Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5

#26 27-06-2016 в 14ч47

БимбоЛюбопытная
Marykuk
...
Сообщения: 2 136

Что-то меня на кружево потянуло/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99460.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99461.jpg

Последнее изменение внесено Marykuk (27-06-2016 в 14ч47)

Офлайн

#27 27-06-2016 в 16ч51

БимбоСэнсэй
Lyusii
...
Место: Provence
Сообщения: 786

Решила создать два противоположных образа
В белом и черном цвете
Получилось что то типа жизни и смерти.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/gd/99471.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/gd/99480.jpg

Последнее изменение внесено Lyusii (27-06-2016 в 16ч53)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/088bd2cae591726a75bdee743ade8122.gif

Офлайн

#28 27-06-2016 в 18ч36

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Мифология)) и тут у нас две валькирии ))
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99485.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99486.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#29 27-06-2016 в 19ч37

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Решила поменять тематику - пришло вдохновение
Тематика, как не банально прозвучит - это добро и зло (белое и черное). Я решила это представить в образе двух лебедей - белого и черного. В чем то они похожи (присутствуют одинаковые элементы одежды) но в чем то различаются.
Ссылка на внешнее изображение
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99668.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99669.jpg

Последнее изменение внесено VampRose (29-06-2016 в 17ч37)


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#30 27-06-2016 в 22ч52

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Экстравагантные вечерние платья
Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено midsummertime (27-06-2016 в 22ч55)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#31 28-06-2016 в 04ч18

БимбЕщё
Imashud
...
Сообщения: 72

-Мифология~ Кажись, знает кое-кто, какие печеньки можно скормить Химере.
Да, она решительно втиснулась в пространство между кандидатками и хищно улыбнулась. Само собой, являясь не самой приятной натурой и человеком, который не без радости приподнесет пакет пакости.. Кстати о пакетах..мешках...
-Интрига ~~

Офлайн

#32 28-06-2016 в 14ч24

БимбоПлюш
Odinoshka
Always. 1946-2016
Место: ^^
Сообщения: 122

Немного фантастики ~
http://images.vfl.ru/ii/1467113014/7418d899/13182325_m.pnghttp://images.vfl.ru/ii/1467113013/3a88a4f2/13182324_m.png

Последнее изменение внесено Odinoshka (28-06-2016 в 14ч27)

Офлайн

#33 28-06-2016 в 15ч17

БимбоПлюш
Haru
...
Место: in a galaxy far, far away....
Сообщения: 161

Вдохновлялась я белыми стенами и синими крышами прекрасного города в Греции Санторини .
Представлены два образа: один для невесты, второй скорее повседневный.
                     //photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99528.jpg

Образы

Последнее изменение внесено Haru (28-06-2016 в 15ч24)


My Blood, Sweat & Tearshttps://66.media.tumblr.com/75d2f83a781560b58c8d553bbd671ae2/tumblr_oemt0yuYHL1ui4a49o4_540.gif
                                   

Офлайн

#34 28-06-2016 в 19ч24

БимбоПлюш
Claudendos
★Подо мной земля остывает тысячи лет.★
Место: TANKOGRAD
Сообщения: 159

Вот вам два образа.
Образы светских дам и их механических питомцев.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99552.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99553.jpg


https://image.ibb.co/cUS8A8/Xiao_Ying_Video_1528741637730_1.gif

Офлайн

#35 29-06-2016 в 18ч33

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Дизайнерская команда "Морские проказники" представляет коллекцию повседневной одежды "Сладкая Пышечка".
О коллекции: Вы пухленькая...И это не вопрос. Тогда наша коллекция для Вас. Долой платья-мешки, безразмерные юбки и темные цвета. Вы можете одеваться ярко, не стесняясь своего тела. Щеголяйте своими аппетитными формами и привлекайте внимание. Главное позитивное настроение и сладкая улыбка.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99674.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99675.jpg
Выход моделей лучше всего проходит под песню Mika - Big girls, you are beuatifull.
За кадром: Поскольку моделей big size у нас не было, пришлось работать с тем, что есть. Натали плакала, но ела. Чего не сделаешь ради высокой цели. Сначала было трудно, особенно с зеркалами, но потом дело пошло, и Натали ела уже по инерции, так что модели пришлось перекраивать неоднократно.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#36 29-06-2016 в 18ч39

БимбоМощь
California
...
Сообщения: 523

Модель Софи предствавляет коллекцию вечерних платьев "Китайский шелк".

Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/2f64aba738931fcf12befff99b54e028.png

Офлайн

#37 30-06-2016 в 16ч02

БимбоСэнсэй
sprut
Башня XVI
Место: пряничная крепость 3воли
Сообщения: 846

теперь, с усовершенствованным мейкапом, янтарными линзами и приклеенной монрошкой, лицо Хелены стало менее отдавать тленом. она представляет собой величественный восток, что и по сей денек чтит старые традиции и отдает предпочтение совершенствованию духовному  vs дикий запад - модернизирующаяся, гламурно-практичная глыба с отголосками вестерна.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99742.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99743.jpg

Последнее изменение внесено sprut (30-06-2016 в 16ч06)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/236/moy/188679.jpg

Офлайн

#38 30-06-2016 в 18ч57

БимбЕщё
Imashud
...
Сообщения: 72

Пупсы наши! Набор работ закрыт.
Убедительная просьба перейти в режим ожидания, ибо подводятся итоги.
ЗЫ: у дорогой второй ведущей шипучка заныкана под кроватью. Можете утаскивать заначку :3

Офлайн

#39 04-07-2016 в 20ч16

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

http://images.vfl.ru/ii/1467905050/b3c269f1/13297185_m.png

Итак, поздравляем всех с завершением первого этапа! Кто-то молодец, кто-то не очень, но мы рады, что вы все по своему справились с этим заданием.


Комментарии от Джун:
Прежде чем что-то говорить, хочу пояснить момент со штрафными баллами. Мы не напрасно выбрали вам моделей и дали их параметры. Многие из вас пренебрегли этим (цвет волос и длина волос. Прически не соответствовали им) и за это получили штрафные баллы. Их количество было соразмерно «тяжести» нарушения.

Белл
Образы гармонируют, пожалуй, это один из главных плюсов работы. В образах довольно популярное сочетание черного/белого/золота. За счет сложных элементов первый образ смотрится намного интереснее второго. Прическа довольно интересно перекликается с воланами на юбке, но именно за нее вы и получили штрафной балл.
Второй образ вообще не зацепил. Ну да, золотые туфли перекликаются с украшениями, да беспроигрышный белый цвет, но не более того.

