Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4

#1 26-10-2015 в 23ч25

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

По заявкам!

Ссылка на внешнее изображение

Социо́ника — концепция типов личности и взаимоотношений между ними, основанная на типологии Юнга и теории информационного метаболизма А. Кемпинского, сформулированная изначально в 1970-х годах литовским экономистом Аушрой Аугустинавичюте. Модифицируя Юнговскую типологию, соционика утверждает существование определённых вариантов информационного обмена между субъектами, в зависимости от свойственного им «социотипа», называемого также ТИМ («тип информационного метаболизма»). Из типологии Юнга соционика выводит существование 16 таких типов...

Именно такое объяснение даёт нам Википедия. Сейчас соционика является ещё одним направлением типологий личности. Одни люди используют её для подбора коллег в рабочий коллектив, другие - для определения поведения в своём кругу общения. Кто-то ищет своего дуала, а кто-то назло стереотипам живёт и рожает детей с заказчиком, да нахваливает свою непредвзятость к ТИМу. Кто-то тщательно отбирает круг общения по квадральным ценностям, а кто-то считает деление на социотипы простым гороскопом... одно является неоспоримой истиной - сейчас в молодёжной среде соционика стала фендомом, ТИМы начали олицетворять персонажей, авторы артов и фанфиков купаются в лучах славы, а на "дайри" проходит один фест за другим. Так почему бы не приобщиться к этой замечательной теме и не развить фендом соционики и здесь? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
=========
В каждом этапе даётся два ТИМа. Ваша задача - просто создать образы, подходящие под Ваше видение, и прокомментировать свою работу.

Однако было решено задание несколько разнообразить - а то скучно ведь /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png список участников висит в определённом порядке. В начале каждого этапа будет выложен пронумерованный список из 10 различных стилистических/жанровых/географических направлений, которые будут задавать стиль Вашей работы. Следующим сообщением победитель предыдущего этапа генератором случайных чисел определит, какому участнику какое направление достанется.

Направления могут быть самые разные. Как субкультуры (готы / эмо / панки / лолиты), так и отдельные жанры (киберпанк / фэнтези / постапокалипсис), география (Россия / Индия / Зимбабве) или эпоха (античность / ренессанс / XX век).
=========
Регламент:
1. Количество участников - 10 человек. На этапах не отсеиваются.
2. Всего 8 этапов. В каждом этапе - дуальная пара. Итого 16 ТИМов.
3. Здешний бутик даёт много простора, поэтому графических редакторов постарайтесь избегать. Исключение - цвет волос/причёска/черты лица для юношей, елси вдруг будете их использовать: меняйте своими силами, как понадобится.
6. Этап длится 5 дней, + 2 дня на подсчёт баллов и объявление нового этапа. Таким образом, все этапы начинаются и заканчиваются в одни и те же дни недели.
7. Пожалуйста, проверяйте тексты на орфографию и пунктуацию.
8. Пятибалльная система оценки, в которую будут входить как соответствие выпавшему направлению, так и узнаваемость ТИМа.
9. Пожалуйста, избегайте надоевших стереотипов. Гамлет с фиолетовыми волосами, Дюма в фартуке и Габен с диваном вызывают подёргивания правым глазом /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Призы:
Внезапно и нестандартно: арты по образам ТИМов победителей не в МБ-стиле.

Анкета для участия:
1) Ссылка на профиль и ник формата

Код:

[code*][url=ссылка]Ник[/url][/*code]

Звёздочки, соотв., удаляем.
2) Куда предпочтительней высылать уведомления - в ЛС или в комментарии профиля
3) Ваш ТИМ? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Судьи:
1) DeiEiskalt
2) Mineris

Обсуждение

Последнее изменение внесено DeiEiskalt (27-10-2015 в 19ч34)


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#2 26-10-2015 в 23ч27

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Участники:
1 - Midsummertime - ЛС - Макс - 58
2 - Енотик - ЛС - Роб - 51
3 - Paimon - ЛС - Есь - 51
4 - SheriM - ЛС - Дост - 52
5 - Bell56 - ЛС - Габ - 57
6 - SashaCute - ЛС - Нап - 55

Последнее изменение внесено DeiEiskalt (02-12-2015 в 01ч35)


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#3 26-10-2015 в 23ч56

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

1) Ссылка на профиль и ник формата
Код:

Код:

[url=//www.moyabimbo.ru/profile/midsummertime,116684.htm]Midsummertime [/url]


2)  в личку
3)экспресс тест показал, что я - Максим Горький


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#4 27-10-2015 в 01ч03

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

Ах... то не было особо интересующих меня конкурсов, то вдруг сразу несколько... /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif очень надеюсь, что у меня на все хватит времени, благо сроки не короткие для обдумывания работ.
1. 

