Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 17

#51 13-08-2014 в 18ч54

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

- Ты дрался с ними? - удивилась Николь - Я их только на расстоянии 5 10 метров видела. Они все такие разные. Одни быстрые, другие медленные, одни прыгают, другие ползают или летают... Но все они - девушка нахмурилась и опустила голову вниз - Ладно...
Николь начала рыться в рюкзаке и спустя несколько секунд вынула пачку сигарет, достала сигарету и закурила.
- Ладно, я никому ничего не скажу. Но и перебивать роботов, которые за мной гнались не надо - усмехнулась девушка - Таких тысячи... Миллионы.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#52 13-08-2014 в 19ч10

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Не только дрался... Они-то мне руку и оттяпали. Повезло, что я жив ещё. Теперь зато у меня есть оружие против них. Причём отмечу, замечательное. Жаль, что они не из плоти... А вы бы решились встретиться сейчас с мотоциклом или ещё каким-то транспортом? Может всё-таки перебить их? А то сталь заржавеет от бездействия. - Мору так и хотел снова встретиться с роботами. Хотел сломать их всех, пока всё не станет как прежде.


Офлайн

#53 13-08-2014 в 19ч19

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

- О, нет. Только не мотоциклы. Я их обожаю. У меня тоже был мотоцикл... Но теперь это зверь какой то... - замолчала и затянулась дымом Николь - Может, в другой раз их перебьём? Я хочу отдохнуть. Я не хило шлёпнулась, как ты заметил - Николь показала парню ногу и усмехнулась. - Ты не знаешь, где здесь можно...эм... поселиться? Я хочу переодеться и немного отдохнуть. - девушка опять поднесла сигарету ко рту и затянулась.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#54 13-08-2014 в 19ч26

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Ничего не знаю. Кстати, мой брат хочет создать этот самый мотоцикл. Но, спасибо, он пока только с чертежами работает. Ещё он мне должен руку заменить, раз побить даже некого. Но можем вместе поискать. Как раз Исиду найду. Он-то наверно уже разузнал, что здесь и где. - отчасти с собой, говорил он. Вскоре, парень ещё раз посмотрел на Николь, но уже немного по-другому. - Знаешь, курить вредно. И не всегда приятно... - он закашлял, как можно сильнее закрываясь от сигаретного дыма.


Офлайн

#55 13-08-2014 в 19ч50

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

- Хм, ну, пойдём поищем... что тут, да как. Как раз познакомлюсь с твоим братом - улыбнулась девушка и направилась вперёд. - Курить...вредно? Ну и ладно. - с пофигизмом ответила Николь и докурив, бросила сигарету. - Может, расскажешь о себе, Мамуро? - усмехнулась девушка и через плечо посмотрела на парня.
Девушке, как нестранно, понравился "городок", он напомнил ей поселение беженцев. Николь рассматривала лачужки и с интересом заглядывала в палатки.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#56 13-08-2014 в 19ч59

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Мамуро шёл следом за Николь, изредка кашляя. Ему становилось плохо от табачного дыма, и он его отлично чувствовал.
- А что рассказывать-то? Давай ты первая. В качестве примера. Только лицом ко мне говори. - пробормотал он, особо по сторонам не смотря. Ему захотелось послушать музыку. Муро вытянул левую руку вниз и слегка потряс. В ладонь выпал плеер, присоединённый к наушникам. Парень быстро прокликал нужные кнопки и засунул плеер обратно, приподняв рук вверх, и опять потряс её, заранее отпустив источник музыки. Теперь в ушах звучала громкая песня, но несмотря на это, её не было слышно снаружи. Клонда почти сразу же начал шагать в ритм музыки.


