Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 17

#1 24-07-2014 в 14ч35

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

2070 год. Из-за множества новых технологий, мир начал рушиться. Гаджеты сошли сума и начали свое восстание. Роботы-врачи создали из странных веществ новую болезнь которая распространилась по всей планете. Из-за того что все роботы встали против людей, никто не может пользоваться самолетами, автомобилями, мотоциклами.... Всем нужно выживать своими силами... Некоторые люди объединились и создали свой город где не было ни единой техники, в этом городе оказались только молодые люди начиная с 10 лет до 24 лет. Старше людей уже не было. Все они потеряли своих близких и любимых людей. Им уже ничего не оставалось как защищать новое, будущее поколение и от страивать новый город. Множество подростков начали учиться драться и создавать оружия которым им придется управлять самим. Постоянные бега от кошмарных роботов. Кругом развалины и множество мусора. Деревьев совсем нет...
  Дети, подростки делились на части.
1) Те кто родились в семьях ученых работали в лабораториях и создавали лекарства, пытались вырастить деревья и даже создали свои подземельные сады откуда всем доставалась пища для проживания. Таких называли "Невидимые", название было странным, но очень даже подходящим... Дети ученых прекрасно могли ходить бесшумно и прятаться так чтобы их не замечали... 
Ссылка на внешнее изображение
2) Дети военных стали обучать всех как правильно драться, защищаться, прятаться... Из называли как в любимых компьютерных играх "Dark"...
3)Дети изобретателей искали способы как остановить роботов и как им вырваться на свободу. Из звали "Иные", название было таким же странным как у детей ученых, это из-за того что те мыслили необычно, могли думать повиснув вверх ногами и при этом выглядели как сумасшедшие, а все потому что это их же роботы созданные их родителями или близкими восстали против них...
4)"Призраки" дети разбойников которые жили за городом. Они приходили в город, рассказывали что за городом, приносили различные вещи которые невозможно было найти в городе.

Анкета:
1) Имя персонажа
2) Возраст
3) Характер
4) Внешность( желательно фото)
5) Кто он( "Призрак", "Иной", и тд.)
6) Ваш Никнейм


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#2 24-07-2014 в 14ч40

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Анкеты участников:

1) 
1.Рена
2.19
3.Девушка тихая и спокойная.Спокойно  относится ко всему.До жути спокойная.Убьёт  и не поморщится.
4.есть
5.Призрак
6. KatrinNait
Ссылка на внешнее изображение
     
===================================
1)Элисон Скалиотти (Элис)
2)17 лет
3)Элис в основном любит подшутить. Она бывает крайне любопытна и иногда лезет не в свои дела. Элис общительная девушка и часто старается поддержать разговор. Девешка умна, красива, неособо застенчива, веселая, улыбчивая, энергичная. Несколькими словами-Приятный человек!
4)Ссылка на внешнее изображение
5)Иная
6)ChesterBennington
====================================

1.Деймон
2. 22
3.Парень вспыльчивый и очень энергичный.Чрезмерно умён,но выбрал путь,который и не предполагал.
4. есть бой
Ссылка на внешнее изображение
повседневная
Ссылка на внешнее изображение
5.Dark
6.KatrinNait

====================================

1) Лайан Алдин
2) 18 лет
3) Характер ее очень холодный, никогда не любит лезть в чужие дела, когда кто-то рассказывает о своей жизни или жалуется на что-либо, она просто выслушает, но больше ничего не скажет, возможно даст совет, но это она делает лишь когда понимает что может доверять человеку. Руки ее всегда ледяные, еще никому не удавалось увидеть ее улыбку.
4)Ссылка на внешнее изображение
5) Призрак
6) КисарагиЧихая

====================================

1.Иззабэль
2.15
3. Ловкая, с большой силой и активностью далает любую работу, очень быстрая и активная.
4.Ссылка на внешнее изображение
5.Dark
6.Агатта

====================================

1) Нулевой( так он называет себя, наст. Имя неизвестно никому)
2) 23
3) Редко разговаривает из-за того что постоянно засиживается за книгами. Но как только случается опасность, на него можно положиться, своими советами и умениями драться он легко во всем разбирается. Когда замечает что человек не любит учиться или что-то не знает бывает насмехается, он всегда удивлялся тому что люди ре хотят учиться
4) Ссылка на внешнее изображение
5) невидимый
6) КисарагиЧихая

===================================

Анкета:
1) Анна
2) 17
3) Тихая, спокойная, отличный боец,  не очень любит говорить, много читает и рисует, умная, любит одиночество.
4) Ссылка на внешнее изображение
5) "Призрак"
6) Asuna5

====================================

1.Энни
2.15
3.Сильная , быстрая
4.Ссылка на внешнее изображение
5.Призрак
6.Агатта

=====================================

1. Лоя
2. 19
3. Любит пообщаться и всегда в хорошем расположении духа. Больше всего любит свой лук.
4. Ссылка на внешнее изображение
5. Призрак
6. Fifa2014

============================

Раз у нас дефицит парней я решила создать еще одного парня!

