Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5

#76 13-08-2016 в 20ч33

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

как всегда пара слов



Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

П.С.: Я читала регламент этапа и знаю, что коллекция должна быть единой. Но мне немного сложновато было объединить красные ботинки и бежевые босоножки одним сти лем , поэтому я и х объединила одной идеей - хендмейд декор))
П.П.П.С.: прошу не снимать баллы за опоздание, так как был какой-то технический сбой.

Последнее изменение внесено midsummertime (17-08-2016 в 11ч14)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#77 15-08-2016 в 17ч26

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Ох начудила я, начудила
Ну что могу сказать, сначала когда я увидела туфли Lakme сильно расстроилась, да и цвет (до сих пор не в восторге) мне не нравился... сижу и думаю " ну вот что можно с этими туфлями делать", а потом посмотрела по внимательный на них, и стукнуло "а ведь может что то выйти"

Были представлены:
- туфли Lakme (морской волны - как мне сказали)
- сапоги Скарлет (темно-зеленый может быть (по мне болотный цвет) от Midsummertime)
- туфли Едвина (черные - мой выбор)


Итак представляю мою коллекцию "С роком по жизни" /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/131/moy/104643.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено VampRose (15-08-2016 в 17ч38)


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#78 15-08-2016 в 19ч04

БимбоПлюш
Haru
...
Место: in a galaxy far, far away....
Сообщения: 161

/modules/forum/img/smilies/epingle.gifОдин день с моделью Сарой/modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Да ко мне вернулась моя модель Сара, выданная еще в начале проекта)
(немного сменив свои кричащие рыжие волосы на сдержанный карий с легким омбре и надев линзы для показа)
Она рассказала мне как прошел ее день в Париже.

Утро. Рассчитывала выспаться, но выходной отменяется. Нужно вставать и собираться на показ.После легкого завтрака Сара наспех убирает постель и собирается ехать на работу.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/131/moy/104692.jpg
У порога уже ждет вызванный мотоцикл-таксомотор — пожалуй, самое быстрое средство передвижения по Парижу. Хотя, и не очень комфортное.

Зимой в Париже не очень холодно, но они сумели как то построить этот ледяной дворец(наверное потому что половина всего это декорации).

Гример встречает моделей еще у входа, наскоро гримируя их перед началом примерок одежды. Но потом все равно приходится ждать вместе со всеми...Долго ждать...

Время пришло и за дело берутся те, кто работает на показе — визажисты, парикмахеры, портные, помощники модельера, организаторы шоу.
Здесь всегда легкая суета, но каждый знает свою работу и зачем он её делает.
Я постоянно оглядываюсь ищу главную модель Анну, мою подругу. Нигде не видно. Может опоздает. У нее последнее платье, а главное в нем это обувь(как бы я хотела их надеть)

Происходят последние штрихи перед показом.А вот и сам показ.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/131/moy/104695.jpg
Возвращаясь с подиума слышно шумиху. Все таки нету Анны. Похоже она сломала ногу или бросила все и улетела в Лос-Анджелес(по крайней мере она мне так и говорила)
Вдруг! Резкий взгляд Дизайнера в мою сторону: "Ты! раздевайся... Оденешь это(указывая на белоснежное платье с металлическим поясом)"
Модельеры обвили меня словно змеи ,визажисты смывали старый макияж заменяя его новым. А в голове только: "Анна ты конечно побыстрее выздоравливай, а пока спасибо)"

Мой выход. Сначала под музыку и по пустому подиуму, а потом за руку с дизайнером, под аплодисменты зрителей и с толпой остальных моделей позади.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/131/moy/104696.jpg
Удачный был день, ведь после показа мне предложили выступить на  3 разных мероприятиях.






Образы

Последнее изменение внесено Haru (15-08-2016 в 23ч53)


My Blood, Sweat & Tearshttps://66.media.tumblr.com/75d2f83a781560b58c8d553bbd671ae2/tumblr_oemt0yuYHL1ui4a49o4_540.gif
                                   

Офлайн

#79 20-08-2016 в 15ч43

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

http://images.vfl.ru/ii/1471696760/3b953f99/13808529_m.png

Что же, подводятся итоги предпоследнего этапа нашего проекта. Именно он определит кто именно окажется в тройке финалистов и кто именно победит в нашем проекте. Да, задание этого этапа было довольно сложным, участницы имели возможность «сделать каку» сопернице /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png кто-то воспользовался этой возможностью, а кто-то был более милосерден. В любом случае, мы узнаем кто лучше всего справился с этой задачей.


Комментарии от Джун:

Белл
Плюсик к карме за цельность коллекции. Да, с цветом попавшейся обуви тебе повезло, но ведь это не все, и определенную цельность, хоть и по-своему, но удалось получить.
Мне не понравился образ «мудреца». Вещи кажутся плохо сочетаемыми и будто с разных комплектов.
Образ фавна несколько лучше, но к этим ботиночкам и куртке больше подошли бы шорты и рубашка или свитер (или другая ткань платья), а так, курточка совсем не подходит к легкому платью, которое приближается к концертному. Но сама идея с сочетанием рогов и подобного стиля, мне очень понравилась. Прям загорелась мысль коллекции в неком нордическо-индейском стиле, но с вкраплениями природного. Будь то оленьи рога или птичьи перья-крылья, прям ах! Хочухочухочу
А вот безумная королева мне понравилась. Хоть вещи и разные, но вместе смотрятся довольно интересно.

