Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 ... 9

#26 06-10-2017 в 12ч08

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Lyusii написал(а):

Я тоже не хочу в пещеру /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Там закрытое пространство и темнота. Два моих страха..
Если подсчитать голоса то выходит 4:3 в сторону первого варианта, если я ничего не путаю. И да, скоро 10, надо как то уже определяться с нашим пристанищем и браться за рассказы и диалоги. Мой персонаж полу жив, у него травма, поэтому искать  парня, который пропал, не сможет. И без посторонней помощи тоже выживать не сможет.. Может, у кого то есть желание, помогать моей "недожертве"??))

Я бы с радостью помогала /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png тем более что уже знакомы.А насчет пещеры..."Акция -то одноразовая"как нам сообщили /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/tongue.png так что хоть придерживаюсь другого мнения,присоединяюсь к большинству-все-таки чем больше людей-выжить легче (хотя скорее всего-это иллюзия)

Офлайн

#27 06-10-2017 в 17ч14

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Конечно, немного жаль, что нельзя менять место жительства, хотя это было б вполне логично)
Действительно, Микаса нас как будто загоняет в ловушку условиями) Если брать в расчет краткосрочный период, то выгодно второй вариант, но для долгосрочной жизни, я все же за первый)
А можно я все-таки пойду за Адамом) Мне кажется, из-за того, что он первый кого моя нашла, у нее к нему некая привязанность появилась) Вроде как он дал ей надежду, что не все так безвыходно и плохо) Обузой она не будет) Немножко хромает, но терпимо)Можно же?) Филипп не будет против?)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#28 07-10-2017 в 03ч22

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Конечно нет, bella ,
тем более, что ты первая девушка, которую я встретил и очкарик тебя ко мне уже приревновал /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
А диалоги с пьяным ревнивцем могут получиться неплохие  /modules/forum/img/smilies/content4.gif
И еще - если дождь уже льет, то о третьей пещере и думать нельзя - у нас ничего нет, чтобы развести костер. Тут либо мокнуть и  как-то укрываться от дождя подручными средствами типа пленки, либо выбирать второй вариант.

Офлайн

#29 07-10-2017 в 03ч52

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Значит получается так:
- я и Саманта идем искать Inglés (Адама)
- за нами непременно увяжется Алекса /modules/forum/img/smilies/sourire.gif (я прав, bebé?)
- Señora (Николь) не идет с нами по состоянию здоровья
- Ángel (Абигайль) остается с ней
- а что выберет Caramelo (Моника)? помогать девушкам или искать писателя?

Уж извините, что я всем "приклеил" испанские словечки, но таковы уж мы, горячие испанцы, приятные и веселые люди, которые общаются с обилием восклицаний, эмоционально окрашенных словечек, любят детей, ценят себя и умеют жить ярко и празднично.

Последнее изменение внесено Markiza (07-10-2017 в 04ч08)

Офлайн

#30 07-10-2017 в 07ч12

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

"Значится так",уважаемые Амигос /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png (дань уважения нашему горячему испанцу),все это конечно хорошо-поиски, приключения и все такое...Но ливень может затянуться на "несколько этапов",как предупредила нас Mikasa,хоть немного обустроить какое-то подобие жилища моя героиня в одиночку вряд ли сможет...Вы вернетесь мокрые насквозь...уставшие-и ничего не готово...Так что подумайте-может еще кто-то останется помочь. /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif

Офлайн

#31 07-10-2017 в 07ч46

БимбоСэнсэй
Фубуки
...
Место: Косой Переулок
Сообщения: 944

В принципе,мы все можем двинуться в глубь острова в поисках Адама,по дороге наткнуться на пещеру,как раз начинается дождь,у нас же будет что-то из барахла  с  собой,закидываем все в пещеру, Саманта и Филипп решают идти искать очкарика несмотря на дождь,Алекса,как единственная обладательница бутылки идёт за водой (в процессе может выясниться,может ещё какая-либо тара под воду нашлась) а остальные разбираются с жильём,в крайнем случае,если не развести костер,можно во что-то переодеться,если быстро занести вещи в пещеру)))в прочем,это может быть и не пещера,,а другой вариант,но пещера мне кажется наиболее оптимальным вариантом))

Офлайн

#32 07-10-2017 в 08ч27

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Мне тоже кажется, что можно пойти всем вместе, найти укрытие, кто-то остается и начинает обустраиваться, кто-то идет за Адамом)
Только я так и не поняла, что с нашим укрытием? Мы на каком варианте останавливаемся?)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#33 07-10-2017 в 12ч25

