Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 126

#76 02-08-2016 в 08ч07

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Каллен Кэрол
Гостиница


Каллен пару секунд пыталась бороться за подушку, но это оказалось бесполезным занятием. Девушка тихо пискнула, когда её бесцеремонно закинули на плечо и куда-то понесли. Хорошо, что хоть одели. Беловолосая пару раз пыталась вырваться, потому что ей не особо нравилась роль мешка с костями, но её жалкие попытки были быстро прерваны.
- Куда ты меня несешь?- спросила Кэрол, безвольно повиснув на плече.


Альб Чернокрылый
Домик


Альб слабо улыбнулся и кивнул головой.
- Да, я помню. Когда захочешь, тогда и начнем. Я готов помочь тебе в любое время,- травник осторожно сжал руку девушки.


  Робин Воробьева
Столовая


Робин кивнула головой и улыбнулась.
- Хорошее занятие, полезное. А я люблю холодное оружие. Дома огромная коллекция убийсвенных игрушек, которые уже испробовали вкус крови,- после этого девушка с какой-то особой кровожадностью откусила мясо.

Офлайн

#77 02-08-2016 в 09ч51

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Алекс Книф
гостиница


А теперь, оказывается, она что-то понимает.
- Может, я просто хочу сохранить остатки нашей дружбы! - Алекс готов был вспыхнуть, по крайней мере, вилка в его руках заметно расплавилась. - И у меня складывается ощущение, что тебе просто все равно.
Книф тяжело смотрел на Пеппер, пытаясь отыскать в ее жестах хоть что-то, а она продолжала невозмутимо завтракать. Глаза его больше не светились.



Василиса Книф
остров


Шарик воздуха на берегу развеялся, потеряв наездника.
- Джеймс! -  смеясь, возмутилась Василиса, когда он схватил ее и потащил в воду.
Платье мгновенно намокло, а девушка чувствовала себя легкой, как перышко. Из-за брызг волн, волосы прилипли к спине и шее.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#78 02-08-2016 в 12ч37

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Столовая

Девушка посмотрела на Робин и усмехнулась
-Да..Я тоже люблю оружие..-Сказала она и призадумалась.
-Лук..В самый раз. -Сказала Элис,отпивая кофе.
-А ты родилась в обычной семье? -Спросила волчица,посмотрев вновь на Робин.Уши стояли торчком,а хвост медленно ходил из стороны в сторону

Рафаэль Дарк
Коридор

-Не может быть,а точно.Кстати..Не говоря о Грее.Я его не видел ещё со вчерашнего вечера.И до сих пор. -Ящер прищурился.
-Знаю одну большую особенность.Эн,как и Диана,любят искать себе неприятностей.-Сказал змей и подвигал плечами.

Тиана Наур
Комната

Когда дверь открылась,девушка уж хотела начать приглашать на свою свадьбу,но люди,которые вошли,ей были не знакомы и она сразу же схватилась за нож,но её сразу уверили,что их послал Леон и Тиана успокоилась,доверяясь умению работников.

Морган Сайланс
Коридор

Мужчина вырулил прямо навстречу новой учительнице и подошёл к ней.
-Доброе утро.Вы уже далеко забрались.
Дракон протянул девушке руку в знак приветствия.
-Морган Сайланс. Рад видеть вас,Фелисити Шерман .Надеюсь,что вам у нас понравится. -Сайланс младший мягко улыбнулся.

Эдмонд Сэйлор
Комната Каи

-Мои дела были бы значительно лучше,если бы я знал,где пропадает этот...-Он выдохнул и помотал головой.
-Голодна? -Спросил солнечный и повернулся к окну.Он не знал,на самом деле не знал,где сейчас Крис.И вообще.Нужно было спросить у местных старшекурсников..Может кто видел его.А может он и не появлялся со вчерашнего вечера.

Диана Анак/ Кейтелин Сан
Западная часть леса

Ди вновь оказалась на очередной ветке,когда услышала рычание намного громче предыдущего.
-Что?..Ой...-Хмыкнула она,когда сзади появилась голова дракона. -Ну здорова,чешуйчатый.
После чего она спрыгнула вниз и побежала вперёд,куда глаза глядят.Чувствовала  дыхание сзади,но тут..
Сильный порыв ветра..Руку начало сводить,из-за того,что её кто-то крепко держал.В следующие мгновение она уже стоит на каком то скалистом выступе,а рядом стоит рыжая.
-Привет,Диана..-Сказала Кейт,выдохнув. -Какого ты тут делаешь?
-А ты?- Сразу же вопросом на вопрос решила ответить Ди.После чего две сумасшедшие засмеялись.
Однако..Смех кончился,когда перед ними появилась хранитель.Глаза обоих девушек раскрылись,после чего бег возобновился.

