Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 4 5 6 7 8 ... 126

#126 04-08-2016 в 14ч58

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Леонард Анак
Перед Академией


- Все хорошо, Ди. Все хорошо, - Лео успокаивающе гладил сестру по спине.
Магия развеивалась, а глаза постепенно становились прежними. Боль уходила, ничего не оставляя вместо себя.


Катерина Планк
Комната Грея


Катерина поморщилась и вошла в комнату.
Темно, лишь в некотором роде пугаюший молодой вампир со светящимися глазами и с кинжалом в руках.
- Миленько, - проговорила Планк. - Надеюсь, что не отвлекаю ни от чего важного.
В ее руках была папка с документами.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#127 04-08-2016 в 15ч10

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Парень сделал шаг вперёд и прищурился.
-Катерина..По какому вопросу? -Спросил он,указывая ножом на бумаги.
-Что это у тебя там? -он толкнул ногой стул,который остановился перед девушкой.
-Садись. -Сказал Эн,облокачиваясь на стол и поправляя назад блондинистые локоны.

Диана Анак
Перед академией

-Прости меня.. -Девушка подняла разные глаза на брата и выдохнула.
-Я тут подумала..Мы всю свою жизнь только и занимаемся укреплением своей связи..Что теперь у тебя из-за меня даже нормальной личной жизни быть не может. -Сказала Диана и отсела от брата,закусив губу и опустив голову.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#128 04-08-2016 в 15ч38

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Леонард Анак
Перед Академией


Лео лишь улыбнулся, глядя на сестру.
- Ди, - мягко произнес он, - темная магия, некромантия и ментальная - три самых пугающих ветви. Маги сами по себе опасаются их и тех, кто владеет ими. Так что расслабься: мы с тобой оба обречены или встретить представителей нашего вида, или оставаться одними.
Взял сестру за руку и аккуратно сжал.


Катерина Планк
Комната Грея


Катерина продолжила стоять, даже не взглянув на стул, раз Грей остался на ногах.
Она не была в курсе о степени осведомленности Эйдена, поэтому начала с самого начала, к тому же, подобное было впервые после вступления завещания в силу.
- По заказу моей компании нумеролог Нора Ноин написала очень мощную и ценную программу. По договору, если мы использовали ее для расчетов чего-либо, что не входило в приложенный список, мы обязаны были предоставить ей данные. Она могла их использовать так, как ей хотелось. После ее смерти договор продолжает иметь силу, а передавать данные теперь необходимо наследнику, указанному в завещании. Это ты. Здесь, - Катерина приподняла папку, - документы и диск с данными по энергии демонов, что напали в сентябре. Ты, в отличии от госпожи Ноин, не можешь их передавать кому-либо, продавать и все в этом роде (подробности можешь узнать из приложенной копии договора). Только для собственного использования. Хотя где-то за неделю до своей смерти она внесла новое условие в договор: ее потомки обладают всеми правами, что и она сама. Только им ты можешь передавать документы. Но, насколько мне известно, у госпожи Ноин детей не было.
Катерине было чем-то жаль ту женщину. Молодая ведь была, если верить документам. Лично Планк с ней не встречалась.
- Вопросы?
Магия все проконтролирует: и факт передачи, и выполнение условий договора.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#129 04-08-2016 в 15ч49

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната

Парень внимательно слушал девушку.Наследники..Если она упомянула о них..Стоп.Она же была беременна.Шок только что полностью пронзил тело вампира.И..И от кого же?!Лицо приняло грозный вид.Ну что ж.Документы.Хорошо.Вот только эта девка забыла всё,и теперь даже поорать не из-за чего.Он,во всяком случае тогда,в силу своего вида не мог размножаться,так что..Ребёнок на 99 процентов явно не его.
Сделал шаг,а после ещё несколько в сторону Катерины.
-Я всё понял. -Сказал блондин,протягивая руку к Планк.

