Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 126

#51 01-08-2016 в 18ч24

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рафаэль Дарк
Коридор

Парень хмыкнул,остановившись у одной из стен и посмотрел на друга.
-В некотором роде. -Сказал он,усмехнувшись.
-У него очень странный вкус,но его за это упрекнуть будет сложно.У кого что. -Сказал ящер,когда его рука наполовину пропала в стене.

Элисон Гайа
Спортзал

Девушка улыбнулась и кивнула.
-Нет..не контролирую..Очень сложно это делать...Прошлый преподаватель зоологии домогался до меня какими то странными методами..Нынешний вроде как более менее преподаёт.Но мне нужно больше практики.-Сказала она,махнув хвостом.

Эрикэль Гайа
Столовая

-Нет..Ощущение такое. -Сказал Волк и посмотрел в окно.
Он доверял своей интуиции.Она никогда не подводила его.Как и не подведёт Элисон.Она особенная.Она не только знает,но и видит будущее.Она должна знать точно.Это событие коснётся и её,так что..Лучше будет узнать сейчас.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#52 01-08-2016 в 18ч44

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Леонард Анак
коридор


Мальчишки - сплетники хлеще, чем девчонки...
- Да он и зверь наполовину, - произнес Лео, - так что не стоит ни удивляться, ни судить.
Анак посмотрел в окно. Он любил зиму, холод и морозное солнце. Осталось совсем чуть-чуть до этого времени года.

Аннет Пирс
столовая


Аннет пожала плечами. Единственное, что ей сейчас говорила интуиция, так это то, что ей мало кто будет рад в этой Академии. Да и сама Пирс не привыкла жить и работать в коллективе. Даже во время очередной войны она сторонилась всех и делала то, что считала нужным.
Интересно, Морган уже приготовил ей комнату в подвале? Не в спортзале же этим заниматься...
- Может, тогда стоит об этом сообщить? - предложила женщина, доедая блинчики и облизывая губы.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#53 01-08-2016 в 18ч59

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Столовая

Девушка была рада, что своим ответом порадовала Тиану.
-Ну, надеюсь он действительно мне понравится, - тоже засмеялась Лилит, но тут же смех сменился на удивление. Эта девушка заставляла ее удивляться все больше и больше.
- В-воскресил? Ты умерла? - Сайлент смотрела на нее широко распахнутыми голубыми глазами.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#54 01-08-2016 в 19ч21

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Джеймс Вудлен
Остров


Улыбнулся, скидывая обувь и засекая время в наручных часах.
Сорвался с места резко и сразу задал приличную скорость, потом вспоминая о том, что сегодня не один и несколько замедляясь, подстраиваясь под девушку.

Пеппер Холуорд-Уоттон
Гостиница


С каждым утром вставать всё словно тяжелее да тяжелее...
Поднялась с кровати, едва поправив растрёпанные волосы, свисающие в остатках вчерашней причёски. Нужно было предусмотреть необходимость запасной одежды, но, зачем думать о завтрашнем дне, пока он не наступил?
Раскрыла двери, останавливаясь в проёме и закусывая губу. Оглядела Алекса, что-то вспомнив и стукнув себя по лбу. Конечно же, ей было плевать, на то что стоит перед другом в красивом, но, всё-таки белье, однако его обычные реакции совершенно не совпадали с мировоззрением девочки и частенько приходилось напоминать о нормах приличия.
Впрочем, она даже не полностью поняла, где находится и попросту поддалась рефлексам, ожидая увидеть за дверью ванную или как минимум коридор академии.

Замешательство застало Пэй на полных две минуты, пока она наконец не развернулась обратно в комнату и захлопнула за собой двери. Вытащила из шкафа юбку по колено серого цвета, белый свитер и ботильоны на высоком каблуке, так и не потрудившись уложить волосы. Колдовской отель - колдовские шкафы, почему бы и нет?

Неспеша вышла в гостиную, обнимая себя руками и невинно глядя на парня.

