Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 7

#51 04-08-2014 в 14ч31

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ссылка на внешнее изображение

Одним сентябрьским днем пассажирский рейс, вылетающий из Панамы в Лондон, потерпел крушение в Атлантическом океане. Причиной крушения стала неисправность одного из двигателей, который отказал меньше чем на половине пути. Поломку приписывают одной из террористических организаций. Экипаж самолета пытался сделать экстренную посадку где-нибудь вблизи суши, но навигационная система отказала. Скорее всего, они сбились с пути и попали в аномальную зону Бермудских Островов. 

Вы и еще два молодых человека – одни из выживших. А может быть, и единственные выжившие. Находитесь на острове уже практически неделю и никого более не встречали. Только периодически выплывающие к берегу чемоданы. Обследовать остров ваша группа пока что не в силах, да и неизвестно, каких он размеров и обитаем ли кем-либо, чем-либо, кроме дикой природы. Нужно для начала построить убежище, освоиться, собрать припасы и все полезные вещи из выкинутого волнами на берег хлама, подлатать ранения.

Чарльз Валентайн Адамсон.
Очаровательный высокий (186 см) молодой человек, с волосами цвета воронова крыла и ярко голубыми, аквамариновыми глазами. Он англичанин, ездил отдыхать в Панаму. Ему 25 лет, программист, душа компании и киноман, не женат. Но где-то там, в цивилизации, у него есть девушка. После полугода совместной жизни они стали все чаще ругаться и отношения сейчас между ними хуже некуда.
У него, как и у практически любого человека, который много проводит времени у компьютера, ухудшилось зрение, близорукость. Это не фатально, но очки безвозвратно затянуло в океанские глубины. Его правая рука была травмирована после крушения, так что сейчас она в перебинтованном состоянии. Раны не серьезные, но ввиду отсутствия медикаментов и наличия экзотических неприятных климатических условий заживать, определенно, будет дольше.

Роланд Матье.
Загорелый и крепкий мужчина, ростом выше среднего 178 (см). Его волосы отливают множеством оттенков, возможно, где-то они выгорели, или когда-то он делал милирование. Янтарные глаза составляют неплохое сочетание с золотистыми волосами. Француз, путешественник, искатель приключений и дамский угодник. К своим 29 годам он, определенно, разбил не один десяток женских сердец и еще большее количество девушек бессовестно совратил.
После того, как он добрался до берега, негласно обозначил себя лидером, альфа-самцом. Который, организовав себе копье из подручных средств, моментально пошел охотиться, даже никому не помогая и не разыскивая других выживших. После стал обустраивать ночлег и вроде как решил работать в команде, ведь так проще выжить.


Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение

Ну вот и ввела я мужчин в нашу игру. Задумка авиакатастрофы практически положила начало развитию данного проекта, поэтому мы никак не могли пропустить ее мимо вас.

Задание: Вам нужно описать один день из жизни героини, которая находится в компании этих молодых людей. Чем они будут заниматься? Попробует ли она завоевать сердце милого Чарльза или попытается соблазнить Роланда? Быть может, она просто подружится с ними? Романтическую линию вводить не обязательно, вы вольны хоть на “два фронта” пойти, хоть ни на один. Но ваша задача - раскрыть отношение героини как к Чарльзу, так и к Роланду. Допускается введение предварительного описания из жизни героини и их первых дней на острове.
С нетерпением ждем ваших приключений !


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#52 05-08-2014 в 14ч30

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

- Приём, это Boing 747 British airways , разрешите сделать техническую посадку в вашем аэропорту, у нас уже отказал один двигатель, приём .
- Приём , аэропорт ...,- сбой связи, пилоты не справлялись с управлением, а отказ второго двигателя предугадал судьбу самолёта, он разбился в море о коралловый риф.
***
Шум прибоя,крики диких птиц. На берег вынесло молодую девушку, она была без сознания , все ее тело было в царапинах и ранах, сильнее была повреждена правая нога девушки. Очнувшись она осмотрелась и первое что пришло в голову : " Где я? как я сюда попала, что случилось? ", она пошатываясь поднялась и схватилась за ногу, в неё будто вогнали тысячи иголок, она сильно жгла и колола : " нужно осмотреть рану, но сперва найти выживших", оглядевшись девушка где-то в дали увидела крыло полностью разрушенного самолёта, ее сердце сжалось и она запаниковала, " а если я одна? Господи меня же никто не найдёт! ", по щекам потекли слёзы. Внезапно, плеча девушки коснулась рука, от неожиданности она вскрикнула и повернувшись отпрыгнула от незнакомца. Перед девушкой стоял симпатичный парень с темными волосами и голубыми глазами, напоминающими океан. Она сразу вытерла слёзы и шмыгнула носом посмотрев на парня.
- Вы в порядке? ,- парень обратился к девушке. Отходя от минутной паники девушка осмотрела парня, и вспомнила что именно он сидел напротив неё в самолёте и все время читал книгу.
- Да...почти..моя нога, ранена..вы только один?, - девушка смотрела в глаза парня пытаясь хоть немного успокоится, она глубоко вдохнула и пыталась угомонить свои мысли , которые постоянно перебирали разные варианты ее смерти на острове.
- Пока я никого не видел, а ваша нога...я вам помогу, кстати я Чарльз, - молодой человек слегка улыбнулся,что бы хоть немного поддержать девушку.
- Спасибо , я Кейт, - увидев улыбку парня она немного успокоилась и вспомнила своего супруга Девида, который где-то там далеко, наверно ждёт когда же она зайдет в их дом, как всегда нежно его поцелует и расскажет как ей было одиноко без него.
***

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


https://pp.vk.me/c617720/v617720878/19571/WOXuSOW-iAo.jpg

Остров ненужных людей

Последнее изменение внесено Mikаsa (05-08-2014 в 15ч53)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#53 06-08-2014 в 12ч02

