Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9

#101 04-11-2017 в 19ч02

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

4


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#102 04-11-2017 в 19ч31

БимбоСэнсэй
Lyusii
...
Место: Provence
Сообщения: 786

4


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/088bd2cae591726a75bdee743ade8122.gif

Офлайн

#103 04-11-2017 в 19ч43

БимбоСэнсэй
Фубуки
...
Место: Косой Переулок
Сообщения: 944

4)

Офлайн

#104 04-11-2017 в 21ч33

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Вообще-то я за за номер 2 и если бы мне надо было открывать лично и самой-выбрала бы его как наиболее легкий и безопасный для внутреннего содержания чемодана /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png ...Но так как у нас должен состояться совместный выбор-выбирать должен (по-моему мнению) тот,кто будет взламывать этот злосчастный чемодан /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png т.е. наша сильная "половина".Если нашим бравым парням будет легче орудовать лопатой-уступаю вашему желанию /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png Если же нужно пожертвовать ножницы-пожертвую

Офлайн

#105 04-11-2017 в 21ч42

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Дея4 написал(а):

Вообще-то я за за номер 2 и если бы мне надо было открывать лично и самой-выбрала бы его как наиболее легкий и безопасный для внутреннего содержания чемодана /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png ...Но так как у нас должен состояться совместный выбор-выбирать должен (по-моему мнению) тот,кто будет взламывать этот злосчастный чемодан /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png т.е. наша сильная "половина".Если нашим бравым парням будет легче орудовать лопатой-уступаю вашему желанию /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png Если же нужно пожертвовать ножницы-пожертвую


Помните,  что это Ваше решение. Если считаете,  что вариант 2 лучше,  то пишите 2. Сейчас выбираем вариант результата,  от него и будет зависеть,  что мы получим в итоге и какой ценой. Как и кто будет открывать уже вопрос вторичный. Мы поэтому и голосуем,  что у каждого свое видение ситуации.
Так что жду цифру, одну цифру))

Последнее изменение внесено Pampeya (04-11-2017 в 21ч43)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#106 04-11-2017 в 22ч44

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Pampeya написал(а):

Дея4 написал(а):

Вообще-то я за за номер 2 и если бы мне надо было открывать лично и самой-выбрала бы его как наиболее легкий и безопасный для внутреннего содержания чемодана /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png ...Но так как у нас должен состояться совместный выбор-выбирать должен (по-моему мнению) тот,кто будет взламывать этот злосчастный чемодан /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png т.е. наша сильная "половина".Если нашим бравым парням будет легче орудовать лопатой-уступаю вашему желанию /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png Если же нужно пожертвовать ножницы-пожертвую


Помните,  что это Ваше решение. Если считаете,  что вариант 2 лучше,  то пишите 2. Сейчас выбираем вариант результата,  от него и будет зависеть,  что мы получим в итоге и какой ценой. Как и кто будет открывать уже вопрос вторичный. Мы поэтому и голосуем,  что у каждого свое видение ситуации.
Так что жду цифру, одну цифру))

/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#107 05-11-2017 в 00ч05

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Мне, в принципе, импонируют оба варианта..Первый кажется более безопасным для содержимого, но, по одной простой причине, я не шибко понимаю, что там за металлические вставки такие хд у меня немного смутное представление о них, так что не могу понять наверняка, как это будет) Но он прельщает тем, что это можно провернуть лопатой) Так что я прям в сомнениях  /modules/forum/img/smilies/snif.gif
Остановлюсь пока на 2, но четвертый мне тоже нравится)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#108 05-11-2017 в 17ч46

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

4

Офлайн

#109 05-11-2017 в 18ч58

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Так,  девчони,  спасибо)))
У нас вышел вариант 4. Написала наше решение Микасе в теме обсуждения)))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#110 08-11-2017 в 20ч29

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

На счет предметов, думаю, сеть можно залатать, распустить пару свитеров, у нас там их горы были))) И у кого-то булавки. Предлагаю нашим прекрасным аборигенкам этим заняться. А лодка нам вообще нужна? Куда на ней плыть-то? В открытый океан. Только если рыбачить на ней. Лучше бы дырки в консервах были, открывать-то их чем)))