VampRose
Ну вот, и не стоило переживать за туфли! Получилась довольно неплохая коллекция, и образ с ними мне понравился больше всего. И отчего-то вспомнилась «Джудасовская» Гага, что мне несомненно импонирует. Разве что металл для подвесок можно было бы подобрать чуть более грубый, но это уже не так критично.
Образ с юбкой не такой удачный. Даже не знаю, что меня смущает, но мне хочется обрезать модель по пояс и рассматривать только верхнюю часть.
Последний образ наименее удачен. Мне не нравятся украшения, смущает кофта и напрягает шапочка. В общем, эти вещи из несколько разных коллекций. Да и повтор элементов из другого комплекта заслуживает ата-та по попе. Сюда можно было бы какое-нибудь платье-тунику и жилет или куртку. Тогда сапожки были бы видны лучше.

Haru
Саре определенно идет новый цвет волос! А первый образ просто очаровательная француженка. Только легкий диссонанс между формой сапожек и пальто, получается некое разделение тела на несколько ярусов.
Вот второй образ просто великолепен! Видно не я одна люблю сочетание этой юбки с поясом. Довольно хорошо обыграны сапожки, но сумочка кажется лишней. У вас и так получилась двухярусная баска на юбке, а сумочка визуально добавляет еще одну половинку.
А последняя модель получилась без рук /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png ну правда, черные перчатки лихо обрубили их. Они кажутся слишком тяжелыми для такого легкого образа.

Midsummertime

В плане силуэта первый образ просто прекрасен. Причем не только силуэтом, но и техническим исполнением. Это и прекрасный вечерний образ, но и довольно строгий, элегантный. Честно, как человек, которому грозит строгое соблюдение дресс-кода, я бы с удовольствием носила такое на повседневность и на работу тоже. Ну и что, что верх полупрозрачен, смотрится это прекрасно.
Второй образ меня не впечатлил. Да, приятные цвета, которые несколько различаются, да неплохое сочетание, но в целом не самое удачное.
Последний образ хорош в плане технического исполнения, но отвратителен в плане выполнения задания. Первое, что бросается в глаза, это блеск юбки и наплечников. Начинаешь рассматривать их, потом украшение, потом пояс, юбку и туфли теряются. Они так скромно стоят в стороне от общего праздника, что мне становится грустно.

Комментарии от Микасы:
Белл

Коллекция вышла чересчур безумной. У вас был просто шикарный набор нюдовой обуви с которой можно было такие роскошные образы натворить, а вышло как-то не очень. Образы по стилю очень намешаны, куча ненужных деталей в образах, целостности в коллекции кроме ее цвета ну прям абсолютно никакой.

VampRose
Зря вы так на туфли наговариваете, да модель не из типичных да и цвет нестандартный, но можно было сделать реальную фешн конфетку с ними. Вот как раз первые два образа очень хороши, хотя все еще странно эти Lakme смотрятся во втором образе, они не такие «роковые». Вот третий образ как-то совсем не очень, цветовая гамма подвела в первую очередь, красный свитер перекрыл эту бледно-зеленую майку, я даже сначала не рассмотрела ее цвет, на столько его перебил красный ну и украшения по цвету подвели, особенно эти светло-серебряные цепи.

Midsummertime

Хорошо обыграли идею с хенд-мейд украшениями. Все образы вышли интересными, замысловатыми, но да общей концепции конечно нет и по стилю модели очень разные. Первый и третий образы очень сочные, куча интересных деталей. А вот второй образ вот что-то совсем не понравился, не могу даже понять, что именно смущает больше пояс или рукава с серьгами. Не состыковка какая-то, этих деталей в образе, за что и сняла балл.

Комментарии от Infernalish
Беж, который внезапно стал безумием, это интересно. И это было рискованно. Поэтому на мой вкус риск не до конца оправдал себя – коллекция выглядит странноватой, а персонажи внутри – какие-то марципановые нежные принцессы скорее, чем что-то «безумное».
Образ с рогами мне понравился больше всего – в нем хорошо и все сочетается; отличные оттенки, хорошая игра с различными тканями. Убери из этого наряда рога, да палочку волшебную – и получится отличный лук.
Главная марципановая куколка уже менее продумана, как мне кажется. Очень сильно отвлекают внимание эти лосины со звездами – они ну прям совсем сюда не вписались, и по тематике, и по цветовой гамме; и очень сильно отвлекает внимание куртка или жакет – оттенок гораздо холоднее, чем весь остальной образ. Он прям разделяет тепло своим холодом в образе и получается какая-то дисгармония. Думаю, если бы можно было убрать или заменить лосины и поиграться с верхом еще – образ тоже был бы на десятку.
Последний же образ меня совсем разочаровал. Тут тебе и штаны под юбкой, и юбка с каким-то металлическим разрезом странным, который вообще больше в образе и с чем не перекликается, и нагруженные верх, который внезапно разделен темно-коричневым поясом, и неясного цвета боди, которое на модели, и эти белые перчатки. В общем, вышла какая-то совсем мешанина.