Последнее изменение внесено KatrinNait (02-08-2016 в 14ч29)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#79 02-08-2016 в 14ч55

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Столовая


Рыжая слабо качнула головой и сделала глоток чая.
- Нет, я родилась в семье потомственных магов. Мой отец - глава клана. Я стану будущим главой, как только он оставит свой пост,- сказала Воробьёвая, съедая немного риса.

Офлайн

#80 02-08-2016 в 14ч57

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Леонард Анак
Коридоры


Вот же сумасшедшая женщина. И что ей на месте не сидится?
- Да отсыпается, небось, - Лео махнул рукой, мол нечего беспокоиться. - Может, с девицей какой, может, еще как - не важно. Сейчас многие еще не отошли от бала. Будет хорошо, если хотя бы половина к вечеру вернется.
Кто-кто, а Эйден Грей его точно не волновал.


Мари Бишт
Ванная


Бишт села на бортик ванной. Тишина: ни звука снаружи. Может, заклинание? Любопытство подгоняло подняться на ноги и выглянуть наружу. Но Бишт послушно ждала.

Том Кайто
Комната - столовая


Том вышел из душа и переоделся. Голова болеть перестала, так что можно было вернуться к привычным делам.
В первую очередь - завтрак. Не глядя по сторонам и стараясь не слышать разговоров вокруг, Кайто взял еды и сел за столик почти в самом углу.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#81 02-08-2016 в 16ч14

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рафаэль Дарк
Коридор

Прикрыл глаза,пытаясь ощутить изменения в академии.Брал пару личных уроков у Моргана,когда тот был свободен.Нужно было слиться со всем зданием.Со всем,что окружает.
-Грей не спит.И не пьянеет.Забыл? -Хмыкнул Ящер,после чего запрыгнул на подоконник рядом с Лео и прищурился,пытаясь отыскать то,что он пытался найти.

Элисон Гайа
Столовая

Девушка изумлённо раскрыла глаза,но после широко улыбнулась.
-Тогда я тебя поздравляю.Это большая честь и ответственность.Теперь понятно,почему ты так усиленно работаешь над собой.
-Я буду теперь твоим фанатом. -Сказала волчица и мило улыбнулась.Краем глаза она увидела того парня,которого видела вчера.Как интересно..

Дамиан Самайн
Столовая 

Через пару минут подсел к Тому и улыбнулся тому.
-Доброе утро.Тоже решил приехать сегодня? -Спросил Самайн младший,отпивая кофе и начиная трапезу.
-Сегодня,я смотрю..Все решили приехать.

Эйден Грей/Логан Хоулетт
Где-то - Академия

Грей открыл глаза.Вырубился?Но каким же образом?Когда успел?Или он наконец то проснулся и всё было сном?Мари..Его превращение в человека.
Он проморгался и понял,что находится в клетке.Быстро поднялся на колени.
-Какого?..-Прорычал Эн,прикоснувшись к решётке,которая быстро его обожгла.
-Уроды..Где вы?! -Поднялся на ноги Грей,пытаясь найти тех,кто заключил его в решётку,но молчание было ему ответом,пока он не услышал выстрел,а после и крики.
-Что?..-Грей прищурился,пытаясь уловить что-то знакомое,но после пригнулся.Чувствовал движение,но..Не понимал кто это,пока к нему не вышел белоснежный тигр.
Грей аж отшатнулся к стене.Какого чёрта?!Тигр же подошёл к клетке и поднялся на задние лапы,открывая решётку.
-Что?..-Эн так и не мог понять того,что только что произошло,пока на руке тату не начало болеть.Он понял и открыл решётку ногой,выбегая из плена,а тигр рванул за ним.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#82 02-08-2016 в 16ч26

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Леонард Анак
Коридор


Лео махнул рукой.
- Я помню. Образно выразился.
Внимательно посмотрел на Рафа. Тот явно сейчас что-то или кого-то искал.


Том Кайто
Столовая


Том оторвав взгляд от своей тарелки и посмотрел на друга.
- Ага, - он кивнул. - Не домой же ехать: я только что оттуда. Сегодня же еще свадьба. Кому-то придется или пропустить сие мероприятие, или судорожно искать новый наряд. Сам как? Чем занимался, когда я ушел танцевать?
Хмыкнул.


