Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 5 6 7

#151 16-11-2014 в 16ч11

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ссылка на внешнее изображение

так обидно, так обидно
по глупости стерла текст и все
финито ля комедия
/здесь были представители жанров НФ/
R.I.P


Ссылка на внешнее изображение

Только не... пугайтесь. Здесь все не так страшно, как вы могли бы подумать.

Задание:

- Образ вашего героя: обязательно в двух цветах, какие именно вам достанутся цвета - неизвестно, будет произведена рассылка в лс с сочетанием. Образы других персонажей - по желанию.
- Использовать фандомы книг, фильмов и игр - запрещено. Но написать о каком-то похожем мире, вроде МЕ или Старкрафта - можно. Мы ведь понимаем, что придумать полностью и чисто новый мир будет крайне сложно. 
- Ограничений по времени нет никаких.
- Ограничений по статусу персонажа нет никаких. Пусть хоть президентом страны какой-либо будет, главное - если уж замахнулись на такую должность, сделайте это обоснованно и грамотно.
- Ограничений возрастом, полом, расой - тоже нет.
- Обязательно выбрать какую-то одну разновидность жанра. Примеси других возможны, но только осторожно.
- Рассказ обязательно закончить катастрофой. Да, весь ваш мир должен рухнуть, сгореть, взорваться, исчезнуть. Можете использовать совершенно любой вариант уничтожения.
- Рассказ оформляете вот этой шапкой:

Код:

[b][color=Black]Год или временной промежуток, в котором происходит действие:[/color][/b] ваш ответ
[b][color=Black]Разновидность жанра НФ:[/color][/b] ваш ответ
[b][color=Black]Сочетание цветов, данное организатором:[/color][/b] ваш ответ


Итак, мне самой было страшновато браться за эту тему, ибо это очень обширный жанр. Пришлось даже убрать некоторые разновидности, чтобы сузить разнообразие. Жанр НФ очень популярен и я думаю, что многие знакомы с произведениями, которые так или иначе связаны с НФ, будь то книги, фильмы, игры или аниме.
Конечно же мы не ждем от вас какой-либо эпопеи, просто постарайтесь проникнуться атмосферой мира, в котором будет существовать ваш персонаж. Примеры я дала не случайно - вдруг кому-то понадобится вдохновение. Не мудрите с терминами если особо не знаете, с чем работаете. Популяризированных терминов вполне себе много, всякие сенсорные панели, нано-технологии, ИИ и прочее.
В общем, создавайте свой sci-fi мир и практически ни в чем себе не отказывайте.
Следите за ограничениями! - в прошлом этапе не все закончили истории так, как надо. Здесь будем относиться к подобным нарушениям строже.

Да пребудет с вами сила !

Последнее изменение внесено Infernalish (14-01-2015 в 17ч47)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#152 23-11-2014 в 18ч49

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Год или временной промежуток, в котором происходит действие: 3000 год
Разновидность жанра НФ: Апокалиптический
Сочетание цветов, данное организатором: золотой (оранжевый может быть) и фиолетовый, допускаются металлические вставки (золотые)
В общем изначально была гениальная идея, потом от неё остались кусочки и с развязкой было туго, так что вышло, что вышло.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Главная героиня:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/33/moy/26383.jpg
Её морской образ
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/33/moy/26384.jpg
Фурия:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/33/moy/26385.jpg

Последнее изменение внесено Mikаsa (28-11-2014 в 15ч02)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#153 26-11-2014 в 15ч05

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Год или временной промежуток, в котором происходит действие: 2147 год.
Разновидность жанра НФ: Антиутопия.
Сочетание цветов, данное организатором: серый - доминирующий (темные и светлые оттенки) и белый.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



Основной образ первый. Второй как показатель в чём Корделия ходила на работу.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/34/moy/26669.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/34/moy/26668.jpg

p.s. Вот теперь не знаю, подходит ли под Антиутопию или нет. /панда уходит в закат/

Последнее изменение внесено Franchesca (26-11-2014 в 18ч03)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#154 26-11-2014 в 16ч58

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Год или временной промежуток, в котором происходит действие: ХХVII  в
Разновидность жанра НФ: Киберпанк
Сочетание цветов, данное организатором: темные оттенки синего и белый, допускаются металлические вставки

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



Бродящая по Сети программа от робота
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/34/moy/26695.jpg

Последнее изменение внесено Ритта (26-11-2014 в 17ч00)


