Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 17

#26 01-08-2014 в 22ч10

БимбАноним
Fifa2014
XD
Сообщения: 23

1. Лоя
2. 19
3. Любит пообщаться и всегда в хорошем расположении духа. Больше всего любит свой лук.
4. Ссылка на внешнее изображение
5. Призрак
6. Fifa2014

Офлайн

#27 01-08-2014 в 22ч18

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Fifa2014 написал(а):

1. Лоя
2. 19
3. Любит пообщаться и всегда в хорошем расположении духа. Больше всего любит свой лук.
4. http://s019.radikal.ru/i626/1408/10/8437cba4ace6.jpg
5. Призрак
6. Fifa2014

Вы приняты))) можете начинать играть/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Вашу анкету в список игроков я впишу чуть позже ^^.

Последнее изменение внесено КисарагиЧихая (01-08-2014 в 22ч19)


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#28 01-08-2014 в 22ч25

БимбАноним
Fifa2014
XD
Сообщения: 23

Лоя быстро перелезла через стену, огораживающую город. Она бежала около часа по полю. Вскоре она увидела город. Войдя, она подумала *хм. а он так и не изменился*. И девушка пошла дальше

Офлайн

#29 01-08-2014 в 22ч38

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

1)Екатерина Соколова
2) 18
3)Она  уверена в себе. Упрямая и непреклонная. Мстительная, вспыльчивая, рассудительная и настойчивая. Хитрая и можно сказать коварная.
Не наивная, не доверчивая, не навязчивая. Высокомерная, нельзя назвать лицемеркой.Все мысли высказывает вслух. Любит получать желаемое.Никогда не жалеет о сделанном и не оборачивается назад.Умеет за себя постоять, не даст никому себя в обиду.
4) Ссылка на внешнее изображение
5) Dark
6) Maryska4

Последнее изменение внесено Maryska4 (02-08-2014 в 20ч37)

Офлайн

#30 01-08-2014 в 22ч55

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Maryska4 написал(а):

1)Екатерина Соколова
2) 18
3)Она  уверена в себе. Упрямая и непреклонная. Мстительная, вспыльчивая, рассудительная и настойчивая. Хитрая и можно сказать коварная. Кроме своего менеджера не слушает
никого.
Не наивная, не доверчивая, не навязчивая. Высокомерная, нельзя назвать лицемеркой.Все мысли высказывает вслух. Любит получать желаемое.Никогда не жалеет о сделанном и не оборачивается назад.Умеет за себя постоять, не даст никому себя в обиду.
4) http://friends.kz/uploads/posts/2013-10/thumbs/1382360069_super_girls_27.jpg
5) Dark
6) Maryska4

Добро пожаловать в ролевую игру! ^.^ вы приняты! Анкету позже впишу в список)


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#31 02-08-2014 в 11ч35

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон доубирался везде,где только можно и посмотрев на свою старую подругу кивнул ей и ушёл к себе в берлогу.

Рена проследила за действиями Деймона и кивнула ему в ответ,после чего перевела взгляд на Нулевого и улыбнулась.
-Всё возможно.-она достала все остальные травы и разложила перед парнем.-Это всё,что у меня есть на этот момент,дальше нужно будет отнести пару запчастей для Иных.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#32 02-08-2014 в 21ч35

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Катя бежала по полю,разминая затекшие мышцы.Сегодня она спала в этом самом поле,под сенью неба.И пусть только кто-нибудь скажет ей что это опасно.Да ей плевать!Убьет любого,кто осмелится подойти ближе хоть на метр.Девушка ловко взобралась на верхушку дерева,одиноко стоящего посреди поля,и выглянула сквозь кроны на раскинувшийся перед ней город.Фу,ужасное зрелище,горы всякого технического хлама,остовы старых зданий,вот именно поэтому она и предпочитала  ночевать в поле,чем в городе.Девушка спустилась ниже повиснув на ветке и спрыгнула вниз.Из неприметной ямки под деревом она достала рюкзак и распихала ножи по их местам.Пора.Она направилась медленным бегом к городской стене.Обычными способами войти она не пользовалась никогда,потому и сейчас предпочла идти не через парадный вход,а лезть через стену.Перкинув через стену рюкзак,девушка влезла на стену и постояла там немного дращня горе охранников на КПП.И от кого ОНИ смогут нас защитить.Девушка презрительно фыркнула и спрыгнула вниз со стены и пошла вдоль улиц.
-Просыпайтесь чудаки,-кричала она во всю глотку.

