Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 4 5 6

#126 08-01-2016 в 10ч32

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

Здесь я видимо последняя осталась, слезно прошу меня дождаться, до завтра обещаю сдать работы в этом конкурсе. А в Мирах за выходные все сделаю. Что-то праздники мовсем поглотили меня /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#127 16-01-2016 в 18ч08

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Бу))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#128 17-01-2016 в 21ч08

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Вот только сейчас вернулся с социовстречи и готов наконец писать комментарии!
Ещё и увидел там впервые живую Досю, в которой не сомневался, что оно Дося. Двойная польза!

Bell56
Достоевский вышел отлично - личико прям очень-очень похожее!
Вот в Штирке немного сомневаюсь - наверное, из-за выражения лица %) немного смущает выбранная юбка, но, честно признаюсь, Штиров знаю не так хорошо, особенно со стороны сенсорики.
Предыдущий этап:
Отличный выбор ролей!
Литсо лепрекона @_@ кожу не хотели другую выбрать? Вроде есть что-то похожее в салоне )

SashaCute
Дося не очень ярко накрашена? )
Штирка сначала тоже вызвала сомнения, а потмо вспомнил знакомых представителей - да! Вот оно! ))
Предыдущий этап:
Ещё бы выражение лица Драйке чуть более эмоциональное - и отлично ) лиса-Лондон - отличный выбор!

Midsummertime
Неожиданная девичья пара О_О
(Немного напомнило арты Velvet Velour, если вдруг помнишь её О_О)
Штирка отличная ) Дося... эмн, не очень верю, что Дося, да ещё в роли Нижней, будет жалостливо плакать и совсем-совсем не радоваться тому, что она сумела угодить дуалу своему )) но образы красивые вышли, это да
Предыдущий этап:
От Джечки в восторге ) в Драе что-то смущает - не совсем правда понимаю, что именно. Вроде и выбор спорта обоснованный, вроде и образ под этот выбор тоже хороший, и вроде подойдёт он под описание ТИМа...
О, понял. У Драйки из-за очков бровей не видно, поэтому выражение лица тихо-мирно-инфантильным кажется. Агрессор же! х)

SheriM
Да, её ))
Разнополая пара, ура ^_^ а в мужском бутике книжек нету? Плохо помню просто, поэтому интересуюсь, почему зонт )
В Досю верю С:
Предыдущий этап:
Вот всем хорошо, образы отличные, но эмм... не очень верится в белоэтического агрессора, который нашёл призвание в танцах на сцене. В плане, танцы это клёво, их может любить кто угодно, но будет ли такой человек доволен своей ролью?

Paimon
Штиру явно подходит выбранная роль )) а вот Досточка не суровата ли? Не хочу сказать, что должна быть фиалка-фиалка, но такой уверенный взгляд уж точно отнимает желание о ней заботиться )
Предыдущий этап:
На мой взгляд, корона у Джечки немного неудачная, но вполне признаю вариант, что в бутике нет ничего более похожего )
Драйзер прямо под оба варианта готики подходит /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Енотик
Отлично, просто отлично, по обоим ТИМам! ))
Даже обидно за Вас, что мнения у судей так разделились :С
Предыдущий этап:
А мне прям нравится-нарвится! Правда при виде Драйки подумалось, что это жрец/шаман, который пользуется глобальным уважением всех окрестных жителей. Джечка правдоподобная )


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#129 17-01-2016 в 21ч12

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

А кто первый распределит темы?
Midsummertime и SheriM - ждём вас!

1 - Gothic Lolita
2 - Адвайсы
3 - Персонажи книг
4 - Мир Гарри Поттера
5 - Индастриал
6 - Конец 90-ых в России


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#130 17-01-2016 в 21ч14

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

DeiEiskalt написал(а):


2 - Адвайсы


что это?

Офлайн

#131 17-01-2016 в 21ч24

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Bell56
Вот это /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png думаю, многие помнят, года 4 назад большая мода была на такое

Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение

Собственно, персонажи их интересуют - было великое множество, даже среди общих и известных

Последнее изменение внесено DeiEiskalt (17-01-2016 в 21ч24)


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#132 18-01-2016 в 00ч22

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Вельвет Велюр помню, да))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#133 21-01-2016 в 08ч49

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

DeiEiskalt написал(а):

А кто первый распределит темы?
Midsummertime и SheriM - ждём вас!

1 - Gothic Lolita
2 - Адвайсы
3 - Персонажи книг
4 - Мир Гарри Поттера
5 - Индастриал
6 - Конец 90-ых в России


Все еще никто не появился?  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Офлайн

#134 21-01-2016 в 11ч17

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Paimon написал(а):

DeiEiskalt написал(а):

А кто первый распределит темы?
Midsummertime и SheriM - ждём вас!