Мари Бишт
Ванная


Скучно, что Бишт даже заплела свои мокрые волосы в нечто напоминающее кривые косички. Потом паспорта и повторила вновь - все равно ужасно. Так и оставила.
Ей показалось, или она услышала мяуканье под дверью?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#83 02-08-2016 в 16ч40

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Столовая


Робин благодарно улыбнулась.
- Спасибо, приятно слышать такие слова в свой адрес,- сказала рыжая, отставив в сторону пустую тарелку и взяв в руки стакан с чаем.- Даже если бы я не стала будущим главой, я бы всё равно тренировалась не меньше. В нашем клане позволительно быть нежными только жёнам, которые прибыли из других семей,- девушка засмеялась.- Фанатов мне не надо, зазнаюсь ещё.
Воробьёва осмотрелась по сторонам. Столько знакомых лиц было вокруг. Даже казалось, что ученики в Академии просто не меняются.

Офлайн

#84 02-08-2016 в 16ч48

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рафаэль Дарк
Коридор

Немного нагнулся вперёд и понял,что был прав.Кусты зашевелились и из них выбежал парень в сопровождении огромного хищника.
-Лёгок на помине.-Хмыкнул ящер.Но чувствовал,что было что-то не так.Вот только..С какого момента его начала волновать судьба этого гнусного вампира?

Эйден Грей
Академия

Парень выбежал из зарослей леса,а следом и огромный тигр.
Эн бежал вперёд,ведь знал,что его ещё ждут.Интересно..Сколько он провалялся в этой клетке?
Повернулся и кивнул тигру на последок,после чего забежал в общежитие и быстро подбежал к двери в комнату той,что была ему нужна.Распахнул дверь ванны и быстро огляделся.Девушка была на месте и видимо..Уже давно помылась.
-Прости..Я немного задержался..-Сказал вампир,громко выдыхая.

Дамиан Самайн
Столовая

-Я уже не помню..Наверное..Напился от радости. -Хмыкнул блондин и отпил кофе.Жгло внутри.Всё этот чёртов алкоголь.Вс ему не перевариться и не выйти из организма. Бесящая жидкость.
-Сегодня зато будет повод ещё раз удивить печень.А ты ..Как потанцевал?

Элисон Гайа
Столовая

Улыбнулась и кивнула.
-Я не перестану уважать тебя. -Сказала волчица и откинула голову назад.Было очень хорошо.Она была счастлива.Катерина должна будет узнать об этом.И её брат и ...Глаза девушки засветились.Элис видела странные картины.Пугающие и кровавые,после чего помотала головой и попыталась втянуть обратно когти,которые вылезли в момент видения.И почему на этот раз она не рисовала?..

Последнее изменение внесено KatrinNait (02-08-2016 в 16ч51)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#85 02-08-2016 в 17ч21

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Леонард Анак
Коридор


Леонард пожал плечами.
- Ну вот, - сказал он, улыбнувшись, - теперь можно не волноваться.
И посмотрел в окно. Сейчас его волновала лишь сестра, а не происходящее в стенах Академии. Никого ж не убивают.


Мари Бишт
Ванная - комната 9


Только собиралась нарушить обещание, как Эйден Грей чуть ли не ввалился в комнату. Бежал что ли?
Бишт улыбнулась, но ее улыбка тут же погасла, когда она увидела Девятого, а затем и стены родной комнаты.
Она, пододвинув молодого человека, вышла из ванной и замерла.
- Что? - вырвалось у нее. - Как?
Это не обошлось без несносного недо-вампира!
Бишт резко повернулась и хмуро уставилась на Эйдена Грея.

Девятый не понимал. Что-то изменилось и у создателя, и у светлого человека. Нужно было укусить последнего, чтобы проверить.
Кот прыгнул на него и попытался цапнуть за ухо.


Том Кайто
Столовая


Том кивнул.
- Да, немного, - сказал он. - Потом ушел, так как делать больше нечего было. В почти лесу познакомился с девчонкой, - Кайто кивнул в сторону. - С Воробьевой сидит.
И пожал плечами.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#86 02-08-2016 в 17ч28

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Столовая


Воробьёва улыбнулась и откинулась на спинку стула, сделав глоток чая. Буквально на несколько секунд поведение Элисон как-то странно изменило, что насторожило рыжую.
- Что-то случилось?- спросила девушка, серьёзно смотря на анимага.