Кая Бладвуд
Комната 8


Так и не успела встать с кровати, как к ней в комнату ворвался Эд.
Лежала девушка лицом в подушку, потянувшись и осознав, что дико болит голова.

- Ещё пять минут, - протянула та, лениво покосившись на соседку а потом на Солнечного.

Луна Эдриан
Домик


Залюбовалась глиняной кружкой. И сама любила такие вещи, а эта была исключительной, судя по всему - ручная работа. Мощная энергетика говорила только об одном.
Улыбнулась, отставив чашку в сторону и создавая для себя несколько яблок, яйца, муку и сахар взмахом руки.
Попросила Альба не смотреть и заняться чем-нибудь другим, стараясь запачкать как можно меньшее пространство.
Благодаря венчикам взбила белки, постепенно всыпая туда сахар и добавляя корицу. Прекрасное сочетание. Ещё секунда и с помощью иного заклинания яблоки стали нарезанными а мука была размешана в тесте.
Всего секунда а по гостиной разнесся аппетитный аромат свежеиспеченного пирога, тут же опустившегося на стол.
Лицо и волосы девушки были испачканы в муке, но, она лишь загадочно улыбалась, глядя на Травника.

Виктор Самайн
Гостиница


Сосредоточенно глянул на дракона. Элемент изящества, прекрасная работа, детализированная до каждого коготка на лапах и чешуйки на спине. Недостаточно хорош. Неидеален.

- Я работаю над ним вторую неделю, - пожал плечами, не обращая внимания на такой простой жест девушки и её речи о сне, - к слову, на столе стоит кофе и несколько круассанов, - кивнул в сторону завтрака, стоящего рядом с фруктовым салатом и небольшим бардаком из принадлежностей Самайна: камушков, инструментов, слитков железа.


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#55 01-08-2016 в 19ч27

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Спортзал


- Я, конечно, не умею перевоплощаться, но всё же анимаг, как никак. Попробуй медетировать. Найди в себе свою звериную сущность и попробуй с ней договориться. Она вырывается, потому что чувствует свою власть над ней, ей не хватает свободы. Договорись, что каждый день ты будешь выпускать её, допустим, с семь до восьми вечера, а в субботу или воскресенье - давать по два-три часа пробежки и, может быть, даже охоты. Обе твои сущности далеко не травоядные,- Робин положила свою руку на голову девушки и чуть пожала плечами, мол, ничего не поделаешь.

Офлайн

#56 01-08-2016 в 19ч30

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Тиана Наур
Столовая

Ти улыбнулась и кивнула.
-Демон.Мой старый ненавистник догнал меня.-Сказала девушка и закусила нижнюю губу.
-В любом случае...Сейчас я жива. -Сказала девушка и поправила волосы.
-Буду тебя ждать.Мне пора бежать .-Сказала она и быстрым шагом ушла на второй этаж

Рафаэль Дарк
Коридор

Парень усмехнулся и кивнул.А вот интересно,когда он в последний раз улыбался?Именно улыбался?Никогда наверное.
Ящер пожал плечами и посмотрел на Леонарда.
-Ты прав.И..Это его выбор.Пусть занимается,чем хочет.

Эрикэль Гайа
Столовая - Сад

Мужчина посмотрел на девушку и кивнул.
-Да,вы правы.Но мне нужно уточнить. -Сказал Волк,вставая из-за стола и поправляя кожанку.
-Большое спасибо .-Сказал он и улыбнулся блондинке,после чего трусцой побежал к выходу из столовой.

Элисон Гайа
Спортзал

Девушка смотрела на новую знакомую с широкой улыбкой.Она не верила,что такое возможно,но была так счастлива,что прям не передать словами.
-Хорошо.Я обязательно это сделаю. -Сказала волчица и кивнула.Её переполняли эмоции.И только положительные.Такого даже при встрече с братьями не было.Она всё таки неосознанно предсказала будущее?

