Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 ... 24

#1 18-07-2014 в 02ч11

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/17/moy/12879.jpg


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#2 18-07-2014 в 02ч16

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Флудим, обсуждаем и делимся впечатлениями


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#3 18-07-2014 в 10ч03

БимбоКорош
Русалочка
...
Сообщения: 249

Не совсем поняла задание, нужно попытаться изобразить с помощью бимбы те эмоции, которые возникли при прослушивании композиции и дать им письменное описание?

Офлайн

#4 18-07-2014 в 13ч28

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Письменное описание не требуется, это только по желанию. А задание - при прослушивании, у каждого что-то свое возникает, в воображении, может эмоции или чувства, вот это и нужно попытаться передать в образе. Тут нет никаких рамок, полная свобода действий)

Последнее изменение внесено МакКайла (20-07-2014 в 16ч15)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#5 18-07-2014 в 20ч39

БимбоПлюш
Саяма
...
Сообщения: 93

Эх, хороший конкурс. Хотела бы поучаствовать, но пока это невозможно, не на моем уровне)) Идея хорошая, прекрасная, может быть в другой раз))

Офлайн

#6 18-07-2014 в 20ч42

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

А меня конкурс сильно вдохновил, тут можно поделиться чувствами, благодарю /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#7 18-07-2014 в 20ч52

БимбоКорош
Русалочка
...
Сообщения: 249

Крона, стих очень красивый, как и образ бимбо. К сожалению мой скудный лексический запас не позволяет выразить, как мне понравилась ваша работа.

Офлайн

#8 18-07-2014 в 22ч07

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Русалочка написал(а):

Крона, стих очень красивый, как и образ бимбо. К сожалению мой скудный лексический запас не позволяет выразить, как мне понравилась ваша работа.

Русалочка, благодарю, счастлива, что могу кого-то порадовать /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#9 19-07-2014 в 00ч52

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Саяма написал(а):

Эх, хороший конкурс. Хотела бы поучаствовать, но пока это невозможно, не на моем уровне)) Идея хорошая, прекрасная, может быть в другой раз))

Очень буду ждать Вашего участия) В принципе поэтому и делали пятидневный этап, чтобы все желающие успели поучаствовать)))

Крона написал(а):

А меня конкурс сильно вдохновил, тут можно поделиться чувствами, благодарю/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Это Вам спасибо за участие. На самом деле создавая этот проект, переживала, что идея конкурса покажется странной и не найдет отклика на форуме. Но такого я правда не ожидала, Ваше стихотворение меня просто поразило, спасибо Вам за ваше вдохновение))
Образ Franchesca очень красив и элегантен, и  для меня немного неожиданный, наверное потому что при прослушивании этого произведения, у меня идет ассоциация с глубоким темным озером, и чем дальше тем сильнее темнота поглощает. Но именно за такие моменты я и хотела создать такой проект)))
Mikael, бесподобное исполнение. Спасибо Вам. Когда мы только думали над первой темой, мне было интересно, будет ли кто-то полагаться на историю сего произведения))) Отсюда, кстати вопрос, если в следующих этапах будут менее известные произведения (или вообще неизвестные), стоит ли писать название и автора, или будет интереснее без их упоминания?
Isola - для меня Ваш образ как сияющая лунная дорожка уходящая вдаль, почему-то ассоциируется с умиротворением спокойствием, уверенностью, что все будет хорошо.
Спасибо Вам, девушки, за участие и красивые разнообразные образы /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#10 19-07-2014 в 11ч21

БимбоВовсю
Florans
...
Сообщения: 405

МакКайла и Алрея, благодарю за конкурс! Благодарю за повод остановиться и обратиться к прекрасному! Спасибо!

