Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22

#251 09-08-2014 в 23ч20

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

У меня меркантильный вопрос...Если этап немного задержан, я могу этим воспользоваться и  выложить свою работу после полуночи? Рассказ дописала, а образ еще нужно сделать  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png

Офлайн

#252 09-08-2014 в 23ч30

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Да. Конечно.
Есть еще завтрашний день до 21 часа по мск.
Можно и до полуночи задержать, если потребуется.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#253 09-08-2014 в 23ч36

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

А я торопилась, ворчала на медленный интернет, не желающий принимать мой рассказ)))
Возможно, и проголосовать успею из-за задержки (завтра на весь день уезжаю в Астану)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#254 09-08-2014 в 23ч45

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Тогда сделаем голосование в пн утром. В первой половине дня. Чтобы успели все.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#255 10-08-2014 в 01ч54

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Эм... насчёт утра понедельника. Утро вообще немного не моё время, особенно дома и летом.) Можно, пожалуйста,  тогда я  в воскресенье ночью проголосую? Как раз где-то и получится утро понедельника  с учетом  разницы во времени. А то вдруг всем придется ждать, пока я проснусь.)))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#256 10-08-2014 в 01ч59

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Да в целом, чем раньше - тем лучше. Я-то не против. Просто главное, чтобы к моменту вашего голосования были выставлены все работы.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#257 10-08-2014 в 09ч58

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Благодарю всех и прошу прощения за ожидание. Постараюсь выделять время среди гор дел для конкурса.




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Онлайн

#258 10-08-2014 в 15ч42

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ничего страшного ! Нам очень приятно видеть ваши старания, рассказы и образы, даже если они задерживаются.
Осталось 4 работы, надеемся, что они успеют до полуночи.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#259 10-08-2014 в 15ч47

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Я даже не представляю уже, как буду голосовать. У всех такие интересные рассказы...


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#260 10-08-2014 в 15ч50

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

cinnamonandpepper написал(а):

Я даже не представляю уже, как буду голосовать. У всех такие интересные рассказы...

Жизненно О_О Сама в шоке. Как оценивать та...




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Онлайн

#261 10-08-2014 в 15ч57

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

А как тяжело нам выбирать подиум с такими разными и интересными работами, не похожими друг на друга. Ну просто жуть.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#262 10-08-2014 в 16ч04

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

И не представляю, Infernalish! Я б чокнулась. Вы гиганты. Я вот завела свой проект, но уже предчувствую сложности, у нас же все такие талантливые и творческие. Но на то они и конкурсы)) Мы ж не соревнуемся, а скорее делимся своим вдохновением. И остается только благодарить организаторов таких конкурсов, как ваш, за возможность познакомиться с новым разнообразием взглядов, людьми, творчески вдохновиться.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Онлайн

#263 10-08-2014 в 16ч07

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

Infernalish, я чет туплю, а подиум может повторяться? ну то есть кто-то 2 недели и более подряд занимает место на подиуме или судейскую симпатию?

Офлайн

#264 10-08-2014 в 16ч09

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Хметалия написал(а):

Infernalish, я чет туплю, а подиум может повторяться? ну то есть кто-то 2 недели и более подряд занимает место на подиуме или судейскую симпатию?

однажды из за этого мы чуть не подрались


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#265 10-08-2014 в 16ч34

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Хметалия написал(а):

Infernalish, я чет туплю, а подиум может повторяться? ну то есть кто-то 2 недели и более подряд занимает место на подиуме или судейскую симпатию?

В целом, да. Ограничений никаких мы не ставили, т.е. может один и тот же человек занимать места в нескольких подиумных неделях, даже первые. Но для этого нужно каждый раз прыгать выше головы, чтобы никаких не было сомнений на счет вашей позиции на подиме.
С симпатиями все проще, они могут повторяться. Но мы стараемся разнообразить все позиции.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#266 10-08-2014 в 16ч39

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Крона, огромное спасибо за такие теплые слова в нашу сторону и в сторону проекта. Мы безмерно рады, что вам так нравится то, что мы для вас создаем и, надеемся, что продолжим вас удивлять интересными темами в этапах!  Ссылка на внешнее изображение


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#267 10-08-2014 в 22ч20

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

RED POST :

Дамы, у меня для вас есть, в принципе, хорошие новости.