Эдмонд Сэйлор
Комната Каи

Парень выдохнул и тепло улыбнулся,усаживаясь на кровать рядышком с девушкой,проводя рукой по её голове и снимая боль.На это то у него должно хватить сил.В конце то концов.
-Доброе утро,милая. -Сказал парень и поцеловал девушку в уголочек губ

Последнее изменение внесено KatrinNait (01-08-2016 в 19ч37)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#57 01-08-2016 в 19ч51

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Домик


Альб посмотрел на кружку, а потом на Луну, слабо улыбнувшись.
- Сделать тебе такую? Или, может, сама сделаешь?- спросил мужчина, а потом шумно выдохнул.- У тебя от меня секреты? Ладно, так уж и быть,- травник, взяв с полки толстую книгу, сел поперёк кресла, сложив ноги на подлокотнике, и принялся читать.
Несколько раз шатен хотел обернуться, но он же дал слово, что не будет подсматривать. Хотя, когда по дому разнёсся запах пирога, Ворон не удержался и запрокинул голову, смотря на девушку. Довольно улыбнувшись, мужчина слез с кресла и подошёл к Луне, положив книгу на полку. Провёл пальцем по столу, а потом по носу Эдриан, оставляя белую полосу. Чернокрылый довольно улыбнулся и отпил немного чая.
- Пахнет очень вкусно,- сказал мужчина, тонки ножом отрезав небольшой кусочек.- А на вкус он так же прекрасен. Спасибо,- Альб улыбнулся и поцеловал Луну.


Каллен Кэрол
Гостиница


Каллен села на кровати, а после встала.
- Этот дракон прекрасен,- сказала девушка и подошла к окну, смотря на проходящих по улице людей.- Я не хочу кушать, аппетита нет,- беловолосая съела только пару кусочков яблока из салата, а к кофе и круассанам даже не притронулась. Да и пила Каллен только красные напитки, такая уж у неё была привычка.


Робин Воробьёва
Спортзал


Воробьёва улыбнулась и согласно кивнула, поднимаясь на ноги.
- Вот и славно. Надеюсь, у тебя всё получится,- рыжая взяла сумку и закинула её на плечо. Многочисленное оружие громко звякнуло.- Ты уже была в столовой?

Последнее изменение внесено Kolin56 (01-08-2016 в 19ч56)

Офлайн

#58 01-08-2016 в 19ч56

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Василиса Книф
остров


Василиса улыбнулась.
Бегал Джеймс быстро. И как от этого удовольствие получать? Хорошо, что снизил скорость. А Книф уже надоело бегать и догонять, поэтому она использовала воздушное заклинание и создала шарик (Алекс бы вспомнил свой любимый мультик), который тут же оседлала.
Ее волосы развевались на ветру, как и подол платья.

Алекс Книф
гостиница


Он видел ее в коротких платьях, в шортах. Один раз по случайности в бюстгальтере... Но не чувствовал ничего. 
И сейчас он просто смотрел, почти не моргая и ни о чем не думая. Не анализируя и не оценивая... и ничего. Просто. Это было неожиданно.
Когда Пеппер скрылась за дверью, поняв свою оплошность, Алекс, наконец, вздохнул.
- Доброе утро, - проговорил Книф, улыбнувшись, когда девушка вернулась.
Крайности.
- Ты завтракать будешь? - указал рукой на еду на столике.


Дарьяна Соул
комната 8


- Фу, что за телячьи нежности? - недовольно спросила Ванда.
Дарье было все равно. Она просто повалилась на свою кровать, мечтая, наконец, помереть... И почему все болит? Хоть в медпункт идти... если там вообще кто-то есть.

Леонард Анак
коридоры


Лео отпустил свой медальон, а затем оправил парочку духов в комнату, чтобы те вещи разобрали. Оставалось надеяться, что на этот раз эти чертята все сделают правильно, а не как в том году... Хотя за год Лео их точно поднатаскал.
- А с Греем что случилось? И кто-нибудь еще из нынешнего четвертого курса вернулся?

Аннет Пирс
столовая


Аннет махнула рукой, оставаясь одна.
И чем бы занять себя пока не надо никому помогать? Познакомиться с кем-нибудь? Пятьдесят процентов того, что тут же поссориться. Многие маги смешны.