Последнее изменение внесено Florans (19-07-2014 в 11ч23)

Офлайн

#11 19-07-2014 в 15ч27

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Даже не представляю как вы девочки судить этот конкурс будете, ничего субъективные придумать просто невозможно  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#12 19-07-2014 в 15ч33

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

МакКайла написал(а):

Саяма написал(а):

Эх, хороший конкурс. Хотела бы поучаствовать, но пока это невозможно, не на моем уровне)) Идея хорошая, прекрасная, может быть в другой раз))

Очень буду ждать Вашего участия) В принципе поэтому и делали пятидневный этап, чтобы все желающие успели поучаствовать)))

Крона написал(а):

А меня конкурс сильно вдохновил, тут можно поделиться чувствами, благодарю/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Это Вам спасибо за участие. На самом деле создавая этот проект, переживала, что идея конкурса покажется странной и не найдет отклика на форуме. Но такого я правда не ожидала, Ваше стихотворение меня просто поразило, спасибо Вам за ваше вдохновение))
Образ Franchesca очень красив и элегантен, и  для меня немного неожиданный, наверное потому что при прослушивании этого произведения, у меня идет ассоциация с глубоким темным озером, и чем дальше тем сильнее темнота поглощает. Но именно за такие моменты я и хотела создать такой проект)))
Mikael, бесподобное исполнение. Спасибо Вам. Когда мы только думали над первой темой, мне было интересно, будет ли кто-то полагаться на историю сего произведения))) Отсюда, кстати вопрос, если в следующих этапах будут менее известные произведения (или вообще неизвестные), стоит ли писать название и автора, или будет интереснее без их упоминания?
Isola - для меня Ваш образ как сияющая лунная дорожка уходящая вдаль, почему-то ассоциируется с умиротворением спокойствием, уверенностью, что все будет хорошо.
Спасибо Вам, девушки, за участие и красивые разнообразные образы /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Это вам благодарность за возможность выразить свои мысли, вы просто молодцы, девочки. Очень приятны ваши отзывы! Таким образом мы будто знакомимся по-новому /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#13 20-07-2014 в 15ч57

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Ангулема написал(а):

Даже не представляю как вы девочки судить этот конкурс будете, ничего субъективные придумать просто невозможно  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

И не говорите, надежда остается только на Вас))) Так и будем коллективно выбирать победителей))))


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#14 21-07-2014 в 11ч11

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

очень интересный и увлекательный конкурс,в нём есть некоторые ограничения,которые ставит сама музыка и это прекрасно)
под музыку всегда намного удобнее творить и придумывать,так что мне очень конкурс понравился,вот только образ появился не очень весёлый, как и сама его идея


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#15 21-07-2014 в 11ч47

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Девушки, голосование (ваша личная Топ-5) начнется 23.07.2014 (среда), уж простите дырявую голову, которая нокосячила в описании регламента /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif. А прием работ продлится до 22.07.2014 включительно.

Последнее изменение внесено МакКайла (21-07-2014 в 12ч22)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#16 24-07-2014 в 23ч53

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Итоги 1 этапа проекта "Обращение к сердцу"

1 место - Крона
2 место - Mikael
3 место - MmmDanon
4 место - Lili1
5 место - Franchesca


Подиум и общее фото победительниц:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/17/gd/13579.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/17/gd/13581.jpg


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#17 25-07-2014 в 00ч01

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Итоговая таблица с оценками судей и участниц:

