Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5

#101 28-04-2015 в 03ч48

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Просьба к модераторам в следующий раз обозначать время конкурса как: ~"Работы принимаются до 23:59 27 апреля", ибо "Последний день сдачи работ 28 апреля полуночи по Московскому времени!" понимается как последний день сдачи - 28 апреля.

Последнее изменение внесено Ритта (28-04-2015 в 03ч55)


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#102 28-04-2015 в 05ч56

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Ага, я тоже думала, что последний день сегодня.

Офлайн

#103 28-04-2015 в 08ч16

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Потрясающая работа у Mineris и как всегда прекрасна у Kalumbina,они особо выделяются среди других работ,которые тоже шикарны.

Офлайн

#104 28-04-2015 в 09ч07

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Такое ощущение, что с каждым разом работ становится больше!
Понравились практически все рисунки. Но самая лучшая работа для меня всё-равно работа Marmelady, нарисовано очень интересное платье без навязчивых рыбьих форм и всё-равно передан образ рыбки, да и описание к рисунку краткое и ёмкое. Няшность зашкаливает у рисунка неко-тентаклей и кораллового полипа (хоть я и не понимаю зачем полип пинать ногами, он же такой милашечный и нежный!). Ну про рисунки CopperFox и Andrea6 можно и не упоминать, девушки просто (ага, "просто" /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png ) хорошо рисуют. Хотя меня наличие профессиональных работ только стимулирует, ведь хочется хоть маленько соответствовать, мне даже кажется, что я стала чуток лучше рисовать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Эдиты мне нравятся все, без исключения! Хочется как-нить на досуге тоже научиться такую красоту творить, но ближайшее свободное время ожидается где-то в районе пенсии, поэтому увы, остаётся только любоваться. А ещё мне показалось, что Mineris пожадничала с описанием и не написала почему она выбрала именно эту ядовитую рыбёшку, но зато нарисовала, конечно, от души /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
В номинации Нин я плохо разбираюсь, но понравились оригинальные идеи, такие как: осьминог (здОрово переданы цвета, жаль нет описания), морская капуста (ну тут полный улёт /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png ), келпи (нечисть - это круто!), жемчужный моллюск (интересное решение в изображении раковины и жемчужины, и цвета подобраны прикольно). А про глаукуса и рыбу с прозрачной головой вобще только узнала, благодаря конкурсу, очень интересные тварюшки!
Фух! Я должна была это написать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
п.с. А ещё мы узнали, что самые популярные звери в море это медузы и морские коньки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#105 28-04-2015 в 09ч49

БимбоСэнсэй
зая3544
...
Сообщения: 859

Helwee написал(а):

Такое ощущение, что с каждым разом работ становится больше!
Понравились практически все рисунки. Но самая лучшая работа для меня всё-равно работа Marmelady, нарисовано очень интересное платье без навязчивых рыбьих форм и всё-равно передан образ рыбки, да и описание к рисунку краткое и ёмкое. Няшность зашкаливает у рисунка неко-тентаклей и кораллового полипа (хоть я и не понимаю зачем полип пинать ногами, он же такой милашечный и нежный!). Ну про рисунки CopperFox и Andrea6 можно и не упоминать, девушки просто (ага, "просто" /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png ) хорошо рисуют. Хотя меня наличие профессиональных работ только стимулирует, ведь хочется хоть маленько соответствовать, мне даже кажется, что я стала чуток лучше рисовать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Эдиты мне нравятся все, без исключения! Хочется как-нить на досуге тоже научиться такую красоту творить, но ближайшее свободное время ожидается где-то в районе пенсии, поэтому увы, остаётся только любоваться. А ещё мне показалось, что Mineris пожадничала с описанием и не написала почему она выбрала именно эту ядовитую рыбёшку, но зато нарисовала, конечно, от души /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
В номинации Нин я плохо разбираюсь, но понравились оригинальные идеи, такие как: осьминог (здОрово переданы цвета, жаль нет описания), морская капуста (ну тут полный улёт /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png ), келпи (нечисть - это круто!), жемчужный моллюск (интересное решение в изображении раковины и жемчужины, и цвета подобраны прикольно). А про глаукуса и рыбу с прозрачной головой вобще только узнала, благодаря конкурсу, очень интересные тварюшки!

