Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5

#26 23-04-2015 в 21ч38

БимбоБлаБла
kotja
In humans, two favorite toys. Own destiny and others' feelings!
Место: Fringe...
Сообщения: 3 381

Mineris написал(а):

kotja написал(а):

Mineris написал(а):

Kotja, Рак это простите что?

во-первых это не что а кто!
во-вторых как можно не знать то ?! /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif
без обид конечно гугл в помощь)

Рак как бы членистногое подтипа ракообразные. Где вы насекомых углядели ума не приложу. Так что самим стоит прочесть для начала.


А может не стоит придираться к записи ну ошиблась с кем не бывает  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


https://pp.vk.me/c629410/v629410725/2894/YEG9FpfvEm0.jpg

Офлайн

#27 23-04-2015 в 21ч40

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

kotja написал(а):

Mineris написал(а):

kotja написал(а):

Mineris написал(а):

Kotja, Рак это простите что?

во-первых это не что а кто!
во-вторых как можно не знать то ?! /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif
без обид конечно гугл в помощь)

Рак как бы членистногое подтипа ракообразные. Где вы насекомых углядели ума не приложу. Так что самим стоит прочесть для начала.


А может не стоит придираться к записи ну ошиблась с кем не бывает  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

  Ну да, конечно, но я бы посоветовала сначала вам самой прочитать теорию, а не посылать тех, кто вам указывает на явную биологическую ошибку, в неведомые дали , полезнее будет.




Офлайн

#28 23-04-2015 в 21ч52

БимбоБлаБла
kotja
In humans, two favorite toys. Own destiny and others' feelings!
Место: Fringe...
Сообщения: 3 381

Mineris написал(а):

kotja написал(а):

Mineris написал(а):

kotja написал(а):

Mineris написал(а):

Kotja, Рак это простите что?

во-первых это не что а кто!
во-вторых как можно не знать то ?! /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif
без обид конечно гугл в помощь)

Рак как бы членистногое подтипа ракообразные. Где вы насекомых углядели ума не приложу. Так что самим стоит прочесть для начала.


А может не стоит придираться к записи ну ошиблась с кем не бывает  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

  Ну да, конечно, но я бы посоветовала сначала вам самой прочитать теорию, а не посылать тех, кто вам указывает на явную биологическую ошибку, в неведомые дали , полезнее будет.


Я Вас не посылала и про раков я читала исправила надеюсь все?


https://pp.vk.me/c629410/v629410725/2894/YEG9FpfvEm0.jpg

Офлайн

#29 23-04-2015 в 23ч16

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Очень нравятся работы LaraLey и Silvery  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#30 24-04-2015 в 00ч30

БимбоВовсю
NatalinA
...
Место: Волгоград
Сообщения: 479

А при чём здесь насекомое и рак ? Тема Водный мир ты хоть кикимору выложи это водный мир ...


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/02/511b1a7fac2a8a096c8da74effc18058.gif

Офлайн

#31 24-04-2015 в 01ч28

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

NatalinA написал(а):

А при чём здесь насекомое и рак ? Тема Водный мир ты хоть кикимору выложи это водный мир ...
При том что рак не насекомое  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/tongue.png




Офлайн

#32 24-04-2015 в 08ч00

БимбоБлаБла
kotja
In humans, two favorite toys. Own destiny and others' feelings!
Место: Fringe...
Сообщения: 3 381

Mineris написал(а):

NatalinA написал(а):

А при чём здесь насекомое и рак ? Тема Водный мир ты хоть кикимору выложи это водный мир ...
При том что рак не насекомое  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/tongue.png
.      Я думала мы на счёт этого разобрались?! А нет оказывается все опять начинается ?  /modules/forum/img/smilies/bave.gif


https://pp.vk.me/c629410/v629410725/2894/YEG9FpfvEm0.jpg

Офлайн

#33 24-04-2015 в 08ч15

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

kotja написал(а):

Mineris написал(а):

NatalinA написал(а):

А при чём здесь насекомое и рак ? Тема Водный мир ты хоть кикимору выложи это водный мир ...
При том что рак не насекомое  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/tongue.png
.      Я думала мы на счёт этого разобрались?! А нет оказывается все опять начинается ?  /modules/forum/img/smilies/bave.gif

Я человеку суть спора объяснила. С вами вроде закончили.




Офлайн

#34 24-04-2015 в 15ч08

БимбоСэнсэй
Ayaka
...
Место: Laund-Kumazaki
Сообщения: 926

Kotja очень классный образ получился  /modules/forum/img/smilies/content3.gif Не обращайте внимание на то что не нужно и не стоит внимания) Я тоже считаю рак-насекомое   /modules/forum/img/smilies/bimbo/mdr.gif


https://d.radikal.ru/d34/1807/e9/7b629468e0c9.gif

Офлайн

#35 24-04-2015 в 15ч56

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Ayaka написал(а):

Kotja очень классный образ получился  /modules/forum/img/smilies/content3.gif Не обращайте внимание на то что не нужно и не стоит внимания) Я тоже считаю рак-насекомое   /modules/forum/img/smilies/bimbo/mdr.gif

А потом такие ноют "а почему мне не пяяять?"  А грубая ошибка не перестаёт ей быть, увы.