1) Энрике Гым
2) 20 лет
3) Парень настоящий весельчак, грустить это не по его части, часто любит вести себя по-детски, всех девушек, даже если они младше его любит называть тетей, теплота так и сочится из его глаз, но когда ему сделают больно, он начинает меняться, перестает разговаривать совсем, не улыбается и сидит смотрит в одну точку, вывести с этого состояния его почти невозможно, очень сложно...
4) Ссылка на внешнее изображение
5) "Иной"
6) КисарагиЧихая

Последнее изменение внесено КисарагиЧихая (02-08-2014 в 23ч10)


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#3 25-07-2014 в 20ч56

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Думаю можем начать) кто захочет еще появится


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#4 25-07-2014 в 21ч01

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Нулевой сидел в лаборатории и смешивал что-то непонятное в различных пробирках, из-за этого повсюду был разноцветных дым, поэтому многие лаборанты, химики перешли в другие кабинеты... Работал он один, общаться никто с ним не хотел из-за постоянных его химических выдумок. Парень в очередной раз сидел босиком подняв ноги на стул и клал различные ингредиенты которые ни у кого из других химиков нет и небыло...
-Третья капля и будет готово!- произнес он вслух
****

Лайан шла по улице города и размышляла о чем-то своем...
"Почему эти роботы решили восстать? Нужно поговорить с 'Невидимыми' и еще кое с кем..."
Девушка совсем не замечала что могла удариться об кого-то или что-то


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#5 25-07-2014 в 22ч19

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Элисон прогуливалась по парку, ища мысль, как прекратить восстание.
"Должен же быть способ! Все вот так вот не должно кончиться!"-думала девушка и присела а скамейку.
На улице стало прохладно и Элис накинула на себя свою ветровку.
"Мне бы провести опыт, добыв одного робота, чтобы узнать, что повлияло на них отрицательно... вряд ли это возможно..."-девушка прикусила нижнюю губу.

Последнее изменение внесено ChesterBennington (25-07-2014 в 22ч19)

Офлайн

#6 25-07-2014 в 22ч51

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон подходил к убежищу,где обычно отдыхал и прятал оружие.Он лениво зевнул и почесал голову,растрепав волосы.Парень поправил джинсы чтоб не спадали и запрыгнул на диван.Деймон совсем не долго находился здесь,но много что успел запомнить.На глаза попался,сочащийся из-за дверей цветастый дым.Парень встал и, выйдя из комнаты,пошел по следу.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#7 26-07-2014 в 22ч39

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Как только Ну( кратко от Нулевого) добавил третью каплю как раздался громкий выстрел и комната вся превратилась в феолетовый цвет
-Лишнего капнул что-ли?-пробубнил парень открывая нараспашку все окна в лаборатории.
"И чего я не то делаяю?"-задумчиво шел к выходу Нулевой
***
Как и ожидалось, Лайан ударилась о покосившийся столб.
-Эй!-издала она жуткий стон падая на землю и потирая лоб поняла что снова думала о своем не смотря на дорогу...


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#8 27-07-2014 в 01ч44

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Элисон встала со скамейки и направлялась к местной забегаловке, где можно было закусить что-нибудь.
Но по дороге, она увидела девушку сидящую на земле около столба.
Подойдя к ней, Элисон обратилась:
-Привет! Ты чего сидишь? Прохладно же! Давай руку!
Элисон улыбнувшись протянула руку девушке.

Офлайн

#9 27-07-2014 в 18ч33

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон пошатнулся,от сотрясшего,всё здание,взрыва.Он метнулся в эпицентр бедствия  и несколько был удивлён.Парень думал,что будет пожар,трупы,как минимум кровь по всюду,но всё было фиолетовое..Деймон почесал затылок и зашёл внутрь.Взгляд его устремился на парня.
-Что здесь произошло?

Со стороны леса вышла девушка,несущая сзади большой портфель.Она быстро пошла по городу в сторону нахождения лаборатории.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#10 28-07-2014 в 00ч02

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Чихая подняла голову и посмотрела на девушку которая протягивала ей руку. Она как обычно не улыбаясь и не протягивая руку встала и отряхнулась.
-Прошу прощения, задумалась.- холодно ответила девушка незнакомке
***
-Переборщил чуток..- вздохнул Ну и усмехнулся проведя пальцем по столу, краска стерлась и осталась у него на пальце
-Сегодня я вдвойне не могу работать...- издал стон парень


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#11 28-07-2014 в 12ч34

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

-Ну чтож...-Элисон опустила руку.-Я Элисон... можно просто Элис... а ты?
Девушка посметрела на незнакомку, стоящую рядом.
"Значит, задумчивая девушка..."-Элисон усмехнулась и пожала плечами.