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#155 27-11-2014 в 13ч26

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Год или временной промежуток, в котором происходит действие: 3151 год
Разновидность жанра НФ: антиутопия
Сочетание цветов, данное организатором: коричневый и желтый, допускаются металлические вставки (золотые)
Пока только образ.
Лейтенант Октавия
http://i62.tinypic.com/2h2doqa.png
Обычный день лейтенанта Комитета Безопасности Мира всегда проходил возле огромного прозрачного монитора. На экран все время выводились данные Теста Совершеннолетия в каждом уголочке мира.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено cinnamonandpepper (29-11-2014 в 20ч10)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#156 27-11-2014 в 14ч46

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Год или временной промежуток, в котором происходит действие: с 2490 до 2850
Разновидность жанра НФ: Киберпанк
Сочетание цветов, данное организатором: черный и голубой, допустимы металлические вставки (серебряные)


Мир…
Когда ты был прекрасным?
Давно - сейчас ты весь в разрухе.
А меня ведь не было всего триста лет. Что произошло за это время? Как они, умудренные прошлой войной, довели тебя до этого?
Какой огонь все сжег дотла?
Триста лет.
Каких-то жалких триста лет…


Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



Прежде, чем читать, пояснение:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



Ольга в образе доктора Мирли.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/34/moy/26594.jpg


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#157 28-11-2014 в 04ч40

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Год или временной промежуток, в котором происходит действие:  Четвертое тысячелетие (3014 – 3035 годы)
Разновидность жанра НФ:  Твердая научная фантастика
Сочетание цветов, данное организатором: серебрянный (серый) и бирюзовый (голубой)

Этель Линар                                                                   Ее дочь Лисса

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/34/moy/26883.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/34/moy/26885.jpg   

Инга Золанес

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/34/moy/26884.jpg 

Где слабый ненавидит - сильный уничтожает. Александр Грин

Последнее изменение внесено Markiza (28-11-2014 в 04ч45)

Офлайн

#158 29-11-2014 в 02ч05

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Год или временной промежуток, в котором происходит действие: 2700 г.н.э.
Разновидность жанра НФ: антиутопия
Сочетание цветов, данное организатором: синий и красный, допустимы металлические вставки (серебренные)
Получилась небольшая зарисовка скорее, и надеюсь, такой вид полного разрушения мира подойдет.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/34/moy/27002.jpg

Последнее изменение внесено Pampeya (29-11-2014 в 13ч35)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#159 14-01-2015 в 13ч25

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

/ запасной пост для сказки от Лилии /


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#160 14-01-2015 в 13ч30

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

/ запасной пост для сказки от Алреи /


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#161 14-01-2015 в 13ч36

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

_______________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение СЕДЬМОЙ ЭТАП ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ ! Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

Та-дааааам. Прекрасная научно-фантастическая пауза закончилась, надеемся, вам она понравилась так же сильно, как мне :з
Вы просто огромнейшие молодцы и я не перестаю удивляться тому, насколько шикарные рассказы вы пишете !
Желаем дальнейших неиссякаемых творческих порывов и вдохновения на наши сказки ! 


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#162 14-01-2015 в 16ч43

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

По результатам Седьмого этапа призовые места распределились следующим образом:

1 место - Silencio
2 место - Mikasa 
3 место - Pampeya 

Судейская симпатия - Franchesca и Markiza
__________________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

Это. Было. Феерично черт меня дери!111 Восторг и только!11
Наш проект никто не будет покидать в течении энного количества этапов, позднее я рассчитаю точно, сколько именно.. Обсуждение открыто в данной теме, здесь выставляются только работы и любой спам будет удален, даже если это что-то касающееся проекта. Там же вы можете ознакомиться с комментариями судей.
Вы просто невероятны были в этом этапе, продолжайте так и дальше !

Рассылка... /готовится пинать Инди/


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#163 14-01-2015 в 17ч48

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ссылка на внешнее изображение

__________

Ссылка на внешнее изображение

Итак, хоть все новогодние и рождественские праздники прошли, а у многих уже начались трудовые или учебные будни, мы даем еще одну возможность окунуться в волшебную зимнюю атмосферу !