Первый образ от Саммер крайне хорош – он простой, лаконичный, завершенный. В нем ничего не отнять, ни прибавить, замечательная работа. Но вот остальные дизайны вышли довольно специфические. Оба образа, получившие одинаковую оценку, я могу определить по критериям – они оба выглядят слишком переборными по отдельности, в них нет акцента на обуви, она затерялась среди другого дизайна, и детали, задействованные в дизайнах, как-то крайне друг другу противоречат и не соответствуют. В общем, все выглядит разрозненно.  Если бы коллекция была выдержана в стиле первого образа, думаю, вышло бы нечто шикарное.

Отличная вышла коллекция у Розы. Все смотрится гармонично, выдержано в рокерской стилистике, и обувь смотрится интересно в этих нарядах. Первые два образа я даже не буду критиковать, потому что в них все смотрится удачно и хорошо. Но третий немного подвел – он очень похож на второй (одинаковые ожерелье и джинсы), в нем волосы торчат из шапки (это крайне расстраивает меня), а еще как-то тяжеловато низ что ли смотрится. Я бы попробовала ее в шорты одеть тогда, или даже в какое-то рок-фешн-платье. Этот болотный цвет обуви можно было попробовать как-то обыграть чуть лучше, чем было это нам представлено.

Работы от Хару все в принципе хороши, но просто немного не дотянули до «прям идеальных» работ. В одном образе мешаются искры и перчатки, перчатки просто взяли и отрубили руки, и возможно не хватает чего-то в образе наверху; и где-то я видела уже этот топ – а точнее в работе с невестой, мне кажется, что для дизайнера, вообще лучше не повторять свои же силуэты. Образ в беретике милый, но удивительно простой какой-то. В отличии от похожей работы у Саммер, в нем я не вижу законченности и не хватает каких-то мелких деталей. Возможно стоило поиграться с другим верхом т.к. этот полностью перекрыл простор для использования других вещей.
Наряд с меховыми вставками смотрится как-то… как сборная солянка немного. Под меха на нее хот бы колготки одеть что ли хочется, и убрать эту сумку, которая обрывается где-то на плече. Зачем она там вообще? – непонятно. Образ смотрится неправильно, ну не должно так быть. То процентов я добавила бы сюда колготки, возможно поигралась бы с верхом и надела на мадам пиджак какой-нибудь, с меховыми рукавами или что-то в этом духе, чтобы сбалансировать обувь.

Что же, итоги подведены, оценки выставлены, критика высказана. Итак, кто же отправится в финал и поборется за первое место? Честно сказать, между последним и предпоследним местом разброс довольно большой, аж в 10 баллов. Итак, к сожалению, наш проект покидает… Белл.
Дорогая, ты прошла огромный путь, ты дошла до полуфинала и с этим я тебя и поздравляю! С каждым новым этапом ты все больше совершенствовалась, и я надеюсь, что с завершением этого этапа не завершается наше общение с тобой. Мы всегда рады тебе в нашей гостиной, и ждем новой встречи в новом сезоне. Удачи тебе!

Дамы! Поздравляю вас с выходом в финал! Совсем скоро новый, решающий и последний этап в этом сезоне. Потому, набирайтесь сил и вдохновения!

http://images.vfl.ru/ii/1471696760/986567b3/13808530_m.png

Последнее изменение внесено LDjun (20-08-2016 в 15ч44)

Офлайн

#80 20-08-2016 в 15ч55

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

http://images.vfl.ru/ii/1471697709/36a2897d/13808662_m.png

Итак, настал главный, решающий этап нашего проекта!
Вы проделали трудную работу и я смело могу поздравить вас с этим. Думаю, как вы могли заметить, у этого этапа нет четкой темы. Да, мы с этого начали, с этого и закончим первый сезон нашего проекта. Но не думайте, что если нет определенной темы, что это будет легко, напротив. Вам придется показать все, на что вы способны, вы должны показать, что все, что говорили вам наши судьи – не напрасно, и вы поняли свои сильные и слабые стороны. Опираясь на это, вам придется создать финальную, полноценную коллекцию и представить ее на нашем подиуме.

Регламент:
Тема:   Финал первого сезона.
Что от вас требуется: в общем счете 7 образов. 1 – вас как дизайнера. Да, да, ведь вам придется представить свою коллекцию и показаться нашим судьям) 6 моделей, одна из которых открывает показ или завершает показ, именно поэтому она должна быть особенной.
Рабочие моменты: моделей можете использовать любых. Но! "официальные" (те которые закреплены за вами) модели обязаны быть
Оформление: от каждого участника – семь образов. Не забывайте о том, что это единая коллекция (однако, ваш собственный образ может выбиваться из нее) Вы можете оформлять работу как угодно, на любом фоне, но образы на прозрачном фоне все равно должны быть.
Срок сдачи: 27 августа.