Офлайн

#87 02-08-2016 в 18ч13

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рафаэль Дарк
Коридор

-Точно.Меньше проблем.Где твоя сестра? -Вдруг спросил ящер.Просто...Зная эту особу,можно было предположить,что она уже где то устроила войну или пытается скрестить вампира и кентавра в надежде увидеть,что получится.
Зелёная чешуя выступила на лбу и в районе глаз,прекрасно подчёркивая их железину.

Эйден Грей
Комната Бишт

Резко отошёл в сторону и поймал кота за шкирку.
-Девятый,завязывай.Не сейчас.-После этих слов парень поставил кота на тумбочку и облегчённо выдохнул.
-Всё сработало.Прости,что задержался. -Сказал Грей,посмотрев на девушку сверкающими белыми глазами.

Элисон Гайа
Столовая

Девушка резко повернулась к собеседнице и захлопала большими зелёными глазами.
-Не надо..-Сказала девушка.Её глаза были будто бы затуманены.
-Это будет самый кровавый праздник этого года. -Сказала Волчица и резко устремила взгляд в сторону Томайо.

Дамиан Самайн
Столовая

Парень аж дёрнулся.Только решился посмотреть на девчонку,с которой успел подружиться его друг,как та его одарила таким взглядом,что аж умереть захотелось.
-Ты не предупредил,что это анимаг.-Только они могут так хорошо слышать..Ну..На вампира она явно не тянула.А вот на оборотня в самый раз.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#88 02-08-2016 в 18ч46

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Леонард Анак
коридор


Леонард прислушался к своим ощущениям.
- Она где-то с Кейтелин в обществе хранителя Западной части леса, - ответил он через пару секунд. - Остается надеяться, что у нее все под контролем.
Даже если бы они уродились светлыми магами, родители все равно были бы недовольны. Анак вздохнул.


Мари Бишт
комната 9


Какую силу нужно иметь, чтобы совместить две точки пространства, да еще и обойти защиту Академии? Но это все равно возмутительно.
- Что сработало? - взгляд Бишт смягчился.
Он же для ее безопасности это сделал. Ведь так?

Не сейчас... Что еще за "не сейчас"? Это светлый совсем обнаглел... Девятый и сам не понял, почему понял его слова. С хозяйкой редко когда получалось, а тут такое.
Кот пристально смотрел на человека, дожидаясь подходящего "сейчас".


Том Кайто
столовая


Том прекрасно слышал ее слова. И они пугали, как и взгляд.
- Анимаг и анимаг, - парень пожал плечами.
Обычно он ставил защитный звуковой купол вокруг, если с кем-то разговаривал. Но сейчас забыл.


Аннет Пирс
столовая


И Аннет слышала. Похоже, свадьба будет веселой, если малявка изрекла истинное пророчество.
Кому-то придется испачкать руки... по локоть.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#89 02-08-2016 в 19ч52

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рафаэль Дарк
Коридор - Сад

-А..Ну это нормально .- Хмыкнул он,после чего почесал нос.Но..Глаза медленно расширились,заставив выражение его лица кардинально измениться.
-Это же самый смертоносный хранитель! -Воскликнул парень,врастая в стену и уже появляясь в саду из дерева и направляясь в сторону запада.

Элисон Гайа
Столовая - Сад 

Глаза пришли в норму,после чего девушка посмотрела на новую знакомую.
-Не ходи туда..-Выдохнула Элисон,после чего почувствовала какой-то странный импульс в голове и сердце.Взгляд устремился к окну и наружу.Там только что пробежал  Эрик.
Элисон улыбнулась и побежала к почему то открытому окну и выпрыгнула в него,кувырнувшись по земле и встав на ноги.Увидела тигра и раскрыла глаза.Это не могло быть..Но она была так рада!

Кейтелин Сан / Диана Анак
Западная часть леса

Обе девушки неслись сломя голову вперёд и громко смеялись.Даже если бы и захотели,то не спрятались бы.Громкий ржач их выдал бы по любому.
Кейтелин резко остановилась и подкинула Диану вверх,а та схватилась за ветку.Обе понимали,что так они не смогут спастись..Но было очень весело.
-Больше адреналина! -Крикнула Диана и подожгла листву под ногами Кейтелин.Та вскрикнула и забралась к подруге.
-Курица тупая...-Прорычала рыжая.

