Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4

#51 22-11-2015 в 21ч03

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Этап 4. Этико-интуитивный экстраверт (Гамлет), логико-сенсорный интроверт (Максим Горький)
Начало этапа: 21:00 22 ноября.
Завершение приёма работ: 20:00 28 ноября, после окончания этапа работы не принимаются, опоздавшие от участия освобождаются.

Темы работ:
1 Постапокалипсис
2 Викинги
3 Сказочные существа
4 Политические течения
5 Мутации
6 Арабские страны
7 Ню


Гамлет:

Самой сильной функцией является этика эмоций. Причем, эмоции Гамлета отличаются склонностью к драматизации событий. Своим трагедийно эмоционально-возвышенным отношением к жизни успешно "заражает" окружающих. Непревзойденный оратор. Вторая функция - интуиция времени - помогает этому типу хорошо ориентироваться в потоке времени, как сегодняшнего, так и исторического. Призывает окружающих к использованию драматических уроков прошлого. Склонен к элементам мистицизма, загадочности. Ролевая функция - логика действия. Верит только той информации, которая является официальной, авторитетной. Ему льстит, когда его считают деловым, тщательным, пунктуальным человеком. Это заставляет его постоянно заниматься самообразованием. Часто сыплет "именами" и авторитетами с целью создания иллюзий широкой образованности. Болевой функцией является сенсорика ощущений. Это обусловливает постоянные сомнения в своей привлекательности и эстетичности своего поведения. Следствием этого является изысканно-аристократический стиль поведения и одежды. Суггестивной функцией является логика отношений. Хорошо внушаем людьми, умеющим облекать свои мысли в абстрактно-логические формы. Шестая функция - волевая сенсорика. Нуждается в целенаправленном административно-волевом управлении своими действиями и поступками. Уважают вождей. Седьмая функция - этика отношений. Спокойно наблюдает различные варианты межличностных отношений, но лишь до тех пор, пока они не вступают в противоречие с его эстетическими нормами. В таких случаях открыто, с сарказмом и иронией высказывает свое несогласие. Восьмая функция - интуиция возможностей. Придавая большое значение положению человека на иерархической лестнице, мягко обходит вопросы, связанные с выяснением или демонстрацией истинных способностей и возможностей человека.


Максим Горький:

Первая функция - логика отношений. Горький - непревзойденный внедряльщик абстрактно-логических идей с глубокой и точной их проработкой. Вторая функция - волевая сенсорика позволяет ему творить "железные" рамки дисциплины, соблюдения которых он требует со всей жесткостью. Любит красоту и порядок вокруг себя. Ролевая функция - этика отношений - обусловливает неукротимую потребность этого типа разделять всех на "своих" и "чужих". Есть друзья, а есть враги, к которым надо быть бдительным. "Если враг не сдается - его уничтожают". Болевая точка - интуиция возможностей - заставляет Горького с большим подозрением относиться к людям, выпячивающим свои истинные или мнимые достоинства или способности. Внушаем по этике эмоций. В связи с тем, что собственные чувства загнаны в "подполье", очень благодарен людям, демонстрирующим фейерверк сильных, колоритных (лучше с элементами трагедийности) эмоций. Шестая функция - интуиция времени. Являясь, как и все сенсорики, человеком сегодняшнего дня, с благодарностью принимает советы по своевременности и несвоевременности действий и поступков. Нуждается в жесткой регламентации сроков окончания работ. Седьмая функция - логика действия. С удовольствием полагается и доверяет различным инструкциям, циркулярам, технологиям, пока это не входит в противоречие с его представлениями о дисциплине и порядке. В этих случаях жестко и резко вмешается. Восьмая функция - сенсорика ощущений. Является непритязательным в плане комфорта, пищи. Может обходиться минимумом гедонистических проявлений.

