Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 4 5 6 7 8 9

#126 11-11-2017 в 17ч37

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Pampeya написал(а):

А мне нравится - похрапывает)))  так мило)) и Адам считает,  что это мило/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Это реплика - Николь. Почему-то мне видится ее героиня такой заботливой и доброй. Как заботливая мама,  для всех,  не знаю почему. И когда другие ребятишки обижают Адама,  она должна его защищать)))

Ну,  это должен был быть сюрприз,  но поскольку я туплю очень сильно - то да. Это Филипп,  а это чемодан. А это лопата Адама,  от которой сначала получит сам Адам,  а потом чемодан,  который подбросила Микаса,  в проекте который и придумала Микаса.)))

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Офлайн

#127 11-11-2017 в 17ч47

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Pampeya написал(а):

Извиняюсь, должна была вчера выложить.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



Сейчас предлагаю всем вклиниваться в спор: на счет идти искать Филиппа + утренняя рутина. Дея4, Фубуки, Lyusii, Cocorel, я использовала Ваших персонажей, чуть-чуть. Так что корректируем текст, добавляем, убираем, изменяем, или говорим, что не нравится все и я полностью убираю диалог. Только не отмалчиваемся))) И помним, границы того, что знают Ваши персонажи))
Ну и, Маркиза, Ваш выход))) Точнее ход)))


Мои реплики мне понравились.Я использую их без изменений

Офлайн

#128 11-11-2017 в 17ч51

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Фубуки написал(а):

Подстава для Адама /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


Вот значит Алекса и спросит. как самая дотошная  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

находки



обсуждаем наши дальнейшие действия...в каком ключе развивать сюжет?
может пойти на разведку темной пещеры, где я нашел факел Моники? можно еще раз обследовать место гибели стюардессы...
Микаса требует действий, но сеть  и лодку надо же чинить, а это опять не быстро...или не описывать, как чинили и клеили...просто вкратце упомянуть...а можно конкретно расписать обязанности, кто и что делает, чтобы у всех было развитие персонажа... Например, кто-то из девочек научился добывать латекс из фикуса и смог самостоятельно заклеить лодку, а кто-то починил сеть. не обязательно Сэм, например Николь - она все равно не сможет пойти на разведку с мужиками, а вот кто  решится с нами пойти, думайте сами...

Последнее изменение внесено Markiza (12-11-2017 в 01ч51)

Офлайн

#129 12-11-2017 в 02ч19

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Вот подробная инструкция, чтобы не лазить и не искать
В тропических лесах растет много пород, из которых получают каучук (различные виды фикусов).Например, фикус эластика или резиновое дерево.В нем содержится млечный сок, имеющий каучук. Капли белого густого сока видны даже при случайном обламывании листьев.На воздухе застывает и меняет цвет до почти черного.
В начале жизни он представляет собой одноствольное неразветвленное дерево. По мере роста начинает ветвиться, на стволах и ветвях образуются воздушные корни, которые в теплом и влажном климате, достигнув земли, формируют новые стволы и образуют баньян.
Делаем косой надрез коры до древесины. Под надрез подвесим ма­ленькую жестяную баночку. Чтобы млечный сок не густел, около надреза прикрепим ватку, смоченную нашатырным спиртом из аптечки. Затем несколько капель собранного сока наливаем на кусочек стекла и слегка нагреваем до высыхания. Получается тонкая пленочка каучука. Чтобы сделать ее потолще, млечный сок нужно налить и на­греть несколько раз.
При нагреве около 50 °C он становится пластичным и липким, если перегреть - потеряет свою эластичность

Последнее изменение внесено Markiza (12-11-2017 в 13ч22)

Офлайн

#130 12-11-2017 в 05ч49

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Markiza написал(а):

Фубуки написал(а):

Подстава для Адама /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


Вот значит Алекса и спросит. как самая дотошная  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

находки



обсуждаем наши дальнейшие действия...в каком ключе развивать сюжет?
может пойти на разведку темной пещеры, где я нашел факел Моники? можно еще раз обследовать место гибели стюардессы...
Микаса требует действий, но сеть  и лодку надо же чинить, а это опять не быстро...или не описывать, как чинили и клеили...просто вкратце упомянуть...а можно конкретно расписать обязанности, кто и что делает, чтобы у всех было развитие персонажа... Например, кто-то из девочек научился добывать латекс из фикуса и смог самостоятельно заклеить лодку, а кто-то починил сеть. не обязательно Сэм, например Николь - она все равно не сможет пойти на разведку с мужиками, а вот кто  решится с нами пойти, думайте сами...