Задание:

Вдохновившись музыкой, представленной на видео выше, вы должны рассказать нам любое приключение, которое может произойти зимой. Это может быть связано с играющими на улице детьми; любая новогодняя ситуация из вашей жизни; канун рождества или нового года; история о том, как празднуют этот день в каком-нибудь параллельном мире эльфы и прочее, тут вообще особо ограничений в фантазии нет.
Главное - это привнести атмосферу торжества в свою сказку, хэппи энд, поняши, радуга - вот это для них этап, весь такой радостный и светлый. Только смотрите не переусердствуйте, судьи чувствительны к приторно-слащавым рассказам : D

- Сделать нужно два образа обязательно. Остальные по желанию.
- Рассказ может быть очень коротким(!!!), буквально зарисовка от 700-800 букв: поверьте, по сравнению с тем, что вы пишите обычно, это просто кроха.
- Обязательно использовать в своем образе какую-нибудь одежду после Страны Рождества. Весь образ из нее делать совершенно не стоит, но 1 деталь должна быть. Указывать ее наличие не нужно - она и сама по себе заметна )


И пусть, немного запоздало, но поздравляем вас с Инди с наступившим 2015 годом !
Желаем:
- окружать себя только светлыми и хорошими людьми, которые будут вместе с вами делать жизнь ярче и краше
- проблем по минимуму по всем фронтам
- любите и будьте любимы <3
- ну и конечно просто тонну вдохновения, на наши сказки и не только.

Пусть этот год запомнится только славными и позитивными моментами !

Последнее изменение внесено Infernalish (15-01-2015 в 11ч39)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#164 14-01-2015 в 23ч36

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/01/fce3ad0e82f1bc8ed389f8e6a502cb41.png
Рождество это светлый и семейный праздник, но вы уверены, что знаете как их празднуют все народы мира? А как на счёт фей? Вот ты читатель, знаешь как феи празднуют новый год? Почему-то я абсолютно уверен, что ничего ты не знаешь о их праздновании.
Тогда предлагаю тебе послушать мою историю.
Все события разворачивались в живописном городке Невервиль, которое ты никогда не найдешь на обычной карте, а все потому, что это очень маленький городок в лесу, люди там непрошеные гости, да и зайти в глубь леса означает заблудится там навек. Жители этого городка лесные или как их ещё называют древесные феи, они оберегают равновесие в природе и фауну леса. Но они как и другие феи имеют свои слабости. Слабостью для лесных фей является холод, да зима для этих феек самая сложная пора года. Но давно, точно никто не знает когда, была создана пыльца света, это жёлтый пушистый шарик, который согревает дома фей и не даёт им замерзнуть, она так же оберегает крылья феек, стоит немного встряхнуть ее на крылья, как они становятся пушистыми и тем самым греют фей. Основой шариков является цветочная пыльца, пчелы скатывают ее в шарики своими умелыми лапками, а светлячки наполняют своим светом и теплом. С наступлением зимы каждая фея получает по 5 шариков пыльцы у главного дерева, по надобности она может получить ещё шарики но уже не бесплатно, а за местную валюту.
В этом году все началось с того, что созданием и доставкой пыльцы главной назначили Неуклюжую Месси, эта работа отнимает много времени и никто из фей не горел желанием вместо покупки подарков и украшения своего жилища, тратить время на доставку пыльцы. Так что из желающих осталась только Месси, вовремя не успевшая отступить назад.
Ей одной не нужны были подарки, друзей у неё не было, все только насмехались над ней, родители всегда были заняты своей работой и им некогда было выслушивать очередные проблемы дочери. У неё изначально все пошло наперекосяк, пчелы не слушали ее и шарики получались то слишком большие, то очень маленькие. Со светлячками все было ещё хуже, они не хотели ничего делать и отлынивали от работы. Каким-то чудом все было сделано в срок, качество шариков конечно могло быть и лучше, но это во всяком случае лучше чем ничего.
В день выдачи Месси ожидала самая страшная неудача, вся тёплая пыльца пропала, ничего не осталось, а уже наступали холода. Вся фейская община пришла в негодование, ведь без пыльцы они все погибнут, было решено, выгнать Месси из городка и не возвращаться, пока она не найдёт другой источник тепла или пока сама не погибнет.
Фея была расстроена, тем ,что даже родители не заступились за неё. Она летела по лесу и даже не представляла, что все жители погибнут из-за ее невнимательности и безответственности, и вдруг она увидела что-то большое похожее на тканевый холм, вдруг с него вышел человек. Месси никогда не видела их в живую, только по рассказам родителей. Но что больше привлекло ее внимание, так это лампа которая излучала свет и тепло. Это ведь то что нужно! Маленькая фея решила что нужно позаимствовать эту чудо штуковину. Она долго наблюдала как ее включают и выключают люди, затем они что-то подливали в нее и она горела ярче.
Получив поддержку со стороны скунсов, единственными кто решил помочь беззащитной фее, они дождались пока человек отойдет и стащили керосиновую ламу и канистру с неизвестно чем, но Месси надеялась, что этого чудо зелья хватит, что бы лампа горела всю зиму. Счастливая, что сама сумела спасти всех фей, она со скунсами принесла лампу в деревню и показала как ей нужно пользоваться. Старейшины как и все остальные были удивлены чудо штуковиной, они извинились перед Месси и приняли ее обратно, сделав хранительницей "теплой лампы" так прозвали находку феи.
Новый год прошёл сказочнее чем обычно, звери и феи собрались у огромного дерева, глядя на огромную керосиновую лампу, коротая согревали их светом и теплом, пели песни и обменивались подарками. А Месси наконец нашла друзей и стала более серьёзно относится к своей работе. Феи успешно пережили зиму и даже создали отряд, который иногда заимствовал у туристов их вещи и использовали для своего блага.
Образ Феи немного повзрослевшей
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33342.jpg

