Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 7 8 9 10 11 ... 126

#201 08-08-2016 в 17ч30

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Лес

Усмехнулся.Вовремя выдохнул и напряг пресс,по этому удар почти не почувствовал.Сделав кувырок в воздухе,он приземлился на землю и вновь одарил девушку взглядом царя.Они никогда не отставали друг от друга.боевые искусства.Долгие и упорные работы после занятий.Вечное совершенствование.Словно они боролись не с кем-то ещё,а друг с другом.Всю жизнь.
-Никогда не позволю девчонке быть сильнее меня. -Рыкнул вампир,в мгновение вновь оказавшись рядом с ней и вновь пригвоздив ту к дереву одной рукой,а другой схватив за руку с битой.На этот раз он прижал её к дереву и прижался к ней,чтобы та ничего не могла сделать.Слишком уж ..


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#202 08-08-2016 в 17ч42

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Лес


Робин дёрнулась, пытаясь вновь высвободиться. В этот раз Грей поступил умнее, прижался к ней всем телом. Прям как когда-то давно. Правда, тогда рыжая как-то не особенно сопротивлялась, да и поводом для этого было нечто иное, а не усмирение дикой русской.
- Не называй меня девчонкой...- прорычала девушка и резко укусила парня за плечо. Клыки в этот момент стали несколько длиннее. Интересно, как больно будет вампиру от укуса недооборотня?

Офлайн

#203 08-08-2016 в 17ч47

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Лес

-Больно может и будет.Но не смертельно.-Хмыкнул вампир,прижавшись к ней сильнее.Вдавливая хищницу в дерево,после чего наклонился и его дыхание почувствовалось на шее девушки.
-А насколько больно будет тебе,если я запущу обращение? -Злорадно усмехнулся Грей,прикусив мочку ушка клыкастой.
Что она сделает теперь?О..А он даже забыть успел,насколько она пылкая натура.Нужно по чаще путешествовать.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#204 08-08-2016 в 17ч55

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Аннет Пирс
Кабинет Моргана


Аннет закатила глаза и продолжила курить.
- То есть тебя совсем не волнует, почему одни подчиненные принялись убивать других? В стенах Академии. Ну да, студенты, - от последнего слова скривилась, - от этого не пострадают. Но раз генерал не желает разобраться, то и солдату должно быть плевать. Так ведь, Сайланс?
На Лилит она не обращала никакого внимания: не до нее.
- И мне с телом, что дальше делать?


Леонард Анак
Перед академией


Лео вздохнул, оставаясь на месте.
"Ди, - передал он, - вот что ты опять капризничаешь?"
Еще раз вздохнул. Его в гроб родная сестра вгонит, ей-богу...


Том Кайто
Коридор


Не обратил внимание на изменения на ее теле. А вот то, что Элисон продолжала настаивать, Тому не понравилось, да и не понимал причин.
- Мисс Наур обладала сложным характером, - все же произнес молодой человек. - Не каждый смог бы его не только не испугаться, но и заинтересовать саму Тиану. Маг должен быть силен, причем не только магические, но и духовно, характером. Как мне кажется.
Пожал плечами. Просто его мнение на основе некоторых наблюдения.


Девятый
Около границы


Девятый выглядывал из-за кустов и подглядывал за светлым человеком и медведицей. Он не понимал, что между ними происходит, и почему они начали драться, поэтому не вмешивался.
Хотя взаимное покусывание это же не правильно. Да?

Последнее изменение внесено Silencio (08-08-2016 в 18ч03)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#205 08-08-2016 в 17ч57

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Лес


Обращение? Почему-то Робин в этом сомневалась, хотя парень шутил редко, говоря серьёзные вещи с улыбкой.
Вот же паршивец. Знает же, что ненавидит ощущать дыхание на шеи, но и прекрасно знает, что ничего с этим она не поделает, потому что нравится. Был единственным, кто мог ощущать свою власть над рыжей.
- Хочешь вспомнить прошлое?- прошептала Воробьёва, сжав тонкие пальцы на рубашке.- Ты же не свободен, неужели не боишься её?..

Офлайн

#206 08-08-2016 в 18ч11

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Лес

Вампир прищурился.Почувствовал наконец то,как она сдаётся.Услышал шаги.Маленькие.Мягкие шаги.Неужели он и сюда добрался?Почему тогда он не слышал его раньше?Однако..Слова девушки заставили его вернуться к начатому.
-Ты издеваешься?Ты говоришь про страх мне?Сейчас бояться должна ты.Если я всё таи сделаю это..То тебе придётся начинать всё по новой и ты уж точно не сможешь меня догнать.Ты будешь мне не ровня. -Лёгкое касание языка до пульса на шее.Старый аромат..Немного будоражащий сознание.

