Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 24

#51 09-08-2014 в 00ч27

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Итоги 4 этапа проекта "Обращение к сердцу"

1 место - Florans
2 место - Дэниелла
3 место - Ангулема и Franchesca
4 место - Dasha0
5 место - Крона


Подиум и общее фото победительниц:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/gd/14809.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/gd/14810.jpg

Для победительниц были высланы дипломы. Я не перестаю вдохновляться Вашими работами и, теперь уже как обычно, четверостишия написаны на дипломах победительниц. Надеюсь, что не оплошала на этот раз и Вы не будите разочарованы /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#52 09-08-2014 в 00ч28

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Итоговая таблица с оценками судей и участниц:

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/gd/14812.jpg
Немного поясню дополнительные баллы в таблице. На прошлом этапе победительницей стала - Mikael. Как победителю ей была вручена дополнительная пятерка, которую она могла распределить по своему усмотрению. Именно поэтому Дэниелла получает дополнительно 1 балл, Franchesca - 1 балл, Florans - 2 балла, KatrinNait - 1 балл.

Комментарии судей к работам участниц

МакКайла:
Дэниелла - Образ красив. При взгляде на него, у меня действительно возникает ощущение бала, танцующих пар. Единственное, я, наверное, изменила бы прическу, ну это уже мелочи. Молодец. От меня твердая пятерка.
Т122 - А вот в Вашем образе мне чего-то не хватило. Вроде и платье красивое, но нет у меня ассоциации с Маскарадом, как это было с образом Дэниеллы, извините, но только 4.
Mikael - Задумка очень интересна, с этой стороны на данное музыкальное произведение я никогда не смотрела. Да, задумка замечательная, а вот исполнение мне не очень понравилось. Хотя Вы и писали про одни противоположности, при всем этом образ может быть единым, и вот как раз этого единства и целостности я не увидела. Извините, но 4.
Ангулема - Очень странные ощущения, от Вашего образа. Он интересен, даже очень. Но я так и не смогла понять, кем является этот мужчина (и мужчина ли это?) на маскараде. Отсюда единой картинки  (музыка и образ) в моей голове не сложилось. Очень жаль, но 4.
KatrinNait - Если честно, то мне было крайне сложно оценивать Вашу работу. Видимо потому что в моей голове не уживаются вместе да слова «страстный» и «вальс», отсюда и пошел некий диссонанс. Для меня образ слишком яркий, кричащий, даже если брать в расчет описание, все равно, это слишком ярко, по мне так малек перебор. Поэтому только 4.
Крона - Ну здесь кроме пятерки я ничего поставить не могу. И нереально красивое описание, и  образ, идеально сочетающийся со стихотворением. Целостный образ, и, как всегда, очень творческий подход))))
Franchesca - Здесь мне не хватило маленького пояснения. Образ красив, и, к сожалению это единственная эмоция, которую он вызывает. Выше четверки не могу ничего поставить, извините.
Dashs0 - Когда увидела Ваш образ в голове, почему-то, сразу промелькнула ассоциация с куртизанкой, которая я вилась на бал, и где ее, в принципе, и не ждали. А красный цвет платья для меня еще больше это подчеркнул: «Осторожно жены, следующей жертвой, может стать ваш муж!». Ну, это мои мысли по Вашему образу. Пять)))
Florans - Честно сознаюсь, когда увидела образ, хотела поставить 4. Но прочитав описание еще пару раз, послушав Маскарад, пришла к решению, что не могу поставить ничего кроме 5. В своем описании, очень гармоничный образ.  Поэтому только 5.
Wintan - Сразу скажу, единения описания и образа у меня не случилось. В первую очередь режет глаз цвет платья. Если у Вас ассоциация с первым балом Наташи Ростовой, то платье должно быть белым. Волосы темные, как и глаза. Извините, но, но если Вы упоминаете героиню романа, то я не могу закрыть на эти недочеты глаза. Только 4.
Opra - От Вашего образа мне почему-то стало тепло на душе, а когда прочитала описание, так еще и улыбка до ушей. Естественно, я не могу поставить ничего кроме 5. Спасибо Вам за такую работу )))

