Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 8 9 10

#226 22-11-2014 в 00ч07

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Фото 8-го этапа!
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/1f95dfb53d9abc3006d6fabd7e04f9dc.jpg


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#227 22-11-2014 в 14ч17

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

dasha0 написал(а):

Фото 8-го этапа!
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/1f95dfb53d9abc3006d6fabd7e04f9dc.jpg

Спасибо!!! Как всегда супрески /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#228 24-11-2014 в 20ч03

БимбоПлюш
ElinRain
...
Место: Москва
Сообщения: 92

Оценки за 9 этап:

Все получают 10/10.
Комментировать ничего не буду. Все большие молодцы, истории потрясающие, образы суперские, я вас обожаю! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#229 24-11-2014 в 20ч59

БимбоМощь
ellenvernier
...
Место: Москва
Сообщения: 653

HaLva - потрясающий романтический рассказ, образ очень легкий и нежный, превосходно
Козетта - удивительная история; будем надеяться, что любовь исправит в лучшую сторону и Адриана /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png
Pampeya - очень непривычно видеть этого паренька в таком образе, но справились Вы замечательно! А вот оборвать школьную клумбу как раз в его стиле /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Murmur8 - такая уютная атмосфера, очень мило
Underwater - мне понравилось, что Вы писали как дневник, своеобразно, люблю такую манеру изложения. Наряд свежий, стильный, все со вкусом, изумительно!

Всем девушкам ставлю 10 баллов. Спасибо за интересные работы и теплые эмоции, которые вы подарили своими прекрасными историями о любви.

Офлайн

#230 24-11-2014 в 23ч40

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Фото 9-го этапа!
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/3dd93efaf91beb741a486a0a9355a0d1.jpg


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#231 06-12-2014 в 19ч02

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Фото 10-го этапа!
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/e1e2a9907b2c7fae33235cb282579a85.jpg


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#232 06-12-2014 в 22ч49

БимбАноним
...
Сообщения: 22

Спасибо Даша! Смотрится классно! 4 лучших выпускника!

Офлайн

#233 07-12-2014 в 18ч02

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Да Дашуль! Оч красиво!!!
Ждем оценок судей

Офлайн

#234 07-12-2014 в 21ч32

БимбоМощь
ellenvernier
...
Место: Москва
Сообщения: 653

HaLva - 9/10. Очень здорово и душевно, а Ваш стиль просто великолепен! Однако мне бы хотелось увидеть что-то более необычное и особенное, нежели привычная линейка в школе.
Murmur8 - 10/10. Несмотря на то, что Вы тоже выбрали линейку, все же больше рассказывалось о самом клипе - и это здорово! К тому же, мне очень понравилось, что есть момент, описывающий, что случилось после того, как Себастьян покинул школу. Прекрасно!
Козетта - 10/10. Ярко, красочно и интересно, а новая внешность Вашей куколки меня очень впечатляет!
Pampeya - 9/10. У Вас как всегда заканчивается на печальной ноте. Что ж, тоже обычная линейка, к тому же, в отличие от HaLva, образ лишь один и не особо цепляет, а ведь Вы можете делать хорошие работы! Но за песню все же добавляю балл.

Спасибо всем за потрясающие образы! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif
Очень приятно было работать со всеми ребятами, несмотря на некоторые разногласия, и, конечно же, с создателем проекта! Желаю вам творческих успехов, так сказать, и дальнейшего роста в игре.
А Marmelady, надеюсь, создаст очередной увлекательный проект или второй "сезон" /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif
Всем еще раз спасибо!

Офлайн

#235 08-12-2014 в 00ч23

БимбАноним
...
Сообщения: 22

спасибо, Ellenvernier!

Офлайн

#236 08-12-2014 в 00ч59

БимбоМощь
ellenvernier
...
Место: Москва
Сообщения: 653

Вам спасибо за замечательную работу /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

Офлайн

#237 15-12-2014 в 21ч12

БимбоПлюш
ElinRain
...
Место: Москва
Сообщения: 92

Задержала оценки из-за учебы и внеклассной работы, каюсь. Надеюсь, никто не злится. /modules/forum/img/smilies/snif.gif
Итак, оценки за десятый этап:
HaLva - 10/10. Вы радуете меня своими работами во всех проектах, и "Школа" не исключение. Приятно читать Ваши рассказы, а куколка всегда радует глаз чудесными образами. Я вижу, что Вы очень творческий человек, и желаю Вам и дальше развивать эти способности. Спасибо за прекрасные работы!

Murmur8 - 10/10. Ваш мальчик мне безумно симпатичен. Все Ваши работы, безусловно, достойные. Рассказы продуманны, и я вижу, что Вы старались. Пусть образы не всегда идеальны, но недочеты не бросаются в глаза на фоне общей картины. Я надеюсь, что Вы примите участие во втором сезоне проекта (если таковой будет), или же найдете другое применение своим способностям. Но ни в коем случае не забрасывайте это дело, желаю успехов!

Козетта - 9/10. Вы меня огорчили, если быть честной. После чудесного рассказа о любви я ждала большего. Вы практически ничего не описали. Это и рассказом назвать сложно. Но образ чудесный, оценку снижаю только на 1 балл. Надеюсь, что еще увижу Ваши красочные и яркие работы!