Участницы Cocorel и Магнолия, увы и ах, покидают наш проект по собственному желанию. Дела, нехватка времени и некоторые проблемы с вдохновением. Конечно, нам безумно жаль, но, надеемся, что мы еще вместе поработаем.
В связи с их уходом, на этом этапе ГОЛОСОВАНИЕ НЕ СОСТОИТСЯ. Так что, попридержите свои терзания по поводу, какую бы работу защитить, а какую бы выкинуть - при себе. Этот тяжелый выбор вам сейчас не грозит.)
Осталось дождаться работы участницы Алрея и тогда мы сможем закончить оформление. Выложим итоги нашего приключения а-ля "Остаться в живых" уже сегодня ночью или завтра утром. А так же презентуем новый этап. Все до второй половины дня 11.08. Так что уже завтра сможете приступить к наброскам на счет нового задания.

Есть и не особо хорошая новость. Из-за того, что этап был задержан на сутки, то следующий, третий, будет укорочен на те же самые 24 часа. Надеемся, вы уложитесь в эти пять дней и все успеете сделать.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#268 10-08-2014 в 23ч06

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

ПОВТОРЯЮ ПОСТ ИНФ
ПОТОМУ ЧТО ОПЯТЬ ПРИСЫЛАЮТ ОБРАЗЫ В JPG

Infernalish написал(а):

Никак не могла подумать, что после казуса на нулевом этапе такая же дребедень будет твориться и на первом. Честно говоря, это меня уже порядком бесит, т.к. не получается сдать в сроки общее фото и подиум уже во второй раз.
__________

Девушки, не думала вообще, что может возникнуть такая глупая проблема.
Выделю ее огромными буквами хд

ИЗОБРАЖЕНИЯ С ОБРАЗАМИ ВАШИХ БИМБО ПРИСЫЛАТЬ СТРОГО НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ (ФОРМАТ PNG) И НИ В КАКИХ-ЛИБО ЕЩЕ!

Я не буду заниматься вырезкой персонажей с белого фона, это кропотливый, проблемный труд, да еще и неблагодарный.
Мой аккаунт -- Загрузить картинку моей бимбо.
Ни в каком либо еще другом формате, кроме PNG, он не сохраняется.
Передать изображения вы можете мне в лс разными способами, хоть ссылка, хоть скачивание с контакта - главное, чтобы был правильный формат и прозрачный, черт возьми. фон.


RED POST:

И потом не говорите, что я не предупреждала.
Если ваш образ оказался в неправильном формате на призовых местах, то начиная со второго этапа я даже дожидаться не буду, пока вы его замените - сразу смещаем с подиумного места и ставим туда другую ближайшую участницу. На общее фото добавим, но промедлений относительно оформления подиума я уже не потерплю.

Последнее изменение внесено Indamind (10-08-2014 в 23ч07)


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#269 10-08-2014 в 23ч45

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Образ Микасы срочно к перезаливанию, черт меня дери!


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#270 11-08-2014 в 00ч45

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

Markiza, в восторге от вашего "заиньки" с чемоданами! смеюсь в голос)

Офлайн

#271 11-08-2014 в 01ч01

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Хметалия написал(а):

Markiza, в восторге от вашего "заиньки" с чемоданами! смеюсь в голос)

Спасибо большое! Я старалась /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#272 11-08-2014 в 07ч16

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Markiza - смешно) молодец) /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif
Pampeya - коротко и с пряным налетом психоза, здорово! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#273 11-08-2014 в 13ч09

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Ангулема, спасибо большое, Ваш отзыв прям душу греет.))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#274 11-08-2014 в 14ч10

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

ВТОРОЙ ЭТАП ЗАКРЫТ !
ИТОГИ БЫЛИ ВЫСТАВЛЕНЫ !
ПОДРОБНЕЕ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В ГЛАВНОЙ ТЕМЕ ПРОЕКТА
Обсуждение допускается только здесь.

