Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 ... 6

#26 06-11-2015 в 23ч08

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

DeiEiskalt написал(а):

Midsummertime - Дон отличный, ещё и мужчина - услада для глаз ) в бритой одноглазой девушке немножко сложно увидеть процитированную пленительную женственность и элегантность, но, возможно, это дело вкуса %)

Ахах, откуда мы знаем, может быть в будущем мире свертехнологий и господства машин это идеал женской красоты))))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#27 07-11-2015 в 05ч48

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

DeiEiskalt написал(а):

Bell56 - очень интересный взгляд /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png правда, перечисление признаков у Дюмы я бы подсократил.


Ну оке. Меня несло и это было прекрасно))
Мне вообще ничего писать нельзя ибо меня уносит потоком вдохновения и наркомании  /modules/forum/img/smilies/bave.gif

Офлайн

#28 07-11-2015 в 06ч43

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

DeiEiskalt написал(а):


Paimon - иэээх, ну как же так... и арты такие красивые откопали, и тематика необычная, и костюмы так качественно воспроизвели... ну почему же вместо Дон Кихота Бальзака взяли? Т__Т Дон у Джи красноволосый:
http://cs10919.vk.me/u5050992/99562262/y_de7a1611.jpg
http://cs10621.vk.me/u5050992/99562262/x_bd8bd539.jpg
http://cs4556.vk.me/u5050992/99562262/z_13cb3ebc.jpg
В утешение могу сказать, что за Дюму у Вас максимум баллов

То-то я думаю, что он слишком хмурый))))

Офлайн

#29 07-11-2015 в 10ч01

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

DeiEiskalt написал(а):


SheriM - к сожалению, у Вас скорее индастриал вышел, а не киберпанк ) но, впрочем, стили схожие, а ТИМы видятся, и это хорошо!

Благодарю за комментарий ^^
Да, как-то со стилем промахнулась слегка :D
А что видятся тимы рада, спасибо)

Bell56, абсолютно зря переживали! Работа просто ВАХ))
Еще понравилась Дюмка МакКайла и Дон Lili1, милашество)

Офлайн

#30 07-11-2015 в 18ч08

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Ну собственно я первая, так что... за мной будете)))

Офлайн

#31 07-11-2015 в 20ч31

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Ох, чёрт, простите, Ваша Светлость, и товарищи, я потерялась во времени и забыла про половину конкурсов, в которых участвую. Можно продолжить со следующего этапа или всё?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#32 07-11-2015 в 21ч15

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Ну, эм, можно, но с учётом того, что за первый этап будет числиться 0 баллов О_о ежели согласны - напишу в сообщении_с_тематиками Вам какую-нибудь рандомную


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#33 07-11-2015 в 21ч22

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

DeiEiskalt написал(а):

Ну, эм, можно, но с учётом того, что за первый этап будет числиться 0 баллов О_о ежели согласны - напишу в сообщении_с_тематиками Вам какую-нибудь рандомную

дайте ей тему, которую в прошлый раз кто-то не выполнил. там остались Советская мультипликация и Русские народные сказки. уж очень хотелось бы увидеть как это будет выглядеть))

Офлайн

#34 07-11-2015 в 21ч29

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Мультипликация, вроде была как раз темой ReineAnna %)
Я просто не знаю, насколько это будет справедливо по отношению к остальным участникам, ведь у них было куда меньше времени...
Как сами участники думают?


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#35 07-11-2015 в 21ч32

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

DeiEiskalt написал(а):

Мультипликация, вроде была как раз темой ReineAnna %)
Я просто не знаю, насколько это будет справедливо по отношению к остальным участникам, ведь у них было куда меньше времени...
Как сами участники думают?


ну мне всё равно, а у остальных спрашивать надо. мне просто нравится вместе со всеми участвовать, это весело  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Офлайн

#36 07-11-2015 в 21ч43

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

DeiEiskalt написал(а):

Мультипликация, вроде была как раз темой ReineAnna %)
Я просто не знаю, насколько это будет справедливо по отношению к остальным участникам, ведь у них было куда меньше времени...
Как сами участники думают?

с одной стороны - будет честно дать вторую неисполненную тему, с другой стороны - это же другая дуальная пара и совершенно другие характеры  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#37 07-11-2015 в 21ч51

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Я понимаю, что капризничать в моём случае как-то не очень, ну... будем считать, что мне ник немножко позволяет.))) Если честно, я затянула с выполнением, потому что долго не могла найти ничего подходящего в советских мультфильмах, в которых не то чтобы хорошо разбираюсь, не знаю, как там в русских сказках, но предпочла бы что-то не столь конкретное, чтобы больше соционики и меньше конкретных персонажей.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#38 12-11-2015 в 20ч22

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

чет народ не спешит сдавать работы

Офлайн

#39 12-11-2015 в 23ч21

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Мне надо еще немного времени, и я сделаю всё! Вообще всё!


