Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4

#26 05-11-2015 в 07ч19

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Киберпанк

Дон Кихот
"К своей одежде и внешнему облику ДК достаточно равнодушен. Легко может не заметить, что у него непочищенные ботинки или рваная футболка. В одежде не любит никаких экспериментов, предпочитает удобную, одежду, раз и навсегда выбранного стиля, который стремится не менять всю свою жизнь."
В моем случае, ИЛЭ, видимо, дуализирован х)
Моментами, возможно, при погружении в свои идеи и их реализацию (спасибо дуалу), может пренебречь внешним видом, посему в образе изображена небольшая небрежность к деталям. Главное, что картина в целом (ЧИ) смотрится органично, а также есть стремление отойти от стандарта. 
В макияже постаралась выразить свойственную Донам проницательность и легкую инфантильность.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/91/moy/72660.jpg

Дюма
Все не могла понять, почему Дюма ассоциируется у меня с белым цветом, а потом гений понял - БС, такая БС х)
В образе пыталась изобразить тягу СЭИ ко всему необычному (ЧИ) и, в тоже время, любовь к комфорту и уюту.
Выражения лица описывают, как:
- "удивленно вскинутые брови и округленные глаза";
- "нерешительное, слегка смущенное выражение лица";
- "форма губ словно смеется";
- "теплый, лучистый взгляд". (по-моему мнению, СЭИ все же более живые и эмоции выражают посмелее))
Леденец - вечно голодному дуалу. :D
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/91/moy/72662.jpg

Запросто могла где напутать. Все плохо с соционикой.

Последнее изменение внесено SheriM (06-11-2015 в 22ч07)

Офлайн

#27 06-11-2015 в 22ч13

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Итоги 1 этапа:
Midsummertime - 18
Енотик - 19
МакКайла - 20
Lili1 - 20
Paimon - 16
SheriM - 16
Bell56 - 20
SashaCute - 17


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#28 06-11-2015 в 22ч19

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Этап 2. Этико-сенсорный экстраверт (Гюго), Логико-интуитивный интроверт (Робеспьер).
Начало этапа: 23:00 6 ноября.
Завершение приёма работ: 20:00 12 ноября.

Тематики работ:
1 - Зомби
2 - Эпоха Крестовых походов
3 - Божественные пантеоны
4 - Индия
5 - Пираты
6 - Стереотипы
7 - Интернет-мемы
8 - Профессии


Этико-сенсорный экстраверт - "Гюго"

Самая сильная, программная функция - этика эмоций, делает этот тип обладателем яркого, чрезвычайно эмоционального внутреннего мира, что обусловливает его главное предназначение - создание и поддержание высокого эмоционального тонуса коллектива. Творческая функция - сенсорика ощущений делает этот тип создателем комфортно-эстетичного окружения, приятной сенсорной наполненности сегодняшнего дня для себя и окружающих. Радушные, гостеприимные, запасливые хозяева. Третья функция - логика действия, периодически толкает Гюго на демонстрацию своей повышенной деловитости, занятости, разумности действий и поступков. Ролевое стремление быть компетентным в своей работе заставляет этот тип сомневаться в достаточно высоком уровне своей квалификации, что побуждает его к постоянным специализациям, усовершенствованиям, переподготовкам. Болевой точкой является интуиция времени, вследствие чего крайне болезненно переносит справедливые по сути упреки в несвоевременности, поспешности или опозданиях, плохой ориентации в историческом и реальном времени. Внушаем по логике отношений. Исходя из этого, склонен верить и легко программируется людьми, облекающими свои мысли и поступки в строгую логико-аналитическую схему. Шестая функция - интуиция возможностей. Вследствие этого реально нуждается в раскрытии горизонтов будущего, где бы они нашли применение своим сильным функциям. Седьмая функция - этика отношений. Являясь по сути существом независтливым и незлобливым, спокойно переносит развитие различных отношений в группе, но только до тех пор, пока они не вступают в противоречие с его этическими принципами. В этих случаях он способен довольно резко, подобно Драйзеру, осуждать такое поведение окружающих. Но делает это не столь последовательно, непримиримо и методично, как Драйзер. Восьмая функция - волевая сенсорика. Лежит глубоко в подсознании. Дает мягкие, ненавязчивые, щадящие советы окружающим по реализации волевых проявлений с целью сохранения этико-эмоционального климата коллектива.


