Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 ... 24

#26 27-07-2014 в 21ч06

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Только сейчас увидела сообщение в комментариях! Какое же приятное оформление, просто гениально, и как греет сердце, благодарю организаторов!




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#27 28-07-2014 в 11ч16

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Вот это поворот,спасибо большое за приятные слова,очень старалась.
И да,поздравляю победительниц,вы это заслужили) /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#28 31-07-2014 в 01ч19

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Итоговая таблица с оценками судей и участниц:

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/18/gd/14155.jpg
Немного поясню дополнительные баллы в таблице. На прошлом этапе победительницей стала - Крона. Как победителю ей была вручена дополнительная пятерка, которую она могла распределить по своему усмотрению. Именно поэтому Ангулема получает дополнительно 3 балла, а Mikael - 2 балла.

Комментарии судей к работам участниц

МакКайла:
KatrinNait – Мне безумно нравится! Я бы уже только за один взгляд поставила бы пять, а тут такое шикарное обрамление))) Очень насыщенный, ощутимый образ. Страх во плоти))) Спасибо Вам за образ. Однозначно пять! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Крона – Вы просто режете меня без ножа! Поделитесь хотя бы капелькой всего того, что скрыто в Вашем внутреннем мире! Это же потрясающе!  Великолепный образ, восхитительный! Если бы можно было поставить 10, я бы поставила! Только высший балл. Спасибо Вам!
Mikael - Ну это здорово. Если честно, даже слов нет, одни восторги.  Замечательный образ, очень близок мне, если бы я участвовала тут, то тоже бы делал образ с мордой гиены, но сомневаюсь, что у меня получилось также хорошо как у Вас. Да кого я обманываю, конечно же не получилось бы))))  Однозначно пятерка!
Florans – Соблазнительно, но бездушно – и в этом все великолепие этого образа. Холодный взгляд,  жесткое даже презрительное выражение лица, но в тоже время такие женственные и нежные формы. Это  прекрасно. Холодная смерть, заключенная в соблазнительную  оболочку. Спасибо Вам. Только пять, по-другому и быть не может.
Agata01 – Честно признаюсь, долго думала над этим образом. Но к сожаление в единую картинку у меня образ и строки стихотворения не объединились. В чем причина? Понятия не имею, может недопоняла Ваш образ, скорее всего так и есть. Но это мне помешало поставить Вам оценку выше чем четыре.
Lili1 - Образ очень красив и нежен, как ни странно. Было бы другое задание, я бы не задумываясь,  поставила 5. Но здесь, мне не хватило «холода» образа – более пронзительного взгляда сквозь вуаль. Образ очень хорош,  и очень жаль, но четыре.
Журдена6 – интересный образ. Для меня он один из таких, который заставляет задуматься… подумать… и потом снова к нему вернуться. Лично у меня было так. Есть что-то, что меня смущает, а что именно понять сложно. Скорее всего дело в лице, не отождествляется у меня  оно со строками стихотворения, которые указали Вы. Поэтому 4.
Ангулема – очень строгий, но красивый образ.  А строки стихотворения это лишь подчеркивают. Когда уже начала оценивать работы, очень надолго остановилась на этом образе. И дело не в том, что задумалась,  чтобы поставить, тут даже и мысли другой не было – только пять. Толи приворожил, толи еще что-то, я не знаю. На любоваться этим образом хочется долго. Для меня  - это работа без изъяна. Только 5, такая крупная увесистая пятерка.