California
Платье в первом образе просто бесподобное! Вот правда, я безумно люблю его. Интересные элементы на юбке, сложный цвет – все это просто великолепно, но черные рукава и тонкие полоски шелка просто убили всю эту красоту. Даже пояс цвета фуксии, Бог с ним, но рукава я так и не смогла простить
Второй образ куда более удачен, но создается впечатление, что его создал совершенно другой человек, хоть образы и позиционируются со стороны одной коллекции «Китайского шелка». Образ не перегружен, рисунок на юбке перекликается с узором на верхе, минимум украшений, простая прическа, вот все здесь хорошо! Но балл все же сняла, за диссонанс.

Claudendos
Идея неплоха, но исполнение подкачало.
В первом образе мне понравился красный цвет, люблю я его, да. Понравился интересный верхний слой на юбке, собственно и все… И даже так взгрустнулось. Руки перегружены, плечи перегружены, верхний слой юбки не сочетается с нижним, юбка не сочетается с топом, ну грустно, очень.
Второй образ мне понравился чуть больше, а если быть более точной примерно до пояса. Мне нравится прическа, шляпка, украшения, топ и меховая накидка, а остальное как-то не очень. Белые рукава и черные шелковые ленты… Даже несмотря на то, что черно-белая тематика поддерживается в самом платье, они не смотрятся вместе. Пояс и цветы на нижней юбке мне тоже не нравятся. Я понимаю розу в ожерелье и розу на поясе, но белые, простите, ромашки, мне не понять.

Haru
Да, я прекрасно понимаю, что вам досталась сложная модель, и вы справились с ней! Наша Сара обладательница нестандартной внешности, и вы смогли отлично справиться с ней, подчеркнув смуглость кожи морской темой. Греция, Санторини, ах, это просто чудесно!
Вы единственная кто решил создать свадебное платье, что сопряжено с определенным риском, и не прогадали! Это не типичная невеста – принцесса, которую мы привыкли видеть, это нечто новое, и необычное. Голубой цвет поддерживается орнаментом юбки и букетом, и хорошо, что его больше нет, больше голубых элементов были бы излишеством. Но меня немного смутили украшения. От перчаток я бы точно отказалась (они смотрятся слишком чуждо), а вот что именно выбрать браслет (этот же или другой) или ожерелье, я бы еще подумала.
Второй образ так же хорош, но он уже более повседневен. Этакий простой и удобный комплект, который с удовольствием выберет любая женщина. Одно но, я бы заменила темные очки на более светлые. Возможно, с белой оправой и чуть дымчатым стеклом.

Каорти
В целом, первый образ мне понравился. Он легок, и действительно воздушен, но, присмотревшись, я поняла, что можно было бы сделать его еще более совершенным, правда, сама не знаю как. Такое платье, со сложным элементом в виде перьев требует аккуратности в деталях, чтобы образ не казался перегруженным.
Второй образ внес диссонанс в моей голове. Мне понравилась юбка и воздушная накидка сзади, а вот все остальное – будто бы лишнее. Убрать цветы, рога, топ – и наряд будет намного лучше. Даже если оставить просто нижнее белье в тон.

Lyusii
Черное и белое – классика.
Первый образ довольно двойственный, вроде бы он легкий и летящий, а за счет большого количества ткани, кажется тяжелым. Слишком много ткани, а опущенная линия талии, именно за счет горизонтальной полоски, смотрится неопрятно.
Второй образ меня просто поразил. Он не для подиума? Ерунда! Современные дизайнеры умудряются выпускать на подиум куда более странные, сложные и фантазийные образы. Ваш же просто прекрасен. Эта тяжелая черная парча, блеск и украшения, все невероятно хорошо передает образ темной королевы. Единственное, на будущее, внимательнее относитесь к подбору металла на украшениях и иных элементах, чтобы они были одинакового цвета.

Marykuk
Первый наряд вызвал у меня полный восторг! Я очень люблю кружева. Во-первых, они великолепно смотрятся практически на любом типе фигуры (в разумных количествах, разумеется), во-вторых, далеко не каждый дизайнер решится с ними работать, в этом так же есть свое очарование. А эти носочки в туфельках – очень хороший ход.
Второй наряд меня немного смутил, а если быть точной, пояс и кромка топа. Вроде бы сочетается, а вроде нет….

Midsummertime
Вечерние платья. При этом словосочетании возникает довольно стандартный и обыденный образ, но ваши работы мне очень понравились!
Белый цвет и серебро – легко и элегантно, черный цвет и золото – роскошно и сексуально. Именно такие ассоциации вызывает у меня
Воротник у первого образа меня просто покорил. Он перекликается с поясом, что является несомненным плюсом. Хотя, мне было бы интересно посмотреть, как образ смотрелся бы с серебристой тканью на юбке. Вполне возможно, что-то такое же графичное.
Второй образ мне понравился намного больше. Плечи и головной убор мне очень понравились. Украшения, юбка все хорошо сочетается. Но! Сапоги все испортили. Если вы хотели использовать такую массивную обувь, то металлические элементы на ней должны сочетаться с другими элементами образа. В общем, именно это и подпортило все.

Nanamia
Я большая поклонница пи-апа, вот правда, но от этой работы расстроилась. И довольно сильно. У вас было много времени, чтобы сделать достойную работу, а тут все наспех, да еще и мало оригинальности.
Первый образ не показал нам ничего оригинального. Баллы только за сочетание цветов и прическу.
Второй образ уже лучше, но все равно не дотягивает. Мне понравилась юбка, понравилась прическа, перчаточки тоже милы, но украшений не хватило. Это могла быть повязка на голову или украшение на шею. Платочек или ожерелье.

Odinochka
Баллы смогла поставить только за первый образ. Когда я увидела итог работы, у меня была одна реакция: «Что?». Это не похоже на конкурсную работу, нет целостной задумки. Хотя нет, может быть она и есть. Демон. Да, но даже демоническую тематику можно было интересно развить без рогов и крыльев.
Первый образ – баллы поставила за неплохой подбор топа и перчаток. Все. Юбка тоже неплохая, но переход от цвета топа к цвету юбки слишком явный.
Вот втором образе даже комментировать особо нечего. Слишком просто, слишком неказисто. Такое смог составить кто угодно, причем, из вещей взятых из Second Hand. Да, намеренно я отбросила рога, крылья и виолончель. Они совершенно ни к чему.
Очень жаль, что вы так мало постарались.

Pampeya
Мне очень понравилась задумка создания образов для модели размера плюс, это довольно оригинально.
В первом образе мне очень понравились шорты, но мне кажется, что далеко не каждая женщина с формами решится на подобную длину. Свитер по-своему очарователен, но у него слишком уж девичья расцветка.
Второй образ намного интереснее первого. Здесь и чудесные цвета шляпки и пиджака, и легкий летний топ, довольно простые украшения и удобная обувь. Вот все, что нужно для женского счастья.