Я пойду-если возьмете /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png .

Офлайн

#131 12-11-2017 в 13ч25

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

А Алекса за латексом для лодки пойдет? Уже можно даже текст набросать...
Куда-то Pampeya пропала - на связь не выходит...надо бы дальше продумать и согласовать действия...или я на свой страх и риск буду "творить" ...  Время поджимает...жду ваших размышлений /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено Markiza (12-11-2017 в 13ч30)

Офлайн

#132 12-11-2017 в 19ч44

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

То есть, мы будем параллельно чинить и развивать сюжет, в виде обыска острова? Мне кажется, починку не обязательно расписывать..Просто упомянуть кто за что взялся..в конце концов, такие детали на сам сюжет не повлияют, а вот о стюардессе стоит задуматься..Мне нравится идея, обыскать место ее гибели, хотя я не представляю, что мы там можем найти) Но это уже другая история хд


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#133 12-11-2017 в 21ч08

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

А я-представляю... /modules/forum/img/smilies/bave.gif Там можно найти зловещую дощечку с вырезанным на ней:"Memento mori и не забывай и о грехах своих..."

Офлайн

#134 12-11-2017 в 21ч19

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

А потом может начать выясняться что каждый из нас попал на этот рейс не случайно...У моей героини ,например был другой рейс-но вдруг позвонили из аэропорта-рейс переносят именно на этот...странно ,но она этого не заметила...Кто-то решил поучаствовать в викторине на радио-позвонил и ответив
лишь на пару вопросов выиграл поездку на отдых с билетами туда и обратно...и т.д....Можно потом в следующем этапе обыграть это-кто-то обращает внимание что в принципе и не должен был лететь именно на этот отдых или этим самолетом и все вспоминают о своих странностях.А потом может выясниться,
что всех наших героев что-то объединяет.Ну как в "10 негритят"

Последнее изменение внесено Дея4 (12-11-2017 в 21ч21)

Офлайн

#135 12-11-2017 в 22ч20

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Cocorel написал(а):

То есть, мы будем параллельно чинить и развивать сюжет, в виде обыска острова? Мне кажется, починку не обязательно расписывать..Просто упомянуть кто за что взялся..в конце концов, такие детали на сам сюжет не повлияют, а вот о стюардессе стоит задуматься..Мне нравится идея, обыскать место ее гибели, хотя я не представляю, что мы там можем найти) Но это уже другая история хд


Микаса написала
...я ведь ставлю для вас определённые рамки, как допустим с находкой,  я не разрешила пользоваться ими в данном этапе, а оставила их для починки что бы вы больше раскрыли своих персонажей их навыки и тд.

Именно исходя из развития каждого персонажа думаю, что лучше будет написать, как чинили - не все же это будут делать...и не все искать будут...
Например:
Николь напишет о том, как чинила сеть и что произошло с ней, когда все ушли...может услыхала,  как кто-то подходил к лагерю, спряталась, хотела проследить, но в результате увидела только черную тень или силуэт, потому что спугнула ЕГО...
Алекса  пишет о том, как пошла в лес за латексом и клеила лодку (может что странное нашла, какой-нибудь предмет, указавший на наличие посторонних на острове) Потом, когда будем проверять лодку на воде, можем что-то про стюардессу новое узнать ...место ее гибели внимательнее осмотреть... Может Сэм с ней пойдет
Мы с Адамом - пошли к темной пещере с факелами и поняли, что там кто-то есть (допустим) или увидели следы жизнедеятельности... вот-вот должны были понять, кто там или что там, но  за нами незаметно увязалась Абигайль, хотя должна была остаться с Николь...и все - что-то увидела и заорала, мы рванули к ней, когда вернулись - ничего уже не нашли
Ну это к примеру...

Офлайн

#136 12-11-2017 в 22ч35

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Ох закрутили закрутили сюжет то /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif читаю не отрываясь.. молодцы девчонки /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
P.S. А ну признавайтесь кто меня укокошил? /modules/forum/img/smilies/sourire.gif


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#137 13-11-2017 в 00ч06

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

сами пока не знаем - выясняем вот

обвинение


я пока выдохся /modules/forum/img/smilies/goutte.gif подключайтесь, не молчите!