Алрея:
KatrinNait – очень понравилось Ваше воплощение страха! Цвета Вы и правда, подобрали очень удачно. Ваш образ смотрится интригующе и завораживающе *0* Особенно привлек взгляд бимбо, именно он довершает общую картину страха, представленную Вами /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Крона – для меня это просто божественный образ \(0о0)/  Ваша тень просто Выше всяких похвал! Я даже не представляю работу лучше представленной... Она просто идеальна! Ваше стихотворение – это отдельная история, которая вносит немного позитива и настраивает на лучшее. Спасибо Вам за такие строки, Вы меня с каждым разом все больше поражаете ^0^
Mikael – у Вас такая интересная интерпретация данного произведения *0* В моей голове, конечно, крутились статуи, но вот гиена даже и в голову не пришла /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Шикарная задумка и исполнение просто отличнейшее! Благодарю Вас за такую интересную работу и поздравляю Вас с достойной победой /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Florans – такой прочувствованный и красивый образ! Если автор представлял себе женский образ при написании, то думаю он был бы именно таким. У Вас очень интересная и завораживающая работа. Рада, что Вы на данном этапе оказались одной из лучших /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Agata01 – очень жаль, что Вы не прислали пятерку лучших работ. Все же Ваша работа была достаточно привлекательной. Вас вдохновила строка «И там, где глубже сумрак хмурый». Для описания данной части произведения можно было использовать более выразительное, «хмурое», выражение лица для Вашей бимбо. Именно поэтому я поставила Вам 4. В целом же образ смотрится очень хорошо (надеюсь, Вы не в обиде за такой комментарий) /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Lili1 – Вы выбрали завершающую строку данного произведения, на мой взгляд, очень удачный выбор. Да и сам образ мне очень понравился, только сразу отпугнули ярко розовые губы, проглядывающий сквозь вуаль. Если бы не это я бы без сомнений поставила Вам пятерку, но именно данный аспект сильно отвлекал от восприятия Вашего образа (прошу простить за такой комментарий, я не хотела Вас обидеть) *0*
Журдена6 – как же мне нравятся и выбранные строки и идеально подобранный к ним образ, просто налюбоваться не могу! Вы так точно передали данные строки *0* Благодарю Вас за такой образ! Действительно очень достойная работа, так жаль что Вы не оказались в победителях /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png
Ангулема – просто наишикарнейшая работа! Вам идеально удалось передать враждебный взор статуй описанный в произведений *0* Просто прекрасный образ. Безумно рада, что Вы оказались победительницей данного этапа!


P.S. Девушки, от всей души, благодарим Вас за такие теплые комментарии к конкурсу и оформлению! Так приятно читать такие отзывы. Будем и дальше стараться Вас не разочаровать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Последнее изменение внесено Алрея (31-07-2014 в 15ч56)


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#29 31-07-2014 в 01ч58

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Итоги 2 этапа проекта "Обращение к сердцу"

1 место - Ангулема
2 место - Mikael
3 место - Florans и Крона


В этот раз мы решили ограничится 3 лучшими работами (но в итоге все же вышло 4) из-за небольшого количества участниц.

Подиум и общее фото победительниц:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/18/gd/14156.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/18/gd/14157.jpg

Для победительниц были высланы дипломы. На них написано несколько строк, родившихся в моей голове благодаря Вашим работам. Решила поделиться ими, надеюсь, они Вам хотя бы немного понравятся /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

P.S. Девушки, просим Вас присылать фото Ваших бимбо на прозрачном фоне (в формате png). Очень неудобно обрабатывать образ на белом фоне. На данный момент такая работа у Журдена6. Просим Вас в следующий раз отправлять работу исключительно на прозрачном фоне, для удобства и красоты оформления.


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#30 31-07-2014 в 11ч20

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

АААА, получилось! Мои самые любимые образы заняли первые места! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Я так рада, девочки, действительно талантливо.
МакКайла, Алрея, ну что я могу сказать - вы меня дико смущаете! Очень благодарна вам за такие теплые строки!
Буду делиться дальше, ведь Обращение к сердцу - практически единственный проект, в котором можно проявить свои чувства. /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif
Баннеры просто улетные!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Моя бимба реально на тень похожа, хии))




