Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 5 6 7 8

#151 19-08-2015 в 04ч35

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

LadyRain написал(а):

неАНГЕЛ написал(а):

Эмм ну что могу сказать,вы впринципе угадали что моя жизнь с Моим чудо мальчиком несложится(так и есть мы расстались)
я просто тут подсчитала все дни моей беременности и поняла что я не стем жизнь начала себе рушать(а реальный папаша бейбика вкурсе всего)
короче пшол Анрюшка в (__!__)
темболее он лысеть начал,кому теперь нужен этот бракованный я незнаю и знать нехочу,но думаю время от времени и от нех делать я буду с ним развлекаться.

бракованный же,а развлекаться собралась,а ребенка одна растить собираешься?

Простите но Характеризуется только так.
Ссылка на внешнее изображение




Офлайн

#152 19-08-2015 в 13ч58

БимбоСуперзвезда
LadyRain
"Credendo Vides"
Место: Neverland
Сообщения: 26 994

Mineris написал(а):

LadyRain написал(а):

неАНГЕЛ написал(а):

Эмм ну что могу сказать,вы впринципе угадали что моя жизнь с Моим чудо мальчиком несложится(так и есть мы расстались)
я просто тут подсчитала все дни моей беременности и поняла что я не стем жизнь начала себе рушать(а реальный папаша бейбика вкурсе всего)
короче пшол Анрюшка в (__!__)
темболее он лысеть начал,кому теперь нужен этот бракованный я незнаю и знать нехочу,но думаю время от времени и от нех делать я буду с ним развлекаться.

бракованный же,а развлекаться собралась,а ребенка одна растить собираешься?

Простите но Характеризуется только так.
http://im5.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2015/08/12/KMO_149540_00112_1_t218_144407.jpg

/modules/forum/img/smilies/sourire.gif Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#153 20-08-2015 в 20ч16

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

неАНГЕЛ написал(а):

я просто тут подсчитала все дни моей беременности и поняла что я не стем жизнь начала себе рушать(а реальный папаша бейбика вкурсе всего)

То есть, как я и предполагал, "в декрет уходить"© собирались таки не от чудо-мальчика с коттеджем и бежевой детской? ))

Кстати, замечание о лысении как бы намекает - не ходите, девочки, замуж в 17 лет, особенно если хотите рядом всегда видеть нежного юношу-подростка х)) мужики и лысеют, и толстеют, и что только с ними не происходит годам к 30-40 ))

А у Минерис каждый раз новый фэйспалм х))


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#154 21-08-2015 в 05ч42

БимбоВовсю
Rity
...
Сообщения: 347

Любим мы и лысых, и с брюшком, и вечных подростков в душе, которые и в 40 зависают за компом, обожают машинки и ржут над тупыми шутками. Главное нормальное отношение и чтоб человек оставался человеком.

Если вышеизложенная кулстори конечно правда (хотя я сильно сомневаюсь что наша беременная мадам сильно старше одиннадцати лет и вообще видела мужчину вживую без штанов), то что я могу сказать... бывает. Вот так, правда, рушатся детские жизни. Как мамаш, у которых созрело все, кроме того что должно по идее находиться внутри черепной коробки, так и отпрысков их.

Главное правило для юной девочки, которому должна, правда, научить мама: прежде чем раздвинуть ноги, убедись, что у тебя что-то есть в голове, и это исправно работает)).

Офлайн

#155 29-08-2015 в 21ч25

БимбоНуб
...
Сообщения: 9

Я люблю одного, но незнаю любит ли он меня, а спросить стесняюсь.

Офлайн

#156 05-10-2015 в 22ч29

БимбоНуб
...
Сообщения: 3

а у меня муж,ревнивыыый до ужаса.