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#40 13-11-2015 в 00ч40

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Да, дайте нам немного времени


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#41 13-11-2015 в 22ч30

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Комментарии по своим работам ждать, если что? Или можно подводить итоги? )


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#42 13-11-2015 в 22ч39

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

DeiEiskalt написал(а):

Комментарии по своим работам ждать, если что? Или можно подводить итоги? )

Подождите, пожалуйста)
Сейчас допишу.

Офлайн

#43 14-11-2015 в 00ч19

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Похоже,  что все готовы


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#44 14-11-2015 в 01ч10

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

все-таки интересно было Робеспьеру почитать, как он воспринимается)) забавно) Роб кстати очень у Midsummertime понравился! ниче такой, хоть и стереотипный) a соответствие образов и описаний у Bell56, крутые пиратки получились)))


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#45 15-11-2015 в 11ч41

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Енотик
Так у Midsummertime и тема была по стереотипам /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png)
Подводим итоги! \(^.^)/


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#46 15-11-2015 в 14ч23

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Сложно писать комментарии из одной похвалы, поэтому слова достанутся не всем ))

Bell56
Гюгошка напомнила девицу из одного весьма мм сюжетного фильма про пиратов
Как печально закончилась жизнь дуалов, иэх ))
Paimon
Иэх, ну пошто же Дионис на женском теле ))
Родственные связи Сешат удивляют Оо
SashaCute
После Гюго вспомнилась нежить из Варкрафта %)) из-за отношения к жизни
МакКайла
С выбором для Гюго согласен полностью! Действительно, эти люди очень умело сочетают и умение всех занять, и советы, и постоянное воспитание %))
А Робеспьер... теоретическая часть ему дастся, а вот насколько хорошо он будет работать "в поле" или с уголовным правом, не сильно мягок и невинен? Впрочем, судит этот факт не берусь. Личиком на инфантила не очень похож, жёсткий довольно вышел )
Енотик
Не могу не показать вот этого - http://cs11061.vk.me/u5050992/-6/z_bebfb995.jpg
Не стал ставить теги, так как изображение большое
Ричард Львиное Сердце в Третьем крестовом походе, авторства Гюстава Доре /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Со шлемом чутка промахнулись, хотя не уверен, что в девичьем бутике есть что-то более закрытое.
А личиком на Петра I похож! ))
У Робеспьера одёжа уже более позднего периода %)) занудный Герцог! )
Lili1
Боже х)) отлично!
Жаль, нет комментариев о выборе. Не расскажете, почему именно эти?
SheriM
Белокожие индианочки-блондиночки :С они конечно не совсем уж шоколадные, больше напоминают европеек после солярия, но такой уж белый фарфор ну совсем не подходит :С
Midsummertime
Роб - мальчик, как понимаю?
(У меня сестра - типичнейший такой стереотипный Робеспьер. Ииименно такое очки и причёска Х))
Хотел бы я попасть в ад к такому Гюго Х) лягух грешных только жалко
ReineAnna
Йееа, оба этапа! Молодцом! )
У Альфы такое типичное Дюмкино лицо вышло /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png) с доп.заданием справилась отлично, поэтому этапы оценены в полной мере.


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#47 15-11-2015 в 14ч43

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Спасибо вам /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  А следующие темы просто прекрасны, поскорей бы распределили)) Только с именами тимов не совсем понятно

Офлайн

#48 15-11-2015 в 15ч03

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Bell56
Насчёт женских имён: жмяк
Т.е. сделать образы-косплей именно девичьих названий. Ну и чтобы ТИМы в них также угадывались )
А то вон ходят слухи, что Наполеон был Жуком, а Жуков - Напом... кхе-кхе


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#49 15-11-2015 в 15ч06

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

хоть бы не мне))) простите девчата, но я чего т ссыкую))

Офлайн

#50 15-11-2015 в 15ч32

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

DeiEiskalt написал(а):


SheriM
Белокожие индианочки-блондиночки :С они конечно не совсем уж шоколадные, больше напоминают европеек после солярия, но такой уж белый фарфор ну совсем не подходит :С

Ой ей  /modules/forum/img/smilies/hein.gif Я думала, только по стилю наряда, а не по внешности, должно соответствовать. Буду иметь ввиду)
Благодарю за комментарий)

Очень понравилась работа Енотик, Гюгоша - прелесть) Вторая прелесть - Дионис Paimon)
Милашество  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Последнее изменение внесено SheriM (15-11-2015 в 15ч55)

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 ... 6