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/17/gd/13582.jpg

Комментарии судей к работам участниц

МакКайла:
Крона – это просто восхитительная работа. Тут все сошлось, и стихотворение и образ. Читаешь, смотришь и ничего не режет глаз, все как надо. Спасибо Вам. Очень творческая работа.
Franchesca – я  уже писала ранее, что Ваша работа стала для меня полной неожиданностью.  Никогда не смотрела на эту музыку с этой стороны. Почему поставила 5? Просто если закрыть глаза и попытаться окунуться в атмосферу бала… Ваша работа для меня живой образ. Спасибо Вам за красоту и новые грани в музыке, которые Вы мне приоткрыли
Mikael - Джульетта Гвиччарди… Если честно, то у меня просто слов нет…Она великолепна. Очень цельный проработанный образ. Не убавить не прибавить, он превосходен. Спасибо!!!!
Isola – Серебристый лунный свет, отражающийся в темной тихой воде озера и уходящий вдаль… Ваш образ погружает меня в атмосферу  умиротворенности и спокойствия. Красивый образ, очень красивый. Спасибо Вам за удовольствие, подаренное Вашим образом.
Ангулема – это тот случай, когда мне немножко не хватило хотя бы пары слов пояснения. Но поставить четверку рука у меня не поднялась, потому что образ завораживает и чем-то трогает душу.  Хоть задумку я и не поняла, но исполнение шикарное. И за это  Вам спасибо!
Lili1 – очень нежный и воздушный образ. Этим Вы тронули мое сердце, поэтому ничего кроме пятерки.  Это просто волшебный образ.
Florans – и образ красивый, и исполнение отличное, а вот мне чего-то не хватило. Поэтому только четверка.
Akane7 -  тоже что и у Florans, все хорошо, и история понятна и все гармонично, но чего-то не хватает..
MmmDanon – а вот здесь совсем другая история, только прочитав Ваше описание, сразу поняла, что это попадание в девятку. Мне это очень близко и… Спасибо Вам в общем)))
ReineAnna – невесомо и воздушно. Одна из самых красивых, на мой взгляд, работ на этом этапе. Это только пять и ничего больше быть не может!!
KatrinNait -  печально и красиво. Просто спасибо Вам за эту работу.
Журдена6 – что –то в этом образе мне кажется немного лишним, может дело в поясе, не уверено, но что-то цепляет глаз. Поэтому четыре.
Opra – поставила 4, и сейчас постараюсь объяснить почему. Вы пишете, что это музыка несбывшихся надежд, а вот именно этого в Вашем образе я к сожалению не увидела. Образ очень красив и нежен, но на этом все. Очень жаль, потому что образ действительно прекрасен.


Алрея:
Крона – для меня Ваше стихотворение произвело неизгладимое впечатление! Я специально включала произведение и читала Ваши строки, они вливались в музыку очень гармонично. Я поймала себя на мысли, что окунулась в написанные Вами строки, благодарю Вас за такие ощущения. Образ идеально отражает написанное. У меня просто не к чему придраться – браво! Поздравляю Вас с заслуженным 1 местом /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Franchesca – у Вас получилась очень красивая дама *0* В образе хочется рассматривать все мельчайшие детали. Все очень роскошно и гармонично подобрано. Ваша дама определенно стала бы центром внимания на балу!
Mikael – спасибо Вам за предоставленную историю создания этого бессмертного произведения. Вы окунулись в самые недры и прочувствовали композицию, не смотря на то, что она Вам не по нраву. Ваша Джульетта Гвиччарди просто прекрасна и этим все сказано! Благодарю Вас за такую интересную и познавательную работу /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Isola – Ваш образ будто увлекает за собой в неизведанные глубины, затягивая своей отчужденностью. Как только слышатся первые ноты, кажется, словно Ваша дева медленно начинает свой еле заметный шаг, а потом замирает. Просто завораживающая работа *0*
Ангулема – как же мне нравится Ваш образ! Будто Вы полностью окунулись в музыку, и не обращаете внимание, ни на что вокруг. Вы парите в нотах и наслаждаетесь мелодией. Благодарю Вас за частичку Вашего внутреннего мира и испытанных ощущений *0*
Lili1 – очень нежная и женственная работа. Ваш ничем не перегруженный наряд прекрасно вписывается в композицию. Очень понравилось выражение лица Вашей бимбо, она словно пропускает сквозь себя каждую ноту. Благодарю Вас за такую работу /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Florans – у Вас элегантная и чувственная работа. Импонирует сочетание цветов в Вашем образе. Эта гамма полностью отражает состояние при прослушивании произведения (по крайней мере мне так показалось). «Иногда ощущаешь, что больше не нужно надежды, только время...» - прекрасное высказывание с глубоким смыслом. Не раз ловлю себя на таких же мыслях. Спасибо Вам за такой нежный и мимолетный образ!
Akane7 – задумка Вашего образа предельно ясна и понятна, но мне чего-то не хватило в Вашем образе. Может нужно было сделать более эмоциональное лицо или же стоило выбрать другие колготки. Простите за такой комментарий, может мне это все просто кажется... Именно из-за таких сомнений поставила Вам 4, но все равно благодарю за Вашу историю к этому произведению /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
MmmDanon – я просто покорена Вашей работой! Она так близка к моим ощущениям этого произведения. Все до мельчайших деталей продумано (даже штора /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png). Образ смотрится невероятно целостным и завершенным. Вы правы – «Игра лунного света в ночи, вот настоящая соната»!
ReineAnna – такая утонченная и воздушная работа, она действительно неуловима и воздушна! Именно Ваша легкость и притягивает взор к работе. Спасибо за подаренную частичку прекрасного /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
KatrinNait – Ваша работа мистична и таинственна. Ваш призрак просто прекрасен, а роза в руке смотрится очень символично. Вы написали собственную историю и прекрасно отразила рассказанное в образе!
Журдена6 – цветовое сочетание мне очень понравилось, но немного отстранило лицо Вашей бимбо. Почему-то у меня оно никак не сопоставлялось с представленным образом. Мне кажется оно чересчур счастливое. Возможно, я что-то неверно истолковала в образе, но такое уж у меня видение, прошу простить если оскорбила. Спасибо Вам за такое цветовое выражение эмоций *0*
Opra – простите, но я не смогла не принять во внимание Ваше описание. Меня оно очень тронуло! Но я постаралась взять себя в руки и оценивать только представленный образ. Я вижу чувственность и легкость в образе, но нет ноток несбывшихся надежд. Ваш образ будто противоречит написанному. Может стоило немного изменить выражения лица Вашей бимбо или показать все в иной цветовой гамме. Может я просто не поняла представленную работу... Благодарю Вас за такую интерпретацию к данному произведению /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено Алрея (25-07-2014 в 00ч02)