Последнее изменение внесено LDjun (20-08-2016 в 18ч22)

Офлайн

#81 23-08-2016 в 23ч39

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Свадебная коллекция
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение


Мне показалось, что коллекция такого рода - самое то для финала)) Дизайнер старался, чтобы каждое платье было оригинальным, с изюминкой, не похожим на остальные. Для себя же Саммер выбрала строгий образ - черные брюки и пиджак от смокинга, что бы не отвлекать взгляд от коллекции и в то же время сыграть на контрасте, этакий отсыл к костюму жениха.
Закрывает коллекцию пышное платье с невероятной фатой, бриллиантовой диадемой и ажурным полупрозрачным верхом.

Последнее изменение внесено midsummertime (26-08-2016 в 23ч11)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#82 26-08-2016 в 18ч11

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Муза вошла в кабинет дизайнер, потянулась,залезла на диванчик и стала смотреть на метавшуюся из стороны в сторону VampRose.
- Ну вот что представить в финале? Что? - почесала затылок девушка, - Охота что нибудь .. ух какое.. но что? - и вопросительно взглянула на Музу.
- А я думаю, - лизнула лапку Муза, - не надо уж слишком выпендриваться.... Надо показать всем, что то жизненное, повседневное.
- Повседневное говоришь, -VampRose села на диванчик, - а может сделать коллекцию кэжуал?
- А какой?  Все таки даже такой стиль и то разный.
- Ну, ведь у меня же будет 6 моделей, - сказала девушка, - можно представить деловой кэжуал, - начала загибать пальчики, - спортивный кэжуал и уличный, повседневный кэжуал..... Так, - вскочила VampRose, - мне некогда, я побежала составлять коллекцию, - и выбежала из комнаты.
- Ну вот, - промурлыкала Муза, - а то "не знаю, не знаю что же придумать"

День показа.

Леди и джентльмены представляем вашему вниманию коллекцию одежды VampRose - Casual


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/134/moy/106431.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено VampRose (26-08-2016 в 18ч14)


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#83 26-08-2016 в 23ч11

БимбоПлюш
Haru
...
Место: in a galaxy far, far away....
Сообщения: 161

Коллекция платьев от кутюр
дизайнера Haru

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/134/moy/106473.jpg

Подколлекции

Теплые тона
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/134/moy/106474.jpg

Холодные тона
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/134/moy/106475.jpg








Образы



Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Haru (27-08-2016 в 00ч15)


My Blood, Sweat & Tearshttps://66.media.tumblr.com/75d2f83a781560b58c8d553bbd671ae2/tumblr_oemt0yuYHL1ui4a49o4_540.gif
                                   

Офлайн

#84 01-09-2016 в 13ч38

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

http://images.vfl.ru/ii/1472726221/3041ac58/13952687_m.png

Ах, вот и последний этап нашего сезона. Дамы, вы все прекрасно поработали, вы дошли до финала, хоть ваш путь и был довольно тернист и сложен, а потому, вы заслужили место в тройке финалистов! Пришла пора, подвести последние итоги за этот сезон.


Комментарии от LDjun

Midsummertime
Ваша коллекция получилась, пожалуй, самой целостной. Мне вообще очень понравилась идея свадебной коллекции (ах, кто-то лелеет мыслишку, что это этап вдохновил), и она очень выигрышна! Пожалуй, единственное, ну, лично мое мнение, можно было использовать не только белые и серебристые цвета, а добавить немного цвета. В конце концов, в свадебной индустрии довольно популярны такие нежные оттенки как шампанское, слоновая кость, оттенки розового и голубого. А то и вовсе черный и красный! Пояса, украшения, декоративные элементы на платьях, что-то из этого можно было интересно выделить и подчеркнуть.
Мне очень понравился главный образ. Вот он просто потрясающе шикарен. Понравился образ с темной диадемой, думаю, этакое винтажное платье с черным серебром в качестве украшений понравилось бы многим. Меньше всего мне понравился образ с «крыльями» Как-то не зашли блестки и рюши.
А еще, вы подобрали очень интересный костюм для своего выхода с:

VampRose
Да, коллекция получилась очень простой, особенно рядом с двумя другими. Пожалуй, самые удачные образы, которые получились, это костюмные. Мне не понравились спортивный образ, с шортами и коричневой сумкой.
Да, возможно, технически образы составлены неплохо, но как заметит Микаса, практически все можно составить из гардероба любой девушки. Да, видно, то вы устали к финалу и последние этапы дались вам сложно.

Haru
Кутюр — это очень щекотливая тема. Тут может случиться либо «недолет» или «перелет» в плане приближенности к нужному результату. У вас есть и недолет и перелет. Самыми удачными получились образы в холодной цветовой гамме. Здесь нет такого количества украшений и блеска, потому что наличие его в большом количестве - еще не кутюр. Мне однозначно не понравились образы «Янтарь» и «Оазис». В одном много черного, часики на поясе тоже лишние, лиф некрасивый, а ведь его можно было сделать куда красивее. Во втором очень много всего. Стоило бы чуть облегчить верх от металла.

Комментарии от Mikasa:

Midsummertime
Идея со свадебной линейкой очень удачна, сейчас свадебным нарядам посвящают безумно шикарные коллекции с невообразимыми фасонами. Ваши наряды вышли воистину подиумными, интересные фасоны и аксессуары в некоторых образах меня немного смутил темный метал украшений,он как-то грубо смотрится на столь нежных образах. Я считаю Вы вполне достойны победы на этом проекте, так как в образах у Вас всегда получалось передать роскошь и богатство образа. Иногда конечно бывали не совсем удачные образы, но Вы всегда реанимировались в следующих этапах.

