Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 8

#1 02-07-2014 в 17ч29

БимбоНуб
...
Сообщения: 6

В этой теме мы поговорим о мачишках и об их характере, бывают наглые мальчишки а бывают спокойные и романтичные. И ещё есть такие какие любят вас но делают вид что ненавидят вас. Если вы знаете каких нибуть мальчишек, и хотите о них рассказать нестесняйтесь и смело рассказываете!!! Мальчишки если и вы хотите расказать о своём характере то рассказываете и не обижайте девчонок!!!

Последнее изменение внесено Элля (03-07-2014 в 11ч12)

Офлайн

#2 08-07-2014 в 14ч48

БимбоВовсю
Я люблю петь и танцевать!
Место: саратов
Сообщения: 401

В меня один втюрелся и говорит что я типо наглая. А ведь сам признался что любит /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Офлайн

#3 08-07-2014 в 15ч17

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Мальчики, конечно, являются благодатной темой, но знакам препинания нужно уделять несколько больше внимания.

А так:
Ссылка на внешнее изображение


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#4 23-07-2014 в 18ч00

БимбоНуб
...
Сообщения: 4

Меня любит один, но, он мне изменяет!!! Они со школой карате ездили в лагерь. И он сам мне признался что, тацевал с другой девчонкой

Офлайн

#5 23-07-2014 в 23ч02

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

а у меня есть парень и мы с ним уже 5лет как в месте и очень счасливы  у него даже папа нам 3ком. квартиру в центре  купил чтоб в будушем мы с ним там  жили ))))**и он очень богат )

Офлайн

#6 24-07-2014 в 12ч05

БимбоНуб
...
Сообщения: 4

Простите что не в тему. Как вы думаете что лучше купить в офис? Только что-нибуть не дорогое у меня 50 БМ

Последнее изменение внесено Блейс (25-07-2014 в 09ч48)

Офлайн

#7 26-07-2014 в 00ч25

БимбАноним
rikkino
единороги , пицца , два кота
Сообщения: 46

не хочу иметь парня , и отшиваю каждого второго , зато каждый третий становиться хорошим  другом

Офлайн

#8 29-07-2014 в 08ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 4

rikkino написал(а):

не хочу иметь парня , и отшиваю каждого второго , зато каждый третий становиться хорошим  другом

френдзонить плохо/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#9 16-08-2014 в 15ч11

БимбоНуб
...
Сообщения: 8

У   мня  в  класе  есть  малчик   Артём  он  мне  нравится  и  он  мне дарит   сувениры  а  с  другой  девочкой  класа   всё   время  тусуется  и  меня   незамечает  что  мне  делать?♥♥♥

Офлайн

#10 16-08-2014 в 15ч15

БимбоНуб
...
Сообщения: 8

Да  ты  прова!

Офлайн

#11 21-08-2014 в 09ч41

БимбоПлюш
Эилана
...
Место: Хабаровск
Сообщения: 108

А я ничего о них не знаю. Семнадцать лет, а отношений не было (и никаких первых поцелуев). С одной стороны, горжусь, что не предалась грешкам до совершеннолетия, с другой, думаю, что со мной что-то не так, и я умру старой девой.)

Последнее изменение внесено Эилана (23-08-2014 в 15ч05)

Офлайн

#12 21-08-2014 в 16ч36

БимбоНуб
girl72
...
Сообщения: 10

Блейс написал(а):

Меня любит один, но, он мне изменяет!!! Они со школой карате ездили в лагерь. И он сам мне признался что, тацевал с другой девчонкой

это не измена, поверь)

Офлайн

#13 23-08-2014 в 19ч58

БимбЕщё
Солнышко
...
Сообщения: 79

Могу точно сказать, что гуляют и развлекаются с одними, а долгие отношения и женятся - на других. Чтобы перед друзьями похвастаться выбирают ярких, эффектных, громких. А для дома - чтоб была ласковой, нежной, заботливой и хозяйственной. /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#14 24-08-2014 в 15ч45

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

мальчики часто говорят - Это всё ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif

Офлайн

#15 25-08-2014 в 03ч26

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

бесит то, что все парни думают, что ВСЕ девушки, хотят шубы, 101 розу или там киндеры.
неужели я одна такая, которой важна только забота и искренняя любовь? т_т


Заходи :3
Тык

Офлайн

#16 27-08-2014 в 18ч56

БимбоНуб
Эльза75
...
Сообщения: 14

Если честно я не знаю кто из моих знакомых парней меня любит и мне если честно всё равно я для них просто друг и не более. /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif


Надежды нет и нет боязни.

