Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 7 8 9 10

#201 03-11-2014 в 15ч26

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

murmur8 написал(а):

Даша, если с этим фоном проблема, можно вам отправлять фото, вырезанное самостоятельно? Я отлично владею фотошопом, могу вырезать с любого фона сама. А то, БМ мало (коплю для прохождения уровня) и потому нет возможности выставлять на белом фоне. Но для общего фото я могу вам присылать бимбу на прозрачном фоне (или на белом). Просто многие авторы конкурсов запрещают делать любые манипуляции с фоном (т.е. для конкурса либо покупаешь одежду и стоишь на белом фоне, либо выставляешь фото из магазина, но стоишь на цветном фоне...)

да конечно...можете мне присылать в л/с либо так же выставлять в конкурс но уже обрезанную,я думаю в этом нечего такого страшного нет...


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#202 04-11-2014 в 15ч49

БимбАноним
...
Сообщения: 22

Спасибо, Даша!

Офлайн

#203 04-11-2014 в 16ч27

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

dasha0 написал(а):

огоо...понаписали /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Козетта в принципе Ellenvernier правильно объяснила...и так как ваша бимбо на цветном фоне даже не на белом получилась немного не красиво,да я согласна но это самое лучшее что у меня вышло сделать уж простите...Для меня вырезать кукол с цветного фона не очень легкое задание /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png но я учусь и стараюсь....и эти фото я делаю в первую очередь для вас участников по просьбе автора конкурса...и если честно нет больше слов что то объяснять,если вам не нравится могу вашу куколку не добавлять на фото...или же предоставляйте образы на прозрачном фоне /modules/forum/img/smilies/goutte.gif


Спасибо, Даша. За вежливость. )))

Офлайн

#204 07-11-2014 в 21ч43

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Уважаемые участники!
Прошу Вас уважать работу судей и нашего оформителя Дашеньки!
Давайте жить дружно!)
И напоминаю, что нужно сдать работы по 7 этапу проекта школа.
/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#205 09-11-2014 в 20ч19

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Дорогие судьи и участники!

Прошу Вас уже обратить внимание на сроки сдачи работ и относиться к конкурсу серьезно! Мне как организатору надоело ждать каждого как судью (Агата) так и некоторых участников которые вечно забывают о времени, ведь вы же заставляете ждать всех!
Последнее китайское предупреждение и в след. раз опоздавшие без причин будут отчисленны!

С Уважением ваш организатор Мармелейди!

Последнее изменение внесено Marmelady (09-11-2014 в 20ч20)

Офлайн

#206 09-11-2014 в 21ч44

БимбоМощь
ellenvernier
...
Место: Москва
Сообщения: 653

Думаю, давно нужно было начать закрывать этапы и не ждать опоздавших (прощая, если опоздали впервые, т.е. не отчислять, но баллы все же теряешь, так как работу не сдал). Вы итак даете очень большие сроки на выполнение по сравнению с другими конкурсами, так что почему другие девушки должны ждать.

Офлайн

#207 11-11-2014 в 10ч05

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

ellenvernier написал(а):

Думаю, давно нужно было начать закрывать этапы и не ждать опоздавших (прощая, если опоздали впервые, т.е. не отчислять, но баллы все же теряешь, так как работу не сдал). Вы итак даете очень большие сроки на выполнение по сравнению с другими конкурсами, так что почему другие девушки должны ждать.

Согласна! Думаю дальше будем продолжать в том же направлении!
Уважаемая Ellenvernier теперь вы наш единственный судья!

Офлайн

#208 11-11-2014 в 17ч41

БимбоМощь
ellenvernier
...
Место: Москва
Сообщения: 653

Ответственно однако. Ладно, итоги седьмого этапа:

HaLva - 10/10. Неплохой рассказ, начало истории сразу навевает множество воспоминаний о похожих произведениях. Образ создан отлично, темная-светлая стороны, здесь все понятно. Хочется похвалить и за выражение лица, очень здорово Вы передали характер через него. Однако хоть идея и прекрасная, не могу представить, как Энди воплотила эту роль, а именно двоих человек сразу? Или Вы создавали рядом стоящую девушку для наглядности и чтобы донести смысл работы? Тогда все замечательно!
Pampeya - 9/10. В общем работа достойная и довольно интересная, но мне не хватило сходства с героем, который был выбран. Если бы Вы создавали по мотивам этого произведения, а не само чудовище Франкенштейна, тогда еще можно учесть. Кроме того, на мой взгляд, опять много близкой по цвету одежды, которая на этот раз сливается с кожей. Когда в целом картина кажется блеклой, то она теряется среди остальных работ. Но балл за доктора я добавила, он выполнен лучше и спас Вас!
ReineAnna - 9/10. Потрясающий рассказ, но вот образ кажется мне простоватым, привычным, популярным среди молодежи. Зато вы изумительно его создали! Узнаваемо и по-своему привлекательно.
Murmur8 - 10/10. Себастьян в костюме Белоснежки, конечно, странновато. Но идея чудесная, а исполнение еще лучше! Будто из сказки, если исключать зеленую кожу.
Козетта - 8/10. Ваш выбор - однозначно плюс, но его исполнение никак не зацепило. Вид девушки небрежный и этим скорее напоминает зомби, а не призрака. Прическу стоило выбрать гладкую и, возможно, даже с развивающимися волосами, чтобы таким способом придать легкости образу, ведь это приведение, а у Вашей куколки явно доминирует телесная оболочка. Что касается наряда, вот в этом-то случае стоило выбрать что-нибудь более однотонное и светлое, даже сияющее. Прекрасно подошел бы белоснежный или серебристый цвет. А может даже и черный. Еще одна важная деталь, которая делает этот образ приземленным и очеловеченным - кожа. Создавая чей-то дух, стоит брать бледные тона. И последняя вещь, которая вызвала у меня некое отторжение, - это сочетание данной рубашки и юбки. Низ слишком тяжелый для подобного верха. Но я не могу не отметить макияж! Вот он выбран как надо.
Underwater - 9/10. Ух ты, не ожидала подобного здесь увидеть! Костюм шикарно выполнен, но я все же надеюсь, что это некая женская интерпретация Кощея, иначе при виде каблуков возникает большой вопрос. Балл, честно сказать, снизила только за цвет кожи, уж очень эта зелена подпортила общий вид работы, да еще и с розовыми румянами сверху. Но все равно восхитительно!

Спасибо всем за сказочные образы! Желаю вам творческого подъема и блистательных работ в дальнейшем! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#209 11-11-2014 в 22ч13

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Не знаю, что в моём образе такого простоватого и популярного среди молодежи. Такой образ я сама придумала и сделала, себе, не только кукле, была в нём на ролевой и игре и на Хеллоуине, больше нигде такого не видела.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#210 11-11-2014 в 22ч29

БимбоМощь
ellenvernier
...
Место: Москва
Сообщения: 653

Это ведь мое мнение //photo.moyabimbo.ru/ru/1/26/moy/20392.jpg
По-моему, вампиры, демоны и зомби - любимые темы для костюмов у большинства ребят /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#211 11-11-2014 в 23ч25

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Ваше мнение - это конечно, классно, но как-бы, что бы говорить, что что-то популярно, надо же на чем-то основываться. Вампиров, да, хватает, зомби - действительно очень популярны, только при чем тут они, если мы говорим про демонов, которых я, например, на этот Хеллоуин ни одного не видела, кроме себя и своего парня, да и когда собирались делать костюмы, нашли крайне мало примеров именно костюмов на людях, тем более таких демонов.

В общем, не хочу никого обидеть, но для объективности оценок нам нужны ещё судьи, не очень правильно основываться на мнении только одного человека. Я бы предложила Marmelady, тоже взяться за судейство, раз такое дело, что судья остался только один. Если будет следующий сезон, могу я побыть судьей, если возьмёте, конечно.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#212 11-11-2014 в 23ч32

БимбоМощь
ellenvernier
...
Место: Москва
Сообщения: 653

Вы не видели, я видела, вот и вся дилемма. С тем, что количество судей стоило бы увеличить, я согласна, но из-за одного балла что-то мне тут доказывать не стоит. Вы считаете свою работу и идею самой замечательной, а я так не считаю, имею полное право.

Офлайн

#213 12-11-2014 в 09ч34

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Как скажете... Но я хочу предупредить, я слишком критична..
Оценки по 7 этапу:

HaLva - 10/10. Отличный контраст образов и их даже два! Впечатлила и сама история, я восхищена скажу больше. Интересно и образы хороши, особенно темная сторона - лицо, цвет одежды, все говорит о персонаже.

Pampeya - 10/10. Действительно пугающий монстр! И как раз соответствует празднику хэллоуин. Доктор тоже хорош-воплощение зла! Молодец!

ReineAnna - 9/10. Увы образ меня не спдвиг на какие-либо эмоции! Да согласна монстр ничего, но я так и не смогла его отнести куда-либо (он красный, как черт, крылья как у мыши...), мне кажется здесь я бы остановилась на чем то одном или же черт или же мышиная тема. А вот рассказ мне понравился! Супер, давно не читала историй, которые похожи на реальную жизнь, чувства и эмоции.

Murmur8 - 9/10. Хм, немного странное ощущение вызвал ваш персонаж... необычно я бы сказала видеть такой белоснежку) Но все же рассказ краток, но четко объясняет образ. Сам образ скорее смутил.