Офлайн

#33 02-08-2014 в 22ч07

БимбАноним
Fifa2014
XD
Сообщения: 23

От странного крика какой-то девушки, Лоя обернулась. Так как незнакомка была далеко, ее было трудно разглядеть. *возможо, она тоже из призраков. у нее волосы будто огенного цвета...хм. таких за стеной не помню. у нее столько оружия?!Оо Ладно. Нужно узнать, кто она, может, она знает короткий путь к невидимым. у меня есть пару вещей, которые им пригодятся*
-Девушка!-Лоя помахала крановолосой /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#34 02-08-2014 в 22ч36

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Да так она будила жителей города.А нечего спать.И каждый день одно и тоже,они возмущались про себя,но в слух,никто даже и не мог пикнуть.Последний кто возмущался,сейчас ходит без двух пальцев на руке.Поэтому Катя и удивилась,когда услышала,что ее окликнули.Обнажив нож,она развернулась и пошла на встречу юной особе,которая осмеливается нарушать привычный для нее уклад.
-Что тебе,дорогая моя,-пропела елейным голоском Катя,держа нож у горла девушки.

Офлайн

#35 02-08-2014 в 22ч42

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Чихая остановилась у огромной лавки с различными вещами
"Думаю здесь!"
Девушка на минуту задумалась правильно ли будет заходить туда и не случится ли что-нибудь.. Но она обожала рисковать и потому спокойно вошла в лавку при этом не давая даже приветствия положила на стол свой рюкзак
-Это здесь я могу продать вещи которые нашла за городом?
-Дамочка, смотря какие! Я ведь тоже не богач,  если вдруг эти вещи у меня есть я не возьму твои!
-Хорошо...
***

Нулевой с интересом разглядывал растения которые ему принесли и даже посмотрел на девушку с восхищением
-Спасибо! Я давно такие искал! Что ты хочешь взамен?


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#36 03-08-2014 в 01ч17

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

1) Бен Брюс
2) 20
3) Умный красивый, любопытный, оптимистичный, веселый, не любит одиночество, порой ведет себя как ребенок.Несколькими словами- приятный человек.
4) Ссылка на внешнее изображение
5) Dark
6) ChesterBennington

Офлайн

#37 03-08-2014 в 11ч48

БимбАноним
Fifa2014
XD
Сообщения: 23

Лоя, даже не поняла, что произошло. Только почувствовала что-то острое у шеи. Она не то чтобы испугалась, а больше даже удивилась от того, что с ней в таком положении еще никто не начинал разговор /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png *Похоже меня слишком долго не было*
-А...Меня зовут Лоя,-и в ту же секунду она схватила руку красноволосой и была уже на против нее с нацеленным луком прямо в голову. -Я не думала, что у вас так знакомятся. В любом случае я пришла с миром,-Лоя улыбнулась и опустила лук.-Ты не знаешь как дойти до невидимых?Мне нужно туда как можно быстрее, у меня есть специальные травы, жиры различных животных-это должно пригодиться им.

Офлайн

#38 04-08-2014 в 15ч29

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

1.Реймонд Рой
2.19 года
3.парень  вполне общительный и забавный,но он помешан на своё деле.Местами  парень похож на психа и иногда срывается по пустякам,но всё равно держится.Очень милый и немного молод для своих лет,но это ему нравится.Любит музыку и хорошую компанию.
4 Ссылка на внешнее изображение
5.Иной
6.KatrinNait


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#39 04-08-2014 в 15ч41

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена смотрела на парня и улыбнулась.Она немного оглядела его и перевела взгляд на растения и пожала плечами.
-Я бы спросила,что вы делаете сегодня вечером,но думаю это будет неуместно. -Она мило улыбнулась. -Простого спасибо будет достаточно.