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#31 03-08-2014 в 17ч32

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Девушки, мы тут подумали и решили поинтересоваться, может у Вас есть произведения (музыкальные, стихотворные и или художественные), которые бы Вы не хотели пройти стороной. Мы с радостью выслушаем Ваши предложения по заданиям новых тем. Может это будут признанные шедевры искусства, или же просто произведения запавшие в душу, или Ваше собственные сочинения? Следующая тема, как раз будет одна из предложенных Вами. Надеемся на Ваше участие и ждем Ваших предложений /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#32 03-08-2014 в 17ч55

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

МакКайла написал(а):

Девушки, мы тут подумали и решили поинтересоваться, может у Вас есть произведения (музыкальные, стихотворные и или художественные), которые бы Вы не хотели пройти стороной. Мы с радостью выслушаем Ваши предложения по заданиям новых тем. Может это будут признанные шедевры искусства, или же просто произведения запавшие в душу, или Ваше собственные сочинения? Следующая тема, как раз будет одна из предложенных Вами. Надеемся на Ваше участие и ждем Ваших предложений /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Ого, как интересно! Обязательно сегодня подумаю, что предложить))




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#33 03-08-2014 в 19ч56

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Почему я против классики, это потому что ее настолько "замылили", что редко кто может абстрагироваться и выразить именно свои чувства, а не мнение всех вокруг вперемешку с пыльным налетом детской ностальгии.

Mikael написал(а):

А может придется по вкусу современная классика? "Fly" Ludovico Einaudi; Yiruma, чью "River Flows In You" в вк относят к Моцарту -_\

Вы некорректно выразились, не "современной классики" а современной инструментальной музыки. Само словосочетание "современная классика" звучит для меня дико немного. В ваш список можно добавить Keiko Matsui. Современные "говнореперы" любят у нее воровать для своих "баллад"
/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#34 03-08-2014 в 20ч04

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

И то верно. Список должен был быть продолжен не только музыкальными композициями, но и.. в общем не сложилось. И так довольно сложно, а если еще брать что-то менее распространенное, тогда народ совсем разбежится..

Офлайн

#35 03-08-2014 в 22ч29

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Я тут мимолетом проходила, просто очень лениво и долго писать комментарии в собственный проект, ихих.

Отметила бы мюзикл "Tha Phantom of the Opera".
Балет "Бахчисарайский фонтан".
А так же: Ludovico Einaudi, Yann Tiersen, Jami Sieber, Kajiura Yuki и ... честно говоря, я долго могу продолжать этот список. Вдруг кто поддержит.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#36 03-08-2014 в 22ч59

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Жаль я давно не читала это обсуждение. Спасибо за отзывы!) Очень приятно!)

Касательно тем, я бы добавила музыку Чайковского и Моцарта, из современных Кристиано Филиппини,  картины Джулии Белл, стихи Натальи Полянской (Кэп Соло). Это навскидку, потом может ещё что-то прийдёт в голову.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#37 04-08-2014 в 09ч28

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

И почему все застопарились на инструментальной музыке? Что насчет Джаза? Сенатра? Армстронг? Из живописи очень хочу Айвазовского, Моне, Хоппера. Можно же еще архитектуру, например Вестминстерское аббатство, Стоунхендж или Арабскую Башню?

Офлайн

#38 05-08-2014 в 05ч37

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Уважаемые организаторы, когда же итоги?

Поддерживаю идеи Ангулемы, особенно с архитектурой. Из музыки ещё бы добавила классику рока и хеви, как зарубежного так и русского, и фолк.

Последнее изменение внесено ReineAnna (05-08-2014 в 05ч38)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#39 05-08-2014 в 08ч43

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

ReineAnna написал(а):

Уважаемые организаторы, когда же итоги?

Поддерживаю идеи Ангулемы, особенно с архитектурой. Из музыки ещё бы добавила классику рока и хеви, как зарубежного так и русского, и фолк.

