Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 4 5 6 7 8

#126 02-08-2015 в 21ч35

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Azazel написал(а):

Я про саму историю НеАнгела. Она -- возможный вброс.

Или желанная фантазия юной невинной девы ) на ФГ в теме об отношениях много подобного было

Azazel написал(а):

начало плавно перетекать в "бедных мужиков вообще теперь никто спрашивать ни в чём не хочет".

Ну, если дело касается чего-то общего (а что может быть более общее, чем дитё О_о) - узнавать мнение-то придётся, и желательно заранее, а не перед фактом ставить х)

Azazel написал(а):

Если это мне, то я выше писала на эту тему, моей поддержки планам  "СЮРПРАЙЗ, ДЕКРЕТ В 17 ЛЕТ!" конечно не будет

Нет, в общем и целом ) тут просто ещё были фразы, что надо беременеть не позже 20 лет.

Кеми999 написал(а):

Ээ я так понимаю,мне одной тут по барабану история неАНГЕЛА????

-Сынок, ложись спать, поздно уже!
-Не могу, мама: в Интернете кто-то не прав


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#127 02-08-2015 в 22ч28

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

В принципе мне абсолютно пофиг на то что происходит у неАНГЕЛа  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/76/moy/60133.jpg

Я вот даже незнаю если её всё устраивает в этой жизни,что ж поделать удачи!
мне иногда со своим парнем хочется сделать так
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/76/moy/60134.jpg

Офлайн

#128 04-08-2015 в 15ч52

БимбоВовсю
Rity
...
Сообщения: 347

Возможно, поначалу ссоры (какие-нибудь мелкие) и нормально, но на постоянно основе мужиков такое начинает дико бесить, и от мелкого к крупному перейти - раз. Неуравновешенная и конфликтная девушка в 98 процентах случаев, если парень адекватный, останется у разбитого корыта.
У меня был период какой-то дикой конфликтности, когда вроде и складывались отношения, но скандалы в конце концов жутко отпугивали молодых людей.
Зато сейчас гармония. Возможно, настолько, было столько неудач, и настолько устала от слез, что стало проще искать выходы, которые к ним не приведут.
Вообще, как-то так складывается, что любимый человек для меня - прежде всего друг. И ему так проще, потому что он ненавидит нарушение личного пространства, как и я, в общем-то. Болтать ночи напролет, делиться секретами, разделять интересы друг друга, СЛУШАТЬ друг друга, вместе во что-нибудь задротить за компом. Не разлей вода. А потом это уже переросло уже в более близкую связь так скажем. Идиллия. Никто не насилует друг другу мозг, не заходится от ревности и бытовых мелочей, каждый вполне самостоятелен и автономен, но при этом настолько до одури хорошо вдвоем. В итоге, это вышло самой эффективной лично для меня формулой любви.
Хорошо вместе пройти через трудности, и иметь багаж, который преодолен, но прочно друг к другу привязывает. За четыре года было всякое, и копьев обломано, и слез пролито. Доверие. Способность быть собой с человеком, и ничего больше не бояться.
И еще мне кажется, не стоит строить каких-то долгосрочных планов в отношениях, и помнить о законе Мёрфи. Это может от многого уберечь.

Офлайн

#129 04-08-2015 в 16ч06

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Rity, формат отношений, который вы описали - тот самый формат, который я хочу видеть в своей жизни. Просто от и до.

Страсти и ссоры хороши на экране, а в реальной жизни несут только внутреннее разрушение.


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#130 04-08-2015 в 16ч59

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

cinnamonandpepper написал(а):

Rity, формат отношений, который вы описали - тот самый формат, который я хочу видеть в своей жизни. Просто от и до.

Страсти и ссоры хороши на экране, а в реальной жизни несут только внутреннее разрушение.

Таки присоединяюсь к подобному.




Офлайн

#131 08-08-2015 в 13ч54

БимбоСуперзвезда
LadyRain
"Credendo Vides"
Место: Neverland
Сообщения: 26 994

Кеми999 написал(а):

LadyRain и Mineris

Мне кажется или вы парни???

отчего ж кажется,вовсе не кажется /modules/forum/img/smilies/sourire.gif зришь прямо в корень

Офлайн

#132 08-08-2015 в 13ч56

БимбоСуперзвезда
LadyRain
"Credendo Vides"
Место: Neverland
Сообщения: 26 994

Кеми999 написал(а):

В принципе мне абсолютно пофиг на то что происходит у неАНГЕЛа  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/76/moy/60133.jpg

Я вот даже незнаю если её всё устраивает в этой жизни,что ж поделать удачи!
мне иногда со своим парнем хочется сделать так
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/76/moy/60134.jpg

ахахаха  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif

Офлайн

#133 08-08-2015 в 14ч48

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Rity, респект и уважуха.
-----

LadyRain написал(а):

Кеми999 написал(а):

LadyRain и Mineris

Мне кажется или вы парни???