Дамиан Самайн
Столовая

-А ты логичный. -Сказал Дамиан и посмотрел на Блондинку,которую явно заинтересовали слова первокурсницы.Значит та права.
-Думаю...Что пить мы будет сегодня в академии. -Хмыкнул блондин.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#90 02-08-2016 в 20ч22

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Содом
Квартира-Город-Академия

Недовольно поморщившись, мужчина зачесал волосы назад ладонью и поднял с пола сумку с вещами. Игнор так игнор. Она не первая такая. Тем более это было всего лишь не один раз. Такая реакция была вполне ожидаема. Ладно,хоть верности не потребовала.
Остановившись у двери,оглянулся и грустно улыбнулся,не скоро он еще сюда вернется .
Выйдя на улицу, брюнет подошел к своей машине,открыл багажник,впихнул сумку, закрыл и сел на место водителя,заводя машину и медленно выезжая с парковки.
***
Выбрав самый короткий путь,Содом уже подъезжал к академии спустя восемь минут. Как он раньше не замечал этой дороги? Странности-странности.
Нерил Ольфрам
Дом. Комната-Коридор

Парень схватил красную простынь и прикрылся ею. Одеваться было лень,а перед Ррахом извиниться надо.
Выбежав в коридор,Нерил заозирался. Рраха в комнате не было,он проверил ее в первую очередь. Так где же он?
Мужчина нашелся на лестнице,попивающим водичку.
-Д-доброе утро....-Промямлил дракон, поправляя покрывало и ежась от холода. Полы были ледянные,а он так и не надел тапки.-Прошу прощения ща прошлую ночь!-Выкрикнул он на одном дыхании и замер,ожидая удара.
Фелисити Шерман,Содом
Коридор

Блондинка улыбнулась.-У вас здесь очень мило, спасибо.-И спрятала руки за спину.-Мне нужно подписывать какие-то бумаги? Или же мн...-Девушка была нагло перебита ввалившимся в коридор Джимом.
-Ну,здравствуйте, господин Директор.-Хищно улыбнулся он,окидывая взглядом Фелисити,которая недоуменно хлопала ресницами.
Вскоре девушка отмерла и извинившись,направилась в сторону кабинетов. Странный мужчина не вызывал у нее доверия.
Содом же,едва Фелисити ушла,вздохнул и потер шею.
-Академия... слегка изменилась. Слишком сильно пахнет кровью. И смертью.

Офлайн

#91 02-08-2016 в 20ч28

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Морган Сайланс
Академия

Сайланс кивнул головой на слова Содома и пожал плечами.
-Такие ,как мы без этого не могут. -Он пожал руку мужчины и развернулся.
-Идём.Рад тебя здесь видеть снова. -Морган направился в сторону своего кабинета,очень надеясь,что Филисити пошла именно туда.В его планы не входил её поиск.

Эйден Грей
Комната Бишт

Парень выдохнул и сделал шаг к девушке,после чего обнял ту и прижал к себе.
-Я перенёс тебя,потому что обстоятельства угрожали тебе.Сейчас я здесь.Мне помогли,конечно,но всё же..Я рад,что ты дождалась меня -Сказал Эн и поцеловал девушку,продолжая прижимать к себе Бишт.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#92 02-08-2016 в 20ч34

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Ррах Окир
Дом Нерила


Ррах приоткрыл один глаз, смотря на Нерила. Рыжий тихо хмыкнул и поставил стакан на столик, чуть прогнувшись назад.
- Забей,- произнёс мужчина, рассматривая Нерила, который вновь был парнем, и чуть покачивая хвостом.- Если бы напился ещё и я, то вымаливать прощение пришлось бы уже мне. Всё нормально Нерил, ты просто был пьян. С кем не бывает.

Офлайн

#93 02-08-2016 в 20ч43

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Леонард Анак
коридоры - сад


Лео последовал вслед за Рафом, хотя не понимал его беспокойства. Ди не раз уже туда бегала. Да и всегда под рукой парочка духов, что могут протащить через свое измерение и вернуть в безопасное место.
"Ди, что там у вас? Прекрати смеяться".


Катерина Планк
где-то - академия - столовая


Машина была та, что надо: здесь были все нужные зелья и одежда. Надо точно будет повысить зарплату помощнику. Катерина пока ее везли в Академию успела переодеться и более или менее привести себя в порядок, даже волосы легли привычным образом.
Когда Катерина вышла из машины, она чувствовала себя намного лучше, только немного мутило от голода. Так что Планк решила для начала забежать в столовую. Говорить ни с кем не хотелось, поэтому девушка заняла пустой стол.



