Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5

#51 09-07-2016 в 20ч34

БимбоПлюш
Haru
...
Место: in a galaxy far, far away....
Сообщения: 161

Америка

Торт Красный Бархат


(Использовала приглашенную модель)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100619.jpg
                    Американский яблочный пирог с шариком сливочного мороженого

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100666.jpg

Образы

Последнее изменение внесено Haru (10-07-2016 в 12ч41)


My Blood, Sweat & Tearshttps://66.media.tumblr.com/75d2f83a781560b58c8d553bbd671ae2/tumblr_oemt0yuYHL1ui4a49o4_540.gif
                                   

Офлайн

#52 10-07-2016 в 19ч55

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Постой паровоз, не стучите колеса. Меня возьмите.))

Итак, "Морские проказники" выбрали...та-да-да-да!
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100726.jpg
"Мексика" и традиционные сладости ко Дню Мертвых.
Viva la Katerina de la Santa Muerte
Праздничные наряды, навеянные мексиканскими традиционными костюмами и непосредственно духом праздника Мертвых. Пусть этот день и носит несколько траурный и мрачный характер, но зато как весело и душевно справляют его мексиканцы. Песни, пляски, традиционный сладкий хлеб, который они кладут на могилы покойных родственников, и такие яркие и сладкие, сладкие черепа из сахара.

Сладости поедать под песню Marilin Manson - Sweet Dreams.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100727.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100728.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


За кадром: Кстати, Наталья снова похудела. Да, да, да. Но щеки, как известно худеют в самый последний момент, поэтому пришлось по быстрому решать вопрос с тем, как маскировать ее щеки. И мы решили этот вопрос, но вот как мы не скажем, догадайтесь. Кто поймет, тому череп из сахара в подарок.

Последнее изменение внесено Pampeya (10-07-2016 в 20ч01)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#53 13-07-2016 в 08ч51

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

http://images.vfl.ru/ii/1468388940/eb3bf97d/13363594_m.png

Поздравляем всех с завершением по-настоящему «вкусного» этапа! Судя по работам,
данный этап многим пришелся по душе с: Сколько чудесных десертов! Честно, выставлять оценки
и разбирать образы пришлось за кружкой горячего чая и кучей сладостей под рукой. Иначе просто
захлебнулись бы слюнями /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
НО! Нет двух работ, что случилось, что участники не стали их выкладывать? Неужели вдохновение
подвело или просто пропало желание работать?



Комментарии от Джун:
Хотела бы немного пожурить наших дизайнеров. Было запрещено использовать розовый цвет, и
поэтому все радостно накинулись на белый. Эх, ну идти по пути наименьшего сопротивления не
так интересно. Хотя, скажу честно, много и очень занятных решений. НО! Если в последующих
этапах опять будет «белый бум» лично я буду снижать оценки за излишнее использование этого
цвета. Но, не будем о плохом, поговорим о сладеньком!

Haru
Кто-то очень даже неплохо воспользовался своими плюшками! Модель – само очарование и
сильно контрастирует с Сарой /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Американская кухня довольно обширна, и честно сказать, я думала, что кто-нибудь возьмет для
себя эту страну, а в частности яблочный пирог с шариком мороженого, но вот прекрасный
«Красный бархат» меня просто поразил!
Первый образ невероятно точно отображает выбранную вкуснятину. Белоснежные волосы и
макияж будто взбитые сливки или припорошены сахаром, а сам образ достаточно лаконичен.
Довольно интересное решение с белым пальто. Сначала оно ввело меня в заблуждение, сделав
образ несколько странным, но рассмотрев его внимательнее, я поняла, что здесь все прекрасно!
Второй образ поразил меня намного меньше. Он кажется несколько блеклым, хоть юбка и топ
мне очень понравились. Возможно, здесь не хватает чего-то. Или меня смутили бледно-зеленые
туфли… Да, пожалуй в них дело.

Nanamia
Тирамису и Панна Котта – чудесные, нежные десерты, которые тают во рту. Вот такой легкости не
хватает вашим образам.
Для тирамису, если вы решили добавить коричневые оттенки, можно было выбрать что-нибудь
более теплого оттенка и не такое громоздкое. Эта накидка на плечи слишком утяжеляет образ.
Будь она из кружева или более легкой ткани, да хотя бы чуть более теплого оттенка, смотрелось
бы намного лучше.
Одеть модель в белое достаточно легко, но для подобного образа можно было вдохновиться и
молочным котейлем, и просто пломбиром, и взбитыми сливками. Нет какой-то особенной
изюминки, которая подчеркивала бы то, каким десертом вдохновлялся дизайнер.

VampRose
А вот и еще один поклонник итальянских десертов! Мне очень нравится это сочетание из
красного, белого и зеленого цвета, смотрится просто отлично! Честно сказать, я никогда не
пробовала смешивать красный с зеленым, считая это не самым лучшим сочетанием, но у вас это
отлично получилось!
В первом образе у меня только одно нарекание – украшения. Мне не очень нравится бледно-
зеленый, почти мятный цвет. У вас такой вкусный зеленый пояс, вот и использовали бы этот
оттенок и в украшениях. Ну, или цвет с украшений перенесли на пояс с:
Второй образ просто шикарен! Чудная шляпка (я очень люблю цилиндры, особенно такие
прелестные!), пояс, струящаяся красная ткань. Ах! Мне срочно нужно какое-нибудь пирожное…

Sprut
А вот и Азия подрулила. Я в первый раз увидела такие десерты, но от этого и интереснее!
Ваши образы опять покоряют мое сердце! И опять вам прекрасно удается работать с нашей
Хеленой! Первый образ хоть и кажется довольно простым, но он мне нравится, вот просто
влюбилась в него. Очень нежный и очаровательный, но, как мне кажется, фирменная безуминка
присутствует в макияже. Не теряете этой своей изюминки! (даже заговорила стихами /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png)
Второй образ уже лучше выдает ту самую черту прекрасной Спрут, которая мне так нравится.
Интересная форма, необычный цвет, как по мне, прекрасное отображение тех интересных форм,
что дарит этот десерт. Вот только заднюю накидку можно было бы использовать другую, но тут я
прощаю, списывая это на технический момент.

California
Вы необычайно изобретательны! А может, это просто модель удачная (себя не похвалишь…), но
не суть! Так удачно обыграть необычный цвет волос Софи, в сочетании с ее кожей, это нужно
уметь.
Укладка, которая напоминала бы ягоды черники, вот за это вам отдельный плюсик! Образ
получился по-настоящему легкий и нежный, этакий вариант для прогулок по морским курортам.
Сначала я хотела поставить все 10 баллов, но впечатление портит слишком жесткое выражение
лица модели. Зачем же было портить ее очаровательные пухлые губки и делать излишне тонкие
брови?
А вот второй образ не такой удачный. Он вполне подошел бы уже более взрослой даме. Совсем
невкусный цвет юбки, неподходящая сумка, и опять жесткое выражение лица. А все так хорошо
начиналось…

Marykuk
Насколько необычная модель, настолько и необычные десерты. Индонезия, ну надо же!
Отдельный плюсик к карме за решение с капроновым костюмом с:
Клепон. Образ кажется чуть тяжелее чем мог бы быть. Накидку вполне можно было бы заменить
гримом в виде блесток или напыления на костюм. Вот тогда образ смотрелся бы полегче.Боже, вот этот десерт я точно не хотела бы попробовать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Уж слишком он необычен, но и с
задачей справились довольно интересно. Мне очень нравится верх, нравятся ленты. Но мне не
нравится берет и смущает юбка. Не спорю, она вполне «десертная», но как по мне, больше
подошла бы для карамельной «плетенки». Но мы же не ставили вашей задачей полный косплей
вашего десерта, так что, решение вполне имеет право на жизнь.

Тиндомиэль
А вот и новая порция Тирамису и Панна Котты с:
Как по мне, этот вариант тирамису получился более удачным. Я вижу почему было решено
добавить этот шелковый шлейф и воротник, это была попытка сочетания со шляпкой…. Но они
кажутся лишними. Слишком сильное различие в фактуре ткани этого шлейфа и юбки платья, а
шляпка вовсе будто лишняя…
Вот второй образ более вкусный. Эта ткань будто чудный карамельный шлейф, что стекает по
нежной текстуре самого десерта… Да и в целом образ довольно нежный получился, в общем, он
очень удачен!

Claudendos
Вижу, кое-кто начинает потихоньку реабилитироваться, и это радует) Японские десерты довольно
необычны и вкусны, посмотрим, насколько получилось показать нам это.
Юбка мне очень нравится, она довольно хорошо отображает форму самого данго и это, чуть ли не
лучший элемент первого образа. Светло-зеленые ленты лишние, они совершенно не вяжутся с
образом. Возможно, если бы они были другого цвета, смотрелась бы лучше, а пока что, увы. Пояс
и рукава мне так же не очень нравятся… Можно было использовать другие рукава, так же как
юбка, круглой формы, смотрелось бы лучше, как я думаю. Пояс этот вообще убрать. Вот вообще.
А вот второй образ понравился мне куда больше. Чудесный цвет, юбка, которая напоминает
рыбий хвост, общая «восточность» образа. Вот только белые элементы совершенно не
вписываются в концепцию.

Midsummertime
А вот и еще одни американские десерты. Вкусные «тортики». Честно сказать, особого восторга
образы не вызвали. Приятные цвета, общая понятность почему вдохновлялись именно этими
десертами и их отображение в образах… Но какого-то «Вау!» у меня не случилось…
Хорошо подобранные цвета, удачная попытка создать эффект орешков на верхушке десерта, да и
мой любимый тип юбки сделали свое дело. Смущают только белые перчатки и сочетание этого
кружевного верха и юбки. Ну, мы знаем, что оно довольно обыденно)
Второй образ очень нежный, я бы даже сказала, «тающий». Но вот верх, а в частности линия талии
мне не нравится. Если быть более точной, то это складки и узелок. Возможно, такой силуэт
создает эффект «целомудрия» и общей невинности, но это можно было бы обыграть и другим
способом.

Белл
А вот и Турецкие десерты. Вот они просто обязаны были быть среди всех прочих!
Первый образ довольно интересный, но его вполне можно назвать «Рождественнским». Мне
кажется, что Миссис Клаус, одобрила бы подобный образ. Но вот тонкая полоска ткани мне не
нравится. Вот вообще не нравится. Она тут явно лишняя. Да.
Второй образ тоже довольно интересный, но возможно, из-за того, что был выбран такой десерт,
смотрится довольно простовато. Этакий пушистый снежок.