Алрея:
В этом этапе мне снова ужасно неловко перед Вами девушки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Смело можете кричать: "Судью на мыло!" /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Но я старалась быть честной и ни в коем случае не пыталась Вас обидеть или задеть чем-то. Вы все просто умнички, я так рада, что все Вы принимаете участие в нашем проекте *0*

Дэниелла – Очень понравилась Ваша работа! Хорошо, что Вы решили поучаствовать в нашем проекте. У Вас очень удачный выбор платья и аксессуаров, я прекрасно представляю такую прекрасную особу, кружащуюся в танце. Прекрасная работа и заслуженная победа! Поздравляю Вас /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
T122 – Мне понравилось платье, которое Вы выбрали. И в целом в деталях все очень гармонично. Просто показалось, что выбранная Вами прическа и макияж немного не вяжутся в целостный образ. Может я ошибаюсь, но уж такое у меня создалось впечатление о работе. Из-за этого поставила Вам четверку, надеюсь, что этим Вас не огорчила *0*
Mikael – Просто прекрасная работа! У Вас своеобразное чувствование и преподношение образа. Безумно импонирует Ваша задумка и, тем более, воплощение *0* Сочетание цветов в образе несказанно радует, но очень печалит то, что Вы не в победителях /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png
Ангулема – Такой серьезный и статный мужчина у Вас получился. Очень органичный и выделяющийся образ, думаю дамы сразу бы обратили на него внимание /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Такое лицо у него серьезное вышло, но именно этим образ и цепляет (по крайней мере меня). Поздравляю Вас заслуженным третьим местом!
KatrinNait – Ваш образ красив и просто источает изобилие красок. Но мне показалось, что юбка, выбранная Вами, не слишком подходит для представленной композиции. Поэтому решила поставить Вам четверку, но это не значит, что Ваш образ плох. Просто данная юбка у меня не ассоциировалась с этим произведением. Прошу прощения, но такое у меня сложилось впечатление (ни в коем случае не хотела Вас обидеть!).
Крона – С каждым разом Вы поражаете меня все больше и больше! Прекрасные строки и не менее очаровательный образ. Мне очень нравится то, что Вы продумываете каждую деталь в образе, и она будто откликается в написанных строках. Благодарю Вас за такой творческий подход к каждому этапу! Искренне поздравляю Вас с пятым местом /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Franchesca – У Вашей бимбо получилось очень красивое выражение лица! И наряд притягателен и интересен, но меня немного напрягает открытый живот в образе (из-за этого поставила четверку). Мне кажется, что он никак не сопоставим с выбранной композицией. Это лишь сугубо мое мнение, образ шикарен и мне больше нечего противопоставить. Девушки оказались объективнее меня /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png От всей души поздравляю Вас с третьим местом /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Dasha0 - Очень элегантный и красивый образ! Мне понравился и макияж Вашей бимбо, но мне что-то мешает в образе. Либо зонтик цепляет взгляд или же обилие воздушности вокруг платья. Прошу простить, но не могу описать, в чем именно причина моей четверки. Безусловно, образ шикарен, но чего-то мне в нем не достает, извините /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Все же справедливость восторжествовала и придирчивая судья отправляется на мыло /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Вы в пятерке победителей, поздравляю /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png (прости уж за такой комментарий, надеюсь, Вы не в обиде)
Florans – Наишикарнейшая работа! Мне просто не к чему придраться. Образ очень гармоничен, каждая деталь прекрасно подобрана. Второй образ тоже пришелся по душе, но все же, он меркнет на фоне выше представленного! Очень рада Вашей победе, поздравляю Вас с 1 местом!
Wintan – Такая нежная и добрая работа /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Очень понравилась прическа и лицо Вашей бимбо, только с нарядом произошла маленькая несостыковка. Задумка интересная, но сочетание цветов меня немного удивило. Возможно, если бы Вы взяли другую кофту, образ приобрел новые краски. Такое у меня сложилось впечатление, прошу простить, если чем-то оскорбила Вас.
Opra – Мне каждый раз приятно и интересно читать описание к Вашим работам. Вы словно проникаете в произведение и рассказываете нам небольшую историю из своей жизни. Получается так ненавязчиво и нежно. Спасибо Вам за такие работы, мне жаль, что Вы не оказались в победителях *0*