Том Кайто
столовая


Том проследил за взглядом друга, но ничего интересного там не обнаружил.
- Что, боишься? - ехидно заметил Кайто. - А вдруг просто томатный сок разольют?
Заметил девицу, которая напоминала вчерашнюю Злую Королеву... или как там они ее окрестили?



Мари Бишт
комната 9


Бишт уткнулась носом в шею Эйдена Грея, обнимая его в ответ.
- Хорошо, - произнесла она, - я поняла. Это были мои убийцы?
Если верить сну, то можно было сделать вывод, что ее пытался убить кто-то такой же, как она. И множество лап и хвостов... Это все было до отвратительного ужасно.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#94 02-08-2016 в 21ч14

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рафаэль Дарк
Сад

Парень поморщился и резко остановился.
-Ты не понимаешь,почему эта часть леса запретная?Туда даже учителя не ходят лишь потому,что хранители достаточно сильны и преподы с ними не справятся.
Раф помотал головой и устремил свой взгляд в лес.
-Что с ней сейчас?Готов поставить миллион,что ржёт,как ненормальная.

Кейтелин Сан / Диана Анак
Западная  часть леса

вот и бежали они дальше,если бы на их пути не встала эта трёхглавая смерть.
-Уху! -Воскликнула Диана,а Кейт лишь поморщилась.
-Ну и вонь. -Закрыв нос двумя пальцами,вампирша скорчилась.
-Проваливай,чучело! -Крикнула Диана. -Или же... -Она зарядила свою руку неплохим разрядом магии и готова была показать этому ящеру,где раки зимуют.Тем более..По характеру он был очень похож на Рафа.Двойная ненависть.Отлично.Ща как жахнет.
Однако..Когда она услышала мысли брата,то всё вышло из под контроля и она снова засмеялась,а Кейт опешила,стукнув себя по лба ладошкой.

Дамиан Самайн
Столовая

Парень закатил глаза и выдохнул.
-Страшно?А ты смешной.Нет.Я не боюсь..Однако..Надеюсь,что братец не окажется на свадьбе.
-Может..Нужно сообщить об этом молодожёнам? -Спросил он,изогнув бровь.

Анет Нисс
Кабинет зоологии

Женщина забежала в кабинет Робина и начала искать взглядом этого..Змея.
-Они узнали.Мелкая девчонка.Волчица.У неё было видение и теперь пол академии знает. -Рыкнула блондинка,подходя к брюнету.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#95 02-08-2016 в 21ч54

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Том Кайто, Аннет Пирс
столовая


Том пожал плечами.
- Думаю, девчонка сама побежала сообщать что нужно кому нужно, - произнес он, заканчивая завтрак.
Да, наверно, Виктор и море крови - не самая хорошая затея.

Аннет достала сигарету и прикурила. Не, а что такого?


Леонард Анак
сад

Лео скрестил руки на груди.
- Не будь занудой. И, да, ржут, - подтвердил он. - И Сан ржет. С этой-то что не так?
Покачал головой. Неужели сумасшествие заразно? Тогда от Академии ничего не останется.
И все-таки, может попытаться вытащить их? "Ди... - протянул Лео. - Будь хорошей девочкой и начни вести себя прилично".


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#96 02-08-2016 в 22ч22

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Диана Анак / Кейтелин Сан
Западная часть леса

Девушки сорвались с места и побежали в разные стороны.Диане повезло,что дракон не рванул за ней.Она ведь медленнее вампирши,которая уже куда то усвистала.
"Хорошо себя вести?Леонард.Ты смешён." -Но после этого Ди вскрикнула,потому что ей почти откусили ногу,заставив бежать быстрее.
-А ты умнее,чем кажешься на первый взгляд...Прям как Раф..-Фыркнула девушка.Конечно же..Выбрал ту,что по медленнее.Чувствовала,как тьма начинает спускаться.А ведь если хранитель нагонит её...Ух как смешно будет.

Рафаэль Дарк
Сад - Западная часть леса

Парень фыркнул и быстро пересёк запретную черту,уходя в сторону леса.Он закрыл глаза,прислушиваясь.
-Что по зельям?Мне нужно "Осознание" -Сказал Раф и глянул на друга.