Фух! Я должна была это написать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
п.с. А ещё мы узнали, что самые популярные звери в море это медузы и морские коньки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

спасибо тебе большое за такие теплые слова всем нам,подписываюсь под каждое высказывание,очень хорошие работы у всех,и у тебя очень интересная работа,ты большая молодец! Желаю победы!

Офлайн

#106 28-04-2015 в 10ч47

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Helwee написал(а):

Такое ощущение, что с каждым разом работ становится больше!
Понравились практически все рисунки. Но самая лучшая работа для меня всё-равно работа Marmelady, нарисовано очень интересное платье без навязчивых рыбьих форм и всё-равно передан образ рыбки, да и описание к рисунку краткое и ёмкое. Няшность зашкаливает у рисунка неко-тентаклей и кораллового полипа (хоть я и не понимаю зачем полип пинать ногами, он же такой милашечный и нежный!). Ну про рисунки CopperFox и Andrea6 можно и не упоминать, девушки просто (ага, "просто" /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png ) хорошо рисуют. Хотя меня наличие профессиональных работ только стимулирует, ведь хочется хоть маленько соответствовать, мне даже кажется, что я стала чуток лучше рисовать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Эдиты мне нравятся все, без исключения! Хочется как-нить на досуге тоже научиться такую красоту творить, но ближайшее свободное время ожидается где-то в районе пенсии, поэтому увы, остаётся только любоваться. А ещё мне показалось, что Mineris пожадничала с описанием и не написала почему она выбрала именно эту ядовитую рыбёшку, но зато нарисовала, конечно, от души /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
В номинации Нин я плохо разбираюсь, но понравились оригинальные идеи, такие как: осьминог (здОрово переданы цвета, жаль нет описания), морская капуста (ну тут полный улёт /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png ), келпи (нечисть - это круто!), жемчужный моллюск (интересное решение в изображении раковины и жемчужины, и цвета подобраны прикольно). А про глаукуса и рыбу с прозрачной головой вобще только узнала, благодаря конкурсу, очень интересные тварюшки!
Фух! Я должна была это написать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
п.с. А ещё мы узнали, что самые популярные звери в море это медузы и морские коньки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


Спасибо!) Приятно балуете вашими отзывами, я честно рисую не очень так как нигде этому не училась -как рука легла так и получилось, но дико люблю моду. Мне ваши рисунки тоже очень нравится, особенно скат хорош получился! Я правда их побаиваюсь) Все работы очень удивили! Участники очень творчески подошли, я уж думала будет снова навал похожих друг на друга рыб.. А тут о как разгулялось творчество!) Эх болею за всех! Думаю, что победят действительно лучшие -  а их тут много  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Последнее изменение внесено Marmelady (28-04-2015 в 10ч47)

Офлайн

#107 28-04-2015 в 13ч48

БимбоСверхбыстрая
Балбесинка
...
Место: не выбираю выражений
Сообщения: 7 309

Лен, ты как всегда, никого не забудешь! всех похвалишь)))


http://s17.rimg.info/4d2d2b5b17e1677833615848de6af869.gif

Офлайн

#108 28-04-2015 в 23ч46

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Ритта написал(а):

Просьба к модераторам в следующий раз обозначать время конкурса как: ~"Работы принимаются до 23:59 27 апреля", ибо "Последний день сдачи работ 28 апреля полуночи по Московскому времени!" понимается как последний день сдачи - 28 апреля.

Хорошо, в следующий раз буду указывать конкретную датуСсылка на внешнее изображение


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5