Логико-интуитивный интроверт - "Робеспьер"

Наиболее сильной, программной функцией является логика отношений, что придает этому типу рассудительность, логичность даже в эмоционально-этических вопросах. В связи с этим, даже в отношениях он ориентируется не симпатии и антипатии, а на категории, основанные на разуме: справедливость, равенство, целесообразность. Творческой функцией этого типа является интуиция возможностей, которая заставляет его использовать свою первую функцию - логику для решения абстрактных, теоретических проблем. Ролевая функция Робеспьера - этика отношений, проявляется в попытках установить нормированные, регламентированные соображениями справедливости, отношений. Не уверен в истинном отношении к нему людей. Четвертая, болевая функция - волевая сенсорика делает его болезненно восприимчивым к грубостям, крикам и тирании со стороны окружающих. Суггестивной функцией является этика эмоций, что делает его тип высоко внушаемым в вопросах, связанных с обеспечением психоэмоционального фона. С благодарностью воспринимает эмоциональную поддержку и одобрение со стороны партнера. Шестая функция - сенсорика ощущений. Очень нуждается в том, чтобы кто-то постоянно удовлетворял его сенсорные потребности и заботился о здоровье, отдыхе. Седьмая функция - логика действия. Особого внимания вопросам, связанным с алгоритмом, детальной проработкой дел сегодняшнего дня не уделяет, однако до той поры, пока это не противоречит логике развития перспектив его дела. Восьмая функция - интуиция времени. По этой функции дает вежливые советы окружающим относительно своевременности - несвоевременности какого-либо дела, уместности в данный момент, ориентации в потоке времени.


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#29 07-11-2015 в 14ч14

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

А у нас распределены темы!
Ссылка на внешнее изображение


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#30 07-11-2015 в 18ч02

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Собственно я опять первая и опять готовлюсь к тапкам. Снова много текста.

Пираты

Гюго

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/92/moy/72935.jpg

Робеспьер

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/92/moy/72934.jpg

Офлайн

#31 07-11-2015 в 19ч46

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

Божественный пантион
Гюго - Дионис (он же Бахус) - древнегреческий бог виноделия
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/92/moy/72957.jpg
Робеспьер - Сешат - богиня письма в египетской мифологии. Считалась дочерью или сестрой (реже женой) бога мудрости Тота. Священным животным Сешат считалась пантера, поэтому богиня представлялась в шкуре этого животного, накинутой поверх рубашки. Над головой изображалась семиконечная звезда. (про нее чуть больше пояснений, поскольку она не так известна, в отличие от Диониса)
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Paimon (08-11-2015 в 10ч38)

Офлайн

#32 07-11-2015 в 20ч46

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

Зомби

Гюго
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/92/gd/72961.jpg
Был весёлым и жизнерадостным при жизни, таким же и остался. Очень яркая личность. Почти всё свободное время поднимает настроение другим зомби, рассказывая, что жизнь после воскрешения только начинается /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/92/gd/72962.jpg
Суха и расчётлива. Зато всегда сыта. Сразу подсчитала, где, как и когда можно съесть те или иные мозги. Ест в основном учёных, чтоб не растерять остроту ума /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#33 09-11-2015 в 00ч04

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Профессии
Гюго
Ну, для Гюго я выбрала профессию - воспитатель детского сада. По мне так, спокойный добрый, умеющий удержать баланс в коллективе Гюго, очень подходит для этой профессии. Который и мягко пожурит и ненавязчиво посоветует.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/92/moy/73117.jpg

Робеспьер
Как только прочитала про этот тим, в голове появилась одна единственная мысль - Юрист.
Логика и рассудительность - эти качества необходимы, с моей точки зрения, хорошему юристу. Человек, который действует не по велению сердца и эмоций, а только предварительно все проанализировав и подумав над этим.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/92/moy/73118.jpg


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#34 12-11-2015 в 03ч07

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

Долго тупила и не могла найти им роль в средневековье, а особенно в крестовых походах... Ну никак не вяжутся у меня эти типы с таким воинственным временем. Пыталась найти хоть сколько-то похожих исторических персонажей, но увы.. В результате как-то вот так получилось...
Крестовые походы
Гюго
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/92/moy/73584.jpg 