Офлайн

#157 06-10-2015 в 14ч41

БимбАноним
...
Сообщения: 26

Мне 12, а парня ещё нет, и ещё ни разу не любила, и вообще, не хочу себе парня. Зато у моей подруги был) Он ей дарил всякие шоколадки, вкусняшки) А потом он её бросил. Но всё равно до сих пор дарит ей вкусняшки) А сегодня моя подруга нашла одного тупого малого и сказала ему при мне что типа он мне нравится. Хотя я даже раньше его никогда не видела! А потом моя подруга спросила его типа будешь с  ней встречатся? В ответ он обнял меня и сказал ДА!!! Потом послал воздушный поцелуй!!! Потом моя подруга так ржала!!! А друзья моей подруги сфотографировали что этот тупой малой пристаёт ко мне и показали бывшему моей подруги, и моя подруга сказала бывшему типа я её двоюродная сестра. Потом этому малому такое было от бывшего моей подруги!!!! Этот тупой малой потом плакал даже. А я потом долго отходила от шока, потому что тот малой до такой степени был туп!!!!!!

Офлайн

#158 06-10-2015 в 17ч00

БимбоМощь
waschbarfresse
...
Сообщения: 569

Мы очень странно и поехавше познакомились, а теперь я жить не могу без этого человека
И да, я впервые испытываю любовь, он показал мне, что это такое  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif
А до него, я была циником и в любовь не верила


https://d.radikal.ru/d09/1811/e2/c31748500267.png

Офлайн

#159 18-10-2015 в 12ч01

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Rity написал(а):

Любим мы и лысых, и с брюшком, и вечных подростков в душе, которые и в 40 зависают за компом, обожают машинки и ржут над тупыми шутками. Главное нормальное отношение и чтоб человек оставался человеком.

Если вышеизложенная кулстори конечно правда (хотя я сильно сомневаюсь что наша беременная мадам сильно старше одиннадцати лет и вообще видела мужчину вживую без штанов), то что я могу сказать... бывает. Вот так, правда, рушатся детские жизни. Как мамаш, у которых созрело все, кроме того что должно по идее находиться внутри черепной коробки, так и отпрысков их.

Главное правило для юной девочки, которому должна, правда, научить мама: прежде чем раздвинуть ноги, убедись, что у тебя что-то есть в голове, и это исправно работает)).

+1

До сих пор считаю, что вся история  вброс, но есть один маахонький процентик, что правда (в жизни порой бывает и не такое, почище любого кино). Тогда мне жалко это бедное будущее дитё /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif

Последнее изменение внесено светик (18-10-2015 в 12ч01)


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#160 21-10-2015 в 15ч00

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Rity написал(а):

Любим мы и лысых, и с брюшком, и вечных подростков в душе, которые и в 40 зависают за компом, обожают машинки и ржут над тупыми шутками.

Какой-то дегенеративный портрет выходит  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Твёрдое нет такому кадру.

Офлайн

#161 21-10-2015 в 16ч15

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Azazel написал(а):

Rity написал(а):

Любим мы и лысых, и с брюшком, и вечных подростков в душе, которые и в 40 зависают за компом, обожают машинки и ржут над тупыми шутками.

Какой-то дегенеративный портрет выходит  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Твёрдое нет такому кадру.

Ну, ведь не факт, что оно всё в одном будет.




Офлайн

#162 18-11-2015 в 14ч54

БимбЕщё
...
Место: Ташкент
Сообщения: 71

По-моему все мальчишки одинаково глупые, и не умеют себя вести!

Офлайн

#163 20-11-2015 в 12ч00

БимбоНуб
Raf1
...
Сообщения: 4

Лично мне нравится один мальчик,но я не знаю нравлюсь ли я ему.Пусть первый порявит иницеативы /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Офлайн

#164 20-11-2015 в 15ч09

БимбоКорош
Hoyringy
...
Место: Москва
Сообщения: 214

меня они бесят но избивать их мне нравиться


Пришло время приложить к своей жизни подорожник.

Офлайн

#165 29-11-2015 в 13ч25

БимбЕщё
...
Место: Ташкент
Сообщения: 71

Поверьте мне! Если вам понравился мальчик, и со временем вы ему тоже, ОХ-ОХ-ОХ! Вам нужно будет остерегаться его!