Диана Анак
Перед академией

Девушка отвернулась от брата.Ну вот..Почему он не слушает.
-Вот именно..Вместо того,чтобы заниматься поисками своей второй половины,ты сидишь в няньках со мной.Другой на твоём месте уже бы прикончил меня и не мучился. -Она чуть сжала руку брата.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#130 04-08-2016 в 16ч02

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Содом,Фелисити Шерман
Коридор

Содом поморщился и замахал руками в сторону Моргана.-Фу,кышь! Кто ты и что сделал с Морганом? Я же пошутил. Тут всегда так пахло.-Хехекнул он,направлясь в сторону кабинета директора,возле которого их поджидала блондинка,недовольно скрестившая руки на груди. Рядом по стене полз паук,которого девушка раздавила между тонких пальцев,даже не поморщившись.
-Сэр,можно подпишу документы первая? У меня слишком много вещей,я не успеваю.-Сжала она губы в тонкую линию.
Брюнет лишь издал смешок и шутливо поклонился.
-Леди надо пропускать первыми.-И столько яда в голосе.-Тем более у меня есть вопросы к мистеру-я-переспал-с-одной-из-близняшек-и-дал-себя-обмануть.-Почти пропел Содом,инрая бровями.
Нерил Ольфрам
Дом

Беловолосый напрягся,ожидая ругани,но той не последовало. Приоткрыв один глаз,Нерил выдохнул облегченно.
-Спасибо. -Прошептал одними губами,придерживая руками сползающее покрывало.-Ты не хочешь переодеться? У меня в комнате много одежды,вдруг понравится что-то. -Пожал плечами,разворачиваясь к своей комнате. Нужно было принять душ и одеться хоть во что-нибудь.
Зевнув,дракон повел плечами,скидывая покрывало на пол и уходя в гардероб,чтобы достать полотенце и одежду. Тихо напевая песню,которая давненько крутится у него в голове.
Робин Хейл
Кабинет зоологии

Мужчина повернулся к вошедшей девушке и выпустил колечко дыма изо рта.-Ну и чего ты паникуешь-то?-Спокойно поинтересовался он, туша сигарету о стол.-Тогда поступим,так,как велено. Загляни в мою комнату,там форма горничной и телепорт в дом Циммермана. Убьем их раньше,получим большую деньгу.-Пожал плечами брюнет,вставая со своего места.-Если надо,убью и Элисон.-Улыбнулся он,заходя в свою комнату и хватая свой пакет с униформой.

Офлайн

#131 04-08-2016 в 16ч16

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Анет Нисс
Кабинет зоологии - Особняк

Женщина поправила волосы и хмыкнула.
-Будет сделано. А эту девицу ..Думаю да,лучше убрать.Никому хуже от этого не станет.Как я это поняла. -Сказала Ледяная  и гадко усмехнулась,скрываясь за дверью и появляясь из-за неё уже переодетая.
-У этого мужика достаточно извращённый вкус.И как эта дура могла выбрать его?Их союз не имеет никакого смысла. -После этих слов женщина взмахнула рукой,испаряясь в воздухе и появляясь в раздевалке остальных слуг Циммермана.Посмотрим,на что он способен.С этими словами она взяла несколько кремов и направилась в комнату мужчины.Постучала и открыла дверь.
-Доброго времени суток..Поздравляю вас с грядущим праздником.Расслабляющий массаж? -Спросила она,вставая у двери и прикидываясь маленькой и невинной девочкой.Конечно же.На ней сейчас куча скрывающих амулетов.

Морган Сайланс
Кабинет

Мужчина кивнул девушке и достал из стола документы,протягивая той вместе с ручкой.
-Прошу вас,Фелисити. -После чего перевёл взгляд на священника.Что он хочет ему сказать?Сел в кресло и убрал бумаги,которые подписала девушка.
-Удачного дня...-Он проводил взглядом Фелисити и перевёл его на Содома.
-О чём разговор? Хочешь выпить? -Спросил он и на столе появилось два стакана и виски.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#132 04-08-2016 в 16ч33

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Катерина Планк
Комната Грея


Катерине не понравились изменения на лице Эйдена, но она никак не отреагировала. Ей было плевать, что у него на уме.
Планк протянула документы. И как только папка коснулась пальцев Грея, та на секунду засветилась, свидетельствуя о том, что все правильно. Лишь где-то на уголке вместо зеленого свечения было красное: два процента того, что получатель не Эйден Грей. Но это ничтожный шанс, на который не стоило обращать внимания.
Все, ее миссия выполнена.