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

«Ох милый же был отдых. Как порой приятно погреть свои старые косточки на первоклассном курорте. Это стоит того, что бы откладывать по чуть-чуть с каждой пенсии. И когда же эти пигалецы принесут обед?».  – с этими мыслями Миссис Паркер засыпала в комфортабельном кресле аэробуса.
Проснулась она от сильной турбулентности. Люди кричали, мигало аварийное освещение, пилот кричал что-то в громкоговоритель по-испански. Миссис Паркер не смогла придумать ничего дельного и просто лишилась чувств.
Очнулась она от чей-то ругани. Два приятных, молодых человека, кричали друг на друга, размахивая руками. Невольно она услышала обрывок:
- Какие к черту «уважение к старшим» и «сострадание» Чарльз?! Здесь было столько народа! Молодые, сильные, умные! Но выжила, эта чёртова, старая колоша! Мне не нужен балласт!
-Это не балласт, это человек, Роланд.
-Не стоит заступаться за меня мальчик, чай не кисейная барышня, - вступила в разговор миссис Паркер. -  а вам молодой человек не помешало бы помыть рот, с мылом, где-то оно у меня было. В сумочке…
Миссис Паркер начала усиленно копаться в своем саквояже, а Роланд фыркнул, резко развернулся и направился к сильно изувеченной носовой части. Другой парень повернулся и представился, протягивая руку.
-Я Адамсон Чарльз Валентайн. Можно просто Чарльз, а тот кто ушел Роланд Матье.
-Адалинда Паркер. Вам, молодой человек, придётся звать меня миссис Паркер.
-Вы как? Целы? Удивительно, в вашем возрасте пережить авиакатастрофу практически без единой царапины!
- В каком «таком» возрасте? – Адалинда залихватски подбоченилась и подмигнула Чарльзу. – Мне всего-то... Кхем … 45! Дай лучше я гляну, что там у тебя, под вот этой безобразной тряпкой.
Миссис Паркер начала ловко разматывать кусок футболки замотанный на руке Чарльза. Она быстрым, резким движением отодрала последний слой вместе с запекшейся кровью, от чего тот взвыл, за что был обруган такими словами как «барышня» и «слюнтяй».  Адалинда достала из сумочки походную аптечку, и начала аккуратно промывать, обрабатывать и перевязывать руку.
- Вы врач? – голос Чарльза был полон нескрываемой надежды.
-Нет. Я была воспитательницей в детском саду 35 лет. – горделиво вскинула голову миссис Паркер.
-Вы стали ей в десять? – рот Чарльза расплылся в уличающей улыбке.
-Ах, шельма! – вскрикнула Адалинда, замахиваясь саквояжем, после чего оба рассмеялись. Громко. Слезно. И было в этом смехе все, усталость, страх, боль, безнадежность.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14571.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14573.jpg
Через час вернулся Роланд. В руке он сжимал самодельное копье. Лицо светилось самодовольством и превосходством. Брови миссис Паркер поднялись, а губы скривились в усмешке.
-И зачем тебе мальчик мой, эта палка? Поранишься еще.
- Я Вам леди не мальчик, а «эта палка» нужна для того что бы вы двое не померли от голода, а еще надо идти вглубь острова, искать воду и место для убежища.
-Ить какой резвый! С голоду, чай, не помрем, вокруг полно еды!
Глаза Матье округлились от ужаса, он был в шоке от того что эта «бабуличка» собралась есть  останки людей.
-Чего это ты на меня так смотришь? Ха-ха-ха! Подумал, что я человечину тебе предлагаю?! Вот глупый! Я говорю, что должны обеды самолетные валяться и вода, не кормили же нас, не успели, а упаковка плотная, герметичная. Да и всегда можно ежиков морских пособирать, их и сырыми едят. В джунгли на ночь глядя бежать не надо, опасно это. В самолете заночуем, да и полезного тут много.  Я считаю, что стаскать трупы подальше, легче, чем шастать по джунглям ночью. Ты, я смотрю, малыш из тех, кто пистолетом гвозди забивает?
Роланд покраснел от злости и стыда, но он отдавал должное хладнокровию этой женщины.

Полгода спустя.
Возле костра сидели трое и неспешно разговаривали.  Передавая по кругу бутылку рома, случайно найденную Роландом, в бывшей кабине пилота, за фальшпанелью.
-Эх, я так скучаю по Розали. Если я вернусь, я обязательно женюсь на ней. – в который раз завел свою шарманку Чарльз.
- В чем то я понимаю тебя Чарли, - делая глоток обжигающего рома, прохрипел Роланд, - полгода без женщин… Это ж надо было угодить на необитаемый остров с парнем и старой калошей!
- Выбирайте выражения, молодой человек, не так давно я просыпалась в одной кровати с юношами вашего возраста!
- Я  НЕ ХОЧУ ЭТО СЛЫШАТЬ!! – в голос крикнули парни.
Миссис Паркер только рассмеялась.
-Ну мальчики, вы тоже, не вампир с оборотнем.. Эй… Вы слышите? Самолёт! САМОЛЕТ! ЭЙ, МЫ ЗДЕСЬ! МЫ ЖИВЫ!
Три фигуры побежали по пляжу, размахивая факелами, вдоль валунов, из которых была выложена гигантская надпись «SOS»

Последнее изменение внесено Ангулема (06-08-2014 в 14ч06)