лучший образ, но здесь не видно лица толком


Если делать из этих двоих короля, ведущего за собой войско рыцарей, то это точно Гюго. Он искренне поверил в необходимость совершения Крестового похода, впечатлился рассказами о притеснениии христиан на Востоке, поэтому был благословлен папой и отправился в тяжелейший путь. Но благодаря своему оптимизму и умению заряжать окружающих людей все казалось не таким сложным, а перспективы были радостными. Стилистика одежды опять оказалась у меня в определенных рамках, старалась подобрать исторически верную одежду, поэтому мой Гюго чуть мрачноват одет, но эта мрачность с лихвой компенсируется украшениями, которые он так любит, благо королевский регламент позволяет носить их.
Робеспьер
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/92/moy/73586.jpg
Робеспьера в таких мероприятиях вообще не представляю, он же все тысячу раз обдумает, проанализирует и решит, что возможно с политической и экономической точек зрения поход на Святую Землю и необходим, но в целом это не совсем рационально. Поэтому он остался дома. И вообще рыцарем не был никогда, хоть и жил в эпоху Крестовых походов, а был ученым, вдумчивым и талантливым. Одевался всегда сдержанно, но со вкусом, предпочитал приглушенные или темные цвета в одежде, да и вообще был человеком спокойным, с аналитическим складом ума, что и позволило совершить ему открытия в области механики и астрономии. Кстати, возможно, что "Трактат о квадранте"  и "Трактат о сфере" принадлежат ему /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
P.S. в целом старалась сосредоточиться на лицах - широком, радостном и благодушном у Гюго, и задумчивом, глубоком у Роба

Последнее изменение внесено Енотик (12-11-2015 в 03ч29)


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#35 12-11-2015 в 10ч27

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 230

Интернет-мемы
Гюго

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/moy/73604.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/moy/73605.jpg

Робеспьер
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/moy/73606.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/moy/73607.jpg

Офлайн

#36 13-11-2015 в 11ч13

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Индия

Гюго
ЧЭ во всю. Эмоциональны и не стесняется проявлять свои чувства излишне ярко.
Любят веселиться и веселить, а если что не так - растормошат, попутно одаривая вас ненавязчивыми (или нет?) советами.
Цвета наряда выбирала ассоциативно: красный/желтый - яркость, радость; мятный - уют и комфорт, ну а любовь к украшениям попросту ЭСЭ приписана.
Будь моя Гюго в Индии, полагаю, следовала бы канонам кино: пляски, песни, поиск любви всей жизни, но в первую очередь, конечно, пляски х)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/moy/73744.jpg

Робеспьер
В ЛИИ ощущается "внутренняя сосредоточенность, стремление понять и проанализировать происходящее, дать ему свою оценку. "
Выражение лица безэмоционально/сурово/хмуро.
Опять же ассоциативно: синий/бирюзовый/голубой - БЛ и интуиция; серебро - сдержанность/скромность; сиреневый/фиолетовый - интроверсия ( и пусть ЭИЭ мне простят).
"Стиль одежды женщин этого типа можно назвать французским — в нем прослеживается подчеркнутая оригинальность, нестандартность, желание выделиться."
Будь моя ЛИИ в Индии, сначала наблюдала бы, в процессе анализируя, пляски ЭСЭ, а позже составила бы с десяток планов по поимке для нее ухажеров.
В итоге, устав от подобных страстей, она переписала бы каноничную любовную мелодраму на научно-популярный фильм х)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/moy/73803.jpg

Последнее изменение внесено SheriM (13-11-2015 в 23ч41)

Офлайн

#37 13-11-2015 в 12ч49

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

СТЕРЕОТИПЫ

Распростране­нные стереотипы: Робеспьер — тот самый хлипкий ботан-очкарик с первой парты, который есть в каждом классе. {censored} и редкостный зануда, которому невозможно что либо доказать, не получив предварительно пару профильных высших образований и не прочитав всё содержимое главной городской библиотеки. Поэтому проще вместо этого набить ему лицо, ибо ничего тяжелее книжки уважающий себя Робеспьер в руках не держал.
Ссылка на внешнее изображение

Распр­остраненные стереотипы: Гюго — человек-праздник, яркий и шумный, как цыганский табор со всеми его песнями, плясками и конями. Что бы он ни делал, всегда получается одно — вечеринка, причём повод для неё вовсе не нужен. Даже попав в ад, немедленно подружится со всеми чертями и закатит пати с фейерверками из адского пламени и воздушными шариками из надутых душ грешных лягушек
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено midsummertime (13-11-2015 в 14ч44)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#38 13-11-2015 в 22ч38

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Знаки зодиака

Скажу честно, в знаках зодиака я не разбираюсь, но есть такой, наверно умный, дядька Шульман, который написал, что определённные знаки соответствуют определённым тимам, я почитала про знаки, и конкретно насчёт этих с даже согласилась. Правда, в образах получилось больше соционики, от гороскопа, в основном, только рога и цвета стихий.