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

1 место - Cinnamonandpepper
2 место - Silencio 
3 место - Хметалия 

Судейская симпатия - Mikasa и Markiza
Покинули проект по собственному желанию - Магнолия и Cocorel
__________________________________________________________


Судейские комментарии: В этот раз расположила комментарии по номерам из списка участниц. Узнать свой на всякий случай можете здесь.
Сейчас все как-то изошлись на романтику, я даже этого не ожидала. И так сложилось, что несколько этапов так или иначе привязаны к ней, но, обещаем, что в далее будет больше разнообразия. Конечно, романтическая линия это хорошо, но главное чтобы она была уместна.


№3. Ангулема ~

Indamind: Старушка – бомба! Улыбка не сходила с моего лица! Вот так взять и не брать красивую девушку, а переключить свое внимание на этот возраст! Я бы отдала все места, но нельзяяя. А жаль :с Это, наверное, в данном этапе самый короткий и запоминающийся текст. Очень приятно читать ваши работы, всегда их с нетерпением жду и не прогадываю. Образ замечательный.
Infernalish: Ой, ну бабуля просто чудо. Огонь. Нет, не так: Ахоооонь. Баба-гроооом! Шикарная и очаровательная женщина. Старческий образ особенно выгодно выделяется на фоне остальных. Уже третий этап вы радуете нас своими достаточно лаконичными, но крайне интересными и, что самое главное, запоминающимися историями. Продолжайте в том же духе !
_________

№4. MmmDanon ~

Indamind: А мне… мне Серегу жалко. Но ничо, мужик своего дождался – значит еще подождет! Главное, чтобы с ума не сошел или не спился. Лида мне понравилась. И я думала, что все таки они на плоту умрут. Сидели бы горя не знали на острове – нееет, нужно блин всю идиллию сломать и куда то поехать. Лида красивая вышла, мне нравится.
Infernalish: Серегу и правда жалко. Хотелось жутко, чтобы эта героиня-таки подохла как-нибудь, не затрагивая своей смертью парней. Но, хэппи энд, добро, жвачка. Образы очень красивые. Надеялась, что кто-нибудь все-таки использует новинки из Кении.
_________

№6. Алрея ~

Indamind: Честно говоря, я не совсем понимаю, как нужно реагировать на героиню. У нее слишком противоречивый характер. У нее прям чувствуется буйство гормонов или же, вы сами понимаете, что я хочу сказать. Или затянувшийся пмс. То она всех любит, то бьет, то недотрога, то командует. Нет, это уж слишком из крайности в крайность. Я понимаю, что хотелось сделать весьма необычный образ, это, конечно, вполне удалось, но перебор. И забыли о том, что у мужиков есть такое понятие, как гордость. Я не знаю, со мной бы никто не общался, если бы я направо и налево всех дубасила. Мне даже на некоторое время показалось, что у Генри спортивный интерес, потому что семь лет это не мало, да и не все согласятся жить как на вулкане. Концовка меня заинтересовала, даже остался некий осадок – что же это был за остров? Но… рыбацкое судно? Образ гармоничный.
Infernalish: Конечно да, непонятное впечатление остается от самой главной героини. Ее образ в данном случае перекрывает абсолютно все, и даже ситуация на острове какая-то, отдельная от парней что ли. Сам графический образ очень подходит созданному в рассказе. Но... она вся такая непонятная, черт возьми. В 27 лет и не удивительно что одна, с таким-то характером. Такую девушку я бы назвала фриком, и вот именно не из-за внешнего вида, а из-за этого ненормального и неадекватного поведения. Конечно, все выдержано в этой слегка сумасшедшей обстановке ее буйного характера, но как-то... действительно перебор. Если в некоторые моменты у меня и появлялась симпатия к героине, то ее потом просто сдувало ее вечными агрессивными выходками. Все хорошо, да не очень. Верю, что способны на большее и надеемся, что вы проявите себя в последующих этапах.
_________

№7. Cinnamonandpepper ~

Indamind: Мне это напомнило новеллу, которую я недавно проходила. Да и вообще, это было весьма неожиданно. Что кто то возьмет и вот так вывернет все, да и в таком стиле. Было интересно, спасибо. Честно говоря, мне даже нечего добавить. Образ интересный.
Infernalish: Это было безумно романтично, конечно. Обидно, что не было даже, черт меня дери, дружеского чмока в губы ! Если уж вы пишете о таких красивых отношениях, то и близость должна быть красивой. Ее тут не хватило жутко. Возможно, у меня действительно замечания по образу. И достаточно странно, что вы на них не откликнулись. Но тут дело такое. Замечательная история.
_________