Последнее изменение внесено ChesterBennington (28-07-2014 в 19ч18)

Офлайн

#12 28-07-2014 в 18ч01

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон наблюдал за Ну и подошёл ближе.
-Что здесь произошло?
Парень наклонился и посмотрел на подошву,которая стала фиолетовой и вздохнул.

Рена быстро передвигалась по городу,пока не увидела двух девушек,она чуть притормозила осмотрев их и вздохнула.
Мне нужно работать,только это


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#13 28-07-2014 в 22ч20

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Не важно...- холодно ответила Чихая все еще отряхивая с себя пыль. Девушка потихоньку стала идти вперед тщательно осматривая свою одежду
"Хм... Мне нужно найти лавку или что-то наподобие чтобы продать там вещи принесенные мной за городом... Интересно эта.. Элисон знает?"
-Хм... Ты не знаешь где здесь есть рынок, склад, магазин или лавка?- обернулась она

****

-Да говорю же эксперимент не удался!- пробурчал Нулевой берясь за тряпку и тщательно сперва вытирая окна чтобы свет мог попадать в лабораторию, а потом принялся и за пол, столы, стулья и тд.


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#14 28-07-2014 в 23ч40

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

"Неважно, так неважно... поделать нечего... спорить с характером человека, как то наверное, так скажем бесполезно..."-подумала девушка и опустила голову.
Через некоторой паузы, Элисон вдруг подняла голову в удивлении.
-Да... я в этом городе недолго, но успела многое здесь осмотреть...
Девушка почесала затылок и взглянув в даль, стала указывать пальцем:
-Это за поворотом, вооон той, по счету третьей улицы отсюда...-Элис замолчала, но через некоторой паузы ее лицо вдруг стало очень удивленным и тогда она спросила- А зачем тебе?

Офлайн

#15 29-07-2014 в 10ч29

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон по началу молча наблюдал,но потом закатил глаза и молча начал помогать.

Девушка добралась до большого здания которое ещё с корнями уходило вниз и запрыгнула в одно из окон.Она быстро шла в лабиринте коридоров,после чего вырулила в логово своего друга,но не нашла его там.Почувствовав запах чего то непонятного,девушка направилась в нужном направлении.
И что это его к  невидимкам понесло?..
Она наконец-то увидела Деймона и подбежала к нему.
-Ну и чем ты тут занимаешься,уборщица недоделанная?
Девушка окинула взглядом помещение и вздохнула.Она кинула взгляд на парня,который так же занимался уборкой.
-И да,парень,если интересно.Я принесла пару трав из лесов,может быть они вам понадобятся.Интересует?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#16 29-07-2014 в 12ч23

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

-Не важно.- повторила Чихая кивнув в знак благодарности за то что та указала ей дорогу. Девушка спокойно пошла в сторону лавки
"Сколько даст мне продавец за эти вещи? Их нигде не найти..."
***

-Оставьте... Сам вытру... - вздохнул он- Вдруг и вы потом пожалеете что связались со мной?
Усмехнулся Ну
-Может это вещество ядовито для кожи? На меня то не действует...


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#17 29-07-2014 в 13ч55

БимбБимбо
Asuna5
...
Место: Wild Wood
Сообщения: 1 321

Анне ошла в город и направилась в парк.
"Нужно будет отнести "Иным" кое-какие детали от разваленого накануне робота. Может они им пригодятся."
Немного спустя она увиделя двух девушек
"Может кто-то из них "иная"?" - подумала она.
Она направилась к ним.
- Привет, я не помешаю?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/244/moy/194995.jpg

Офлайн

#18 29-07-2014 в 14ч30

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон и Рена смотрели на парня.
Деймон:Я уже начал помогать тебе и мне как-то без разницы,всё нормально будет.Я просто хочу помочь - он продолжил помогать Ну убираться.

Рена развела руками и закатила глаза.
-Мда..как с Богом поговорила.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#19 29-07-2014 в 18ч11

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Элисон взглянула на подошедшую девушку.
-Привет! Нет конечно, не помешаешь...-Элис приулыбнулась,-Я Элисон, можно просто Элис!
Девушка сунула руки в карманы и посмотрела на небо.
-Прохладно сегодня, однако...-проговорила Элисон.

