Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 8

#26 02-10-2014 в 16ч32

БимбоСверхбыстрая
Балбесинка
...
Место: не выбираю выражений
Сообщения: 7 309

Оо.... ахахахах))))


http://s17.rimg.info/4d2d2b5b17e1677833615848de6af869.gif

Офлайн

#27 02-10-2014 в 20ч36

БимбоВовсю
Yurine
...
Место: Кемерово
Сообщения: 350

Эилана написал(а):

А я ничего о них не знаю. Семнадцать лет, а отношений не было (и никаких первых поцелуев). С одной стороны, горжусь, что не предалась грешкам до совершеннолетия, с другой, думаю, что со мной что-то не так, и я умру старой девой.)


Ничего страшного в этом нет.))
Мне, например, в январе двадцатник стукнет, а я только 3 месяца назад с парнем встречаться начала и первый раз поцеловалась.
Так что с тобой всё в порядке.)) Не стоит спешить лезть в отношения с кем-попало. Отношения сами тебя найдут, при чём, в очень неожиданный момент.))

Офлайн

#28 02-10-2014 в 23ч22

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

Читаю и диву даюсь. Как оказывается скучно прошла моя школьная жизнь..

Офлайн

#29 04-10-2014 в 20ч22

БимбоПлюш
Erynia
...
Место: Всегда в дороге
Сообщения: 105

Mikael написал(а):

Читаю и диву даюсь. Как оказывается скучно прошла моя школьная жизнь..

Не только ваша)
Из школьного периода мне особо вспомнить нечего. А вот в вузе уже гораздо интереснее. Особенно, в общаге. На прошлой неделе одна компания ломилась познакомиться в окно второго этажа. Видимо, совсем отчаялись  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#30 11-10-2014 в 17ч41

БимбоСэнсэй
настя20036
...
Сообщения: 861

бяяя я ненавижу мальчишек они такие наглые

Офлайн

#31 21-10-2014 в 18ч38

БимбАноним
Feniochan
...
Сообщения: 35

Буквально недавно приехала из санатория. А там у меня была очень щекотливая тема насчёт мальчиков. Вообщем в меня влюбилось 2 мальчика, Андрей и Максим. В основном мы общались как друзья и вроде всё было хорошо, но один раз на дискотеке(было это в ту субботу)Андрей пригласил меня на танец. Ну я естественно согласилась, но вот в чём подвох это увидел Максим. Ну вообщем он плакал весь вечер ,а потом мальчики подрались. Ну а сейчас ничего толком не знаю, так как я уехала раньше чем они. Знаете после дискотеки чувствую себя  дурой и как-то стыдно... /modules/forum/img/smilies/goutte.gif


https://www.dramafever.com/st/news/images/ladies_code.jpg

Офлайн

#32 15-11-2014 в 19ч34

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Feniochan написал(а):

Буквально недавно приехала из санатория. А там у меня была очень щекотливая тема насчёт мальчиков. Вообщем в меня влюбилось 2 мальчика, Андрей и Максим. В основном мы общались как друзья и вроде всё было хорошо, но один раз на дискотеке(было это в ту субботу)Андрей пригласил меня на танец. Ну я естественно согласилась, но вот в чём подвох это увидел Максим. Ну вообщем он плакал весь вечер ,а потом мальчики подрались. Ну а сейчас ничего толком не знаю, так как я уехала раньше чем они. Знаете после дискотеки чувствую себя  дурой и как-то стыдно... /modules/forum/img/smilies/goutte.gif


1. Плакал ?) Идиот х)
2. Контроллируй свое стадо.
3. Тебе должно быть стыдно. Так как на "как друзья в итоге не тянет"

Последнее изменение внесено JellaStorm (15-11-2014 в 19ч35)

Офлайн

#33 15-11-2014 в 23ч02

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

JellaStorm написал(а):


3. Тебе должно быть стыдно. Так как на "как друзья в итоге не тянет"

С хрена ли? Она не обещала кому-то из них любовь и верность, может делать что хочет.

Офлайн

#34 16-11-2014 в 11ч48

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Azazel написал(а):

JellaStorm написал(а):


3. Тебе должно быть стыдно. Так как на "как друзья в итоге не тянет"

С хрена ли? Она не обещала кому-то из них любовь и верность, может делать что хочет.


Поэтому, можно мучать людей как хочешь, м ?) Главное, ничего не обещать)

Последнее изменение внесено JellaStorm (16-11-2014 в 11ч49)

Офлайн

#35 17-11-2014 в 09ч31

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

JellaStorm написал(а):

Azazel написал(а):

JellaStorm написал(а):


3. Тебе должно быть стыдно. Так как на "как друзья в итоге не тянет"

С хрена ли? Она не обещала кому-то из них любовь и верность, может делать что хочет.


Поэтому, можно мучать людей как хочешь, м ?) Главное, ничего не обещать)

Если людям ничего не обещано и соблюдены условия честности, то они мучают себя сами и это сугубо их проблемы. Да, главное.