Тиндомиэль
Тинд, Тинд. Еще во время FW мне очень нравились твои дизайны, уж я знаю насколько крутые вещи ты можешь создавать. Эти валькирии так же прекрасны, но они больше подошли бы в качестве отличных костюмов к фильму в жанре фентези. Ведь тему валькирий можно было бы развить несколько иначе, в более «модном» ключе, и тогда все было бы просто потрясно!
Мне понравилось сочетание металлов в первом образе, но белые крылья на шлеме идут разными дорогами и синими крыльями за спиной, так же, мне не нравится украшение на шее. Оно вечернее, но никак не воинственное.
Второй образ не такой гармоничный. Режет глаз сочетание разных металлов – желтого серебра и меди. Так же мне не нравится элемент на плечах. Уже есть одни крылья, зачем же еще перья?
Милая, надеюсь, что в будущем все будет куда гармоничнее, потому что знаю, что ты можешь.

Sprut
В ваших руках Хелена просто ожила, и это радует. В целом присутствует легкая нотка безумия, и это, черт побери, мне нравится!
Первый образ кажется сложным и каким-то нагроможденным. Вот если бы выбрать, например только белую ткань с росписью или только красную – понималось бы намного легче, но вполне вероятно, исчезла бы та атмосферность. Только воротник напомнил мне Египет, хотя, возможно что только мне.
Второй образ просто шикарен! Серьезно. Я влюбилась в этот немного хиповатый и рокерский образ. Будь я немного посмелее в подборе одежды, то непременно носила бы его.

VampRose
Ох, опять черно-белое, но уже в несколько иной трактовке.
Мне нравится то, что вы решили использовать маски, это довольно интересный ход, который помогает лучше передать ощущение от образов.
В целом, обе работы похожи, будто совершенно одинаковые, но просто разных цветов… Однако, стоит приглядеться и эти различия становятся заметны. Будь то в цвете воротника или форме юбки. Хоть все и довольно театрально смотрится, но все равно, интересно.


Комментарии от Химеры:

Белл
Чего-то в вас не хватает… Да и золото ваше слишком яркое.

Claudendos
Механические звери? Отлично. Но крылья у дамы в алом… Не в тему.

Haru
Ох, белый и голубой цвет! Гармония образов. Чистота и невинность! Низкий вам поклон.

Каорти
Эти рожки сводят меня с ума. Образ лесной жрицы! А бирюзовое платье, ох! Принцесса из Диснея)

Lyusii
Черная королева. Нет, я не расист. Лишь черный наряд мне приглянулся. В белом ужасно передана легкость и невесомость.

Marykuk
Кружева… Простите, но я не являюсь вашим фанатом. Под эту модель можно было бы такую красоту состряпать, но, видимо, повар устал.

Midsummertime
Инь и Янь. Черный и белый. Образы необычны и гармонирующие друг с другом. Но не для этой модели.

Nanamia
Образ лаконичен. Хорошо подобран наряд.

Odinochka
Повседневный образ демона… Он ужасен… Механические крылья тут явно не нужны. Чуть зацепил лишь первый наряд.

Pampeya
Пышные формы! Вы просочились в мою душу и остались там навсегда. Очень смелое решение.

Тиндомиэль.
Валькирии! Вы прекрасны. Но макияж слишком вас подводит.

Sprut
Смесь стилей не очень удачно подобрана. Трудно представить гонщицу в этой юбке с цветами… Если не гонщица, то зачем шлем?

VampRose
Лебеди… Привлек мое внимание лишь черный образ. Он менее… мм… неудачен. Скажем так, более мягок.
Девчат, я отметила сейчас не всех, но это не значит, что вы мне не понравились. Тут либо нет замечаний, либо я .. либо я просо проглотила язык от зависти.



Оценки и комментарии от Микасы
Начну свои оценки и комментарии с того, что многие восприняли "свободную тему" слишком буквально и совершенно забыли, что это соревнование модных дизайнеров. Конечно никто не заставляет соблюдать каноны моды, но все же иногда стоит заглядывать в гугл за поиском вдохновения.
Хочу ещё раз акцентировать внимание участников конкурса на описании к работам, это и правда поможет нам жюри, точнее понять вашу задумку. Желаю удачи всем в последующих этапах!


Каорти
Интересная цветовая гамма подобрана для модели, и задумка с стихиями вполне имеет право на жизнь,  но у Вас это перешло больше на образы фэнтази,  чем на наряды для подиума. В первом образе меня смутили колибри и снежинки. Второй, вобрал в себя слишком много разных элементов которые совершенно не уживаются вместе. Корсет с розами не сочетается с лёгкой и воздушной юбкой шоколадного цвета, так же можно было обойтись без пояса из листьев. Ну и огромные цветы на подиуме тоже неуместны.

Bell56
Оба образа достаточно светлые, что отлично подходит темнокожей модели. Очень импонирует второй образ, особенно понравились золотые детали. В первом смутила обувь и лосины, брюки подошли бы сюда больше. Но образы для подобной фактурной модели достаточно просты и не хватает некой изюминки, игры цветов и оттенков.

Nanamiya
Pin-up один из моих любимых направлений в одежде, это всегда останется актуально и модно.
Но, Ваш первый образ полностью, не побоюсь этого слова "содран" с манекена Шэ Нин, что не является проявлением креатива, по этому его я оценивать не стану.
Второй образ выполнен в лучших традициях Pin-up,  мне понравился яркий цвет юбки, который отлично вписался в этот лук. Этот образ удался на славу.

Marykuk
Я просто в диком восторге от Ваших образов. Цветовая гамма просто отличная, кружевные детали подчёркивают элегантность и некую классику в работах. И самое главное, что обе работы хорошо дополняют друг друга, я бы обязательно посетила Ваш показ.

Lyusii
Тематика чёрного и белого никогда не покинет модные тенденции, вот только ваши работы не совсем подиумного формата. В первом образе не совсем поняла голубей, если бы вы описали, что модель в процессе выхода их запустила я бы ещё приняла этот момент, а так не совсем поняла зачем они на показе. Сам образ вроде и очень лёгкий и летящий но как по мне, это сплошной набор белых вещей. Модель во втором образе, скорее подходит для съёмок сказочного фильма, но никак не готова выйти на модный подиум.

Тиндомиэль
Возможно Химеру Вы и порадовали своей задумкой, а вот меня не совсем.
Сами по себе образы достаточно хороши для фэнтази тем, но думаю подиум такие тяжёлые доспехи не выдержит. Данные образы не подходят для модного показа.

VampRose
Задумка дико напомнила шикарных Victoria's Secret, только в Ваших образах мне как раз-таки не хватает некой сексуальности, грациозности. Причёски у моделей очень простые и блеклые на фоне общего образа, да и выпустить моделей в таких шикарных нарядах и босиком, не совсем хорошая идея.

