Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 8

#101 01-08-2015 в 15ч28

БимбоНумерик
Cinnamon
-Тьфу на вас! -Да тьфу на вас ещё раз!
Место: Выше нос, куски мяса!
Сообщения: 11 910

LaraLey написал(а):

О боже мой.... мне 22 и в этом году я планирую перейти на 4 курс...  Может я как то не так живу, и стоит пересмотреть свой взгляд на мир?  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif или мне уже поздно? И я пропустила самый благоприятный возраст для зачатия бейба - 16 лет? Как дальше жить...

Кстати,  знаете к чему приводят ссоры?  К расставаниям  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif


вот прямо с языка сорвала...

Офлайн

#102 01-08-2015 в 15ч43

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Зашла, почитала, поржала...
Видимо стара я для понимания рожания в 17...

Мне в 25 гулять хочется во всю, а в 17 тем более. Какие дети, какие мистер и миссис Смит? реальность, ау


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#103 01-08-2015 в 16ч56

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Ну в защиту неАНГЕЛА скажу
Если их родители непротив,и если они уверенны что их ссоры несмогут их разлучить и темболее если они считают что готовы к появлению в их жизни ребёнка ФЛАГ В РУКИ.
хотя мне тож кажется что в 17 рановато(рожать)

Мне тож 17, и как минимум я намерена залететь в 19(край 21)
просто нехочу что-бы когда мой ребёнок празновал 17 лет,мне было 50(как сейчас моей маме)я нехочу чтобы когда мой ребёнок закончил учёбу я к этому времени уже была на пенсии.
вот щас подумала.может в тож начать планировать на счёт ребёнка,если поторопиться то успею. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png

Последнее изменение внесено Кеми999 (01-08-2015 в 17ч52)

Офлайн

#104 01-08-2015 в 23ч21

БимбоНуб
...
Сообщения: 7

я тоже такая я им друг и я им могу дать в морду

Офлайн

#105 01-08-2015 в 23ч34

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Кеми999 написал(а):

Ну в защиту неАНГЕЛА скажу
Если их родители непротив,и если они уверенны что их ссоры несмогут их разлучить и темболее если они считают что готовы к появлению в их жизни ребёнка ФЛАГ В РУКИ.
хотя мне тож кажется что в 17 рановато(рожать)

Мне тож 17, и как минимум я намерена залететь в 19(край 21)
просто нехочу что-бы когда мой ребёнок празновал 17 лет,мне было 50(как сейчас моей маме)я нехочу чтобы когда мой ребёнок закончил учёбу я к этому времени уже была на пенсии.
вот щас подумала.может в тож начать планировать на счёт ребёнка,если поторопиться то успею. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png

У меня в таком случае только один вопрос. Способна ли девушка содержать на свой заработок ребёнка? Или хочет сплавить его на старших?

Последнее изменение внесено Mineris (01-08-2015 в 23ч34)




Офлайн

#106 01-08-2015 в 23ч42

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Mineris написал(а):

Кеми999 написал(а):

Ну в защиту неАНГЕЛА скажу
Если их родители непротив,и если они уверенны что их ссоры несмогут их разлучить и темболее если они считают что готовы к появлению в их жизни ребёнка ФЛАГ В РУКИ.
хотя мне тож кажется что в 17 рановато(рожать)

Мне тож 17, и как минимум я намерена залететь в 19(край 21)
просто нехочу что-бы когда мой ребёнок празновал 17 лет,мне было 50(как сейчас моей маме)я нехочу чтобы когда мой ребёнок закончил учёбу я к этому времени уже была на пенсии.
вот щас подумала.может в тож начать планировать на счёт ребёнка,если поторопиться то успею. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png

У меня в таком случае только один вопрос. Способна ли девушка содержать на свой заработок ребёнка? Или хочет сплавить его на старших?