Офлайн

#20 29-07-2014 в 19ч59

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Чихая пожала плечами заметив незнакомку которая обратилась к ним
-Мне всеравно!
Сама девушка некоторое время постояв решила все-таки пойти к месту ларька или лавки
***
-А?- только сейчас заметил девушку Нулевой
-Да было бы здорово! Смотря какие травы правда.... Могу я взглянуть?
Парень вытер пот с лица тыльной стороной руки и фиолетовый след остался на его лице


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

#21 30-07-2014 в 11ч56

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Деймон продолжил убираться,пока парень разглагольствовал.Всё равно ему было нечем заняться.а так он что то полезное для общества сделает.

Рена посмотрела на Ну и невольно хихикнула,сняв платок с лица,она подошла ближе к парню.
-Конечно можно.За этим я и тут. - Она разложила добытые ею травы на стол перед новым знакомым и поправила волосы.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#22 01-08-2014 в 20ч00

БимбАноним
...
Сообщения: 24

КисарагиЧихая написал(а):

2070 год. Из-за множества новых технологий, мир начал рушиться. Гаджеты сошли сума и начали свое восстание. Роботы-врачи создали из странных веществ новую болезнь которая распространилась по всей планете. Из-за того что все роботы встали против людей, никто не может пользоваться самолетами, автомобилями, мотоциклами.... Всем нужно выживать своими силами... Некоторые люди объединились и создали свой город где не было ни единой техники, в этом городе оказались только молодые люди начиная с 10 лет до 24 лет. Старше людей уже не было. Все они потеряли своих близких и любимых людей. Им уже ничего не оставалось как защищать новое, будущее поколение и от страивать новый город. Множество подростков начали учиться драться и создавать оружия которым им придется управлять самим. Постоянные бега от кошмарных роботов. Кругом развалины и множество мусора. Деревьев совсем нет...
  Дети, подростки делились на части.
1) Те кто родились в семьях ученых работали в лабораториях и создавали лекарства, пытались вырастить деревья и даже создали свои подземельные сады откуда всем доставалась пища для проживания. Таких называли "Невидимые", название было странным, но очень даже подходящим... Дети ученых прекрасно могли ходить бесшумно и прятаться так чтобы их не замечали... 
http://www.filmz.ru/photos/82477/full/
2) Дети военных стали обучать всех как правильно драться, защищаться, прятаться... Из называли как в любимых компьютерных играх "Dark"...
3)Дети изобретателей искали способы как остановить роботов и как им вырваться на свободу. Из звали "Иные", название было таким же странным как у детей ученых, это из-за того что те мыслили необычно, могли думать повиснув вверх ногами и при этом выглядели как сумасшедшие, а все потому что это их же роботы созданные их родителями или близкими восстали против них...
4)"Призраки" дети разбойников которые жили за городом. Они приходили в город, рассказывали что за городом, приносили различные вещи которые невозможно было найти в городе.

Анкета:
1) Имя персонажа
2) Возраст
3) Характер
4) Внешность( желательно фото)
5) Кто он( "Призрак", "Иной", и тд.)
6) Ваш Никнейм

Офлайн

#23 01-08-2014 в 20ч30

БимбБимбо
Asuna5
...
Место: Wild Wood
Сообщения: 1 321

- Я Анна, приятно познакомится, - ответила девушка, - я хотела спросить, а никто из вас не явлеется "иной"? Просто у меня есть некоторые детали от роота, которые могут пригодится.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/244/moy/194995.jpg

Офлайн

#24 01-08-2014 в 21ч20

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Элисон удивилась и в то же время, на ее лице появилась широкая улыбка.
-Да... я иная... можно взгляуть на образцы?
"О да! Вот он, тот момент наслаждения..."-думала девушка.

Офлайн

#25 01-08-2014 в 22ч09

БимбоВовсю
КисарагиЧихая
...
Место: Seoul
Сообщения: 307

Чихая как обычно шла и думала о своем, при этом не замечая что могла идти по осколкам или по какому-то мусору....
"Интересно... Где я могу в городе найти поесть?!"
Внезапно девушка остановилась и хотела было спросить у тех кто подошел к ней, но внезапно передумала и продолжила путь к лавке

***

-Хмм... Раньше их не видел... Надо узнать что это!- Ну подбежал к полке с книгами и достал всю обляпанную фиолетовой пылью огромную энциклопедию растений
-Так! Хмм... Где же я их видел? - парень быстро быстро про листовая страницы и постоянно переводил взгляд на растения
-Думаю из них хорошо делать мазь для ран...- задумчиво произнес Нулевой


      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      너무나 좋아합니다
      Love, 오~ Love
      그래요 난 그대를 난
      정말로 사랑합니다

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 17