Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 ... 6

#1 26-10-2015 в 23ч28

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Однако, здравствуйте!
Ссылка на конкурс: жмякнуть


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#2 26-10-2015 в 23ч34

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Продуктивничаете?




Офлайн

#3 26-10-2015 в 23ч36

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Ну так х) раньше продуктивничал в холиварах, а тут-то их и нету :С приходится вот так )


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#4 26-10-2015 в 23ч38

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

DeiEiskalt написал(а):

Ну так х) раньше продуктивничал в холиварах, а тут-то их и нету :С приходится вот так )

Сублимируете?




Офлайн

#5 28-10-2015 в 10ч55

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

То есть,  здесь тексты писать не надо?


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#6 28-10-2015 в 14ч38

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

midsummertime написал(а):

То есть,  здесь тексты писать не надо?

От Егошести:
"если хочет, пущай пишет, не препятствую ни в коем случае /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

но нет, только образы и комментарий к ним

мол, "вот эта лопаточка в руках Дюмы символизирует первую белую сенсорику""(с)

В случае текстов возможен доп бонус, если конечно ТИМ в них выражен.

Последнее изменение внесено Mineris (28-10-2015 в 14ч41)




Офлайн

#7 29-10-2015 в 07ч48

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

образы же в тему с конкурсом скидывать? а то никто ничего еще не скинул, я нервничаю))

Офлайн

#8 29-10-2015 в 21ч43

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Bell56
Да, конечно )
Либо оба образа сразу рядом и комментарий общий, либо сначала один, потом другой - как удобней )
Никто не хочет быть первым @_@


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#9 30-10-2015 в 01ч01

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

DeiEiskalt написал(а):

Bell56
Да, конечно )
Либо оба образа сразу рядом и комментарий общий, либо сначала один, потом другой - как удобней )
Никто не хочет быть первым @_@

ссыкую быть первой, а так образы давно готовы но я сомневаюсь, что кто-то узнает в Дюму и Дона))

Офлайн

#10 30-10-2015 в 02ч10

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Bell56 написал(а):

DeiEiskalt написал(а):

Bell56
Да, конечно )
Либо оба образа сразу рядом и комментарий общий, либо сначала один, потом другой - как удобней )
Никто не хочет быть первым @_@

ссыкую быть первой, а так образы давно готовы но я сомневаюсь, что кто-то узнает в Дюму и Дона))

Ну что вы)) Мне наоборот кажется, что выставив свою работу, вы, как первый участник, поставите другим слишком высокую планку) Знаю я ваши образы /modules/forum/img/smilies/content4.gif
У меня пока прогресса нет. Штудирую статьи и фотки по киберпанку, ибо создать в подобном стиле ничего адекватное пока не могу ><

Офлайн

#11 30-10-2015 в 02ч19

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

SheriM написал(а):

Bell56 написал(а):

DeiEiskalt написал(а):

Bell56
Да, конечно )
Либо оба образа сразу рядом и комментарий общий, либо сначала один, потом другой - как удобней )
Никто не хочет быть первым @_@

ссыкую быть первой, а так образы давно готовы но я сомневаюсь, что кто-то узнает в Дюму и Дона))

Ну что вы)) Мне наоборот кажется, что выставив свою работу, вы, как первый участник, поставите другим слишком высокую планку) Знаю я ваши образы /modules/forum/img/smilies/content4.gif
У меня пока прогресса нет. Штудирую статьи и фотки по киберпанку, ибо создать в подобном стиле ничего адекватное пока не могу ><

засмущали)) и да киберпанк это просто адовая тема, рада, что мне она не выпала. удачи вам с этой темой и бесконечного творческого вдохновения

Офлайн

#12 30-10-2015 в 03ч41

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Bell56 написал(а):

SheriM написал(а):

Bell56 написал(а):

DeiEiskalt написал(а):

Bell56
Да, конечно )
Либо оба образа сразу рядом и комментарий общий, либо сначала один, потом другой - как удобней )
Никто не хочет быть первым @_@

ссыкую быть первой, а так образы давно готовы но я сомневаюсь, что кто-то узнает в Дюму и Дона))

Ну что вы)) Мне наоборот кажется, что выставив свою работу, вы, как первый участник, поставите другим слишком высокую планку) Знаю я ваши образы /modules/forum/img/smilies/content4.gif
У меня пока прогресса нет. Штудирую статьи и фотки по киберпанку, ибо создать в подобном стиле ничего адекватное пока не могу ><

засмущали)) и да киберпанк это просто адовая тема, рада, что мне она не выпала. удачи вам с этой темой и бесконечного творческого вдохновения


Вот-вот))) Слишком высокая планка))) Для меня недосягаемая /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
Хочу в отпуск /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif Чтобы качественно сосредоточиться на проектах и заняться любимыми делами)))


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#13 30-10-2015 в 18ч51

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Урааа, первые две работы! (искренне сожалеет об отсутствии здесь не таких ярко-розовых смайлов)

Bell56 написал(а):

и да киберпанк это просто адовая тема, рада, что мне она не выпала.