№8. Pampeya ~

Indamind: Мне кажется, что стоило немного по другому это обыграть. Добавить расстройство личности у героини или что то в этом духе. Хочется думать, что молодые люди бросят ее и все таки спасутся. Непривычно видеть рассказ без диалогов, но что то в этом определенно есть. Образ простоват, но подходит.
Infernalish: А вот я даже как-то разочарована. Особенно после работы в Маскараде, которая была ну очень сильный. Отсутствие диалогов сделало текст никаким, безжизненным и сухим. Одно дело, если бы вы действительно описали какое-то психическое отклонение у вашей героини. Но это просто поблескивающий фанатизм какой-то. История будто не дотянута ни до чего - ни до интересных действий, ни до безумств. Образ меня тоже не особо впечатлил, он какой-то... расплывчатый. Хотя по тематике райского уголка очень подходит.
_________

№9. МакКайла ~

Indamind: Они действительно ели павлинов? Хотя, думаю он по вкусу, как курица.. но, это я так. «Моника набрала флягу холодной воды (неподалеку от места их «лагеря» бил подземный ключ чистейшей и вкусной воды) и решила помыться» А вот тут моя больная фантазия представила, как девушка моется из фляги. Как то все очень по доброму кончилось. Я думала, что они их сожрут :с ну да ладно, образ хороший.
Infernalish: Мне очень понравилось. Хорошая и приятная отсылка к фильмам с Харисоном Фордом. Порадовало и то, что девушка не была беспомощным балластом, сидящим на шее у парней. Сделала копье, охотилась, "гнездышко свила", заботилась о Чарльзе. Хотя, в вашем варианте он слишком беспомощен. Я вроде писала, что раны не серьезные да и близорукость у него не сильная. Но, это уже так, помарки. Хорошо, что они спаслись, причем очень разумным путем. Я предполагала, что кто-нибудь сделает как в фильме с Амандой Байнс. Она там как бы оказалась на острове со своим кумиром и еще одной девушкой, но они были отрезаны от цивилизации. Очень милый рассказ и образ.
_________

№10. Meiko ~

Indamind: Начало мне было вообще непонятно. Нет, я понимаю, что за чем там должно идти, но пришлось перечитывать, чтобы удостовериться. Потому что, как я поняла (а я не думаю, что только я так поняла), сначала идет интервью, она говорит, что мол, увидите все в блоге через несколько дней заново пережитые моменты на острове о_О Можно было бы обозначить это несколько иначе, чтобы такие твердолобые, как я не тупили. Еще момент с сетью. Черт побери, ласта-маска – окей, я тоже брала как то с собой, но СЕТЬ. Ох… Я как то серьезно подошла к вопросу. Но задумка мне нравится, да и образ отличный.
Infernalish: Очередной ожидаемый мной вариант развития событий - выбралась с острова и стала знаменитостью. В целом, неплохо. Но конечно с сетью это да... Даже, даааже если она нашла сеть, то она просто ставится где-нибудь на рифах и рыба сама ловится. Нырять с сетью - не самая удачная идея. Вполне логичней было бы найти где-нибудь в чемоданах гарпун, и маску, и ласты. Хотя, подводная охота часто запрещена... Браконьерство и все в этом духе. В общем, есть некоторые непонятности, но это дело неопытности в вопросе, да и только. Образ хорош, прическа порадовала.
_________