Последнее изменение внесено DeiEiskalt (22-11-2015 в 21ч03)


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#52 22-11-2015 в 23ч13

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Итак, у нас стали известны темы!
Ссылка на внешнее изображение
1 - Midsummertime - 5 - Мутации
2 - Енотик - 7 - Ню
3 - МакКайла - 4 - Политические течения
4 - Paimon - 3 - Сказочные существа
5 - SheriM - 1 - Постапокалипсис
6 - Bell56 - 6 - Арабские страны
7 - SashaCute - 2 - Викинги


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#53 23-11-2015 в 01ч08

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

похоже я опять первая. и по поводу темы: вы точно не этого ожидали))))

Арабские страны

Гамлет

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/94/moy/74954.jpg

Максим Горький

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/94/moy/74953.jpg

Офлайн

#54 24-11-2015 в 22ч12

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

Викинги
Гамлет
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/94/gd/75148.jpg
Он у меня Хёвдинг (одновременно являлся политическим, военным и религиозным лидером), так как хорош в ораторском искусстве. Серьезный, сосредоточенный на глобальных проблемах человек. Внимателен к людям, а порой даже навязчив и требователен, сочувствует им, старается помочь в тяжелую минуту. Внимателен к людям, а порой даже навязчив и требователен, сочувствует им, старается помочь в тяжелую минуту. Имеет своеобразную, как бы высокомерную манеру держаться. Со стороны кажется, что он почему-то важничает, что-то изображает. Руководитель из него неплохой.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



Максим Горький
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/94/gd/75147.jpg
А его я вижу, как Конунга (древнескандинавский термин для обозначения верховного правителя. В эпоху зрелого средневековья этот термин соответствует понятию король). Трезвый реалист: ставит перед собой только посильные цели, потому в большинстве случаев добивается их, пусть даже и не сразу. Если объяснения и предупреждения не помогают, включает нажим и другие силовые методы управления. Умеет дожимать противника, загоняя его в угол. Стоик, который умеет держать себя в руках. Переносит любые невзгоды. Заставляет себя делать то, что неинтересно, но нужно. Помогает тем, кто слаб, беззащитен. Опекает старых и больных. Бывает незаметным борцом-одиночкой за справедливость. Очень привязан к своему мировоззрению. На уступки и компромиссы не идет. На людях держится вежливо и корректно.

P.S. Ну или как-то так


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#55 25-11-2015 в 09ч13

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

Сказочные существа - ох, и намучилась я с этой темой
Гамлет - русалка
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/95/moy/75203.jpg
Максим Горький - ракшаси
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/95/moy/75204.jpg

Офлайн

#56 28-11-2015 в 19ч47

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

Ню(очень надеюсь, что представленный стиль не подразумевал представление образов только за счет макияжа, прически и аксессуаров. Мне показалось, что это будет чересчур для сайта, на котором сидит много детей. В принципе, стиль ню подразумевает обнаженное тело, но не обязательно абсолютно обнаженное)
Гамлет
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/95/moy/75530.jpg
С детства умела чувствовать тончайшие душевные переживания окружающих людей, да и сама была всегда ранима.  в переходном возрасте была просто невыносима, обижалась, создавала накал эмоций, шоу вокруг себя, чем доводила родителей до нервного потрясения. Потом стала повыдержанней, увлеклась театром и решила посвятить себя ему. В театральное ее приняли сразу: талант был неоспорим, она могла быть молчаливой и восторженной, заводить и отстраняться, смеяться и тут же рыдать. И внешность ее очень интересная, фактурная, как говорили преподаватели: прямой классический нос, гордая осанка, гибкое тело и затаенный блеск в глазах. Она выделяется из толпы, даже одежда ее заметна, но не экстравагантна, скорее просто небрежна и не совсем сочетается между собой, но есть в этом определенный шарм. "Ее ждет большое будущее",- сказал однажды сам К****ов. А девочка и правда могла играть залом, заставлять его плакать или заливаться смехом, ничего не стеснялась и не боялась.Обстричь волосы для образа? Пожалуйста! Сыграть в полураздетом виде? Без проблем! У нее много подруг и друзей, она вмегда готова принять их у себя, готова утешить или развеселить, ей важно заботиться о людях, отщываться на их просьбы, ощущать, что мир ее любит. Но в отношениях с близкими друзьями и с родными она все так же неустойчива, часто сама не понимает причину этих изменений. А самое главное, что и с мужчинами у нее не все гладко, не все любят терпеть женские истерики. А она не может сдержаться, если накал эмоций в ней зашкаливает. Но за этими истериками не все могут разглядеть огромное умение любить и чувствовать (пусть и как на американских горках, но зато искреннее), большую преданность и доброту. И хотя подружки уже все замуж повыскакивали, у нее тоже все еще будет, найдется ценитель ее природы. Так по крайней мере она себя утешает... И продолжает каждый вечер отдавать себя публике.
Максим
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/95/moy/75534.jpg
После тяжелого периода (окончание тренерской карьеры в связи с травмой) Максим нашла себя в моделировании одежды, дело пошло в гору, штат работающих на нее людей стал расти, Максим полностью комфортно ощутила себя в качестве руководителя, полного хозяина территории. С подчиненными старается создавать доброжелательные и теплые отношения. Волевое воздействие оказывает и командует только в тех случаях, когда человек не исполняет свои обязанности или посягает на ее территорию. В ее мире всегда порядок. Часы - очень важный атрибут, распорядок всему голова. Ее одежда выдержанна, вещи лаконичные, соответствуют одна другой, линии строгие, цвета неяркие. Такая одежда всегда актуальна и необходима - классика не устаревает. А у Максимки прекрасный вкус, она создает элегантнейшие костюмы. В ее работе и ее хобби  - сама любит хорошо быть одетой, чувствует, как должна выглядеть, и также замечает, как одеты люди всегда, видит форму, объем образ. И вообще материальный мир для нее важен, вещи - живые, говорят о своем владельце многое. Всегда внимательна к мелким деталям, сравнивает, оценивает и делает уже потом выводы, анализирует. Именно поэтому она долго продумывает свои эскизы, а уже после шьет пробный наряд сама, одевает и смотрит возможные недостатки. Именно поэтому одежда ее всегда качественная и круг возможных покупателей только растет. Текущий образ - как раз застали Максим за примеркой.
P.S.отредактировала я текст, раз уж этап еще не закрыт, а то первый вариант меня прямо очень не радовал, тяп-ляп какой то был...