Элисон Гайа
Коридор

Мотнула головой,после чего кивнула.
-Я поняла.Спасибо. -Сказала она и двинулась вперёд,но через пару шагов остановилась,махнув хвостом.Хвост никогда не касался пола.Не любила использовать его,как метлу.
-И да.Ещё раз спасибо за помощь. -Волчица рыкнула и быстро удалилась.Чувствовала раздражение юноши,а обузой она быть не любила.

Морган Сайланс
Кабинет - Класс тёмной магии

Мужчина хмыкнул и посмотрел на Аннет.
-Идём со мной. Нам нужно будет найти удобное место,где можно было бы сохранить тело Тианы и тело её благоверного. А после я устрою похороны.Снова.- Сказал  дракон и вышел из кабинета.Он не знал,последует ли за ним Лилит,но надеялся,что нет.Ведь труп Тианы может травмировать её больше,чем труп незнакомца.
Он зашёл в кабинет Тианы и поморщился.На его лице отразилось горе и печаль.Она вновь была мертва.Он подошёл к девушке и снял амулет,который весел на шее девушки,после чего провёл рукой над её телом и выдохнул.
-Теперь всё.

Последнее изменение внесено KatrinNait (08-08-2016 в 18ч15)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#207 08-08-2016 в 18ч24

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Лес


Робин вытянула шею, сильнее сжав рубашку пальцами. Бита наконец выпала из рук, стукнувшись об землю.
- Мне бояться нечего. Зная моё упорство, я всё равно догоню тебя,- сказала девушка прикрыв глаза. За ними кто-то наблюдает, но какой смысл теперь отталкивать от себя Грея, если оправдать себя уже не получится? Лучше уже поддаться искушению.

Офлайн

#208 08-08-2016 в 19ч02

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Лес

Парень оторвался от шеи девушки и посмотрел в её глаза.
-Зная моё упорство,я не дам тебе этого сделать.Никогда. -Сказал он последнее слово уже не голосом парня,а голосом мужчины.Давно пара.150 лет всё таки скоро будет..А это уже полный переход от юношества к взрослению.Ему понравился новый тембр его голоса.Звучало устрашающе.Очень даже.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#209 08-08-2016 в 19ч07

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Том Кайто
Коридоры


Том вздохнул. И что он сказал не так? Явно же, что не просто так она сбежала. Лишь успел махнуть рукой на прощание. Но толку-то?
Покачал головой и продолжил прогулку. Интересно стало, что во взорваном коридоре.


Девятый
Лес


Это было любопытно... И странно. Девятому казалось, что это какой-то эксперимент. Но кого над кем?
И наверно его уже обнаружили. Тогда всех над всеми...
Любопытно.


Аннет Пирс
Кабинет Моргана - кабинет Тианы


- Кремация - и нет проблем, - предложила Аннет, когда они вышли из кабинета.
Клон№1 отправилась в медпункт и заняла прежнее место.
Пирс сняла заклинание. Теперь тело со временем начнет гнить, но это уже не ее проблемы. Максимум, попыталась бы помочь спасти. Но нет, так нет.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#210 08-08-2016 в 19ч12

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Кабинет

Лилит глубоко вздохнула.
-Даже не пыталась кричать,-спокойно сказала она - просто я искренне не понимаю, что здесь происходит и,  я не пойду, если буду нужна, я в комнате,-даже немного с грустью произнесла Сайлент и вышла из кабинета, направляясь к своей комнате. Там она села за письменный стол и начала разбирать какие-то бумаги.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#211 08-08-2016 в 19ч15

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Лес


Робин несколько кровожадно улыбнулась.
- Слышу голос взрослого мужчины... Неужели маленький Эйден повзрослел?- с издёвкой произнесла рыжая, чуть задрав голову и смотря на парня.- Будешь ломать мне руки и ноги, чтобы я не смогла тренироваться? Нашлёшь на меня порчу? Или сделаешь что-нибудь ещё?

Офлайн

#212 08-08-2016 в 20ч37

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Лес

Прищурился и сильнее толкнул девушку в дерево.
-Если будешь выёживаться или сопротивляться,то моих стараний и не понадобится. - Грей переместил руку с запястья Робин на её горло.Голос так и не собирался меняться на нормальный.Он бы мог это предвидеть,если бы помнил,когда родился,а так..Теперь эта хищница будет долго его высмеивать.