Код:

[url=//www.moyabimbo.ru/profile/енотик,45200.htm]енотик[/url]

2. в ЛС, пожалуйста
3. стопроцентный Робеспьер - типировалась у двоих практикующих социоников.


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#5 27-10-2015 в 02ч53

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Действительно, куча шикарных конкурсов. В общем, надеюсь я не сойду с ума.))

1.

Код:

[url=//www.moyabimbo.ru/profile/reineanna,10670.htm]ReineAnna[/url]


2. В лс.
3. Тимичная дуализированная Дюмка с кухонной лопаточкой.)))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#6 27-10-2015 в 03ч01

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Ох-ох-ох, очень интересный конкурс, и мне очень хочется /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif
Я так поняла, рассказов здесь писать не придется, поэтому я рискну (ну на крайний случай образы буду делать по ночам)


1) Ссылка на профиль и ник формата

Код:

[url=//www.moyabimbo.ru/profile/маккайла,18217.htm]МакКайла[/url]



2) в ЛС
3) Сергей Есенин


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#7 27-10-2015 в 08ч12

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Код:

[url=//www.moyabimbo.ru/profile/silencio,5713.htm]Silencio[/url]

В личку
Бальзак


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#8 27-10-2015 в 08ч15

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

1. //www.moyabimbo.ru/profile/lili1,13091.htm
2. В лс
3. Достоевский

Последнее изменение внесено Lili1 (27-10-2015 в 13ч58)

Офлайн

#9 27-10-2015 в 08ч31

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Ого, сколько желающих так сразу О_О
Всем добро пожаловать, всех добавил )

МакКайла
Именно - никаких текстов, кроме скучных комментариев ) чтобы людей не пугать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#10 27-10-2015 в 09ч14

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

1) Ссылка на профиль и ник формата
Код:

Код:

[url=//www.moyabimbo.ru/profile/paimon,35325.htm]Paimon[/url]

2) ЛС
3) Есенин

Офлайн

#11 27-10-2015 в 09ч18

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

1.

Код:

[url=//www.moyabimbo.ru/profile/sherim,296.htm]SheriM[/url]

2. В лс, пожалуйста)
3. ЭИИ

Офлайн

#12 27-10-2015 в 13ч55

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

На судью.

1) Ссылка на профиль и ник формата
Код:

Код:

[url=//www.moyabimbo.ru/profile/mineris,272.htm]Mineris[/url]


2)  ЛС  или просто пинай (можно ногами)
3)Дон

Последнее изменение внесено Mineris (27-10-2015 в 13ч56)




Офлайн

#13 27-10-2015 в 19ч36

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Paimon
SheriM

Здравствуйте С:

Mineris
Ну хоть сюда судьёй пришла х))

Осталось дождаться двух человек!


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#14 27-10-2015 в 20ч19

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Ну-с, попробуем. Да здравствуют косяки и тупняк))

1. 

Код:

[url=//www.moyabimbo.ru/profile/bell56,8819.htm]Bell56[/url]


2.  ЛС, если не отвечаю кидайте тапки, мож проснусь))

3.  Габен вроде~

Офлайн

#15 27-10-2015 в 20ч34

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

А это нормально, что я в соционике совсем ничего не понимаю, но всё равно хочу поучаствовать? Если нет, откажите мне, я не обижусь

Код:

Код:

[url=//www.moyabimbo.ru/profile/sashacute,2900.htm]SashaCute[/url]


2) в ЛС
3) Экспресс тест говорит, что я Наполеон.
(Другой показал ДонКихот, но мне кажется описание Наполеона всё же ближе к правде /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png )


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#16 27-10-2015 в 21ч06

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Bell56
Лучей добра квазитождику!
SashaCute
Рассмотрите это с другой стороны: Вы знакомитесь с новой темой, узнаёте новую информацию. Может, затянет ещё /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Итак, участники набраны. Ждём первый этап!


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#17 27-10-2015 в 22ч59

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Этап 1. Интуитивно-логический экстраверт (Дон Кихот), Сенсорно-этический интроверт (Дюма)
Начало этапа: 23:00 27 октября. Первый официальный день: среда
Завершение приёма работ: 20:00 2 ноября. Последний официальный день: понедельник.

