Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 10 11 12 13 14 ... 22

#276 11-08-2014 в 14ч20

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Если вас это позабавит : DDDDDDDDD
Ссылка на внешнее изображение


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#277 11-08-2014 в 14ч23

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Infernalish, спасибо, очень круто))) /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif
Уже хочется следующий этап, просто до невозможности)))


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#278 11-08-2014 в 14ч32

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Пара минут и будет )


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#279 11-08-2014 в 14ч56

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Ссылка на внешнее изображение

СТАРТОВАЛ ТРЕТИЙ ЭТАП !

«СИНЕЕ ПЛАМЯ»

Закончится он в субботу 16.08. Напоминать о системе голосования не стану, так как все ее уже опробовали в первом этапе. Этап был сокращен на один день, ведь на эти же сутки он был и задержан.

Внимательно прочитайте правила этапа, ведь от них многое зависит! Если возникнут какие либо проблемы или трудности - обращайтесь в ЛС, мы всегда придем на помощь /тема из Чипа&Дейла/. Не забывайте, про то, что образы нужно выкладывать на прозрачном фоне. И помните, нам всегда интересно читать ваши работы и следить за вашим воображением.

Желаю удачи и вдохновения !
Ссылка на внешнее изображение
____________________________________________

Этап Вы можете найти по этой ссылке.
___________________________


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#280 11-08-2014 в 15ч22

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Infernalish написал(а):

№11. Franchesca ~

Indamind: Франя! Ты чего творишь-то?) Не превращайся сама знаешь в кого хд У меня как то остались неоднозначные впечатления после прочитанного. Не знаю я, что с тобой делать. Пинать что ли... И кстати, я бы обошлась без лука, потому что его дичь как сложно делать человеку, который может даже его и держал. Но, это мое мнение, кстати можно было бы рассказать, где девушка научилась стрелять, это было бы интересно. Это довольно редкий навык.
Infernalish: Франя! Ты чего творишь-то?) Я не могла начать этот комментарий никак иначе, фраза Инди очень подходила. Для начала это слишком... странная и неуместная героиня. Даже, даааже если она умеет стрелять из лука, и это действительно крайне редкий навык в наше время, то стрелять из самодельного лука - это совсем другое дело. Одно - когда они спортивные, навороченные. А тут... сделать его из подручных средств ну очень сложно, целое искусство и т.д. Логичнее, к слову, было бы отрезать волосы для того, чтобы из них плести тетиву. А не просто потому что жарко/неудобно. В общем, рассказ и образ оставляют вкупе очень странное впечатление от работы. Можешь же лучше х)

Лук делать сложно? о.о Не пугайте меня хд Видела как знакомая делала лук, ничего сложного нету))) Тем более была же авиакатастрофа. Все нужные детальки можно найти в самолете и т.д. Да и я как поняла,нужно было написать про ОДИН день из их жизни, если бы можно было больше,то рассказала бы полную историю, как всё так получилось. Так что для меня непонятно хд Ну хз-хз на счет волос,с этим я поспорю. Ибо без шампуней и кремов сложно ухаживать за длинными волосами - по себе знаю. Лучше уж обрезать,чем их портить.

p.s. Лук для меня святое хд


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#281 11-08-2014 в 15ч57

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Infernalish написал(а):

№20. Ритта ~
Indamind: В этот раз вам удалось намного лучше, чем в прошлый. Хоть ваш рассказ и состоит из диалогов, мне они понравились. Честно говоря, я с улыбкой их читала. Жаль, что он опять-таки короткий, хотелось бы большего. Но весьма недурно. Образ забавный, понравился.
Infernalish: Ваши рассказы все лучше от этапа к этапу и это ну никак не может не радовать! А главное, мне запомнился как образ, так и история. Очень интересная задумка с побегом и прочим. Особенно меня порадовало то, что наконец милашка Чарльз обрел свой скелет в шкафу. А то все его делали таким идеальным и прекрасным, что мне уже хотелось, чтобы кто-то его опорочил. Спасибо! Единственное, наверное. лицо во всех этапах совершенно одинаковое. Героини разные же. В будущем сложно будет воспринимать образы с безызменным выражением, т.к. на него накладываются прошлые истории.