Наполнен кубок через край.

Твое прощенье - хуже казни,

Судьба. Казни меня, прощай.

Всему я рад, всему покорен.

В ночи последний замер плач.

Мой путь, как ход подземный, черен -

И там, где выход, ждет палач.
( Мережковский Д. С.)

Алый и Черный цвета моей жизни

Офлайн

#17 28-08-2014 в 17ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

мне нравиться парень. он об этом знает и мы встречались. но я уезжала на 2 месяца и он ни одого сообщения не написал !

Офлайн

#18 28-08-2014 в 21ч14

БимбоПлюш
...
Место: Владикавказ
Сообщения: 140

Тимур♥♥♥ мой будущий жених♥♥♥ идеальный парень♥♥♥


απλά να είναι μαζί μου♥

Офлайн

#19 28-08-2014 в 21ч15

БимбоПлюш
...
Место: Владикавказ
Сообщения: 140

BublleGum написал(а):

бесит то, что все парни думают, что ВСЕ девушки, хотят шубы, 101 розу или там киндеры.
неужели я одна такая, которой важна только забота и искренняя любовь? т_т

да ты одна такая /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png я обожаю розы, киндеры НО НЕ ШУБЫ!!!


απλά να είναι μαζί μου♥

Офлайн

#20 28-08-2014 в 21ч18

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

BublleGum написал(а):

бесит то, что все парни думают, что ВСЕ девушки, хотят шубы, 101 розу или там киндеры.
неужели я одна такая, которой важна только забота и искренняя любовь? т_т

просто те, кому это нужно, обычно не пишут о таком.  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/tongue.png

P/S/ шуба в нашем климате зимой вещь крайне полезная, ибо лечение порой может вылиться в немаленькую сумму.

Последнее изменение внесено Mineris (28-08-2014 в 21ч19)




Офлайн

#21 24-09-2014 в 18ч47

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Ой, это всё так мило!)) Можно я тоже что-нибудь в таком стиле напишу? Я семь лет встречалась с мальчиком, но между нами всё становилось всё хуже и хуже, он обожал общаться с другими девочками, в последнее время особенно с одной,  пил с ней пиво, играл в компьютерные игры, они ещё вместе работали в одной фирме, но до измен не доходило. А потом я поехала на ролевую игру, где познакомилась с другим мальчиком, мы начали общаться по интернету, я ему очень понравилась, он мне тоже , и я решила расстаться с прежним, так как всё равно у нас осталось мало хорошего, но все наши друзья выставили меня негодяйкой и чуть ли не шлюхой, а прежний мальчик стал сразу очень милым и умолял простить его, мне стало его жалко и я согласилась, пришлось объясняться с тем мальчиком, который мне очень нравился, я сделала всем очень больно.  Когда я поняла, какую совершила ошибку, тот мальчик уже собирался жениться на другой девочке, которая, конечно, была его не достойна, но кого это волнует. В общем, все закончилось хорошо тот мальчик так и не женился на той девочке, и мы сейчас вместе уже наверное года два. Но я всё это написала, чтобы предупредить вас, девочки, не делайте так как я.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#22 25-09-2014 в 19ч52

БимбАноним
виктория1230
...
Место: чечня
Сообщения: 19

я не ненавужу наглых мальчишее у был один  симпатягаон втурился в меня но он был такооой наглый  что даже теперь видеть его не могу

Офлайн

#23 25-09-2014 в 19ч54

БимбАноним
виктория1230
...
Место: чечня
Сообщения: 19

у меня тперь есть парень он таак похож на ника джонасаа /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#24 25-09-2014 в 19ч56

БимбАноним
виктория1230
...
Место: чечня
Сообщения: 19

давайте в этой теме бы поговорим оо друзей как вы думаете что такое дружба

Офлайн

#25 25-09-2014 в 22ч38

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Однажды, когда я был в десятом классе, в меня втюрился один гей. Он был такой наглый, что дежурил аж у дверей моего класса, а меня поднимали из за этого на смех и из за этого сорвалась даже перспектива переспать с одной девчонкой из параллельного класса. Да да. Все было так плохо. Тогда мое терпение кончилось и этот вредный мальчик был жестоко наказан в коридоре в течение всей паузы (15 минут). Мдааа. А еще говорят - счастливое детство.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 ... 8