Офлайн

#54 06-08-2014 в 12ч36

БимбоМощь
Meiko
...
Место: Рига
Сообщения: 575

- С вами вновь ваш любимый Сэм Фостер! И сегодня у нас в гостях небезызвестная Эмма Эткинсон, которая буквально пол года назад вернулась с необитаемого острова! Здравствуйте, Эмма!
- Здравствуй, Сэм.
- Скажи, Эмма, верны ли слухи? Ты собираешься написать книгу?
- Да, Сэм, все верно. Я уже написала несколько глав. Книга будет оформлена в виде моего дневника. Это своего рода мемуары.
- Эмма, почему ты решила написать книгу? Ты ведь была пловчихой, не так ли?
- Эти воспоминания много значат для меня. За эти пол года мне пришло несколько тысяч писем с просьбой рассказать подробнее, описать свои ощущения, рассказать об острове, о жизни на нем. Я не могла отвечать на эти письма, просто не могла собраться с духом. Но теперь я готова рассказать, как все было. Я не стала менять имен, но никто из нас не против. По - моему, о том. чтобы стать героем книги, можно только мечтать.
- Это же замечательно! Мне кажется, что по твоей книге обязательно снимут фильм! Но скажи, ты можешь прочесть нам хотя бы одну главу?
- Боюсь, мне придется огорчить тебя. Но уже скоро вас ждет сюрприз, ознакомиться с которым вы сможете, зайдя на мой блог.
*Через несколько дней*
Новая запись в блоге Эммы :
"Интересно, сколько мы уже на этом острове? Я даже не пробовала считать. Дни на этом острове длились так мучительно долго. Угораздило же меня. А отец ведь предупреждал о том, что не нужно было задерживаться. Могла ведь вернуться вместе со всеми, так нет же, решила остаться на недельку. Теперь придется провести неизвестно сколько на этом дурацком острове. Ни связи, ни электричества, ни других людей, вообще ничего, кроме солнца, воды и тропического леса. Просто "сказочное" путешествие.
Где - то там, под водой, лежит мой кубок. А я ведь так старалась его выиграть! Этот чемпионат был моей мечтой с самого детства. Или, точнее сказать, нашей с отцом мечтой. Он всегда хотел, чтобы я выиграла именно этот чемпионат, ведь сам он не смог. У него есть множество кубков, но в коллекции не хватало только этого. И вот я, такая клуша, умудрилась сесть вместе с этим кубком на этот самолет, который рухнул и доставил меня неизвестно куда. Я даже не помню, как выбралась из воды. Когда я открыла глаза, то первым, что я увидела, был молодой черноволосый мужчина. Сначала я не могла понять, что случилось, жива ли я вообще. Слава Богу, что я ничего не повредила, а отделалась лишь царапинами.
Хорошо, что на этом острове я не одна. Ранее упомянутого черноволосого мужчину зовут Чарльз. Как он мил и обходителен, а самое главное искренен. Не то, что Роланд. Тот еще ловелас. Видимо, без девушек ему совсем худо, так и клеится ко мне. А может это солнце припекло и мне уже мерещится?"
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14582.jpg

Продолжение, которое не было опубликовано

Последнее изменение внесено Meiko (06-08-2014 в 21ч28)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/9454089c028a8ec17033e56fe49d7b76.gif

Офлайн

#55 06-08-2014 в 16ч15

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Какая вероятность выжить у  второкурсницы Королевского колледжа университета Кэмбриджа, изучающей историю архитектуры, в случае крушения самолета? Скорее всего никакой, подумаете вы. И я так раньше думала.
Позвольте представиться: Меня зовут Юджиния Лорин Бедфорд, или просто Дженни.
Как вы уже поняли, я  - студентка. До этого злополучного дня крушения самолета, я жила обычно жизнью девушки моего возраста: училась, гуляла с друзьями, ходила на свидания, ездила на каникулы. Самолет, следующий из Панамы в Лондон, должен был благополучно доставить меня в столицу Великобритании, откуда бы я направилась в свой любимый студенческий городок. Это должен был быть последний год в моей бакалаврской программе. Но жизнь распорядилась иначе.
До крушения:
Ссылка на внешнее изображение

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#56 06-08-2014 в 18ч15

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Пролог.
1 день после авиакатастрофы.

Присев на землю, девушка с облегчением вздохнула. Ведь они, наконец-то, поставили палатку с горем пополам. Счастье есть в жизни! Хоть кое-кто противился помогать...
- Чарльз, не мог бы ты мне помочь? - уставшим голосом проговорила Анна.
- Зови меня просто Чарли. И чем я могу быть полезен,мисс? - улыбнулся он.
- Не уж то  все англичане такие манерные? - с недовольством фыркнул Роланд.
- Кое-кому следовало поучиться манерам, если это вообще возможно. - таким же тоном ответила она ему.
Анна и Роланд встали в позу «сейчас разберемся, кто тут альфа», но к ним подоспел Чарльз.
- Ну-ну, успокойтесь. - он разнял бушующих - Так чем тебе помочь Анна?
- Нужно собрать припасы, поискать полезные вещи, если такие уцелели, а в первую очередь найти медикаменты.
- Ооо, да ты тут целый список составила, мисс "всё знаю". - с иронией посмеялся Роланд.
- С меня хватит! - развернувшись в сторону Роланда, Анна с ноги ударила его по лицу - Ещё раз пикнешь и пойдешь на корм рыбам!
Роланд, упав на землю, был настолько ошарашен, что даже не смог ей ответить. За всю жизнь его первый раз ударили. Даже родная мать такого не позволяла. Анна подошла к Чарльзу,который стоял в ступоре от увиденного, и взяла его за руку, чтоб пойти к морю и осмотреть чемоданы, в которых могут быть медикаменты.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



             В чем попала на остров.                                     Основной образ.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14592.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14593.jpg

Последнее изменение внесено Franchesca (10-08-2014 в 01ч19)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#57 07-08-2014 в 13ч40