Офлайн

#36 31-12-2014 в 19ч33

БимбоМощь
Tempora
...
Место: from Капуста
Сообщения: 727

Feniochan написал(а):

Буквально недавно приехала из санатория. А там у меня была очень щекотливая тема насчёт мальчиков. Вообщем в меня влюбилось 2 мальчика, Андрей и Максим. В основном мы общались как друзья и вроде всё было хорошо, но один раз на дискотеке(было это в ту субботу)Андрей пригласил меня на танец. Ну я естественно согласилась, но вот в чём подвох это увидел Максим. Ну вообщем он плакал весь вечер ,а потом мальчики подрались. Ну а сейчас ничего толком не знаю, так как я уехала раньше чем они. Знаете после дискотеки чувствую себя  дурой и как-то стыдно... /modules/forum/img/smilies/goutte.gif


ОБОЖЕ, какие страсти...ммммм...в кинотеатре смотреть можно.

НО, если вам не больше 13 лет - это норма.
не переживай, они забудут о тебе через месяц-два.


Косячь, пока косячится

Офлайн

#37 01-01-2015 в 12ч33

БимбоПлюш
Erynia
...
Место: Всегда в дороге
Сообщения: 105

Блейс написал(а):

Меня любит один, но, он мне изменяет!!! Они со школой карате ездили в лагерь. И он сам мне признался что, тацевал с другой девчонкой

Если танцы не со своей второй половинкой - это уже измена, то я просто падшая женщина. И как теперь дальше жить?  х)

Офлайн

#38 01-01-2015 в 20ч16

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Erynia написал(а):

Блейс написал(а):

Меня любит один, но, он мне изменяет!!! Они со школой карате ездили в лагерь. И он сам мне признался что, тацевал с другой девчонкой

Если танцы не со своей второй половинкой - это уже измена, то я просто падшая женщина. И как теперь дальше жить?  х)


Ты танцуешь с другими ? <_<


:DD

Последнее изменение внесено JellaStorm (01-01-2015 в 21ч29)

Офлайн

#39 02-01-2015 в 01ч48

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

*ржет в голос*
Я под столом от всех постов. Реально, буду заходить сюда, когда на душе кошки рвать и метать будут.
Я люблю мальчишек, и младше и старше и даже не мальчишек. Геи не особо приветствуются, но друзья они милые инфа 100%
По девочкам я не стремилась никогда, хотя очень многие говорили мне, что будь я парнем, меня бы уже давно кхм.. ну вы поняли)
А теперь без флуда о теме.
Характер у них можно сопоставить с возрастом, у них идет некая градация(не ума и не путайте с деградацией, они вам этого не простят))
Есть табу для нас девушек, о чем всегда стоит помнить
1)  не трогать маму любимого
2) если вы все же ее тронули, пытайтесь корректно ее направить на путь истинный, потому что для них она "мама".
3) если у вас вражда кошка/собака - либо думайте с коллегами, как решить проблему ее устранения на совсем(от покупки дома, квартиры в др стране городе) либо смотрим пункт 1)
4) определив типаж любимого, узнаем о его слабостях, чтобы потом шантажировать в случае чего. в общем ищем пути отступления.
5) боже вас храни, не ворчите утром на своих мальчишек) это чревато последствиями) оставьте это после того, как он хорошо покушает)
6)Не трогайте личные вещи любимого, заразитесь еще его болезнями. а по возможности сжигайте носки, трусы)) ( Ну вы же понимаете, что я шучу, да? )
7) и последнее... да прибудет с вами кнут и пряник в отношениях) и ролевые игры)


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

#40 02-01-2015 в 04ч20

БимбоПлюш
Erynia
...
Место: Всегда в дороге
Сообщения: 105

В последнее время очень радуют мастера пикапа, от подкатов которых ты просто тихо сползаешь под стол, еле сдерживаясь от приступа хохота. А ведь они ещё умудряются говорить всё это с абсолютно серьезным выражением лица х)

Офлайн

#41 02-01-2015 в 05ч15

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Erynia написал(а):

В последнее время очень радуют мастера пикапа, от подкатов которых ты просто тихо сползаешь под стол, еле сдерживаясь от приступа хохота. А ведь они ещё умудряются говорить всё это с абсолютно серьезным выражением лица х)


Они серьезно верят в то, что это действует х)

Офлайн

#42 02-01-2015 в 14ч50

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

Erynia написал(а):

В последнее время очень радуют мастера пикапа, от подкатов которых ты просто тихо сползаешь под стол, еле сдерживаясь от приступа хохота. А ведь они ещё умудряются говорить всё это с абсолютно серьезным выражением лица х)

А представь, что мастер пикапа это тетенька лет 40)) и она подкатывает к молоденьким девчушкам)) вот тут реально погибаешь от хохота, потому что заведомо бедной тети не повезет, а если пикап мастер противоположного пола - это ж здорово)) я вот многому чему научилась, живя по соседству с этими пикапами) Рыбак рыбака уже издалека видит, так сказать))


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

#43 02-01-2015 в 15ч46

БимбоНуб
...
Сообщения: 7

У нас в классе есть парень Леха.Мы с ним вдвоем ходим на АЙ-КИДО.Он мне сильно нравится) А я ему.А вот однажды когда мы гуляли в парке,он подарил мне 1 розу но вдруг на меня напали хулиганы и отняли мою сумку.А Леша погнался за ними,а потом когда их поймал та-а- к накостылял!