Pampeya
Ох, Натали приходится несладко, но оно того стоит)
Начну с того, что мне очень нравится подборка макияжа и прически. У вас получилась довольно
интересная интерпретация такого неоднозначного праздника и его десертов с:
Первый образ хоть и смотрится очень гармонично и интересно, но меня смутила цветущая веточка
дерева и перчатки о.о Кажется, будто они тут лишние.
Второй образ просто шикарен! Правда, он хоть и смотрится несколько мрачноватым и роковым,
но легкие вкрапления зеленого цвета разбавляют это впечатление. Единственное, за что хотела бы
поругать, так это пояс. Пряжка здесь несколько не к месту, было бы лучше использовать просто
ленту или другую пряжку.
Ах да, штрафной балл вы получили за небольшое опоздание /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


Комментарии от Химеры:
Модели все просто замечательные! Я и представить не могла, что ваши образы будут
настолько вкусными! Впрочем, не у каждого получилось создать идеальное описание десерта.
Кто-то переборщил с макияжем, кто-то сделал наряд слишком…эмм…кладким, словно карамель,
когда следовало добавить чуть кокосовой стружки. Тем не менее, есть модели, которые
завораживают своими нарядами, отражая изумительную фантазию своего хе-хе, нанимателя.
Пусть же оценки скажут все за меня. Если кто-то захочет отстоять свое творение, либо услышать
более подробные комментарии, то мое «письмо» всегда открыто для вас.



Комментарии от Микасы:
Оценивать подоббные работы всегда очень сложно, так как нужно привязываться к
определенной к определенной цветовой гамме и форме сладости. Но этап довольно интересный,
было здорово наблюдать какие сладости выбирали участники и как обыгрывали их в своих
образах.


Белл
Очень круто, что Вы в первом образе так удачно передали форму сладости, юбка просто отличная!
Цветовая гамма также достаточно точно передана, меня смутила лишь полупрозрачная накидкакоторая свисает спереди и перекрывает ножки модели. Второй образ такой мягкий и теплый. Вот
только без описания я так и не поняла почему выбрали мех, для этого образа.

Nanamia
Образы абсолютно не подиумного формата. Конечно нет косплея на сладости, но и ничего общего
с выбранными десертами я не увидела. Ставлю оценку только за старания хоть что-то сделать.

Marykuk
Я просто аплодирую вам стоя! Так шикарно обыграть модель и сладости это талант! Настолько все
подобрано до мелочей, что я просто несколько минут молча рассматривала Ваших млделей.
Браво!

Тиндомиэль
Ох и наляпали Вы в первом образе, говорили же не обязательно делать дотошный косплей блюда.
А Вы прямо каждую прослойк решили передать, очень много вещей натянули на модель, вышло
очень несуразно. Второй образ выглядит намного вкуснее, вот это я понимаю, образ для подиума.
Но, очень упростили образ прической, она вот прямо явно не сюда и макияж подкочал.

VampRose
Вы тоже пытались копировать все детали десерта. В первом обраще такие богатые цвета, которые
можно было выгодно обыграть, но у Вас все налеплено как в десерте. Пояс и украшения не
смотрятся вместе, еще и колье перекрывает топ. Образ так же очень упростила обувь. Второй
образ лучше, хоть это тоже косплей на клубничную панакоту. Смутил макияж, он очень броский и
смотрится очень вульгарно по отношению к образу. Украшение на голове тоже стоило убрать
плюс прическа не очень удачная.

Midsummertime
Одобряю выбор сладостей, с цветовой гаммой вы справились хорошо. Но, само исполнение и
передача вкусняшек не очень вышли. В первом образе не понравились мне эти рукава
шоколадные, у Вас низ и так тяжелый вышел, а тут еще и наверх такой кусок ткани нацепили,
нужно было облегающий верх делать, тогда было бы очень гармонично. Второй образ меня и
вовсе смутил, опять таки за цвет огромный плюс. Но этот воротник, рукава и майка сверху, как это
можно было вместе соединить? И эти летящие звуздочки вокруг модели, говорили уже, что
эффекты нужно описывать, непонятно что вы хотели ими передать.

Haru
Не перестаю удивляться Вашему таланту! Оба образа просто чудесные, интересная задумка и
передача цветов. Очень понравился второй образ, он такой легкий и слегка наивный. Здорово Вы
придумали с меховой накидкой, она как шарик мороженого тает на кусочке пирога. Первый образ
такой нежный, и алое платье просто отлично подошло под белый жакет.

Klaudendos
Вы прямо-таки выросли на моих глазах, эти образы просто небо и земля если сравнить их с
первым этапом. Начну с того, что в первом образе мне понравилось абсолютно все, кроме
зеленого хвоста из клаптиков ткани, ну вот не идет он сюда совсем. Второй образ — это прямо-
таки золотая рыбка, все очень гармонично подобрано, но вот рыбка явно была лишней.

Pampeya
Ваш креатив неиссякаемый, отличная идея! И на этот раз у Вас образы вышли намного лучше.
Замечание только за веточку сакуры в первом образе, она портит весь образ. Второй образ
зацепил задумкой и опять одна деталь которая портит весь образ, в данном случае это повязка а
голове. А в общем оба образа очень хороши и идеально созданы под выбранные сладости.
Мерлин таки творит чудеса 

California
Пожалуй это самые гармоничные образы из всех представленных, есть общая концепция, общий
аксессуар коллекции, так сказать. Первый образ вышел очень интересным, полупрозрачные
вставки прибавляют образу некого кокетства, не понравился только букет в руках модели, он
лишний тут. Второй образ порадовал цветовой гаммой, на мой взгляд слишком большой по
размеру клатч был выбран.

Sprut
Думаю, вы слишком увлеклись косплеем на сладости. Пытались впихнуть в образы все цвета
десерта, что подпотило впечатление о коллекции. В первом образе, сумка и туфли ну совсем сюда не идут. И с макияжем вы тоже перестарались. Второй образ интереснее, но это явная пародия на сладость. Ко всему образы настолько разные по стилю, что ложно вообразить их в одной коллекции.

А теперь, пришла пора подводить итоги этого вкусного этапа. Marykuk, Haru, Nanamia, Claudendos. У вас самые высокие и самые низкие оценки.
Marykuk, Haru, вы опять в финалистах! Мои поздравления. Ваш талант нашел свое признание среди судей, и если в прошлом этапе разрыв был аж в 11 баллов, то сейчас это расстояние сильно сократилось. Вы обе молодчины, но победитель у этапа только один. И это…. Marykuk! Мои поздравления! Как победитель этапа ты получаешь несколько дополнительных бонусов:
Во-первых, на этапе, где будут задействованы «официальные» модели (т.е. наши) ты сможешь пользоваться париками (это значит, любые прически и любой цвет волос) и пригласить одну дополнительную модель.
Во-вторых, в следующем этапе, будет возможность получить одну консультацию от судей. Если есть какие-то сомнения касательно образа, ты сможешь выбрать любого из четырех судей, и проконсультироваться с ним. Что изменить и в каком направлении лучше двигаться.
В-третьих, иммунитет. Да, он будет по умолчанию у победителя этапа с:
Ну и в-четвертых, наш потрясающий кот в мешке. Я жду сообщения с именем того, кому же достанется этот чудный подарочек.
Haru, ты все еще во все оружии, продолжай в том же духе!
А теперь о тех, кто набрал наименьшее количество баллов. Claudendos, ты сильно вырос в глазах судей и все это отметили, но все-равно твоим работам чего-то не хватает. Стоит задуматься об этом.
Nanamia. В прошлом этапе ты разочаровала судей своей халатностью в одном из образов, ведь взять готовую работу очень легко. В этом этапе, судьи посчитали, что твои работы так же просты. Может быть, стоит уделять им чуть больше времени?
Итак, наш проект покидает…. Lyusii. Да, вопрос о том, кто покинет нас стоял не так остро, как в предыдущем этапе. Двое участников вообще не сдали работы и выбыл тот, у кого было наименьшее количество баллов. Lyusii, надеюсь, у тебя все будет хорошо, и мы еще увидимся. С удовольствием встретимся с тобой в гостиной нашего проекта, оставив для тебя местечко на уютном диване.
Так же наш проект покидает Каорти, т.к. этот участник не предоставил работу на этап и не связался с администрацией проекта.
А новый этап совсем скоро! Готовьтесь, дизайнеры. Набирайтесь сил и вдохновения. В гостиной вы найдете обновленный рейтинг.
До новых встреч!

http://images.vfl.ru/ii/1468388940/ae931279/13363593_m.png

Последнее изменение внесено LDjun (13-07-2016 в 08ч58)