VampRose
На фоне остальных участников Ваша коллекция смотрится до ужаса простой. Да и на самом деле коллекцией дизайнера это не назовёшь, такие вещи любой может найти в своём шкафу и составить такие же образы. Думаю в данном случае подвела именно выбранная тематика коллекции,стоило замахнутся на что-то другое. Как-то очень расслабились Вы к финалу. Очень с переменчивым успехом Вы шли за всё время проекта, были как и очень интересные работы, так и совсем простые работы и казалось сделанные в последний день этапа.

Haru
Видимо сложность этапов сказалась и на Вас. Честно признаю, я немного разочаровалась увидев Вашу коллекцию. Потеряли полностью общую стилистику и тематику образов. И снова вернулись к тому, за что мы с Инф постоянно Вас ругали - разные эффекты сзади модели(фонарики, птички, снежинки) на подиум же  с такими эффектами не выйдешь, или нужно было уже выбрать один эффект цеплять ко всем моделям и прописать что вот пока они шли по подиуму на них падали снежинки. Не продумали этот момент. На протяжении всего этапа мне очень нравилось наблюдать за Вашим творчеством, действительно было очень много годных и интересных работ. Но вот к концу проекта как-то начали сдавать позиции, и очень зря.

Комментарии от Infernalish

Хочется отметить, что все росли в течении сезона и радостно было видеть финальные коллекции.
Но, конечно, кто-то отличился лучше и проявил себя с более сильной стороны.

Прогресс Розы за сезон, как мне кажется, самый мощный. И это не может не радовать. Но кэжуал коллекция изначально была не самым удачным выбором. В финале надо затмить всех оригинальностью, иногда даже вычурностью своих дизайнов и поразить всех идеей. А тут. Ну привет, кэжуал. Два наряда из всех – черные – вышли просто отлично. И если бы это была какая-то formal коллекция именно в подобном стиле – вышло бы гораздо лучше.
Что я могу сказать – подкачала идея, подкачало исполнение. Выпускать на подиум моделей в футболочках и драных джинсах как-то странно. Подвела, по большому счету, тематика самой коллекции. Увы и ах.

У Хару отличные наряды, но слишком много «но». Больше всего разочаровывает игнорирование слов судей из этапа в этап, не только моих слов – но и других конечно же.
В коллекции много лишних предметов, которые только грузят образ, которые делают его непонятной мешаниной. Разделить заведомо коллекцию на две части, значит лишить ее единства. Да, можно было сделать холодную часть и теплую, но тогда надо было брать одинаковые цвета, например: теплый голубой и холодный голубой, теплый оранжевый и холодный оранжевый. Чтобы они и противостояли друг другу по температуре образа так сказать, но не выглядели слишком отлично друг от друга. В этот раз получился просто ряд нарядов, которые не дополняют друг друга и более того – конфликтуют друг с другом. Радует только то, что Хару единственная позаботилась о разнообразии своих моделей. Остальным пусть и дали эту возможность – я сама настаивала практически на этом, потому что 6 нарядов с 1 моделью это тяжко… Другие участницы да, не совсем воспользовались таким бонусом.

Ну и Саммер, которая, как и Роза, на мой взгляд росла от этапа к этапу. Меня не радовало только то, что любимые вещи кочевали из одного этапа в другой – кружевной топ, шлейфы и подкладки. Проследить то, насколько часто они были использованы, можно невооруженным глазом.) Ну да ладно, у всех нас есть любимые вещи, конечно же.
Изначально я очень скептически относилась к тематике «свадебной» коллекции. Это как-то пресно и неинтересно. Но Саммер подала ее в лучшем виде. Если говорить в общих чертах, за что я снижала оценки, это за «откровенный перебор» - несоответствие многих текстур в образе, мешанина и просто какой-то дибаланс. Несмотря на это, образы, в принципе, абсолютно все – смотрятся интересно и по силуэту, и по исполнению, поэтому оценки остались высоки. В особенности мне понравился образ маэстро, который одновременно и контрастирует, и дополняет коллекцию. Чего еще желать можно?

Вот и подведены итоги, судьи были на редкость единодушны в своем решении касательно того, кто из дизайнеров победитель этого сезона.
Итак!
По итогам всех этапов, не только по баллам, которые вы заработали, но и по рекомендациям судей, места распределились таким образом!


1-ое место! Midsummertime со счетом в 581 балл!
2-ое место!  Haru со счетом  517 баллов!
3-ье место! VampRose со счетом 504 балла!

Дорогие мои! Нам всем было безумно приятно с вами работать, вы все очень сильно выросли за то время, что провели на нашем проекте и я надеюсь, что мы с вами еще непременно встретимся.
До новых встреч!


http://images.vfl.ru/ii/1472726221/2445264b/13952686_m.png

http://images.vfl.ru/ii/1472726923/ffc5ba29/13952831_m.pnghttp://images.vfl.ru/ii/1472726928/deeb0585/13952850_m.pnghttp://images.vfl.ru/ii/1472726915/1a04172b/13952827_m.png

Так же хотелось бы выразить большую благодарность Infernalish и Mikasa за то, что они взяли на себя роль судей нашего проекта /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


А проект Fashion is my life уходит на небольшие каникулы, но это не значит, что новые задания и новые этапы будут еще не скоро. Совсем наоборот!
И помните, мода всегда с вами.