Проверено на личном опыте! ;-)

Офлайн

#166 10-12-2015 в 20ч05

БимбЕщё
KayumiYamanaka
...
Место: constantly bored land
Сообщения: 74

Hoyringy написал(а):

меня они бесят но избивать их мне нравиться

слишком опасно :В


                          해안이 보이지 않는 것을 이겨낼 용기가 없다면 절대로 바다를 건널 수 없다



                  https://i.pinimg.com/564x/68/bc/8a/68bc8a0ba655f39f5d154921ba0c1951.jpg

Офлайн

#167 16-12-2015 в 17ч29

БимбАноним
...
Сообщения: 17

1 это Вадим он красивый,добрый,хороший ну он пряпо как мишка плюшевый/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
2это Савелий мне о нём рассказал другой Вадим Савелий он хороший с ним весело умный добрый

Они мне сказали что они меня любят/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#168 16-12-2015 в 18ч17

БимбоВовсю
Lenoure
...
Сообщения: 353

НАДИ7 написал(а):

а у меня муж,ревнивыыый до ужаса.


Ооо, как же я тебя понимаю. Подруга замуж недавно вышла и хочет прийти в гости и познакомить меня со своим мужем, так мой против, говорит что в квартиру только подругу могу запустить, а мужиков никаких пускать нельзя, пусть и женатых.

Офлайн

#169 18-12-2015 в 16ч47

БимбоНуб
...
Сообщения: 11

мальчикикрасивые,сильные,романтичные,добрые,хитрые/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#170 23-12-2015 в 17ч51

БимбАноним
милаша1081
...
Сообщения: 38

мальчики очень вспильчивы некоторие (особенно тупие) могут побить но вцелом иногда с ними можна найти общую тему  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif (ИНОГДА) /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif

Офлайн

#171 29-12-2015 в 20ч18

БимбоВовсю
Amina67
I'm a monster, baby.
Место: Far away
Сообщения: 307

Lenoure написал(а):

НАДИ7 написал(а):

а у меня муж,ревнивыыый до ужаса.


Ооо, как же я тебя понимаю. Подруга замуж недавно вышла и хочет прийти в гости и познакомить меня со своим мужем, так мой против, говорит что в квартиру только подругу могу запустить, а мужиков никаких пускать нельзя, пусть и женатых.

А сковорода у вас имеется?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


You've made up your mind and now it's true...
https://38.media.tumblr.com/ca5f6d999159f8f30ab9e4a2696c72b3/tumblr_nk1vv2yJsF1rf96dvo1_500.gif

Офлайн

#172 18-03-2016 в 00ч07

БимбАноним
Марта69
...
Сообщения: 34

мой муж имеет обсолютно идеальный с моей точки зрения характер ,тихий ,задумчивый ,серьёзный ,но в тоже время милый и стеснительный ,задорный .по моему это мечта любой девушки .


Этот мир станет лучше ,но без твоего участия ..

Офлайн

#173 31-03-2016 в 11ч50

БимбоПлюш
Nana777
...
Место: Екатеринбург
Сообщения: 102

Пс. Девочки. А кто-то старше 18ти и разумный тут есть? х)


Человек, который изменил всё, чтоб стать счастливым!..

Офлайн

#174 18-04-2016 в 12ч07

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

идеальный парень дарит не цветы и сувенирчики а  кольцо стоя на коленях

Офлайн

#175 19-04-2016 в 21ч30

БимбАноним
...
Место: Медынь
Сообщения: 19

не знаю что и сказать. мне разные парни попадалиль. один, например, С видел во мне экспонат. который можно было показать друзьям и знакомым, вообщем похвастатся.
другой, А ревновал ко всем парням.
но все хорошо. нашла себе замечательного мужа и отличного отца. характер конечно не сахар, но для меня это все хорошо.
а если в общем говорить, то большинство парней и мужчин имеют смешанный характер. доброта и взаимопонимание есть у всех. только не все хотят это открывать.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 5 6 7 8