№11. Franchesca ~

Indamind: Франя! Ты чего творишь-то?) Не превращайся сама знаешь в кого хд У меня как то остались неоднозначные впечатления после прочитанного. Не знаю я, что с тобой делать. Пинать что ли... И кстати, я бы обошлась без лука, потому что его дичь как сложно делать человеку, который может даже его и держал. Но, это мое мнение, кстати можно было бы рассказать, где девушка научилась стрелять, это было бы интересно. Это довольно редкий навык.
Infernalish: Франя! Ты чего творишь-то?) Я не могла начать этот комментарий никак иначе, фраза Инди очень подходила. Для начала это слишком... странная и неуместная героиня. Даже, даааже если она умеет стрелять из лука, и это действительно крайне редкий навык в наше время, то стрелять из самодельного лука - это совсем другое дело. Одно - когда они спортивные, навороченные. А тут... сделать его из подручных средств ну очень сложно, целое искусство и т.д. Логичнее, к слову, было бы отрезать волосы для того, чтобы из них плести тетиву. А не просто потому что жарко/неудобно. В общем, рассказ и образ оставляют вкупе очень странное впечатление от работы. Можешь же лучше х)
_________

№12. Крона ~

Indamind: Все хорошо и приятно. «В данный момент эта награда казалась девушке карой небесной. Но встать пришлось, так как Рэнди не отстал бы, даже если бы произошел конец света. Или газа.» /шутка про …/ Как то я даже не ожидала, что это будет сон, да и то, что так все романтично будет – тоже не ожидала. Даешь хардкор в массы! Убийство! Расчлененку! Хотя, можно и без нее, но так бы хотелось :с а то все как то в романтику ушли. Мой внутренний садист грустит. Образы забавные, бюстгальтер бы только убрать.
Infernalish: А мой садист оторвался на истории Рейне и поэтому здесь мне не хотелось бы даже добавить и капли пролитой крови. Чудесные экстравагантные образы. Хорошая история с этим приятным, ненавязчивым налетом романтики. А какая приятная концовка. Это была одна из историй, где действительно хотелось хэппи энда. Мне безумно жаль, что у нас только три места на подиуме и две симпатии, каждый раз из-за этого страдаем. Огромное спасибо за эту чудесную работу и надеемся на такие же маленькие чудеса и в последующих сказках!
_________

№14. Mikasa ~

Indamind: Отличная идея про остров! Но, есть множество недочетов, очень жаль, но они немного перекрыли все плюсы. Это, конечно же, относилось к пистолету, но это не у одной у вас появилось желание его включить в рассказ, но тут он вообще не вяжется и можно было бы обойтись без него. И с телефонами…вообще беда, лучше было бы их заменить на записку ту же самую или на что нибудь другое. А так, мне очень понравилось, остальные недочеты в тексте, а не в его смысле. Все я заладила, но черт побери… Хочу вам пожелать быть повнимательнее к деталям и безумно хочется, чтобы вы с нами задержались. Образ отличный.
Infernalish: Идея про остров ненужных людей поразила меня с самого начала. Я люблю, когда есть какие-то такие отдельные фразы, которые после прочтения как-то так, знаете, "торкают". И тут когда я дочитала у меня действительно был этот толчок. Конечно, каких-то неприятных глупых недочетов было достаточно, как в смысле текста, так и в нем самом. Это все сказывается незнание материала, с которым вы работаете. Но сама задумка была просто чудесная. Пожелаю как и Инди - присматривайтесь к деталям, прорабатывайте свои образ и рассказ. Целостность создается из мелочей.
_________

№16. Markiza ~

Indamind: О как я смеялась, начав читать это! Нет, это действительно очень здорово. И очень интересный выход из ситуации. Конечно, кое где меня раздражала героиня, но это и плюс, значит, что вы задели и попали в точку. Очень жаль стало мальчиков и я бы на их месте ее бы съела хд По образу все отлично, добавить вообще нечего.
Infernalish: Заиииинька! Ну это просто чудесно было. Написало так приятно, читается легко, не может не вызвать улыбку происходящие с героями события. За образ мужа просто... отдельный респект! Никаких претензий по образу и истории. Все настолько хорошо вместе сложилось, что даже слов нет! Замечательная работа!
_________

№17. ReineAnna ~

Indamind: О____О вот так я сидела, когда дошла до концовки. Только что я кому то писала, что мне не хватало садизма… но тут, тут я впала в ступор. Я прямо таки обрадовалась, и не верила глазам! Это было отлично. Ох, меня даже зацепило! Правда, где то что то подобное я видела, но это не важно. А главное – весело. Образ понравился.
Infernalish: Кровь, кишки, расчлененка и безумство. Все шикарно. Помешательство героев очень забавно и жутковато передано в диалогах. Еще с первых строк создается это ощущение, а ля произведения Кинга, "ой сейчас будет противно и интересно". Понравилась привязка к скандинавской мифологии, пусть и косвенная. Здорово!
_________