Леонард Анак
Перед Академией


Леонард рассмеялся.
- Если я прикончу тебя, тогда скорее всего все твои силы мне перейдут. Я же лопну, - улыбнулся и протянул руку, чтобы погладить Диану по щеке. - Неужели ты хочешь, чтобы я лопнул? Жестокая ты.
Анак посмотрел по сторонам.
- А что касается второй половинки, то куда торопиться? Если у Всевышнего есть в планах для меня хоть кто-то, то само все решится.

Последнее изменение внесено Silencio (04-08-2016 в 16ч48)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#133 04-08-2016 в 16ч59

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната - Столовая

Буквально выхватил папку и сразу же вышел из своей комнаты,быстро направляясь в столовую.Да.Он знал,где она.
Забавная картина:Входит значит Эн со злым выражением лица.В одной руке папка,а в другой кинжал.
И что думать простым смертным по этому поводу?
Подошёл к Бишт и положил рядом с ней папку.
-Прошу.

Диана Анак
Перед академией

Девушка смотрела в глаза брата.Сейчас они даже так были едины.Когда сидели напротив друг друга их глаза были подходящими по цвету.
-Пусть будет так..Тем более..С тобой ангелы и боги общаются охотнее,чем со жрецами.Ты мог давно уже у них спросить. -Сказала она и слабо улыбнулась.
-А может и хочу. - Она гордо подняла подбородок.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#134 04-08-2016 в 17ч14

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Катерина Планк
Комната Грея - куда-нибудь, где ее могу встретить


Ну, ни спасибо, ни до свидания!
Катерина вздохнула. Сумасшедшее утро - сумасшедшее продолжение. Она когда-нибудь сама свихнется.
Планк развернулась и вышла из комнаты. Теперь точно можно прогуляться.


Мари Бишт
Столовая


Бишт вздрогнула, когда перед ней так резко и громко появилась какая-то папка. Трогать ее не стала.
Девушка перевела взгляд на Эйдена Грея и нахмурилась: тот явно был не в духе, а этот кинжал немного пугал.
- Что случилось, - сглотнув, спросила Бишт. - И что это?


Леонард Анак
Перед Академией


Лео еще раз улыбнулся. Не хотела - обманывает, но его не проведешь.
- Есть вещи, о которых никому не положено знать, - Анак коротко посмотрел наверх. - Особенно о том, что нам уготовлено богами.
Протянул руку и потрепал Ди по волосам так, как она постоянно делала.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#135 04-08-2016 в 17ч28

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Диана Анак
Перед Академией

Девушка хмыкнула  и посмотрела на брата испепеляющим взглядом,после чего засмеялась и кинулась того тискать.Ей можно всё.И взлохматить.И щёчки потискать.И пощекотать.Он же её брат.И плевать,сколько им лет.
-Спасибо,милаш-малыш. -Сказала она и показала тому язык.

Эйден Грей
Столовая

-Они принадлежат тебе. -Кратко сказал вампир,засунув кинжал меж штанов и ремня.
-А пришёл я сюда даже не за этим..Ты говорила,что была беременна.От кого? -Спросил  он,смотря на девушку.Вдруг она от врачей узнала что-то или ещё от кого.Может помнит что.Это было бы забавно.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#136 04-08-2016 в 18ч10

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Леонард Анак
перед Академией


Лео шуточно отбивался от атак Дианы.
- Милаш-малыш?! - возмущенно воскликнул Анак. - Я старше тебя на полчаса, женщина!
Он смеялся и ощущал себя счастливым и полным сил.