Девушки простите за такую задержку! Просто последние дни у меня плохое самочувствие. Сегодня немного полегчало, поэтому клятвенно обещаю Вам, что все итоги будут нами оформлены. Правда скорее всего ближе к вечеру, но постараемся как можно раньше.
Спасибо за все Ваши предложения, обязательно рассмотрим каждое из них! Если Вам еще придут какие-либо идеи по улучшению проекта, смело пишите /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено Алрея (05-08-2014 в 08ч44)


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#40 05-08-2014 в 11ч25

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Алрея написал(а):

ReineAnna написал(а):

Уважаемые организаторы, когда же итоги?

Поддерживаю идеи Ангулемы, особенно с архитектурой. Из музыки ещё бы добавила классику рока и хеви, как зарубежного так и русского, и фолк.

Девушки простите за такую задержку! Просто последние дни у меня плохое самочувствие. Сегодня немного полегчало, поэтому клятвенно обещаю Вам, что все итоги будут нами оформлены. Правда скорее всего ближе к вечеру, но постараемся как можно раньше.
Спасибо за все Ваши предложения, обязательно рассмотрим каждое из них! Если Вам еще придут какие-либо идеи по улучшению проекта, смело пишите /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Хотя на самом деле это больше моя вина. Извиняюсь, что так задержала итоги из-за оформления общих фото и дипломов. Но обещаю, стараться выполнять все в срок. Честно буду стараться...
Ах, чуть не забыла.
Девушки наши родные, прошу, умоляю и заклинаю присылайте Ваши работы на прозрачном фоне. Очень много времени уходит на обработку фото с белого фона (особенно когда глаза слипаются после трудного трудового дня)./modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#41 05-08-2014 в 21ч45

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Итоги 3 этапа проекта "Обращение к сердцу"

1 место - Mikael
2 место - Крона
3 место - Т122
4 место - Florans
5 место - Wintan


Подиум и общее фото победительниц:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/gd/14544.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/gd/14545.jpg

Для победительниц были высланы дипломы. Снова вдохновилась Вашими работами и написала пару строк к образам победительниц. Надеюсь, что Вам они хотя бы немного понравятся /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

P.S. Девушки, просим Вас присылать фото Ваших бимбо на прозрачном фоне (в формате png). Журдена6 уже второй раз наблюдается такая проблема с Вашими фото. Пожалуйста исправьте данную проблему. Если же не знаете как правильно сохранить работу на прозрачном фоне, ничего страшного, просто напишите мне в л/с (все объясню).


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#42 05-08-2014 в 22ч00

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Итоговая таблица с оценками судей и участниц:

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/gd/14543.jpg
Немного поясню дополнительные баллы в таблице. На прошлом этапе победительницей стала - Ангулема. Как победителю ей была вручена дополнительная пятерка, которую она могла распределить по своему усмотрению. Именно поэтому Mikael получает дополнительно 5 баллов.

Комментарии судей к работам участниц

МакКайла:
На этом этапе, я снимаю шляпу перед участницами. Потому как при взгляде на Черный квадрат Малевича, я вижу черный квадрат, и в душе моей ничего не просыпается.  Я восхищаюсь Вашим воображением и никому не могу поставить ниже пятерки. Для меня Вы все просто герои! Спасибо Вам за Ваши работы. А теперь пару слов о каждой из работ.