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#18 25-07-2014 в 05ч43

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Упс.. О_О /modules/forum/img/smilies/coeur.gif  Ого, девушки, благодарю вас за теплые отзывы и высокую оценку! И столько голосов в таблице. Очень неожиданно, даже не знаю что и сказать! Надо чаще всех радовать творчеством.   /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Последнее изменение внесено Крона (25-07-2014 в 05ч44)




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#19 25-07-2014 в 07ч55

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Спасибо большое за 3е место, ощень рад, ощень)
И спасибо судьям за комментарии, приятно знать, что это ощущение еще кому-то близко)

Крона написал(а):

Упс.. О_О /modules/forum/img/smilies/coeur.gif  Ого, девушки, благодарю вас за теплые отзывы и высокую оценку! И столько голосов в таблице. Очень неожиданно, даже не знаю что и сказать! Надо чаще всех радовать творчеством.   /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Радуйте нас, пожалуйста))) очень интересно на ваши работы смотреть^^


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#20 25-07-2014 в 08ч27

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

О, большое спасибо за призовое место и теплые слова! Так приятно... /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Офлайн

#21 25-07-2014 в 10ч03

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Безумно приятно читать такие комментарии. На самом деле когда слушала музыку, закрывала глаза и образ сам всплывал. Спасибо девушкам которые дали балл мне, очень приятно что вам приглянулась моя куколка.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#22 25-07-2014 в 10ч17

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Поздравляю победителей! Крона, Mikael, мне очень понравились ваши образы!
С замечаниями в свой адрес согласна и...буду стараться.


                 

Офлайн

#23 25-07-2014 в 10ч30

БимбоВовсю
Florans
...
Сообщения: 405

Девушки! Большое спасибо за вашу большую работу, за ваши подробные и приятные комментарии, за ваше внимание к каждому!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Спасибо Вам!

Офлайн

#24 25-07-2014 в 12ч11

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Единственный образ,который мне понравился-это образ Mikael,не хотелось даже выбирать остальные /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#25 25-07-2014 в 12ч20

БимбоВовсю
Opra
...
Сообщения: 469

Поздравляю победителей и участниц! Благодарю за внимание и комментарии к моей работе. /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
С замечаниями вполне согласна. Что касается образа, то он, действительно, далек от описания.Это мое состояние во время прослушивания музыки. Сама музыка мне очень нравится. Видимо, надо было просто написать об этом. Не подумала )) Учту на будущее!


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/146/moy/116090.jpg
Yanka_K c FG, если кто помнит...

Офлайн

Страницы : 1 2 3 ... 24