Последнее изменение внесено Silencio (01-08-2016 в 19ч59)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#59 01-08-2016 в 20ч05

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рафаэль Дарк
Коридор

-Ну как тебе сказать..Робин уже здесь.Ренерия возвращалась,но уже покинула академию.Перевелась. -Сказал ящер и почесал затылок.
-А что с Греем?Я лично не знаток этой личности.С ним в отношениях состоит Виктор и его подушка "Ненси" -Сказал он с сарказмом,усмехнувшись .

Элисон Гайа
Спортзал

Девушка поднялась вслед за четверокурсницей и кивнула
-Не была ещё.Можем сходить.-Сказала волчица и улыбнулась.Она хотела как можно больше провести времени с этой новой знакомой.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#60 01-08-2016 в 20ч18

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Леонард Анак
коридоры


Анак рассмеялся.
- Подушка "Ненси"? - ему показалось, что он ослышался. - Смешно.
Ренерия... что ж, такое бывает. Странно, конечно, что под конец обучения. Да и куда? Робин - хорошо. Забавная девчонка. Но если это все... с каждым годом народа все меньше и меньше.
Лео запрыгнул на подоконник и открыл окно. Так было намного лучше.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#61 01-08-2016 в 20ч21

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Спортзал. Столовая


Робин улыбнулась и слабо кивнула головой.
- Тогда пошли. После разминки у меня как раз проснулся аппетит,- и плевать, что разминкой были упражнения с многокилограммовыми мечами и избиение манекенов.
Перед столовой рыжая накинула на себя рубашку, но застёгивать не стала, грудь всё равно была забинтована. Она бы и рубашку не надевала, но не хотелось слушать бесконечные просьбы одеться, которые бы портили аппетит.
Кинув сумку рядом со столиком у окна, где царила блаженная прохлада, Воробьёва взяла себе крепкий чай и стейк с мясом. Худая и несколько хрупкая с виду девушка ела наравне с крупным мужчиной. А вы попробуйте помахать мечами, сами съедите не меньше.
- Какие у тебя есть увлечения?- спросила Робин, сев за стол.

Офлайн

#62 01-08-2016 в 20ч57

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Кая Бладвуд
Комната 8


Вся боль куда-то улетучилась, а Бладвуд резко подскочила с кровати, убегая в душ и возвращаясь через пять минут с мокрыми волосами и выливая на них высушивающее зелье, укладывая на бок. Сразу же вышла переодетой в вязаную тунику и легинсы.

Луна Эдриан
Домик


Ехидно улыбнулась, загребая ладошкой немного муки из пакета и кинув ту в мужчину. Поняла, что сделала откровенную глупость всего через пару секунд, когда белый порошок уже покрыл лицо Альба.
Рассмеялась, прикрыв лицо ладошкой и поцеловав мужчину, слегка прикусив нижнюю губу.
От странных телодвижений халат спадал вниз, но, Эдриан успевала его придерживать, в конечном итоге отстраняясь от мужчины и нарезая пирог, разложив на тарелки. Спокойно села в кресло, попивая чай и не решаясь попробовать своё изделие.

Виктор Самайн
Гостиница


Тихо фыркнул. Не любил, когда отвлекают от работы, а сказать ничего не мог - обидится ещё. А не шутил ведь, когда сказал, что женился на своём ремесле.
Ювелирное дело стало его всем, первоочередным занятием, идеей фикс.

- Недостаточно прекрасен, - отложил изделие в сторону. Именно из-за девушки работа шла так медленно, но, он это принимал, как некий изъян любых отношений.

В комнате царил приятный полумрак, а единственным источником света оставалась яркая настольная лампа. Шторы были задёрнуты. Даже и не обратил внимание на потерю аппетита у Аллен. Взял стакан с кофе, отпивая одним глотком примерно половину общего объема.
Спать ему хотелось только после выпивки, которой вчера было всего-ничего, а ещё во время затяжного голода.