Последнее изменение внесено Markiza (13-11-2017 в 00ч16)

Офлайн

#138 13-11-2017 в 05ч59

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

После обвинения скажу вот что-"Я подозревала всех и каждого...Но теперь понимаю,насколько была неправа...Так нельзя!Если не будем доверять друг другу-нам 100-процентный конец...И это произойдет без "посторонней помощи"
и гораздо раньше,чем кому-то этого очень хотелось бы...А вы все за эти несколько дней стали мне очень дороги...Не хочу терять никого..."
Потом увяжусь за Филиппом и Адамом в джунгли.
И еще,девочки,буду просить Mikasa   продлить срок сдачи до завтра включительно.Я не успею -проблемы с компом /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

Последнее изменение внесено Дея4 (13-11-2017 в 05ч59)

Офлайн

#139 13-11-2017 в 07ч32

БимбоСэнсэй
Lyusii
...
Место: Provence
Сообщения: 786

Согласна с Дея4, у меня тоже завал с учёбой не успеваю сегодня все закончить. Извини что не принимаю активного участия. Учёба меня засосала в свой тёмный омут с головой. А ещё и сессия скоро  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/088bd2cae591726a75bdee743ade8122.gif

Офлайн

#140 13-11-2017 в 15ч05

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Всех учеба засосала?  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif Или все-таки кто-нибудь мне поможет? Голова уже плохо работает! /modules/forum/img/smilies/hein.gif
Что-то наша bebé молчит...я ее в джунгли за латексом отправил, а согласна ли она? И Саманта с ней пойдет или как? Одной стремно!
Девочки, вы хотя бы пишите, согласны или нет...а то я одна тут такая за всех решаю!  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

Последнее изменение внесено Markiza (13-11-2017 в 15ч21)

Офлайн

#141 13-11-2017 в 15ч24

БимбоСэнсэй
Lyusii
...
Место: Provence
Сообщения: 786

Я так понимаю, что далее ребята пошли в джунгли, Алекса за  латексом, Николь и Саманта чинят сеть, а Абигайль увязалась за парнями. Думаю эти куски можно написать каждому от себя (ну ясное дело договорившись с партнером), можно добавить мысли об ситуации. Или можно, чтобы каждый остался наедине, один сам за себя, так сказать разделиться на некоторое время и столкнуться со странностями, типо теней или посторонних шумов, как предлагала  Markiza, и в конце дня собраться всем и придти к окончательному выводу о том что кроме нас на острове еще есть души и у них есть виды на каждого из нас.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/088bd2cae591726a75bdee743ade8122.gif

Офлайн

#142 13-11-2017 в 15ч26

БимбоСэнсэй
Lyusii
...
Место: Provence
Сообщения: 786

Думаю если молчат то согласны) нужно только мелочи уточнить. Лично мне все нравится и сюжет и реплики) прям для моей училки в самый раз)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/088bd2cae591726a75bdee743ade8122.gif

Офлайн

#143 13-11-2017 в 15ч42

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Думаю, что по поводу латекса училка может Алексе какой-нить ценный совет дать - изучала все-таки химию!  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif И я бы все-таки советовала Саманте с Алексой пойти - в джунглях опасно!

Последнее изменение внесено Markiza (13-11-2017 в 15ч43)

Офлайн

#144 13-11-2017 в 16ч08

БимбоСэнсэй
Lyusii
...
Место: Provence
Сообщения: 786

Действительно, латекс может вызвать аллергическую реакцию, Николь об этом предупредит Алексу, переживая о ее здоровье) Подходит? или надо более углубиться в научные знания? (честно говоря в жизни я гуманитарий, но если нужно гугл рядом... /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png )


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/088bd2cae591726a75bdee743ade8122.gif

Офлайн

#145 13-11-2017 в 16ч11

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Нет, глубже не нужно - я выше в этой теме справочку небольшую давала по латексу

Markiza написал(а):