Pampeya - 9/10. Вынуждена согласиться с коллегой, Вы можете лучше. От Вашего бунтаря я ждала нечто другое, нежели обычную линеку. Что-то взрывное и дерзкое. Но все же образ под стать пареньку, и, в целом, не все так плохо. Развивайтесь и дальше, проявляйте себя, удачи во всех начинаниях!

Офлайн

#238 16-12-2014 в 21ч33

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Девчонки! Спасибо большое за столь чудесный конкурс. Поздравляю победителей! Особенно Халву, чудесные образы и милые истории) Было интересно участвовать. Также спасибо судьям, за их мнение и оценку)) Даше, большая благодарность как оформителю) И, конечно, Marmelady, как организатору всего действа.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#239 18-12-2014 в 15ч22

БимбоКласс
HaLva
...
Сообщения: 4 614

Marmelady, спасибо Вам за то веселье, и те эмоции, что я испытала благодаря Вашему конкурсу. Несмотря на небольшой опыт в создании проектов, у Вас все получилось замечательно!И участвовать было крайне интересно!Желаю Вам удачи в создании новых не менее увлекательных проектов, чем "Школа", а возможно и более.Может быть я снова приму участие в одном из Ваших проектов снова.
Также большое спасибо Дарье за оформление общих фото!И судьям:
Ellenvernier, ElinRain, а также самым первым судьям - Cherra и Агатта за объективную оценку образов и историй.Pampeya, спасибо тебе огромное!Очень приятно, что именно ты поздравляешь меня!
/modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif



Офлайн

#240 18-12-2014 в 15ч32

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Ура Ура победителям!
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#241 18-12-2014 в 22ч29

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Вот и закончился мой первый конкурс (первый блин - комом). Я получила третье место, но не могу сказать, что довольна. С другой стороны, я рада за девочек-конкурсанток, которые так же старательно, как и я, выполняли задания, писали длинные рассказы и - разумеется - более чем достойны призовых мест. Мои искренние поздравления всем!

Я не могу сказать, что на протяжении всего конкурса была довольна нашими судьями. Думаю, даже надо уточнить: была недовольна. Конечно, я субъективна. Но в то же время смело утверждаю, что профессионализма судей наши конфликты не коснулись. Хотя я, возможно, на их месте так не поступила, не была бы объективна. Спасибо вам!

Отдельная благодарность Мармелейди! Вы прекрасно справились с организацией этого проекта. А ещё вы чуткая и деликатная, что несомненно большой и приятный бонус к вашим управленческим способностям)))

Удачи всем! И новых побед, и мини-поражений, чтобы не расслабляться! Спасибо за увлекательные месяцы, которые я провела вместе с вами, дорогие соперники и уважаемые судьи! Первый блин, может быть, - и комом, зато хороший заряд для будущих начинаний)))

P. S. Передаю привет всем, кто покинул нас до финала. Если бы не вы, мои хорошие, я знаю, - не видать мне 3-его места. Скатилась бы до 10-ого)))

Последнее изменение внесено Козетта (18-12-2014 в 22ч31)

Офлайн

#242 19-12-2014 в 09ч52

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Козетта написал(а):

Вот и закончился мой первый конкурс (первый блин - комом). Я получила третье место, но не могу сказать, что довольна. С другой стороны, я рада за девочек-конкурсанток, которые так же старательно, как и я, выполняли задания, писали длинные рассказы и - разумеется - более чем достойны призовых мест. Мои искренние поздравления всем!

Я не могу сказать, что на протяжении всего конкурса была довольна нашими судьями. Думаю, даже надо уточнить: была недовольна. Конечно, я субъективна. Но в то же время смело утверждаю, что профессионализма судей наши конфликты не коснулись. Хотя я, возможно, на их месте так не поступила, не была бы объективна. Спасибо вам!

Отдельная благодарность Мармелейди! Вы прекрасно справились с организацией этого проекта. А ещё вы чуткая и деликатная, что несомненно большой и приятный бонус к вашим управленческим способностям)))

Удачи всем! И новых побед, и мини-поражений, чтобы не расслабляться! Спасибо за увлекательные месяцы, которые я провела вместе с вами, дорогие соперники и уважаемые судьи! Первый блин, может быть, - и комом, зато хороший заряд для будущих начинаний)))

P. S. Передаю привет всем, кто покинул нас до финала. Если бы не вы, мои хорошие, я знаю, - не видать мне 3-его места. Скатилась бы до 10-ого)))


ООО.. милая Козетта! Спасибо! приятно слышать такие отзывы о моей работе)
Не будьте столь критичны к себе! Это же Ваш первый конкурс и я считаю , что это просто замечательно! В переди еще много новых) Вам удачи и пообещайте участвовать и дальше в конкурсах! У вас есть талант и не бросайте писать! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#243 19-12-2014 в 11ч54

БимбАноним
...
Сообщения: 22

Это тоже был мой первый конкурс. И очень рада, что в нем участвовала. Большое спасибо Marmelady за организацию этого проекта. Действительно было весело. Большое спасибо судьям и участникам! Потому как стараясь не отстать от других участников, приходилось более старательно подходить к заданиям. Особенно мне понравилось, это этот проект был рассчитан не только на создание образа, но и написание историй /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Буду рада поучаствовать в следующих проектах как Marmelady так и любой участницы этого проекта, если вы когда-нибудь решите создать свой собственный проект. Всем удачи и с наступающим Новым годом!! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 8 9 10