Джеймс Вудлен
Остров


Стихийный маг или не стихийный маг? Освоил все четыре стихии, привёл их к чему-то обобщённому, усовершенствовал. Фокус с воздушным шаром, конечно, был забавным, но, чтобы окончательно очистить организм требовалась длительная физическая работа.
Заворожённо смотрел на девушку, улыбаясь, но, не позволяя себе остановиться. Обгонял её.

Пеппер Холуорд-Уоттон
Гостиница


Из чего состоит стандартный завтрак в любом ресторане или отеле? Омлет, овощной салатик и немного бекона на пару с тостами и вареньем. Сразу же отодвинула от себя растительную пищу, взяв кусочек тоста и уложив на него сыр.
Пожала плечами.

- Думаю, что мне стоит уехать в, скажем, Пенсильванию, - сказала она, как бы между тем, - кажется, не лучшая идея - проводить эти каникулы вместе, что думаешь? Найди себе подружку, не знаю, придумай что-нибудь интересное.

Последнее изменение внесено Диньдэльбелл (01-08-2016 в 20ч58)


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

#63 01-08-2016 в 21ч26

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Столовая

-Ого, не легко тебе пришлось, - опустила взгляд Лилит.
-Да, и это замечательно, - на лице девушки засияла улыбка. Нельзя погружаться в то с головой в то, что уже прошло.
-Пока-пока, - помахала ручкой Сайлент и сделала глоток почти остывшего кофе.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#64 01-08-2016 в 21ч26

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нерил Ольфрам
Дом

Парень протяжно выдохнул и открыл глаза,тут де в ужасе вскакивая. Однако,тяжелая мужская рука схватила его за волосы и уткнула мордой в подушку.
-Ну и напугал же ты меня,Kid.-Ох,это отец. Нежно гладит волосы,снова ставшие короткими. Кажется,он снова парень. Ура!-Дворецкий сказал,что ты приставал к парню,которого привел с собой. А еще я узнал,что это ниразу не твой парень. Алкоголик чертов.-И потянул голову сына волосы.-Извинись перед ним. Мне плевать,ночевал ли он здесь,или нет.-Прошипел он на ухо беловолосому и отстранился,выходя из комнаты.
Нерил же похолодел. Он вспомнил все. Он вспомнил,как лез к Рраху с объятиями, как пытался поцеловать,а после завалить на спину прямо в коридоре, где ходили слуги,а потом он отрубился.
-Что я натворил...-Схватился за голову дракон,вскакивая с постели и едва не падая от головокружения.
Леон Циммерман
Особняк

Мужчина распахнул глаза и задергался,не ощутив присутствия Тианы. Его успокоил Дворецкий,который сказал,что мисс Тиана уехала в академию.
Сегодня самый лучший день,определенно. Теперь этот дом не будет пустовать.
Умывшись и переодевшись,блондин подозвал дворецкого,повелев ему отправить пригласительное письмо директору и академии. Всем писать письма слишком долго и муторно. Захотят придут,нет,так нет.
-И отправьте Тиане личное.-Едва не забыл Циммерман.
В личном письме он просил прощения за эту ночь и просил отправить ему костюм телепортом.
Письма не должны были задерживаться.
Фелисити Шерман
Академия

Фелисити вышла из машины и заплатив водителю,пошла в сторону академии. Девушка с любопытством рассматривала учеников и само здание.
В футболке было холодно,но что поделать. Уже приехала,зачем переодеваться? Сняла очки,потерев глаза. Аккуратно,чтобы не размазать тушь.
Следы от веревок приятно зудели и воспоминания о прошлой ночи никак не хотели уходить из головы девушки. Макс был довольно нежен,в отличие от Метью, который оставил следы укусов на всей шее,еще и скрыть их никак нельзя. Все равно видно. Ладно,хоть волосы длинные можно прикрыть ими.
Войдя в здание,блондинка задумалась. Идти сразу к директору или попить воды в столовой?
Второе победило. Пить хотелось ужасно,а пользоваться магией не хотелось. Слишком лень. Дурь еще не полностью выветрилась из головы.
Взяв себе стакан воды, Фелисити уселась недалеко от другой блондинки,окидывая ее взглядом. Симпатичная. Как раз в ее вкусе.