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

Моника жила обычной жизнью, как и подобает молодой двадцатитрехлетней девушке. Она прилежно училась на экономиста, как наказали ей родители, изредка ходила развлекаться, больше проводя времени за книгами и учебниками.
Но это никак не мешало личной жизни Моники. Она вот уже как три с половиной года встречалась с замечательным молодым человеком - Виктором - двадцатишестилетним успешным предпринимателем. Окружающие завидовали этой паре: оба были красивы, более того, Виктор достиг потрясающего успеха и в профессиональной сфере, да еще в таком молодом, как говорит его отец, "юном" возрасте. Виктор - высокий брюнет с прекрасными темными, почти черными, глазами. Моника тоже брюнетка, стройная, миниатюрная и изящная, молодые люди очень гармонично смотрелись друг с другом.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14674.jpg

До



***

Поездка



***

Остров (1)



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14617.jpg   

Остров (2)



***

Моника терпеливо сидела и ждала возвращения группы, стараясь не смотреть на страшную картину вокруг. Наконец, показался Чарльз, за ним Роланд, а потом и Валдис.
Чарльз, увидев, что перед ним, в бессилии упал на колени. На минуту показалось, что он сейчас заплачет.
- Бедные люди… - только и мог вымолвить молодой человек.
Выжившие начали искать что-нибудь, что могло бы им пригодиться, «ловелас» не побоялся первым подойти к тому, что осталось от боинга и его пассажиров, ловко передвигаясь по кровавому месиву и лавируя между человеческими телами и их внутренностями, его не смущал даже запах, исходящий от них.
Моника сначала боялась подойти к месту крушения, но потом, стараясь не смотреть на трупы и разбросанные по земле конечности, которые уже подгнивали, источая невероятную вонь, начала подходить к обломкам, при этом отмахиваясь от мух, коих здесь было очень много. За ее спиной внезапно, будто из ниоткуда, возникла Валдис:
- Давай походим тут вместе, это место и впрямь жуткое.

Девушки несколько раз обошли обломки, так ничего полезного не найдя. Моника, осознав свою бесполезность и беспомощность для команды, хотела было уже направиться к краю поляны, чтобы там дождаться остальных, как вдруг заметила труп, несколько отличавшийся от остальных. Приметным в нем было то, что одежда его, несмотря на то, что от одежды вообще мало что осталось, – она была измята, порвана и испачкана в крови - показалась очень знакомой Монике. Она подошла ближе и присела рядом. Когда-то, скорее всего, чуть меньше недели назад, это было девушкой. Очень красивой девушкой, надо сказать. Ее очарование не пропало даже здесь, на диком острове, когда от тела не осталось практически ничего. Полусгнившую плоть едва прикрывало то, что раньше звалось платьем – красивым бежевым платьем. Уже синие губы девушки, на которых все еще были остатки красной помады, приоткрыты: это делало ее еще больше похожей на куклу. На красивую мертвую куклу. Длинные волосы блондинки, пропитанные кровью, аккуратно лежали на земле, а очаровательные голубые глаза с ужасом смотрели на небо.
Моника вскрикнула и отшатнулась: перед ней была Валдис. Как?! Она уставилась на труп своей лучшей подруги, не желая верить в происходящее.
Девушка оглянулась по сторонам, в поисках НАСТОЯЩЕЙ Валдис, что все это время была рядом и поддерживала ее. Но вокруг никого не было: только Чарльз и Роланд разговаривали на другой стороне поляны, видимо, не услышав крик Моники.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Хметалия (07-08-2014 в 13ч53)

Офлайн

#58 07-08-2014 в 20ч56

БимбоВовсю
Лилия
...
Сообщения: 319

Коротко о главном



День первый

 

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Лилия (07-08-2014 в 21ч02)

Офлайн

#59 08-08-2014 в 09ч33

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Лондон-Дубай-Бангкок-Бордо-Вашингтон-Торонто-Шанхай. Последнюю неделю я провела скорее в небе, чем  на земле, но вроде получилось.
      Сперва в туалет: снова переодеться и оставить одежду, выбросить уже пятый по счёту парик, снова макияжем изменить своё лицо. Снова в зеркале я вижу не себя, а значит готова выйти из аэропорта.
   
  Беру такси до центра города. Нет, жить я буду на окраине Шанхая, но до гостиницы я доеду на другом такси, а то и на двух. В аэропорту людно в любой час, но и здесь не смотря на раннее утро можно затеряться в толпе. Судя по карте через пару кварталов будет автобусная остановка, и автобус идёт не в нужную мне сторону, а значит можно и прокатиться на общественном транспорте.

     Но меня прижимают к себе сильной рукой и такой противный, такой знакомый прокуренный голос произносит:
- Не дёргайся, детка. У нас дружеская беседа, так что изобрази на своём личике что-нибудь не такое пугающее.
- К-как..
      Он аж затрясся от смеха:
- Неужели ты думала, что сможешь от нас спрятаться? - в миг став серьёзным и немного пугающим - Тебя никто не отпускал.
- Но я ведь выплатила всю сумму! Что ещё вам от меня надо?!
- Ну, если б ты ушла тихо и скромно, то никто не стал бы тебя искать. Но прихватив с собой поллимона, ты надеялась незаметно смыться?
- Но я ничего не брала!!
       И снова взрыв хохота.
- Я б очень удивился, если бы тебе хватило смелости обокрасть нас.  Но на тебя так легко свалить, а я неплохо повеселюсь с этими деньгами.
- А я зачем?
- А кто будет отрабатывать?
- Но..
- Работка не пыльная, а если всё будешь делать правильно, то и безопасная.
- А если я откажусь?
     Он мгновенно выхватывает пистолет и стреляет в воздух.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14737.jpg

Последнее изменение внесено Ритта (08-08-2014 в 09ч54)


