Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 9

#76 29-10-2017 в 20ч51

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Mikаsa написал(а):

Пока я читала ваши тексты, нашла не состыковки по рассказам
По этому в каждом этапе хоть немного посвящайте остальных кто что делает.
А то выходит, что раненая учительница осталась в пещере, а у кого-то её несли парни на руках по тропикам в поисках потеряшки.
Просто обозначайте хотя бы минимально чем будет занят ваш персонаж, что бы остальные имели почву  знали как писать свой рассказ.


Я, конечно, извиняюсь...но нести на руках - это слишком...вам не кажется?
Тогда у нас с Адамом все остальное отменяется  /modules/forum/img/smilies/content3.gif

Офлайн

#77 30-10-2017 в 03ч40

БимбоСэнсэй
Lyusii
...
Место: Provence
Сообщения: 786

Приношу свои изменения, речь идёт о моей героине значит мой косяк. Спешу сообщить, что никуда её носить не надо, пусть она мирно ждёт остальных, пока они на поисках. Ей очень тяжело и двигаться почти нельзя. (Да и зачееем, парней и так мало если они будут таскать ещё и мою страдалицу за собой, думаю они не вывезут))  Я специально упустила тот момент, каким образом она попала на пляж, где дамы собирают ветки, ибо побоялась сильных расхождений в рассказах остальных. А если она опять останется в укрытии, то выходит она проседит там весь день. Но она персонаж и она хоть как то должна участвовать в движухе.  Смысл тогда мне о ней вообще писать? (И да, когда общались в личке на эту тему я говорила, что она будет на пляже с остальными)

Последнее изменение внесено Lyusii (30-10-2017 в 03ч41)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/088bd2cae591726a75bdee743ade8122.gif

Офлайн

#78 02-11-2017 в 18ч31

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Девочки!У меня среди находок-маникюрный набор  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png как правило -там пара ножниц.Одни-могу пожертвовать на благо команды  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png Но сначала надо решить каким способом будем "взламывать"

Офлайн

#79 02-11-2017 в 18ч42

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Утром, на пляже выжившие видят ещё один чемодан который прибило к берегу, но в отличии от всех остальных его будет не так просто открыть как остальные.Чемодан оформлен под старину но имеет достаточно надёжный корпус из крепкого пластика и кодовый замок который состоит из 6 комбинаций цифр, но из-за солёной воды замок засорился, так что открыть его привычным способом невозможно.

Но есть несколько вариантов открытия данного чемодана, вы должны сообща решить каким способом вы хотите его открыть и предоставить один вариант который по вашему верный. От вашего выбора зависит полезность содержимого, его качество и целостность. Этот элемент будет важен в новом этапе.

Примечание:если ваш выбор пал на острый предмет или на что-то похожее чем владеет ваш персонаж, после открытия, этой вещи у вас больше не будет. То есть, если вы захотите ковырять молнию, вы её расковыряете но нож будет сломан или испорчен и у вашего персонажа его больше не будет.
Так что выбирайте с умом, полезные вещи на острове просто так не валяются.

Варианты:

1. Попытаться распороть корпус чемодана острым предметом.
2. Выковырять замок с чемодана, что бы добраться до его молнии и открыть.
3. Разбить корпус чемодана об острые камни.
4. Попытаться снять\сорвать металлические вставки, что бы добраться до молнии и распороть её.



Скопипастю это сюда.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#80 02-11-2017 в 18ч51

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

На мой взгляд 3 вариант лучше не использовать, рискуем повредить содержимое. Только что не пожертвуем в этом случае никаким предметом.
1 вариант расковырять корпус тоже может быть рискованным.
Мне кажется, лучше действовать более деликатно, ну и хотелось бы с наименьшими потерями хд Если такое возможно  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

Если что есть складной ножик с маленькими ножничками, отверткой и пилочкой, а так же есть пинцет и зубочистка там же) Предлагаю воспользоваться именно последней /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Я верю, что Филипп сможет и зубочисткой взломать чемодан) Кстати, а вот если у меня такой складной набор, и мы используем, например, нож, пропадает весь арсенал или только нож?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#81 02-11-2017 в 19ч14

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Cocorel написал(а):

На мой взгляд 3 вариант лучше не использовать, рискуем повредить содержимое. Только что не пожертвуем в этом случае никаким предметом.
1 вариант расковырять корпус тоже может быть рискованным.
Мне кажется, лучше действовать более деликатно, ну и хотелось бы с наименьшими потерями хд Если такое возможно  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

Если что есть складной ножик с маленькими ножничками, отверткой и пилочкой, а так же есть пинцет и зубочистка там же) Предлагаю воспользоваться именно последней /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Я верю, что Филипп сможет и зубочисткой взломать чемодан) Кстати, а вот если у меня такой складной набор, и мы используем, например, нож, пропадает весь арсенал или только нож?

Пропадает только используемый предмет.