Комментарии участниц

Крона:

Дэниелла - Молодец, отличный образ, особенно если учесть первое участие в конкурсах! Так держать!
Mikael - Описание плюс образ - сильно!
Franchesca - Этакая дама загадка, мне понравилась
Opra - Образ прям освежает! Сходная ассоциация, мне очень вкатил такой унисон.
И тут меня порвало между Dasha0 и Florans... Но я выбираю Dasha0, так Florans уже выбирала)) Да и образ сделан, что меня немного смутило, к "Летучей мыши", а у Dasha0 - прямая ассоциация образа с предложенным произведением, поэтому мой выбор пал на нее.


Mikael:

Ангулема - Да это же мой партнер по танцу!)
Florans - +2 за два шикарных образа!


P.S. Девушки, если есть желание, можете также комментировать работы участниц. При выставлении результатов буду их вписывать. Думаю каждой из Вас будет приятно прочитать, почему была выбрана именно Ваша работа /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png (но это по желанию, никого принуждать не будем /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png)


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#53 09-08-2014 в 10ч52

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Алрея написал(а):

МакКайла:

Franchesca - Здесь мне не хватило маленького пояснения. Образ красив, и, к сожалению это единственная эмоция, которую он вызывает. Выше четверки не могу ничего поставить, извините.

Алрея:

Franchesca – У Вашей бимбо получилось очень красивое выражение лица! И наряд притягателен и интересен, но меня немного напрягает открытый живот в образе (из-за этого поставила четверку). Мне кажется, что он никак не сопоставим с выбранной композицией. Это лишь сугубо мое мнение, образ шикарен и мне больше нечего противопоставить. Девушки оказались объективнее меня /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png От всей души поздравляю Вас с третьим местом /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Крона:

Franchesca - Этакая дама загадка, мне понравилась

МакКайла - Каюсь,забыла описание...на наряд только хватило вдохновения/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Да и вам не за что извинятся/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Алрея - На счет живота. Открыла его специально, мне так понравилось /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Но у каждого все таки свой вкус. Так что всё отлично/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Крона - Спасибо :з Рада что вы попали в 5-ку. У Вас чудесный образ.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#54 09-08-2014 в 12ч59

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Ой как приятно быть в пятерки лидеров с такими красавицами /modules/forum/img/smilies/bisou.gif Всем спасибо за оценки и комментарии)))
По поводу образа когда я прослушала мелодию у меня именно красный цвет встал перед глазами.....И этой пышности тоже захотелось,как будто кружится в танце и платье разлетается,ну и шляпа была так сказать завершение образа,примеряла всякие цветочки маленькие шляпки,но все не то,а эта прям на мой взгляд подчеркнула яркость образа и личико бимбы сделала более притягательным...И по поводу зонтика больше нечего не пришло в голову что можно взять в руку...


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#55 09-08-2014 в 18ч10

БимбоВовсю
Opra
...
Сообщения: 469

Поздравляю победительниц и участниц завораживающего 4-го этапа!
Спасибо за балы и поддержку проголосовавшим за меня девушкам!  МакКайла, Алрея, Крона благодарю за теплые слова.Очень приятно!


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/146/moy/116090.jpg
Yanka_K c FG, если кто помнит...

Офлайн

#56 09-08-2014 в 19ч03

БимбоМощь
Wintan
Первый парень на деревне
Место: Сибирь - Матушка
Сообщения: 604

Wintan - Сразу скажу, единения описания и образа у меня не случилось. В первую очередь режет глаз цвет платья. Если у Вас ассоциация с первым балом Наташи Ростовой, то платье должно быть белым. Волосы темные, как и глаза. Извините, но, но если Вы упоминаете героиню романа, то я не могу закрыть на эти недочеты глаза. Только 4.
о все Вы принимаете участие в нашем проекте *0*

Моя героиня не Ростова, а всего лишь Винтан.
Конечно, прообразом для моей бимбы послужила именно она, но ведь это не значит, что я пыталась(или должна была попытаться) воплотить этот образ в жизнь. Сейчас я немного в недоумении от вашего комментария, ну да ладно)))

Wintan – Такая нежная и добрая работа /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Очень понравилась прическа и лицо Вашей бимбо, только с нарядом произошла маленькая несостыковка. Задумка интересная, но сочетание цветов меня немного удивило. Возможно, если бы Вы взяли другую кофту, образ приобрел новые краски. Такое у меня сложилось впечатление, прошу простить, если чем-то оскорбила Вас.