Ээ я кажется подметила что они могут завести ребёнка если только они уверены в том что они готовы к этому
В противном случае лучше не заводить детей вовсе.
Хотя представляю радость родителей если они станут бабушкой и дедушкой(некоторые готовы сидеть с внуками днями и ночами)
у меня крёсная как только стала бабушкой,буквально пинками гнала родителей ребёнка куда нибудь и зачем нибудь

Последнее изменение внесено Кеми999 (01-08-2015 в 23ч43)

Офлайн

#107 01-08-2015 в 23ч54

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Кеми999 написал(а):


Ээ я кажется подметила что они могут завести ребёнка если только они уверены в том что они готовы к этому
В противном случае лучше не заводить детей вовсе.
Хотя представляю радость родителей если они станут бабушкой и дедушкой(некоторые готовы сидеть с внуками днями и ночами)
у меня крёсная как только стала бабушкой,буквально пинками гнала родителей ребёнка куда нибудь и зачем нибудь

  Родители судя по тому, как выпнули доченьку думаю не сильно рады будут.
И да, я тупо не верю что в таком возрасте можно обеспечить ребёнка как материально, так должным воспитанием. Без левой поддержки.

Заодно представьте ребёнка, кой вырос в семье, в которой маменька вечно закатывает ругань, якобы для розжига страсти.




Офлайн

#108 02-08-2015 в 00ч29

БимбоСуперзвезда
LadyRain
"Credendo Vides"
Место: Neverland
Сообщения: 26 994

Mineris написал(а):

Кеми999 написал(а):


Ээ я кажется подметила что они могут завести ребёнка если только они уверены в том что они готовы к этому
В противном случае лучше не заводить детей вовсе.
Хотя представляю радость родителей если они станут бабушкой и дедушкой(некоторые готовы сидеть с внуками днями и ночами)
у меня крёсная как только стала бабушкой,буквально пинками гнала родителей ребёнка куда нибудь и зачем нибудь

  Родители судя по тому, как выпнули доченьку думаю не сильно рады будут.
И да, я тупо не верю что в таком возрасте можно обеспечить ребёнка как материально, так должным воспитанием. Без левой поддержки.

Заодно представьте ребёнка, кой вырос в семье, в которой маменька вечно закатывает ругань, якобы для розжига страсти.

плюсую /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#109 02-08-2015 в 11ч44

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

LadyRain и Mineris

Мне кажется или вы парни???

Последнее изменение внесено Кеми999 (02-08-2015 в 11ч46)

Офлайн

#110 02-08-2015 в 14ч01

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Кеми999 написал(а):

Мне кажется или вы парни???

Судя по этой фразе, Вы категорически против любого мужского мнения относительно детей?

Вообще, радует так эта тенденция современная. В теме все высказались о мнении девушки/будущей матери. О мнении родителей девушки. И никто - о том, что потенциальный отец ребёнка может быть против. "Я планирую ребёнка в 17, но моему парню это знать не обязательно". Он может сначала хочет квартиру купить, чтоб ребёнка отдельной комнаткой обеспечить. Или повышение в должности получить, чтоб семью было на что содержать. Или хочет первые несколько лет совместной с любимой женщиной жизни провести в путешествиях и экстремальных видах спорта. И ребёнок ему вообще никуда не упёрся - успеется же, вся жизнь впереди. Это для девушек ревущий ночами младенец - радость и няняня, а юноши - молодые, не готовые, не живущие перед этим желанием отцовства - будут ругаться и психовать. И в итоге уйдут, не в силах выдержать вечно сюсюкающее и истерящее существо, некогда бывшее любимой девушкой - женщина во время беременности и после родов очень сильно меняется, гормональный фон, все дела. И они же в итоге окажутся виноваты, так?

Последнее изменение внесено DeiEiskalt (02-08-2015 в 14ч02)


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#111 02-08-2015 в 14ч32

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Кеми999 написал(а):

LadyRain и Mineris

Мне кажется или вы парни???



Я стесняюсь  спросить, а чем обоснованно данное предположение?




Офлайн

#112 02-08-2015 в 14ч33

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Mineris написал(а):

Я стесняюсь  спросить, а чем обоснованно данное предположение?

Тем, что не поддерживаете деторождение в школьном возрасте, очевидно же


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#113 02-08-2015 в 16ч50

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

DeiEiskalt написал(а):

Кеми999 написал(а):

Мне кажется или вы парни???