Последнее изменение внесено LDjun (08-09-2016 в 04ч33)

Офлайн

#85 08-09-2016 в 04ч30

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

Стартует новый сезон!

Офлайн

#86 08-09-2016 в 11ч03

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Анкета участника:
1. Имя/ник -VampRose
2. Уровень. - 147
3. Любимые модные направления. - винтаж, вамп, повседневное, фэнтези
4. Участвовали в подобных проектах?Уже да
5. Как вы относитесь к критике? Что для вас значит победа или проигрыш?
К победе и проигрышу отношусь нейтрально..критику не сказать что люблю, но уважаю, и могу прислушаться к мнению
6. Ваш лучший образ

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


7. Внимательно ознакомились с регламентом? Да
8. Торжественная клятва не упускать свою Музу, радовать взгляд судей и болельщиков потрясающими образами


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#87 08-09-2016 в 20ч56

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Анкета участника:
1. Имя/ник -Midsummertime
2. Уровень. - 58
3. Любимые модные направления. - гранж, гламур, вечерний шик, эпотаж
4. Участвовали в подобных проектах? да
5. Как вы относитесь к критике? положительно, если критика конструктивная и обоснованная
6. Ваш лучший образ
                      Ссылка на внешнее изображение
7. Да
8. Торжественно клянусь не упускать свою Музу, радовать взгляд судей и болельщиков потрясающими образами.

Последнее изменение внесено midsummertime (08-09-2016 в 21ч01)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#88 09-09-2016 в 09ч53

БимбоПлюш
Claudendos
★Подо мной земля остывает тысячи лет.★
Место: TANKOGRAD
Сообщения: 159

1. Ник Claudendos. Зовут Эммануил Михайлович.
2. 63
3. Гротеск, фэнтези, ужасы, психоделика. Не люблю повседневные образы — так можно одеться и в жизни, а образы в игре — те, что исходят из глубины несбыточных фантазий.
4. Первый этап Вашего проекта.
5. Привык уже, хех.
6. Образ на данный момент я считаю лучшим.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/136/moy/108197.jpg

7. Внимательно ознакомились с регламентом? - Да.
8. Торжественно клянусь не упускать музу и радовать судей и зрителей чудеными образами.

Единственное, этот год очень серьезный в плане учебы. Надеюсь на понимание, могу, опаздывать с работами. Я итак действую в меру моих возможностей и свободного времени.

Последнее изменение внесено Claudendos (09-09-2016 в 10ч08)


https://image.ibb.co/cUS8A8/Xiao_Ying_Video_1528741637730_1.gif

Офлайн

#89 11-09-2016 в 16ч40

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Анкета участника:
1. Имя/ник: Ритта
2. Уровень: 86
3. Любимые модные направления: милитари, готика, рокабилли, классика.
4. В подобных проектах участвовала.
5. Люблю конструктивную критику.
6. //photo.moyabimbo.ru/ru/1/136/moy/108428.jpg
7. Да
8. Торжественно клянусь стараться не упустить свою Музу, радовать взгляд судей и болельщиков потрясающими образами.

Последнее изменение внесено Ритта (11-09-2016 в 16ч43)


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#90 15-09-2016 в 13ч53

БимбоЛюбопытная
Marykuk
...
Сообщения: 2 136

1. Marykuk
2. Уровень 117
3. Сasual, smart casual, кантри, гламур... много
4. Да
5. К критике отношусь с интересом. Люблю побеждать, но и проигрыш меня особо не огорчает.
6. Любимый/самый удачный ваш образ
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/135/moy/107899.jpg
7. Да
8. Торжественно клянусь не упускать свою Музу, радовать взгляд судей и болельщиков потрясающими образами

Офлайн

#91 19-09-2016 в 22ч40

БимбоНуб
Лианта
...
Место: Москва
Сообщения: 5

1. Лианта, можно звать по нику)
2. 58
3. Готика, панк, косплей, фентези, вечерний
4. нет
5. К критике отношусь спокойно, стараюсь прислушиваться.
6.Сложно выбрать, но пусть будет:
Ссылка на внешнее изображение
7. Надеюсь, что да)
8. Торжественно клянусь не упускать музу и радовать судей и зрителей чудесными образами.

Последнее изменение внесено Лианта (19-09-2016 в 22ч41)

Офлайн

#92 02-10-2016 в 13ч45

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

http://images.vfl.ru/ii/1475404990/779b3a8a/14346554_m.png

Вот и стартовал второй сезон нашего проекта! Даже несмотря на то, что участников меньше, чем было в первом сезоне, но я вам обещаю, что будет куда интереснее!
Пора познакомиться с новыми дизайнерами, и дать разминку для тех, кого мы знаем по первому сезону. Итак, тема первого этапа довольно проста и всем знакома, но вместе с тем и довольно необычна.
Думаю, все были хоть раз в продуктовом магазине. Разглядывая полки с продуктами, вас никогда не посещало вдохновение? «Хм, вот те салатные листы похожи на симпатичный веер, или цвета этого яблока прекрасно смотрелись бы на летнем платье…» Ведь такой огромный ресурс неисчерпанного вдохновения находится прямо у нас под носом!


