Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 10

#51 09-09-2014 в 14ч41

БимбоКласс
HaLva
...
Сообщения: 4 614

Специализированноая частная школа штата Вермонт была основана в 1857 г.  Альфредом Слоу для взбалмошных детишек богачей или заучек,попавших сюда усердным трудом, побеждая в различных конкурсах, олимпиадах и т.п.
Энди Хирон - звезда этой школы в наше время.Она - самая популярная,её все любят,боготворят,с ней хотят общаться,дружить и встречаться,её фото висит на доске почета,а все учителя относятся к ней с почтением.Сама по себе очень стильная,яркая и красивая,всегда идеально выглядит,одевается  вроде бы по-школьному,но одновременно стильно.По характеру милая,дружелюбная ,открытая,но эгоистичная,временами злая и заносчивая.Общается только с так называемой школьной "элитой".Она вполне довольна своей жизнью,но иногда ей бывает одиноко...
В детстве она была обыкновенным ребенком.У неё никогда  не было друзей,ей всегда было хорошо в одиночестве. Она очень любила читать, рисовать,у неё было много талантов. Родители очень переживали из-за того, что у неё нет друзей и на 6-ой день рождения подарили ей Аляскинского маламута.Её счастью не было границ, теперь она не была одинокой, у неё был хороший, добрый  и верный друг - Майк. Она очень его любила и любит до сих пор. Когда девочка закончила 2-ой класс,учителя заметили в ней способности к учебе и провели экзамен для 5-ого класса. Естественно она сдала его на отлично,и ей позволили перевестись в частную школу, как одаренному ребенку. Её встретили не очень тепло...Она подвергалась нападкам своих одноклассников, её постоянно унижали, оскорбляли,но несмотря на все это она не сломалась,благодаря родителям,которых повысили в должности и  Майку,который так любил свою хозяйку,отчего та просто не могла грустить.Но как известно в это время начинается пора романтики,влюбленности.Девочка влюбилась в середине 5-го класса на новогоднем балу в мальчика Питера,который был старше её на год,они гуляли вместе, болтали обо всем, любили друг друга, он защищал её от нападок однаклассников…но родители Питера не разрешали ему общаться с девчонкой из «неблагородной семьи» .Питер и Энди продолжали встречаться,но в тайне, однажды их увидел лучший друг Питера и донес его родителям об этом, вскоре Питер переехал с родителями во Францию,а Энди загрустила,ей было больно, одиноко, её все снова стали обижать,бить и унижать .И тут девушка не выдержала, она решила измениться, чтобы все её любили, боялись сказать что-то не то в её присутствии ,хотели бы поддружиться с ней. Она заработала нужную сумму денег, проработав в книжной лавке около двух недель.затем она попросила родителей купить ей новую одежду,если раньше она носила широкие, удобные брюки,бриджи,капри,с водолазками и футболками,а в качестве обуви у неё были кроссовки,то теперь у неё появились мини юбочки,кофты с вырезами,платья,туфли на каблуках,брюки в обтяг и короткие шортики…Она похудела на 15 кг,стала очень худой,сходила в салон,и покрасила свои кудрявые каштановые волосы в белый цвет,и стала выпрямлять их каждый день,сменила очки на линзы,начала краситься.И результат не завтсавил себя ждать:издевки прекратились,все парни стали за ней бегать,а девченки дружить с ней.Она выбрала себе в друзья самых двуличных и подлых юношей и девушек,чтобы больше никто её не оскорблял,а был у неё в подчинении…
Но когда Энди приходит домой,она снимает линзы,одевает шаровары и футболки в которые бы поместилось 5 Энди,распускает волосы из нудных причесок,и играет с Майком,читает,рисует и готовит.Несмотря на то,что ей пришлось пройти, несмотря на двуличную игру за которой она могла потеряться,она осталась.Та милая, начитанная и добрая девочка, которая была в детстве одинокой,и сейчас такой же и осталась…
Но все же Энди изменилась,изменились её взгляды на жизнь,она больше не считает себя одинокой не потому, что у неё появились поклонники ,а потому что у неё есть любящие родители и дорогой, верный и любящий Майк.Только иногда,когда она вспоминает о Питере,у неё немного колит в груди…
Ссылка на внешнее изображение



Офлайн

#52 09-09-2014 в 15ч43

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Принята, красотка HaLva!
P.S. а говоришь, что писать не умеешь! оболденно же) /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#53 09-09-2014 в 16ч20

БимбоКласс
HaLva
...
Сообщения: 4 614

Marmelady написал(а):

Принята, красотка HaLva!
P.S. а говоришь, что писать не умеешь! оболденно же) /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Ох,Marmelady, спасибо))Благодаря тебе решилась  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif



Офлайн

#54 09-09-2014 в 18ч10

БимбоПлюш
Cherra
...
Сообщения: 123

1. Имя ученика/ученицы-
Абрамова Мари Лионова (отца зовут Лион)
2. Возраст-18 лет.
3. Откуда ученик/ученица-из Москвы.
4. Фото ученика/ученицы (бимбы)
Ссылка на внешнее изображение
5. Небольшой рассказ - предыстория о жизни персонажа
Меня зовут Марией,но все называют Мари,да и мне больше так нравиться. Мне 18 лет. Проживаю я в Москве. Общительная,милая,дружелюбная и добрая девушка. В школе училась на 4-5. Больше всего любила уроки Русского языка и Математики. Хорошо владею фотошопом и люблю учиться в нём чему то новому. Люблю животных,особенно кошек. Дома проживает британский кот-Ричмонд Зевс Ришаль. Ну думаю всё! :3

Последнее изменение внесено Cherra (09-09-2014 в 18ч11)

Офлайн

#55 09-09-2014 в 20ч47

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Cherra, принята) участники, оценивать работу участника-судьи Cheerra буду я и судьи!