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Ох какие страсти тут происходят))
Такс, думаю дать вам маленькую поблажку в доп +3 дня к сдаче работ.
И отдельная благодарность нашей Pampeya за то, что организовала тут всё и собрала всех в одном месте.
Думаю подготовлю для твоего гг какую-то плюшку в следующем этапе)

https://i.pinimg.com/originals/9d/5d/6c/9d5d6c781937718e0858286c239eec3a.gif


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#34 09-10-2017 в 14ч18

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

А куда все пропали?)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#35 09-10-2017 в 19ч59

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Cocorel написал(а):

А куда все пропали?)


Вот это-хороший вопрос...Девочки (и мальчики,если таковые имеются)!Давайте уже решать что-нибудь!все мы зависим друг от друга-время идет,а у нас ни четкого сюжета,ни диалогов...По крайней мере кто, куда,с кем идет-надо решить. /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Офлайн

#36 09-10-2017 в 23ч12

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Да даже не понятно, на каком убежище остановились(
Времени всего 4 дня осталось..Не хотелось бы до последнего тянуть)
Мое предложение такое: мы все вместе находим убежище, а после делимся на группы,а может и кто сам по себе останется, и уже работа ведется потом в минигруппах)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#37 10-10-2017 в 00ч09

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Я тут попробовал мыслями раскинуть, над текстом поработать...и затык конкретный! Ну вот не совсем понятно, что писать? Каждый будет писать как убежище искали? 7 рассказов про это? Или просто в двух словах - пошли и нашли, а дальше каждый о своих мыслях пишет на этот счет....Тогда о чем диалоги? Я пока туго представляю себе, как всем можно договориться о диалогах - ладно бы разговор двух, трех человек... а нас-то семеро смелых....вон как долго о поисках друг друга парами договаривались!
Ну я допустим могу порешать вопрос о диалогах с Самантой и Алексой - нам не впервой...так ведь, девочки?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Про Адама вообще разговора нет - с этим алкоголиком Muchacho поймем друг друга с полуслова  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
Может у кого заявки будут на тему разговора? Принимаю пожелания  /modules/forum/img/smilies/miou.gif
Ну а насчет пещеры вроде решили - первую... Или я ошибаюсь?

и вот еще важный момент
Mikasa указала на последовательность рассказа:
Описываете поиски пропавшего, далее все вместе коллективно выбираете одно убежище и отправляетесь на его исследование,рассказ заканчивается тем, что вы все собираетесь у костра в убежище и ужинаете.

Это принципиально, уважаемый организатор? Нельзя ли наоборот, в свете предложенных нами действий? Или Николь со сломанной ногой должна пойти с нами на поиски Адама?

Последнее изменение внесено Markiza (10-10-2017 в 00ч21)

Офлайн

#38 10-10-2017 в 00ч19

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Я  тоже не могу ни чего придумать что написать /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#39 10-10-2017 в 00ч33

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Мы с Моникой можем довольно импульсивно поспорить о выборе убежища - ведь она ярая сторонница темной пещеры с одним выходом и привыкла полагаться только на себя...
Какие еще интересы или знания имеются у девушки caramelo?

Офлайн

#40 10-10-2017 в 04ч59

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Не думала,что будет необходимость так много писать...  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Последнее изменение внесено Дея4 (10-10-2017 в 05ч10)

Офлайн

#41 10-10-2017 в 08ч44

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Markiza написал(а):

Я тут попробовал мыслями раскинуть, над текстом поработать...и затык конкретный! Ну вот не совсем понятно, что писать? Каждый будет писать как убежище искали? 7 рассказов про это? Или просто в двух словах - пошли и нашли, а дальше каждый о своих мыслях пишет на этот счет....Тогда о чем диалоги? Я пока туго представляю себе, как всем можно договориться о диалогах - ладно бы разговор двух, трех человек... а нас-то семеро смелых....вон как долго о поисках друг друга парами договаривались!
Ну я допустим могу порешать вопрос о диалогах с Самантой и Алексой - нам не впервой...так ведь, девочки?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Про Адама вообще разговора нет - с этим алкоголиком Muchacho поймем друг друга с полуслова  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
Может у кого заявки будут на тему разговора? Принимаю пожелания  /modules/forum/img/smilies/miou.gif
Ну а насчет пещеры вроде решили - первую... Или я ошибаюсь?