Спасибо за разъяснение~

P.S. Девушки, если есть желание, можете также комментировать работы участниц. При выставлении результатов буду их вписывать. Думаю каждой из Вас будет приятно прочитать, почему была выбрана именно Ваша работа /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png (но это по желанию, никого принуждать не будем /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png)

Прекрасная идея!
Только... комментировать нужно в обсуждении или в ЛС кому-то из судей?


http://images.vfl.ru/ii/1456643100/fdb89835/11656272.jpg

Офлайн

#57 10-08-2014 в 10ч01

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Девушки. благодарю вас очень! Всех за оценки и теплые слова. А я комплексовала. Все на бал, а моя бимба мимо))) Все справились прекрасно!




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#58 10-08-2014 в 11ч38

БимбоНуб
Дэниелла
...
Место: Москва
Сообщения: 10

Ох, спасибо больщущее всем кто за меня голосовал и за теплые слова!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif Очень приятно. Поздравляю всех победителей!

Офлайн

#59 10-08-2014 в 13ч05

БимбоВовсю
Florans
...
Сообщения: 405

/modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif СПАСИБО ВСЕМ за добрые отзывы! Уважаемые судьи, вы не должны извиняться за критику - это ваше право! Критика дает нам возможность совершенствоваться, Ваш бесценный взгляд со стороны. Благодарю Вас! Самое ценное - возможность прикоснуться к прекрасному, поделиться мыслями, которые вызывают эти произведения! И это благодаря Вашему уникальному проекту!
P.S. Образ был создан по заданной теме, просто идея маски взята из Летучей мыши, к слову, в оперетте "Летучая мышь" тоже проходил маскарад и жизнерадостные аккорды заданного произведения созвучны с легкостью тем "Летучей мыши".

Офлайн

#60 10-08-2014 в 13ч34

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Florans написал(а):

/modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif СПАСИБО ВСЕМ за добрые отзывы! Уважаемые судьи, вы не должны извиняться за критику - это ваше право! Критика дает нам возможность совершенствоваться, Ваш бесценный взгляд со стороны. Благодарю Вас! Самое ценное - возможность прикоснуться к прекрасному, поделиться мыслями, которые вызывают эти произведения! И это благодаря Вашему уникальному проекту!
P.S. Образ был создан по заданной теме, просто идея маски взята из Летучей мыши, к слову, в оперетте "Летучая мышь" тоже проходил маскарад и жизнерадостные аккорды заданного произведения созвучны с легкостью тем "Летучей мыши".

Созвучно сказали, я того же мнения!
Про Летучую Мышь - не учла, извиняюсь дико! Если б можно было, я б сразу двоих выбрала, так мне все понравилось)))




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#61 10-08-2014 в 14ч40

БимбоВовсю
Florans
...
Сообщения: 405

Крона написал(а):

Созвучно сказали, я того же мнения!
Про Летучую Мышь - не учла, извиняюсь дико! Если б можно было, я б сразу двоих выбрала, так мне все понравилось)))

Дорогая Крона, Вам совершенно не за что извиняться!!! /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif Спасибо Вам за Ваши отзывы!!!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#62 10-08-2014 в 16ч07

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Florans, я рада очень. Замечаете, как этот проект объединяет? Я крайне воодушевлена и удивлена одновременно.