Последнее изменение внесено Pampeya (08-11-2017 в 20ч30)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#111 09-11-2017 в 00ч35

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Лодку мы заклеим натуральным каучуком (латексом), который добудем в тропиках из ствола дерева гевея, если найдем...или даже лучше из фикуса... Споки! Я в курсе, как это делается...распишу как по нотам  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
В 19 веке господин Макинтош этим соком плащи пропитывал, которые в дальнейшем макинтошами стали называть...правда они в жару текли и воняли безбожно. а на морозе трескались   /modules/forum/img/smilies/hein.gif но нам то это по барабану...да и дырки  наверху, в бортике, как я поняла, а не в днище.
Если мы находимся в регионе от Юго-Восточной Азии до Мадагаскара и Филиппин - то найдем гевею
Если в южной Индонезии - это родина фикуса эластика, а вообще фикусы везде почти в тропиках растут, как деревья...

Последнее изменение внесено Markiza (09-11-2017 в 00ч49)

Офлайн

#112 09-11-2017 в 01ч23

БимбоСэнсэй
Фубуки
...
Место: Косой Переулок
Сообщения: 944

Pampeya написал(а):

На счет предметов, думаю, сеть можно залатать, распустить пару свитеров, у нас там их горы были))) И у кого-то булавки. Предлагаю нашим прекрасным аборигенкам этим заняться. А лодка нам вообще нужна? Куда на ней плыть-то? В открытый океан. Только если рыбачить на ней. Лучше бы дырки в консервах были, открывать-то их чем)))

Я как раз писала, что у меня свитера пустили на нитки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png так что уже все готово,берите да вяжите. А консервы можно открыть,стесав о камень ободок банки,днище само вывалится, остается только подцепить) или же у кого-то нож был вроде.

Последнее изменение внесено Фубуки (09-11-2017 в 01ч25)

Офлайн

#113 09-11-2017 в 05ч52

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

А кто идет на поиски?Традиции не меняются? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#114 09-11-2017 в 22ч47

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Не нужно никого искать - я сам найдусь /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/cool.png
Если только еще кто-нибудь не пропадет, ибо Микаса настроена решительно подкосить наши ряды  /modules/forum/img/smilies/hein.gif
Девочки, чемодан появится к полудню...вернее, мы вместе   /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Последнее изменение внесено Markiza (09-11-2017 в 22ч54)

Офлайн

#115 10-11-2017 в 06ч47

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Markiza написал(а):

Не нужно никого искать - я сам найдусь /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/cool.png
Если только еще кто-нибудь не пропадет, ибо Микаса настроена решительно подкосить наши ряды  /modules/forum/img/smilies/hein.gif
Девочки, чемодан появится к полудню...вернее, мы вместе   /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Но ведь это тоже надо описать-где ,когда и как Филипп "обнаружится"...И общие диалоги нужны...Время-то "капает"...Проснулись мы утром-оппаньки!Опять пропажа!!!Все в шоке-это понятно.А дальше?!Нужно хоть как-то общую сюжетную линию продумать-наш творческий вдохновитель-то исчез  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif правда остался писатель-"искусник" /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png ...это же надо-как лопату додумался применить...Короче-мне лично не совсем понятно сейчас-в каком порядке строить рассказ /modules/forum/img/smilies/snif.gif

Офлайн

#116 10-11-2017 в 19ч41

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Извиняюсь, должна была вчера выложить.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



Сейчас предлагаю всем вклиниваться в спор: на счет идти искать Филиппа + утренняя рутина. Дея4, Фубуки, Lyusii, Cocorel, я использовала Ваших персонажей, чуть-чуть. Так что корректируем текст, добавляем, убираем, изменяем, или говорим, что не нравится все и я полностью убираю диалог. Только не отмалчиваемся))) И помним, границы того, что знают Ваши персонажи))
Ну и, Маркиза, Ваш выход))) Точнее ход)))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#117 10-11-2017 в 20ч46

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Кхем, я что-то пропустила?)