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#60 09-08-2014 в 01ч05

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Райский остров
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14813.jpg
Иногда судьба играет с нами злые шутки, но ведь все дело в том, как ты смотришь на ситуацию. Это место стало для меня благословением, именно здесь я нашла свою обетованную землю. Сегодня солнечно, как впрочем и всегда, море спокойное. Кажется, я могу вечно лежать на этом белоснежном песке или купаться в голубом теплом океане. На этом острове полно фруктов и куча всякой мелкой живности, эти маленькие птички просто объедение. А в глубине острова есть озеро с чистейшей пресной водой. Красота. Жаль, что парни считают иначе.  Благодаря тем вещам, что мы нашли, у нас есть все необходимое, и даже больше. Иногда просто поражаешься тому, сколько барахла люди берут с собой. В одном из чемоданов я нашла красивые браслеты, которые надела, а то эти уродливые шрамы на запястьях меня раздражают. Не хочу, чтобы Чарльз и Роланд их видели. А Роланд даже нашел несколько не промокших книг, он так сексуален, когда читает, вечно бы любовалась.
Раньше моя жизнь казалась невыносимой, а люди как будто фальшивыми, вечно спешащими по своим делам, с головой уходящие в заботы, невидящие ничего вокруг. Только доктор Райан всегда понимал меня, он был так внимателен и заботлив ко мне, он буквально заменил мне семью. Все остальные зовут его доктор Райан, но поскольку он мой друг, я могу называть его просто Райан.
Сегодня Чарльз опять вспоминал про свою девушку. И эти его разговоры, что как только мы выберемся, то он сразу же сделает ей предложение, что он любит ее. Хах. А ведь вчера мы провели прекрасную ночь, пусть наутро он и говорил, что это все ошибка, что он был пьян. А эти его многозначительные фразы про то, что настоящую ценность жизни понимаешь только тогда, когда теряешь все. Уверена, что Роланду они тоже изрядно наскучили, хотя, он тоже иногда ходит такой угрюмый. Но когда он со мной, то словно расцветает. Он так нежен. Говорит, что в такие моменты ему становится лучше.
Мне нравится заботится о них: готовить им, стирать их одежду. У меня раньше не было таких близких друзей, кроме Райана. Особенно мне нравится кормить Чарьза, из-за поврежденной руки он кажется таким беспомощным и милым. А потом вечером осторожно перебинтовывать ему руку, напевая в пол голоса, тогда он становится еще более слабым и чувствительным. Мне не нравится обрабатывать его рану, ведь тогда она быстро заживет, и тогда Чарльз уже не будет от меня так зависеть. Когда они рядом, я забываю обо всем, что было раньше, и даже перестаю слышать этот сварливый отвратительный голос своей матери.Она будто поселилась в моей голове. Но здесь ее упреки становятся все тише и тише с каждым днем. Уверена я вскоре все забуду, останется только эта безмятежность и спокойствие.
Именно благодаря Чарльзу мы примерно знаем какой сегодня день, а также он смог развести костер, но нам приходится его постоянно поддерживать, чтобы он горел. А Роланд построил замечательный навес и специальную емкость для воды и еды. А еще они сорудили какую-то непонятную здоровенную
штуковину - вроде гигантского факела, и облили его бензином, который я недавно нашла.
Чарльз и Роланд ушли сегодня в глубину острова. Наверное, опять будут охотится и наберут воды. Я хотела пойти с ними - в этом прекрасном прохладном озере так здорово плавать. Но они оставили меня на стреме. Они уже довольно долго отсутствуют. Надеюсь, этот странный корабль сегодня не вернется, не хочу, чтобы нас забирали от сюда. Правда пришлось соврать моим любимым, но ведь это для нашего блага. Они скоро поймут, насколько прекрасен наш рай.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#61 09-08-2014 в 15ч01

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

- Пожалуйста, не нужно! – закричала Маргарет и сделала шаг назад к краю обрыва.
Он ее не слышал. Его глаза смотрели в пустоту, а лицо обезображивала кривая, не симметричная улыбка.
- Солнышко, я убью тебя. Иди сюда, котик! Дай мне попробовать твои очаровательные глазки на вкус! – как можно нежнее зашептал он, замахиваясь оружием.
Отступать было некуда.
***
Маргарет сидела на песке, облокотившись на камень и пыталась осознать что произошло.
Удар… Крики… Скрежет метала… Холодная вода… Море цвета крови… Темнота…
Выжить ей удалось только из-за того, что парень, сидевший рядом с ней, перерезал ремень безопасности и помог всплыть.
- Все хорошо? – послышался холодный голос с французским акцентом из-за спины.
Это был тот самый парень.
Загорелый и крепкий мужчина, ростом выше среднего 178 (см). Его волосы отливают множеством оттенков, возможно, где-то они выгорели, или когда-то он делал милирование. Янтарные глаза составляют неплохое сочетание с золотистыми волосами.
- Да, - ответила она.
Вдруг недалеко послышался крик.
- Твою мать! Сотовый не ловит! – закричал худощавый молодой человек.
Он пробежал около пятидесяти метров вдоль пляжа и осознав, что ловить сигнал тщетно – бросил телефон куда-то в джунгли.
- Чарльз, нечего так и не получилось? – взволновано спросила Маргарет.
- Нечего, - раздраженно ответил он и упал рядом с ней на песок, - Что делать то будем?
- Сидите здесь, - ответил парень из-за спины и в одно мгновение скрылся в джунглях.
- Эй, Роланд! Ты куда? – окликнул его Чарльз, но ответа не последовало, - Он, по ходу, считает себя самым умным.
Маргарет промолчала.
Так они просидели около получаса.
- У тебя кровь! – вдруг воскликнула Маргарет, заметив порез на руке Чарльза.
- А, нечего, пустяк… - улыбнулся Чарльз.
- Дай перебинтую! – ответила девушка, оторвала кусок блузки и принялась обрабатывать рану.
Чарльз лишь улыбался.
- Тебе когда-нибудь говорили, что у тебя божественно красивые глаза? – прошептал он.
- А тебе когда-нибудь говорили, что нельзя флиртовать со своим лечящим врачом? – улыбнулась в ответ она.
- А ты мой врач?
- В данный момент – да!
- Ладно-ладно, - он закатил глаза, - Тогда придется дождаться пока вы меня вылечите. А после, может быть сходим куда-нибудь? Я слышал, здесь за углом есть отличный китайский ресторанчик.
Маргарет рассмеялась.
- Вижу ты оптимист. Мы неизвестно где, а ты шутишь!
- Почему бы и нет? Зачем плакать или грустить, если мы уже здесь, - задумчиво сказал Чарльз, - Как бы то ни было, если судьба велела нам тут оказаться, то этого не миновать.
- Судьба – выдумка для слабохарактерных идиотов! – послышался голос Роланда, - Если судьба сказала: ”Ей, Роланд, ты должен сдохнуть в авиакатастрофе!”, я отвечу ей: ”Да пошла ты!” Кстати, пока вы тут, голубки, ведете философские разговоры – я сделал копье и нашел источник воды.
- Молодец, но в следующий раз не ходи один! – ответил Чарльз.
- Сам разберусь!
- По кусочкам разберешься, наступив на ядовитую змею или паука!
- Хорошо, я не прав! Пардон! – после паузы, ответил Роланд, - Я не привык работать с цивильными людьми, но так уж и быть, раз мы в одной лодке – будем действовать сообща.
- Цивильными? – удивилась Маргарет.
- Сержант Роланд Матье, 22-й полк SAS, - выровнявшись протараторил он.
- Мило, - ухмыльнулся Чарльз, - Значит, не пропадем?
- Если будете выполнять мои команды, - строго ответил Роланд.
- А если не будем? – спросил Чарльз.
- Будете. И так, сейчас наши первостепенные задачи…