Последнее изменение внесено Енотик (29-11-2015 в 00ч55)


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#57 28-11-2015 в 22ч20

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Максим
У него врожденная мутация - деффект челюсти, в связи с чем рот похож на кошачий. С детства мальчик рос в себе, прислушиваясь к своим внутренним ритмам - другого и не могло быть, ведь из-за внешности он ни с кем особо не общался.  Уверенный в том, что не сможет кому-то понравится,  да и вообще нормально устроится в жизни, увлекся мотоспортом, ему нравится думать,  что он играет со смертью и в любую минуту может умереть.
Точность и расчет - его девиз,  это касается и мототрюков,  в которых нужно просчитывать траекторию.
Свои мутантский рот все время закрывает платком.
Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение
Гамлет
Девочка с детства очень эмоциональная. То, что у девочки из-за мутации три ручки, родители узнали еще до ее рождения, но решили рожать. Долгое время девочка не воспринимала свою мутацию как что-то особенное. Любит одеваться Ярко и не обычно,  но, из-за отсутствия вкуса выглядит как попугай.  Истеричка из истеричек,  хотя иногда умеет держать себя в руках. Руку не закрывает,  считая это своей особенностью.
Ссылка на внешнее изображение


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#58 28-11-2015 в 22ч55

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Постапокалипсис

Горький
В мире постапокалипсиса, полагаю, у беты больший шанс выжить нежели у других квадр (разве что у гаммы еще, да). Всем остальным будет ой как плохо. Паникуем х)
Мой Горький глава банды. Главная цель для него - выжить любой ценой. Кредо: "Лес рубят - щепки летят", по-моему, как раз о ЛСИ.
Его стая обитает в пещере. Да,  именно это оправдание я придумала, дабы оправдать его бледность х)
Они опасаются солнца и предпочитают охотиться на своих жертв ночью.
Горький разработал план и проработал маршрут, благодаря которому легче поймать в ловушку передвигающиеся общины. После каждого "улова" приходиться днями заметать следы их недолгого прибывания, но, в глазах ЛСИ, это лишь мелочь на пути к цели.
Его любимая игрушка - прирученный ворон.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/95/moy/75565.jpg

Гамлет
Правая рука ЛСИ. Моментами желающая урвать всю власть стаи, но вовремя вспоминающая с кем связалась. В тайне манипулирует иными бандами, дабы улучшить условия своей, а также доказать всем свою значимость.
Для кочевников ЭИЭ та самая ловушка. Приняв образ замученной, не способной причинить какой-либо вред, сбежавшей пленницы, она проникает в общину и заманивает их в пещеру. Под главенством ЛСИ банда нападает на жертву. В зависимости от ситуации глава решает ограбить ли и продать в рабство новых пленных, либо же, если закаленные опытом кочевники не ведутся на игру ЭИЭ, что к ее негодованию случается, убить и также выгодно продать тем, с кем связываться в мире постапокалипсиса врагу не пожелаешь.
Без фиолетовых волос не обошлось, уж извините х)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/95/moy/75577.jpg