Козетта - 10/10. Вау, образ прям действительно Мэри.. такой загадочной и мертвой! Отлично! Рассказ с предысторией супер! Интересные истории о Мэри, я даже немного почерпнула информации о ней)

Underwater - 8/10. Честно, сам образ можно было улучшить за счет белой кожи, да даже голубой но никак не зеленой.. А в целом похоже) Очень радует что про русские сказки  не забыли!

Офлайн

#214 12-11-2014 в 14ч37

БимбоКласс
HaLva
...
Сообщения: 4 614

Marmelady!Ellenvernier!Большое спасибо за высокие оценки образа.Приятно:3



Офлайн

#215 12-11-2014 в 17ч23

БимбоПлюш
ElinRain
...
Место: Москва
Сообщения: 92

Анкета на судейство:
1. Ник: ElinRain
2. Возраст: 17
3. Уровень: 21
4. Опыта достаточно. Имеется свой проект (вместе с Ellenvernier).

Милая Marmelady, прошу Вас рассмотреть мою заявку. Очень хочется помочь проекту, раз уж у вас убавилось количество судей.

Офлайн

#216 12-11-2014 в 17ч55

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

ElinRain написал(а):

Анкета на судейство:
1. Ник: ElinRain
2. Возраст: 17
3. Уровень: 21
4. Опыта достаточно. Имеется свой проект (вместе с Ellenvernier).

Милая Marmelady, прошу Вас рассмотреть мою заявку. Очень хочется помочь проекту, раз уж у вас убавилось количество судей.


С превеликим удовольствием!
Я оповещу Вас в ЛС о сроке сдачи оценок по проекту. (Ваши оценки с 8 этапа)
Ура у нас снова два полноценных судьи! СПАСИБООО!!! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#217 12-11-2014 в 18ч34

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

ellenvernier написал(а):

Вы не видели, я видела, вот и вся дилемма. С тем, что количество судей стоило бы увеличить, я согласна, но из-за одного балла что-то мне тут доказывать не стоит. Вы считаете свою работу и идею самой замечательной, а я так не считаю, имею полное право.


Не просто не видела, а не видела, после того как специально искала. Я думаю, понятно, что я не доказываю, а объясняю, и не из-за бала, это уж точно. И я тоже имею полное право это делать.

Marmelady написал(а):



ReineAnna - 9/10. Увы образ меня не спдвиг на какие-либо эмоции! Да согласна монстр ничего, но я так и не смогла его отнести куда-либо (он красный, как черт, крылья как у мыши...), мне кажется здесь я бы остановилась на чем то одном или же черт или же мышиная тема. А вот рассказ мне понравился! Супер, давно не читала историй, которые похожи на реальную жизнь, чувства и эмоции.


Я же написала, что это демонеса. Что поделать, демоны - они красные, и у них крылья, действительно  напоминают крылья летучих мышей, только большие. Здорово, что вам понравился мой рассказ, потому что мне самой он не очень понравился в этот раз.)

Хорошо, что у нас теперь нормальное количество судей.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#218 13-11-2014 в 02ч08

БимбоКласс
dasha0
...
Место: МОСКВА
Сообщения: 4 558

Фото 7-го этапа!
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/33a35b1f882537955515ef2e43201549.jpg


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6539710c55964e090e5861d550f3b225.png

Офлайн

#219 13-11-2014 в 09ч44

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

dasha0 написал(а):

Фото 7-го этапа!
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/33a35b1f882537955515ef2e43201549.jpg

Даша, огромное спасибо! Круто!!! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#220 19-11-2014 в 16ч56

БимбоПлюш
ElinRain
...
Место: Москва
Сообщения: 92

Оценки за 8 этап:
HaLva - 9/10. Не стану придираться к грамматике в тексте, но мне показалось, что задание звучало немного по-другому, а именно описать сами каникулы. Увы, этой части вы уделили только один абзац. К образу нет претензий. Все в тему, стильно.

Underwater - 9/10. Я тоже любитель Star Wars, поэтому лично от меня Вам плюс. Копировать из Вики не стоило, нужно было писать от первого лица, что делали на этом празднике Ваша ученица и ее друзья. Падме вполне симпатичная. Я бы, конечно, кое-что поменяла, но это уже чисто на мой вкус.

Pampeya - 9/10. Мне показалось, что все слишком пессимистично, но это даже как-то смешно что ли. Пионер вышел отличный, как по мне.

Murmur8 - 10/10. Я вообще всем довольна. И Японию обожаю. Образ достойный.

Козетта - 9/10. Я, если честно, думала, что Диснейленд в Париже, но гуглить уж не стала. "Алиса в Стране Чудес" - одна из моих любимых книг с детства. Не припомню, чтобы у нее был розовый бант, но изображают ее везде по-разному, поэтому это не такая уж большая трагедия. В остальном претензий нет, в целом смотрится неплохо.