Офлайн

#54 14-07-2016 в 11ч50

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

http://images.vfl.ru/ii/1468485189/d269fcdf/13376420_m.jpg

Под марш Мендельсона на подиум выходят ведущие. В руках Джун маленький букетик из белых роз, Химера бодро помахивает букетом из листьев папоротника и темно-синих роз с довольно внушительными шипами.
- А у меня подружка замуж выходит. – Джун пальчиками расправляет лепестки на свадебном букетике.
~ Соболезную ей. – траурно вздохнула Химера, обрывая лепестки на цветах.
  - Почему? Ведь свадьба, это так чудесно!
~ Куча малознакомых людей, которые пьют и едят за твой счет. Ага. – саркастично хмыкнула ведущая.
- А как же чудесный наряд невесты?!
~ Душное неудобное платье, которое надеваешь раз в жизни, а потом оно пылится на чердаке из белого превращаясь в желтое. – уже два цветка остались без «головок»
- А вот как бы ты хотела выйти замуж? – Джун обняла со-ведущую и сунула под нос букетик.
~ На рок-вечеринке! – воскликнула Химера, отбрасывая свой букет куда-то в сторону, откуда почти сразу раздался болезненный возглас оператора.
- Ты не исправима. – покачала головой шатенка. –  Собственно говоря, к чему мы все это. – девушка посмотрела на дизайнеров.
~  К нам в редакцию пришло письмо от одной весьма знаменитой девушки.
- Которая пожелала остаться неизвестной.
~  В котором она просит помочь ей с небольшой…
  - Но такой важной!
~ …. Частью организации свадьбы. – закатила глаза Химера.
   - А вот и послание от нашей дорогой незнакомки. – Джун впихивает в руки подруги букет, раскрывает конверт, который подал ассистент, и достает письмо:
«Дорогие дизайнеры! Я очень рада, что мне удалось попасть на этот проект! Я видела ваши работы, и они очень впечатлили меня. Итак, совсем скоро у меня свадьба, но я совсем не знаю, какова же будет тема торжества. Мне не хочется обычной свадьбы с белым платьем и обычной часовней.» - а чем они плохи? – «Именно поэтому я решила обратиться к вам! Итак, именно от вашей работы будет зависеть то, как именно пройдет торжество! Я не хочу мрачных цветов, не хочу чисто белого платья невесты и обычного костюма для моего любимого, но я хочу быть самой прекрасной невестой! Мне очень хочется, чтобы вы предусмотрели украшение на голову (это может быть умопомрачительная фата, диадема или что-то совсем иное), чтобы подчеркнуть мою прекрасную прическу и цвет волос. Мой милый не хочет костюм, который стеснял бы его движения и заставлял чувствовать себя неуютно и скованно, а моя дорогая подружка терпеть не может розовые и голубые цвета. И да! Я не хочу, чтобы мой наряд был дешевым! Все должно быть на высшем уровне! Надеюсь, вы это учтете. Удачи вам, мои дорогие.»
~ Как много информации. – фыркнула Химера, метко запуская букет в того же оператора.
  - Думаю, суть задания ясна. И еще одно. Нам дали определенный бюджет на каждый образ. Так что, сильно не тратьтесь :з
~  Скупердяйка. – безапелляционно припечатала снайперша.
  - Пошли уже. – шикнула на Химеру, и они ушли за кулисы.


 Регламент:   
 Тема конкурса: свадьба
 Что от вас требуется:  Свадебное платье для невесты, наряд для подружки невесты и костюм для жениха. Все, естественно, должно укладываться в единую тематику.
 Рабочие моменты:  
Описание невесты – обворожительная платиновая блондинка с зелеными глазами, чуть полными губами и широко распахнутыми глазами. Цвет кожи достаточно светлый, без намека на загар.
Описание жениха – известно лишь то, что он – «златокудрый ангел».
Описание подружки невесты. – высокие скулы, иссиня-черные волосы подстрижены в каре до плеч, цвет глаз черный, кожа смуглая.
 Оформление:  От каждого участника по три образа. Оформлять можете как душе угодно, но оригинал работ должен быть представлен.
Да, да, моделей здесь нет. Вы сами должны найти подходящую модель, которая наиболее точно отразила бы наших заказчиков. Да, наряд для жениха может быть выполнен на «парне». НО! Если у вас на данный момент нет подходящего типажа парня (не забываем, он должен быть блондин), то можете выполнять работу на манекене бимбо, только максимально «омужественнеть» ее.
 Ограничения:  
Бюджет:
20.000 – платье невесты
15.000 – костюм жениха
7.000 – наряд подружки невесты.
НО! Это не значит, что нельзя использовать вещи со звезд и «подарочные», просто придумайте откуда они могли у вас взяться, но не советуем и злоупотреблять этими вещами. МАКСИМУМ таких вещей может быть использовано 3 шт. в одном образе. С аукционов так же можно использовать вещи, но обязательно укажите, за сколько вы приобрели ту или иную вещь. Это можно сделать в соответствующем разделе. И да, мы хотим увидеть «чек». Как вы его оформите, уже на ваш выбор)
 Запрещены: мрачные цвета для общей темы. Розовые и голубые цвета для наряда подружки невесты.
 Сроки сдачи работ:   до 21 июля 18-00 по мск. Да, этап долгий в силу возможных больших затрат и скрупулезной работы сразу над тремя образами.

Последнее изменение внесено LDjun (14-07-2016 в 13ч41)

Офлайн

#55 15-07-2016 в 00ч21

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857


Свадьба в стиле бохо в Новой Зеландии


Ссылка на внешнее изображение


Лёгкие струящиеся ткани прекрасно сочетающиеся со свежим ветерком, цветы в волосах перекликающиеся со своими собратьями вокруг и самое главное - жених и невеста. Природа опутывает их и их наряды, проходит в самое сердце и разрастается в бесконечный сад. Никакого макияжа, лишь естественность и обнаженная простота.







Последнее изменение внесено Bell56 (21-07-2016 в 02ч49)

Офлайн

#56 16-07-2016 в 21ч13

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Тема: "Свадьба в замке/дворце"

Ссылка на внешнее изображение

несколько слов о работе



образы

Последнее изменение внесено midsummertime (20-07-2016 в 23ч33)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#57 16-07-2016 в 22ч54

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Свадьба в стиле Гэтсби ( Чикаго 20 годы)

Размышления дизайнера VampRose со своей музой, после прочтения письма невесты.
- Итак, свадьба должна быть роскошной, запоминающей, но при этом небанальной, т.е. белое платье и все остальное невесты не подходит.
- Ну тогда можно устроить свадьбу в каком то стиле, - ответила Муза, - Например, индийская свадьба. Платья невесты, т.е. сари, у них красное. Золотые украшения, яркие цвета. Чем не запоминающаяся свадьба?
- Да красива, - согласилась я, - но сколько уже таких свадьб я видела. Да и невеста я думаю, на одной такой свадьба уже была. Надо что то такое, чтобы был  блеск и мишура, меха, ковровая дорожка.
- Мулен Руж, что ли?
- Нет, - покачала головой я, - хотя я думаю, что жених бы не отказался видеть свою невесту в чулочка,корсете и с веерами.... хотя.... точно.. а если устроить свадьбы в стиле 20-ых годов Америки?
- Это ты вспомнила "Великого Гэтсби" на которого мы с тобой ходили? - просила Муза, - А что это идея. Тут есть все что хотела невеста да и ни кто по моему еще из звезд такую свадьбу и не делала.
- Решено, - утвердила я, - Невеста будет в нежно- голубом платье, на плечах - белая меховая накидка, ее стройную шейку будет обвивать несколько ниток жемчуга и брошкой в виде розы, а на голове расшитая повязка с перьями. Традиционный букет будет заменен на расшитый мешочек - сумочка.
- а жених?
- Жених в белом костюме тройке с бабочкой, в котором жилет жениха будет одного цвета с платье невесты,  нежно - голубого цвета и с цепочкой с часами. При желании пиджак можно будет снять, при этом жених не потеряет красоту. В руках у жениха будет трость.
- Так в парой все понятно, - сказала Муза, - ну а как будет одета подружка невесты.
- Подружка невесты - это вторая по красоте девушка на свадьба, после невесты. Подружка у нас черноволосая смуглянка. С таким оттенком кожи ей действительно не пойдет ни розовый, ни голубой.. а наоборот яркие цвета. Так что подружка будет у нас в красном платье по колена с заниженной талией. Вверх платья будет расшит блестками, бисером и стеклярусом. На плечах белый мех и на голове повязка с берьями.
- Класс. Мне нравиться - сказала Муза, - Надеюсь невеста будет довольна.


P.S. Короче я цветом я совсем запуталась .. пускай будет такой

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/127/moy/101537.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено VampRose (18-07-2016 в 17ч44)


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#58 17-07-2016 в 07ч33

БимбоПлюш
Haru
...
Место: in a galaxy far, far away....
Сообщения: 161

https://vk.com/images/emoji/D83CDF3C.pngРомантичная свадьбаhttps://vk.com/images/emoji/D83CDF3C.png

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/128/moy/101847.jpg

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/128/moy/101848.jpg
P.S. то хотела сделать свадьбу в стиле прованс, то шебби шик, то рустик, но меня куда-то не туда понеслоhttps://vk.com/images/emoji/D83DDE46.png https://vk.com/images/emoji/D83DDE05.png

Образы



Чек

Последнее изменение внесено Haru (21-07-2016 в 19ч36)


My Blood, Sweat & Tearshttps://66.media.tumblr.com/75d2f83a781560b58c8d553bbd671ae2/tumblr_oemt0yuYHL1ui4a49o4_540.gif
                                   

Офлайн

#59 17-07-2016 в 11ч32

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Свадьба в восточном стиле
Да снизошло озаренье....
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/128/moy/101999.jpg

образы


Чеки

Последнее изменение внесено Тиндомиэль (23-07-2016 в 13ч38)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#60 18-07-2016 в 15ч57

БимбоЛюбопытная
Marykuk
...
Сообщения: 2 136

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/127/moy/101525.jpg

Cвадьба


Образы


Чеки


P.S.Знаю, что жених мой далек от описания, но  ничего немогу с этим поделать, - не люблю делать из девушек мужчин... как и наоборот, в принципе, тоже /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено Marykuk (21-07-2016 в 00ч47)

Офлайн

#61 20-07-2016 в 23ч20

БимбоПлюш
Claudendos
★Подо мной земля остывает тысячи лет.★
Место: TANKOGRAD
Сообщения: 159

Последнее время жители России стали забывать старые традиции и обычаи. Дабы напомнить им об их культуре, свадьбу решили сыграть в традиционных нарядах в уютной и светлой избе.
Прошу прощения за неангелочка и недоблондина мужика. Блонд, конечно, относительный, ну а предпочтения, как говорится, у каждого свои /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png ...
*дико бомбит из-за судьи, неправильно написавшей мой ник*
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/128/moy/101800.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/128/moy/101801.jpg

Png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/128/moy/101802.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/128/moy/101803.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/128/moy/101804.jpg