Офлайн

#65 01-08-2016 в 21ч30

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Домик


Альб сощурился, смотря на Луну. Лицо, ресницы и часть волос были теперь белого цвета, а в носу нестерпимо чесалось.
Получив свой поцелуй, травник улыбнулся, а потом быстро промыл лицо. Теперь он был вновь чистый. Собрав волосы в высокий хвост, мужчина взял свою кружку, кусочек пирога, а потом сел на подлокотник рядом с Луной.
- Почему ты не ешь его? Он получился очень вкусным,- сказал шатен, откусив кусочек лакомства.


Каллен Кэрол
Гостиница


Каллен тихо выдохнула и залезла на кровать с ногами. Немного поразмыслив, девушка взяла подушку и обняла её, уткнувшись лицом в неё. После вчерашнего Виктор был каким-то серьёзным и даже несколько недовольным. От этого становилось больно. Жили два месяца в мире и спокойствии, а потом он неожиданно решил, что они не могут быть в месте, это слишком опасно для неё. Глупый Виктор. От некоторой злости, распирающей изнутри, Кэрол укусила подушку и сильнее сжала её.

Офлайн

#66 01-08-2016 в 21ч32

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Тиана Наур
Академия

Девушка как раз зашла к себе в комнату и начала собираться,как вдруг на столе появилось письмо.Взяв его и прочитав,девушка улыбнулась и поправила волосы.
Взяв выбранный костюм,девушка закрыла глаза и начала что-то говорить.Вокруг начали появляться голоса,которые и сказали ей точное местоположение,куда и был отправлен костюм  с запиской,в которой был оставлен поцелуй.

Эдмонд Сэйлор
Комната Каи

Парень выдохнула и подошёл к Кае.
-Всё хорошо? -Спросил он,смотря на девушку.
-И да..Дарьяна,прости.Доброе утро. -Сказал он и вновь устремил свой взгляд на любимую.
-Прости,что разбудил.

Элисон Гайа
Столовая

-Увлечения?Я люблю заниматься гимнастикой,а свободное время провожу на улице. -Сказала девушка,поправив тёмные волосы,которые когда то были белыми.
-Я люблю бегать..В эти моменты я чувствую себя живой.А ты? -Спросила она и посмотрела на Робин.

Рафаэль Дарк
Коридор

-Да.Подушка Ненси,которую спёр Эн у Виктора.После чего он с ней поссорился из-за того,что та сказала ему платить алименты за детей. -Он выдохнул и потёр пальцами лоб.Грей явно был сумасшедший.Он очень надеялся,что это не тот самый Дориан Грей..Хотя..Было бы забавно

Диана Анак
Сад

Девушка бежала вперёд,не взирая на то,что в лицо то и дело врезались ветки,которые она не успевала убирать.
Спотыкнулась и упала,после чего засмеялась и поправила волосы.Она поднялась и уставилась вперёд.Граница леса и осени.Какая красота.Глаз не оторвать.Интересно..Как быстро появится хранитель?...Или же его зверюшки? После чего она стартонула и побежала вперёд.

Последнее изменение внесено KatrinNait (01-08-2016 в 21ч44)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#67 01-08-2016 в 22ч04

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Алекс Книф
гостиница


Сел возле девушки так, чтобы не задевать ее и пододвинул к себе тарелку. Есть хотел дико.
Но так и замер с вилкой у рта, когда услышал ее слова.
- Вот значит как, - проговорил Алекс, хмурясь. - Я не собираюсь заводить себе подружку, Пеппер. Тем более ради возможного развлечения, - замолчал, вздыхая. - И как же прыжок в вулкан на выходных?
Почему она хочет оставить его? Насколько Книф мог судить, это у него проблемы, а не у нее.


Василиса Книф
остров.