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#63 11-08-2014 в 16ч56

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Девушки, спасибо Вам за такие добрые слова о нашем проекте. Мы будеми и дальше стараться радовать Вас /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#64 11-08-2014 в 18ч09

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Девушки, так как у нас скоро закрытие темы, мы решили провести голосование на тему нового этапа.
Вам, будут предложены пять кандидатов, и за более понравившегося Вам надо будет в этой теме отдать свой голос. Кандидат набравший больше всех голосов и будет темой нового этапа.
Надеемся на Вашу помощь /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


Кандидаты

1.Вестминстерское аббатство
Ссылка на внешнее изображение

2."Набережная Сены, Ветей", Клод Моне, 1880 г.
Ссылка на внешнее изображение

3.Иоганн Брамс - Симфония №3, 3ч Poco allegretto


4.Yuki Kajiura - Pandora hearts expanded


5.Duan - Skellige

Последнее изменение внесено МакКайла (11-08-2014 в 21ч56)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#65 11-08-2014 в 19ч53

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

2. Голосую за Моне.
прям как представлю какие чудные образы у девушек получатся, душа радуется /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Аббатство тоже было бы шикарно, но если выбирать один вариант, то  Моне)

Офлайн

#66 11-08-2014 в 20ч23

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Голосую тоже за Моне /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#67 11-08-2014 в 21ч05

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Ангулема написал(а):

2. Голосую за Моне.
прям как представлю какие чудные образы у девушек получатся, душа радуется /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Аббатство тоже было бы шикарно, но если выбирать один вариант, то  Моне)

Я прям уже представляю этот куст цветов и голубое платье а второй вариант бабочка с летящими цветами,надоело ужасно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Проголосую за Иоганн Брамс - Симфония №3 /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#68 11-08-2014 в 23ч34

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

А у меня вопрос, почему закрытие темы? Очень мало же было. И вообще, зачем закрывать?
Если что, я за аббатство.
Isola, отличный куст, не надо хаять мой любимый куст.) И голубое платье хорошо, и бабочки.) А особенно не надо всех под одну гребёнку.  По-моему, там на картине вечер, и у меня, например, совсем другие ассоциации.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#69 12-08-2014 в 00ч11

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

ReineAnna написал(а):

А у меня вопрос, почему закрытие темы? Очень мало же было. И вообще, зачем закрывать?
Если что, я за аббатство.
Isola, отличный куст, не надо хаять мой любимый куст.) И голубое платье хорошо, и бабочки.) А особенно не надо всех под одну гребёнку.  По-моему, там на картине вечер, и у меня, например, совсем другие ассоциации.

Я видимо некорректно выразилась))) Очередной этап подходит к завершению, в связи с этим выбираем тему следующего этапа))))


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#70 12-08-2014 в 00ч23

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Фух, вы меня прямо успокоили.) Что ж вы так пугаете.))))))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#71 12-08-2014 в 06ч48

БимбоМощь
Wintan
Первый парень на деревне
Место: Сибирь - Матушка
Сообщения: 604

Вот за эти три темы, я была бы не прочь душу продать. Ой, в смысле наряд для бимбы придумать ^^"
1.Вестминстерское аббатство
4.Yuki Kajiura - Pandora hearts expanded
5.Duan - Skellige

Последнее изменение внесено Wintan (12-08-2014 в 06ч48)


http://images.vfl.ru/ii/1456643100/fdb89835/11656272.jpg

Офлайн

#72 12-08-2014 в 07ч39

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

2. Моне
5.Duan - Skellige
/modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

............................

Моне, Моне, МОНЕ, МОНИЩЕ!

Последнее изменение внесено Крона (12-08-2014 в 14ч56)




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#73 12-08-2014 в 08ч23

БимбоНуб
Дэниелла
...
Место: Москва
Сообщения: 10

А я, пожалуй, отдам голоса за

1.Вестминстерское аббатство
4.Yuki Kajiura - Pandora hearts expanded


/modules/forum/img/smilies/content3.gif

Офлайн

#74 12-08-2014 в 08ч29

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

2."Набережная Сены, Ветей", Клод Моне, 1880 г.

Офлайн

#75 12-08-2014 в 08ч42

БимбоБлаБла
Агатта
...
Место: Рязань
Сообщения: 3 160

2.Клод Моне, 1880 г.


http://www.zooprim.ru/upload_files/images/doska/32_1647_c9afab69f59378678fccfd59140b153a.jpg

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 24