Офлайн

#44 02-01-2015 в 16ч22

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

Евоня  /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif  ну почему у нас таких нет?
А то приходиться самой на шпильках догонять дегенератов, которые потом удивляются и предлагают познакомится, мол, понравилась. А у тебя болит все тело, мазоли и маты...
Или повыходят как некоторые, еле стоят, но маать как круты и понты, понты. И не дай бог ты не в теме - все, труба зовет)) Зато над ними прикалываться ржачно.


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

#45 02-01-2015 в 16ч29

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Евоня написал(а):

У нас в классе есть парень Леха.Мы с ним вдвоем ходим на АЙ-КИДО.Он мне сильно нравится) А я ему.А вот однажды когда мы гуляли в парке,он подарил мне 1 розу но вдруг на меня напали хулиганы и отняли мою сумку.А Леша погнался за ними,а потом когда их поймал та-а- к накостылял!


Что то плохо занимаетесь, в первую очередь учат ведь не применять навыки без опасности для жизни и здоровья собственного или защищаемого. Хулиганов надо сдавать в полицию целыми, а то по судам затаскают...Есть опыт.

Офлайн

#46 11-01-2015 в 19ч41

БимбоМощь
Tempora
...
Место: from Капуста
Сообщения: 727

ОБОГИ.
Вторую страницу уже не так забавно просматривать ХD


BublleGum
Девические паблики в вк пропагандируют мишек, 101 розу и киндеры. Но далеко не  все парни думают, что девушки такие.
Искренняя любовь - это, конечно, нужно любой девушки и тогда она просто забудет про свои прихоти про розы. Но, с другой стороны, наше поколение воспитывается на пабликах в вк и искренне считает, что, если парень не дарит подарки, значит любовь неискренняя.
Mineris
Шуба нужна каждой даме. Но я бы предпочла ходить в куртках или пальто, дабы не снимать шкуру с животных. Просто чисто-психологический фактор помешает надеть подобную вещь.
Блейс
Как он может вас любить, если ему уже нравится другая? Поверьте, танец - это вообще не измена.
Самая страшная измена, на мой взгляд, это не просто половая связь, а именно душевная измена.
ReineAnna
Если бы не эти ошибки, Ваша жизнь могла повернуться в другую сторону, худшую. Поэтому главное, что любовь победила. Всем бы так  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Косячь, пока косячится

Офлайн

#47 27-01-2015 в 19ч40

БимбоКорош
...
Сообщения: 243

А мне все равно а мне все равноооооооо, мне на них пофиг, мне вашет надо учиться , а не завести парня /modules/forum/img/smilies/blebl.gif

Офлайн

#48 30-01-2015 в 14ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Angelique написал(а):

А мне все равно а мне все равноооооооо, мне на них пофиг, мне вашет надо учиться , а не завести парня /modules/forum/img/smilies/blebl.gif



"завести парня" - звучит как речь о том, чтобы завести домашнего животного. Почему обе стороны отзываются друг о друге как о домашних любимцах - это Великая Тайна Вселенной.

Офлайн

#49 30-01-2015 в 14ч59

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

JellaStorm написал(а):

Angelique написал(а):

А мне все равно а мне все равноооооооо, мне на них пофиг, мне вашет надо учиться , а не завести парня /modules/forum/img/smilies/blebl.gif



"завести парня" - звучит как речь о том, чтобы завести домашнего животного. Почему обе стороны отзываются друг о друге как о домашних любимцах - это Великая Тайна Вселенной.

Может потому что заботится нужно? Внимание там уделять, выгуливать? В таком случае даже логика есть О_о




Офлайн

#50 30-01-2015 в 15ч05

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Mineris написал(а):

JellaStorm написал(а):

Angelique написал(а):

А мне все равно а мне все равноооооооо, мне на них пофиг, мне вашет надо учиться , а не завести парня /modules/forum/img/smilies/blebl.gif



"завести парня" - звучит как речь о том, чтобы завести домашнего животного. Почему обе стороны отзываются друг о друге как о домашних любимцах - это Великая Тайна Вселенной.

Может потому что заботится нужно? Внимание там уделять, выгуливать? В таком случае даже логика есть О_о



И правда, слушай х) Ну вот, одной загадкой стало меньше х)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 8