Последнее изменение внесено Claudendos (20-07-2016 в 23ч21)


https://image.ibb.co/cUS8A8/Xiao_Ying_Video_1528741637730_1.gif

Офлайн

#62 21-07-2016 в 17ч58

БимбоСэнсэй
sprut
Башня XVI
Место: пряничная крепость 3воли
Сообщения: 846

гламурная свадьба на яхте (новый стиль, самая только что придумала, мхм)
извините. кое-кто опоздает. кое-кто сражается с постоянно перезагружающимся пк и щас проломит экран лобешником в приступе бешенства  /modules/forum/img/smilies/larme.gif
-------
таки не проломил  /modules/forum/img/smilies/hein.gif
-------
недокреативная команда Спрутиков перебрала несколько вариантов, мучая влюбленных примерками. ну и ту навязчивую смуглую девушку, что нанесла удар по самому нежному месту креативщиков, чтобы скорее шевелили тентаклями и творили чего по-интереснее. 
решили отталкиваться от самой локации, ибо если говорят, что нет ничего более романтичнее свадьбы у океана, то уж свадьба посреди океана носокровь ляпоты. ну титаник там, вид...что там еще? невесте лучше знать.
от сего, выходит-с, общая цветовая гамма нарядов оттенков воды. дополнительным цветом идет желто-горчичный, дабы сочеталось интересно. конечно, можно было бы намудрить с ассоциациями суши, но вообще, ассоциировать подобные цвета вредно для желудка. давайте это будет пыльца, ага?
дизайнеры постарались скомбинировать сочетание гламура и романтичности.
главное преимущество, что наряды, безусловно, можно будет носить и после свадьбы (правда, это еще куда такой елкой надо припереться?) но ведь сама свадьба должна пройти в шикоблеске, так что ничего удивительного, что образ невесты будто у голливудской дивы (кто там ее знает).
вместо привычного букета невесты решили предоставить ей всего одну красную розу. букет цветов к такому вычурному наряду был бы перебором, а красная роза - заметный акцент, не портящий общую картину. а букет можно и дружке отдать. может, станет добрее.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/128/moy/101858.jpg

образы



чеки

Последнее изменение внесено sprut (21-07-2016 в 20ч08)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/236/moy/188679.jpg

Офлайн

#63 23-07-2016 в 20ч30

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

http://images.vfl.ru/ii/1469286909/adadecc5/13484467_m.png

Искренне поздравляю всех доползших дошедших до финала третьего этапа нашего проекта! К сожалению, без огорчений не получилось, но те, кто справились с поставленной задачей (а скажу по секрету, справились все) – большие молодцы! Хочу высказать всем отдельную благодарность и похвалу всем дизайнерам, вы огромные молодцы! Все работы подали просто потрясающе, оформление на высоте, как и плюсик за комментарии к образам ^^
НО! К сожалению, в этот раз оценки и комментарии от трех судей, т.к. Химера – безалаберная засранка!
Итак, подведем итоги!


Комментарии от Джун:

Белл
Новая Зеландия – место чудесное и совершенно волшебное! Мне понравилась сама идея и стилистика свадьбы, в последнее время стали довольно популярны подобные «сельские» свадьбы. Их устраивают чтобы испытать что-то новое и не такое как у всех.
К костюму жениха у меня нет абсолютно никаких нареканий, ну он чудный, правда, правда. Единственное, за что сняла балл, так это за несоответствие модели описанию жениха. Ата-та за это.
Наряд подружки невесты так же чудесный. Прекрасный оттенок зеленого, милые аксессуары и сама модель довольно мила!
А вот невеста совсем невзрачна. Заказчица звезда, она хотела быть самой потрясающей невестой, а получилось несколько иначе. Мне не понравился топ у платья, мехенди тоже не к месту. Да и как-то так получилось, что взгляд все время соскальзывал на подружку невесты, а это ведь неправильно! Подружка ни в коем случае не должна затмевать главную женщину торжества, иначе, праздник может закончиться слезами.

Midsummertime
Королевская свадьба, ну прям как доктор прописал! Вот и шик и блеск и красота. Хочу отдельно похвалить за подбор моделей, они просто чудесны! Но, как будет уже сказано не раз, цвет волос невесты несколько не тот.
Наряд жениха просто потрясающий, поистине королевский и необычный. Все выглядит очень удобным, как и хотел заказчик, а шейный платок- просто чудо. Четно сказать, я вообще без ума, когда мужчины вместо обычных бабочек и галстуков надевают такой платок. Это смотрится просто умопомрачительно!
Подружка невесты так же выглядит просто потрясающе. Сама ткань смотрится дорого, а необычный цвет только подчеркивает это. Да, цвет очень богатый, но вместе с тем, девушка не затмит самой невесты. Платье просто изумительно смотрится на коже нашей девушки, а украшения лишь подчеркивают ее красоту.
Наряд невесты так же прекрасен. Но я сняла баллы за перебор с вещами со звезд (было указано, что максимум их может быть 3) так же, мне не очень понравился плащ. В остальном, все очень красиво.

VampRose
Ах, вы выбрали просто потрясающую тему! Вот где можно разгуляться душе!
Огромный плюс за платье невесты. Нежный голубой оттенок – именно то, что доктор прописал. Прекрасные украшения, отличная меховая накидка, да и вообще мне все очень понравилось.
Жених так же прекрасен! Изумительный костюм тройка, прекрасное сочетание цветок, что не мало важно, он очень хорошо смотрится с невестой. Если он захочет, может остаться только в жилете, или только в пиджаке, при этом, он не будет сливаться с кем-то из гостей, в общем, прекрасная работа!
Наряд подружки невесты меня невероятно порадовал! Очень вкусный цвет, сама девушка выглядит изумительно, и главное, она смотрится гармонично рядом с невестой, и ни капли не затмевает ее.
Отдельно хочу сказать за потрясающее оформление, оно просто выше всяких похвал! Прямо глазки радуются на такую красоту смотреть ^-^

Haru
Честно сказать, тут вы меня немного разочаровали. Да, все выглядит довольно красиво, но несколько….обычно?
Платье невесты очень красивое, все хорошо подобрано, начиная от прически, заканчивая юбкой, но в целом образ получился довольно обычной невесты. Да, цвет платья не белый, но тоже довольно распространенный.
Образ жениха мне понравился намного больше. Довольно необычно оставлять его без галстука или бабочки, но, смотрится все равно эффектно, думаю, из-за необычной бутоньерки. А вот ботинки смотрятся массивно.
Образ подружки невесты мне не понравился. Да, он довольно мил и воздушен, все подобрано просто отлично, но я скорее вижу модель на берегу моря, в элитном отеле, чем на свадьбе.

Тиндомиэль
Сама идея свадьбы просто отлична! Вот правда, сейчас довольно популярен колорит востока, в частности из-за их богатых тканей.
В-первую очередь хочу сказать о женихе. Он просто потрясающ. Вот правда! Все подобрано отлично. Само сочетание черного и золотого уже смотрится богато. В общем жирный плюсик.
Наряд невесты несколько подкачал. Он кажется каким-то загруженным и из-за этого теряется его прелесть.
Подружка невесты довольно лаконична. Довольно приятный цвет (хоть и так близок к запретному розовому)), красивый фасон и подходящие прическа и украшение. В общем, просто прелесть!

Marykuk
Честно сказать, я расстроена. Очень расстроена. В предыдущих этапах у вас были такие отличные работы, а тут, грустненько…
Платье невесты смотрится очень несуразно. Слишком разный верх и низ.
Костюм жениха так же очень обычный. Клянусь, на свадьбе моих родителей у папы был точно такой же костюм! Только бабочка другая… В общем, не удалось создать чего-то интересного.
Вот единственное, что удалось, так это платье для подружки невесты. Приятный цвет, аксессуары, красивый силуэт, в общем, все довольно гармонично.

Cladendos
Славянская свадьба, это так мило и интересно, я заранее в восторге!
Невеста – само очарование, Вот прям невеста-невеста. Но, меня смутили шаль с птичками и рукава, они несколько не смотрятся… Букетик тоже можно было бы чуть более «полевой». А еще я бы попробовала на голову нечто вроде кокошника с легкой фатой. Сразу вспоминаю советские мультики-сказки, про царевну лягушку, сказку о мертвой царевне и прочее. Вот где можно было черпать вдохновение))
Жених хотел удобство, он его получил! Вот где он получается полную свободу и простор /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Образ для подружки невесты вызвал у меня просто щенячий восторг. Правда, все очень просто, но красиво. Только прическа немного подкачала, можно было бы попробовать собрать волосы в какую-нибудь прическу, с такой длиной это более чем возможно, уж я знаю, сама с таким каре умудрилась сделать очень праздничную прическу)

Sprut
Сама идея свадьбы просто гениальна. А что еще нужно для «лакшери» свадьбы? Конечно яхта!
Жених умопомрачителен, здесь этого не отнять. Потрясающие цвета, все довольно интересно, если холодно и поднялся ветер, можно быть в этом чудном пиджаке, ветер опустился и выглянуло солнце – снял и радуйся!
Невеста мне тоже понравилась. Только вот ткань на руках, а точнее ее цвет, меня смущает. Было бы лучше без нее, просто оставить горчичный (люблю этот цвет, вах) шлейф. Так же мне было бы интересно посмотреть на платье в том же цвете, но только чуть более нежном оттенке.
Подружка невесты получилась несколько… своебразной. Верх и туфли просто шик, а вот юбка заставила задуматься. Она напомнила мне какой-то тропический коктейль, а какой именно, ума не приложу… В общем, это не совсем есть хорошо)


Комментарии от Mikasa:
С каждым разом этапы становятся всё интереснее, рамки в которые поставили наших дизайнеров это неплохая закалка перед последующими не менее сложными этапами.
Думаю стоит сказать об ошибке которую допустили все участники, "Описание невесты – обворожительная платиновая блондинка .." не знаю как участники, но я ради интереса и уверенности полезла в гугл и хочу сказать, что платиновая блондинка это практически белые волосы без намёка на желтизну, почему большинство выбрало чисто светлый блонд, я не поняла. Хочу отметить VampRose которая изначально выбрала правильный цвет, но видимо посмотрев на другие работы поменяла свое решение, что стало её огромной ошибкой.
Поэтому, за цвет волос с каждого участника я сняла по балу, остальные снятые балы уже за сами образы.


Bell56
Вашей главной ошибкой, стала сама тематика свадьбы, невеста хотела ведь дорогобогато, а Вы выбрали такую простенькую тему, конечно это современное течение, но особого шика я не увидела, за что были и сняты балы. Цвет волос невесты пусть и не имеет желтизны, но и к платиновому блонду ему далеко, в целом её свадебный наряд неплохой, но я бы добавила в него ещё цвета параллельно белому
Жених прямо-таки Крокодил Денди, лук для него Вы подобрали очень хорошо, это и не банальный свадебный костюм и в тоже время модный и удобный образ.
Хочу отметить подружку невесты, она вышла очень яркая, я бы сказала даже слишком, своими пёстрым нарядом она полностью затмила невесту, очень уж карнавальный её наряд вышел.