Тематика работ:
Научная фантастика - Midsummertime
Античный Рим - Енотик
Советская мультипликация - ReineAnna
Нуар - МакКайла
Русские народные сказки - Silencio
Маскарад - Lili1
Арты .Джи - Paimon
Киберпанк - SheriM
Стихии - Bell56
Visual Kei - SashaCute

И хочу напомнить, что означают эти направления. Вам будет необходимо создать персонажа, в котором будут одинаково проявляться как черты вышеуказанных стилей, так и ТИМ. В случае конкретных фендомов можно создавать недокосплеи персонажей, такие, чтобы явно угадывался социотип.

В работе необходимо предоставить 2 изображения (Дон и Дюма) с комментариями, почему образ был создан именно такой. Можно двух девочек, двух мальчиков, мальчика и девочку.

Описания ТИМов по Панченко:

Интуитивно-логический экстраверт - "Дон Кихот"
На первом месте в формуле этого типа стоит интуиция возможностей. Это самая сильная, программная функция позволяет Дон-Кихоту быстро схватывать суть идеи, дела, предприятия и видеть перспективу их развития. Живет в будущем, при этом видит его в "розовом" цвете. Склонен к генерированию абстрактно-теоретических идей.
Вторая, творческая функция - логика отношений дает ему возможность выстраивать свои действия и поступки логично, для достижения собственных (часто глобальных) идей.
Третьей, ролевой функцией является волевая сенсорика, обусловливающая способность к периодическим "волевым вспышкам". Любит делать потуги к тому, чтобы люди видели в нем волевого, целеустремленного человека.
Четвертой, болевой точкой является этика отношений. Вследствие этого "врагом" этого типа является человек, показывающий, что Дон-Кихот слабо разбирается в отношениях между людьми. Это та правда, которую Дон не прощает. Излишне идеализирует людей, их отношения к нему и тяжело переживает "прозрения".
Пятая, суггестивная функция - сенсорика ощущений, делает этот тип необычайно внушаемым и управляемым по вопросам, связанным с комфортом, гармонией, эстетикой и кинестетическими (в том числе обонятельно-вкусовыми) ощущениями.
Шестая функция - этика эмоций. Вследствие этого нуждается в том, чтобы окружающие обеспечивали его положительными эмоциями. Только это заряжает его энтузиазмом, побуждает к деятельности. Именно по этой функции оценивает окружающий мир, явление или человека.
Седьмая функция - интуиция времени - элемент мощный, но не творческий. Его следует нагружать трудными, но нестандартными задачами. Данный элемент спокойно воспринимает критику, но конструктивную. По вопросам, связанным с понятиями своевременности - несвоевременности, идеям консолидирующим группу может соглашаться с окружающими, но лишь до той поры, пока они не входят в противоречие с его воззрениями относительно перспектив развития его дел.
Восьмая функция - логика действия, квалифицированно выполненная работа, четкое знание программы сегодняшних действий, направленных на достижение результатов. По этой функции соблюдает интересы дуала, дает необидные советы, как бы предотвращая более сильные удары других.


Сенсорно-этический интроверт - "Дюма"

Первая функция - сенсорика ощущений побуждает Дюма жить своими яркими, "вкусными" ощущениями в данный момент. Выраженное стремление к всевозможным наслаждениям и удовольствиям и именно сегодня.
Вторая функция - этика эмоций делает этот тип непревзойденным творцом и манипулятором человеческими эмоциями. В зависимости от собственных интересов и предпочтений мастерски и очень тонко "творит интригу", которая может как улучшить, так и нарушить эмоционально-психологический климат группы, семьи, производственного коллектива.
Ролевая функция - интуиция времени придает этому типу стремление к демонстрации своих "умений" ориентироваться в потоке времени и, как ему кажется, предвидеть возможные неудачи и провалы в будущем.
Болевая функция - логика действия обуславливает возникновение крайне негативных реакций на замечания относительно недостаточной мобилизованности и тщательности в выполняемой работе. Замечания справедливые, и именно поэтому крайне болезненные для Дюма. Логика действия на четвертом месте, эмоциональное отношение к миру нередко побуждает этот тип к коммерческим авантюрам, заканчивающимся, как правило, к величайшему изумлению Дюма, весьма плачевно.
Пятая функция - интуиция возможностей, делает этот тип внушаемым по всему тому, что касается новых, перспективных, глобальных идей. С благодарностью воспринимает оптимистическую информацию о будущем, которое сам способен видеть иллюзорным, мрачным.
Логика отношений на шестом месте делает Дюма весьма благодарным поклонником людей, создающих стройные логико-аналитические системы. Особенно, если последние показывают этому типу логичность его действий и поступков. Скажите Дюма, что он логичен, и он Ваш. Седьмая функция - волевая сенсорика. Мягкий и доброжелательный Дюма может вспылить, если кто-то проявляет излишний волевой напор в ситуациях, противоречащих его сенсорно-этическим представлениям. В других же ситуациях, напротив, нередко стимулирует людей к более энергичной, целенаправленной деятельности. Восьмая функция - этика отношений. Дает мягкие, ненавязчивые советы по налаживанию межличностных отношений, являясь существом конформным, легко идущим на компромисс, пренебрегающим принципами ради создания теплых эмоций.