А уж как меня-то радует, что и другие считают, что прогресс есть :3
С Чарльзом просто вышла нелюбовь с первого взгляда и в любой приходившей в голову идее судьба у него складывалась так себе ._.
К лицу привыкла и не подумала о наложении образов разных историй, на будущее учла.


Могут ли героине в новом этапе помогать  люди не упомянутые в задании?


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#282 11-08-2014 в 16ч00

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Ритта написал(а):

А уж как меня-то радует, что и другие считают, что прогресс есть :3
С Чарльзом просто вышла нелюбовь с первого взгляда и в любой приходившей в голову идее судьба у него складывалась так себе ._.
К лицу привыкла и не подумала о наложении образов разных историй, на будущее учла.


Могут ли героине в новом этапе помогать  люди не упомянутые в задании?

Можете создавать любых героев, каких захотите. В этом нет ограничений.)

Последнее изменение внесено Indamind (11-08-2014 в 16ч01)


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#283 11-08-2014 в 16ч16

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Спасибо вам за критику и советы, я стараюсь исправлять себя. На счёт нового етапа....знаете я вас ненавижу(в хорошо смысле) детектив-то какой замутили! И ещё эти ваши пунктики...больше всего меня почему-то сбило название "Синее пламя" уж очень кажется мне что там не все так просто.....и вроде люблю детективы но после прочтение как-то все идеи и возможные развязки истории улитучились...
Пойду Агату Кристи перечитаю... /modules/forum/img/smilies/hein.gif


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#284 11-08-2014 в 16ч38

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

Благодарю за третье место, это очень неожиданно)
Indamind, Infernalish, спасибо больше за комментарии :з
Я заметила, что мне как-то очень нравится обрывать повествование на самом неожиданном моменте, может, просто я хочу вас заинтриговать?) А вообще - открытый финал форева ^__^
Честно сказать, над концовкой я и не думала, точнее как, у меня есть небольшой набросок, не уверена, что удачный, но я его сейчас расскажу.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Надеюсь, вас не разочаровала.
Infernalish, жаль, что для вас это не было неожиданным поворотом... Что ж, буду стараться еще больше) Просто я долго думала, как сделать так, чтобы вроде и были намеки, но вроде и нельзя было предугадать... видимо, не до конца вышло

Офлайн

#285 11-08-2014 в 17ч05

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Franchesca написал(а):

Лук делать сложно? о.о Не пугайте меня хд Видела как знакомая делала лук, ничего сложного нету))) Тем более была же авиакатастрофа. Все нужные детальки можно найти в самолете и т.д. Да и я как поняла,нужно было написать про ОДИН день из их жизни, если бы можно было больше,то рассказала бы полную историю, как всё так получилось. Так что для меня непонятно хд Ну хз-хз на счет волос,с этим я поспорю. Ибо без шампуней и кремов сложно ухаживать за длинными волосами - по себе знаю. Лучше уж обрезать,чем их портить.
p.s. Лук для меня святое хд

Одно дело, сделать лук для забавы, чтобы пострелять слегка заточенными веточками из него на пару метров. Думаете, я таких не делала в детстве из ивовых прутьев ?) Другое дело - сделать лук с хорошей тетивой, гибкий. А сделать стрелы, вообще беда.
Да, нужно было описать один день, но некоторые разошлись и написали больше. Это же не карается.

Mikasa написал(а):

Спасибо вам за критику и советы, я стараюсь исправлять себя. На счёт нового етапа....знаете я вас ненавижу(в хорошо смысле) детектив-то какой замутили! И ещё эти ваши пунктики...больше всего меня почему-то сбило название "Синее пламя" уж очень кажется мне что там не все так просто.....и вроде люблю детективы но после прочтение как-то все идеи и возможные развязки истории улитучились...
Пойду Агату Кристи перечитаю...

Вы еще не видели и не знаете того, что будет твориться во второй части. Удачи и вдохновения! И проверяйте текст в ворде!)