1 - Gothic Lolita
2 - Адвайсы
3 - Персонажи книг
4 - Мир Гарри Поттера
5 - Индастриал
6 - Конец 90-ых в России


Все еще никто не появился?  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Я написала Айскальту в личку, но может что-то не так, хз))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#135 21-01-2016 в 11ч21

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

midsummertime написал(а):

Paimon написал(а):

DeiEiskalt написал(а):

А кто первый распределит темы?
Midsummertime и SheriM - ждём вас!

1 - Gothic Lolita
2 - Адвайсы
3 - Персонажи книг
4 - Мир Гарри Поттера
5 - Индастриал
6 - Конец 90-ых в России


Все еще никто не появился?  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Я написала Айскальту в личку, но может что-то не так, хз))


Просто часики-то тикают)))

Офлайн

#136 23-01-2016 в 20ч02

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

А Айскальт привык, что в личке у него только уведомления о вызовах О_О
Часики не тикают, срок убрал ) будет неделю с хвостиком со дня распределения
У нас там вышел порядок цифр почти прямой, поэтому заново распределим силами Midsummertime - и будет чудесно, если она результаты напишет прямо сюда )


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#137 23-01-2016 в 23ч01

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Ссылка на внешнее изображение


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#138 24-01-2016 в 14ч25

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Умничка!
Распределение тем сейчас в тему конкурса повешу.
Полторы недели хватит на этап?


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#139 24-01-2016 в 16ч27

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

Извините, больше не могу принимать участие в конкурсе по нескольким причинам. Удачи оставшимся игрокам  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#140 04-02-2016 в 00ч11

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Ждём последнего участника!


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#141 06-02-2016 в 20ч15

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Bell56
Габенка хорошая )) насчёт Гексли - думается, она бы что-то более яркое на себя надела, ведь Готическая Лолита - не только чёрный цвет /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Midsummertime
А вот это просто чудо )) вне - особенно в образ попали, жаль, что под ТИМы оно не подходит

SashaCute
Знакомые усики от Бальзака! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png) отлично получились образы, и похожи, и ТИМам не противоречат.

Енотик
ДААА! Вот он, тот самый Индастриал! )) Я очень боялся, что с этим жанром будут проблемы, так как схожие путались, но Вы прям отлично справились :з

SheriM
Принимается оправдание о незнании вселенной /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png благо что получившиеся образы хорошо подошли под описания.


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#142 06-02-2016 в 20ч33

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

DeiEiskalt написал(а):

SashaCute
Знакомые усики от Бальзака! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png) отлично получились образы, и похожи, и ТИМам не противоречат.

У меня, к сожалению, не большой выбор усиков /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Спасибо за хороший комментарий /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#143 06-02-2016 в 21ч33

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

А мы поздравляем победителей!   /modules/forum/img/smilies/content4.gif

1ое место: Midsummertime с 153 баллами!
Она у нас Макс, так что вот обещанный арт с её Максом ^_~
Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение

2ое место: SashaCute и 148 баллов!
Косплейный Нап в её честь ^_~
Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение

И место: Bell56 с 146 баллами!
Лолли-Габенку ей ^_~
Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение

Всем спасибо огромное за участие, конкурс официально завершён ^__^

Последнее изменение внесено DeiEiskalt (06-02-2016 в 21ч35)


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#144 06-02-2016 в 21ч50

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

DeiEiskalt написал(а):


SheriM
Принимается оправдание о незнании вселенной /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png благо что получившиеся образы хорошо подошли под описания.

Скорее чистосердечное предупреждение, дабы обезопасить чувство прекрасного поклонников вселенной Роулинг )
Спасибо за интересный конкурс, авось когда-нибудь и до пй дойдет
Midsummertime, SashaCute, Bell56, поздравляю!

Офлайн

#145 06-02-2016 в 22ч18

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

DeiEiskalt написал(а):


Всем спасибо огромное за участие, конкурс официально завершён ^__^


Спасибо за организацию сего чудесного конкурса. Это было забавно))


SheriM написал(а):

Midsummertime, SashaCute, Bell56, поздравляю!


Спасибо))

Офлайн

#146 06-02-2016 в 23ч02

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Воу воу, спасибо!!!)))
Поздравляю SashaCute, Bell56!!!
Образы всех участниц просто великолепны!
Конкурс удался на славу,  организатору большое спасибо)))
И да, арт такой милый,  просто класс)))
Спасибо  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#147 06-02-2016 в 23ч12

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

DeiEiskalt, спасибо огромное за этот конкурс /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Никак не ожидала, что в конце окажусь в тройке победителей /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Конкурс был интересный и, лично для меня, очень развивающим /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Отдельное спасибо за арт /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Очень милый /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Midsummertime и Bell56, поздравляю вас с заслуженной победой /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

Страницы : 1 ... 4 5 6