Офлайн

#56 09-09-2014 в 21ч32

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Доброго времени суток! Моя анкета:

Имя: Алессандра Паэс
Возраст: 18 лет
Место жительства: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Фото:

Ссылка на внешнее изображение

Рассказ:

Алессандра - богатая и образованная девушка из столицы бразильских карнавалов. С детства ее учили быть не только сильным, уверенным в себе человеком, но и добрым и милосердным. Однако родители, воспитавшие дочь наилучшим образом, не подозревали, что девочка, которая должна будет возглавить отцовскую компанию в будущем, решит уйти в мир блеска и красоты, с одной стороны, и боли и адских тренировок, с другой. Алессандра отказалась от родительской поддержки и решила во что бы то ни стало покорить лучшие самбодромы Бразилии.

Алессандра не только красавица, она свободно владеет четырьмя языками, занимается в свободное время плаванием, читает классические романы, пишет стихи и обожает родную футбольную команду (а особенно - накаченных красавцев-футболистов))))). Однако танцы - ее страсть, и девушка с наслаждением занимается тренировками.

Алессандра - модница, бутики - ее второй дом. Но настоящей Паэс становится не в чудесных примерочных магазинов с красивыми вывесками, а в трущобах города, где она вместе с организацией «Красного Креста» проводит выходные, помогая самым нищим слоям населения.

Офлайн

#57 10-09-2014 в 00ч05

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Блин, хотела предложить сделать 5 факультетов, по 2 участника в каждом, а то школа превращается в какую-то пучину всего, что есть на свете. Просто изначально, думала, что речь идет об обычной школе. Но видимо поздно))

Последнее изменение внесено Pampeya (10-09-2014 в 00ч05)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#58 10-09-2014 в 00ч16

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Pampeya написал(а):

Блин, хотела предложить сделать 5 факультетов, по 2 участника в каждом, а то школа превращается в какую-то пучину всего, что есть на свете. Просто изначально, думала, что речь идет об обычной школе. Но видимо поздно))

це, конкурс, чуть более чем наполовину слизан с фг, где собственно и были факультеты(ибо Вуз), хотя может автор и сам придумает чтото.




Офлайн

#59 10-09-2014 в 10ч25

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Участники, не кипишуйте) у каждого свое видение)
давайте будем выполнять задание - каждый выполнит его так как считатет нужным, это то и будут оценивать судьи (ваши старания) /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#60 10-09-2014 в 10ч32

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Pampeya написал(а):

Блин, хотела предложить сделать 5 факультетов, по 2 участника в каждом, а то школа превращается в какую-то пучину всего, что есть на свете. Просто изначально, думала, что речь идет об обычной школе. Но видимо поздно))

Первый этап каждый понял по своему и это моя ошибка) но все же получается давольно интересно)
Я думаю что во втором этапе я добавлю больше конкретики и все вернется на круги своя) /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#61 10-09-2014 в 11ч04

БимбоМощь
Wintan
Первый парень на деревне
Место: Сибирь - Матушка
Сообщения: 604

Согластна с Пампеей. Как можно оценивать реальность и фантазию?


http://images.vfl.ru/ii/1456643100/fdb89835/11656272.jpg

Офлайн

#62 10-09-2014 в 11ч07

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Mineris написал(а):

Pampeya написал(а):

Блин, хотела предложить сделать 5 факультетов, по 2 участника в каждом, а то школа превращается в какую-то пучину всего, что есть на свете. Просто изначально, думала, что речь идет об обычной школе. Но видимо поздно))

це, конкурс, чуть более чем наполовину слизан с фг, где собственно и были факультеты(ибо Вуз), хотя может автор и сам придумает чтото.

Спасибо за критику, но боюсь мои старания в честь 1 сентября не очень порадовались такому отзыву... да что скрывать взяла тематику с ФГ, но конкурсы то придумала сама! /modules/forum/img/smilies/bimbo/langue.gif Поэтому слово слизала явно не подходящее...

Последнее изменение внесено Marmelady (10-09-2014 в 11ч07)

Офлайн

#63 10-09-2014 в 11ч21

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Wintan написал(а):

Согластна с Пампеей. Как можно оценивать реальность и фантазию?