Эйден Грей
Комната Бишт

Парень прижимал к себе девушку,уткнувшись носом в её волосы.Они были чистыми.Вкусно пахли.Не хотел говорить о том,что произошло сейчас и тогда,но выбора особо не было.В конце концов это касается и её тоже.
-Да.Это были именно те люди.Они были явно не с лучшими помыслами,по этому..Теперь моя ванна будет стоять у тебя.-Сказал он и усмехнулся.

Дамиан Самайн
Столовая

-Может быть.Я не знаю. -Сказал парень и поднялся с места,потому что завтрак был окончен.Он кинул взгляд на блондинку.Это было новое лицо.Курящее новое лицо.
-Кого то явно не учили приличию -Сказал Самайн,выдохнув,но он не стал зацикливать на этом внимания.У него будут заботы и по важнее.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#97 02-08-2016 в 23ч03

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Пеппер Холуорд-Уоттон
Гостиница


Мигом превратила потёкшую вилку в небольшого витого слоника, заставляя того опуститься на стол.
Встала с привычного места, усаживаясь на полу прямо перед другом, уложив руки тому на колени.

- Мне не плевать. Я вижу, как ты реагируешь, хоть и не пойми из-за чего, может и претендую на звание механической куклы, но, ею не являюсь. Всё ведь чувствую. Давай поговорим, хочешь? - отложила флягу в сторону, решив не продолжать вчерашнюю пьянку, - Да и вообще, сам всё испортил своими огоньками.

Виктор Самайн
Венеция.


Хохотнул, затаскивая Аллен в небольшое уличное кафе и отдавая той свою кожаную куртку. На улице было прохладно, а он забыл, о том, что она чувствует температуру.
Усадил на стул напротив себя и попросил официанта вручить меню.

- Выбирай, - в привычной манере сказал тот, - всё, что заблагорассудится. Тебе нужно поесть а потом помочь мне выбрать машину, надоели поезда.

Луна Эдриан
Домик


- Сейчас, - прошептала она, тут же оказываясь в удобном чёрном платьице, куртке и неаккуратных ботинках на низком ходу.

Весь образ был по-странному тёмным, каким-то даже хулиганским. Кто ж знал...
Отложила пирог в сторону, прикасаясь ладошками к ногам Чернокрылого. Вновь. Волосы так и остались лежать аккуратными локонами на плечах.

Джеймс Вудлен
Остров


- Задержи дыхание... - шепчет мужчина прямо у её носа, заходя всё глубже и позволяя девушке держаться за себя, обхватить ногами. Платье задёрлось вверх обнажая красивые ноги зеленоволосой.

...я могу почувствовать это в биении твоего сердца...

Погрузился в воду с головой, вместе с Васей, целуя ту, всё крепче прижимая к себе, разрывая платье в местах, где оно спутывалось с руками.

...слышишь? Насыщает кислородом каждую клеточку  тела, направляет сотни процессов неустанного организма...

Всего пару секунд. Наверное, десять. И выныривает, набирая в лёгкие больше воздуха, тяжело дыша, переходя к шее любимой и просто находясь рядом.

...залог твоей жизни. Гарантия безопасности. Иногда я хочу, чтобы моё сердце остановилось...

Улыбнулся. Не отпускал ни на секунду. Словно маленький мальчик влюбился в неё без остатка отдавая всё, что имел.

...и забилось вновь в унисон с твоим, хоть и знаю, что в таком же темпе будет биться лишь один кровотворный орган. Это случится прекрасным июльским утром. Когда в тебе будет сочетаться несочетаемое. Когда в одном человеке забьётся два сердца. Когда весь мир перевернётся с ног на голову.

Кая Бладвуд
Комната


- Нет, не особо, - улыбнулась она, протягивая кусочек сыра крысе-мутанту, - что с Крисом?


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#98 02-08-2016 в 23ч06

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната 9


Где-то на краю сознания поставила себе пометку подумать обо всем этом позже. Странно, что те люди вообще считаю, что она жива. Если видели, что она смогла спастись, что намного быстрее нашли бы именно тогда, просто обшарив все больницы и информационное поле на свежие следы...
- Как это?! - возмущенно воскликнула Бишт. - А моя ванная? А где мои вещи из моей ванной? Да и в таком случае, мне придется твою ванную захламить своими баночками и зельями.
Здорово было стоять в объятиях друг друга, но осталось еще одно незаконченное дело, поэтому девушка мягко отстранилась и подошла к своей учебной сумке. Оттуда достала запасенную сигарету и прикурила.
Так было лучше.