Мари Бишт
столовая


Бишт сама не знала почему, но протянула руку к папке, и та тут же засветилась почти полностью зеленым светом. Девушка кое-что читала про магические договоры, поэтому не сильно удивилась.
- Хорошо, - кивнула она.
Ей не нравилось, что Эйден Грей смотрит на нее сверху вниз и не садится. От этого становилось неуютно.
А вопрос удивил. Кажется, она ему сама об этом говорила, но он никак не реагировал. Сейчас-то что изменилось? Он поэтому такой злой?
- Не знаю, - Бишт покачала головой. - Врачи просто сообщили, что срок был около месяца. Промолчали бы, но на тот момент еще не знали, что я память потеряла. Я же об этом ничего не помню.
Говорила так, словно не ребенка потеряла, а мороженное на улице уронила.
- Но я думаю, что от того, с кем она на тот момент встречалась или за кем была замужем, если у нее вообще были какие-либо отношения, - Бишт пожала плечами.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#137 04-08-2016 в 18ч31

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Пеппер Холуорд-Уоттон
Гостиница


И вот чего ей спокойно не сиделось? Отряхнула невидимые пылинки, до сих пор чувствуя поправляющие движения парня на своей юбке, а по совместительству, ногах.

- Вот и дурак, - поднялась с дивана, выстукивая каблучками дорожку до двери, но, оборачиваясь, облокотившись на ту, - мне лучше уйти?

Луна Эдриан
Домик


Вжалась в кресло с какой-то обидой, ощущением, что он всё испортил.

- Я не какая-то хрупкая смертная девчонка. Выдержала бы де... - её фразу прервал сдавленный крик, переходящий в хрип. Слишком больно.

Закусила палец, на минуту затихая. От зубов на том появился красноватый след. Всё-таки до крови. Здорово придумала. Вскоре всё кончилось. Облегчённо выдохнула, скидывая ботинки с ног и заставляя те исчезнуть.

Порез нетерпимо болел. Попыталась встать, а ничего не вышло.

Виктор Самайн
Венеция


- Почему в гостинице и почему просто сидеть? Я же говорил - мы идём выбирать машину. Чем ты слушаешь? - улыбнулся он, прикасаясь к руке Аллен и пройдясь пальцем по обручальному кольцу.
- Я хочу, чтобы ты перестала чувствовать себя неуверенно. Ты - моя будущая жена. Каллен Самайн. Самая лучшая из всех, кто существует на этой планете. Но, одного тебе не хватает - уверенности.


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#138 04-08-2016 в 18ч59

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Алекс Книф
гостиница


Алекс пожал плечами.
- Может дурак, а может, и нет, - молодой человек слабо улыбнулся, глядя на уходящую девушку.
Сам поднялся на ноги и подошел к Пеппер.
- А оставаться или уходить - тебе решать. Мне бы хотелось, чтобы ты осталась, но я могу перенести тебя туда, куда хочешь.
Еще раз улыбнулся и поправил светлые волосы, убирая их за уши.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#139 04-08-2016 в 20ч01

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Домик


Альб тихо выдохнул и качнул головой.
- Луна, я знаю, что ты сильная и можешь справиться, но со ржавым железом не стоит шутить даже магу,- сказал травник, опускаясь на пол рядом с девушкой.- Тем более, ранил тебя я, своей магией. Мне от этого как-то не по себе...- мужчина положил руку на здоровую ногу Луны.- Посиди немного спокойно. Скоро зелья начнут действовать и тебе станет легче,- шатен слабо улыбнулся.


Каллен Кэрол
Венеция


Каллен слабо хлопнула себя по лбу рукой. Да, она забыла. Пробуждение было не так давно, поэтому мозг соображал как-то туго и что-то вообще не запоминал.
- Я забыла... Просто ты ещё так сказал, что будто я отправлюсь обратно в гостиницу, а ты пойдёшь куда-то ещё,- девушка смущённо опустила голову, смотря на свою руку.
Неуверенной она себя никогда не считала. Да, она была замкнута, себе на уме, но внешне всегда была уверенна и, наверное, даже немного высокомерна. Хотя, после того, как её едва не придавило плитой, уверенность всё же пропала.
- Наверное, ты прав,- с улыбкой произнесла Кэрол, вновь взглянув на платье.- К слову, мотоциклы я люблю больше, хотя многие считают их непрактичным транспортом.


Ррах Окир
Дом Нерила


Ррах пару секунд подумал и, взвесив все "за" и "против", пошёл за Нерилом.
- Моих любимых кожаных брюк и жилета у тебя, конечно, нет, но в вещах я порыться не против. Может, действительно найду что-нибудь интересное?- произнёс рыжий, с каким-то интересом осматривая комнату.