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/gd/14829.jpg

Краткая мифологическая справка

Последнее изменение внесено ReineAnna (09-08-2014 в 15ч02)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#62 09-08-2014 в 16ч55

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14834.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#63 09-08-2014 в 17ч46

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Моника Фердинанд никогда не унывала. Конечно, она уже сбилась со счета, сколько прошло дней с тех пор, как их самолет разбился, но надежда на спасение не угасала. Первое  время она научилась добывать фрукты для себя и Чарльза, т.к. бедный мальчик ничего не мог делать.
Он очень ей напоминал ее младшего братишку. А в такое тяжелое для него время, она никак не могла оставить его без помощи. Бедняга был слеп как мышь без очков, которые он потерял в море и ранен. Так что все невзгоды легли на ее хрупкие плечи.
Красавчика Роланда она не переносила на дух. Он был точная копия ее жениха Роберто, который как раз таки неделю назад бросил ее прямо у алтаря в свадебном платье.
Как он мог! Она бросила все ради него и помчалась на эту ненавистную Панаму с ее жарким климатом, а он просто взял и так поступил с ней.
Вспоминать об этом не хотелось.
Теперь она здесь. И ей предстоит спасти Чарльза и себя от голодной смерти.  Ну ладно, может и Роланда за компанию.
Как выяснилось, одними фруктами сыт не будешь. Рыбу она ловить не умела, да и охотиться тоже. Раньше одна только мысль о том, что ей когда-нибудь придется убить животное, принесла бы только рвотный рефлекс. Теперь же рот наполнялся слюной, когда она представляла, как чья-нибудь большая тушка будет крутиться на вертеле над костром…
Хорошо все-таки, что она, бросая курить, все еще таскала с собой зажигалку! И о счастье, та еще работала не смотря на то, что пережила плаванье в море. Наверное, ее спасла сумка.
Итак, Моника на карачках подбиралась к добыче по раскаленному песку. Она еще пару дней назад засекла на берегу место, где важной походной расхаживают птицы. Скорее всего, это павлины или дикие курицы. Она чувствовала себя героиней фильма с Харисоном Фордом, где самолет потерпел крушений на острове, и он остался с красоткой наедине. Там они тоже охотились на павлинов.
Свое орудие убийства Моника соорудила из большой палки, привязав к концу острый камень. Копье получилось добротное, даже лучше, чем у этого задаваки Роланда.
Так, приготовится, выждать, нацелиться и бам! Копье насквозь проткнуло тушку птицы и та не успев издать не звука, рухнула на песок. Остальные же с криками разлетелись.
- Ура! У нас будет вкусный обед!!!, - Моника быстро схватила тушку птицы и побежала хвастаться.
- Интересно, и как же ты собралась ее готовить, без соли и специй. Да и сковородки у тебя нет, - вставил свои 5 копеек вредный бабник Роланд.
- А ты не завидуй. Сиди и ешь свою рыбу, - огрызнулась Моника.
Он то сразу смекнул что к чему. И шалашик себе смастерил, и рыбку пошел ловить. А жарил он ее на какой то плоской железке от самолета. Конечно, не поспоришь – очень изобретательно. Ей оставалось только давиться слюнями, когда он обедал и ужинал.
Моника вздохнула. Их же жилье с Чарльзом, напоминала гнездо. Она можно сказать, свела из веток и листьев огромную палатку полуокруглой формы. Зато там было хорошо и уютно.
День на этом острове, как ни странно, проходил очень быстро. С Роландом отношения у них были враждебные и они только и делали, что ссорились. Чарльз же только вздыхал и спал целый день. Кажется, у него поднималась температура.
Моника набрала флягу холодной воды (неподалеку от места их «лагеря» бил подземный ключ чистейшей и вкусной воды) и решила помыться. Как она обычно делает каждый вечер. Холодная вода очень приятна разгоряченному телу.  Но вдруг в отражении воды она увидела темнокожего мужчину. Вскрикнув, она выскочила из воды и закричала.
-    Боже мой! Девушка, что ж вы так кричите! Я же вас не обижу, - миролюбиво произнес мужчина.
-    Кто вы?, - изумилась Моника
-    Я Сэм. Мы с друзьями отдыхаем на другом конце острова. Знаете ли, надоедает иногда цивилизация, и мы срываемся вот в такие вот необитаемые места. А вы что тут делаете?
-    Наш самолет разбился и мы…, - от воспоминаний Моника снова зарыдала.
Крепкие мужские руки заботливо обняли девушку, чтобы успокоить.
- Теперь не очень волноваться! Мы поможем вам. Проводи меня к тем, кто остался жив.