Последнее изменение внесено SheriM (29-11-2015 в 01ч29)

Офлайн

#59 02-12-2015 в 00ч03

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

ИТОГИ 4 ЭТАПА:

1 - Midsummertime - 17
2 - Енотик - 20
3 - Paimon - 16
4 - SheriM - 19
5 - Bell56 - 16
6 - SashaCute - 20

ИТОГО:


1 - Midsummertime - 75
2 - Енотик - 71
3 - Paimon - 67
4 - SheriM - 71
5 - Bell56 - 73
6 - SashaCute - 75

Последнее изменение внесено DeiEiskalt (02-12-2015 в 00ч03)


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#60 02-12-2015 в 00ч07

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Этап 5. Интуитивно-логический интроверт (Бальзак), Сенсорно-этический экстраверт (Наполеон)
Начало этапа: 01:00 2 декабря.
Завершение приёма работ: 20:00 8 декабря либо раньше, если участники справятся быстрее.

Темы работ:
1    Стимпанк
2    Хипстеры
3    Имена ТИМов: мужские
4    Вечерняя мода
5    Романтика
6    Супергерои


Бальзак:

Сильная функция - интровертированная интуиция - позволяет ему хорошо предвидеть грядущие катастрофы и неприятности. Склонен к пессимистическим философствованиям. Экстратимная логика делает этот тип творцом логико-аналитических теорий и позволяет логически просчитать возможные варианты неприятностей. Удерживает на земле. Ролевая функция - интратимная сенсорика - побуждает гипертрофированно заботиться о своем здоровье и комфорте. Болевая функция - экстратимная этика - делает этот тип очень ранимым ко всякого рода критике, нетерпимым к бурному проявлению положительных эмоций. Внушаем по экстратимной сенсорике, т.е. любит людей сильных, волевых, целеустремленных. Сам является достаточно уступчивым типом, не любящим противостоять волевому напору. Нуждается в обеспечении ему интратимной этики - создании комфортных, благоприятных отношений. Седьмая функция - экстратимная интуиция. Спокойно обсуждают перспективы каких-либо идей, пока они не покажутся слишком "розовыми" и не войдут в противоречие с его дальновидностью и трезвым реализмом. Восьмая функция - интратимная логика - делает этот тип весьма тактичным в обсуждении вопросов, связанных с алогичностями в поведении партнера.


Наполеон:
Самая сильная функция - экстратимная сенсорика - делает этот тип чрезвычайно стремящимся к власти и славе. Инициативен, демонстративен, обладает врожденным эстетическим вкусом. Большое значение придает физическим данным партнера. Интратимная этика, являясь творческой функцией, позволяет этому типу прекрасно ориентироваться в сфере отношений и манипулировать чувствами других людей. Не скрывает своих чувств, гордится ими. Общителен, говорлив, стремится быть в центре внимания любой компании. Ролевая функция - экстратимная интуиция - побуждает периодически казаться грустным, разочарованным, непонятым, философичным. Интратимная логика, как болевая точка, обусловливает высокую ранимость в ситуациях, требующих логичного, уравновешенного, конгруэнтного поведения. Внушаем по интратимной интуиции. С благодарностью прислушивается к советам, оправдывающим его повышенную активность, как бы предотвращающую возможные провалы и опасности в будущем. Шестая функция - экстратимная логика. Для него необходимо, чтобы партнер позаботился о выполнении будничных рутинных дел, проработал за него детали, довел до конца начатое дело. Седьмая функция - экстравертная сенсорика - делает этот тип бесстрастно обсуждающим вопросы, связанные с комфортом, физическим самочувствием, пока это не задевает его сенсорно-этических устремлений. По восьмой функции - экстратимной этике - старается быть внимательным и корректным к эмоциям партнера.


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#61 04-12-2015 в 00ч00

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Романтика

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/moy/76113.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/moy/76112.jpg

Офлайн

#62 04-12-2015 в 08ч04

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

Стимпанк (предупреждаю сразу, в нем я не разбираюсь от слова совсем)
Наполеон
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/moy/76124.jpg
Бальзак
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Paimon (04-12-2015 в 08ч55)

Офлайн

#63 04-12-2015 в 23ч47

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

ХИПСТЕРЫ
Секси-шмекси Наполеон
Ссылка на внешнее изображение
Хмурый Бальзак
Ссылка на внешнее изображение

(возможна корректировка до конца этапа)

Последнее изменение внесено midsummertime (04-12-2015 в 23ч48)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#64 05-12-2015 в 12ч45

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

Имена ТИМов: мужские
Бальзак
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76320.jpg

Бальзак


Наполеон
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76322.jpg

P.S.