и вот еще важный момент
Mikasa указала на последовательность рассказа:
Описываете поиски пропавшего, далее все вместе коллективно выбираете одно убежище и отправляетесь на его исследование,рассказ заканчивается тем, что вы все собираетесь у костра в убежище и ужинаете.

Это принципиально, уважаемый организатор? Нельзя ли наоборот, в свете предложенных нами действий? Или Николь со сломанной ногой должна пойти с нами на поиски Адама?

Я вам дала только приблизительную схему, а вы крутите сюжетом как хотите.
Ну можно сделать так, вы все описываете как направляетесь в чащу тропиков на поиски друга, и так как идёт сильный дождь и у вас есть раненая особа, вы её с кем-то отправляете искать местечко поудобнее(допустим ваш мучачо уже имел ввиду пару вариантов где можно спрятаться от дождя и указал куда им идти). Они приходят в коллективно выбранную пещеру и пытаются там обжиться. Вы там с командой находите своего собрата и например возвращаясь к пляжу видите костёр который развели ваши друзья в вашем убежище и все соединяетесь, обсуждаете спасения своего друга, выбор места для укрытия и тд.


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#42 10-10-2017 в 10ч09

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Как вариант, общий диалог сделать только во время нахождения укрытия..Типа всем пойдет? Распределить задания, а потом уже перегруппироваться..)А пока все вместе по пути идти будем, думаю, не обязательно разговаривать..Идет дождь, тяжело и каждый там в своих думах..Не думаю, что стали бы шибко болтать..
Хотелось бы от всех услышать(вдруг кто передумал), на каком варианте остановились) И заодно уточнить, кто какой задачей займется: искать Адама, обустраивать жилище(добыча воды, еды, разведение огня, сооружение укрытия от дождя на скорую руку, если понадобится, ну и другие задачи приветствуются)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#43 10-10-2017 в 12ч28

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Начало хорошее- все вместе идем,находим  укрытие, часть идет на поиски, часть остается обустраиваться.Вопрос- кто куда.Я остаюсь с травмированной учительницей.Кто-то должен отправиться за провизией и водой,а кто-то еще один помочь мне внутри пещеры-один человек не сможет даже "крышу" какую-никакую приделать...По-моему,логично.... /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#44 10-10-2017 в 13ч07

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

я согласна если меня куда нибудь пошлют /modules/forum/img/smilies/sourire.gif  что нибудь искать


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#45 10-10-2017 в 17ч41

БимбоСэнсэй
Фубуки
...
Место: Косой Переулок
Сообщения: 944

Моя с бутылкой пойдет за водой /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#46 10-10-2017 в 21ч02

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Ну вот, группки уже получились) Каждого по двое..)По поводу укрытия..А если те, кто идут за водой, по дороге найдут какие-нибудь материалы, а потом, когда Филипп и Адам вернуться, помогут соорудить укрытие?И Адам будет вовлечен в процесс, и как бы логично, потому что девушкам может сложновато будет справиться..И да, кто разведет костер? на мой взгляд, логично, чтоб это была Алекса, но может кто еще сможет?)Хорошо бы из тех, кто останется в пещере)

Последнее изменение внесено Cocorel (10-10-2017 в 21ч03)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#47 10-10-2017 в 21ч48

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Buenos días!
Значит так, мои милые bonita! Я все понял, постараюсь сегодня ночью собрать все ваши мысли и создать что-то вроде канвы, куда будем вплетать диалоги и делать ответвления на индивидуальные рассказы. Идет?
Hasta la vista!
Если что, пишите в личку  /modules/forum/img/smilies/bisou.gif

Последнее изменение внесено Markiza (10-10-2017 в 21ч48)

Офлайн

#48 11-10-2017 в 08ч24

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Markiza написал(а):

первые наброски



Браво!Вам бы книги писать,Markiza /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif !Лично мне-все очень понравилось!

Офлайн

#49 11-10-2017 в 08ч32

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

И мне понравился 2-й вариант-лучше если вчетвером доберемся до этого удобного места и Моника с Алексой пойдут за водой и фруктами а я останусь с Николь и попытаюсь развести костер.Как вам это-девушки?

Офлайн

#50 11-10-2017 в 16ч54

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Может уже образы у кого-то готовы? Размещайте - глядя на вас, девушки, вдохновение приходит лучче! /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 ... 9