Василиса смеялась, поднимая руки вверх, словно хотела дотянуться до самих небес. Могла бы прибавить скорость и обогнать Джеймса, но зачем? Она чувствовала себя самой счастливой, и если не во всей вселенной, то хотя бы на этой планете.
Сейчас ее не волновали никакие проблемы.Что может быть лучше теплого тропического острова, теплого океана и любимого мужчины?


Аннет Пирс
столовая


Аннет собиралась уже покинуть столовую и исследовать замок, благо, ног у нее много, как вдруг почувствовала на себе чей-то взгляд.
Женщина втянула воздух, улавливая аромат, а затем ее губы растянулись в довольной улыбке, обнажая острые зубки. Пирс повернулась в сторону неизвестной, внимательно и с интересом ее разглядывая, чуть наклонив голову в бок.


Дарьяна Соул
комната 8 - медпункт


Дарья лишь махнула рукой на слова Эд.
- У вас там явно было весело, а здесь творился какой-то ад... - простонала она, поднимаясь на ноги. - Пойду, наемся полезных зелий. Развлекайтесь.
И вышла, направляясь в сторону медпункта. Почему ей так хреново?
- Мистер Поунс... - протянула Соул, толкая дверь и заходя внутрь. - Спасите меня...


Леонард Анак
коридоры


Так и замер...
- Дружище, с тобой все хорошо? - хохотнул Лео. - Что за бред тебе привиделся? А если это правда, то Альб, случайно, никакой травы в еду не добавлял? Так, нечаянно...
"Ди, будь осторожна", - переслал Анак сестре, которая опять что-то задумала.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#68 01-08-2016 в 22ч32

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рафаэль Дарк
Коридор

Парень усмехнулся и помотал головой.
-Этот вопрос нужно задать Эйдену,а не мне.Ты же знаешь,что у него не все дома.Особенно,когда дело касается Виктора. -Он выдохнул и посмотрел в окно,подходя к нему.

Диана Анак
Западная часть леса

Девушка бежала по осеннему лесу,слушая шелест листвы,а после,услышала рычание.Псы вышли на охоту.
-Ну тогда поехали. -Рыкнула она,когда ей на встречу выбежал чёрный пёс и прыгнул на неё.Диана закрыла глаза и в следующее мгновение уже стояла позади пса.
-Попробуй ещё раз. -Сказала она,посмотрев на дерево и уже оказавшись на ветке.
"Не переживай..Хочу лишь подразнить хранителя Западной части.." -Она усмехнулась после своих мыслей,ведь понимала,что это самая опасная часть леса.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#69 01-08-2016 в 23ч16

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Джеймс Кларк/Содом

Офлайн

#70 01-08-2016 в 23ч17

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Леонард Анак
коридоры


"Хорошо", - ответил Лео, кивнув.
- Может быть, - размыто проговорил он.
Анак забрался на подоконник уже с ногами и почти полностью высунулся из окна. Чудесно, только волосы растрепались.



Мари Бишт
ванная


Водные процедуры продолжались долго, но и они закончились. Вытираясь мягким полотенцем, Бишт стояла на коврике и смотрела на себя в зеркало. Сейчас волосы были заметно короче, чем на балу, но явно длинней, чем тогда, когда девушка появилась впервые на пороге Академии. Бишт провела рукой по мокрым прядям, затем по проколам на лице и усмехнулась.
Сколько ей еще здесь сидеть?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#71 01-08-2016 в 23ч20

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Столовая

Сидеть одной было довольно скучно, но и идти никуда не хотелось, в столовой было довольно уютно и пахло вкусной едой. Лилит взяла себе еще кружечку кофе и все-таки открыла книгу лежащую перед ней. В столовую зашла девушка, лицо было до боли знакомо, но вот имя Лили не помнила, а может и вовсе не знала. Даже не смотря на то, что болезнь отступала, память возвращаться не собиралась. Сайлент внимательно рассматривала блондинку, но в итоге решила вернуться к чтению.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#72 01-08-2016 в 23ч46