Судя по этой фразе, Вы категорически против любого мужского мнения относительно детей?

Вообще, радует так эта тенденция современная. В теме все высказались о мнении девушки/будущей матери. О мнении родителей девушки. И никто - о том, что потенциальный отец ребёнка может быть против. "Я планирую ребёнка в 17, но моему парню это знать не обязательно". Он может сначала хочет квартиру купить, чтоб ребёнка отдельной комнаткой обеспечить. Или повышение в должности получить, чтоб семью было на что содержать. Или хочет первые несколько лет совместной с любимой женщиной жизни провести в путешествиях и экстремальных видах спорта. И ребёнок ему вообще никуда не упёрся - успеется же, вся жизнь впереди. Это для девушек ревущий ночами младенец - радость и няняня, а юноши - молодые, не готовые, не живущие перед этим желанием отцовства - будут ругаться и психовать. И в итоге уйдут, не в силах выдержать вечно сюсюкающее и истерящее существо, некогда бывшее любимой девушкой - женщина во время беременности и после родов очень сильно меняется, гормональный фон, все дела. И они же в итоге окажутся виноваты, так?


Последнее время парней/мужчин вообще никто не спрашивает. Обязан и все. За секс, за внимание девушки - выложись и дай все. И самое обидное для адекватных девушек, популярностью пользуются курицы, которые хотят все готовое. Никто не хочет достигать высот вместе.


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#114 02-08-2015 в 18ч33

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

А по-моему -- вброс.

Офлайн

#115 02-08-2015 в 19ч34

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Azazel написал(а):

А по-моему -- вброс.


Зато хоть немного расшевелились .  Благо не политота.




Офлайн

#116 02-08-2015 в 19ч41

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Тоже считаю, что рожать рано и не потянет в таком возрасте, захочет нагуляться и всякое такое.

Но ОМГ...сколько женоненавистничества в комментах потом пошло.
Такое ощущение, что вам в кайф самим себе в тапки гадить. 

Я потомством обзаводиться не планирую, но если взять обратную ситуацию, то и не подумала бы мнением мужика интересоваться по поводу аборта.
А приходить на готовое -- лучезарнейшая стратегия, которая меня ещё никогда не подводила.

Офлайн

#117 02-08-2015 в 19ч47

БимбоЛюбопытная
неАНГЕЛ
...
Место: Психиатрическая лечебница!!!!
Сообщения: 1 906

Я бесконечно рада,что подняла такую тему,что вы до сих пор её обсуждаете.
Ну так вот
Со своим парнем(Андреем)я познакомилась на свадьбе своего брата,там было 5 совершенно свободных парней и я выбрала именно его,Сейчас у него есть работа с вполне неплохим заработком,он сейчас планирует купить коттедж,у нас уже есть представление о том какая будет детская(правда мы спорим какого цвета будут стены,я хочу беж,а он настаивает на голубом),в любом случае у нас всё просто замечательно(особенно в плане секса).


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/222/gd/177538.jpg

Офлайн

#118 02-08-2015 в 19ч54

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Короче, автор обрадовался вниманию и давай тему мусолить.
Не, ну нафиг, короче.

Офлайн

#119 02-08-2015 в 19ч56

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Azazel написал(а):

Тоже считаю, что рожать рано и не потянет в таком возрасте, захочет нагуляться и всякое такое.

Но ОМГ...сколько женоненавистничества в комментах потом пошло.
Такое ощущение, что вам в кайф самим себе в тапки гадить. 

Я потомством обзаводиться не планирую, но если взять обратную ситуацию, то и не подумала бы мнением мужика интересоваться по поводу аборта.
А приходить на готовое -- лучезарнейшая стратегия, которая меня ещё никогда не подводила.


как по мне, скорее непонимание логических цепочек данного создания (увы я одно такое чудо в родне имею, и это чудо всю родню малость заколебало) . 
Хотя я вообще стремления поскорее выскочить замуж не понимаю,хоть и живу с молодым человеком некоторое время.