№18. Лилия ~

Indamind: Опять таки все прекрасно и четко. По делу, но с интересными мыслями. Очень было приятно читать, даже во мне зародилась неприязнь к молодому человеку. Буду рада читать ваши истории дальше. Образ вышел интересный.
Infernalish: Забавная морковка вышла. Мне понравился образ, разве что, откуда у нее шляпка ) Рассказ достойный, вывернули ситуацию с Роландом аж до... до случая из детства. Жаль, конечно, что не продолжается история героев. Как у них отношения сложатся и выберутся ли. Но, в любом случае. это было интересно, спасибо!
_________

№19. Хметалия ~

Indamind: Мне, как неискушенному человеку очень понравилось! Я даже пришла в восторг! Хотелось бы узнать, что же, черт побери, будет дальше? Почему меня опять обломали и не рассказали, что все таки в голове у Моники! И почему так произошло. Образы красивые. Да, я очень потрясена, что и говорить особо больше ничего не хочу.
Infernalish: Возможно я слишком часто замечаю мелочи, но в отличие от Инди для меня исход этой истории был предрешен на моменте, когда Чарли пожал руку только Монике. Это слишком акцентировало мое внимание, плюс каблуки и отсутствие повреждений у Валдис. Ну ясно же, что девушке либо мерещится, либо что. Конечно, все написано прекрасно. Образы очень порадовали. Разве что, голова Джонни Деппа... пусть и неуместна, но рассмешила немного. Рассказ получился внушительный, но оборван будто раньше, чем нужно было. Эта неизвестность, которая постигла героев, угнетает. Расскажите потом хотя бы в обсуждении, что по вашему с ними должно было стать )
_________

№20. Ритта ~

Indamind: В этот раз вам удалось намного лучше, чем в прошлый. Хоть ваш рассказ и состоит из диалогов, мне они понравились. Честно говоря, я с улыбкой их читала. Жаль, что он опять-таки короткий, хотелось бы большего. Но весьма недурно. Образ забавный, понравился.
Infernalish: Ваши рассказы все лучше от этапа к этапу и это ну никак не может не радовать! А главное, мне запомнился как образ, так и история. Очень интересная задумка с побегом и прочим. Особенно меня порадовало то, что наконец милашка Чарльз обрел свой скелет в шкафу. А то все его делали таким идеальным и прекрасным, что мне уже хотелось, чтобы кто-то его опорочил. Спасибо! Единственное, наверное. лицо во всех этапах совершенно одинаковое. Героини разные же. В будущем сложно будет воспринимать образы с безызменным выражением, т.к. на него накладываются прошлые истории.
_________

№21. Silencio ~

Indamind: Как же я была довольна! Ох! Действо захватывает и заставляет погрузиться в него, быть частью этого придуманного мира. И каждый раз что то новое! И это новое – неожиданное и интересное. Очень люблю такое, но мой удел – придумывать миры в средневековье. Именно по этому, вся эта фантастика меня приводит в восторг! Образ на высоте.
Infernalish: Просто шикарно. Я с одинаковыми симпатией и интересом отношусь как к средневековью, так и к всевозможным вариантам будущего. Но ваш стиль меня радует все больше и больше. Действительно как-то погружаешься, проникаешься атмосферой. Думала, этот мой этап сломит ваши техно-замашки. Но нет, и сюда добрались эксперименты над людьми. Это-то и замечательно. Продолжайте нас и дальше радовать !
_________

Последнее изменение внесено Infernalish (18-08-2014 в 23ч19)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#275 11-08-2014 в 14ч10

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Вы не поверите, но мне сегодня приснилось первое место)))
Сижу довольная, словно Оскар получила)))
Infernalish, я хотела поменять лицо, честно раз пять шла в "макияжную", но она у меня получалась все время с или тупеньким лицом, или со стервозненьким) Поэтому так и не поменяла ее)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

Страницы : 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22