Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 3 4 5

#101 11-10-2016 в 18ч08

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Итак, моя коллекция европейские вечерние платье с азиатскими принтами (Китай и Индия)

Платья китайского стиля  хороши тем, что прекрасно вырисовывают силуэт и дают возможность выглядеть сексуально, держась при этом в рамках приличия.Излюбленным принтом являются изображения драконов, диковинных цветов и причудливых бабочек.Воротник-стойка позволяет подчеркнуть шею, незаметно выделив ее и слегка спрятав.
Поэтому в первом вечернем наряде присутствует принт с цветами, а так же воротник-стойка. К европейскому стилю относится конечно же покрой платья и белый цвет (котррый в Европе считается праздничным).

Платья индийского стиля богаты наличие узоров, отделки и принтов. Вышивка золотом, обилие узоров на ткани, отделка бисером, бусинами и блестками выгодно выделяет колоритный индийский стиль, так же легкими  и воздушными тканями. Яркие краски в нарядах -малиновый, ярко-розовый, небесно-голубой, фиолетовый, синий, салатовый, голубой, желтые и другие цвета. В индийском стиле характерно наличие таких аксессуаров как разнообразные ожерелья, браслеты, кольца, цепочки, серьги, цепочки для украшения живота и щиколотки.
Поэтому второе платье хоть и имеет облегающий и открытый наряд, как европейский, но в нем так же присутствует яркий цвет (синий) ткани,  сама ткань богата золотистой вышевкой.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/139/moy/110989.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено VampRose (12-10-2016 в 17ч57)


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#102 12-10-2016 в 00ч42

БимбоНуб
Лианта
...
Место: Москва
Сообщения: 5

Для новых образов я выбрала Европу и Африку. Африканские этнические мотивы соединяются с более привычным нам стилем. Подобные тенденции-смешение милитари, сафари, этники и даже винтажа встречаются в моем любимом стиле бохо) А конкретно концепция сочетания не сочетаемого.
Надеюсь, что правильно поняла задание.
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Лианта (12-10-2016 в 00ч42)

Офлайн

#103 12-10-2016 в 10ч50

БимбоЛюбопытная
Marykuk
...
Сообщения: 2 136

Представляю вашему вниманию коллекцию халатов, вдохновленую противоположностью двух миров -  Латинской Америки и Юго-Западной Азии. Чтобы немного сузить для себя коло восприятия, я остановилась на двух конкретных странах - Бразилии и Саудовской Аравии. Как по мне, то они очень отличаются культурой, историей и, в частности, модой. В своих образах я пыталась воссоздать таинственость арабок и сексуальность латиноамериканок, ведь даже дома женщина  должна быть прекрасной.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/139/moy/110889.jpg

Образы

Офлайн

#104 12-10-2016 в 17ч36

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

В этой коллекции объединены  строгая сдержанность немецкого стиля и безумная яркость цветной японской моды.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/139/moy/110985.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/139/moy/110986.jpg


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#105 17-10-2016 в 12ч46

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

Итоги этапа №2!

А вот и долгожданные итоги! Сейчас мы узнаем, кто же стал лидером в этом этапе, а кто будет вынужден покинуть проект.


Комментарии от Джун:

Клод

Очень жаль, что ты все таки не стал переделывать свои образы, видимо, на то были свои причины. Сама идея сочетания пустыни и льда очень интересна, но образы разные и не смотрятся как части одной цельной коллекции. Элементы нарядов отличаются. Здесь ленты, мех, перья, тонкие ткани и фактуры. Повторюсь что идея была хороша, но некая ленца (как мне кажется, это именно она) помешала создать идеальные наряды.

Роза
К нарядам нет абсолютно никаких нареканий! Приятные цвета, ткани по фактуре сочетаются и создается единая концепция. Поздравляю, тебе удалось создать прекрасные образы!
Пожалуй, будет лишь одно небольшое нарекание, и оно в украшении для волос в белом образе. Стоило выбрать серебро или золото для остальных украшений.

Лианта
Африка сама по себе довольно богата своими красками, интересными украшениями и символизмом, именно поэтому подобные этнические мотивы стали популярны. Мне очень понравились образы, цвета и пересечения в принтах на брюках и топе во втором образе. Пожалуй, у меня лишь небольшие пожелания в исполнении – в первом образе стоило бы попробовать добавить пояс к брюкам, а вот во втором мне не нравится фактура ткани на юбке, которая дает некий блеск.

Mаrykuk
Сама идея создания коллекции одежды для дома довольно интересна, но наверное мне не хватило красок, можно было бы попробовать для первого образа использовать какой-нибудь ненавязчивый принт, а вот второй образ мне непонятен, а в частности то, что видимо, является нижним бельем. Низ. Пожалуй, стоило так же сделать золотым.

Ритта
О да, японские модники как никто любят яркие и даже безумные цвета, что выделяет их из толпы. Первый образ мне понравился очень, вот только я не совсем уверена в том, что цвет волос стояло сочетать с сумочкой, хотя, это довольно интересный ход. Во втором образе мне хотелось бы чуть больше цвета, возможно даже в обуви.

Комментарии от Mikasa:

Marykuk
Идея с халатами очень крутая как и её исполнение. За цветовую гамму отдельный плюс,  а самое главное что разница в противоположностях отчётливо прослеживается, хотя модели очень похожи но образы просто бесподобны.