Marykuk
Идея с тематикой свадьбы очень хороша, это и современно, и дорого.
Начнём с невесты, всё очень лаконично подобрано кроме самого силуэта платья, она словно гриб на ножке, стоило выбрать более пышную юбку, дабы её фасон не был очень облегающим.
Жених вышел совсем простенький, плюс за то, что на нём есть свадебные аксессуары и он хорошо смотрится с невестой, но все же это тот костюм, который жених не особо хотел одевать на свадьбу.
А вот подружка невесты вышла просто чудно, никаких нареканий нет.


Тиндомиэль
Озарение Вас явно не подвело, тема восточных свадеб крутая вещь и по сути она сыграла Вам на руку. Начнём с невесты, образ очень красивый, нравится и силуэт наряда, и выбранные цвета, бал снят только за цвет волос.
Жених - вот тут я Вам аплодирую, наряд просто восхитительный, даже и не скажешь, что на бимбо сделан, хорошая замена классическому костюму. Подружка невесты вышла слегка простовато, само платье очень хорошо и по цвету и тематике, но мне было недостаточно деталей в образе.

VampRose
Нин прямо-таки подсобила Вам новыми вещами в бутике на данную тематику, а возможно это вы вдохновились обновками не суть, но свадьба вышла на достойном уровне. Совсем недавно пересматривала Гэтсби, и жених очень напомнил главного героя, костюм вышел безупречный, выдержан и стиль эпохи, а также сочетание жилета с цветом платья невесты. Подружка невесты очень колоритно вышла, удачно выбран красный цвет для её наряда и украшения.
Рассмотрим поближе главную героиню, она по истине хороша, платье порадовало цветовым решением, меховая накидка и сумочка просто шик. А теперь хочу Вас поругать, за цвет волос в особенности, вот зачем вы переметнулись? Под давлением общества, что у всех такой цвет, а у вас прямо белый? Ещё и украшение на голове поменяли, всё изначально было хорошо, мне только бусы не понравились они старой рисовки и прямо глаз режет, в магазине ведь куча жемчужных бусиков есть, а Вы прям в недри гардероба забрались. В следующий раз не смотрите на других, первое решение всегда правильное.

Midsummertime
Вот это я понимаю королевская свадьба. Наряды вышли очень изысканными, каждый рассматривала очень долго, интересные детали и сочетание цветов.
Хочу отметить жениха, его наряд очень шикарный, хотя понимаю, как сложно было решить, чем заменить строгий чёрный костюм. Невеста могла бы получить твёрдую 10 если бы не прогадали с цветом волос, образ у неё заслуживает высшего бала, многослойность наряда просто завораживает. Подружка невесты тоже не отстаёт, мне понравился цвет её наряда, он очень гармоничный и в то же время богатый на детали.

Haru
Очень нежная свадьба вышла. Невеста очень красивая и воздушная, хорошо подобраны аксессуары и модель в целом, смутил только пояс, он слишком грубый для невесты. Подружка вышла более гармонично, мне нравится платье и этот полупрозрачный чехол очень здорово смотрятся вместе, и задумка с духами тоже порадовала. Жених вышел очень классический, мне нравится его образ, хотя это несменный для свадьбы классический костюм, смутили только солнечные очки.

Claudendos
На дорогобогато это конечно не тянет, у нас клиенты балованные, Вашу идею можно было обыграть, сделав современной версией, дорогие и роскошные наряды, но с символикой и атрибутами славянских свадеб. Начнём с жениха, да это не банальный костюм, который сковывает движения, но выглядит достаточно просто, его и в толпе гостей потерять можно.
Невеста вышла немного интереснее, смутили только птички с шалью, вот всегда у Вас в образах пробивается одна деталь которая портит общую картину, ведь без них образ был бы не хуже.
Подружке невесты зачем такой гламурный ободок выбрали ещё и причёска у неё современная? Прям сразу в глаза бросается, а свадьба ведь по идее обычных крестьян.

Sprut
Идея со свадьбой на яхте очень оригинальная и подходящая для балованной молодой пары. Невеста вышла и правда роскошной дивой, но наряд слишком аляпистый и сочетание горчичного с оттенками морской волны не самое удачное. Вот убрать эти горчичные элементы и будет шикарный свадебный наряд, а Вы слегка переборщили. Вот жених просто конфетка, сочетание цветов идеальное он такой пафосный и смазливый глаз не отвести.
Подружка невесты вышла совсем ядерной, верх мне очень нравится и по цвету и по фасону,  но в одном образе слишком много асимметрии и оно выглядит не совсем хорошо.

Комментарии от Infernalish:
Надо сказать, что все провалили задание относительно цвета волос невесты – «платиновый блонд». Но это не ошибка участников, но ошибка организаторов. Платинового блонда нет в парикмахерской, есть какой-то отделенный намек на него, все остальные же оттенки – желтоватые, а платиновый блонд вообще исключает желтые тона в волосах. Ну да ладно, надеюсь за это оценки снижать не будут только.

* * *

Лучше всех, на мой взгляд, справилась с данным этапом Саммер.
У нее вышла свадьба с шиком. Я бы сама, возможно, себе такую хотела. Да, она немного «чересчур» - вся такая помпезная, золото блестит повсюду, дорохо-бохато все выглядит. Но свадьба же. Почему бы и да?
Мне невероятно понравился жених – статный красавец, весь такой вах. Мне очень понравилась подружка – у дизайна для нее лаконичный и простой силуэт, все на своем месте (кроме браслета, вот его бы я убрала), а золотой цвет не теряется на фоне ее загорелой кожи, но лишь дополняет девушку. Наверное я немного смущена только выбором аксессуаров для невесты – слишком мощное это железное колье / ожерелье, которое закрывает всю шею девушки, всю прекрасную зону декольте. Так совсем не стоило было делать – маленькое и красивое украшение под стать аккуратным блестящим сережкам вполне подошло бы, или вообще оставить эту зону открытой. Меня смутил большущий и на мой вкус очень неуместный пояс – опять эти металлические вставки, которые как-то утяжеляют образ, делают его слишком громоздким. И мне не понравился букет, как-то не по царски выглядит.)
Но в целом – и эта историческая задумка, и исполнение – выглядят здорово. В плане, они реально шикарны и мне кажется, свадьба была бы невероятно запоминающейся.

* * *

Далее у меня идут Хару и Marykuk, которые справились с этим этапом ну совсем чуть-чуть хуже обычного.

Урбан-шик от Marykuk меня покорил. И идейно, и его исполнение. Цветовая гамма прелестна – достаточно сложная, но смотрится как-то легко, непринужденно и вот прям вписалось все. Самый прелестный образ у подружки невесты, он милый и шикарный одновременно, а сама модель выглядит просто шикарно. Мне понравилась идея с осветлением волос – был добавлен белый, чтобы сделать больше платины. Это прекрасно, потому что как я уже говорила – ну нет платинового блонда в парикмахерской, есть только совсем серый или совсем белый, которые не очень подходят тоже.
Однако образы невесты и жениха немного затерялись на фоне прекрасной подружки. Мужчина выглядит простовато, возможно стоило сам костюм сделать в этом сложном пепельно-розовом оттенке (даже не знаю, как его по красивше обозвать-то). А вот задумка для невесты – сочетание этого платья с юбкой – чудесна, но исполнение не дотянуло. Сюда скорее нужна была пышная юбка, прям пышная. Например, или такой же пепельно-розовый вариант юбки Сарчеза вписался бы идеально. Но я могу понять, почему юбка не была использована – дорогая, скотина. В любом другом случае – юбка с более пышным силуэтом подошла бы гораздо и гораздо больше.

У Хару, наверное, все же прованс и он чудесный. Н-н-н-о, много мелких но.
Только к жениху претензий нет – он лапочка. Для чего сделали подружке невесты синие волосы мне совсем неясно, но они невероятно подпортили общую картину образа. Плюс ко всем – парфюм в руке? А зачем? Вот в таком виде и показывать заказчику? – смотрите, к костюму подружки невесты автоматически прилагается аромат Дольчеэндгабанна! Акция, блин. Лишние предметы совсем лишние и они никогда не бывают нужны. Цветовая гамма нарядов милая, но подружка, как и в случае у Marykuk, выглядит гораздо более эффектно. Не думаю, что невеста захотела бы быть призраком на своей свадьбе – а в сочетании со светлыми волосами, светлой кожей, ее молочное платье и делает из нее призрака. Мне опять же очень не нравятся перчатки – они прям взяли и отрубили руки. А также просвечивающее что-то бело-серое в области декольте и этот тонкий ремешок просто мозолит мне глаза и так и хочется его вырвать из дизайна.

* * *

В остальном – все в принципе справились хорошо, но много разных мелких и не очень недочетов.

У Белл и Клауда приблизительно одни и те же ошибки. Идейно – неплохо, даже очень здорово и интересно. Но заказчица хотела прям дорого подающуюся свадьбу, а вот эти хиппи-бохо и крестьянско-русские замашки не выглядят богато. Да, это интересно, и да, это можно было подать прям на ура – богато-пребогато, шикарно, и чтобы все блестело и сверкало от этой самой шикарности. Но не получилось. И в том и в другом случае подружка невесты выглядит гораздо более ярко и здорово, нежели невеста. Особенно меня порадовала эта чудесная, улыбающаяся и танцующая прелесть в зеленом у Белл. Ну она прям невероятная прелесть! Как и все исполнение, так и образы по отдельности – выглядят немного простовато и на мой вкус не соответствуют желанию заказчицы.
К работам от Тинд у меня сразу появился дикий диссонанс. Предыдущие варианты, которые мелькали в теме – были лучше. Да и вообще я, честно говоря, ожидала какую-нибудь фэнтези свадьбу. Вот что-что, а ЭТО можно было бы ТАК шикарно и круто преподнести. Прям. Властелин колец отдыхает, я не знаю.)
Я представляю такого рода свадьбу непосредственно для азиатов – они смотрелись бы прекрасно в их традиционных нарядах. Но платиновая блондинка, златовласый ангел и смуглянка – как-то комично смотрятся здесь.

У Спрут вышел чудесный жених. Гамма – интересная и яркая. Но это совсем не выглядит как свадьба. Из такой палитры вышла прекрасная весенне-летняя коллекция, целая линия одежды. Но явно не свадьба. К тому же слишком много предметов намешано в образе, в погоне за интересным силуэтом, кроем и фактурами. В итоге грань когда это интересно и лаконично прошла и получилось нечто скомканное, несочетающееся немного.