Деймон зашёл к себе и начал перебирать оружие,он нашёл два лёгких клинка и пару раз ими взмахнул.Он задумался и вложив клинки в ножны,вышел на улицу в поисках места для разминки.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#40 05-08-2014 в 01ч23

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

KatrinNait написал(а):

1.Реймонд Рой
2.19 года
3.парень  вполне общительный и забавный,но он помешан на своё деле.Местами  парень похож на психа и иногда срывается по пустякам,но всё равно держится.Очень милый и немного молод для своих лет,но это ему нравится.Любит музыку и хорошую компанию.
4 http://i66.fastpic.ru/big/2014/0804/14/bc95377a21066b50da29a98bb5d42214.jpg
5.Иной
6.KatrinNait

Все новые анкеты впишу как только зайду вещи компьютер^.^


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#41 07-08-2014 в 23ч01

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Тогда огромное спасибо !- повторил Ну и задумчиво уставился на травы- Хмм... А вы откуда их собирали? Сейчас из довольно сложно найти...
Парень перевел взгляд на девушку
***
Чихая вытащила из рюкзака какие-то вещи и внимательно начала следить как продавец рассматривает непонятные штучки... Казалось что все это у него впервые.. Но он не знал что это
-Это зажигалка, огонь... Нажмите на кнопку!- заметив что продавец пытается понять что за штукенда у него в руках
***
Энрике сидел у себя в кабинете и разбирал робота которого успел отключить до того как тот напал на него
-Что же такое пошло в вас не так что вы начали восстание?- задумчиво произнес парень


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#42 08-08-2014 в 20ч45

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рена посмотрела на Ну и мило ему улыбнулась.В очередной раз.Она слишком часто это делает..Зачем?Не важно.Девушка закрыла сумку и перекинула её через плечо.Она немного поколебалась и посмотрела ему прямо в глаза.
-Где?Это очень далеко,поверьте мне на слово.И не легко оттуда убежать.Вам нужны будут поставки?

Деймон взял свои два лёгких клинка и начал ими размахивать,выходя на довольно большое и свободное пространство.Его мышцы сразу напряглись и он закрыл глаза,доверяя своё тело своим умениям и начал скользить,отрабатывая свои навыки.

Реймонд подошёл к Энрике со стороны и похлопал по плечу.Наушники всегда издавали музыку,но даже так это не мешало ему приближаться к его жертвам незаметно.Он  увернулся от взгляда Энрике и проскользнув под его рукой начал разглядывать робота.
-Мне кажется тут не хватает одной платы..


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#43 13-08-2014 в 01ч09

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

1) Николь Вий
2) 16
3) Самоуверенная, гордая, грубая, говорит то, что думает, верная, ревнивая, эгоистка. Не любит детей, двуличных людей, когда кто то навязывается, ходит следом за ней. Любит собак, дорогой алкоголь, курить, есть по ночам, бегать по утрам. Была в детской колонии за кражу и разбой. Целеустремлённая, трудолюбивая. Очень непредсказуемый человек.
4)https://pp.vk.me/c607317/v607317956/7146/skJcBMI2a6E.jpg
5) Дарк
6) Belinda

Последнее изменение внесено Belinda (13-08-2014 в 01ч10)


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#44 13-08-2014 в 14ч43

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

1). Бастет
2).14 лет
3). Дерзкая, гордая, самоуверенная, верная, красивая, величественная. Летает по ночам, бродит по крышам высоких зданий, любительница преключений и кошмаров....
4).//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/15168.jpg
5).Призрак
6). Мой ник Nefertitu
                Примите меня!!!! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено Nefertitu (14-08-2014 в 13ч28)

Офлайн

#45 13-08-2014 в 15ч25

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

Николь быстро бежала и изредка оглядывалась на ужасающих роботов.
"Чёртов город! Чёртовы роботы!" - вертелось в голове у Ник. Вскоре девушка оказалась на пустом поле, роботы, видимо, её упустили. Но на этом не всё. Ник бежала дальше и дальше, пока не увидела стену, которая что-то ограждала. Николь ускорилась. Подбежав к стене, девушка начала осматриваться.
"Надо ползти" - подумала та и начала корабкаться по камням, цепляясь за ветки и камни торчащие со стены.
Когда девушка оказалась на вершине стены, она удивилась, увидя поселение с людьми и поспешила сползти. Но один неверный шаг и девушка оказалась внизу, в куче песка.
- Ааааа! - прокричала Николь от боли и взялась за ногу.