Офлайн

#57 13-08-2014 в 20ч12

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Николь обернулась и нахмурила брови. Её раздражало, когда одновременно слушают музыку в наушниках и разговаривают с человеком.
- Если хочешь послушать музыку и тебе не до моих разговоров - слушай. Я не буду тебе ничего рассказывать - девушка развернулась и ускорила шаг.
Она увидела палатку и заглянула в неё. Там было совсем пусто: не вещей, не одеяла, не одежды. В общем, не было признаков того, что в этой палатке кто-то уже поселился. Николь кинула рюкзак и вышла с палатки.
- Если ты конечно услышишь... - недовольно прокричала Ник - Я нашла свободную палатку и теперь знаю где я буду ночевать всё это время. Спасибо, что помог - нахмурилась девушка.

Последнее изменение внесено Belinda (13-08-2014 в 20ч13)


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#58 13-08-2014 в 20ч25

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

1) Мэри Роуз
2) 17 лет
3) Общительная, весёлая, помешенная на своём деле, любит читать книги, добрая, готова помочь в любую минуту не зависимо от обстоятельств, не думает о себе по этому постоянно влипает в не приятности, доверчивая, время от времени можно подумать что она сошла с ума.
4) Внешность https://pp.vk.me/c411422/v411422972/9cde/pGumT6agYmQ.jpg
5) Иной
6) Melony1

Офлайн

#59 13-08-2014 в 20ч26

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Ладно... Тогда молчу. - прошептал Мамуро. Когда Николь нашла себе жильё и сообщила об этом, он лишь слабо кивнул и пошёл куда-то дальше, всё так же слушая свою музыку в наушниках и смотря куда-то направо.
По городу бегал Исида. Он мотал головой по сторонам, удивляясь этим местам всё больше и больше. Так и не смотрел, куда плёлся. Бежал-бежал... И добегался. Прямо на его пути был Клонда. МакГрат, естественно, столкнулся с ним, чуть не упав на когти руки Муро.
- Ис, смотри куда ходишь! Я тебя искал, а ты, оказывается, был совсем недалеко! - зашипел парень, у которого аж наушники из ушей выпали.
- Ну прости-прости... - посмеялся он - Я тут местность осматривал. Оказывается, тут можно было бы задержаться на некоторое... - начал говорить Исида.
- Не хочу здесь оставаться! Я хочу только как можно быстрее этих железяк переломать... Извини. Просто ты так внезапно свалил. Эх, ну раз ты желаешь... Ладно, можем задержаться здесь. Но я пока пойду за стену. - выговорил Мур и встал, помогая сделать то же самое Ису.


Офлайн

#60 13-08-2014 в 21ч01

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Идя по лезу и читая книгу Мэри ничего не замечала. Но вот она зачиталась до такой степени что не заметила того что упала в яму. После падения девушка попыталась встать и резко упала, она почувствовала резкую боль в ноге и решила закричать.
- Ау, здесь есть кто-нибудь? Помогите!

Офлайн

#61 14-08-2014 в 00ч51

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Melony1 написал(а):

1) Мэри Роуз
2) 17 лет
3) Общительная, весёлая, помешенная на своём деле, любит читать книги, добрая, готова помочь в любую минуту не зависимо от обстоятельств, не думает о себе по этому постоянно влипает в не приятности, доверчивая, время от времени можно подумать что она сошла с ума.
4) Внешность https://pp.vk.me/c411422/v411422972/9cde/pGumT6agYmQ.jpg
5) Иной
6) Melony1

Вы можете играть, прошу прощения за поздний ответ.


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#62 14-08-2014 в 00ч53

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Nefertitu написал(а):

1). Бастет
2).14 лет
3). Дерзкая, гордая, самоуверенная, верная, красивая, величественная. Летает по ночам, бродит по крышам высоких зданий, любительница преключений и кошмаров, владеет магией....
4).//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/15168.jpg
5).Призрак
6). Мой ник Nefertitu
                Примите меня!!!! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Здравствуйте, вы можете играть. Но пожалуйста измените чуточку вашу анкету, в ролевой совсем нет магии


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#63 14-08-2014 в 01ч00

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

KatrinNait написал(а):

Рена посмотрела на Ну и мило ему улыбнулась.В очередной раз.Она слишком часто это делает..Зачем?Не важно.Девушка закрыла сумку и перекинула её через плечо.Она немного поколебалась и посмотрела ему прямо в глаза.
-Где?Это очень далеко,поверьте мне на слово.И не легко оттуда убежать.Вам нужны будут поставки?