Последнее изменение внесено Kolin56 (05-08-2016 в 13ч30)

Офлайн

#140 05-08-2016 в 13ч55

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Аннет Пирс, Дарьяна  Соул
Библиотека - медпункт (Клон№1 остается)
Столовая (Дарьяна)
Подвал (Аннет)


В библиотеке библиотекаря не было, что неудивительно, только студент, которого Аннет видела в столовой. Так что женщина развернулась и покинула этот храм пыли.
Решила наведаться в медпункт, проверить, что там есть полезного. Заодно можно познакомиться с местным врачом.
Но вместо оного обнаружила лишь студентку со шрамом (точно не боевым, а скорее от проклятия) на лице. Аннет велела девице рассказать, что ее беспокоит. Конечно, могла бы наплевать, но клятва Гиппократа и все такое.
- Тело ломает, - произнесла Дарья.
Пирс нахмурилась и открыла один из шкафчиков, в котором обнаружила диагностическое зелье.
Соул послушно выпила его.
- Кто-то тебя ночью проклял, - холодно произнесла Аннет и всунула в руки девицы антидот. Дарья приняла и его, параллельно с этим удивляюсь, что кого-то прогневала, после чего почувствовала себя намного лучше. Поблагодарила женщину под ворчание Ванды и вышла из медпункта.

Отправилась в столовую, чтобы, наконец, позавтракать.

Аннет оставила Клона№1 на случай, если вновь кто-то придет или вернется врач. Тот улегся на кушетку и закрыл глаза.

Сама же Аннет решила спуститься в подвалы и проверить, что там да как.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#141 05-08-2016 в 19ч14

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Леон Циммерман
Особняк

Мужчина едва слышно выдохнул и уставился на вошедшую девушку.-Эм...Не особо хочется...-Промямлил он,приподнимая бровь и отклоняясь от служанки рукой.
-Но сэр,вам нужно расслабиться. -Подала голос одна из парикхмахерш,едва заметно кивая Анет и показывая метку их нанимателя.
-Хорошо.-Потер перносицу блондин, укладываясь на кровать животом вниз.-Приступайте. -Хмыкнул он,прикрывая глаза.
Содом
Кабинет директора-Коридор 

Дождавшись пока Феоисити покинет кабинет,Содом также поставил подпись в свои документах и встал,сложив руки на груди.-Мне тут кое-кто нашептал,что я буду священником у мертвецов на свадьбе.У вас шпионы,Морган.Проверь учителей. -И вышел из кабинета, тихо прикрыв за собой дверь.
Идти в свой кабинет не хотелось совершенно,поэтому мужчина решил побродить по коридорам и просто осмотреть академию, в которой он преподавал полвека.
Остановившись возле окна,брюнет провел по стеклу рукой и прикрыл глаза.
Нерил Ольфрам
Дом

Дракон хехекнул и кинул в Рраха жилетку.-Все здесь есть.-И вышел из гардеробной с вещами и полотенцем,бросая первые на кровать,а со вторым уходя в ванную комнату.-Если хочешь,присоединяйся.-Издевательски поиграл бровями беловолосый,скрывая за дверью ванной.

Офлайн

#142 05-08-2016 в 20ч08

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Катерина Планк
коридоры


Стуча каблуками по каменному полу, Катерина шла вперед, разглядывая свои руки, по пальцем которых пробегали искорки. Прошло полтора месяца с тех пор, как ей их поставили. Пора было провести повторные испытания. Конечно, стабильную работу в поле энергетики демонов не проверить. И будет огромным счастьем, если не придется проверять в натуральную. В искусственном поле, конечно, все хорошо, но это же просто модель.
Волосы были заплетены в толстую косу и им вернулась прежняя длина. Лучше бы и цвет опять стал голубым, но от Катерины здесь мало что зависело. 

А мир ведь тесен? Если вынырнуть из мыслей и повернуть голову на девяносто градусов, можно в этом убедиться...


Том Кайто
крыша


Музыка резко оборвалась, а Том открыл глаза и посмотрел вперед. Красиво здесь все-таки. Молодой человек поднялся на ноги и, держась за стену, просто стоял и почти ни о чем не думал. В свободной руке все еще была скрипка, которую еще не хотелось убирать.