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#46 13-08-2014 в 15ч38

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

Мамуро прогуливался рядом со стеной города, в котором он совсем недавно оказался. Сегодня минут пять назад он прибыл сюда. Ну, не просто прогуливался, а искал одного очень знакомого ему человека, который сразу же, как только они тут оказались, убежал от Муро. Да и просто осмотреться тоже было бы неплохо. Шёл он себе, да слушал музыку. Но она была настолько тиха, что Клонда смог услышать чей-то крик. Парень побежал в сторону крика и увидел вполне себе красивую девушку, которая была на куче песка и держалась за свою же ногу. Это немного удивило Мамуро, но тот подошёл к ней поближе и заговорил:
- Помощь нужна? - спросил он, нагнувшись и протянув девушке правую, обычную, руку, а левую он специально держал за спиной, чтобы девушка не заметила её, ну хотя бы не сразу. А такое близкое расстояние (,пол метра с лишним), позволяло ему хорошенько разглядеть особу.
______________
Не против, если присоединюсь?

Последнее изменение внесено Kiriyumi (13-08-2014 в 15ч43)


Офлайн

#47 13-08-2014 в 18ч19

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

- Скорая помощь? - усмехнулась Никаоль и подала руку парню - Благодарю. - девушка потянулась и встала на ноги.
Взяв рюкзак, она накинула его на плечи и замерла. Через секундное молчание Ник улыбнулась парню.
- Меня зовут Николь. Я бегала от роботов. - засмеялась девушка, но тут же сделала серьёзный вид. - Здесь безопасно? Ты давно здесь? И где мы вообще находимся?


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#48 13-08-2014 в 18ч30

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Не совсем помощь, но скорая точно. Я Мамуро. Вроде безопасно. Нет, только сегодня прибыл. Но по-другому. Находимся, вроде, в городе. Здесь нет роботов, как я заметил. А теперь моя очередь: поможешь мне? - быстро выговорил он, натянув капюшон, правой рукой, почти до рта, полностью закрывая лицо. Он осмотрел ладонь своей механической руки: на концах были когти. Затем он быстро отвел её назад за спину. "Твою ж!" ругнулся он про себя "Где же он? Надо заменить. Говорил, что здесь якобы нужно будет сражаться. А теперь ушлёпал куда-то..."


Офлайн

#49 13-08-2014 в 18ч34

БимбоКорош
Belinda
...
Место: Витебск
Сообщения: 227

- У... у тебя механическая рука! Ты робот?! - Николь отскочила на шаг от парня - Я сейчас же сообщу об этом всему городу! Ты.... Если не хочешь и дальше превращаться в этих ужасных роботов, нужно отрубить руку! - на полном серьёзе говорила Ник, крича и махая руками. - И ты ещё говоришь, что здесь не безопасно?!


meooooow :3
https://pp.vk.me/c617531/v617531069/107fa/gk_lwvny-hk.jpg

Офлайн

#50 13-08-2014 в 18ч44

БимбоПлюш
Kiriyumi
...
Сообщения: 145

- Нет, я человек. Обычный. И сообщать никому не надо. Превращаться не стану. не беспокойся. Она мне нужна. Думаешь легко драться против этих самых роботов одной рукой. Хорошо, что меня нашли. Я бы тогда сейчас и здесь не находился, если бы остался там один... А приди они чуть позже... У меня тогда бы, в лучшем случае, осталось хотя бы пол тела. А вообще, можешь хоть убить меня. Я не против буду. Только если победишь меня, тогда и дамся. - злился он. Клодна не хотел больше никогда вспоминать те дни... А пришлось. "Хотя бы ей повезло больше... Я должен буду выйти наружу..." и тут ему в голову пришла одна необычная идея.
- Или может завершим всё мирно? Я, например, мог бы перебить тех роботов, которые за тобой гнались. А ты не будешь никому говорить. Договорились?


Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 17