И осталась Роза. Тут история, похожая с историей Тинд – варианты в теме до финального были интереснее. Обновки — это всегда хорошо, я не спорю, но эта свадьба в стиле Гэтсби была сразу же забита после того, как вышли новинки для 20ых годов. Как будто тему хотелось по скорее забить.) Но это лирика. По существу – жених чудесный, а подружка, как и у многих в этом этапе, выглядит шикарнее и ярче чем сама невеста. К тому же – к чему одинаковые головные уборы? – невеста должна быть уникальна в первую очередь. Я вижу, что перья были как бы искусственно добавлены, но они прям ни к чему. Да и вот как ни взгляни – подруга реально выглядит более привлекательно, а невеста призрачна на ее фоне.

* * *

Подведя итоги, могу сказать, что идеи у всех были хорошие, но их исполнение иногда не дотягивало. К тому же если акцент в заказе на то, чтобы это были дорогие наряды – 20к на один только дизайн невесты, то эту сумму надо было как-то обыграть, мол «в наряде использовались супер-невероятно дорогие ткани, поэтому на пошив платья из этих самых одурительно прекрасных тканей ушло дополнительно 15 тысяч». Вам ведь не зря дали задание еще и чеки оформить )


А теперь, подведем итоги этапа. В этот раз лучшими оказались VampRose и Midsummertime! Вы обе показали потрясающие результаты, и мы очень рады этому! Да, вот так неожиданно и сменяются фавориты конкурса. Обе выбранные темы были прекрасны своей задумкой и исполнением, а победителем становится…… Midsummertime! Мои поздравления! Разрыв был совсем небольшой, но ты сделала это!
В качестве плюшек ты получаешь:
- Возможность консультации с кем-либо из судей. Да, в следующем этапе ты можешь обратиться к одному из трех судей, дабы просить помощи в своем образе, если возникают какие-либо затруднения. (или отдать эту возможность товарищу по команде /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png)
- Бонус при работе с «нашими» моделями.
- Иммунитет в следующем этапе.
Мои поздравления! VampRose, ты была близка к победе, а потому, не сдавай позиции!

Т.к. в течении этого этапа некоторые участники не сдали работы, а кто-то изъявил свое желание покинуть проект, то и выбывших на этом этапе не будет!

Этот этап закончен, а это значит, что следующий очень скоро. Удачи вам, дизайнеры и вдохновения!

http://images.vfl.ru/ii/1469295023/88bb69a6/13485641_m.png

Офлайн

#64 23-07-2016 в 20ч53

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

http://images.vfl.ru/ii/1469296134/9a040eeb/13485863_m.png

Сцена. Занавес плавно открывает взору двух ведущих, которые с широкими улыбками на губах медленно ступают среди участников проекта. Химера через раз жмет руки модельерам, страстно обнимает моделей, а Джун статно, не превращая шествие в балаган, идет рядом.
Вот и конец сцены. Ведущие остановились на самом краю.
- Дорогие друзья! Я бы… - БАБАХ!!! Химеру отбрасывает на оператора, который торопливо подставил вместо себя камер, «смягчив» падение девушке. А вот Джун повезло меньше… Ведь именно под ее ногами вспыхнуло смертельным золотом пламя.
~  ЭТО ТЕРРОРИСТЫ!!! Спасайтесь! Забудьте про меня… - из последних сил крикнула Химера и обмякла.
- Химера! – провалив попытку пригладить вставшие дыбом волосы, и очистить белоснежный костюм от копоти и блесток, Джун пнула несчастного оператора, чтобы с его помощью поднять со-ведущую и начать хлопать ее по щекам. – Переборщили с эффектами…. – подставив под Химеру видеокамеру, ее привели в более-менее вертикальное положение.
- Кхе-кхе….Дорогие дизайнеры, сегодня для вас довольно необычная….
~  Очень необычная – вякнула Химера, обнимая камеру.
- … тема конкурса. «Химические вещества»!
~  Хотели показать вас ваши образцы, но увы. – взмахнув руками, ведущая таки завалилась на бок.
  - В общем, капитаны создают химическое вещество, члены команд – элементы, составляющие его. – протараторила Джун, и за ноги поволокла Химеру за сцену.


Регламент:
Да, этот этап командный. Капитаны команд – участники, которые набрали наибольшее количество баллов за прошлый этап. Остальные члены команд – путем великого и могучего рандома.

Команды:
1.    Midsummertime - CuSO4 (Сульфат меди)
Claudendos
Marykuk
Sprut
2.VampRose - H2SO4 (Серная кислота)
Haru
Белл
Nanamia

Тема конкурса: Химические вещества
Что от вас требуется: По одному образу с каждого участника. Капитан – создает само вещество, остальные члены команд – элементы из которого оно состоит. Мы не ждем от вас точного косплея! Мы хотим, чтобы вы вдохновлялись данной вам темой.
Рабочие моменты: В этот раз, наши модели отправляются на съемки «Топ-модель по Моябимбовски» и поэтому, вы приглашаете своих моделей.
Оформление: от каждого участника – один образ. Вы можете оформлять работу как угодно, на любом фоне, но образы на прозрачном фоне все равно должны быть. Каждая команда выбирает по одному члену, кто выложит конкурсную работу. Обязательны подписи, чья это работа и каким элементом/веществом вдохновлены.
Внимание! Работы команды должны складываться в единую коллекцию, как это сделать, решать вам с:

И еще. В первую очередь будет оцениваться то, как вы поработали в команде. А это значит, что победитель будет выбран в команде, набравшей наибольшее количество баллов, а тот, кто покинет проект, из команды, набравшей наименьшее количество баллов.
Сроки сдачи: 31 июля до 20-00 по мск.

Всем удачи и вдохновения ^-^

Офлайн

#65 30-07-2016 в 21ч45

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Вступление.
Итак, дорогое жюри... наша  команда долго, очень долго совещалась, каждый предлагал то одну идею то другую.. ..и в итоге…..мы решили не идти по легкому пути….
В нашей коллекции мы решили показать, с чем у нас ассоциируется серная кислота  и элементы, из которых она состоит.
Кислород – в жидком состоянии имеет светло-голубой цвет – как цвет океана
Водород -   в переводе с лат означается "порождающий воду) а так же в твердом виде имеет снегоподобную массу.. – небо с плывущими облаками
Сера -  светло-желтого оттенка, а иногда и зеленоватого – песок на пляже, блики солнца, камушки в воде.
И в итоге мы решили создать коллекцию « Элементы пляжа»

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/129/moy/102887.jpg

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/129/moy/102882.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/129/moy/102885.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/129/moy/102884.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/129/moy/102886.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#66 31-07-2016 в 22ч13

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Мегаистория в стихах "Сила трех"



Ссылка на внешнее изображение
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/129/moy/103040.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/129/moy/103028.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/129/moy/103038.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/129/moy/103033.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/129/moy/103037.jpg

Последнее изменение внесено midsummertime (01-08-2016 в 10ч00)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#67 04-08-2016 в 21ч19

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

http://images.vfl.ru/ii/1470334658/98c85237/13622074_m.png

Вот и закончился еще один этап нашего проекта, как по мне, он был довольно интересным и вы, дорогие дизайнеры, лишь подтвердили это!

Комментарии от Джун:

«Элементы пляжа»
Ах, в связи с летним сезоном, кое кто решил далеко не ходить и выбрать такую чудесную тему для коллекции. А если учесть, что лето неумолимо пролетает (особенно мимо вашей горячо любимой Джун, которая живет в ссылке) это очень актуально. Ну что же, начнем по порядку!
В первую очередь хочу подкинуть плюсик к карме за очаровательное оформление работ. Вот люблю я такое! Прям даже глазки радуются!
Nanamia
Довольно милый комплект, а для отдыха на пляже вовсе очарователен. Светлый купальник особенно хорош как длительное вложение. О чем это я? Да о том, что светлые цвета прекрасно смотрятся на загорелой коже. Легкая туника так же очень кстати, особенно когда захочется прикрыть плечи, если все-таки «посчастливилось» переборщить с солнечными ваннами. Отдельный плюсик за выбор прически для модели. Распущенные волосы были бы уместны лишь во влажном виде и если бы девушка уже уходила с пляжа /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Но, единственное, что меня смутило, это то, что комплект можно спутать с этаким очаровательным и эротичным комплектом для сна. Хотя, вполне вероятно, что такая мысль появилась только у меня. В любом случае, вы справились с работой)

Haru
Накидка и повязка для волос – прелесть! Отдельный плюсик за довольно интересный макияж.  Но несколько футуристичный и геометрический купальник выбивается из плавных линий на других моделях. Кислород, он же легкий, но вот модель не дала мне той легкости, которой хотелось бы получить от образа. Плюс, я не очень люблю чисто белые купальники.

Белл
Так-с, сера… Что же, у вас получилось передать такой необычный элемент, ну, как мне кажется) Лично у меня при мысли о сере в неком человекоподобном образе возникает образ…ммм… не совсем адекватной мадам /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Макияж вполне подходит такой ассоциации, но увы, модель он не красит. Вот совсем. Да и для пляжа, пусть и вечернего, такой макияж неуместен. В целом, образ весьма удачен, если не взять в расчет розовую полоску на бедре, хотя и ее попытались обыграть, молодец)

VampRose
Ах, образ просто великолепен! Вам вполне гармонично удалось грамотно совместить в нем цвета, которые использовали другие члены вашей команды. Сама же модель смотрится просто чудесно! Очаровательное и вполне летнее украшение в волосах, аксессуары, прекрасные цвета, общая практичность образа, в общем все прекрасно! Образ вполне подходит для вечерних прогулок. Летящие брюки, легкая накидка, все очень мило. А еще мне очень нравится легкость макияжа. Вы большая молодец!

«Сила трех»
А вот и футуризм подъехал :з Он просто должен был быть, и он есть! Мне очень понравилась идея со стихотворной формой комментариев. Это же сколько труда было вложено? А мозговой штурм касательно рифм был групповой или только Claudendos (ведь это же он автор?)) ломал голову?) Так же, очень приятное оформление и очень тематическое) Как человек, который занимался оформлением работ команды для конкурса, я прекрасно понимаю какого-то это, придумать оформление, да еще и вовремя успеть все сделать)

Claudendos
Вот уж действительно озорная сера. Этакая проказница, которая замышляет новую шалость. Первое впечатление от образа очень хорошее, но стоит приглядеться и всплывают какие-то недочеты. Первое – белая перчатка. Да, я увидела, что она как некое связующее звено среди всех образов, но она слишком сильно выделяется среди цветов образа. Второе – юбка. Плотная фигурная ткань юбки сильно отличается от ткани шлейфа, она же сильно отличается от материала шляпки и элемента на плечах. Заменить ее на что-то другое, и смотрелось бы намного лучше.