Участники, я же говорю мой недочет. Первый блин как говорится комом)
Оценки судьи выставят на свое усмотрение.
Второй этап будет с уточнением

Офлайн

#64 10-09-2014 в 12ч38

БимбоМощь
Wintan
Первый парень на деревне
Место: Сибирь - Матушка
Сообщения: 604

Marmelady, а я и не критикую (даже и в мыслях не было). Просто так... высказываю свои пожелания))


http://images.vfl.ru/ii/1456643100/fdb89835/11656272.jpg

Офлайн

#65 10-09-2014 в 13ч00

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Wintan написал(а):

Marmelady, а я и не критикую (даже и в мыслях не было). Просто так... высказываю свои пожелания))

Эх, я просто немного схожу с ума) мне все кажется, что что-то не так, хочу как лучше, а получается как то не эдак  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#66 10-09-2014 в 13ч11

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Marmelady, не переживай /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Всё у тебя хорошо получается. Задание интересное, для меня новое (не играла в ФГ). Удачи тебе! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#67 10-09-2014 в 13ч27

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Lili1 написал(а):

Marmelady, не переживай /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Всё у тебя хорошо получается. Задание интересное, для меня новое (не играла в ФГ). Удачи тебе! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Спасибо) /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#68 10-09-2014 в 14ч40

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Да, нормально всё! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Если сказали, что это школа мечты, пусть так и будет. Для тех кто твёрдо стоит на земле - более реальные факультеты, для фантазёров - более фантастические. А оценивать просто то, что и всегда оценивается, красота и гармоничность образа бимбо, плюс дополнительно, раз требовался небольшой рассказ, то логичность этого рассказа и соответствие рассказа и образа.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#69 10-09-2014 в 14ч47

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

ReineAnna написал(а):

Да, нормально всё! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Если сказали, что это школа мечты, пусть так и будет. Для тех кто твёрдо стоит на земле - более реальные факультеты, для фантазёров - более фантастические. А оценивать просто то, что и всегда оценивается, красота и гармоничность образа бимбо, плюс дополнительно, раз требовался небольшой рассказ, то логичность этого рассказа и соответствие рассказа и образа.

ДА ДА ДА!) Это я и хотела сказать)хах Спасибо, ReineAnna!
/modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Последнее изменение внесено Marmelady (10-09-2014 в 14ч47)

Офлайн

#70 10-09-2014 в 15ч22

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Пожалуйста! Обращайтесь! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Я хотела поучаствовать в подобном конкурсе ещё с ФГ, но там у меня были слишком низкие уровни.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#71 10-09-2014 в 15ч24

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

ReineAnna написал(а):

Пожалуйста! Обращайтесь! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Я хотела поучаствовать в подобном конкурсе ещё с ФГ, но там у меня были слишком низкие уровни.)

А там он был текстовым,  чуть более чем полностью зато О-о.




Офлайн

#72 10-09-2014 в 16ч30

БимбоКорош
Underwater
...
Сообщения: 220

1. ученица Алиса Лидделл
2. Возраст 17
3. Лондон, Англия
4. //photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17809.jpg
5. Родители очень любили Алису в стране Чудес. да, ту самую книгу Льюиса Кэррола. Вот и имя такое дали дочери. и совпадения, совпадения кругом. Девочка училась не очень хорошо, все время летает в облаках, мечты, мысли...нет места математике. Зато рисует картины и сочиняет забавные рассказы замечательно...Да и в музыке преуспевает. Книги для Алисы тоже очень важны.  Друзей у нее немного, понять такую чудачку сложно. Не может жить без чая и сладкого. а кошка Дина - ее самый внимательный слушатель.
Внешность довольно заурядная, русые волосы, незнающие расчески, невысокие рост, да что там, 1м50 с кепкой, смуглая кожа, большие карие глаза. Практически отсутствует макияж. На месте усидеть не может, вечно нужно куда-то бежать, удивляться, искать вдохновение)

Последнее изменение внесено Underwater (10-09-2014 в 16ч31)

Офлайн

#73 10-09-2014 в 16ч45

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Underwater, принята красотка!

Офлайн

#74 10-09-2014 в 17ч19

БимбАноним
...
Сообщения: 22

День добрый! Наша анкета:
1. Имя ученика: Себастьян Марвелл (еще один парень в школе /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png )
2. Возраст: 16
3. Откуда: родился в США, но живет в Японии (Киото)
4. Фото ученика:
Ссылка на внешнее изображение
5. Предыстория: Себастьян (друзья называют Себас или Бастиан) родился в США в семье состоятельных родителей. Имеет 2 младших сестры и брата. Всегда отличался хорошим чувством юмора. В возрасте 11 лет сбежал из дома, и присоединился к приезжей труппе из Японского цирка. Поэтому сейчас живет и учится в Японии. Задира, любит подраться, но никогда не обижает девочек. Владеет несколькими иностранными языками. Увлекается восточными единоборствами, цирковой акробатикой, паркуром и вообще любым спортом. Последние пару лет увлекаеся театральным искусством. Мечтает сниматься в кино. Из-за любви к косплею иногда может переодеваться в девушку и оттачивать на окружающих свои актерские навыки... Вот такой вот Себас Марвелл.

Офлайн

#75 10-09-2014 в 17ч22

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Принята, Murmur8! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 10