Давайте просто Вы будете предупреждены, что в написанном бессонными ночами списке есть в том числе и такие строки, как "Космические пришельцы", "Ню" и "Религиозные секты", чтобы знать, что киберпанк - это ещё ого-го как легко и просто  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#14 30-10-2015 в 19ч20

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Я тоже считаю,  что киберпанк это легкотня)))

А вот что такое акты джи и visual kei я вообще до конкурса нк знала)))  не поклонница этих жанров


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#15 30-10-2015 в 19ч36

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

midsummertime написал(а):

Я тоже считаю,  что киберпанк это легкотня)))

А вот что такое акты джи и visual kei я вообще до конкурса нк знала)))  не поклонница этих жанров


Да, я тоже. И это при том, что я и в соционике не сильна  /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif (P.S. visual kei попался именно мне)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#16 30-10-2015 в 19ч43

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

midsummertime написал(а):

Я тоже считаю,  что киберпанк это легкотня)))

А вот что такое акты джи и visual kei я вообще до конкурса нк знала)))  не поклонница этих жанров


Арты Джи - шикарны, проблема в том, что конкретно по Дону и Дюма - всего 2-3. Она больше по НапоБалю /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#17 30-10-2015 в 19ч47

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Просто я по себе сужу. Мне сложно было бы представить свою даму в стиле киберпанк т.к. мне нужно, представить хоть парочку движений и примеров поведения. Это и так сложно, а учитывая, что тема киберпанка мне не очень нравится это становится непосильной для меня задачей. Вот так вот))

Офлайн

#18 02-11-2015 в 00ч26

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Блин
Это оказалось сложнее,  чем я думала


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#19 02-11-2015 в 04ч36

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

А никак нельзя продлить на один день? /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#20 02-11-2015 в 18ч55

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Походу можно, а то половины работ нет О_о
иэх, выходные ведь как раз попали :С
Давайте тогда до вечера среды, раз такое дело.


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#21 03-11-2015 в 05ч33

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Благодарю! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#22 04-11-2015 в 23ч49

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

очень интересный конкурс! народ, я за вас буду болеть /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#23 06-11-2015 в 21ч39

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Так ленюсь итоги подводить, простите  пожалуйста :СС сейчас всё будет


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#24 06-11-2015 в 22ч20

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Midsummertime - Дон отличный, ещё и мужчина - услада для глаз ) в бритой одноглазой девушке немножко сложно увидеть процитированную пленительную женственность и элегантность, но, возможно, это дело вкуса %)
Енотик - ещё и с описанием возможных персонажей /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png замечательно!
МакКайла - отличная работа, всё органично и без ошибок. Так держать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Lili1 - отличное воспроизведение и тематики, и социотипов.
Paimon - иэээх, ну как же так... и арты такие красивые откопали, и тематика необычная, и костюмы так качественно воспроизвели... ну почему же вместо Дон Кихота Бальзака взяли? Т__Т Дон у Джи красноволосый:
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
В утешение могу сказать, что за Дюму у Вас максимум баллов
SheriM - к сожалению, у Вас скорее индастриал вышел, а не киберпанк ) но, впрочем, стили схожие, а ТИМы видятся, и это хорошо!
SashaCute - как понимаю, раньше с Вижуалом не сталкивались? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Дон в стиль не совсем попал (елси только не представить эдакого творческого человека, который вернулся домой и переоделся в удобную одёжку). Дюма уже ближе к стилю вышла ))
Bell56 - очень интересный взгляд /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png правда, перечисление признаков у Дюмы я бы подсократил.

А теперь первая отозвавшаяся участница - Bell56, Lili1 или МакКайла - нажмёт на генератор чисел, чтобы определить стили для следующего этапа /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png)


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#25 06-11-2015 в 23ч00

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

DeiEiskalt написал(а):

SashaCute - как понимаю, раньше с Вижуалом не сталкивались? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Дон в стиль не совсем попал (елси только не представить эдакого творческого человека, который вернулся домой и переоделся в удобную одёжку). Дюма уже ближе к стилю вышла ))

В первый раз и со стилем и с соционикой /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Надеюсь, второй этап выйдет лучше /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Спасибо за комментарий /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

Страницы : 1 2 3 ... 6