Морган Сайланс
Кабинет тёмной магии -Подвал

Мужчина ещё достаточно смотрел на труп Тианы.Он не верил в то,что это могло произойти.После он посмотрел на Аннет.
-Нет..Не надо было. -Он вновь наложил заклятье безвременья,только уже на обоих.После чего вместе с Аннет и трупами Тианы и Леона он перенёсся в подвал.
-Они побудут здесь до завтра. -Сказал дракон.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#213 08-08-2016 в 20ч44

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Лес


Девушка шумно выдохнула, тихо цокнув.
- Если ты не заметил, то сейчас я как-то не сопротивляюсь, даже биту выронила,- освободившаяся рука легла на плечо парня, чуть сжав ткань.- Хочешь задушить меня? Валяй,- Робин сильнее запрокинула голову, спокойно глядя на лицо Грея из-под полуприкрытых глаз. Прекрасно знал, что смерти она не боится, а она знала, что он её не убьёт.- Что же ты стоишь, Эйден? Делай уже что-нибудь.

Офлайн

#214 08-08-2016 в 21ч01

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Лес

Смотрел в глаза девушки, щурясь.Не знал,что теперь.Хотя а что такого?Он всегда был плохим парнем и что из этого получилось?Женщина,которую он любил,чуть не погибла,без памяти.Погиб его ребёнок,а ему теперь  просто предложите жить?
Хотел куда то выплеснуть все свои эмоции и чувства,но..Приблизился,максимально приблизился к Робин.Чувствовал её дыхание на своей коже.И сердцебиение тоже.Она была в нём уверена,хоть и ненавидела.Скорее всего,единственная,кто ему полностью верит.И знает,на что он способен.
Он отступил,резко отпустив хищницу.
-Пошли. -Рыкнул вампир и развернулся на месте,начиная свой путь назад.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#215 08-08-2016 в 21ч10

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Лес


Рыжая продолжала внимательно смотреть на Грея, наблюдая за его действиями. Ему явно хотелось выплеснуть эмоции, но он сдержался. Боится последствий? Думает, что раз пока ничего не было, то легче будет оправдать себя. Может оно и так.
Когда её отпустили, Робин медленно отошла от дерева и размяла несколько затёкшую спину, а потом подобрала биту. Догнав Эйдена, она пошла рядом, поправляя плащ.
- И куда ты теперь собираешься? Просто в Академию, пытаясь забыть то, о чём напомнило тело?- Воробьёва ничего не боялась, в отношениях она ни с кем не состояла и стыдно ей не было.

Офлайн

#216 08-08-2016 в 21ч20

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Лес- Сад

Каждый шаг был уверенным и непоколебимым.Ему пора взрослеть.Наверное.
Он не собирался бежать от своих действий и скрывать ему нечего.А что..Кот расскажет?Да ради кого угодно.А потом он вцепится ему в ногу или вообще в ухо.
Уже всё равно.
-Я не собираюсь забывать о том,что было только что.И..Как посмотрю..Ты тоже очень хорошо всё помнишь. -Сказал Грей,посмотрев на Робин.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#217 08-08-2016 в 21ч30

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Сад


Робин развела руками в сторону, число случайно стукнув парня по ноге битой.
- Да я как-то и не забывала. Хорошее время было. Ну, по крайней мере то, которое мы проводили ночью наедине,- честно призналась девушка. Время их любви, может, было и всё хорошее, но слишком уж испорчено оно расставанием.

Офлайн

#218 08-08-2016 в 22ч51

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Сад

Академия уже виднелась из-за деревьев.Чувствовалась волшебная энергия этого места.Невероятно.
Слова девушки заставили его вернуться в прошлое.Им действительно было хорошо какое-то время.Но..Потом ему пришлось сбежать,потому что пришли те люди,что охотились за ним.Он не мог подвергнуть её опасности.Не мог.
Вампир остановился и схватил девушку за руку.Он не забыл.Прижал её к себе и впился в губы той.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#219 08-08-2016 в 23ч44

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Аннет Пирс
кабинет Тианы - Подвал


Такой расклад Аннет не устраивал.
- А морга здесь нет? - насмешливо спросила она. - Разве не пора уже завести. И где мне сегодня себя убивать? Я жажду крови, Морган.
Пирс последний раз выдохнула дым и испарила остаток от сигареты.



Девятый
лес - сад


Движимый любопытством, Девятый следовал за светлым и медведицей. Он не понимал, о чем они говорят, но чувствовалась злость.
А потом...
Девятый жалобно мяукнул и попятился назад.