Том Кайто, Аннет Пирс, Катерина Планк
столовая


Аннет громко рассмеялась и отправила Клон№1 за повторным кофе и пирожными.

Катерина поняла, что рано обрадовалась... головная боль вернулась, так как постепенно начали возвращаться воспоминания... Что за ересь она творила? Хотя тот мужик казался вполне себе нормальным... только явно лет на двести ее старше, что, в общем-то, не важно.
Игра какая-то... о, боги...

Том посмотрел на блондинку, которая точно слышала их разговор, и лишь покачал головой.
- Забей, - Кайто посмотрел на друга. - Дальше какие планы?


Леонард Анак
сад - западная часть леса


Лео вздохнул... такими темпами он один останется. Хотя, может, тогда все силы ему достанутся? Слышишь, сестра?
- С собой, естественно, нет, - произнес Анак. - Погоди.
Отправил несколько духов на поиски.


Алекс Книф
гостиница


Пытается вновь спихнуть на него всю вину? Или таким образом разрядить обстановку?
Алекс вздохнул.
- Пеппер, - проговорил он, глядя на девушку сверху вниз, - до этого бала все было ясно и понятно. Мы друзья и я не собирался и не хотел переходить эту черту. Да, были какие-то реакции организма, но тут уж ничего не поделаешь. Не обращать внимание - и все. А потом произошел тот поцелуй, который заставил меня думать иначе... - Книф вздохнул. - Но судя по всему, лично для тебя, он ничего не значил. Только долбаный огонек. Сказала бы раньше, что он тебя беспокоит, я бы забросил эту игру. 


Василиса Книф
остров


Василиса слушала его слова... мысли.
Погружаясь в воду, держась крепко, не отпуская. Волосы тут же были подхвачены стихией, поднимаясь, расплываясь в разные стороны. Удивительно, но не лезли в лицо, не мешали, словно дополняя картину.
И кислород один на двоих, а связь становилась крепче, сильнее.
Слышу... чувствую...
Смотрела на него во все глаза, запоминая каждую черточку его лица. Улыбалась в ответ...
Два сердца...
Василиса наклонилась вперед и словно кошка потерлась своей щекой о его щеку.

Последнее изменение внесено Silencio (03-08-2016 в 00ч09)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#99 02-08-2016 в 23ч38

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Комната Бишт

-Всё верну..Прошу..Успокойся.-Парень погладил Бишт по волосам.Он хотел как можно дольше так находиться с ней,но..Что не поделаешь.Она ушла.
Пока она курила,Эйден сосредоточился и вернул все вещи,которые находились у Мари в ванной и расположил по приблизительным местам.

Дамиан Самайн
Столовая-Коридор

-Пока ещё не знаю.А у тебя? -Спросил Дам и посмотрел на Тома.Утро было вполне спокойным и хотелось,чтобы так продлилось как можно больше.Ведь..Зная это место,можно ожидать всего.

Эдмонд Сэйлор
Комната Каи

-Не знаю..Я не могу его найти. -Сказал Эд и поправил волосы.
-Милая. -Сказал он крысе.И как давно сова успела смениться крысой?..Не важно.

Рафаэль Дарк
Западная часть леса

Пока Лео шаманил со своими духами,Раф пытался сам освоить лес.Странно,что он не сделал этого раньше.Ведь уже три года тут кукует.Мог бы и сообразить,что такая,как Диана может туда сунуться и по любому её придётся спасать.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#100 03-08-2016 в 00ч25

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
комната 9


Вернет и хорошо. Бишт кивнула. Интересно, а через эту ванную она сможет попадать к нему в дом? Зачем? Просто так. Да и мало ли, что может понадобится. Хотя, конечно, хотелось надеяться, что Эйден Грей останется в Академии.
Бишт докурила и спрятала окурок в специальный сосуд.
Девятый тем временем подкрался к ноге светлого и прыгнул на нее.


Том Кайто
столовая


- Ты же знаешь, что у меня есть занятие на все времена и любые обстоятельства, - произнес Том, материализовывая свою скрипку.
Он очень любил свой инструмент. Его ему подарила мать, когда поняла, что сын пошел по другой дороге. И с тех пор Том не расставался с ней.



Леонард Анак
западная часть леса


Через некоторое время парочка духов доставила зелье в непрозрачном сосуде. Где они его взяли, было неважно. Главное, что доставили. Лео протянул его Рафу.
- И что дальше? - просил он, отслеживая состояние сестры.
Сумасшедшая.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 126