Последнее изменение внесено Silencio (05-08-2016 в 21ч50)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#143 06-08-2016 в 20ч19

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Столовая-коридор

Девушка сидела в столовой еще очень долго. Настолько долго, что прочитала книгу почти до конца и выпила очень много кофе. Кто-то не заснет сегодня ночью. Лилит поднялась со стула и, забрав со стола книгу, пошла прогуляться по академии.
Сайлент шла по коридорам здания. Наедине она  могла подумать, ведь было о чем.
"Сейчас болезнь отступила, но что будет позднее. Пожалуйста, пусть все будет хорошо", - она успокаивала сама себя, немного поморщилась и прикрыла пустые голубые глаза, но вдруг в голову пришла самая нелепая мысль:"Где Морган? Что же вчера со мной творилось?"


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#144 06-08-2016 в 20ч54

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Ррах Окир
Комната Нерила


Ррах поймал жилет, скептически осмотрел кожаную вещь, а потом удовлетворённо кивнул. Что ж, вполне хорошая, может быть даже удобная.
Хмыкнув, рыжий в последний момент уцепился за ручку, а потом зашёл вслед за Нерилом, прикрыв дверь.
- Нельзя просто так разбрасываться такими предложениями,- произнёс длинноухий, избавляясь от костюма.- Я же соглашусь. Столько лет держал обет целомудрия, надоело уже как-то. Да и ты вчера приставал, а сегодня я попристаю,- сказал Окир с той же усмешкой на губах, коснувшись острым ногтём щеки парня.

Офлайн

#145 06-08-2016 в 21ч05

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Аннет Пирс
подвал - коридоры


Хорошее место, эхо разносится, конечно, но глушится, не долетая до выхода. В общем, сойдет. Главное, чтобы никто посторонний не вовремя не пришел. Сейчас же никого убивать не хотелось, поэтому после осмотра Аннет покинула подвал.
Она решила все же прогуляться по замку и оценить местность. По-хорошему, в идеале, узнать тайные и короткие ходы.
Через некоторое время Аннет заметила блондинку с книгой в руках. Если ей не изменяла память, это была одна из преподавателей.
- Доброе утро, - произнесла женщина, подходя ближе. - Я Аннет Пирс.
И протянула руку.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#146 06-08-2016 в 21ч39

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Коридор

Девушка услышала позади голос и обернулась.
-Доброе, - произнесла Лили и улыбнулась - я Лилит Сайлент, преподаватель защитной магии.
"Я ее не знаю.." - подумала Сайлент. Из основной массы волос постоянно выбивались пряди, а Лилит их уже немного нервно заправляла за уши.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#147 06-08-2016 в 22ч04

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

АНКЕТА


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#148 06-08-2016 в 22ч07

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Аннет Пирс
коридор


Аннет убрала протянутую ранее руку за спину и на мгновенье недовольно поджала губы. Но, в принципе, это было неважно. Пирс внимательно рассматривала женщину. Внешне казалось, что та нервничает, возможно, по своим причинам, не связанным с Аннет.
- Очень приятно, - Пирс кивнула и прислонилась к стене, доставая сигарету. - Вы не против? И у вас есть какое-либо звание, по которому к вам следует обращаться? Или просто: мисс Сайлент?

Последнее изменение внесено Silencio (06-08-2016 в 22ч12)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#149 06-08-2016 в 23ч00

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Коридор

Девушка не обратила внимания на руку, которую ей протянула Аннет и поэтому, когда та убрала ее, почувствовала себя недовко.
-Мне тоже очень приятно, - все так же улыбалась она - нет.не против.
"Красивая девушка.."
-А? Что Вы! Можно просто Лилит, -  немного разволновавшись сказала Сайлент.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#150 06-08-2016 в 23ч12

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Аннет Пирс
коридоры


Аннет прикурила от заклинания.
- Хорошо, Лилит, - женщина кивнула и слегка прищурилась. - Вас что-то беспокоит?
В принципе, Пирс любила, когда вокруг нее люди нервничают и волнуются. Но сейчас это казалось чем-то неправильным, даже если дело не в ней самой, а собственных заморочках Сайлент.
Аннет выдохнула дым в сторону окна.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 4 5 6 7 8 ... 126