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#18 30-10-2015 в 03ч11

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Ну что ж, буду первой(, кто словит тапок)
Стихии.
Дюма. Воздух.

Остапа понесло


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/90/moy/71816.jpg

Последнее изменение внесено Bell56 (30-10-2015 в 03ч19)

Офлайн

#19 30-10-2015 в 03ч12

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Стихии.
Дон Кихот. Время.

я поэт, я так вижу


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/90/moy/71817.jpg

Последнее изменение внесено Bell56 (30-10-2015 в 03ч13)

Офлайн

#20 30-10-2015 в 03ч34

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Ох, не пытайтесь найти в моей работе хоть каплю логики. Потому что я сама ее не вижу /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
В общем...
Нуар
Дюма - опять же буду честна. Образ составлялся ориентируясь на первые две функции тима. Интерпретируя их в нужный мне стиль (нуар), получилась стандартная героиня любого криминально фильма. Этакая девушка, живущая своими удовольствиями, манипулирующая мужчинами, и в большинстве случаев становясь причиной их кончины. Соблазнит, использует и устранит.Ну как-то так.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/90/moy/71820.jpg

Дон Кихот - в общем в моем фильме ему (тиму) отведено место детектива. Рассудительная, четко знающая свою работу, и умеющая ее выполнять. Не знаю, что еще добавить))
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/90/moy/71821.jpg

И напоследок, в той информации, которую я прочитала по фильмам "Нуар", ничего не сказано, что фильмы только черно-белые, и я очень надеюсь, что где-то цветное все-таки проскользнуло)))

Последнее изменение внесено МакКайла (30-10-2015 в 03ч36)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#21 30-10-2015 в 20ч58

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

Я старалась.

Visual Kei

Дон-Кихот
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/90/gd/71897.jpg
Если я правильно поняла, Дон - уверенный в себе. В глазах слегка безумный блеск. Он всегда полон идей (за ухом ручка, чтобы записывать).В руках очередные чертежи. Перчатки резиновые (на всякий случай). А порваны штаны по стилю или в ходе эксперимента доподлинно никому не известно

Дюма
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/90/gd/71898.jpg
Более нежная и заботливая. Вся одежда милая. Обязательный атрибут - пирог для всех

P.S. Хотела сделать Дюму более уютной, но не смогла правильно это реализовать в заданном стиле /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/90/gd/71902.jpg
P.P.S. Дюма без фартука, не Дюма? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Последнее изменение внесено SashaCute (02-11-2015 в 19ч33)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#22 31-10-2015 в 03ч03

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

Сначала я порадовалась, что мне досталась несложная среда обитания моих персонажей... но потом, когда покопала про Рим, немного растерялась, ибо попытки создать мужской образ не увенчались особым успехом, а женщины в Древнем Риме находились примерно на равных правах все, особо им никто никаких ролей кроме хранительниц очага не отводил, да и внешне мало отличались... как-то банальненько все в общем... но я старалась учитывать характер и соблюдать историзм эпохи...
Дон Кихот
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/90/moy/71924.jpg
Вроде бы вполне обычная римская матрона... и заботы, обязанности, образ жизни -как у других женщин. Но что-то необычное в ней и неуловимое. Не совсем привычные ли цвета в одежде для того времени, некоторая небрежность и даже рассеянность в ведении дел, когда она опять обдумывает какую-то свою новую идею, а иногда даже пытается отстоять ее, выбирая для этого не самых удачных людей и не самое удачное время. Но надо отдать должное, умеет мобилизоваться и взять себя в руки, хотя ведение дома, откровенно говоря, не совсем ее, и не очень-то ей это и интересно, но надо -значит надо.. Хотя... ведь обучали ее в детстве наукам и искусству не просто для того, чтоб управлять домом... вот мужчинам почему-то можно много больше... и свободы в действиях больше... Тут моя Донка в очередной раз немного задумалась и слегка пролила кувшин с водой, который несла в дом.
Дюма
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/90/moy/71925.jpg
А это очень проворная хозяйка, все у нее спорится, дома уютно. Настоящая хранительница очага. Ее мужу многие завидуют: как он придет, тут же окружен заботой и лаской, возлежит на ложе возле обильного обеденного стола, а женушка милая да улыбчивая. В обществе других легкая, приветливая, если хочет такой быть, а она хочет, ведь женщине именно такой быть и положено. Но и свои интересы тоже знает, обидеть себя не даст. А если что нужно, так разговор выведет туда, куда надо ей. С мужем мягко и ласково, как кошечка, ведет разговоры о том, что нужно ему амбициозней быть в занятии своем, горизонты новые открывать. А он слушает и понимает, что права жена ведь, плохого не посоветует. Каждой бы женщине такие умения - создавать уют да уметь свою линию вывести туда, куда надо. Но именно Дюма умеет это делать.