Гюго - Овен

Упрямый энтузиаст, выдумщик, как на меня похожи чем-то на хиппи, или представителей ещё какого-то весёлого направления. У меня получилась лесная ведьмочка, почти мори-гёрл, только одетая ярче, чем остальные представительницы, потому как Гюго и овен, у которого стихия огонь.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/moy/73871.jpg

Робеспьер - Козерог
Умный, стремящийся к своей цели, ассоциируется со всяческими умниками. Поэтому у меня маленькая отличница, (маленькая, потому как инфантил), правильная девочка, часто доводящая своим занудством родителей. учителей и одноклассников. Одета в цвета земли, стихии козерога.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/moy/73880.jpg

И за прошлый этап.

Советские мультфильмы.

Тоже вычитала в какой-то умной статье. Оказалось, это два медведя.)))

Дюма - Вини-Пух
Тут всё просто: вкусняшка, милый цветочек и много пушистости.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/moy/73881.jpg

Дон Кихот - Умка

У меня получился выросший Умка - исследователь крайнего севера. А так как инфантил, то, конечно, нашел время и в снежки поиграть.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/moy/73883.jpg

Дополнительное задание от Его Светлости.

Воплощение Альфа-квадры в русских народных сказках.

Вобщем, так как я сама отношусь к этой квадре, то я решила, что воплощением нашей квадры будет Василиса Премудрая. Во-первых, сказки про Василису романтические и о приключениях, во-вторых, у нас есть Дон и Роб, значит Премудрая нам подходит, и в-третьих, Василиса заботится об Иване-царевиче, и делает разные красивые и интересные вещи, что вполне соответствует Дюма и Гюго.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/moy/74017.jpg

Последнее изменение внесено ReineAnna (14-11-2015 в 19ч35)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#39 15-11-2015 в 14ч21

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Итоги 2 этапа:
Midsummertime - 20
Енотик - 17
МакКайла - 19
Lili1 - 17
Paimon - 17
SheriM - 16
Bell56 - 20
SashaCute - 18
ReineAnna 17 первый этап, 19 второй этап.

ИТОГО:
Midsummertime - 38
Енотик - 36
МакКайла - 39
Lili1 - 37
Paimon - 33
SheriM - 32
Bell56 - 40
SashaCute - 35
ReineAnna - 36


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#40 15-11-2015 в 14ч27

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Этап 2. Интуитивно-этический интроверт (Есенин), Сенсорно-логический экстраверт (Жуков)
Начало этапа:
15:00 15 ноября.
Завершение приёма работ: 20:00 21 ноября

Темы работ:
1) Фэнтези
2) Панки
3) Индейцы Северной Америки
4) Школа
5) Гламур
6) Имена ТИМов: женские
7) Персонажи сериалов
8) XVIII-XIX века
9) Религиозные секты


Есенин:

Интуиция времени, как сильная функция, позволяет этому типу прекрасно ориентироваться в потоке времени, как текущего, как и исторического. Выдвигать идеи, которые консолидируют группу, нацию. Этика эмоций, являясь творческой функцией, позволяет ему очень тонко манипулировать эмоциями, как своими, так и окружающих. Успешно раскрывает внутренний мир другого человека, пользуясь созданием ностальгически драматической атмосферы. Ролевая функция - сенсорика ощущений. Любит демонстрировать свой эстетический вкус. Делает потуги к созданию вокруг себя бытового комфорта. Любит покапризничать, пожаловаться на плохое самочувствие. Гипертрофированно восхищается красотой природы, искусства. Болевая функция - логика действий. Не выносит упреков в неорганизованности, разболтанности, недисциплинированности и богемности. Внушаем по волевой сенсорике. Любит сильную руку. Страдает по отсутствию твердой руки в государстве. По шестой функции (логика отношений) нуждается в абстрактно-логическом обосновании его поступков и выдаваемых ему указаний. Седьмая функция - интуиция возможностей. Спокойно относится к выражению и обсуждению способностей, возможностей, перспектив, если это не противоречит его интуитивно-эмоциональному видению ситуации. Восьмая функция - этика отношений. Дает мягкие, иногда беспринципные советы по налаживанию межличностных отношений.