Midsummertime
Оба образа конечно не подходят для тематики вечерних платьев, скорее это образы для эстрадных выступлений.
Первый словно пародия на голубей, которые окружают модель, слишком много перьев и этот хвост из белой ткани, скажем так очень пафосно для вечернего наряда. Та же ситуация и с вторым образом, общую картину ещё портят закрытые ботильйоны стимпанка и ожерелье.

Odinoshka
Образы скорее для того что бы задобрить нашу Химеру. Нет целостности образов, элементы одежды между собой не сочетаются. И не для показов всё это создано, скорее для фантастической фотосессии.

Haru
В следующий раз думаю стоит применить к модели "парик", что бы было не так сложно с подбором цветовой гаммы. А вот обыграть задумку у Вас вышло просто превосходно, обе модели очень лаконичны, несмотря даже на столь яркий цвет волос. Отдельно хочу выделить невесту, юбка с узором и топ отлично дополняют друг друга и очень даже вписалась смуглая кожа модельки. Второй образ очень практичный и стильный, в таком можно спокойно гулять по улочкам Греции.

Claudendos
Оба образа могу описать одним словом - Перебор
Нет никакой задумки в образах, просто напихано куча деталей, несовместимых друг с другом. На подиуме такие девушки смотрелись бы нелепо.

Pampeya
Очень намудрили с цветовой гаммой для обоих образов. В первом случае верх слишком светлый и не соответствует тёмному образу, общую картину ещё и портит этот кожаный браслет с заклёпками. Во втором образе мне импонирует верх, пиджак, топ и шляпа очень хорошо вместе смотрятся, но вот штаны и их цвет, фактура совсем не то(понимаю, что сложно подобрать брюки для пухлой леди) и опять здесь этот грубый браслет. Плюс за то, что описали как Ваши модели старались поправиться перед показом.

California
Хочу подчеркнуть интересный подбор цвета платья, для модели. Но подобный оттенок и так выглядит очень нарядно, а чёрная ткань лишь сделала образ мрачнее, что по мне не есть плюсом. Немного смутил выбор столь яркого пояса, он конечно сразу бросается в глаза, но к общей цветовой гамме не подходит. Второй образ более гармоничный, мне очень понравился топ и хорошо смотрится с юбкой. Только причёска немного подвела.

Sprut
Модель явно прошла непростое перевоплощение и оно весьма удачно. Но вот ситуация с образами сложнее, выбранная тематика довольно интересная и даёт безграничный полёт фантазии, но Вы слишком увлеклись. Первый образ без рукава ничуть не напомнил мне восток, плюс ко всему, всю картину перегрузили лишними элементами, такими как: молнии, пояс и украшение на голове.
Второй образ выглядит немного лучше, но снова куча неудачных элементов, в виде пояса с розами,  браслетов. Немного не поняла зачем модели ещё и шлем мотоциклиста.

Надеюсь мою критику все воспримут адекватно. И хочу посоветовать в последующих этапах вдохновляться идеями модных дизайнеров и их показами.



Комментарии от Infernalish
Для начала хочу поздравить всех – и организаторов и участвующих – со стартом проекта! Попробуем же получить от него максимум опыта и веселья. Все старались, все пытались сделать все славно, но далеко не у каждого получилось реализовать свои же задумки или выполнить условия этапа. Первым делом постараюсь вывести общие ошибки, которые допустили многие девушки в данном этапе и посоветую, как их избежать в дальнейшем. После – разберу каждую участницу и ее образы, детально объясняя все плюсы и минусы, максимально раскрывая свои мысли; надеюсь это поможет понять выставленные мной оценки, которые правда-правда долго обдумывались.

Огромный бич данного этапа это фэнтези тематика в образах, когда ее там не должно быть. Как сказано и указано в названии конкурса черным по белому Fashion / Мода, что означает проект о моде, о различных ее проявлениях. Это не мифы и легенды, не страшные истории, не какая-то фэнтези тематика или научная фантастика. Ко многим этим и подобным темам дизайнеры обращаются в поиске вдохновения для своей коллекции, таких немало. Часто фантастика выступает идейным вдохновителем на различного рода fashion-фотосессиях для модного журнала или лукбука, фэнтези тематика задействуется и в съемках клипов, и иногда даже в качестве перфоманса перед самим показом. Но вы здесь – Дизайнеры. Вы занимаетесь коллекцией, а для нас, судей, показываете как бы только часть, только два образа из общей массы. Не нагромождайте образ лишними предметами, такими как голуби, механические звери, крылья, доспехи, оружие, летающие фонарики и прочее. Ваши модели идут по подиуму, демонстрируя красоту ваших дизайнов. Незачем добавлять все эти фантастически аксессуары, если не объясняете их происхождение на подиуме должным образом. А ведь можно сделать по-разному и объяснить все по-разному. Голуби около модели – потому что она их выпускает перед выходом на подиум / в самом конце. Рога на моделях – они не обязательно должны быть демонические, не обязательно должны олицетворять суккубов и иже с ними тварей, можно сделать это отличительным аксессуаром коллекции в разных проявлениях. Крылья – прерогатива девушек из VS и то там легкие конструкции, которые не мешают их передвижению, а не массивное механическое нечто за спиной. Хочется добавить стимпанк тематики или эстетики железа – да пожалуйста, многие дизайнеры делают массивные железные украшения или механические вставки, но это только элементы наряда, часто съемные.
Не мешайте, пожалуйста, моду и фэнтези в своей голове. Если уж это проект «Мода — это моя жизнь», то старайтесь как-то соответствовать названию пока в самом этапе не скажут «вы делаете сегодня вещи для фэнтези съемок / фантастического показа» и прочее.

И никогда не умалчивайте деталей создания своего образа – если уж там есть летающие фонарики и вам прям хочется их там иметь или рога / крылья / что-то еще эдакое! – то придумайте для этого какую-то историю, оправдайте использование на модном показе этих вещей. Хитрить тоже надо уметь.

Ко всему прочему, меня удивил пункт – хотите оформляйте свою работу, хотите нет. От своего лица хочу сказать сразу – даже маленькое оформление работы вызывает автоматически гораздо больше симпатии. Будь то дополнительная картинка какая-то на фоне, или коллаж, или красивое письменное оформление – человек, который приложил усилия для оформления своей работы будет уже даже на подсознательном уровне вызывать симпатию. Так что не отставайте от соперников и хотя бы сделайте красивую предысторию для каждой своей работы в этапе если не владеете графическими редакторами.

И настоятельно советую хорошенько обдумывать тему своих образов. Посмотреть соответствующие статьи, хотя бы полистать, забейте в поисковик пару запросов по теме или приближенную тематику. Уверяю, гугл вас не разочарует. Часто подобные research’и очень вдохновляют и побуждают к созданию всяких красот разных.