отчего ж кажется,вовсе не кажется /modules/forum/img/smilies/sourire.gif зришь прямо в корень

Возьми меня замуж ,а? Я ж люлютя /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Пы.сы.Предлагаю переименовать тему в "ржунемогушка"

Последнее изменение внесено светик (08-08-2015 в 14ч49)


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#134 08-08-2015 в 14ч56

БимбоСуперзвезда
LadyRain
"Credendo Vides"
Место: Neverland
Сообщения: 26 994

светик написал(а):

Rity, респект и уважуха.
-----

LadyRain написал(а):

Кеми999 написал(а):

LadyRain и Mineris

Мне кажется или вы парни???

отчего ж кажется,вовсе не кажется /modules/forum/img/smilies/sourire.gif зришь прямо в корень

Возьми меня замуж ,а? Я ж люлютя /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Пы.сы.Предлагаю переименовать тему в "ржунемогушка"

светик ну а че, выходи за меня Ссылка на внешнее изображение

"Пы.сы.Предлагаю переименовать тему в "ржунемогушка""
ахаха /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif

Офлайн

#135 08-08-2015 в 15ч13

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

урраа! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif побежала покупать платье
---------------
Кстати,   считаю верным предположение о том, что история неАНГЕЛА - обычный вброс /modules/forum/img/smilies/hein.gif


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#136 08-08-2015 в 15ч19

БимбоСуперзвезда
LadyRain
"Credendo Vides"
Место: Neverland
Сообщения: 26 994

светик написал(а):

урраа! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif побежала покупать платье
---------------
Кстати,   считаю верным предположение о том, что история неАНГЕЛА - обычный вброс /modules/forum/img/smilies/hein.gif

давай давай,за все плачу /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

про историю плюсую
как мужик я ее парня понимаю,такие примирения любому по нраву,но не факт,что это продлится надолго,и что захочет иметь с ней детей и т.д. и т.п.

Офлайн

#137 09-08-2015 в 23ч52

БимбоЛюбопытная
неАНГЕЛ
...
Место: Психиатрическая лечебница!!!!
Сообщения: 1 906

LadyRain написал(а):


про историю плюсую
как мужик я ее парня понимаю,такие примирения любому по нраву,но не факт,что это продлится надолго,и что захочет иметь с ней детей и т.д. и т.п.


А вот тут я с тобой не соглашусь
1. Я беременна(вчера тест сделала)
2. во всех наших ссорах первым был ОН(ему оказывается нравилось спать со злой и яростной стервой,видите ли так я более пошлая и тд)
3. Я его сразу предупредил что если он меня захочет разозлить во время моей беременности ОН так огребёт что оправится только тогда, когда ребёнок пойдёт в 9 класс(ОН всё понял и даже подарил мне уже 7-ю орхидею)))

Последнее изменение внесено неАНГЕЛ (10-08-2015 в 00ч00)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/222/gd/177538.jpg

Офлайн

#138 10-08-2015 в 03ч52

БимбоВовсю
Rity
...
Сообщения: 347

Что-то по-моему кто-то расфантазировался.

Офлайн

#139 10-08-2015 в 08ч01

БимбоСэнсэй
Felic
...
Сообщения: 964

Rity написал(а):

Что-то по-моему кто-то расфантазировался.

+



Офлайн

#140 10-08-2015 в 13ч36

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Они ещё и размножаются. Зря. Очень зря.
*просто мимо проходил*

И так-то поддерживаю версию про вброс.
Особенно повеселил момент про 5 абсолютно свободных парней на свадьбе, которые прямо мечтали, чтобы в них тарелками кидались и детей рожали без их согласия.