Деймон взял свои два лёгких клинка и начал ими размахивать,выходя на довольно большое и свободное пространство.Его мышцы сразу напряглись и он закрыл глаза,доверяя своё тело своим умениям и начал скользить,отрабатывая свои навыки.

Реймонд подошёл к Энрике со стороны и похлопал по плечу.Наушники всегда издавали музыку,но даже так это не мешало ему приближаться к его жертвам незаметно.Он  увернулся от взгляда Энрике и проскользнув под его рукой начал разглядывать робота.
-Мне кажется тут не хватает одной платы..

-Поставки?- Нулевой непонимающе уставился на девушку- Вы имеете ввиду еще?
"Кажется я не понимаю ее жаргон... Неужели так долго сижу в этом кабинете что все пропустил?!"
Парень смутился
***
Послу продажи некоторых вещей Чихая бежала по безлюдной улице к небольшому темному и за брошенному зданию, то что она бежала можно было видеть из окна лаборатории Нулевого
"Где-то здесь.... Здесь..."- повторилось в мыслях девушки
***
-Наверное отлетела когда я отключал его...- задумчиво ответил Ке Гым совсем не испугавшись от появления незнакомца
-Да и ладно !- сумасшедше рассмеялся парень- Мне и без этого нормик! Придумаю что-нибудь другое для него и все!


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#64 14-08-2014 в 08ч02

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Так, ты пока давай нам жильё раздобудь. А я пока пойду. Меня уже за робота считают, так что можно спокойно к ним идти. - братья разошлись в разные стороны. Один пошёл дальше гулять по городу, а второй отправился за стену города.
Мамуро некоторое время носился по равнине, ища кого бы можно было сломать, а затем случайно забрёл куда-то в лес. Это ему не понравилось. Клонда решил не идти назад отсюда, поэтому он пошёл дальше, углубляясь в лес. Он быстро смотрел в стороны, и заметил какую-то яму. Муро подошёл и увидел там какую-то девушку, которая, вероятнее всего, упала туда совершенно случайно. "Вроде живая. Может вытащить? Ну только если попросит. А то вдруг что." решил он, так и дальше глядя в яму.


Офлайн

#65 14-08-2014 в 10ч52

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Ау, здесь есть кто-нибудь? Помогите - повторяла девушка если держась на ногах.
"Вот чёрт, придётся самой попытаться выбраться" - пронеслось у Мэри в голове и та попыталась вцепится в большие корни которые там торчали. Она только начала  ползти как резко почувствовала боль в ноге и снова оказалась в яме. Тут девушка заметила тень и решила окликнуть того кто казалось будто смотрел в яму и забавлялся тем что девушка находится в ней.
- Помогите же!

Офлайн

#66 14-08-2014 в 12ч50

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Николь разложила вещи в палатке, переоделась в чистую одежду и направилась в столовую. Девушка взяла чай и печенье и вышла на улицу, увидев беседку, она села в неё и принялась пить чай.
"Интересно, сколько мне здесь предстоит быть?" - подумала Николь и посмотрела вдаль. - "Здесь скучно"
Размышления девушки прервал телефонный звонок откуда-то. Николь начала осматривать беседку и обнаружила под ногами телефон.
"Чёрт! Что здесь делает техника?!" - пронеслось у неё в голове.
Девушка взяла телефон, и только было хотела кинуть его со всей дури о землю и растоптать ногами, как руку резко ударило током. Рука сразу посинела и стала видна каждая венка на ней. Девушка бросила телефон и растоптала его ногами.
"Мне срочно нужно в медпункт" - пронеслось в голове у Николь и та побежала в поисках его.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#67 14-08-2014 в 13ч45

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Ну раз так... Значит придётся помогать. - вздохнул Мору, услышав просьбу о помощи. "Интересно, сколько ещё я девушек должен буду встретить за сегодня, и каждой протянуть руку? Надеюсь она-то не будет так же реагировать." подумал он. Он Вцепился когтями механической руки в землю прямо рядом с ямой, а обычную Мару протянул девушке, стараясь делать так, чтобы она смогла ухватиться за неё. Теперь он находился в вот такой положении и был готов в любой момент вытянуть руку обратно.