Регламент:
Тема: Список продуктов.
Что от вас требуется: Два образа вдохновленные нашим супермаркетом. Да, да, именно
им. Хотелось бы увидеть как именно тот или иной продукт (это должен быть продукт
питания/напиток) повлиял на ваше вдохновение. Это НЕ косплей. Только вдохновение)
Рабочие моменты: В этом этапе у вас нет абсолютно никаких ограничений. Вы ограничены лишь темой конкурса, а какие именно это будут образы и в каком стиле – решать вам. Не забывайте пожалуйста о том, что образы у нас из мира высокой моды)
Оформление: Вы можете оформлять работу как угодно, на любом фоне, но образы на прозрачном фоне все равно должны быть. Так же было бы интересно и приятно почитать пару слов о вашей работе, о том, что она показывает в вас как в дизайнере.
Срок сдачи: 6 октября до 20-00 по мск

Всем приятной работы и вдохновения! с:

Последнее изменение внесено LDjun (02-10-2016 в 13ч50)

Офлайн

#93 03-10-2016 в 17ч04

БимбоЛюбопытная
Marykuk
...
Сообщения: 2 136

Лучшее лекарство от дождливой осенней погоды - зефир с кофе. Ими я и вдохновлялась в нашем супермаркете
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/138/moy/110144.jpg

Образы

Офлайн

#94 03-10-2016 в 18ч47

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Я решила выбрать два напитка шампанское (я думаю что это шампанское) и кофе, и показать с чем же они у меня ассоциируются.
Кофе - для меня это что то теплое, домашние. Как приятно посидеть в зимний вечер с чашечкой кофе у пылающего камина.
Шампанское - игристое. У меня всегда этот напиток ассоциируется с вечером, например даже после показа моды. Дамы проходят по залу в вечерних, коктельных платьях.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/138/moy/110159.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено VampRose (04-10-2016 в 08ч36)


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#95 04-10-2016 в 00ч12

БимбоНуб
Лианта
...
Место: Москва
Сообщения: 5

На данные наряды меня вдохновили газированные напитки.

Фанта
Образ "фанта" подойдет самым ярким любительницам быть в центре внимания.

Кола
Для настоящих ценителей классики, которая, как и одноименный напиток, никогда не устареет.

Ссылка на внешнее изображение


Как оказалось, тема напитков привлекает не только меня)

Последнее изменение внесено Лианта (04-10-2016 в 00ч13)

Офлайн

#96 04-10-2016 в 20ч13

БимбоПлюш
Claudendos
★Подо мной земля остывает тысячи лет.★
Место: TANKOGRAD
Сообщения: 159

Дизайнер болеет... За окном серость-слякоть и нудный дождина. Зашел горе-дизайнер в пестрый супермаркет, и бросились в глаза мороженки-коктейли... И захотелось летнего тепла и озорства.

Тема моей работы - летнее блаженство. Серьезно, яркий цитрусовый коктейль, необычное мороженое со смородиновыми и сливочным шариками. Так и съел бы, эх!..

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/138/moy/110228.jpg 
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/138/moy/110229.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/138/moy/110230.jpg


https://image.ibb.co/cUS8A8/Xiao_Ying_Video_1528741637730_1.gif

Офлайн

#97 05-10-2016 в 16ч48

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Пирожное и кофе.

При взгляде на бимбовские пирожные вспоминаются корзиночки с кремом, которые очень быстро заветриваются, и крем из воздушно-тающего превращается в хрустяще-засахаренный.
А такой сладкий десерт отлично дополнит чёрный кофе. Горячий американо удивительно контрастирует с холодной белизной фарфоровой чашки.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/138/moy/110274.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/138/moy/110275.jpg


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#98 09-10-2016 в 20ч30

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

http://images.vfl.ru/ii/1476034021/b524dfe4/14449690_m.png

Вот и подведены итоги нашего первого этапа. Пора узнать оценки и комментарии некоторых судей с:


Комментарии от Джун:

Marykuk
Мне очень понравился образ «кофе». Во-первых, приятная цветовая гамма, во-вторых, он получился довольно утонченным и элегантным, одним словом – перфект!
Второй образ получился несколько иным. Этакая девушка – пышечка, что кажется из-за подбора фактуры ткани. Пояс кажется несколько лишним, из-за цвета, но вместе с тем, он довольно мил.

Роза
Мне прекрасно понятно почему были созданы именно эти модели. Ассоциации вышли просто прекрасными, а черно-белая гамма, видимо, была призвана объединить образы, объекты вдохновения для которых так отличаются. Но все же, мне бы хотелось чтобы это создавалось в тонах чуть более приближенных к кофе и шампанскому.