Офлайн

#120 02-08-2015 в 20ч12

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Mineris написал(а):


как по мне, скорее непонимание логических цепочек данного создания (увы я одно такое чудо в родне имею, и это чудо всю родню малость заколебало) . 
Хотя я вообще стремления поскорее выскочить замуж не понимаю,хоть и живу с молодым человеком некоторое время.

Да, верно, я тоже не понимаю планов и вообще история сомненительнейшая. С той частью я согласна. И с тем, что её хахаль может куда угодно сбежать и всё будет плохо -- тоже.

А вот потом началось превознесение Божественного Мужского Мнения.
Абстрагированно от кулстори выше я такого принципиально не понимаю и не испытываю ни капли лояльности.
Ок, будем считать, что дело в подаче несогласия со страстной импульсивной  мадам)

Офлайн

#121 02-08-2015 в 20ч21

БимбоНуб
...
Место: Краснодар
Сообщения: 10

girl72 написал(а):

Блейс написал(а):

Меня любит один, но, он мне изменяет!!! Они со школой карате ездили в лагерь. И он сам мне признался что, тацевал с другой девчонкой

это не измена, поверь)
это не считается изменой


Вишенка

Офлайн

#122 02-08-2015 в 20ч23

БимбоНуб
...
Место: Краснодар
Сообщения: 10

BublleGum написал(а):

бесит то, что все парни думают, что ВСЕ девушки, хотят шубы, 101 розу или там киндеры.
неужели я одна такая, которой важна только забота и искренняя любовь? т_т
не одна)


Вишенка

Офлайн

#123 02-08-2015 в 20ч25

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Не вброс, исключительно искреннее непонимание подобного поведения.
Если женщины хотят полноценной семьи, они должны понимать, что мнение их сожителя должно учитываться. Зачем в противном случае жениться и вместе жить? Эдак можно и совокупиться с первым встречным, чтобы счастливо доживать век матерью-одиночкой. Зато независима от чужого мнения, да )
Конкретно мой баттхёрт начался после слов "я планирую рожать, но моему парню знать об этом не надо". Дичайший эгоцентризм и совершенно никакой заботы о будущем. Или не надо знать, потому что рожать собираются не от него? 0_О

Кстати, вы не задумывались о том, как с рождением ребёнка в 17 лет сложится жизнь у его мамы? Образования нет и получить не получится, работником квалифицированным не станет. Или раз муж богатый, то беспокоиться смысла нет?

Последнее изменение внесено DeiEiskalt (02-08-2015 в 20ч34)


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#124 02-08-2015 в 20ч52

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

DeiEiskalt написал(а):

Не вброс, исключительно искреннее непонимание подобного поведения.

Я про саму историю НеАнгела. Она -- возможный вброс.

DeiEiskalt написал(а):


Если женщины хотят полноценной семьи, они должны понимать, что мнение их сожителя должно учитываться. Зачем в противном случае жениться и вместе жить? Эдак можно и совокупиться с первым встречным, чтобы счастливо доживать век матерью-одиночкой. Зато независима от чужого мнения, да )

Я не об этом речь вела. А о том моменте, где это пошло в абстрактные обсуждения.
Где "автор чёкнулся, сначала не спросите, а потом не возмущайтесь, что папаня не согласен им быть" (абсолютно согласна) начало плавно перетекать в "бедных мужиков вообще теперь никто спрашивать ни в чём не хочет".
То что кто-то планирует устроить залётик внезапный и потом надеяться на понимание -- это глупо, разумеется.

DeiEiskalt написал(а):


Кстати, вы не задумывались о том, как с рождением ребёнка в 17 лет сложится жизнь у его мамы? Образования нет и получить не получится, работником квалифицированным не станет. Или раз муж богатый, то беспокоиться смысла нет?

Если это мне, то я выше писала на эту тему, моей поддержки планам  "СЮРПРАЙЗ, ДЕКРЕТ В 17 ЛЕТ!" конечно не будет

Офлайн

#125 02-08-2015 в 21ч11

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Ээ я так понимаю,мне одной тут по барабану история неАНГЕЛА????

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 8