Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 17

#76 15-08-2014 в 07ч49

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

От удивления Мэри не смогла произнести не слова. В таком ступоре Мэри простояла одну минуту. После она вспомнила что у неё для таких случаев есть кое что, она ловко  достала пистолет, прицелилась и выстрелила, задев незнакомку которая попыталась напасть на них с Мамуро. Ловко спрятав пистолет в сумку Мэри заметила ещё одну незнакомку  и решила что будет не вежливо не поздороваться с ней.
- Здравствуй - поздоровалась Мэри с незнакомкой.

Офлайн

#77 15-08-2014 в 08ч52

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Вдруг небо покрыла тьма, затем послышался чей-то смех, а вскоре в небе над ним и Мэри показалась какая-то кошка с крыльями. После этого, почти сразу объявилась Николь. Муро быстро среагировал на то, что кошка кинулась на него. Парень резко прыгнул в её сторону, держа механическую руку обычной. Клонда ещё сильнее согнул механизм, а достав до кошки, он моментально воткнул в её правое плечо лезвие из локтя, а потом выпрямил руку и ещё впился когтями в лицо незнакомки. Еле вытащив из её тела своё оружие, Мамуро оттолкнулся от неё ногами, сделал сальто назад и успешно приземлился наземь.
- Что ты тут забыла, с*чка? - угрожающе зарычал он - Ещё спасибо говори, что в живых оставил. А хотя... Может стоило сразу тебя избавить от мучений? - Клонда облизнул когти.
Исида заметил резкие изменения в небе и сразу кинулся искать своего братца. "А если с ним что-то случилось? Нет, это должно быть что-то сильное, чтобы заставить его перестать сражаться. Он бы в два счёта справился! Но лучше проверить его. Рука могла заклинить. А я всё не спешил в её починкой. Надо уже давно доделать её. Работа неплохая, но внимания требует." прибежав ко всем в лес, Ис сразу подбежал к Муро, достал из своего чемоданчика инструменты и стал быстро чинить руку парня. Через секунд пятнадцать-двадцать, Муро уже стоял, спокойно руководя движениями руки. МакГрат же быстро отбежал ото всех и стал  конструировать какую-то вещицу небольших размеров.

Последнее изменение внесено Kiriyumi (15-08-2014 в 09ч36)


Офлайн

#78 15-08-2014 в 09ч38

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Ха ха хааааааа!!!!- вновь раздался громкий смех,-
Я душа своих предков, Бастет! Свой полёт я начинаю с глубокой ночи и лишь раз в год могу летать днём..... А вобычные дни я статуэтка Бастет, ночью же зверь!!!!!!!
Аррррррррр!!!!!!!
Вдруг кошка выпремилась, прочетала какое то заклинание и изчезла.........

Офлайн

#79 15-08-2014 в 10ч06

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Душа предков... Так я тебе сразу взял и поверил! Да ни за что! Если настоящая Баст существует и поныне, то это точно не можешь быть ты. Она агрессивна только в обличии с львиной головой, а будучи кошкой она просто само добро. Богиня радости, веселья, любви, кошек, и так далее... Она бы не стала нападать на людей. Особенно в таком положении... Тем более на тех, кто её благословлял когда-то. Никогда не поверю, что ты на самом деле она. - рассказал Мур до того, как незнакомка успела исчезнуть - Поназываются же тут всякие именами богов... Если она Баст, то тогда я Небетхет. Эх, вот бы мне крылья... - пробурчал он вскоре, посмотрев на Исиду.
- А я-то что? Даже не проси меня. Я не стану. - спросил он, отвлекаясь от конструирования. Он положил вещи обратно и подошёл к Мэри, осматривая её. Клонда надел наушники обратно, но сделал громкость чуть тише, сверля взглядом Николь.

Последнее изменение внесено Kiriyumi (15-08-2014 в 10ч13)


Офлайн

#80 15-08-2014 в 10ч48

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

1). Анубис
2).28
3). Справедливый, храбрый, сильный, умный, гордый, дерзкий.....
4). //photo.moyabimbo.ru/ru/1/20/moy/15304.jpg
       примите плиииз!

Последнее изменение внесено Nefertitu (15-08-2014 в 10ч54)

Офлайн

#81 15-08-2014 в 12ч28

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Мэри присела на землю и стала рыться в сумке.
- О, вот она.- Девушка достала книгу и стала её читать.- А всё-таки странно, что в лесу ходит "Бастет". Ну да ладно, меня это не касается...хотя я бы не прочь посмотреть что у него внутри - проговорила про себя Мэри и тихонько засмеялась.

Офлайн

#82 15-08-2014 в 13ч06

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Девушка засмеялась увидев реакцию парня.Она вновь поправила волосы и мило улыбнулась.Кивнув,она осмотрела лабораторию и пожала плечами.
-Да,чаще,если хотите.-Она не могла отвести глаз от фиолетового лица парня и тихо хихикала.