Последнее изменение внесено Mikаsa (25-01-2015 в 15ч44)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#165 25-01-2015 в 01ч23

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Мама редко говорила о сестренке. А когда рассказывала что-то, то я всегда замечал слезы на ее лице. Она старалась не показывать их мне, а я делал вид, что не замечаю. На мой вопрос, где она сейчас и почему ее нет с нами, она всегда говорила, что Лизи забрал с собой Ангел рождества. Насколько я понял, сестренка пропала в канун Нового года, поэтому этот праздник не особо любили в нашей семье. Нет, у нас всегда была нарядно украшенная елка, мне дарили много подарков и разрешали долго не ложиться спать. Но не чувствовалось ожидание праздника, к нам не приходили гости, не пели рождественские песни и веселье торжества. Канун Рождества чувствовалось напряжение. В этот год все было также, накрыли стол, под елкой стояли подарки, обернутые в разноцветную бумагу. Папа вернулся с работы, мы сели за стол отужинали. Мама поцеловала меня в щеку и отправилась спать. Я остался с бабушкой у камина. Сначала я не хотел спрашивать ее о Лизи, но она вдруг сама начала мне рассказывать о сестре. Она все рассказывала, какой замечательной девочкой она была, и как им ее не хватает. И пользуясь случаем, я спросил, а как выглядит Ангел Рождества, который унес сестренку с собой.
-Милый, каждый видит его по-разному. Для Лизи он выглядел как нарядная фея в блестках. Она всегда мечтала увидеть ее. И ее мечта сбылась, сейчас она, наверное, в вечной стране Рождества, где поются колядки, все дарят друг другу подарки, там много света, смеха, и все водят хороводы.
-А где находится эта страна? Я смогу попасть туда.
-Я не знаю. Бабушка уже начинала дремать. Речь ее становилась все медленнее и она делала большие паузы между предложениями. –Туда очень сложно попасть.  Это можно сделать только в ночь накануне Рождества. Тебе стоит пойти спать, и тогда тебе может присниться эта волшебная страна.
Бабушка отвела меня в детскую, крепко-крепко обняла, прежде чем уложить спать и подоткнуть мне одеяло. Я ворочался в кровати, и ждал, что вот-вот появится Ангел Рождества, и я попрошу ее показать мне волшебную страну, где сейчас находится сестренка, и, даже может, я смогу повидаться с ней. Нов время шло, а волшебная фея так и не появлялась. И наконец, я решился попробовать отыскать эту волшебную страну. Бабушка давно рассказывала мне о страшном лесу рядом с нашим домом, где можно встретить троллей и лесных духов. Она говорила, что это очень опасное место и мне стоит туда ходить.  И лучшего места, где можно встретить Ангела и вход в страну Рождества я не придумал. Я тихонечко оделся, самостоятельно натянув шапку, пальто и валенки, обычно мне с этим помогала мама. Проходя на цыпочках мимо темного холла, я взял под елкой один из подарков, если друг, мне удастся увидеть Лизу, я хотел подарить его ей.
На улице было очень холодно. Но я твердо решил пойти в лес. Ведь иначе мне пришлось ждать целый год, до следующей возможности отыскать сестренку. На улице было очень тихо, и даже немножечко страшно. Но в небе ярко светила луна, и мне было ясно видно дорогу. Пока я добирался до леса, за мной увязался пес. Я дал ему конфету, одну из тех, что прихватил с собой. Их мне всегда на Новый год дарила бабушка. Она их клала в рождественские носочки, которые вешала у моей кровати. Она говорила, что это Новогодний гномик-сладкоежка дарит мне их. Пес конфету есть не стал. Пришлось сесть самому, поскольку обертку я уже снял. Сначала, я говорил псу идти домой, но он меня не слушал, чему я все же был рад, поскольку идти с ним было как-то приятней и не так одиноко. Лес и вправду оказался страшным, даже очень. Деревья шумели прям над самой головой, и, казалось, сотни желтых глаз смотрят на тебя из чащи. Но думаю, это все мое воображение. Не знаю, сколько мы шли вместе с псом. Но я уже очень сильно устал, хотел спать и замерз. Мы решили немного передохнуть у большого ясеня. Я немножко прикрыл глаза.  