Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 6

#51 15-11-2015 в 15ч34

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

DeiEiskalt написал(а):

Paimon
Иэх, ну пошто же Дионис на женском теле ))
Родственные связи Сешат удивляют Оо


Я просто не представляю как сделать мужское тело (тем более у греков, которые особенно не заморачивались с завертываением в одежду, тем более у участников вакханалий /modules/forum/img/smilies/sourire.gif )
А на счет Сешат - что именно вас смутило? В египетской мифологии инцест - это чуть ли не характерная черта. Очень многие пары муж-жена были братом и сестрой /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Офлайн

#52 15-11-2015 в 16ч09

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Paimon написал(а):

Я просто не представляю как сделать мужское тело (тем более у греков, которые особенно не заморачивались с завертываением в одежду, тем более у участников вакханалий /modules/forum/img/smilies/sourire.gif )


Мужским шаблоном же  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png  Шэ Гаэтан, все дела ))

Последнее изменение внесено DeiEiskalt (15-11-2015 в 16ч09)


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#53 15-11-2015 в 16ч13

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

DeiEiskalt написал(а):

Paimon написал(а):

Я просто не представляю как сделать мужское тело (тем более у греков, которые особенно не заморачивались с завертываением в одежду, тем более у участников вакханалий /modules/forum/img/smilies/sourire.gif )


Мужским шаблоном же  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png  Шэ Гаэтан, все дела ))

Насколько помню, я в тот момент была в процессе выполнения задания - найди себе парня  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif  Да и честно говоря, мне даже такое в голову не пришло  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#54 15-11-2015 в 16ч29

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Итак, темы распределены!
Вот здесь

Paimon
Я всё время так на Вашу подпись пялюсь Х)) затягивает


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#55 15-11-2015 в 17ч07

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

DeiEiskalt написал(а):


Paimon
Я всё время так на Вашу подпись пялюсь Х)) затягивает


Ну дак... Дэдпул же  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#56 15-11-2015 в 17ч37

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

не люблю, когда мне нравится тема. нужно все писать сразу пока не забыла  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#57 15-11-2015 в 23ч02

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Воу воу))  20 баллов это вам не хухры мухры))  Спасибо))
Да, Робеспьер мальчик)) попыталась сделать этакого худенького умника)))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#58 16-11-2015 в 00ч22

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

DeiEiskalt написал(а):


Енотик
Не могу не показать вот этого - http://cs11061.vk.me/u5050992/-6/z_bebfb995.jpg
Не стал ставить теги, так как изображение большое
Ричард Львиное Сердце в Третьем крестовом походе, авторства Гюстава Доре /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Со шлемом чутка промахнулись, хотя не уверен, что в девичьем бутике есть что-то более закрытое.
А личиком на Петра I похож! ))
У Робеспьера одёжа уже более позднего периода %)) занудный Герцог! )

Ааа! Я просто плачу! Петр Первый /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif  и ведь пересмотрела образ, действительно вижу теперь жизнерадостного Петра /modules/forum/img/smilies/sourire.gif  Хотя на самом деле я во многом вдохновлялась Андрашем II из Пятого похода. Со шлемами вообще намучалась, этот самый приличный из возможных был, да и с коронами та же ерунда - все немужские абсолютно...
С Робом вообще долго сидела, первоачальный образ был другой, пересмотрела кучу картинок, а в итоге наверное да, это уже век 16, если не позже, надо было первый оставлять видимо... Но у меня тема вообще со скрипом большим шла, не сильно вдохновила... А вот новая открыла мне больше просторов для фантазии, пойду трудиться))
SheriM, спасибо, приятно) как выяснилось, мой Гюго оказался милым Петром I ))


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#59 16-11-2015 в 13ч04

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

DeiEiskalt написал(а):


ReineAnna
Йееа, оба этапа! Молодцом! )
У Альфы такое типичное Дюмкино лицо вышло /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png) с доп.заданием справилась отлично, поэтому этапы оценены в полной мере.


Серьёзно? Я думала не оно вообще, особенно насчёт второго. Благодарю, господин герцог! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#60 21-11-2015 в 00ч00

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Я просто хочу напомнить, что завтра последний день этапа, и ждать, как в "Мирах", никого на этот раз всё-таки не будут. А то срамота какая, за месяц три этапа прошло %))


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#61 21-11-2015 в 00ч08

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

ну, треть игроков не сдали работы. будет очень обидно, если они не успеют досдать

Офлайн

#62 21-11-2015 в 00ч10

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Дык игрокам неделю дали вместо изначально задуманных пяти дней. Вообще, очень надеюсь на то, что завтра выходной, люди отойдут от дел и активизируются... просто острое ощущение, что не доживу до окончания конкурсов О_о


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#63 21-11-2015 в 00ч16

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

DeiEiskalt написал(а):

Дык игрокам неделю дали вместо изначально задуманных пяти дней. Вообще, очень надеюсь на то, что завтра выходной, люди отойдут от дел и активизируются... просто острое ощущение, что не доживу до окончания конкурсов О_о

Только попробуй, я тебя прибью тогда.Потом подниму, потом снова прибью.