Последнее изменение внесено SashaCute (05-12-2015 в 21ч46)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#65 08-12-2015 в 23ч47

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

Вечерняя мода

Наполеон
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/moy/76675.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Бальзак
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/moy/76676.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Енотик (09-12-2015 в 00ч16)


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#66 09-12-2015 в 00ч21

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Супергерои

Наполеон
Супергерой из СЭЭ форменный. Разве что цели геройствования под вопросом. Спасти мир? Неплохо. Прославиться и уделать других героев - уже любопытнее.
Трансформируется в зверя и Халк его ярости обзавидуется х)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/moy/76689.jpg
Бальзак
Странный из ИЛИ герой. Легче добить нерадивое человечество и не тратить усилия на каждую единицу общества по отдельности. К чему лишняя суета.
Владеет стихиями. В процессе "спасения" очередного раненого.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/moy/76677.jpg

Последнее изменение внесено SheriM (09-12-2015 в 01ч49)

Офлайн

#67 11-12-2015 в 22ч09

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

ИТОГИ 5 ЭТАПА:

Bell56 20
Paimon 17
Midsummertime 19
SashaCute 19
Енотик 17
SheriM 19

ИТОГО:

1 - Midsummertime - 94
2 - Енотик - 88
3 - Paimon - 84
4 - SheriM - 90
5 - Bell56 - 93
6 - SashaCute - 94


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#68 11-12-2015 в 22ч15

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Этап 6. Этико-сенсорный интроверт (Драйзер), Логико-интуитивный экстраверт (Джек Лондон)
Начало этапа: 23:00 11 декабря.
Завершение приёма работ: 20:00 17 декабря либо раньше, если участники справятся быстрее.

Темы работ:
1 Готика
2 Спорт
3 Животные
4 Первобытное общество
5 Хоррор
6 Азия

Драйзер:

Первой функцией является интратимная этика, что делает этот тип непримиримым борцом за нравственность, порядочность. Творческая функция - экстравертная сенсорика - делает этот тип очень волевой и самостоятельной личностью. На любое отклонение от общепринятого этического порядка реагирует гипертрофированно жестко и непримиримо. Неуступчив, упрям. Интратимная логика на третьем месте побуждает этот тип в своей критичности казаться холодным, логично-бесстрастным. Экстратимная интуиция является болевой точкой. Тяжело переносит обсуждение своих собственных способностей и перспектив. Hе прощает избыточной, на его взгляд, демонстрации чьих-либо достоинств. Внушаем по экстратимной логике. С благодарностью принимает советы, касающиеся деловой активности, полезности идеи или предприятия, их практической значимости. На деле нуждается в обеспечении интратимной интуиции. Кто-то должен помогать ориентироваться во времени и прогнозировать "светлое" будущее. С трудом переносит ожидание. Седьмая функция - экстратимная этика - заставляет проявлять резко и открыто отрицательные эмоции в ситуациях, связанных с нарушением кем -либо этических норм. Восьмая функция - интровертная сенсорика - делает этот тип весьма тактичным в вопросах, связанных с обсуждением физических особенностей человека.


Джек Лондон:
Самая сильная функция - экстратимная логика. Хорошо знает, что делать. Тип предпринимателя, бизнесмена. Умеют сделать что-либо быстро, легко и элегантно. Вторая функция - интратимная интуиция - позволяет прекрасно ориентироваться в вопросах, связанных с умением найти момент для начала необходимого действия, предприятия. Ролевая функция - экстратимная этика - обусловливает желание бодриться, казаться веселым, бесшабашным. Чем хуже на душе, тем шире улыбка. Болевая функция - интратимная сенсорика - сомневается в своей физической привлекательности, боится показаться неопрятным. Боится упреков в чрезмерной заботе о личном комфорте. Внушаем по интратимной этике. В плане создания межличностных отношений полагается на мнение партнера. Шестая функция - экстратимная сенсорика. На деле нуждается в стимулах, активизирующих деловую активность. В вопросах эстетики полностью доверяется вкусу партнера. Седьмая функция - интратимная логика. Спокойно выслушивает абстрактно-теоретические идеи до тех пор, пока это не вступает в противоречие с присущим ему прагматизмом и практицизмом. Восьмая функция - интуиция возможностей (экстратимная интуиция) - мягкие советы относительно выражения способностей и достоинств.