Лианта
Мне очень понравился образ колы, этакие 50-ые, и если честно, кока-кола ассоциируется у меня именно с подобными ретро-образами. Одно но, стул на подиуме ни к чему)
Второй образ действительно молодежный, но он вышел совсем не подиумный, все-таки это озорство и игривость можно было попробовать передать несколько иначе.

Клод

К первому образу нет абсолютно никаких нареканий – он совершенен, начиная от самого образа, заканчивая подбором модели. Вот второй получился не таким удачным. Мне непонятно зачем колосья в руках модели, мне не нравится юбка и украшение на голове. Над этим образом стоило поработать чуть лучше с:

Ритта
Ох, как люблю такой хрустящий крем на пироженках, мммм….. Первый образ просто прекрасно передал свой десерт, да и второй тоже вышел довольно интересным. Единственное, за что я снизила баллы – модель. Мне не понравился выбор прически и макияжа. Он какой-то несколько пугающий о.о


Комментарии от Микасы:

Marykuk
Понравились оба образа, хороший выбор цветовой гаммы, немного смутил выбор причёски для 2 модели, но сам образ очень хорошо смотрится.
Девушка номер один вышла очень воздушной, цветовая гамма очень приятная, все было бы чудесно если не было этого пояса.

VampRose
Очень разные по стилю вышли образы, прям слишком, в один показ я бы их не пихала. Второй образ очень лаконичный, но уж очень простенький для показа, не понравился бокал шампанского в руках модели.

Лианта
Так же очень разные по стилю образы. Второй совсем не тянет на подиумный вариант, образ очень повседневный и аляпистый, непонятно для чего модели наушники с плеером на подиуме. Первый образ вычурнее, но смутило наличие стула сзади модели.

Claudendos
Надеюсь дизайнер скоро поправится и снова начнёт творить красоту. Очень понравился первый образ, сочный яркий, безумно понравились переходы оттенков. Второй образ намешан, опять непонятная атрибутика в руках модели и очень разные по стилю элементы образа.

Ритта
Просто отличные образы, выбор продуктов явно сыграл вам на руку. Модели выдержаны в одной цветовой гамме, интересная фактура у обоих образов,  дизайнер поработал на ура.

По итогам первого этапа побеждает…. Ритта! Мои поздравления! Ты получаешь иммунитет на следующий этап, а это значит, что ты точно не вылетишь!
Роза, Лианта, поднажмите! В этом этапе у вас меньше всего баллов, а это значит, вы под угрозой вылета.

Т.к. Midsummertime не предоставила в срок работу, она не будет принимать участие в нашем проекте.

А новый этап совсем скоро! :з

Оценки за этап

Последнее изменение внесено LDjun (10-10-2016 в 04ч36)

Офлайн

#99 10-10-2016 в 05ч32

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

http://images.vfl.ru/ii/1476066617/f6b3c5a6/14452914_m.png

Добрый день, мои дорогие. Поздравляю вас с успешным завершением первого этапа! Но, расслабляться некогда, а потому, грядет новое задание!
Знаете, думая о том, какой же этап провести следующим, мой взгляд скользил по карте мира и на меня снизошло озарение!
Те, кто участвовал в прошлом сезоне или следил за ним, помнят, что у нас уже был один «географический» этап, когда мы все дружно ели сладости. В этот раз вкусностей не предвидится, но задание будет даже интереснее.


Регламент:
Тема:
Два мира
Что от вас требуется: Два образа, вдохновленные противоположными/разительно отличающимися уголками мира. Восток и Запад, Север и Юг, Европа и Азия и многое другое (это могут быт и конкретные страны). Ваша задача – создать два гармоничных образа, которые сочетали бы в себе такие противоположности. В одном образе должны быть элементы обеих противоположностей.
Рабочие моменты: В этом этапе у вас нет абсолютно никаких ограничений. Вы ограничены лишь темой конкурса, а какие именно это будут образы и в каком стиле – решать вам. Не забывайте пожалуйста о том, что образы у нас из мира высокой моды) Так же образы должны сочетаться между собой.
Оформление: Вы можете оформлять работу как угодно, на любом фоне, но образы на прозрачном фоне все равно должны быть. Так же было бы интересно и приятно почитать пару слов о вашей работе, о том, что она показывает в вас как в дизайнере.
Срок сдачи: 13 октября до 20-00 по мск

Вдохновения вам  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif 

Последнее изменение внесено LDjun (10-10-2016 в 18ч10)

Офлайн

#100 10-10-2016 в 17ч56

БимбоПлюш
Claudendos
★Подо мной земля остывает тысячи лет.★
Место: TANKOGRAD
Сообщения: 159

Чуть позже, может быть, сделаю оформление. Недопонял задание, если что пните в лс плиз.
Моя работа: Самый большой ледник в мире - Ледник Ламберта в Антарктиде и Самая большая пустыня - Пустыня Сахара. Такие вот противоположности. Пытался изобразить в движении их, холод и жару. Отдаю страннолицую тян вам на суд, дорогие
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/139/moy/110743.jpg //photo.moyabimbo.ru/ru/1/139/moy/110745.jpg

Последнее изменение внесено Claudendos (10-10-2016 в 18ч13)


https://image.ibb.co/cUS8A8/Xiao_Ying_Video_1528741637730_1.gif

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5