Уже через час троица выживших сидела на противоположном берегу острова и выпивала бренди возле костра. Ребята, что там были сразу связались с местным правительством и обо всем рассказали. К ним уже отправили корабль со спасателями. На самом деле искали их уже давно.

Моника подсела поближе к Сэму. Несмотря на другой цвет кожи, он был очень обаятельный и так мило улыбался, что у нее щемило сердце. Кажется, она влюбилась в своего спасителя. Или это так действовал алкоголь…
- Кажется, я буду скучать по этим прекрасным закатам на этом острове. Ведь несмотря на все пережитое, я не могу сказать, что здесь мне было плохо…, - вздохнула Моника.
Там на большой земле ее никто не ждал. Дом она продала. Она же думала, что после предложения Роберто они будут жить долго и счастливо на Панаме. А кредитку со всеми средствами и документами унесло в море. Сколько времени понадобится, чтобы все восстановить?

Но сейчас, сидя возле костра с красавчиком Сэмом, Моника подумала, что с этого дня все будет по-другому. И даже возможно она ему тоже понравилась и он не отпустит ее. Но это уже будет завтра. Самое главное, что с Чарльзом все в порядке и ему дали лекарства. А над костром на вертеле жарится тушка птички. Мужчин очень позабавило, что такая хрупкая девушка смогла поймать такую птицу, да еще и с помощью самодельного копья.
Так что уважение она в этой компании уже заслужила.
Моника так и не дождалась корабля – уснула на крепкой плече Сэма. Ей снилось что-то очень хорошее, потому что на губах играла улыбка. А Сэм тайком любовался ею.
Конец!

P.S. Надеюсь моя скоромная история вас порадует /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif . Тапками не кидать, я очень старалась!

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14835.jpg


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#64 09-08-2014 в 23ч00

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Паника.
Каждый ее хоть раз испытал, когда чувства зашкаливают, разум отключается, а сделать ничего не сможешь. Чувство бесконечной безысходности окутывает тело, ты уже не властвуешь над ним, оно тебе не принадлежит.
Паника, когда самолет трясет так, что вылетают кислородные маски. Тележка с коробками из-под еды проезжает по проходу. Стюардессы, шатаясь, стараются всех успокоить, донести, что это всего лишь турбулентность, что все в порядке.
Паника. Пассажиры кричат, пытаются вырваться из оков ремней безопасности. Дети ревут, не понимая поведения взрослых. Всем страшно, многие думают, что это конец. Кто-то надеется, что пилоты справятся с управлением. Кто-то уповает на богов. Кто-то просто напивается. Стюардессы думают, что уволятся, а пилоты… Пилоты уже мертвы, а дверь запечатана так, что никто не войдет, чтобы принять управление или хотя бы окончательно убедиться, что это последние минуты его жизни.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14854.jpg

Последнее изменение внесено Silencio (09-08-2014 в 23ч32)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#65 10-08-2014 в 09ч47

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

До


Далее сцена падения самолета "Бройлер-747"))

День первый


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14868.jpg

День первый. Продолжение

     

После

Последнее изменение внесено Крона (10-08-2014 в 13ч30)




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#66 10-08-2014 в 20ч47

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Ярко светило солнце, в небольшой бухточке одного из островов, затерянных в Атлантическом океане, голубые волны тихо набегали на чистейший белый песок, не тронутый благами цивилизации, и мягко сползали обратно. Единственным препятствием на их пути было прекрасное женское тело, без движения лежащее под палящими лучами солнца. Шелковистые белокурые локоны мокрыми змейками расползались вокруг головы с бледным точеным личиком, изящные руки широко раскинуты в стороны, глаза закрыты… Но вот щеки слегка порозовели, полная грудь приподнялась, длинные ресницы затрепетали и открылись…
- А-а-а-а! - оглушительный визг такой силы сотряс эти безлюдные места, что в небо взметнулись сотни птиц, до этого прятавшиеся в тени тропических зарослей, и на минутку закрыли солнце. Тут же с противоположных концов бухты из зарослей на берег выскочили два молодых человека и бросились к лежащей на песке фигуре с одной мыслью:
- Скорее! Помочь… успеть…Слава богу, значит не только я спасся…
И-и-и-иу! – вновь завизжала блондинка, резко сев на песке и мотая головой как необъезженная лошадь. - Какого черта!!!  Мой костюм!!! Из последней коллекции ВАЛЕНТИНО!!! Он испорчен!
-О-о-о-о! – перешла она на почти звериный вой. - И босоножки ЛАБУТЕН промокли к чертовой бабушке!!!
Молодые люди остановились как вкопанные, боясь подойти ближе… Вдруг у девушки болевой шок от какой-нибудь серьезной травмы, несовместимой с мозговой деятельностью?…А та вдруг вскочила и, прихрамывая отнюдь не из-за травмы, а из-за сломанного каблука, с криком набросилась на высокого черноволосого юношу, поскольку он оказался ближе второго.
- И где, черт возьми, мой чемодан от Луи Витона??? И…- тут она остановилась, огляделась и немного потише продолжила - …И мой котик?
Черноволосый, близоруко щурясь, внимательно вглядывался в орущее создание, пытаясь сфокусировать взгляд и получше рассмотреть лицо …Второй - светловолосый загорелый парень уже тоже подбежал почти вплотную к девушке… она повернулась в его сторону и тут…Оба молодых человека одновременно схватились за головы и сели на песок с тоскливым возгласом:
- О боги, нет!!! Только не она!!!