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#82 02-11-2017 в 21ч49

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

2. Выковырять замок с чемодана, что бы добраться до его молнии и открыть.

Я за второй вариант. Про потерю предмета ничего не написано. Код можно отбить и камнем, минимально повредив содержимое. Если просто отбить верхнюю крышку замка камнем (вдруг получится), то можно посмотреть как устроен замок, и изнутри открыть его уже будет проще. Или сидеть и подбирать код. Времени у наших героев с лихвой))))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#83 02-11-2017 в 21ч51

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#84 03-11-2017 в 01ч33

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Микаса написала:
...но из-за солёной воды замок засорился, так что открыть его привычным способом невозможно...

То есть, как я понимаю, подбором открыть просто невозможно  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

2 вариант - мне кажется, именно про него говорила Микаса - 
...То есть, если вы захотите ковырять молнию, вы её расковыряете, но нож будет сломан или испорчен и у вашего персонажа его больше не будет...
(так что этот вариант неплохой, если ножнички или пилочку из набора  не жалко пожертвовать, тем более, что у нас два маникюрных набора+складной ножичек с пилочкой и пинцетом + просто нож)
Но...неизвестно, как дальше повернется сюжет, ведь эти предметы НЕ общие, могут позарез пригодиться хозяину!

Думаю, что можно попробовать 4 вариант - Попытаться снять\сорвать металлические вставки, что бы добраться до молнии и распороть её.
Воспользоваться импровизированной лопатой из куска обшивки, которой закапывали яму, сорвать металлические вставки (как Никулин в "Операции "Ы" фомочкой лихо срывал замки  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif ), добраться до молнии и  острым краем лопаты распороть ее.

Cocorel написала: Я верю, что Филипп сможет и зубочисткой взломать чемодан...
За такую высокую оценку моих способностей, конечно спасибо, но зубочисткой - это уж слишком... а вот попытаться открыть замок одной из трех английских булавок, которые были приколоты на парео ( его нашла Абигайль), я бы мог... раз плюнуть  /modules/forum/img/smilies/content4.gif
Вопрос в том, примет ли такой способ Микаса - его же нет в предложенных вариантах...

Офлайн

#85 03-11-2017 в 02ч12

БимбоСэнсэй
Фубуки
...
Место: Косой Переулок
Сообщения: 944

у моей героини тоже маникюрный набор,плюс молнию можно даже шариковой ручкой расковырять,было бы желание /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#86 03-11-2017 в 06ч17

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

В любом случае, нам придется чем-то пожертвовать,  что с замком,  что со ставками. Нам главное содержимое,  вопрос кто сможет пожертвовать своим предметом? Если честно,  то тратить нож на такое дело жалко. Но если нам в любом случае придется пожертвовать чем-то,  то предлагаю жребий.
А снимать замок,  мне кажется, все же проще,  чем вставки?

Последнее изменение внесено Pampeya (03-11-2017 в 06ч21)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#87 03-11-2017 в 06ч23

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

В принципе,  что 2, что 4 - одинаковые по сути. Да и первый
Не далеко ушел)))
Самый стремный - 3, это точно нет.  Без вариантов.
Я правильно понимаю,  что в 1, 2 и 3 кто-то все равно теряет предмет?

Последнее изменение внесено Pampeya (03-11-2017 в 06ч31)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#88 03-11-2017 в 06ч53

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Markiza написал(а):

Микаса написала:
...но из-за солёной воды замок засорился, так что открыть его привычным способом невозможно...

То есть, как я понимаю, подбором открыть просто невозможно  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

2 вариант - мне кажется, именно про него говорила Микаса - 
...То есть, если вы захотите ковырять молнию, вы её расковыряете, но нож будет сломан или испорчен и у вашего персонажа его больше не будет...
(так что этот вариант неплохой, если ножнички или пилочку из набора  не жалко пожертвовать, тем более, что у нас два маникюрных набора+складной ножичек с пилочкой и пинцетом + просто нож)
Но...неизвестно, как дальше повернется сюжет, ведь эти предметы НЕ общие, могут позарез пригодиться хозяину!

Думаю, что можно попробовать 4 вариант - Попытаться снять\сорвать металлические вставки, что бы добраться до молнии и распороть её.
Воспользоваться импровизированной лопатой из куска обшивки, которой закапывали яму, сорвать металлические вставки (как Никулин в "Операции "Ы" фомочкой лихо срывал замки  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif ), добраться до молнии и  острым краем лопаты распороть ее.

Cocorel написала: Я верю, что Филипп сможет и зубочисткой взломать чемодан...
За такую высокую оценку моих способностей, конечно спасибо, но зубочисткой - это уж слишком... а вот попытаться открыть замок одной из трех английских булавок, которые были приколоты на парео ( его нашла Абигайль), я бы мог... раз плюнуть  /modules/forum/img/smilies/content4.gif
Вопрос в том, примет ли такой способ Микаса - его же нет в предложенных вариантах...