Всем летучих лисичек
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/59/moy/47079.jpg




Офлайн

#36 24-04-2015 в 17ч57

БимбБимбо
Rin-chan
.
Сообщения: 1 331

Человек назвал рака насекомым, послал указавшего на ошибку в Гугл и в итоге даже не извинился. А его еще и защищают.

Что-то тут не так.


....

Офлайн

#37 24-04-2015 в 18ч26

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Меня, как любителя русского языка, больше убило слово "скорлупчатое", да так, что биолог во мне вырубился и не заметил "насекомое".
П.С. блин, я тоже хочу арбуз /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Офлайн

#38 24-04-2015 в 18ч35

БимбоБлаБла
kotja
In humans, two favorite toys. Own destiny and others' feelings!
Место: Fringe...
Сообщения: 3 381

Ayaka написал(а):

Kotja очень классный образ получился  /modules/forum/img/smilies/content3.gif Не обращайте внимание на то что не нужно и не стоит внимания) Я тоже считаю рак-насекомое   /modules/forum/img/smilies/bimbo/mdr.gif

ну да ты права))) пусть те кому что то не нравится отдыхают в сторонке мне на их мнение побоку) им же заняться не чем кроме того как докапываться до фигни какой-то ) включили умниц блин /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif


https://pp.vk.me/c629410/v629410725/2894/YEG9FpfvEm0.jpg

Офлайн

#39 24-04-2015 в 18ч38

БимбоБлаБла
kotja
In humans, two favorite toys. Own destiny and others' feelings!
Место: Fringe...
Сообщения: 3 381

Rin-chan написал(а):

Человек назвал рака насекомым, послал указавшего на ошибку в Гугл и в итоге даже не извинился. А его еще и защищают.

Что-то тут не так.
 
ну и что тут не так ?


https://pp.vk.me/c629410/v629410725/2894/YEG9FpfvEm0.jpg

Офлайн

#40 24-04-2015 в 18ч49

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

kotja написал(а):

Rin-chan написал(а):

Человек назвал рака насекомым, послал указавшего на ошибку в Гугл и в итоге даже не извинился. А его еще и защищают.

Что-то тут не так.
 
ну и что тут не так ?

Ракообра́зные (лат. Crustacea[1]) — крупная группа членистоногих, в настоящее время рассматриваемая в ранге подтипа (с)
собственно пруф

Последнее изменение внесено Mineris (24-04-2015 в 18ч59)




Офлайн

#41 24-04-2015 в 18ч53

БимбБимбо
Rin-chan
.
Сообщения: 1 331

kotja написал(а):

Rin-chan написал(а):

Человек назвал рака насекомым, послал указавшего на ошибку в Гугл и в итоге даже не извинился. А его еще и защищают.

Что-то тут не так.
 
ну и что тут не так ?


Всё отлично. Mineris просто совсем ничего не понимает, а умной показаться хочет))0

А Вы во всём правы, действительно не стоит обращать внимания на ошибки. Мы ведь не на уроке биологии, так? А то понабежали, бедную девушку оскорбили. Совсем ума лишились люди.)0))


....

Офлайн

#42 24-04-2015 в 18ч53

БимбоБлаБла
kotja
In humans, two favorite toys. Own destiny and others' feelings!
Место: Fringe...
Сообщения: 3 381

Mineris написал(а):

kotja написал(а):

Rin-chan написал(а):

Человек назвал рака насекомым, послал указавшего на ошибку в Гугл и в итоге даже не извинился. А его еще и защищают.

Что-то тут не так.
 
ну и что тут не так ?

Ракообра́зные (лат. Crustacea[1]) — крупная группа членистоногих, в настоящее время рассматриваемая в ранге подтипа (с)


а может ты перестанешь здесь умничать и блеснешь своим умом где нибудь в другом месте я по мойму уже писала что ошиблась


https://pp.vk.me/c629410/v629410725/2894/YEG9FpfvEm0.jpg

Офлайн

#43 24-04-2015 в 19ч00

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

*facepalm*
Как грубо...
А если про конкурс:
Очень нравится рисунок Marmelady, прям как дизайнерский набросок!

Офлайн

#44 24-04-2015 в 19ч01

БимбоБлаБла
kotja
In humans, two favorite toys. Own destiny and others' feelings!
Место: Fringe...
Сообщения: 3 381

Rin-chan написал(а):

kotja написал(а):

Rin-chan написал(а):

Человек назвал рака насекомым, послал указавшего на ошибку в Гугл и в итоге даже не извинился. А его еще и защищают.