P.S.не хотела, но получились мини-рассказы, надеюсь, что не очень захламила тему. /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Последнее изменение внесено Енотик (31-10-2015 в 03ч54)


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#23 01-11-2015 в 23ч45

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Научная фантастика
Итак, пара общих фраз. Почему они выглядят именно так? Потому что моя тема - научная фантастика,  а ее я не представляю в отрыве от космоса, новинок техники, полудроидов и тд и тп. Почему именно так выглядят Дюма и Дон в этом стиле?  А хз. Более того, бьюсь об заклад,  что никто из участников не сможет ответить на этот вопрос. Куклу можно одеть как угодно в рамках заданного стиля и сказать, что это именно требуемый тим.
Поэтому я постаралась передать выражением лица характер героев, а связи с чем использовала бимбиного сожителя,  его тонкие черты лица и легкая ухмылка, на мой взгляд,  лучше всего соответствуют Дону.
Еще,  с вашего позволения,  процитирую описание тимов, на которые опиралась.
Дон Кихот
Ссылка на внешнее изображение

Дюма
Ссылка на внешнее изображение
"Милая, обходительная, мягкая - это лишь немногое из того, что можно сказать о ДЮМОЧКЕ. Ей свойственная какая-то пленительная женственность, достойным дополнением которой могли бы стать меха и изящные шляпки. Необыкновенная элегантность сквозит в ее фигуре даже тогда, когда она одета в обычную, повседневную одежду, поскольку в этой девушке нет никакой угловатости, а все ее движения грациозные и плавные.

У ДЮМОЧКИ слегка округлое, мягкое лицо, затуманенный, романтический взгляд. Она часто уходит в себя, но ее тихая задумчивость в любую минуту может смениться прелестным смехом, и тогда голос ее звенит как колокольчик. Обычно женщины этого типа бывают очень деликатными и воспитанными, иногда даже неуверенными в себе. Трудно представить себе, чтобы они позволили себе грубость или, не дай бог, ненормативную лексику."

Последнее изменение внесено midsummertime (02-11-2015 в 21ч09)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#24 02-11-2015 в 10ч13

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Маскарад
Дон Кихот
"Девушка этого типа чаще всего похожа на миловидного стройного мальчика. В детстве она и ведет себя не как девочка: часто бегает вместе с мальчишками, лазает по деревьям и гаражам, играет в войну, пренебрегая традиционными девчоночьими развлечениями. Как правило, она на всю жизнь так и остается "мальчиком". Вот и на маскараде девушка Дон Кихот выбрала образ мужественного  воина)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/91/moy/72230.jpg
Дюма
"Милая, обходительная, мягкая - это лишь немногое из того, что можно сказать о ДЮМОЧКЕ. Ей свойственная какая-то пленительная женственность, достойным дополнением которой могли бы стать меха и изящные шляпки. Необыкновенная элегантность сквозит в ее фигуре даже тогда, когда она одета в обычную, повседневную одежду, поскольку в этой девушке нет никакой угловатости, а все ее движения грациозные и плавные. ДЮМОЧКА - прекрасная хранительница домашнего очага. Она нежная жена и отличная хозяйка." На маскараде девушка Дюма в образе прелестной Золушки)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/91/moy/72233.jpg

Офлайн

#25 02-11-2015 в 16ч21

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

Арты Джи
Дон и Дюма
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/91/moy/72289.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/91/moy/72290.jpg

Оригиналы и немного пояснений

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4