Хметалия написал(а):

Надеюсь, вас не разочаровала.
Infernalish, жаль, что для вас это не было неожиданным поворотом... Что ж, буду стараться еще больше) Просто я долго думала, как сделать так, чтобы вроде и были намеки, но вроде и нельзя было предугадать... видимо, не до конца вышло

Нет, конечно нет. Мне понравились обе концовки. И та, где они умерли потому, что много знали. И та, где ее убили. Хорошо, когда убивают не просто так.
На меня и мою искушенность в данном вопросе можете не ориентироваться. Меня просто очень сложно удивить, я часто замечаю именно эти мелкие детали, и много ляпов в фильмах нахожу. У вас все было замечательно, и написано, и оформлено. Продолжайте в том же духе )


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#286 11-08-2014 в 17ч19

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Благодарю, девушки, за ваши оцеки рассказа)) Радует одно - на этот раз явно не налажала)) Стописятых мест не бывает, на то они и конкурсы. Indamind, да я что-то в последнее время итак в депрессе, поэтому не особо тянет на мясо)) Но может что и придумаю))) Про бюзик даже не забыла, он просто не прогрузился в гардеробе. Торопилась очень, а инет медленный. Истории мне все понравились. Поздравляю победительниц!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#287 11-08-2014 в 17ч31

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

Indamind написал(а):

1.    Не убивайте героиню, она вам еще понадобится. А так же, не убивайте остальных главных героев.

Но.. я же.. так хотела х)
(Маленький Джордж Мартин в моей голове негодует xD)

Офлайн

#288 11-08-2014 в 17ч50

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Поздравляю девушек, с огромным удовольствием прочитала все рассказы, они очень круты *О*

Infernalish написал(а):

Indamind: А мне… мне Серегу жалко. Но ничо, мужик своего дождался – значит еще подождет! Главное, чтобы с ума не сошел или не спился. Лида мне понравилась. И я думала, что все таки они на плоту умрут. Сидели бы горя не знали на острове – нееет, нужно блин всю идиллию сломать и куда то поехать. Лида красивая вышла, мне нравится.
Infernalish: Серегу и правда жалко. Хотелось жутко, чтобы эта героиня-таки подохла как-нибудь, не затрагивая своей смертью парней. Но, хэппи энд, добро, жвачка. Образы очень красивые. Надеялась, что кто-нибудь все-таки использует новинки из Кении.

У меня затея была показать, что изоляция от мира меняет людей в лучшую сторону, по-этому убивать я никого и не стала, хай живут) Ну и мне показалось, что интереснее будет рассказать не о способах выживания, а о психологической составляющей, ведь оказаться в такой ситуации это тот еще шок.
Хе-хе) Серегу жалко, это хорошо, его должно быть жалко. Его женщина с ним как тварь себя вела.
Лида в самолете думала только о себе, о карьере и ей плевать хотелось на Серегу, мол, ждет? Еще подождет. Оказавшись же на острове, она и не подумала о работе/карьере, думала только о людях, оставшихся на "большой земле".
А сидеть на острове без пресной воды - крайне глупо, долго не проживешь /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Очень рада, что понравились образы, от покупки новых шмоток из Кении просто не смогла удержаться /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif
И, ура-ура, новый этап, надеюсь окончательно не уйду в депрессию, и смогу хоть что-нибудь из себя выдавить.
Спасибо Вам, девчули, что не даете раскисать, хоть мысли в другом направлении текут, пока сочиняю для проекта  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#289 11-08-2014 в 17ч52

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Хметалия написал(а):

Indamind написал(а):

1.    Не убивайте героиню, она вам еще понадобится. А так же, не убивайте остальных главных героев.