Marykuk
А вот медь вполне удалась! И описание отлично описывает задумку, в частности трубки, геометрические элементы и плавность юбки. Вот вам и трубы, и пластичность этого металла. Но мне опять не нравится белая перчатка. Неужели нельзя было заменить ее на что-то другое?

Sprut
Вот тут эта белая перчатка подошла как нельзя лучше! Все очень хорошо сочетается, тут и интересные цвета, и блеск (блеееееесткииииии *з*) и разные элементы. Но! Меня смущает топ, можно было бы использовать другой цвет или отобразить цвета с топа в других элементах образа, но… Но я вижу тот самый неудачный технический момент (да, да, я о «прикрытии» второй руки) и эта самая злосчастная белая перчатка уже не кажется мне такой хорошей идеей.

Midsummertime
Идея просто прекрасна! Вкусные синие цвета (да, я очень люблю эти оттенки) и интересное исполнение. Но! Меня смущает пояс, который ничем не поддерживается в образе (нет больше перьев в элементах) а еще легкий диссонанс у меня от легкой накидки позади, вот как-то она так же не подтверждается. В общем, образ хорош, если сильно не вглядываться.


К сожалению, по техническим причинам Микаса и Инферно не смогли написать комментарии ко всем работам. Но, если у кого-то есть вопросы, они несомненно ответят на них :з

А теперь, мы узнаем, кто же победил в этом этапе. Итак, разрыв между командами был небольшой, 4 балла и победила команда…. «Элементы пляжа»! Мои поздравления! «Сила трех», не расстраивайтесь. Скажу честно, баллы, которых вам не хватило, вы сами у себя отняли, за опоздание. По одному баллу, с каждого участника. Но не расстраивайтесь, хоть это и значит, что один из вас покинет наш проект, но это же может послужить стимулом к дальнейшей работе.
Победителя в этом этапе выбирали среди двух членов одной команды — это Белл и Хару. Дамы, между вами разрыв в 1 балл, это говорит о многом. Так же, могу сказать о том, что вы – два бесспорных лидера этого этапа. Победителем становится… Белл! Поздравляю! Ты долга шла к этому и старания не пропали даром! Хару, ты опять в финале! Это уже третий раз, и говорит о многом! Не сбавляй темп :з
А теперь, о плюшках для победителя:
- Возможность консультации с кем-либо из судей. Да, в следующем этапе ты можешь обратиться к одному из трех судей, дабы просить помощи в своем образе, если возникают какие-либо затруднения.
- Бонус в виде новой модели и возможности пользоваться любыми париками.
- Иммунитет в следующем этапе.
- Еще одна плюшка связанная с новым этапом.
К сожалению, нужно поговорить о тех, кто набрал наименьшее количество баллов в проигравшей команде.
Claudendos, Marykuk, вы набрали наименьшее количество баллов в своей команде. Скажу более того, опять так получилось, что вы своеобразные «финалисты» этапа, среди тех, кто набрал меньше всего баллов.
Клод, соберись! С каждым этапом ты все больше совершенствуешься! Это отмечают многие, но чего-то все равно не хватает. Это придет, придет с опытом, но времени остается все меньше!
Marykuk, из лидеров и двойки финалистов вот так легко и быстро спуститься до двойки худших.
Что же, пришло время расстаться с… Marykuk. По мнению судей ты расслабилась, но пожалуйста, не расстраивайся. Мы будем рады видеть тебя в нашей гостиной, а так же будем ждать новой встречи в следующем сезоне. Удачи тебе!
Клод, пожалуйста, соберись. Если в ты в следующий раз окажешься в двойке худших, нового шанса показать себя тебе не дадут. Так что, соберись духом и в бой!
Совсем скоро новый этап! Удачи вам, дизайнеры!


http://images.vfl.ru/ii/1470334663/b6b73d86/13622078_m.png

Офлайн

#68 04-08-2016 в 21ч21

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

http://images.vfl.ru/ii/1470334659/3ab6a914/13622075_m.png

Новый этап наступает! А это значит, вас ждет совершенно новое задание. Сегодня, вдохновением для вас будет служить такая новая и одновременно такая знакомая тема…. Наши любимые звезды!
У вас есть любимые звезды или наряды, в которых они блистали на нашем великолепном бульваре? Я просто без ума от нарядов Мадам Гаги, Абель и Кардашьян, а вы видели чудесный топ Келли Клаксон? А потрясающая юбка Дианы Крогер? Ох, столько потрясающих элементов… Так, о чем я? Ах, да….
Кому-то этот этап покажется легким, а кому-то не очень… Но согласитесь, будет интересно поработать с тем, что может получить фанат от своего кумира с:
Итак, мы ждем от вас коллекцию из трех образов, но состоять она должна целиком из вещей, которые можно увидеть на звездах.

 Регламент:   
 Тема:   Вдохновленные звездами.
 Что от вас требуется:   мини-коллекция из трех образов. Два женских и один мужской.
 Рабочие моменты:   ВСЕ образы должны состоять ТОЛЬКО из вещей со звезд т.е. тех, которые вы можете получить после того, как «поймали» звезду на «Бульваре».
 ВНИМАНИЕ!   С одной звезды может быть не более ДВУХ вещей в одном образе. Если с одной звезды будет более двух вещей, будут сниматься баллы :з
 Белл!   Т.к. тебе обещали дополнительную плюшку, то ТЫ можешь использовать максимум ТРИ вещи с одной звезды.
Мужской образ должен быть на мужской модели. НО! Если на данный момент у вас нет парня (прохождение уровней, мы все понимаем)), образ может быть составлен на манекене бимбочки, но условие с количеством вещей остается то же самое.
 ВНИМАНИЕ(2)!   Наши дорогие девочки-модели вернулись! Съемки топ-модели прошли весьма успешно, а потому, дамы готовы к работе и рвутся в бой! Напоминаю, из всех параметров менять можно только тени, цвет губ, линзы, румяна. Те участники, что побеждали в предыдущих четырех этапах могут пользоваться любыми париками и взять себе еще по одной девочке-модели. (кроме Хару, которая уже сделала это)) Что касается моделей-мужчин, то тут все целиком и полностью на вашей совести)
 Оформление:   Не забывайте о том, что вы создаете одну коллекцию. Вы можете оформлять работу как угодно, на любом фоне, но образы на прозрачном фоне все равно должны быть. Так же мы ждем от вас список вещей, которые вы использовали)
И убедительная просьба не слишком увлекаться монохромом)
 Срок сдачи:  8 августа до 20-00 по мск.

Офлайн

#69 04-08-2016 в 22ч06

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857


Ссылка на внешнее изображение

Итак. Сегодня у нас довольно необычные модели, с необычными образами и необычными профессиями. Верней профессия одна, но... /Белл продолжает что-то сбивчиво объяснять, нервно посматривая на кулисы/ наши сегодняшние модели и собственно заказчик изъявивший желание вместе с нашими моделями, с нашими прекрасными моделями (!) представить коллекцию, созданную специально для работников цирка. Цирка, который вскоре снова откроет свои двери /из-за кулис доносится грохот, Белл вздрагивает, но продолжает/... откроет свои двери после долгого перерыва. Прошу наших моделей на сцену!

/на подиум по очереди выходят модели/ Первый образ представляет наш бравый открыватель цирка! Хоть нам и удалось отговорить его от выхода на подиум с живым питоном, но он всё же захватил свою трость с головой змеи. Заклинатель змей! /следом выходит девушка с ярким макияжем, хлопает в ладоши и вот в её руках уже пляшет небольшой огонёк/  Неоновый макияж позволит увить эту девушку за сотни вёрст, а огнеупорный костюм и плотно уложенные волосы не дадут ей обжечься. Факир! /Белл нервно глянула на кулисы/ Ну и последняя, но не менее важная... /девушка указала рукой в сторону кулис из-за которых быстро вышло белое, широко улыбающееся нечто, с которого сыпались в разные стороны перья/ фокусни... /раздался грохот, Белл оглянулась и увидела упавшую с подиума модель, нервно хихикнула, дёрнулась и побежала поднимать свою подругу/...


/позже в подсобке, сидя с двумя моделями и ласково обнимая альбиноску/ Мне кажется для первого раза не так уж и плохо...



Список вещей (не смотреть)

Последнее изменение внесено Bell56 (07-08-2016 в 06ч03)

Офлайн

#70 07-08-2016 в 00ч55

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Ссылка на внешнее изображение

пара слов о работе



Шмот

Последнее изменение внесено midsummertime (08-08-2016 в 20ч56)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#71 07-08-2016 в 19ч00

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Вдохновленная песнями, концертами Мадонны, Бейонсе и т.д. моя буйная фантазия (и Муза) демонстрируем два наряда для певиц и такой простенький наряд для мальчика (подтасовки)

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103821.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103822.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103823.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#72 08-08-2016 в 08ч34

БимбоПлюш
Claudendos
★Подо мной земля остывает тысячи лет.★
Место: TANKOGRAD
Сообщения: 159

Три неба. Три света.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103871.jpg 

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103872.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103873.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103874.jpg

Последнее изменение внесено Claudendos (08-08-2016 в 08ч35)


https://image.ibb.co/cUS8A8/Xiao_Ying_Video_1528741637730_1.gif

Офлайн

#73 09-08-2016 в 11ч12

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

http://images.vfl.ru/ii/1470984500/a5149216/13706230_m.png

Вот и завершился пятый этап нашего проекта! Судя по количеству сданных работ, до него добрались лишь сильнейшие, с чем я вас, дорогие дизайнеры, и поздравляю. А теперь, к самим итогам с:


Комментарии от Джун:

Белл.
Довольно смело было создавать коллекцию специально для артистов цирка, и как мне кажется, у вас получилось оправдать этот риск!
Начну, пожалуй, с заклинателя. Образ довольно простой и лаконичный. Вопрос у меня только к пиджаку. Он несколько не вяжется с образом, какой-то он слишком повседневный.
Следующей хочу поговорить о замечательной темнокожей модели и ее образе. Мне очень нравятся ткани, которые наверняка огнеупорны, что, несомненно, важно в ее работе. Для факира были выбраны очень необычные цвета. Все вместе это смотрится очень гармонично, яркий акцент на лице тоже гармонично вписался. Вот только без атрибутов факира даже и не скажешь, что это именно он. Вполне вероятно, что было бы лучше использовать «огненные» цвета. НО! В общей концепции криппи-цирка все смотрится очень хорошо.
А вот образ нашей Джи получился просто бесподобным. У меня даже нет каких-либо замечаний или пожеланий. Все смотрится чудесно и гармонично.
Отдельно хочу сказать вам спасибо за то, что вы обыграли выход моделей и все так чудесно описали с:

VampRose
Я подозревала, что у кого-нибудь будет что-то эдакое концертное, и как оказалось, опять не прогадала. Небольшая пометка, за что штрафной балл. За прическу. Такой объем крайне сложно создать с длиной волос нашей Мианы.
Хочу коротко сказать о мужском образе. Не то. Если два женских образа получились такие яркие и интересные, то и мужской должен был быть таким. Почему бы было не сделать образ для мужчины певца? Да, со стороны цвета он подходит к другим образам, но стилистически это совсем не то, что ожидалось бы.
Черно-белый образ получился на «ура». Даже не смотря на столь простое сочетание цветов все вышло очень ярко и блестяще. То, что нужно любой поп-певице.
Образ некой синей птицы мне понравился чуть меньше. Мне не совсем нравится шляпка, перья, шлейф, сапоги… В общем, все немного не то, но в целом смотрится не так плохо, как могло бы.