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#69 12-12-2015 в 00ч26

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Распределены темы силами Bell56!

1 - Midsummertime - 2 - Спорт
2 - Енотик - 4 - Первобытное общество
3 - Paimon - 1 - Готика
4 - SheriM - 6 - Азия
5 - Bell56 - 5 - Хоррор
6 - SashaCute - 3 - Животные


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#70 12-12-2015 в 15ч11

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Хоррор

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/97/moy/77115.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/97/moy/77116.jpg

Последнее изменение внесено Bell56 (12-12-2015 в 16ч00)

Офлайн

#71 14-12-2015 в 08ч56

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

Готика
Историческая готика (силами бутика - как же я пожалела, что не купила наряд вдовы в стране Хэллоуина)
Джек Лондон - королева
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/97/moy/77331.jpg
Драйзер - монахиня или мать-настоятельница
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/97/moy/77332.jpg

Возможно, если будет время позже создам субкультурный вариант

Офлайн

#72 16-12-2015 в 18ч44

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

Животные
Драйзер
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/98/gd/77654.jpg

Драйзер



Джек Лондон
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/98/gd/77749.jpg

Джек Лондон

Последнее изменение внесено SashaCute (17-12-2015 в 08ч01)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#73 17-12-2015 в 14ч19

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

Получилась у меня откровенная лажа, но че-то прямо без вдохновения делала, никак не снизошло оно на меня, поэтому это лучшее, что у меня получилось /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png
Первобытное общество

Драйзер
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/98/moy/77777.jpg
Одна из старейшин племени, решает все спорные возникающие вопросы, рассуживает по справедливости, спокойно, без эмоций вникает в суть вопросоу. Скептически относится ко всему - отсюда и недовнрчивое выражение лица. Любит порядок во всем, одевается аккуратно и достаточно продуманно. Очень уважаема в племени.
Джек
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/98/moy/77778.jpg
Отвечает за планирование всех кочевых моментов в передвижении племени, плюс отвечает за хозяйственные вопросы - следит за выполнением другими мелких бытовых дел, быстра и порывиста, потому всегда все успевает. Все сложности встречает с оптимизмом. Во внешности часто присутствуют элементы неаккуратности - просто не считает нужным обращать внимание на такие мелочи
P.S. сомневаюсь, что первобытные женщины были такими красотками, но не получилась у меня совместить  и показать в одном образе историческую эпоху и характерные черты тима.

Последнее изменение внесено Енотик (17-12-2015 в 23ч02)


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#74 17-12-2015 в 23ч00

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

СПОРТ
Джек Лондон - Фигурное катание
Ссылка на внешнее изображение
Да да, это та фигуристка,  которая подкладывает битое стекло в коньки соперницам, пачкает платья,  рвет колготки - и все втихаря и лишь с единственной целью выгоды. Она пойдет на все ради победы.
Драйзер - Шахматы
Ссылка на внешнее изображение
Раз он такой честный,  шахматы - единственный вид спорта,  где практически исключен вариант выиграть нечестно. Ни тебе допинга,  ни подлога.  Лишь твои мысли и стратегии.  Думаю, этот вид спорта подходит Дрейзеру идеально.

Последнее изменение внесено midsummertime (17-12-2015 в 23ч01)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#75 17-12-2015 в 23ч26

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Азия

Драйзер
ЭСИ у меня танцовщица народных китайских танцев на новомодный лад. Своими плавными, не суетливыми движениями, аурой спокойствия и уверенности она покоряет зрителей. Забыть ее величественный танец и сосредоточие уверенности в черный блюдцах глаз - трудно.
С ЭСИ ассоциируются, на удивление, зеленый (БЭ) и красный (ЧС).
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/98/moy/77878.jpg

Джек Лондон

Мой ЛИЭ уважает народные традиции, но каверкать канонные наряды это ему ни капли не мешает. Даже не совестно х)
При этом также носит голубые линзы и разъезжает на железном черном коне. В вечном поиске приключений.
Собиралась выбрать цвета по ярче, но все же Джеки в стиле сдержанней будут.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/98/moy/77880.jpg

Последнее изменение внесено SheriM (17-12-2015 в 23ч50)

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4