Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10

#101 15-09-2014 в 12ч31

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Так, почему нигде нет даты окончания этапа?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#102 15-09-2014 в 14ч03

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Silencio написал(а):

Так, почему нигде нет даты окончания этапа?

есть в конце описания второго этапа... /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#103 15-09-2014 в 14ч37

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

"Цветовая гамма именно осени- то есть не яркие и сочные тона лета (светло-зеленый, голубой, ярко-желтый)
Выбери темно-красный, или насыщенно красный, коричневый, грязно-желтый... повторите красоту осени"

Я имела в виду немного другое, нужно использовать только тёплые тона, к которым относятся коричневые, желтые, красноватые оттенки, или можно также холодные, и те которые не сразу говорят об осени, например, я считаю, что в осени много голубых оттенков, неярких конечно, небо, лужи, дождь, а также всяческих серых, и черный, на мой взгляд, тоже относится к осенней теме. Могу ли я использовать эти тона тоже? Конечно я обосную, почему моя героиня выбрала тот или иной наряд.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#104 15-09-2014 в 15ч06

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

ReineAnna написал(а):

"Цветовая гамма именно осени- то есть не яркие и сочные тона лета (светло-зеленый, голубой, ярко-желтый)
Выбери темно-красный, или насыщенно красный, коричневый, грязно-желтый... повторите красоту осени"

Я имела в виду немного другое, нужно использовать только тёплые тона, к которым относятся коричневые, желтые, красноватые оттенки, или можно также холодные, и те которые не сразу говорят об осени, например, я считаю, что в осени много голубых оттенков, неярких конечно, небо, лужи, дождь, а также всяческих серых, и черный, на мой взгляд, тоже относится к осенней теме. Могу ли я использовать эти тона тоже? Конечно я обосную, почему моя героиня выбрала тот или иной наряд.

Да, моя хорошая! Конечно можешь! Ты четко уловила смысл! Главное в этом конкурсе-передать настроение осени.. основное-цветовая гамма! Ориентируйтесь на нее!!!)

Офлайн

#105 15-09-2014 в 15ч09

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Marmelady написал(а):

Silencio написал(а):

Так, почему нигде нет даты окончания этапа?

есть в конце описания второго этапа... /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Теперь есть. Спасибо)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#106 15-09-2014 в 15ч13

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

О, большое спасибо!))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#107 15-09-2014 в 22ч22

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Фото 1-го ЭТАПА!
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено dasha0 (15-09-2014 в 22ч23)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#108 16-09-2014 в 17ч32

БимбоБлаБла
Агатта
...
Место: Рязань
Сообщения: 3 160


Какая красотень /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif /modules/forum/img/smilies/coeur.gif

Последнее изменение внесено Агатта (16-09-2014 в 17ч46)


http://www.zooprim.ru/upload_files/images/doska/32_1647_c9afab69f59378678fccfd59140b153a.jpg

Офлайн

#109 16-09-2014 в 18ч15

БимбоКорош
Underwater
...
Сообщения: 220

Агатта написал(а):


Какая красотень /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif /modules/forum/img/smilies/coeur.gif

полностью согласна с Агатта)
классно))

Офлайн

#110 16-09-2014 в 20ч01

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Да, здорово!) А рассылать будете?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#111 17-09-2014 в 14ч24

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

ReineAnna написал(а):

Да, здорово!) А рассылать будете?

нет, дорогие-проблема с финансами у бимбы) /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#112 17-09-2014 в 15ч24

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

А что за рассылку что-то платить нужно? О_о


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#113 17-09-2014 в 18ч07

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

ReineAnna написал(а):

А что за рассылку что-то платить нужно? О_о

ну если в бимбо комменты- то насколько я помню 100БМ) если не права поправьте меня! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#114 17-09-2014 в 19ч03

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Я не в курсе. Это за вставку картинок?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#115 17-09-2014 в 21ч16

БимбАноним
...
Сообщения: 22

Похоже наш конкурс превращается не только в демонстрацию образов с кратким описанием, а в литературный конкурс /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Хе-хе, чувствую, в конце можно будет издать целый роман по каждому герою. Интересная у нас школа!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif (love it!)

Офлайн

#116 17-09-2014 в 23ч23

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Ну так а по другому, какой смысл был персонажей придумывать.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#117 18-09-2014 в 09ч42

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

murmur8 написал(а):

Похоже наш конкурс превращается не только в демонстрацию образов с кратким описанием, а в литературный конкурс /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Хе-хе, чувствую, в конце можно будет издать целый роман по каждому герою. Интересная у нас школа!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif (love it!)

Да мне  тоже кажется все очень неплохо выходит)
Вы все просто умнички!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#118 18-09-2014 в 10ч41

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Marmelady написал(а):

ReineAnna написал(а):

А что за рассылку что-то платить нужно? О_о

ну если в бимбо комменты- то насколько я помню 100БМ) если не права поправьте меня! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Тогда каждый бы кто писал в комментарии, разорился /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Сколько отсылаю девушкам общее фото, денег не снимают.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#119 18-09-2014 в 11ч50

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Franchesca написал(а):

Marmelady написал(а):

ReineAnna написал(а):

А что за рассылку что-то платить нужно? О_о

ну если в бимбо комменты- то насколько я помню 100БМ) если не права поправьте меня! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Тогда каждый бы кто писал в комментарии, разорился /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Сколько отсылаю девушкам общее фото, денег не снимают.