Ну почему сразу похрапывает?хд можно хотя бы посапывать  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif но насчет простыть я согласна хд давно пора со всеми этими дождями)

-Отстать от него, ты же видишь, что Адам не знает, где Филипп, может с ним и вправду все в порядке, а мы зря волнуемся? Мягко вмешалась в спор.
Это чья реплика?)


Получается, пока мы там выясняем кто куда идет, Филипп сам возвращается с чемоданом, мы его открываем и чиним предметы?
И да, чур я латаю сеть хд я же там вяжу-плету)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#118 10-11-2017 в 20ч58

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

А мне нравится - похрапывает)))  так мило)) и Адам считает,  что это мило/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Это реплика - Николь. Почему-то мне видится ее героиня такой заботливой и доброй. Как заботливая мама,  для всех,  не знаю почему. И когда другие ребятишки обижают Адама,  она должна его защищать)))

Ну,  это должен был быть сюрприз,  но поскольку я туплю очень сильно - то да. Это Филипп,  а это чемодан. А это лопата Адама,  от которой сначала получит сам Адам,  а потом чемодан,  который подбросила Микаса,  в проекте который и придумала Микаса.)))

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Pampeya (10-11-2017 в 21ч11)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#119 11-11-2017 в 05ч34

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

возвращение



Постараюсь закончить побыстрее, с Адамом мы в работе, а вы предлагайте свои реплики и кусочки, будем собирать  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Последнее изменение внесено Markiza (11-11-2017 в 05ч36)

Офлайн

#120 11-11-2017 в 11ч18

БимбоСэнсэй
Lyusii
...
Место: Provence
Сообщения: 786

Pampeya, Markiza замечательные рассказы, мне очень нравится. Но я жду итогов, ибо предчувствие что именно моего персонажа выкинут из игры не покидает меня и тормозит творческий процесс. Очень не хочется делать всю работу зря и писать все зря, если опасения сбудутся. Почему итоги так долго задерживаются? Жду.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/088bd2cae591726a75bdee743ade8122.gif

Офлайн

#121 11-11-2017 в 12ч52

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Нет-нет-нет-нет! Надо бороться за всех персонажей! По крайней мере пока....может Микаса потому так долго не пишет, что ей тоже жалко кого-то выводить из игры? Так нужно следовать своим желаниям... и слезным просьбам игроков!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

Офлайн

#122 11-11-2017 в 12ч55

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

А по сюжету дальше хорошо бы кому-то из девочек поинтересоваться, почему же Филипп ушел, никого не предупредив, на что тот ответит, что уходя на рассвете, он как раз предупредил Адама  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Последнее изменение внесено Markiza (11-11-2017 в 12ч56)

Офлайн

#123 11-11-2017 в 13ч48

БимбоСэнсэй
Фубуки
...
Место: Косой Переулок
Сообщения: 944

Подстава для Адама /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#124 11-11-2017 в 14ч16

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Главный сценарист и палач требует от нас экшна) Как думаете, может найденная записка подтолкнет нас к обсуждению наших теорий заговоров? Ну и в итоге мы можем все пересраться и разойтись по разным кустам или объединиться против и так уже мертвой(возможно) стюардессы хд Ну и надо что-то придумывать насчет спасения) Не, ну так-то остров не плохой, места живописные, компания приятная, я б, может, и не против задержаться, но боюсь такою вариант развития не предполагается)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#125 11-11-2017 в 17ч31

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Lyusii написал(а):

Pampeya, Markiza замечательные рассказы, мне очень нравится. Но я жду итогов, ибо предчувствие что именно моего персонажа выкинут из игры не покидает меня и тормозит творческий процесс. Очень не хочется делать всю работу зря и писать все зря, если опасения сбудутся. Почему итоги так долго задерживаются? Жду.

Дорогая Николь! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Все мы в одинаковых условиях-зря думаешь что жертвой будешь ты   /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Это уж-на кого бог пошлет (вернее -Mikasa  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png .А она-наш царь и бог в данном проекте).Уж если кто и останется в  живых-так это наши парни,
как самые интересные персонажи.Так что настраивайся на творческий процесс!

Офлайн

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9