И конечно не теряйте единства своих образов. Если самим этапом не указано, что вы должны сделать коллекцию-противоположность, то выдерживайте оба образа или в одной цветовой гамме, или в общей тематике, или в общей истории. Сочетаемость образов привлекает и радует глаз не меньше чем оформление этих образов.

И да, обязательно следите за работами противников. Использование топа от звезды Фрая в этом этапе ну просто зашкаливает. Да, хороший топ, всем он нравится, популярная вещь. Но если уж здесь мы показываем друг другу свои навыки дизайнера и проявляем фантазию, то или делайте так, что эту вещь будет ну просто не узнать, или старайтесь не повторяться хотя бы с образами из этого же этапа. Старайтесь быть всегда удивительно новыми, с идейными, богатыми и разнообразными нарядами из раза в раз.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что ж, начнем с определенно прекрасных новостей и будем плавно идти к не таким уж радужным.

Хочется отметить работы Haru и Marykuk – отдельно вывести их пару – потому что, на мой вкус, они идеально справились с поставленной в первом этапе задачей. Каждый их образ по отдельности выглядит целостно и самодостаточно, он законченный и функциональный; вместе же – они действительно сочетаются друг с другом и дают возможность представить целиком всю коллекцию, какой бы она могла быть на показе у дизайнера.
Наверняка очень сложно работать с моделями, которые тебе выдаются изначально – она может как вдохновить, так и убить на корню всё желание творить. Не скрою, что все модели, которые подготовили организаторы, сложные и это очевидно. И именно поэтому так ценно то, что эти две участницы так хорошо справились с особенностями своих девушек, вы сотворили просто маленькую магию и невероятный косметический ремонт с моделями.


Marykuk отлично подчеркнула внешность доставшейся ей изначально модели – платиново-серебряные волосы и бледная, слегка розоватая, кожа контрастируют с холодными оттенками и черным. Что меня обрадовало – это действительно сложный и богатый холодный цвет, он не отдельно голубой, не отдельно синий и это очень радует. Участница еще и обозначила изюминку своих образов – кружево. В первом наряде его применение довольно очевидно, а во втором – эти маленькие детальки на поясе и кружевная бахрома топа, и узор на брюках, который отдаленно напоминает кружевные узоры – все это просто чудесно. Маленькие шляпки и черные сумочки как аксессуары, целиком закрытые шейки и умеренное количество украшений, повторюсь, все это просто чудесно.

Хару справилась со своей работой ничуть не хуже. Хочется сказать, что ее модель – ну просто дикая: загорелая мадам с ядерно-ядовито-неоново яркими рыжими волосами, которые, как пить дать в темноте светятся. Мне сложно представить такую внешность у модели, особенно если это runaway, ну да ладно. Тем ценнее то, что она справилась и обуздала даже такую мощную индивидуальность. Отличный выбор тематики – Санторини вдохновляющие место, хотя обычно оно пользуется популярность у архитекторов и дизайнеров интерьеров, но в данном случае используется как муза для создания коллекции. Это здорово. Загорелая кожа подчеркнута белыми и морскими оттенками, а яркая голова разбавляет образ и добавляет искорки. Думаю, коллекция под вдохновением от Санторини вышла бы отличная. Однако, хочется кое-что подметить в этих образах.
В наряде для невесты меня не радует обилие аксессуаров, нужно было остановиться на каком-то их сочетании в паре. Например – колье и серьги, или браслет и головной убор. В данном случае я оставила бы браслет на руке – т.к. он определенно интересно смотрится, и убрала бы украшение с шеи, чтобы не портить шикарнейшее декольте. Головной убор, возможно, я предпочла бы более спокойный, но и этот смотрится неплохо. И да, кольца поверх перчаток – це моветон. Такой прием используется чаще в каких-то fashion-фотосессиях, но в реальности не используется и не этично это. Ну или кольцо должно быть просто нереальной красоты, массивное, и чтобы выступало чуть ли не главным аксессуаром образа, иначе в нем смысла нет. Если невеста подойдет в перчатках к алтарю, то к моменту, когда жених будет надевать ей колечко, она снимет перчаточку. В общем, это все мелочи конечно, но было бы приятно, если бы в создании образа и о них не забывали. Повседневный наряд меня смутил выбором прически, наверное, в сочетании с остальным образом. Верх смотрится очень грузно за счет этих тяжелых локонов, ниспадающих на грудь модели, плюс пиджак накинутый, который увеличивает визуально ширину плеч; а внизу коротенькие брючки и сандалии. Высокая прическа, открывающая лицо, или распущенные по спине волосы, на мой вкус, подошли бы лучше; либо высокая платформа / каблук, чтобы пропорции так не сплющивались, а силуэт вытягивался. Но да, в целом и идейно – образы отличные.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь у меня пара из California и Pampeya. Работы практически такие же здоровские, как у предыдущей парочки, но местами есть маленькие недочеты или нюансы, или ну вот как-то немного не то.

Работы от Пампеи актуальны как никогда. Сейчас везде все за plus size моделей, stop body shaming и прочее. От анорексичных досок-моделей никто и не откажется никогда, особенно для работ от кутюр и высокой моды, но пышечки часто мелькают на тех или иных показах. Вот тут-то и кроется вся проблема. Наряды, сделанные для изрядно пополневшей Натали – это обычные, повседневные луки, которые можно спокойно было бы собрать в любом магазине. В них нет дизайнерской составляющей как таковой. Будь это шикарные модные элегантные наряды для пышек, или, упаси Уорт, “кутюр для жирушек” – вот это да, вот это была бы бомба. Ну потому что таким никто и не занимается, мало таких коллекций, а красивые вечерние наряды можно увидеть только на полноватых звездах красной дорожки– в эту и. То есть, что я хочу донести дею коллекции для plus size моделей можно было внести кое-что более интересное, чем просто шорты, кардиган, пиджак и бесформенные джинсики.
Цветовое решение первого образа странное, более того – весь образ отдаленно, но все же, очень и очень напоминает целый образ из Ше Нина с этим топом – тоже шорты, колготочки. Не надо так. Зато мне нравятся перекликающиеся пурпурно-фиолетовые оттенки обуви, шорт и бус. Думаю, верх можно было сделать интереснее и поправить цветовую гамму, этот розоватый оттенок простит богатство другого темного оттенка. Второй образ более удачный, особенно в этом красивом сочетании ярких шляпки и пиджака. Но, как я уже говорила выше, старайтесь не создавать похожих дизайнов. Вот после работы Хару и ее повседневного лука этот кажется очень знакомым. Выделяйтесь на фоне друг друга, а не теряйтесь среди похожих вещей.