Последнее изменение внесено ElinRain (19-11-2014 в 16ч58)

Офлайн

#221 19-11-2014 в 18ч21

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Козетта - 9/10. Я, если честно, думала, что Диснейленд в Париже, но гуглить уж не стала. "Алиса в Стране Чудес" - одна из моих любимых книг с детства. Не припомню, чтобы у нее был розовый бант, но изображают ее везде по-разному, поэтому это не такая уж большая трагедия. В остальном претензий нет, в целом смотрится неплохо.

1. Диснейленды есть разные. Один из них - в Калифорнии.
2. Алису изображают тоже по-разному. В книге моего детства у неё был розовый бант. А что вам не понравилось в образе?

Последнее изменение внесено Козетта (19-11-2014 в 18ч21)

Офлайн

#222 19-11-2014 в 18ч42

БимбоПлюш
ElinRain
...
Место: Москва
Сообщения: 92

Козетта написал(а):

А что вам не понравилось в образе?

Я написала, что в целом неплохо. Это только МОЕ мнение. Незачем задавать глупые вопросы. Это всего лишь оценки, не понимаю, зачем нужно к ним придираться. Вы считаете, что я занизила оценку? Я так не считаю.

Последнее изменение внесено ElinRain (19-11-2014 в 18ч42)

Офлайн

#223 19-11-2014 в 20ч10

БимбоМощь
ellenvernier
...
Место: Москва
Сообщения: 653

Итоги восьмого этапа:

HaLva - 10/10. Всем бы школа столько денег выдавала на поездки. Рассказ неплохой, легкий, однако хотелось бы увидеть более красочные описания самого Нью-Йорка или эмоций ребят. Образ стильный и приятный, но не соответствует погоде, по-моему, а уж тем более американскому лету. Зато я очень рада снова видеть Вашу блондиночку! Эта прическа практически любому образу придавала какую-то свежесть, а это, несомненно, большой плюс.
Underwater - 9/10. Потрясающая идея! Но я просто страдаю, когда вижу наряд сплошь одного цвета, более того, даже одного оттенка. Возможно, стоило выбрать другой вариант этого костюма, раз уж Вы выбрали именно его, несмотря на то, что у Падме огромное множество прекрасных образов?

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Pampeya - 8/10. Предложение про пенсионеров улыбнуло, неужели пионеров не застал никто моложе 55-60 лет? Работа сильно отличается от других по замыслу, но все же ввела меня в некое уныние, ведь это должны быть каникулы! Образ тоже не произвел сильного впечатления, никак не сочетается эта тематика с внешностью Вашего парня, на мой взгляд. Как говорится - не его стиль.
Murmur8 - 9/10. Замечательная история, но вот наряд не выглядит гармонично. Стоило взять что-то более "байкерское", как по мне. Верх полностью устроил, но вот низ будто не из этой оперы, поэтому в целом это не самый притягательный для меня образ.
Козетта - 10/10. Ярко, весело, сказочно! Наряд отличный, выглядит игриво и немного по-детски, что и ожидалось. Но вот обувь бросается в глаза, будто не отсюда, смотрится не самым лучшим образом. Зато Белль - невероятная! За нее однозначно десятка.

Спасибо всем за интересные работы! Желаю вам вдохновения на последующих этапах! /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#224 19-11-2014 в 23ч33

БимбоКласс
HaLva
...
Сообщения: 4 614

ElinRain, благодарю за критику! Впредь постараюсь не делать ошибок в правописании и постараюсь более глубоко вникать в суть заданий.
EllenVernier, да, согласна с Вами полностью. Каждый раз, когда читаю Ваши комментарии по поводу моих образов,вспоминаю, как думала ранее над этими нюансами, но оставляла их таковыми, какими их видели Вы. Ярких и красочных описаний города и эмоций действительно не достает.Что поделать?Писать я не мостак, и я знаю это,хоть и пытаюсь.А образ получился "теплым", т.к. Энди специально одела куртку и джинсы в дорогу,чтобы они не занимали слишком много места в рюкзаке,да и выехали ребята рано утром,когда погода была ещё не совсем жаркой. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png



Офлайн

#225 20-11-2014 в 16ч19

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

ElinRain написал(а):

Козетта написал(а):

А что вам не понравилось в образе?

Я написала, что в целом неплохо. Это только МОЕ мнение. Незачем задавать глупые вопросы. Это всего лишь оценки, не понимаю, зачем нужно к ним придираться. Вы считаете, что я занизила оценку? Я так не считаю.


Я не задавала глупых вопросов. Спросила, потому что считаю так: если оценка ниже 10, значит, было бы хорошо, если судья объяснил, что именно ей не понравилось. Вы не написали, что не так. Я спросила. Вы новый судья - мне интересно.

Ellenvernier, спасибо! )))

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 7 8 9 10