Isola - Гениальная задумка (хоть я и тоже вижу только квадрат, до такого вряд ли бы додумалась) и великолепное исполнение. Браво.
Крона - Третий этап к ряду, у меня снова нет слов при виде Ваших работ. Очень творческие, и для меня,  душевно-тонкие работы, невесомо и неуловимо.
KatrinNait - Только за идею образа можно было поставить 10. И исполнение выше всяких похвал.  Вы молодец, спасибо Вам а нестандартное ( ну лично для меня) мышление.
Ангулема - Как я Вас понимаю, во всем этом авангарде и прочем  я полный ноль без палочки. А образ у Вас получился очень стильный и хотя и простой, но с шиком и блеском. Мне нравится.
Mikael - Каждый раз Вы поражаете меня своими работами.  И задумка и исполнение очень интересны, красивы.
Florans -  Для меня Ваша работа самая романтичная из всех (вот такое у меня сложилось впечатление). И задумка и исполнение пронизано для меня невесомой мечтой. Чем-то очень воздушным и это прекрасно. Спасибо за эту легкость и невесомость)
Журдена6 - Действительно манящий образ. Черный омут, который не сулит ничего хорошего. Отличное исполнение. Атмосферный образ.
ReineAnna - Очень солнечный и теплый образ. По-настоящему сочный, от такого станет на душе тепло в самый ненастный день. И за эту теплоту Вам спасибо.
Lili1 - Элегантный образ, в чем-то даже строгий. Совсем как черный квадрат, это, наверное, самое близкое мне впечатление из всех работ.
Т122 - Также как и работа Lili1, самое понятное мне восприятие. Только тут более четкие  строги линии образа. Для меня это точное попадание.
Wintan - Просто слов нет. Не знаю какими словами передать те эмоции, которые у меня вызвала Ваша работа. Могу только сказать Вам большое спасибо.
Opra - Очень интересная задумка, и не менее интересное исполнение.  Сначала может показаться, что он простоват, но после прочтения описания, в голове все встает на свои места и образуется цельная картинка.
Dasha0 - Очень завораживающий образ. Мрачный, но в тоже время притягательный. В такие моменты понимаешь, что тьма тоже прекрасна.

Алрея:
На данном этапе чувствую себя каким-то строгим судьей (причем с плохо оправданной строгостью), прошу меня простить девушки. Я старалась никого из Вас не обидеть *0*

Isola – у Вас очень своеобразное видение данной картины /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Вы прекрасно объяснили свою точку зрения на данное произведение и создали идеально подходящий для этого образ! Очень понравилась Ваша работа, задумка просто на высоте /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Крона – Ваши стихи меня просто покоряют! Я все время нахожу в них затаенный и порой неудержимый порыв *0* Вы словно адаптируете каждый стих к образу (хотя, скорее всего, происходит наоборот).  Очень эмоционально красивая работа, безумно рада видеть Вас в победителях!
KatrinNait – как же интересно вы рассматриваете данную картину. Мне очень любопытно наблюдать за ходом Ваших мыслей от этапа к этапу /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png В этот раз образ мне особенно приглянулся образ. Он смотрится очень ярко и своеобразно. Спасибо Вам за такую работу!
Ангулема – Ваш образ хорошо смотрится, но я не слишком рассмотрела в нем геометрию формы. Прошу прощения за это, может я и ошибаюсь (чисто свое такое видение). Сам по себе наряд прост и отлично составлен, но все же, то что Вы хотели описать слабо прослеживается. Именно поэтому поставила вам четверку (чувствую себя придирчивой гадиной), надеюсь, Вы не будите на это в обиде.
Mikael – это была моя первая задумка для образа, который пришел мне в голову. Мне она показалось банальной и сразу стало интересно, воплотит ли кто-нибудь что-то в похожей сфере. Я была очень удивлена тем, что увидела! Ваш образ просто прекрасно смотрится *0* Даже не могла подумать о том, что можно исполнить данную идею так хорошо! Поздравляю Вас с заслуженным 1 местом /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Florans – у Вас очень романтичная натура /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Мне нравится Ваше видение различных произведений. Образы всегда по-своему интересны и индивидуальны. Даже среди этой черноты Вы смогли рассмотреть нечто сокровенное и, быть может, правдивое. Спасибо Вам за такие работы, рада, что Вы оказались в победителях!
Журдена6 – вроде бы Ваш образ смотрится очень органично, но что-то в нем меня отталкивает. Может все же стоило выбрать немного иное выражение лица для Вашей бимбо. А может просто прикрыть плечи... Простите, но все же не могу точно определиться. Образ интересен, но для данного задания мне чего-то не хватило /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png (прошу извинить, но такая у меня точка зрения)
ReineAnna – очень яркий и притягивающий взгляд образ! «Нельзя закрыть солнечный круг черным квадратом!» - очень понравилось Ваше высказывание. Образ просто шикарен, каждая фраза отражена в наивысшей мере. Спасибо Вам такой за кусочек надежды /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Lili1 – Ваш образ очень элегантный и изящный, но я не вижу в нем никакого намека на саму картину. Может мне просто немного не хватило пояснения к образу... Но данный наряд без сомнения красив, именно из-за этого не смогла поставить ниже 4 /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Благодарю Вас за такую работу (надеюсь мои слова Вас не рассердят)!
Т122 – зацепила Ваша работа! Она очень проста и понятна, наверно именно этим она меня и подкупила (и не только меня) /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Каждая деталь продуманна и уместна. Спасибо за такой замечательный образ и поздравляю Вас с заслуженным третьим местом /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Wintan – возможно Вы и правы на счет того, что данное произведение нужно увидеть вживую. Все же не смотря на это, Вам прекрасно удалось передать впечатления от обычной бездушной картинки. Ваши чувства очень ярки и своеобразны. Мне интересна Ваша манера измышления. Продолжайте радовать такими образами! И дальнейших Вам побед, как и на этом этапе /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Opra – меня пленило описанное видение данного произведения *0* Мне очень понравилось то, как Вы выразили свои слова через образ! Меня немного смутила накидка, но это все равно не занизит мою оценку. Гармоничный и очень продуманный образ, для меня только пятерка!
Dasha0 – немного разрозненное описание у Вас получилось, но суть вполне уловима и понятна. Ваш образ получился очень притягательным и неуловимым. Даже лицо Вашей бимбо смотрится безумно органично! Красивое исполнение, мне жаль, что Вы все же не оказались в победителях /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#43 05-08-2014 в 22ч05