Образы от Калифорнии, ну — это просто “дорохо бохато”. Здесь, пожалуй, самое главное непопадание – это отсутствие гармонии между образами и моделью. Это как раз тот случай, когда образы отличные, но они ну ни в какую не идут для чернокожей девушки с фиолетовыми волосами. Ну как-то нет.
Первый образ сам по себе реально богатый – глубокие оттенки платья, которые отдают каким-то закатным небом, распростертые руки, летящие черные ткани и угловатый верх. Всего вышло много, хотя не могу не отметить отличного сочетания золотого-фиолетового украшения для головы с фиолетово-золотым платьем. Это попадание прям в десятку. Но сама темнокожая модель теряется на фоне черных рук; черный зря вообще был добавлен, как мне кажется, он только сделал образ мрачным, слил воедино красивый силуэт и сделал все неразборчивым. Темные волосы, темный фасон, темная кожа. И слишком яркий пояс, конечно. Он прям чертова фуксия и не сочетается с другими очень богатыми и глубокими оттенками наряда. То есть, в целом идея наряда – хорошая, она мне понятна как ясный день, но этот облик не подходит данной модели. Возможно для ее образа стоило не утемнять наряд, не утяжелять образ, а добавить больше красивого золота, или сделать для баланса розовую сумку в тон розовому поясу. Второй образ гораздо более продуманный относительно деталей, как мне кажется, и поэтому смотрится более гармонично. Я бы только убрала пояс, наверное, или заменила на более простой, не такой массивный. Он слишком много акцента в образе на себя взял, когда в нем и так есть массивная юбка с красивым принтом и блестящий черный верх.

Работы у вас, Пампея и Калифорния, хорошие и мне они понравились. Просто как мне кажется им просто не хватило чуть большей продуманности и внимания к сочетанию вещей в самом дизайне и в целом к сочетанию модели с этим самым дизайном.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Далее идем к образам, которые в принципе неплохие, но есть куча разных «но».
В эту категорию у меня попали Bell, Каорти, Midsummertime и Sprut.


У Саммер – хорошие образы, однако меня больше всего смутило описание к ним, именно эта вещь вызывает во мне серьезный диссонанс и я снижала баллы. «Экстравагантные вечерние платья». Что есть экстравагантный – странный, нетипичный, не вписывающийся в общепринятое видение. То есть, вечерние платья мы привыкли видеть лаконичными, элегантными и эффектными, часто сделанные с использованием ряда одинаковых фасонов или их сочетание. И когда я читаю «экстравагантное вечернее платье», мне представляются разные варианты, но они совсем далеки от представленных нам Саммер. Экстравагантности можно и нужно добиваться посредством интересного кроя платья, нетипичного силуэта, различного сочетания фактур, какие-то яркие принты или узоры на ткани. Но при разнообразии подходов, все это будет вписываться в основной термин «вечернее» платье – в нем можно будет прийти на прием какой-то или званый ужин, например. В работах Саммер есть хорошее сочетание металла и метров тканей, однако я не могу назвать «экстравагантным вечерним платьем» варианты с блестящими трусами / боди и какими-то кружевными шортами. Если бы заголовок был «экстравагантные наряды», «наряды для выступления такой-то певицы на таком-то шоу» - у меня возникали бы совершенно другие вопросы. Но эти два образа никак не подходят под описание самой же Саммер. И, увы и ах, практически не сочетаются между собой хоть в них и задействованы одинаковые приемы и элементы – перчатки, топ, массивный шлейф. В одном образе воздушность, перья, холод серебра; во втором – чернота и мрачность в сочетании с солнечными и золотыми вставками. Нет единения к сожалению.

Работы от Спрут имеют хорошую идею и потенциал в основе – противопоставить западную моду восточной моде. Но каждый по отдельности образ изобилует слишком огромным количеством несочетающихся между собой вещей и даже оттенков, нужно было где-то остановиться т.к. у одного из нарядов так вообще три руки, хотя задумка неплохая конечно. В недавно завершившемся сезоне Fashion Wars наша команда тоже замахнулась на создание противоположностей – север и юг, варвары галлы и кочевые скифы. Но галлы – смотрелись едино, скифы – также, а вместе коллекция не была разрозненной даже несмотря на четкое разделение пополам. Надо было попробовать создать похожие или сочетающиеся для запада и востока гаммы, или объединить образы одной тематикой фасона. Но они и по палитре разные, и по назначению – платье и брюки. Радует, что занялись внешностью модели, но впредь хотелось бы более продуманного подхода к созданию образов; и конечно помнить об умеренности, молнии вокруг модели это странное явление.

Каорти, как мне кажется, замахнулась на крайне интересную, сильную, обширную тематику в моде – мода вдохновленная силами природы или самой природой. Но, как это ни печально, совершенно не справилась с поставленной задачей. Образы вышли неплохие, но в тематику не вписываются и требуют серьезного обдумывания и переработки. На тему nature in fashion создано приличное количество коллекций, кто-то вдохновляется стихией, кто-то конкретными природными пейзажами, кто-то животными и даже насекомыми, нельзя не признать того, что наша флора и фауна порой крайне вдохновляет и воодушевляет. Ну да ладно, ближе к образам.
Первый совершенно не олицетворяет воздух. Пусть в нем и использованы легкие и летящие ткани – как предполагалось, наверное, они и должны дать основной эффект “вот, это стихия воздуха”, но цветовая гамма навеивает мысли скорее о воде, о ее волнах, о потоке реки и прочем. Второй образ пусть и более «земляной», но не смотрится гармонично. Как и у Саммер – не наблюдается сочетания двух этих образов вместе. Особенно меня не порадовало использование юбки и шлейфа из одного недавнего каннского наряда – да, шлейф отлично вписывался, но с остальным можно и нужно было экспериментировать.

Работы Белки хороши, но просты в исполнении и, я бы сказала, что не было особого полета фантазии, так сказать, хотелось больше игры с предоставленной моделью. Всем хорошо известно, что загорелая и темная кожа отлично подчеркивается белым. И здесь нам это продемонстрировали. Но не только белый хорошо подходит темнокожим моделям. Не только темные волосы носят афроамериканки. Со всем этим хотелось бы большего проявления фантазии, особенно от тебя Белл. Да, упор фестиваля сделан на эткнику, но как ты и сама сказала – там уже и другие музыкальные направления появились. И, глядя на эти образы для выступления, я даже не скажу, какую музыку могла бы исполнять эта девушка. Единение образов есть, но слабое, а силуэты достаточно обыкновенны и в них нет такого изюма, который хотелось бы видеть в дизайнерских работах. Отдельно образы неплохие, идейно они неплохие, но их надо было пытаться обыгрывать как-то еще, с большей фантазией.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Третью категорию работ могу охарактеризовать как «идея есть, но черт возьми! - могло быть гораздо лучше» - Lyusii, Nanamiya и VampRose.