Вот подробная инструкция, чтобы не лазить и не искать
В тропических лесах растет много пород, из которых получают каучук (различные виды фикусов).Например, фикус эластика или резиновое дерево.В нем содержится млечный сок, имеющий каучук. Капли белого густого сока видны даже при случайном обламывании листьев.На воздухе застывает и меняет цвет до почти черного.
В начале жизни он представляет собой одноствольное неразветвленное дерево. По мере роста начинает ветвиться, на стволах и ветвях образуются воздушные корни, которые в теплом и влажном климате, достигнув земли, формируют новые стволы и образуют баньян.
Делаем косой надрез коры до древесины. Под надрез подвесим ма­ленькую жестяную баночку. Чтобы млечный сок не густел, около надреза прикрепим ватку, смоченную нашатырным спиртом из аптечки. Затем несколько капель собранного сока наливаем на кусочек стекла и слегка нагреваем до высыхания. Получается тонкая пленочка каучука. Чтобы сделать ее потолще, млечный сок нужно налить и на­греть несколько раз.
При нагреве около 50 °C он становится пластичным и липким, если перегреть - потеряет свою эластичность

Последнее изменение внесено Markiza (13-11-2017 в 16ч12)

Офлайн

#146 13-11-2017 в 16ч22

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Добрый Филипп хд а вот возьмем и сходим, и не факт, что вернемся  /modules/forum/img/smilies/blebl.gif раз там опасно))
Честно говоря, не знаю как лучше..Для раскрытия навыков Сэм лучше заняться сетью, но, если учесть, что Николь не способна заниматься более активной деятельностью, то сеть лучше оставить ей..Могу там вкратце показать, как лучше ее починить или что-то в этом роде, а она нам подаст идею про каучук и как его добыть(мазать потом сами будете, это не работа художника хд)..Алексу одну отпускать в джунгли вообще не вариант..К слову, одному бы никому не оставаться, мало ли что.. Так что Николь тоже не стоит сидеть там в гордом одиночестве штопать..Можно, как вариант, Николь осталась с Абигайль, и они услышали шаги, спрятались, увидели тень, которая убежала, Абигайль метнулась за ней и в итоге прибежала к пещере, которую обследовали Филипп и Адам..ну убегавший, конечно, пропал..А в это время мы с Алексой тоже слышали те шаги, и сами были недалеко от пещеры, поэтому решили вернуться и проверить, и как раз Абигайль убежала, а мы не оставили Николь одну хд ну и там уже вместе починили лодку, из того что добыли..

Ну это версия чисто исходя из того, чтоб никто не оставался один надолго)

И кстати, у моей Сэм вполне мог возникнуть вопрос, в духе: А почему вы думаете, что это про ту стюардессу, которые мы нашли? Она ведь погибла...


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#147 13-11-2017 в 16ч31

БимбоСэнсэй
Lyusii
...
Место: Provence
Сообщения: 786

Микаса упоминала  про внезапно начавшийся дождь, его тоже думаю  нужно учесть.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/088bd2cae591726a75bdee743ade8122.gif

Офлайн

#148 13-11-2017 в 16ч46

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Мы там немножко с Абигайль обсуждаем ее поход за парнями...можно и вариант Сэм - не за парнями, а за тенью погналась..... недалеко от входа в пещеру нога провалилась в ямку между валунами. Чтобы вытащить ногу отвалила несколько камней и увидела, что они скрывали другой вход в  пещеру. Что-то там увидела или услышала...паника...заорала..потеряла сознание...То есть к "трупу" Абигайль прибежали и ребята, и Сэм с Алексой... и после приведения в чувство Ангела все поспешили в лагерь

Пока как-то так - наброски

в пещере



Я собираю свои кусочки и выкладываю их в тему конкурса...редактировать буду уже там...
В основном все согласовано, я жду только Адама  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

А-а, вот еще важный момент! Нужно определиться, когда хлынул дождь....Может, когда Адам за лопату схватился?

Последнее изменение внесено Markiza (14-11-2017 в 01ч22)

Офлайн

#149 16-11-2017 в 11ч21

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Так...А где-Саманта?Куда делся Адам?Красотулька-подросток?!Ау...ребята!Вы где?

Офлайн

#150 16-11-2017 в 12ч58

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Да-да, я вчера не успевала, попросила у Микасы срок до сегодня, но она еще не видела сообщение) Все будет, без паники..Правда, от Фубуки тоже нет ответа, так что напишу свое, она если что подстроится)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

Страницы : 1 ... 4 5 6 7 8 9