Но.. я же.. так хотела х)
(Маленький Джордж Мартин в моей голове негодует xD)

Неужели я не одинок ^^
Дай метальную пятерню о/


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#290 11-08-2014 в 18ч12

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Infernalish, а кто сказал что он из простых прутиков? о_О Вполне был отличный лук из которого можно было стрелять по живым мишеням. Я считаю на зверюшках такой лук будет отличен, тем более там 2 мужика и один из них с копьем хд Так что не переубедили /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/tongue.png Как написали задание,так и делала)) Написали бы 2 дня,было бы 2 дня хд Я как работ просто))) В следующий раз буду иметь ввиду что можно больше писать/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
А так вообще, я ленивый панда :о


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#291 11-08-2014 в 18ч14

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Franchesca написал(а):

Infernalish, а кто сказал что он из простых прутиков? о_О Вполне был отличный лук из которого можно было стрелять по живым мишеням. Я считаю на зверюшках такой лук будет отличен, тем более там 2 мужика и один из них с копьем хд Так что не переубедили /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/tongue.png Как написали задание,так и делала)) Написали бы 2 дня,было бы 2 дня хд Я как работ просто))) В следующий раз буду иметь ввиду что можно больше писать/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
А так вообще, я ленивый панда :о

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1234981_619365691418508_1817812690_n.jpg


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#292 11-08-2014 в 20ч50

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Indamind, да-да, именно так /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#293 11-08-2014 в 21ч13

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

mmmDanon написал(а):

Хметалия написал(а):

Indamind написал(а):

1.    Не убивайте героиню, она вам еще понадобится. А так же, не убивайте остальных главных героев.

Но.. я же.. так хотела х)
(Маленький Джордж Мартин в моей голове негодует xD)

Неужели я не одинок ^^
Дай метальную пятерню о/

*пятюня ^__^*

Последнее изменение внесено Хметалия (11-08-2014 в 21ч15)

Офлайн

#294 11-08-2014 в 21ч20

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Поздравляю победительниц! Всё ужасно интересное, я даже не знаю, чей рассказ мне нравится больше. Самый пугающий для меня, был, как ни странно, у Пампеи.
Судьям спасибо за комменты! Я думала, мало ли, вдруг не понравится.
Вопрос по третьему этапу. Он ужасно сложный если честно.) А вопрос по образу. Образ-то какой? Требования к нему? Пожелания?
А да, я тоже ужасно хочу замочить кого-то из героев в этом этапе, жаль что нельзя.)

Последнее изменение внесено ReineAnna (11-08-2014 в 21ч23)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#295 11-08-2014 в 22ч15

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

ReineAnna написал(а):

Вопрос по третьему этапу. Он ужасно сложный если честно.) А вопрос по образу. Образ-то какой? Требования к нему? Пожелания?
А да, я тоже ужасно хочу замочить кого-то из героев в этом этапе, жаль что нельзя.)

Без сложностей нет интересна, на мой взгляд )
По образу нет никаких ни требований, ни ограничений. Вы вольны делать с обликом девушки что угодно.
"Пусть что хотят то и воротят. Только не убивают ;D"  - это от Инди.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#296 11-08-2014 в 22ч35

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Ясно. Спасибо! Будем думать.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#297 11-08-2014 в 23ч07

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

О, спасибо за оценку, даже не думала, что что-то займу ^^


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#298 11-08-2014 в 23ч23

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Ещё вопросик следствие обязательно должна вести невеста пострадавшего, или можна ей Шерлока в помощь впихнуть?(просто эта девушка ваш персонаж, у меня с этим сложно, у неё есть определённые мысли , действия которые может принять только она. А я тётка с другого огорода должна ещё и ею управлять? Чисто боюсь нарушить картину ее облика)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#299 11-08-2014 в 23ч28

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Mikаsa написал(а):

Ещё вопросик следствие обязательно должна вести невеста пострадавшего, или можна ей Шерлока в помощь впихнуть?(просто эта девушка ваш персонаж, у меня с этим сложно, у неё есть определённые мысли , действия которые может принять только она. А я тётка с другого огорода должна ещё и ею управлять? Чисто боюсь нарушить картину ее облика)

Помогать может кто угодно, я даже шутила по поводу Капитана Америки.)
Но основной акцент делать на саму невесту, вы должны быть ее мыслями и головой. Принимайте решения за нее. Не надо быть теткой с другого огорода.)


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#300 12-08-2014 в 00ч34

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

Indamind, повествование лучше от первого лица, как и задание, или не важно?

Офлайн

Страницы : 1 ... 10 11 12 13 14 ... 22