Деймон размахивал клинками,уворачиваясь от воображаемых выпадов противника и быстро передвигался по полю.Взгляд его устремился на людей,которые часто начали ходить вокруг.
неужели нужно будет приготовиться к обороне?а смысл?в общем не важно Отбросив все мысли,парень продолжал отрабатывать удары,что то тихо напевая.

Реймонд достал из штанины плату и улыбнувшись,обошёл робота вокруг и засунув её в живот творения Энрике,посмотрел на парня.
-Попробуй-ка сейчас.Думаю сработает.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#83 15-08-2014 в 16ч50

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Николь заметила на себе взгляд Мамуро и улыбнулась. Всё произашло настолько быстро, что девушка даже понять не успела что случилось. Сначала темнота, потом смех, потом схватка Мамуро и кошки, потом Николь спихнула кошку с парня, потом выстрел... Николь взялась за голову.
"Хм, откуда у этой девушки пистолет?" - нахмурилась Ник, думая - "Это можно считать техникой... Если попросить у неё пистолет, она точно не отдаст..."
В голове у Николь созрела мысль выкрасть пистолет и выбросить подальше от городка. Ник подошла к незнакомке и Мамуро и села рядом с ними. Рядом лежал рюкзак, внутри которого был пистолет.
- Что читаете? - громко спросила девушка и незаметно потянулась рукой за пистолетом.
Когда пистолет был в руках у девушки, она поставила его на предохранитель и запрятала в штаны.
- А в прочем... неважно - усмехнулась Николь и встав с земли направилась уходить от парня и девушки.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#84 15-08-2014 в 17ч00

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

"Вот странная особа" - пронеслось у Мэри в голове.
- Кстати, как тебя зовут? - обратилась Мэри к незнакомой девушке.

Офлайн

#85 15-08-2014 в 17ч06

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Мамуро стоял в сторонке и наблюдал за всем. Исида стоял рядом с Мэри, пытаясь смотреть, что можно вычитать в книге. Когда Николь украла пистолет Мэри, Муро сразу же подошёл к Ник и ловко забрал оружие себе.
- Ты что брала? Просто отругать тебя за такое будет мало. Может после этого поймёшь, что воровать нельзя у людей. - заявил он и дал левой рукой девушке очень сильную пощёчину. Ис выхватил огнестрел у Муро и вручил его Мэри.
- Он же твой, да? - спросил он на всякий случай.


Офлайн

#86 15-08-2014 в 17ч13

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Николь рухнула на землю, после сильного удара и отрубилась.
У девушки в голове пронеслось куча всего. Она сразу вспомнила про детство, про подростковую жизнь, про тюрьму, про родителей. Сквозь "сон" у Николь покатилась слеза. Ник лежала на земле неподвижно ещё несколько минут.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#87 15-08-2014 в 17ч19

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- А, да конечно, но вот откуда он у вас? И что с этой девушкой? - Мэри взяла пистолет и положила обратно в сумку и подошла к лежащей на земле девушке.
Мэри достала воду из сумки и немного намочила лицо девушки лежащей на земле.

Офлайн

#88 15-08-2014 в 17ч37

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

-Ой, поди я слишком сильно врезал ей. Ну ничего. Она по-моему потеряла сознание. Так что ты за неё не бойся, жива будет. А вообще можешь не беспокоиться о ней вовсе. Эх, наверно и вправду слишком сильно. Но зато может научится, что вещи таскать чужие нельзя. Хотя бы не на автомате правой. А то пришлось бы точно беспокоиться - мыслил вслух Мур.
- Насколько я понял, та девушка забрала у тебя пистолет. Так что вот, возвращаю. - постарался ответить Ис, улыбнувшись Мэри.


Офлайн

#89 15-08-2014 в 17ч44

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Да ничего страшного, я ещё таких много могу сделать, да и запасной есть, так что ничего - улыбнулась Мэри парням. - Ах, да кстати как тебя зовут? Мамуро я знаю, а вот тебя нет. А можно ещё посмотреть на твою механическую  руку? - спросила Мэри у Мамуро.

Офлайн

#90 15-08-2014 в 17ч53

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- А меня зовут Исида. Если что, то по идее мы браться. - с радостью ответил МакГрат. "Причём ты у нас старший... А почему-то я тут главный." добавил от себя мысленно Мамуро, уже с неохотой протягивая меха-руку девушке.
- А лучше вещами так не раскидываться. Сейчас оружие очень полезно. - Ис попытался сделать строгий, вид но не получилось. Он быстро закрыл свой правый глаз рукой, но на долю секунды до этого можно было заметить, что из зрачка пошли искры.