И случайно уснул, даже не понял, как это произошло. Но помню, что проснулся, потому что пес начал лаять. Когда я открыл глаза, передо мной стояла девушка. Она вся светилось, очень ярко. Она была только в одном платье, а за спиной были блестящие крылья. Я сразу понял, что она Ангел Рождества. Она улыбнулась мне, и не говоря ни слова, взяла меня за руку и повела куда-то. Пес с отчаянным лаем бежал за нами. Мы не шли, а словно летели по воздуху. Мы поднялись выше деревьев к самым звездам. В глаза ударил яркий свет, такой яркий, что мне пришлось зажмуриться. А потом, я услышал музыку, радостные возгласы и смех. Когда я открыл глаза, то оказалось, что я на площади, в середине которой возвышалась огромная елка, все в огнях и новогодних игрушках, а на самой верхушке была сияющая огромная звезда. Вокруг елки танцевали дети и взрослее, а также непонятные создания, там были и гномы и эльфы, феи, летающие вокруг и звеня, словно сотни маленьких колокольчиков. Там были и животные, и даже сам Дед Мороз, совсем как тот, что рисуют на Новогодних открытках, в красном костюме, гигантским животом и белой пушистой бородой. Там было очень тепло, меня угощали всевозможными сладостями и пуншем. Когда я зачаровано оглядывался вокруг, две мягкие маленькие ладошки закрыли глаза. Я повернулся, и это была маленькая девочка, чуть повыше меня. Она улыбнулась и обняла меня. Я сразу понял, что это Лизи. Я был так удивлен и счастлив, что даже забыл ей вручить подарок. Она поблагодарила меня, а потом мы играли и разговаривали всю ночь. Она все расспрашивала меня о родителях, о бабушке и о доме. Она сказала, что здесь она очень счастлива, что с ней все хорошо, и просила передать маме, чтобы она не волновалась о ней, и что она очень сильно любит бабушку и очень по всем нам скучает. Она вложила мне в руку маленькую брошку, попросив передать ее маме. Но тут ко мне подошел Ангел, она взяла меня за руку, и сказала, что нам пора, пес уже крутился рядом у ее ног. Домой мы ехали на самих санях деда мороза, запряженными оленями. Ангел проводил меня до самого дома, и даже провел меня в спальню, уложив в кровать. Пес лег у моих ног, и Ангел велел ему сторожить меня. Я положил брошку Лизи под подушку, чтобы не потерять.
Когда на утро я отдал ее маме, она была так удивлена, что даже вскрикнула, а потом долго расспрашивала меня, где я ее взял. Я ей все честно рассказал, но она лишь закрыла глаза руками и заплакала. Скорее всего она мне не поверила.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/44/moy/34496.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/44/moy/34497.jpg
Образы мальчика и Ангела Рождества.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#166 26-01-2015 в 18ч36

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Немного безумия от панды



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/44/moy/34733.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24289.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24362.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24293.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24363.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24364.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24297.jpg

Последнее изменение внесено Franchesca (26-01-2015 в 18ч52)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#167 24-02-2015 в 19ч06

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



Лис, Огонёк, Королева Леса
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/moy/38824.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/moy/38825.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/moy/38827.jpg
Королева и Лис похожи в силу своей семейности, но в текст это не вписалось ._.

Последнее изменение внесено Ритта (25-02-2015 в 05ч20)


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

Страницы : 1 ... 5 6 7