Мари Бишт
столовая - комната Грея


Когда Эйден Грей покинул столовую, Бишт не заметила. А обнаружив это, просто пожала плечами, собрала свои вещи и отправилась в общежитие.
На своем этаже на секунду задумалась, а затем отправилась в комнату Эйдена Грея. Он же ведь разрешил...

В документах был абсолютный бардак. Здесь были перемешаны ее записи (почерк хоть и поменялся, но сходство было), документы от компаний (чаще всего с той эмблемой, что была на последних), черновики. Рецепт вишневого пирога? Бишт любила вишневые пироги, но редко их ела. Может, она любила его готовить?
Девушка сама не заметила, как расположилась на полу комнаты Эйдена Грея, сортируя бумаги. Некоторые от ее прикосновения светились. Бишт понимала, что это значит, но пока не проследила за последствиями.
На мгновение что-то кольнуло в груди, но девушка, увлеченная, не обратила на это внимания.


Леонард Анак
перед Академией - комната Миры


Лео и сам не знал, почему решил навестить именно Миру. Просто давно не видел эту светлую девчонку.
Но подумал о том, что она может спать, уже тогда, когда громко постучал в дверь.


Дарьяна Соул
столовая - бассейн


- После приема пищи нежелательно тренироваться, - возмутилась Ванда, когда поняла, что решила Дарья.
"Отвянь, - отмахнулась девушка. - Легкой завтрак не повредит".
И опять басейн был пуст, что позволило Соул плавать в свое удовольствие и к раздражению некроманту.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#220 09-08-2016 в 08ч10

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Сад


Это было немного неожиданно. Хотя... Не так уж неожиданно.
Свободная рука легла на шею и заскользила вверх, зарываясь в мягкие волосы. Грей стал теплее, гораздо теплее. Что же с ним случилось за то время, пока они избегали друг друга?

Офлайн

#221 09-08-2016 в 12ч51

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Том Кайто
Коридоры


Да, разрушения приличные. Были бы больше, но замок все-таки волшебный. Удивляло то, что здесь не было никого. Или устроившие взрыв сбежали, или что-то еще. В любом случае, это неважно.
Том развернулся и пошел дальше.


Катерина Планк
Сад


Катерина потянулись и поднялась со скамейки. Сидеть надоело, поэтому девушка пошла дальше. По дороге заметила Лорд. Наверно, кошка искала Девятого, но их кошачьи дела Планк не интересовали. Сама она вышла на поляну, где никого не было, и от скуки все здесь перекрасила.
Вам нравится синяя трава и красное небо?
Катерина стояла в центр этого безобразия, а с ее рук слетали короткие и длинные разряды, пробивая воздух и разнося вокруг странную электрическую мелодию (если интересно, забейте в поисковик "музыка катушки Тесла" или как-то так).


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#222 09-08-2016 в 13ч00

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Сад

Парень прижимал к себе девушку, продолжая целовать ту. Чувствовал стук как своего, так и её сердца. Чувствовал дыхание.
На пару секунд сердце кольнуло, заставив его поморщиться. Как давно этого не было. Со времен смерти родителей наверное.. После этого он уже не чувствовал этой боли. А что же это?.. Он человек?..


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#223 09-08-2016 в 13ч24

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Мирослава
Комната

Девушка проснулась от громкого стука в дверь. Еле-еле открыв глаза она потянулась на кровати. Позже она поднялась и проследовала к двери в комнату. Мира зевнула, прикрывая роттрукой и открыла дверь.
-Лео?-не без удивления сказала Мирослава, но потом поняла, что держит человека на пороге - Проходи, садись на кресло, - рукой она показала  на два кресла, которые стояли друг на против друга, вмещая между небольшой кофейный столик.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#224 09-08-2016 в 13ч42

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Леонард Анак
Комната Миры


Лео улыбнулся девушке и зашел в комнату. По привычке огляделся, хотя уже бывал здесь несколько раз, и опустился в предложенное кресло.
- Пришел узнать, как твои дела: давно не виделись, - сказал Анак. - Надеюсь, что не разбудил.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#225 09-08-2016 в 13ч53

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Сад


Рука с головы переместилась на грудь. Ладонью девушка ощущала слабые равномерные удары, которых до этого у вампира не было.
- Что же с тобой случилось, Эйден?- тихо спросила Робин, едва оторвавшись от губ Грея. Рыжая чувствовала, как там, за рёбрами, быстро билось сердце. Неужели этот парень теперь не такой уж бессмертный и всесильный?

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 7 8 9 10 11 ... 126