Офлайн

#91 15-08-2014 в 18ч01

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- А вы странные, у одного рука,а  у другого глаз, ну впрочем меня это тоже не касается - мыслила девушка вслух- так очень интересное строение. - Мэри достала из сумки записную книжку и быстренько что-то написала там.
- Спасибо, а теперь ты покажи свой глаз, если не трудно, хочу как можно больше о нём узнать. - Мэри обратилась к Исиду  со строгим видом.

Офлайн

#92 15-08-2014 в 18ч09

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Что ты там записываешь? - возмущенно спросил Мамуро, отвоевав руку обратно и отойдя чуть подальше от них двоих.
- Раньше мы были совершенно нормальными. Со всеми конечностями. Ну, меня избили чуть ли не до смерти. Я тогда долго с повязкой ходил, пока лучше себя чувствовать не стал. А родители мне смогли вставить этот. жаль, что я не могу его нормально починить... Я только руку конструировал. - разболтал всё МакГрат, показывая глаз, из которого до сих пор летели искры и мощные заряды электричества.


Офлайн

#93 15-08-2014 в 18ч14

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Делаю заметки на счёт твоей руки - проговорила девушка Мамуро.
-А твой глаз можно исправить - сказав это Мэри улыбнулась парню.
Собрав всё обратно в сумку, Мэри спросила.
- Так ребятки, а что мы будем делать с этой девушкой?  - встав с земли Мэри отряхнула платье.

Офлайн

#94 15-08-2014 в 18ч17

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Николь очнулась и подошла к парню, который её ударил.
- Ты поступил как девчонка - засмеялась девушка громко, нервируя парня - Меня так в 5-ом классе били, одноклассницы били - ещё громче засмеялась Николь взяла парня ниже пояса ( /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png ) и сильно сжала, подойдя ближе к Мамуро, она шепнула ему на ухо:
- Ещё раз тронешь меня - пожалеешь.... Щенок - яростно прошептала девушка, затем сильно сжала кулак и резко отпустила парня.
Уходив, Николь ехидно подмигнула ребятам и отправилась в город.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#95 15-08-2014 в 18ч19

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

От увиденного Мэри засмеялась.
"Всё таки странная девушка, очень любопытная особа" - Пронеслось у Мэри в голове.

Офлайн

#96 15-08-2014 в 18ч27

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Муро, как бы это ни было странно, совсем не разозлился насчёт первого, но когда она шепнула ему на ухо, он решил ещё немного "поучить" девушку. Он быстро догнал Николь, схватил её за горло левой рукой и сильно приподнял девушку над землёй, всё сильнее сжимая горло. Клонда делал это так, чтобы она осталась жива, но подольше мучилась. Его глаза засияли от радости, а зубы заскрипели.
- Что ты там вякнула недавно? - возможно у него случился нервный срыв, или ещё что-то такое.

Последнее изменение внесено Kiriyumi (15-08-2014 в 18ч33)


Офлайн

#97 15-08-2014 в 18ч32

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Мэри услышала какой-то шорох, не далеко от них, решив никому не говорить она пошла на разведать обстановку одна. Отойдя от товарищей Мэри увидела какую-то странную фигуру и попыталась затаить дыхание, но по видимому существо увидело девушки и направилось к ней. Мэри испугалась и закричала...

Офлайн

#98 15-08-2014 в 18ч32

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

(за оскорбления бан, как бы)(и неважно что это игра)(сдержанней нужно быть)

Николь засмеялась ещё громче.
- Я довела бедного парня, о боже мой - усмехнулась та и опять ехидно улыбнулась - Мне нравится как ты злишься, бееедный - протянула Николь и опять засмеялась - Может у тебя проблемы с психикой? Жаль, в городе нет врача... Или есть? - говорила Ник сквозь боль в горле - Кстати.. Тебе не тяжело вот так меня держать? Вот я пушинка, а - засмеялась девушка и наконец замолчала.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#99 15-08-2014 в 18ч39

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Ну знаешь, у меня что-то рука устала. Пожалуй поменяю. - оскалился он, подкинув девушку и на лету ухватив её меха-рукой. Та жала ещё сильнее, а и когти иногда втыкались. Одним он медленно провёл по щеке Ник, а затем так же медленно слизал кровь, которая потекла из "царапины". Его глаза расширились, а пустые зрачки стали ещё меньше. Рот растянулся в безумной улыбке.
Только услышав крик девушки, Исида сразу же кинулся в её сторону. Добежав, он не смог и слова сказать, заметив чей-то силуэт, который направлялся в сторону Мэри. Видимо, это её напугало.


Офлайн

#100 15-08-2014 в 18ч42

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

- Мммм, сколько страсти, милый - усмехнулась девушка и облизала губы, смотря парню в глаза
Николь обцепила парня ногами за спину.
- Что ты на это скажешь, Мамуро? - протянула Николь.

Последнее изменение внесено Belinda (15-08-2014 в 18ч43)


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 17