О! Спасибо) я попробую) /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#120 18-09-2014 в 14ч14

БимбоМощь
Wintan
Первый парень на деревне
Место: Сибирь - Матушка
Сообщения: 604

Когда будут результаты? )


http://images.vfl.ru/ii/1456643100/fdb89835/11656272.jpg

Офлайн

#121 18-09-2014 в 19ч51

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Ещё ведь нет одной участницы.

Спасибо за общее фото! Мне так нравится их получать.) Здорово, что всё получилось, а то я тоже подумала, неужели все организаторы конкурсов так тратятся.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#122 18-09-2014 в 20ч22

БимбАноним
...
Сообщения: 22

Спасибо за фото! Действительно здорово смотрится в комментах!  /modules/forum/img/smilies/content4.gif

Офлайн

#123 19-09-2014 в 17ч16

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Уважаемые участники новый этап!
/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#124 19-09-2014 в 19ч40

БимбоМощь
ellenvernier
...
Место: Москва
Сообщения: 653

Добрый вечер, участники и участницы! Этап окончен, время подводить итоги:

Cherra - 10/10. Ярко, тепло, соответствует теме.
HaLva - 9/10. Очень хорошее описание, было интересно прочитать историю. Наряд хоть и выглядит просто, смотрится гармонично, невероятно приятная цветовая гамма. Волосы особенно понравились!
Wintan - 10/10. Вот! Такой стиль написания мне безумно нравится, продолжайте в том же духе! Концовка не обрадовала только, печально так, но романтично и по-детски трогательно, эх. Что касается наряда, первый, как я поняла, это во время первой встречи, а второй непосредственно на сам бал? По этой причине я буду комментировать второй: насыщенный цвет платья, очки и шляпка вместе смотрятся безумно мило и игриво. Хочется еще отметить прическу Вашей героини, зацепила взгляд. Она так по-юношески смотрится с первым нарядом, но при этом женственно и элегантно со вторым, великолепно.
Козетта - 10/10. Какое уютное описание, отлично! По поводу образа: мне, честно сказать, не нравится переход от рыжего к зеленому в волосах, но идея есть идея, так что это оправданно. Передали образ осени Вы тепло и оригинально. Из-за одежды и этих колосков сразу ассоциации именно с прекрасной русской осенней порой!
Lili1 - 10/10. Вы не создали образ самой осени, Ваш наряд не назовешь универсальным, который можно надеть и на прогулку, и на школьный вечер, как создали другие девушки, но этим он и выделяется по-своему среди остальных. По-настоящему величественно, но вместе с этим нежно и чисто. Приятные цвета, соответствующие осеннему периоду, но при этом не яркие, а спокойные, мягкие, светлые, подчеркивающие юность столь милой студентки.
Pampeya - 10/10. Люблю я Вашего мальчика! В этом стиле выглядит особенно мило. С одной стороны, довольно просто, казалось бы, но на личном опыте могу сказать, что парни - не особые любители выбирать наряды и заморачиваться над их оригинальностью и неповторимостью, так что здесь это никак не является минусом. А по поводу рассказа, что ж, разговорный и простой стиль, легко читается, хорошо передано безразличное настроение Марка. Здорово, что в итоге он все-таки включился в коллектив!
ReineAnna - 10/10. Хотелось сначала поставить 9 баллов, так как показалось немного тускло. Я не про наряд, разумеется, а про само лицо, оно как-то теряется на общем фоне и выглядит невыразительно. Но потом я прочитала Ваш рассказ, где Вы пишите, что девушка будет "Принцессой Осеннего Неба", и это сразу обернулось плюсом, ведь осеннее небо при всей своей все еще голубой окраске все равно кажется бледным по сравнению с ясным летним "куполом". К тому же зацепило, что при всей неяркости личика, выделяются глаза такого же небесного цвета. Выбор цветовой гаммы похвален и своеобразен, ведь для большинства осень - это яркие тона, а Вы предоставили нам такой холодный, тихий вариант с некоторыми золотыми вкраплениями. Очень здорово!
Underwater - 10/10. Какая забавная история. А Ваша идея тоже очень интересна, я имею в виду немецкий наряд. Необычно и при этом по-осеннему! К тому же лежит моя душа к этой стране.
Silencio - 9/10. Если у некоторых слишком просто, у Вас обычно "тяжелые" наряды. Не могу сказать, что это для меня плюс, но зато выглядит креативно и эпатажно! Змея вокруг шеи сразу ассоциируется с Вашим описанием осени, сырой и холодной.
Murmur8 - 9/10. Потрясающий принц! Но как-то все слишком однотонно, много похожих цветов, что немного оттолкнуло меня. В любом случае, Ваш замысел удачный, а парень красивый, а самое главное, поступки как у настоящего члена правящей династии, вошел в образ!

Оценок ниже 9 сегодня не будет, все постарались на "ура" и проявили фантазию! Благодарю за участие, продолжайте в том же духе! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#125 19-09-2014 в 20ч25

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

"Silencio - 9/10. Если у некоторых слишком просто, у Вас обычно "тяжелые" наряды. Не могу сказать, что это для меня плюс, но зато выглядит креативно и эпатажно! Змея вокруг шеи сразу ассоциируется с Вашим описанием осени, сырой и холодной"

Ну, змеи не холодные и не сырые, а очень даже приятные на ощупь))


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10