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Ого!!!!!!!!! ОГО! Девушки, судьи и участницы, благодарю за ваши голоса и оценки! И поздравляю также победительниц!
МакКайла и Алрея, благодарю вас за теплые слова, несказанно тепло и прятно сердцу! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#44 05-08-2014 в 22ч34

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Алрея Да как я могу обижаться на тебя?  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  Было бы за что) Спасибо за баллы, я вообще не думала что получу хоть какие-то оценки)

Офлайн

#45 06-08-2014 в 04ч49

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

О, здорово! Поздравляю победительниц! Судьям спасибо за комментарии, я старалась, делала действительно от души.)
Алрея, выздоравливайте!)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#46 06-08-2014 в 14ч22

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Поздравляю победителей)))Также спасибо за приятные отзывы и голоса девочек)))Все прекрасны)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#47 06-08-2014 в 23ч06

БимбоВовсю
Opra
...
Сообщения: 469

Поздравляю победителей и участниц!
Благодарю судей и участниц за теплые слова и поддержку! На конкурсе складывается очень приятная и творческая атмосфера.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/146/moy/116090.jpg
Yanka_K c FG, если кто помнит...

Офлайн

#48 07-08-2014 в 01ч46

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Шикарная новая тема! Люблю эту рок-оперу! Очень смелый выбор!


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#49 07-08-2014 в 20ч45

БимбоМощь
Wintan
Первый парень на деревне
Место: Сибирь - Матушка
Сообщения: 604

Быстрее бы уже узнать результаты -0*


http://images.vfl.ru/ii/1456643100/fdb89835/11656272.jpg

Офлайн

#50 08-08-2014 в 23ч25

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

ох,я давно не заглядовала в это обсуждение и когда заглянула,изумилась)благодарю вас за приятные слова)судьи,вы просто зайки)обожаю ваш проект)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 ... 24