VampRose
Вот это красоту вы придумали, очень шикарные наряды. Отлично переданы традиционные елементы в образах, Одобряю цветовую гамму и оформление моделей. Есть два маленьких но, за которые я все же решила не снижать оценку, но они существенно портят образ,  у первой модели это серебряные серьги, они не сочетаются с золотым декором головного убора и сумочки. Во втором образе это браслет, цвет очень бледный на фоне сумочки и серёжек модели.

Лианта
К сожалению до бохо стиля ваши образы не дотягивают, это скорее чисто набор вещей одного цвета. А жаль, модели у вас очень фактурные, стоило больше времени уделить образами. Внизу приведён пример бохо стиля который можно было воплотить на моделях.

Пример



Claudendos
Противоположности выбраны очень яркие, но вот их передача как-то недостаточно продумана. Первый образ интересен фактурой, выбором тканей и цветом, но в самом образе я не увидела именно фэшн,  образ вышел более в стиле фэнтази. Второй образ словно сборная солянка, неуместный елемент в виде дымки на фоне модели, аксессуары разные по стилю и не совсем смотрятся вместе.

Ритта
Я так и не определила где у вас японка, а где немка. Образы почти идентичные, яркий верх и тёмный низ. Однотипно вышло, я ожидала более насыщенные образы.

Исходя из итогов этого этапа у нас есть бесспорный лидер этапа и тот, у кого по итогам двух этапов меньше всего баллов.
Фаворитом наших судей сегодня стала… VampRose! Поздравляю! Ты получаешь иммунитет в следующем этапе и небольшую фору!

К сожалению, по результатам этого этапа нам придется попрощаться с… Клодом. Дорогой, ты хорошо поработал в прошлом этапе, здесь же ты поторопился, именно это и подвело тебя. Надеюсь, что мы еще увидимся. Удачи тебе!


А новый этап совсем скоро! :з

Оценки за этап

Офлайн

#106 24-10-2016 в 05ч12

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

Этап №3
Жуткая жуть


Здравствуйте мои дорогие! Я искренне извиняюсь за то, что нам пришлось пропустить целую неделю, но думаю, мы сможем наверстать упущенное с:
Но этот небольшой перерыв дал прекрасную возможность нам и вам подготовиться к недавно наступившему важному событию в нашем мире «Моя Бимбо», а именно – открытие Хеллоуина!
В связи с этим мне показалось уместным то, что новое задание будет сопряжено именно с этим событием!


Регламент:
Тема:
Жуткая жуть
Задание: Создать два образа вдохновленные самыми культовыми фильмами ужасов!
Что от вас требуется: два фешн-образа, в которых прослеживалось бы ваше вдохновение. Мы не требуем от вас полного воспроизведения костюмов/образов героев. Ровно как не нужно создавать костюмные образы, которые можно было бы надеть на костюмированную вечеринку.
Рабочие моменты: Напоминаю, подиумный формат, но в нужной нам теме. В остальном же, ограничений нет)
Оформление: здесь все как обычно т.е. как душе угодно, но оригинал работы на прозрачном фоне должен быть.
Срок сдачи: 28 октября до 20-00 по мск.

Офлайн

#107 26-10-2016 в 15ч18

БимбоЛюбопытная
Marykuk
...
Сообщения: 2 136

Это сложный этап для нелюбителя фильмов ужасов, но тем не менее... кое-чего я видела/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Так что, вот вам моя готическая коллекция вдохновленная фильмами "Багровый пик" и "Женщина в черном 2".
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/141/moy/112123.jpg
Первый образ является собирательным образом героев, но в более современном ракурсе. Очень понравилась стилистика фильма.
Второй образ у меня более таинственный, завуалировыный.

Образы

Офлайн

#108 27-10-2016 в 16ч43

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Несколько слов от дизайнера.
Тема этого этапа, для меня честно сказать, сложновата, так как я не то что не любитель ужасов, но я даже не смотрела не одного фильма этого жанра... ну раз такая тема, то что надо все таки делать.... и полезла я во всемирную паутину и набрела на постеры такого вот сериала Американская история ужасов, а именно 5 сезон где снимает Леди Гага... Посмотрела, я посмотрела и вдохновилась.
Для меня Леди Гага в этом сериале показалась такой сексуальной, красивой хозяйкой (вампиршей) отеля. Так что я решила представить модели в обрезе экстровагантых и сексуальных леди вамп.




//photo.moyabimbo.ru/ru/1/141/moy/112220.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#109 28-10-2016 в 15ч34

БимбоНуб
Лианта
...
Место: Москва
Сообщения: 5

На данном этапе я решила выбрать фильмы ужасов Тима Бертона "Битлджус 2" и "Мрачные тени". Его работы меня всегда вдохновляли.
Ссылка на внешнее изображение
В первом наряде я попыталась отразить мрачность и некую безбашенность фильма "Битлджус 2"


Во втором фильме меня привлекает атмосфера загадочности и тайны.

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Лианта (28-10-2016 в 15ч34)

Офлайн

#110 28-10-2016 в 17ч28

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Я вдохновлялась Чужим. Вся эта сложносочленённая структура и многофактурность, и вместе с тем эргономичность и некая грация.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/141/moy/112319.jpg //photo.moyabimbo.ru/ru/1/141/moy/112312.jpg


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#111 06-11-2016 в 14ч50

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

Увы, по причине некоторых проблем, вынуждена закрыть проект!
Мне очень не хочется делать этого, но к сожалению приходится.
Приношу всем искренние извинения.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
Надеюсь, еще встретимся.

Офлайн

Страницы : 1 ... 3 4 5