Начну в этой компании с Розы. Образы, посвященные тематике верховой езды, имели гораздо больший потенциал как коллекция и получили бы баллы выше чем те, которые я поставила за этот балет.
Решили взять извечную тематику добра и зла – неплохо, черные и белые образы в коллекциях часто сочетаются и не портят единение. Лебеди в качестве олицетворения добра и зла – тоже неплохо, лебединый образ в модной индустрии используется достаточно часто, он вдохновляет.
Но образы которые были представлены просто никакие. Куча перьев, крылья, когти, а толку никакого. Если за основу берется лебедь, не значит, что нужно прям делать из модели птицу. Ниже хочу показать коллеrцию Trash Couture, которая датируется 2012 годом. Как несложно догадаться, в ее основу легла тематика лебедей и балета. И нет, дизайнер не делал из моделей птиц, а отталкивался от ассоциаций, которые вызывает образ этой самой птицы. Летящие и воздушные ткани, многослойность как аллюзия на множество перьев, узорчатые вставки, некоторое количество аксессуаров. Все образы легкие, светлые, как и сам лебедь, выглядят едино пусть и подаются в нарядах разных фасонов. Черные лебеди также хороши и прекрасны, даже темный оттенок образа не утяжеляет дизайн. Все смотрится чертовски здорово и интересно.
А образы от Розы это набор вещей, которые имеют в гардеробе белый и черный оттенок: топ, крылья, когти, перья, голуби. То есть даже двух разных образов не получилось, это один и тот же, но в разной гамме.
Дизайны для верховой езды пусть и были далеки от идеала, но их идея и подача была гораздо лучше.

Люси, которая так же взяла тематику добра и зла, жизни и смерти, как мне кажется, просто не смогла остановиться во время создания образов и не нашла грань, не поняла, когда образ уже был закончен. Пусть и была поставлена тематика, но образы не наводят на мысли о жизни и смерти. Это скорее просто черный и просто белый образ. Увы.
Первый образ выглядит ну просто как смешение всех вещей в гардеробе, которые были в складочках, имели летящие элементы и были белые. Нагромождение просто очень большое и силуэт дизайна испортился – у нее узенький верх, потом длинный торс за счет заниженного пояса, и много-много ткани внизу. Она как будто худенькая сверху и резко полненькая внизу. Причем выглядит это совсем не соблазнительно. Второй образ порадовал меня сочетанием тоненьких белых линий, который присутствуют на юбке, на короне, на сумочке, как бы просвечивают через топ. Это интересно. Но смерть с маленькой сумочкой и пышнейшей юбкой. Ох, как-то это все странно. В этом образе тоже надо было где-то остановиться и сказать себе, что все, хватит.
Или же подавать образы как дизайны для будущей фотосессии. Как пример хочу привести не такую давнюю фотосессию Garden of Good and Evil. Просто взгляните на этих дам и подачу образов и, мне кажется, все должно стать понятным. При всей своей противоположности они не соперничают друг с другом в коллекции, а сочетаются и смотрятся как дополнение друг друга.

Теперь настала очередь Нанамии, которую я отдельно хочу отшлепать вот за это.
http://images.vfl.ru/ii/1467904438/bca08ef5/13297067_m.png
Сыграем в игру, что ли, найди 5 отличий? Ну как можно было целиком взять образ из Шэ Нина и думать, что этого никто не заметит. Поменять цветовую расцветку готового комплекта из магазина не значит сделать свой дизайн, вот вообще не значит. Пинап – такой прекрасный, обширный, красивый и соблазнительный стиль, такое интересное направление. И не попытаться даже придумать что-то красивое и новое – ну просто как-то обидно даже. Второй образ претендует на оригинальность, но все равно является слишком простым, собран из деталей двух звезд – Сэнди и Грейс, которые в принципе по временному промежутку как раз и относятся к эпохе пинапа так или иначе. Ну как же. Как же так. Если пинап это любимый стиль, он так нравится, а сделать образы такими сухими, скупыми, пресными, а один из них так вообще целиком взять готовеньким. Взгляните только на эти работы девушек из Haunted Cathouse – когда-то были просто блогом о пинапе, винтаже и ретро, ныне – популярное модельное агентство. И они там не сплошь дизайнеры, но все их работы выглядят с шиком, модно и интересно, не теряя своей “пинапости”.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Совсем не справились с заданием в этапе Claudendos, Odinochka и Тиндомиэль.

Начну с Тинд. Раздери меня Один, ну чудесные же валькирии, спору нет. Но это не Мифы и легенды, не какой-то этап МП посвященный фэнтези тематике или Скандинавии. Вот правда, отличные образы валькирий, ничего тут и не скажешь. Но это же совершенно не соответствующая тематика для конкретно этого этапа и этого конкурса. Только представьте, как эта бедная девушка в доспехах понесет их тяжесть через подиум. Это просто пытка какая-то. И именно из-за этого несоответствия модной тематике данного проекта я просто не могу ставить такие же высокие оценки, как и девушкам, которые действительно старались заниматься дизайнами для мира моды, не для мира фэнтези и фантастики.

Тоже самое могу сказать и Одиночке, в образах которой крылья и рога ну просто вызывают во мне дикое замешательство. Да и сами образы – первый если как-то претендует на дизайн, если забыть про всякие нереальные аксессуары на голове и за спиной, то второй образ – джинсы, блузка и виолончель. Что-о-о? Ладно бы клип, фотосессия или еще что-то. Но на runaway. Это конкретная каша и перебор, и я просто не знаю, нет в этом ни единства, ни идеи какой-то.

Как и в образах Клауда. Красный, вкусные и яркие оттенки, местами зеленый, золото, цветы, черные перья, белые крылья, летающий механический предмет VS черно-белое сочетание, пушок или мех, летящие шифоновые ткани, шлейф, цветы, шляпка, красные оттенки, серебро, механический волк. Я не знаю. В этих словах, которые описывают отдельные детали образов, только два одинаковых – цветы и механическое что-то. Ну допустим хотелось сделать немного стимпанк, немного железа образу дать. Так сделать это надо было модно и красиво. Металл в моде и всякие железяки вообще очень и очень популярны. Особенно в направлении футуристическом. Эту идею с металлами просто надо было двигать в очень другом направлении. Проблема еще и заключается в том, что такую задумку было бы сложно осуществить даже учитывая обилие звезд и весь ассортимент Шэ Нина. Так что о реализации идей тоже думать надо заранее и продумывать все это. А то вещей в мире моды красивых много, но среди местных механизмов манипуляции с гардеробом много нет и не все получается воплотить в жизнь.