Последнее изменение внесено Iriska (10-08-2015 в 13ч38)


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#141 10-08-2015 в 18ч56

БимбАноним
Milashka95
...
Место: с.Аллероя
Сообщения: 23

привет
всем


приветик

Офлайн

#142 10-08-2015 в 18ч57

БимбАноним
Milashka95
...
Место: с.Аллероя
Сообщения: 23

пожалуства
скажите
как
признаться
парню
что
мне
он
нравиться /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif
он
вет
пишите
плиз


приветик

Офлайн

#143 10-08-2015 в 19ч20

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Мда девчули и парни(если таковые имеются) я тут прочла всё и непонимаю
чё вы так накинулись на неангела??
чё страшного в том что у "них" такие отношения,я первую дочку родила в 16 лет(ну у нас всё было конечно по обоюдному согласию)
Мне её прям жалко стало

Офлайн

#144 10-08-2015 в 19ч48

БимбоСуперзвезда
LadyRain
"Credendo Vides"
Место: Neverland
Сообщения: 26 994

неАНГЕЛ написал(а):

LadyRain написал(а):


про историю плюсую
как мужик я ее парня понимаю,такие примирения любому по нраву,но не факт,что это продлится надолго,и что захочет иметь с ней детей и т.д. и т.п.


А вот тут я с тобой не соглашусь
1. Я беременна(вчера тест сделала)
2. во всех наших ссорах первым был ОН(ему оказывается нравилось спать со злой и яростной стервой,видите ли так я более пошлая и тд)
3. Я его сразу предупредил что если он меня захочет разозлить во время моей беременности ОН так огребёт что оправится только тогда, когда ребёнок пойдёт в 9 класс(ОН всё понял и даже подарил мне уже 7-ю орхидею)))

хах,и чем же ты собралась так его "огрести" что очнется только через 16 лет? когда дедулей видимо уже станет /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Последнее изменение внесено LadyRain (10-08-2015 в 19ч51)

Офлайн

#145 10-08-2015 в 19ч57

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

ну незнаю как неангел собирается вырубать своего благоверного
но лично мне подойдёт такой вот стиль
Секс относится к запрещенным темам форума. Игрок отправлен в бан.
надо только дробовик прикупить

Последнее изменение внесено Кеми999 (10-08-2015 в 19ч58)

Офлайн

#146 10-08-2015 в 20ч16

БимбоСуперзвезда
LadyRain
"Credendo Vides"
Место: Neverland
Сообщения: 26 994

Кеми999 написал(а):

ну незнаю как неангел собирается вырубать своего благоверного
но лично мне подойдёт такой вот стиль
надо только дробовик прикупить

вообще на сайте дети тоже играют,и за это могут забанить

Последнее изменение внесено LadyRain (11-08-2015 в 15ч18)

Офлайн

#147 10-08-2015 в 20ч58

БимбоВовсю
Rity
...
Сообщения: 347

Женевьева5 написал(а):

Мда девчули и парни(если таковые имеются) я тут прочла всё и непонимаю
чё вы так накинулись на неангела??
чё страшного в том что у "них" такие отношения,я первую дочку родила в 16 лет(ну у нас всё было конечно по обоюдному согласию)
Мне её прям жалко стало

Мне вас тоже жалко. Серьезно.

Офлайн

#148 11-08-2015 в 16ч29

БимбАноним
Milashka95
...
Место: с.Аллероя
Сообщения: 23

виктория1230 написал(а):

у меня тперь есть парень он таак похож на ника джонасаа /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png


приветик

Офлайн

#149 19-08-2015 в 01ч29

БимбоЛюбопытная
неАНГЕЛ
...
Место: Психиатрическая лечебница!!!!
Сообщения: 1 906

Эмм ну что могу сказать,вы впринципе угадали что моя жизнь с Моим чудо мальчиком несложится(так и есть мы расстались)
я просто тут подсчитала все дни моей беременности и поняла что я не стем жизнь начала себе рушать(а реальный папаша бейбика вкурсе всего)
короче пшол Анрюшка в (__!__)
темболее он лысеть начал,кому теперь нужен этот бракованный я незнаю и знать нехочу,но думаю время от времени и от нех делать я буду с ним развлекаться.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/222/gd/177538.jpg

Офлайн

#150 19-08-2015 в 04ч19

БимбоСуперзвезда
LadyRain
"Credendo Vides"
Место: Neverland
Сообщения: 26 994

неАНГЕЛ написал(а):

Эмм ну что могу сказать,вы впринципе угадали что моя жизнь с Моим чудо мальчиком несложится(так и есть мы расстались)
я просто тут подсчитала все дни моей беременности и поняла что я не стем жизнь начала себе рушать(а реальный папаша бейбика вкурсе всего)
короче пшол Анрюшка в (__!__)
темболее он лысеть начал,кому теперь нужен этот бракованный я незнаю и знать нехочу,но думаю время от времени и от нех делать я буду с ним развлекаться.

бракованный же,а развлекаться собралась,а ребенка одна растить собираешься?

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 4 5 6 7 8