Жуков:
Самая сильная функция - волевая сенсорика. К цели любой ценой! Любит преодолевать трудности. Настойчивость, решительность в действиях и поступках. Уверенность в своем теле. Железная выдержка и хладнокровие. Вторая функция - логика отношений. Прекрасно расставляет людей по своим местам. Четко и конкретно формулирует указания. Главное для него - не стремление к славе, а чтобы победило дело. Ролевая функция - интуиция возможностей проявляется в склонности к теоретизированию, прогнозированию, философствованию по поводу смысла жизни, перспективы и прочего. Болевая функция - этика отношений. Избегать говорить о чувствах. Жукову нельзя нанести большей обиды, чем заподозрить его в наличии у него любимчиков. Внушаем по интуиции времени. Испытывает признательность к людям, хорошо ориентирующимся в потоке времени и выдвигающим идеи определяющие развитие нации в историческом времени. Шестая функция - этика эмоций - нуждается в обеспечении психоэмоционального фона с философско-ностальгическим оттенком. Седьмая функция - сенсорика ощущений - тип непритязательный к комфорту, стоик. Готов переносить любые лишения, но ради большой цели. Восьмая функция - логика действия. Дает окружающим советы относительно деловой активности и программы действий, направленных на достижение результатов.

Последнее изменение внесено DeiEiskalt (15-11-2015 в 14ч28)


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#41 15-11-2015 в 16ч28

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Распределены темы этапов!
Ссылка на внешнее изображение
1 - Midsummertime - Гламур
2 - енотик - Религиозные секты
3 - МакКайла - Панки
4 - Lili1 - Школа
5 - Paimon - XVIII-XIX века
6 - SheriM - Имена ТИМов: женские
7 - Bell56 - Фэнтези
8 - SashaCute - Индейцы Северной Америки
9 - ReineAnna - Персонажи сериалов


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#42 15-11-2015 в 17ч55

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

Теперь первая - я  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
XVIII-XIX века - направлений и стилей было много, поэтому я выбрала Рококо
Есенин - молодая и наивная девушка, которая впервые вышла в свет
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/moy/74157.jpg
Жуков - взрослая женщина, которая является главой семьи и явно любит охоту
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Paimon (15-11-2015 в 18ч50)

Офлайн

#43 15-11-2015 в 18ч11

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Опередили /modules/forum/img/smilies/content4.gif

Фэнтези

Есенин

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/moy/74161.jpg

Жуков

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



На балу
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/moy/74162.jpg

*

Последнее изменение внесено Bell56 (15-11-2015 в 22ч13)

Офлайн

#44 15-11-2015 в 18ч59

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

Индейцы Северной Америки
Жуков
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/gd/74177.jpg
Жуков у меня сильный и своенравный вождь, не приемлющий демократии (что-то вроде Великого Солнца – вождя натчезов). Будет либо как он сказал, либо никак, потому что он жесткий и хладнокровный, отличается железной выдержкой. Если он поставил перед собой цель, то добьется ее любым способом, для этого может использовать абсолютно любые методы.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Есенин
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/gd/74182.jpg
А она у меня дочка вождя. Она больше всего ценит внутреннюю гармонию. Отзывчива, мечтательна и предана. Очень ценит человеческие чувства.

P.S. Хотела быть первой. Но с такими участниками это просто не возможно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено SashaCute (15-11-2015 в 19ч29)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#45 16-11-2015 в 23ч47

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

ГЛАМУР
Жуков
Ссылка на внешнее изображение

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Она уверенна в себе, требовательна к окружающим. Эгоистична,  напориста.  Обожает гламур,  но не похожа на тех ТП,  которые обвешивают себя тоннами украшений,  поливают блестками и обклеивают стразами. Сильная смелая женщина,  всегда добивающаяся своего.