Картинка из памяти Чарльза


Картинка из памяти Роланда


ЗА-И-И-ИНЬКА!!!
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14947.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14946.jpg

Неделю спустя



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14948.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14949.jpg

Последнее изменение внесено Markiza (10-08-2014 в 20ч48)

Офлайн

#67 10-08-2014 в 21ч25

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Панама, Панама мама! Гот зэ биггест хаус ин таун Панама мама! - пела Лида, и прыгала в танце по белоснежному песку, поднимая за собой вихри мелких песчинок.
Юбка развивалась на ветру, Лида взялась за ее края и начала изображать из себя цыганку. Когда ей это наскучило, она вскинула руки к небу, не выпуская легкий шелк из рук, подняла голову вверх, и закрыла глаза. Теплый ветер обдувал ее тело, жаркое солнце безжалостно палило, горячий песок под ногами накалился до предела, но она ничего этого не чувствовала, Лида слышала только шум океанских волн, разбивающихся о берег. Где-то вдалеке прокричала чайка, шелковый подол юбки, поддаваясь порывам ветра, издавал звуки хлопающих крыльев. Время замерло.
Я как птица - подумала Лида, она развела руки шире, и вновь свела их, будто пытаясь взлететь, улыбнулась своей неуклюжей попытке и открыла глаза.
- Я снял! - прокричал Алессандро.
Тем вечером они пили вино всей командой, и хотя Алекс еще не сделал выборку, все уже знали, какой кадр будет украшать обложку октябрьского Vogue: девушка, стоящая на берегу океана, воздевшая руки к небу с улыбкой молодого мечтателя. Как тоска об ушедшем лете и грезы о тепле.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14955.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/moy/14956.jpg

Последнее изменение внесено mmmDanon (10-08-2014 в 23ч50)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#68 10-08-2014 в 21ч27

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#69 11-08-2014 в 12ч51

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

До дня отлета


Вечер уже полноценно вступил в свои права. Отдохнувшая пара, весело смеясь, направлялась к своему номеру. Взяв в руки все свои чемоданы, они быстрым шагом направились к выходу. Около отеля их уже ждало, вызванное персоналом такси. Ничего сверхъестественного по дороге не случилось. Они вовремя попали на свой рейс и уже оба заметно погрустнели. Антерда молча уставилась в иллюминатор, отчаянно не желая возвращаться обратно в Лондон. Генри прекрасно видел ее беспокойство, но из-за своего предложения боялся что-либо сейчас ей говорить. Самолет благополучно взлетел и через каких-то пять с половиной часов должен был прибыть в Лондон. Даже не пролетев и половину пути, с самолетом стало происходить нечто странное. Странно потряхивало и, было ощущение, что данный рейс оказался в турбулентной зоне. Хотя ни о чем подобном пассажиров не предупреждали и обещали абсолютно безопасный и быстрый перелет. После получасовой тряски самолет резко начал падать вниз, все люди были жутко напуганы и не понимали что происходит. Один из двигателей полностью отказал, но пилоты стойко боролись за жизни сорока пяти пассажиров. Навигационная система также оказалась неисправной, поэтому было решено совершить экстренную посадку на близлежащем участке суши. Последующие минуты крушения были словно в тумане.

После крушения



Антерда
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/19/gd/14992.jpg


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#70 11-08-2014 в 13ч15

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

_______________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение ВТОРОЙ ЭТАП ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ ! Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

Благодарим всех за участие в наших приключениях а-ля "Остаться в живых". Спасибо за такие разные и интересные истории о выживании, спасании или иногда смерти. Голосование, как я уже говорила в теме, на этом этапе не состоится по причине добровольного ухода двух участниц.
Напоминаю, третий этап укорочен на сутки из-за того что этот мы продлевали.
Желаем дальнейших неиссякаемых творческих порывов и вдохновения на наши сказки ! 
Итоги будут подведены в ближайший час


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#71 11-08-2014 в 14ч11

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

По результатам Второго этапа призовые места распределились следующим образом:

1 место - Cinnamonandpepper
2 место - Silencio 
3 место - Хметалия 

Судейская симпатия - Mikasa и Markiza
Покинули проект по собственному желанию - Магнолия и Cocorel
__________________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

И действительно, с каждым этапом становится все сложнее делать выбор призовых мест, мы часто разрываемся сразу между несколькими участницами. Хочется порадовать абсолютно и совершенно каждую, ведь мы находим в ваших работах как плюсы, так и минусы. Они все захватывающие и их хочется иногда перечитать, погрузившись в историю. Продолжайте в том же духе! Мы невероятно рады вашим работам и сказкам!
К сожалению, наш проект покидают две участницы Магнолия и Cocorel - они ушли по собственному желанию и поэтому голосование на этом этапе не состоялось. Желаем им вдохновения, призовых мест в других проектах и, возможно, мы еще поработаем вместе с ними или они вернутся. Подробнее о возвращении в проект читайте в регламенте. Обсуждение открыто в данной теме, здесь выставляются только работы и любой спам будет удален, даже если это что-то касающееся проекта. Там же вы можете ознакомиться с комментариями судей.
В который раз благодарим всех девушек за участие, поздравляем с завершением нашего приключения-катастрофы. Это было, для некоторых, определенно тяжело. Но, надеемся, вам с нами интересно несмотря на трудности. Вдохновения вам, фантазии и очаровательной музы, сопровождающей вас в последующих этапах.

Рассылка в комментарии профиля осуществится в ближайшие дни


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#72 11-08-2014 в 14ч12

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ссылка на внешнее изображение


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#73 11-08-2014 в 14ч13

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ссылка на внешнее изображение


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#74 11-08-2014 в 14ч14

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ссылка на внешнее изображение


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#75 11-08-2014 в 14ч17

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ссылка на внешнее изображение


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 7