Что-то тут не так.
 
ну и что тут не так ?


Всё отлично. Mineris просто совсем ничего не понимает, а умной показаться хочет))0

А Вы во всём правы, действительно не стоит обращать внимания на ошибки. Мы ведь не на уроке биологии, так? А то понабежали, бедную девушку оскорбили. Совсем ума лишились люди.)0))[/quo

это сейчас был сарказм?)


https://pp.vk.me/c629410/v629410725/2894/YEG9FpfvEm0.jpg

Офлайн

#45 24-04-2015 в 19ч04

БимбоБлаБла
kotja
In humans, two favorite toys. Own destiny and others' feelings!
Место: Fringe...
Сообщения: 3 381

Дорогие девушки хочу обратиться к вашему вниманию,  если Вам заняться нечем( я по поводу того что придираетесь к ошибкам, тем более я поняла ее и справила ) то мой совет создавайте лучше образы))))


https://pp.vk.me/c629410/v629410725/2894/YEG9FpfvEm0.jpg

Офлайн

#46 24-04-2015 в 19ч11

БимбБимбо
Rin-chan
.
Сообщения: 1 331

kotja написал(а):

это сейчас был сарказм?)


Что Вы, я серьезна как никогда.
А придираются уже не столько к ошибке, сколько к Вашему поведению.


....

Офлайн

#47 24-04-2015 в 19ч15

БимбоСэнсэй
зая3544
...
Сообщения: 859

Helwee,будешь участвовать? Жду твою работу  /modules/forum/img/smilies/content3.gif

Офлайн

#48 24-04-2015 в 19ч47

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

NatalinA написал(а):

Осьминог ПРИКОЛЬНЫЙ, А ЧЕГО ВОЛОСЫ ТО НЕ  КРАСНЫЕ ? В ЦВЕТ АСЬМИНОГА ?

Волосы в данном образе - это чернильная жидкость, которую выпустил осьминог спасаясь от опасности.

Офлайн

#49 24-04-2015 в 19ч49

БимбоВовсю
Yurine
...
Место: Кемерово
Сообщения: 350

Rin-chan написал(а):

kotja написал(а):

Rin-chan написал(а):

Человек назвал рака насекомым, послал указавшего на ошибку в Гугл и в итоге даже не извинился. А его еще и защищают.

Что-то тут не так.
 
ну и что тут не так ?


Всё отлично. Mineris просто совсем ничего не понимает, а умной показаться хочет))0

А Вы во всём правы, действительно не стоит обращать внимания на ошибки. Мы ведь не на уроке биологии, так? А то понабежали, бедную девушку оскорбили. Совсем ума лишились люди.)0))


Эм.. Просто на это я не могла не ответить...
При чём тут уроки? На уроке или нет, но предмет-то знать нужно. Я не осуждаю Kotja. Ошибку каждый допустить может. Просто меня именно Ваша отговорка убила "Мы же не на уроке биологии"... Давайте тогда водители будут ездить как хотят - они же не на уроке вождения. Давайте врачи будут швы накладывать как попало - они же не на уроке труда. Бухгалтера зарплату будут высчитывать как хотят - не на уроке математики же.
Меня реально это в шок повергло и вызвало очень много негативных эмоций, но развивать дальше я эту тему не собираюсь. Я всё сказала.
Надеюсь, что Вы поймёте свою ошибку рано или поздно.

По поводу конкурса... Очень понравились: золотая рыбка Rity, морской ёж Евсевии и рыба-попугай Мэри-Кей.
Сама всё-таки решила участвовать в номинации Бимбо-Эдит и постараюсь в течение 2-х дней доделать работу.))

Офлайн

#50 24-04-2015 в 20ч02

БимбБимбо
Rin-chan
.
Сообщения: 1 331

Yurine написал(а):

Эм.. Просто на это я не могла не ответить...
При чём тут уроки? На уроке или нет, но предмет-то знать нужно. Я не осуждаю Kotja. Ошибку каждый допустить может. Просто меня именно Ваша отговорка убила "Мы же не на уроке биологии"... Давайте тогда водители будут ездить как хотят - они же не на уроке вождения. Давайте врачи будут швы накладывать как попало - они же не на уроке труда. Бухгалтера зарплату будут высчитывать как хотят - не на уроке математики же.
Меня реально это в шок повергло и вызвало очень много негативных эмоций, но развивать дальше я эту тему не собираюсь. Я всё сказала.
Надеюсь, что Вы поймёте свою ошибку рано или поздно.


Но ведь...это был сарказм...
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQoAUjg2vID1zLcDTuVdwn8zUXR0aQEX225khr9AR9aPftXc5Wg8BCxvXfJ


....

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5