Midsummrtime
Теперь понятно, кто больше всего любит помпезность и «богатость» /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Видимо, наша Кассандра очень вам приглянулась, раз вы решили не брать другой модели, в пару к ней) Сразу хочу сказать за штрафной балл. Насколько я помню, веер в первом образе дается за миссии в стране Стимпанк, но никак не за звезду.
Сначала скажу о мужском образе. Он шикарен. Вот просто нет слов. Я вообще люблю всякие мужские камзолы и вот этим образом я была покорена в самое сердце.
В целом, первый женский образ мне понравился. Честно сказать, никакого особого «Вау!» у меня не приключилось. Пожалуй, единственное, что мне понравилось, так это юбка и воланы. Вот это прям красота.
Второй женский образ мне не понравился совсем. Если в первом образе черный цвет хоть как-то разбавлялся красным, то тут этого нет. Да, добавлено золото, но этого мало. Черные перчатки и ткань аля летучая мышка мне совсем не нравятся, и они слишком утяжеляют образ.

Claudendos
Концепция коллекции очень проста и понятна. Но я не увидела списка вещей. За это и штрафные баллы.
Мужской образ смотрится хорошо. Приятные цвета, которые действительно соответствуют рассветным, общая интересная задумка, но в целом образ смотрится тяжеловато.
Полуденный образ за гранью моего понимания. Здесь и летнее платье, и сапоги, и наплечники, и накидка, цветы и корона какая-то… В общем, всего много, но все не по делу.
Последний образ уже куда лучше. Закатный образ явно вечерний. Довольно необычный цвет для такого образа, что неплохо. Но в целом мне не хватило какого-то мммм лакшери, чтоль? Если уж была заявка на мех и роскошь, то можно было обыграть это чуть лучше.


Комментарии от Микасы.

Белл
Начну с мужского образа, безусловно заклинатель змей интересная профессия и наряд его по сути должен быть простым и удобным, и с этой задачей вы справились очень хорошо, мне только не понравился пиджак с подвернутыми рукавами, он как-то очень по хипстерски смотрится, не под стать заклинателю.
Альбиноска чудна, очень импонирует ее наряд, отличная идея с подиумным падением, немного переборщили с огромными серьгами и немного с макияжем, конечно в цирке все ярко и блестяще, но судя по вашей концепции образов — это больше криппи цирк, поэтому и цвета такие темные и глубокие.
Перейдем к факиру, она мне понравилась меньше остальных моделей, у нее отличный макияж и я не могу понять почему для нее вы выбрали фиолетовый, думаю уместнее был бы глубокий алый цвет с терракотовым. С аксессуарами тоже можно было еще повозиться, тиара хоть и не так заметна, но думаю факиру она не нужна.

VampRose
Вдохновение отличная вещь, задумка с образами интересная.
Парень, я так понимаю на подтанцовке, но его образ вышел очень типичным, такие образы уже очень приелись на сцене и тут совсем не обязательно быть дизайнером, чтобы так одеть танцора.
Девушка в синем вышла интересной, по сути образ очень простой и пафоса тут добавляют лишь перья на плечах, которые по цветовому решению не лучший вариант для модели.
Вот последняя модель мне пришлась по душе, богато и вызывающе блестяще, правда микрофон модели не стоило давать, она ведь пока модель, а не певица. Стоило заменить это другим аксессуаром.

Midsummertime
Всегда круто читать как же дизайнеры тяжело трудились над образами и создавали такую красоту. Идейно образы вышли просто на ура, просто дорогобохато. Каждый образ было интересно рассматривать, много деталей от которых взгляд не отвести. Не буду расписывать по каждому образу, просто скажу, что с задачей Вы справились на отлично.

Claudendos
К парню вопросов нет, костюм очень нежный и по цветовой гамме подходит к фону, плюс интересное сочетание вещей, кроме шейного платка, с современным костюмом и рубашкой он конечно же смотрится нелепо. С остальными девушками все куда хуже, во-первых, на них куча элементов из разных стилей одежды и непонятно каким по стилистике должен быть цельный образ, аксессуары из живых цветов, мех, корона вовсе не делает их единой коллекцией.



Что же, пара подвести самые главные итоги этапа. Для начала хочу сказать, что нас покидают Нанамия и Спрут. К сожалению, эти участники не предоставили свои работы и не предупредили об этом организатора.

Больше всего баллов на этом этапе набрали Белл и Саммер. Дамы, между вами разрыв в 1 балл. Это очень мало, а приближаясь к финалу, это еще и поднимает планку. Итак, на этом этапе у нас побеждает… Белл! Поздравляю!

На следующем этапе ты:
Можешь взять еще одну девочку модель.
И получаешь дополнительную плюшку в следующем этапе.

Саммер, тебе не хватило совсем чуть-чуть, именно поэтому стоит собраться!
Что же, победитель этапа есть, есть и проигравший. Роза, Клод, вы получили за свои работы куда меньше баллов. Но покидает нас… Клод. Слишком большой разрыв между тобой и другими участниками, а впереди финал и планку подняли очень высоко. Но мы будем ждать новой встречи в следующем сезоне. Удачи тебе и до новых встреч!

Дорогие мои, впереди выбор тройки финалистов, а это значит, что осталась всего пара рывков!
Следующий этап совсем скоро! Удачи!


http://images.vfl.ru/ii/1470984507/329f8d9e/13706233_m.png

Последнее изменение внесено LDjun (12-08-2016 в 09ч49)

Офлайн

#74 12-08-2016 в 10ч31

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

http://images.vfl.ru/ii/1470984507/5f6d208f/13706232_m.png
А вот и новый этап, тот, который определит тройку финалистов!
Знаете, что я люблю до безумия? На что могу ходить и смотреть часами? Примерять, разглядывать, выбирать? Обувь! Да, это моя страсть! Думаю, у любой девушки есть любимая пара туфель или кроссовок, в которых она может пройти не один километр, или же наоборот, в которых может просто красиво постоять.
А как правильно подобрать гардероб? Должен ли он подходить к обуви или обувь к гардеробу? Вот это вам, дорогие дизайнеры, и предстоит выяснить. Вам предстоит создать образы опираясь на определенную модель обуви!


Регламент:
Тема:   Туфельки для золушки
Что от вас требуется: 3 образа, которые будут вдохновлены определенной обувью.
Рабочие моменты:   Главной деталью в образе должна быть обувь. Каждому дизайнеру дается определенная пара обуви.

Беллhttp://images.vfl.ru/ii/1470986946/02a6bdf4/13706682_m.png
т.к. ты победила в предыдущем этапе, то тебе для первого образа на выбор из двух пар обуви. (т.е. выбери любую из них)

Харуhttp://images.vfl.ru/ii/1470986946/09427146/13706684_m.png

Midsummertimehttp://images.vfl.ru/ii/1470986946/301dda6a/13706683_m.png

VampRosehttp://images.vfl.ru/ii/1470986946/294fd36e/13706681_m.png


Обувь для второго образа дается самими участниками. Как? А вот в таком порядке:

Белл – Midsummertime
Хару – Белл
Midsummertime - VampRose
VampRose – Хару

Первый участник в паре дает обувь для напарника. Да, вы можете дать абсолютно любую модель, но не забывайте, что на некоторые модели существует ограничение по уровню с:
Ну, а третью пару обуви дизайнер выбирает уже сами.

ВНИМАНИЕ!   Модели в этом этапе не меняются! Значит, модели остаются наши, ну или если вы побеждали в каком-либо этапе, еще та, которую вы приглашали.
ВНИМАНИЕ!(2)   запрещается менять данную вам модель обуви, включая ее цвет.
Оформление: от каждого участника – три образа. Не забывайте о том, что это единая коллекция. Вы можете оформлять работу как угодно, на любом фоне, но образы на прозрачном фоне все равно должны быть.
Срок сдачи: 16 августа.

Последнее изменение внесено LDjun (12-08-2016 в 10ч33)

Офлайн

#75 13-08-2016 в 15ч33

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857


Ссылка на внешнее изображение

Тихонько сидя на стуле и стараясь слиться с фоном Белл наблюдает за активной деятельностью моделей в гримёрке. Пока Ванесса заканчивает свой макияж близнецы-альбиносы судорожно носятся из угла в угол то докручивая свои кудри, то поправляя пенопластовые рога, которые всё норовят упасть или по крайней мере съехать набок, то докрашивая пластиковую корону аэрозолем. Взяв со стола палочку Белл тихонько её встряхивает проверяя работу светодиодов.

Сложно поверить, что мы согласились на это безумие, но воля заказчика есть воля заказчика. Однако представление новой коллекции этими персонажами... Безумная королева, фавн-воришка и мудрец. Нет, конечно, персонажи игры это хорошо, но как же всё это... Мы точно так растеряем всех клиентов...

И пока Белл тихо продолжала бубнить себе под нос, хмурить брови и перебирать косметику, модели убежали представлять коллекцию.


Последнее изменение внесено Bell56 (15-08-2016 в 17ч35)

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5