С удовольствием пожертвую даже все 3 булавки,если Филипп обладает опытом такого "нетрадиционного" способа вскрытия /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#89 03-11-2017 в 07ч11

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Если можно открыть лопатой,  то как и предложила Маркиза,  давайте 4 вариант - лопата)
Или отыскать бутылку,  возле ямы,  где сидел Адам,  в смысле осколки и ими разорвать ткань чемодана.

Последнее изменение внесено Pampeya (03-11-2017 в 07ч16)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#90 03-11-2017 в 07ч19

БимбоСэнсэй
Lyusii
...
Место: Provence
Сообщения: 786

Я тоже за 2 и 4 вариант, много идей как и чем можно это сделать) они похожи и по трудоёмкости и по сложности.. Я так понимаю это делать будет Филипп?)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/088bd2cae591726a75bdee743ade8122.gif

Офлайн

#91 03-11-2017 в 08ч02

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Присоединяюсь  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png . Думаю,что 2-й вариант легче осуществить

Последнее изменение внесено Дея4 (03-11-2017 в 08ч05)

Офлайн

#92 03-11-2017 в 08ч50

БимбоСэнсэй
Фубуки
...
Место: Косой Переулок
Сообщения: 944

Тоже за второй вариант)

Офлайн

#93 03-11-2017 в 20ч02

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Давайте уже что-то решать.
Вариант 1   -
Вариант 2   -0.5 + 0.5+0.5+1+1 =3.5
Вариант 3   -
Вариант 4   -1 + 0.5+0.5+0.5 =2.5
Посчитала все мнения, когда девочки писали, что за два варианта, просто делила голос на 0.5
Свой голос отдала 0.5, 2 и 4 варианту.
Пока выходит 2 вариант. Предлагаю уже к завтра определиться.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#94 03-11-2017 в 20ч07

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Pampeya написал(а):

Давайте уже что-то решать.
Вариант 1   -
Вариант 2   -0.5 + 0.5+0.5+1+1 =3.5
Вариант 3   -
Вариант 4   -1 + 0.5+0.5+0.5 =2.5
Посчитала все мнения, когда девочки писали, что за два варианта, просто делила голос на 0.5
Свой голос отдала 0.5, 2 и 4 варианту.
Пока выходит 2 вариант. Предлагаю уже к завтра определиться.

Я-за 2-й окончательно

Последнее изменение внесено Дея4 (03-11-2017 в 20ч08)

Офлайн

#95 03-11-2017 в 20ч09

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Дея4 написал(а):


Я-за 2-й окончательно

Я его и посчитала как +1)))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#96 03-11-2017 в 20ч25

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Cocorel               0.5 за 2 и 4
Pampeya            0.5 за 2и 4
Markiza               1 за 4
Фубуки                1 за 2
Дея4                    1 за 2
Lyusii                   0.5 за 2 и 4


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#97 03-11-2017 в 21ч07

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

у моей героини тоже маникюрный набор,плюс молнию можно даже шариковой ручкой расковырять,было бы желание

ручку не отдам хд это святое))

Или отыскать бутылку,  возле ямы,  где сидел Адам,  в смысле осколки и ими разорвать ткань чемодана.

Бутылку я и так забрала, она если что с собой) и да, она выжила хд


Если выигрывает 2 вариант, то следует решить, чем мы будем орудовать) А если снять замок не ножом, а отверткой (она есть в складном ноже)? Такое возможно?Просто нож потом может понадобиться, а отверткой вряд ли там что крутить будем)

Последнее изменение внесено Cocorel (03-11-2017 в 21ч10)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#98 03-11-2017 в 21ч13

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Cocorel написал(а):


Бутылку я и так забрала, она если что с собой) и да, она выжила хд

Тогда может ткань стеклом и разрежем?  В этом случае - самый удачный вариант. Особо ничего не теряем. Единственное, есть вероятность повреждения содержимого.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#99 04-11-2017 в 01ч24

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Разрезать ткань не получится, так как чемодан из пластика /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png
Микаса написала:
...Чемодан оформлен под старину, но имеет достаточно надёжный корпус из крепкого пластика... 

Второй вариант - точно кто-то теряет нож, пинцет  или отвертку, лопатой не получится расковырять...
Четвертый - лопату можно и потерять, не жалко...Адам еще сделает  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#100 04-11-2017 в 19ч01

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Markiza написал(а):

...
Четвертый - лопату можно и потерять, не жалко...Адам еще сделает  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Я представляю - через полгода их нашли. Самолет правда не нашли, зато куча лопат))
И так, последнее голосование. Просто пишем 2 или 4. Уже на месте разберемся, чем.
Но если 2, кто-то (думаю по слепому жребию, отдает один предмет)
Если 4 - лопата))) Адам будет плакать и страдать, но отдаст.)))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 9