Офлайн

#68 14-08-2014 в 13ч49

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

Увидев руку парня Мэри схватилась за неё.
- Тебе не тяжело?

Офлайн

#69 14-08-2014 в 13ч57

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Нет, совсем нет. Главное тебя удержать и самому не свалиться. - ответил он. Клонда сильнее сжал руку девушки и потянулся назад при помощи правой. Всё было замечательно, пока механизм не заклинило. Вскоре рука начала выпрямляться, что привело к медленному опусканию девушки обратно. Но Мамуро успел за это время зафиксировать ноги так, чтобы можно было отталкиваться ими. В итоге, девушку вытащили из ямы, а Муро с озадаченным видом начал смотреть, что же такое там сломалось.


Офлайн

#70 14-08-2014 в 14ч02

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Ого, откуда у тебя такая классная рука? - У девушки загорелись глаза при виде  механической руки. Мэри обожала разные механические вещи.
Можно потрогать? - Спросила девушка и посмотрела на парня.

Офлайн

#71 14-08-2014 в 14ч09

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Классная? Разве? Никогда бы не подумал об этом. Но она действительно хороша... Потрогать хочешь? Ладно, можно. Только знай: на ней есть острые места. Можешь порезаться. И даже хуже. - согласился парень. - Кстати, как тебя зовут-то? И как ты туда свалилась? - решил вскоре поспрашивать он. "Надеюсь она полностью не сломается. Тогда восстановить её будет куда сложнее. А ведь лучшая из всех.


Офлайн

#72 14-08-2014 в 14ч15

БимбоПлюш
Melony1
...
Сообщения: 89

- Хорошо- согласилась девушка и стала рассматривать руку парня. - Мэри меня зовут, а попала туда чисто случайно, книгу просто зачиталась...-Мэри стала рыться в своей сумке. Найдя то что искала она достала книгу с названием -"Механические строения".
-Вот эту книгу я зачиталась.- забыв о местах о которых говорил парень Мэри стала рассматривать ещё более тщательно руку парня и в конце концов порезалась.

Офлайн

#73 14-08-2014 в 19ч19

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Я же говорил тебе: осторожней надо. У меня же там ещё ведь не только когти режут... - он побыстрее отдёрнул руку от Мэри. А вдруг что ещё случится? - Кстати, я Мамуро. А книгу лучше не надо читать на ходу... А можно было бы поинтересоваться, что ты именно тогда читала..? - только он успел спросить, как локоть правой руки резко согнулся, а теперь, на месте сгиба, из плаща торчало лезвие, длиной примерно  сантиметров 32.


Офлайн

#74 14-08-2014 в 23ч00

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вдруг небо покрыла тьма. Сквозь сумрак раздался громкий смех:
-Ха ха хаааааа!!!!!!
Мэри и Мамуро устремили свой взгляд в потемневшее небо и увидели Бастет. Это была кошка, но не на столько простая- ее глаза полыхали огнем, из рта виднелись длинные зубы, а на руках блестали когти......
- Уберайся жалкий смертный!- воскликнула Бастет и кинулась на Мамуро, Спасайся Мэри!

Офлайн

#75 14-08-2014 в 23ч15

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Николь увидела как потемнело небо и услышала громким, язвительный смех. Девушка поняла, что это доносится из леса. Она не раздумывая бросилась бежать. Прибежав в лес, она увидела непонятное существо, которое накинулось на её знакомого Мамуро и незнакомую девушку рядом. Николь подбежала к Мамуро.
- Уберись от него! - крикнула Ник и столкнула существо. - Ты кто такая?! И что тебе от него нужно? - нахмурилась та.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 17