А теперь, пришла пора подводить итоги. Marykuk, Haru, Odinochka и Claudendos. У вас самые высокие и самые низкие оценки.
Marykuk, Haru – ваши работы очень понравились почти всем судьям, и это говорит об очень многом. Итак, победителем данного этапа становится…. Haru! Наши поздравления! Как и было обещано, вы получаете несколько особых плюшек.
Во-первых, вы можете пригласить на работу еще одну модель. Любую, какая вам только приглянется и можете для работы использовать ее или Сару, а можно и обеих сразу /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Главное, не забудьте параметры вашей новой модели.
Во-вторых, вы и пока что только вы можете использовать любые парики на каждом последующем этапе. В-третьих, в следующем этапе вы получаете иммунитет от вылета. То есть, если вы наберете наименьшее количество баллов, то вы спасены. Но! Только на один этап.
И, самое интригующее! Вы получаете кота в мешке! В чем его суть. Будет дана модель и вы решите, кому из соперников она достанется на второй этап. Распорядитесь этой возможностью с умом /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Marykuk, наши поздравления, вы были близки к победе и несомненно, это вам плюсик)
Но, мы вынуждены говорить и о грустном.
Odinochka, Claudendos – у вас самые низкие баллы. Один, слишком увлекся деталями, другая пренебрегла данной ей возможностью.
Claudendos, ты остаешься. Это значит, что Odinochka выбывает. Мне очень жаль, но судьи посчитали, что ваша работа слишком проста и не подходит нашему проекту. Надеюсь, что мы еще увидимся. Удачи тебе!

http://images.vfl.ru/ii/1467905050/5238eb0e/13297186_m.png

В гостиной, на нашем экране вы узнаете свой рейтинг и количество баллов. До встречи на новом этапе!

Последнее изменение внесено LDjun (07-07-2016 в 18ч25)

Офлайн

#40 07-07-2016 в 17ч55

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

http://images.vfl.ru/ii/1467902972/704e868b/13296774_m.png
- Какие идеи?
~ М? Замутим тусу и пригласим мальчиков? Нам как раз нужно прибить полку на кухне.
- Я о конкурсе...
~ А я о мальчиках? Чем плохо мое предложение? Оно намного веселее.
- Ох.. Ты самая ленивая ж...женщина!
~ Не спорю. А еще я хочу десерт. И не те, что в магазинах. Фи... Я хочу попробовать крамочные десерты разных стран.. О-о-о! Купите мне билет во Францию!
- Стоп!
~ Я никуда не лечу?...
- Нет! Ты подала отличную идею! Десерты разных стран!
~ Хмм... Вкусные образы.. Победителю на темечко усадим клубнику :3
- Не думаю.. Но давай развивать идею! Ограничения?
~ 1. Никакого розового цвета!
2. Нельзя перегружать образ!

- Так же, по итогам предыдущего конкурса, запретим им менять цвет волос.
~ Ага.. Повторно.. А еще можно заставить девчат сфотографировать своих моделей на фоне выбранного десерта, дабы нам не искать потом, откуда слизана идея. Хах!
- Хорошо. Нужно будет создать два образа. Два десерта из одной страны.
~ М..м.. Чую, будет сладкая неделька.

На этом этапе вы, дорогие наши модельеры, должны выбрать два разных десерта из одной страны, а после придумать образ для модели, который должен красочно описывать ваш выбор.

Регламент:
1. Запрещено менять длину и цвет волос, но допускается собирать их в прически, которым соответствует длина.
2. Нельзя использовать розовые тона.
3. Постарайтесь не перегружать образ.
4. Никакого фентази.
5. Никакого косплея. Мы не ждем от вас полного воспроизведения выбранного десерта, прежде всего, вы должны вдохновиться им.
Внимание!   По решению Хару, кот в мешке отправляется /барабанная дробь/ Marykuk!   Познакомьтесь, это Крат’та, с планеты Ксин Ди, она модель по обмену. Да, да, наш проект выходит и за пределы нашей любимой планеты с:
http://images.vfl.ru/ii/1467903175/1c034553/13296802_m.png

На этом этапе Marykuk работает с  Крат’той, а позже уже со своей «родной» моделью :з


Общие требования:
- От каждого дизайнера по 2 образа, соответственно по 2 разных десерта из одной страны.
- Работа должна быть представлена на фоне выбранного десерта.
- К работам должен быть прикреплен исходный образ модели.
Сдать работы не позднее 10 июня до 18-00 по мск.
За сим, желаем вам вдохновения, дорогие наши!

Последнее изменение внесено LDjun (07-07-2016 в 17ч56)

Офлайн

#41 07-07-2016 в 18ч25

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

Для Итогов от Джун и Химеры :з

Офлайн

#42 07-07-2016 в 21ч12

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Турция

Айва татлысы
Ссылка на внешнее изображение

Пишмание
Ссылка на внешнее изображение



Последнее изменение внесено Bell56 (08-07-2016 в 18ч16)

Офлайн

#43 07-07-2016 в 22ч44

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

США
Брауни и чизкейк Нью-Йорк
Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено midsummertime (09-07-2016 в 20ч40)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#44 08-07-2016 в 13ч09

БимбоПлюш
Claudendos
★Подо мной земля остывает тысячи лет.★
Место: TANKOGRAD
Сообщения: 159

Япония
Данго и таяки
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100447.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100449.jpg 
Пнг
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100450.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100452.jpg


https://image.ibb.co/cUS8A8/Xiao_Ying_Video_1528741637730_1.gif

Офлайн

#45 08-07-2016 в 13ч41

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Италия
Тирамису и пана-кота
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100571.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100570.jpg 

десерты

Последнее изменение внесено Тиндомиэль (09-07-2016 в 14ч16)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#46 08-07-2016 в 14ч45

БимбоЛюбопытная
Marykuk
...
Сообщения: 2 136

ИНДОНЕЗИЯ

Клепон
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100459.jpg
Дадар гулунг
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100460.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Для представления образов модель была одета в капроновый комбинезон

Последнее изменение внесено Marykuk (08-07-2016 в 14ч49)

Офлайн

#47 08-07-2016 в 21ч52

БимбоМощь
California
...
Сообщения: 523

Английская кухня.

Трайфл
Ссылка на внешнее изображение

Крамбл
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено California (10-07-2016 в 10ч16)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/2f64aba738931fcf12befff99b54e028.png

Офлайн

#48 09-07-2016 в 14ч53

БимбоСэнсэй
sprut
Башня XVI
Место: пряничная крепость 3воли
Сообщения: 846

корейские десерты

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100716.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100717.jpg

з.ы.

Последнее изменение внесено sprut (10-07-2016 в 17ч30)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/236/moy/188679.jpg

Офлайн

#49 09-07-2016 в 15ч59

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Итальянские десерты

Панакотта с моцареллой
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100584.jpg

панакота клубничная
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100622.jpg

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100583.jpg //photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100621.jpg

Последнее изменение внесено VampRose (09-07-2016 в 20ч32)


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#50 09-07-2016 в 19ч17

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

Италия. Тирамису и Панна Котта
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Nanamiya (09-07-2016 в 19ч29)

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5