Есенин
Ссылка на внешнее изображение

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Он ранимый,  тонкий,  остро чувствующий мужчина,  любящий розовый и блесточки)))

Последнее изменение внесено midsummertime (16-11-2015 в 23ч52)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#46 17-11-2015 в 23ч29

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Как же я надеялась, что это тема мне не достанется, но увы и ах
Я в панках полный ноль, понятие не имею что это такое и с чем его едят, поэтому тапками не кидаться)))))
Панки
Жуков
Для Жукова я выбрала роль, лидера/солистки группы. Которая сделает что угодно, преодолеет все преграды, но добьется успеха и станет знаменитой со своей группой. Где-то жесткая, строгий тактик, которая знает чего она хочет.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/moy/74382.jpg

Есенин.
С этим было сложнее. Потому что Есенина в панках я не видела ни в какой роли (я вообще там ролей не видела)))
Но в итоге подружка, какого нибудь музыканта (солиста, гитариста итд итп), и по совместительству идейный вдохновитель и лидер фан- клуба той группы, с музыкантом которой встречается. Лидер, который побуждает фан-клуб на всякие безумства, и следуют по пятам (из города в город) за своим парнем из-за собственной прихоти и удовольствия.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/moy/74383.jpg


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#47 18-11-2015 в 16ч40

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

Религиозные секты
В этой теме я понмаю еще меньше, чем в Крестовых походах)) перечитав кучу информации о сектах, сначала думала, что склонность попадать в них присуща определенным ТИМам... Возможно Достам или Гамлету... Но потом решила, что тут большую роль играет среда, интеллектуальный уровень и определенные жизненные обстоятельства. Потому дальше я предположила, что именно может привлекать моих персонажей в сектнтстве, и вот, что получилось))
Есенин - Кришнаизм
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/94/moy/74450.jpg 

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Жуков - Новая вера
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/94/moy/74451.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


P.S. извиняюсь, что расписалась про Жукова, очень повлиял муж-Жук на создание образа)) прямо прекрасно представляла мотивации человека его типа, поэтому к этому образу у меня большее пристрастие, чем к Есе)

Последнее изменение внесено Енотик (21-11-2015 в 01ч42)


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#48 21-11-2015 в 19ч59

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Имена ТИМов: женские

Жуков/ Васса Железнова
"Женщина-маршал! Звучит по меньшей мере неординарно, но выглядит весьма впечатляюще. От природы Македошка наделена хорошим здоровьем и ладно скроенной фигурой. Одевается разнообразно, но всегда добротно. Пристрастий к определенным цветам не питает, но предпочитает насыщенные тона. Признаемся откровенно: как бы шикарно ни одевалась Васса, она никогда не станет похожей на "леди", а ее шаги даже в самых легких туфельках будут напоминать мерную поступь командора.
Предрасположенность к руководящей работе у нее в крови. Она в избытке обладает такими "сугубо мужскими" качествами, как упорство, целеустремленность и работоспособность.
Любые жизненные проблемы Македошка переживает стойко, но может всерьез расстроиться по пустякам."
При создание Вассы опиралась на экранизацию 1982.
Мурашки по спине бежали от суровости сей дамы, но, тем не менее,  безусловно вызывает уважение сколь на многое она была готова, дабы сохранить свой дом и свое дело.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/94/moy/74826.jpg

Есенин/ Ассоль
"Обожают красивые вещи, но их понятия о красоте формируются в результате случайных влияний — веяний моды, советов подруг и настроения. Одежду часто шьют на заказ, а купленную переделывают до неузнаваемости. Независимо от возраста питают пристрастие к бледным тонам, особо предпочитая бежевое и розовое. Верят в непогрешимость своего вкуса и часто не без основания. Любят прогулки, путешествия и шумные компании, где обычно сидят с обиженным видом. Из дома не выходят без мечтательной улыбки, скромной и призывной одновременно"
Не могу сказать, что вышел именно косплей, поскольку это скорее видение книжного образа Ассоль. Несколько утрировала образ, дабы подчеркнуть воздушность и мечтательность ИЭИ. Также, боюсь, изобрази я более приближенную к роману версию одеяния Ассоль - вышла бы скорее "Золушка". Единственное жаль, кораблика не нашлось(

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/94/moy/74833.jpg

Последнее изменение внесено SheriM (21-11-2015 в 21ч25)

Офлайн

#49 21-11-2015 в 23ч13

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

ПРИЁМ РАБОТ ОКОНЧЕН


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#50 22-11-2015 в 20ч57

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

ИТОГИ 3 ЭТАПА:

1 - Midsummertime - 20
2 - Енотик - 15
3 - МакКайла - 15
4 - Paimon - 18
5 - SheriM - 20
6 - Bell56 - 17
7 - SashaCute - 20

ИТОГО:


1 - Midsummertime - 58
2 - Енотик - 51
3 - МакКайла - 54
4 - Paimon - 51
5 - SheriM - 52
6 - Bell56 - 57
7 - SashaCute - 55


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4