Офлайн

#64 21-11-2015 в 00ч25

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

давайте вышвыривать тех, кто вовремя не сдал  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif

Офлайн

#65 21-11-2015 в 00ч35

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Bell56 написал(а):

давайте вышвыривать тех, кто вовремя не сдал  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif

Похоже, что так и будет


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#66 21-11-2015 в 19ч13

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

осталось меньше часа

Офлайн

#67 21-11-2015 в 20ч02

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Осталось всего два с половиной участника)) не большая потеря)))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#68 21-11-2015 в 20ч16

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

чего то больно быстро участники сливаются, печально. с кем я буду соревноваться?

Офлайн

#69 21-11-2015 в 20ч20

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Bell56 написал(а):

чего то больно быстро участники сливаются, печально. с кем я буду соревноваться?

Вообще-то звучит обидно.  Там остались очень сильные соперники,  если Вы в курсе качества их работ в других конкурсах

Последнее изменение внесено midsummertime (21-11-2015 в 20ч20)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#70 21-11-2015 в 20ч24

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

я в смысле, чем больше участников тем интересней  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/neutral.png

Офлайн

#71 22-11-2015 в 21ч05

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Ибо восторжествует диктатура и власть <3

И по третьему этапу )

Paimon

Вот даже придраться не к чему ) Жуковка вообще чудесна!
Bell56
Нравится, что Вы очень обстоятельно подошли к работе - сразу видно, что тема вдохновила ) но вот личико Жуковки смутило, очень печально-интровертное выражение лица (не то чтобы она на такое не может быть способна, но на капитана армии, как было в писании, точно не похоже %))
SashaCute
Неожиданно хорошо справились с темой, я боялся, что она невыполнима совсем )
Midsummertime
После Ваших работ поверил, что для Жуковки этот стиль подходящ! ))
А Есенин напомнил одного живого знакомого Есенина - такой внешний вид им действительно очень подходит )
-Вот есть в тебе что-то гейское. И дело даже не в твоей розовой рубашке...
-Она не розовая, она коралловая!!!
-МУЖИК НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СЛОВО "КОРАЛЛОВЫЙ"!

МакКайла
Жуковка хорошааа )) а вот Еся, к сожалению, опять стала представителем того самого Индастриала, который уже встречался в первом этапе. Да уж, тяжёлая тема )
Енотик
Эти заглядывающие в душу глазищи Есенина Х)))
Жуков как основатель секты весьма подходящ. Но вот неужели не нашлось ни одной, которой соответствовал бы его характер и мировоззрение?

Был Хакон Черноусый славным хевдингом, бродягой и пиратом, как это у них, викингов-то, водилось; и вот однажды отправился он служить за звонкое золото византийскому кесарю. Отслужил недолго, получил награду и с триумфом возвратился в родные фьорды. А надо заметить, что на службе кесаря он крестился.
И созвал старик Хакон весь свой народ, семью, слуг, рабов и воинов, и сказал им: "А ну-ка, принимайте веру в нового бога".
Его спросили: а зачем нам принимать веру в какого-то нового бога, и что нам с той чужеземной веры?
И Хакон рассказал им потрясающую историю, которую впоследствии дословно записал ошарашенный ею монах, проезжавший с миссией через те края.
"Жил в далекой южной стране - говорил своим родичам Хакон - могучий конунг именем Иисус. Его дружина была совсем невелика - всего двенадцать бойцов - но каждый из них был отчаянным берсерком, и приносил вождю много добычи и вражьих отрубленных голов. Но увы! Один из них оказался предателем, потому что был недоволен своей долей при разделе награбленного. Он выдал конунга Иисуса врагам, когда тот спал в лесу, упившись хмельного, после славного боя. Его схватили, прибили гвоздями к носу боевого корабля и вышли в холодное море, и он умер. Его враги так боялись его - даже мертвого! - что бросили его тело в глубокую пещеру и завалили огромным камнем. Но на третий день! Он воскрес из мертвых! Раздробил камень на части, вылез из пещеры, набросился на всех своих врагов и предал их лютой смерти! И за это Один забрал его в Вальгаллу живым!"
Крестился весь фьорд и все окрестные деревни.

SheriM
Тоже отлично выполненная работа. Молодец!


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#72 22-11-2015 в 21ч11

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

DeiEiskalt, доброе утро, да?




Офлайн

#73 22-11-2015 в 21ч12

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Mineris, не только же участникам опаздывать XD


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#74 22-11-2015 в 21ч21

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

DeiEiskalt написал(а):


Bell56
Нравится, что Вы очень обстоятельно подошли к работе - сразу видно, что тема вдохновила ) но вот личико Жуковки смутило, очень печально-интровертное выражение лица (не то чтобы она на такое не может быть способна, но на капитана армии, как было в писании, точно не похоже %))


я пыталась сделать нечто отстраненное, но похоже не вышло))) ну все равно очень приятно  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Последнее изменение внесено Bell56 (22-11-2015 в 21ч22)

Офлайн

#75 22-11-2015 в 21ч46

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

Ура /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Первая 20-ка /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Спасибо огромное  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

DeiEiskalt написал(а):


SashaCute
Неожиданно хорошо справились с темой, я боялся, что она невыполнима совсем )

Ну, я, вроде, в индейцах более менее разбираюсь. Видимо, это и сказалось /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Хотя одежды для индейцев почти нет в бутике, это печально /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png
Спасибо большое за столь высокую оценку /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 6