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Содом
Где-то

Мужчина резко сел на кровати,потирая переносицу и хмуря густые черные брови. Тела рядом с собой не ощущалось и это было плохо. А может ему вообше все приснилось? Брюнет огляделся по сторонам. Нет,не приснилось. Вон стоит. Одетая.
-Ночью было лучше.-Хмыкнул он,выбираясь из постели и потягиваясь. Смысл стесняться? Ночью и не такое творили. Жаль, что только на один раз.
Натянув на себя тряпки священника,Содом вздохнул и потер заросший подбородок. Не брился всего день,а уже зарос как алкаш. Ну не алкаш,но колется же.
Сейчас мужчина мало напоминал того,кто был с Катериной прошлой ночью. Сейчас перед ней стоял хмурый и бурчащий что-то мужчина. От того,кто нежно целовал и ласкал ее не осталось ничего.
Взгляд зацепился за бутылку виски,что стояла на столе. Ее с удовольствием осушил священник,даже не поморщившись.
-Пора прощаться?-Криво усмехнулся он,хлопая себя по бокам в поисках ключей от машины. Пора в академию.
Фелисити Шерман
Столовая -Коридор

Фелисити заулыбалась, увидев, что девушка повернулась. Провела пальчиком по губе, демонстрируя следы от грубых веревок. Интересно.
Кажется она сказала это вслух,а какой-то молодой первогодка засмотрелся на нее и едва не рухнул, оступившись.
Допив воду,девушка встала со своего места,обворожительно улыбнулась блондинке и слегка махнула рукой. До встречи.
Выйдя в коридор,она неловко замялась,но решила все же поискать кабинет директора сама.
Леон Циммерман
Особняк

Мужчина позавтракал и поднялся обратно в свою комнату,где его уже ждали служанки. Ну конечно. У него сегодня свадьба,а он выглядит как бомж. Негоже.
Как раз в этот момент на его кровати появился костюм с запиской. Поцелуйчик. Как мило. Глупая улыбка появилась на лице Леона,но тут же погасла,как только его усадили на стул,чтобы привести его в надлежайший вид.
-А к Тиане послали?
-Да, сэр.
-Отлично.

Офлайн

#73 02-08-2016 в 00ч07

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Катерина Планк
где-то


Ну вот, проснулся. Надо было быстрее собираться и вались...
Катерина поверить не могла своим глазам. Она вымучено протерла лоб пальцами. "Великий Тесла! Планк, до чего ты докатилась?" - обреченно подумала она. Явно намного старше ее, заросший, да и вообще не в ее вкусе... Радовало, что она хотя бы не знает его и будет огромным везением и счастьем, если они больше никогда не пересекутся. Хорошо хоть, это не бывший и не Робин...
Пока девушка была в ступоре незнакомец успел одеться и даже припасть к виски. Шустрый. Хорошо, что не всегда...
Планк ничего не ответила, она быстро отправилась прочь. Машина уже ждала ее. Следовало заехать в Академию, ведь там было все необходимое. Возможно повезет и она наткнется на Грея и по-быстрому избавится от документов.


Аннет Пирс
столовая


Какая прелесть. Не успела она приехать, а приключения ее уже поджидают. Возможно, здесь будет все же весело с таким-то экземпляром. Оставалось надеяться, что это не студентка.
Аннет наблюдала за походкой девушки, рассматривая ее формы. Игра началась, хотя участники не были знакомы. Пирс осталась сидеть а месте. Следом и не собиралась идти, хотя что-то глубоко внутри требовало обратного.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#74 02-08-2016 в 05ч59

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Ррах Окир
Дом Нерила


Ррах всю ночь пробыл в доме Нерила.  время пребывание в нём было веселым, рыжий почти поддался дракону, но блондиночка быстро вырубилась и как-то внезапно отяжелела. Благодаря слугам, которые любезно показали дорогу в комнату Нерила, девушка была уложена до дальнейшего пробуждения в кровать.
Сам ювар спал где-то наверху, забившись в угол коридора. Спать на полу ему было гораздо удобнее, чем на кровати. Часть ночи он немного играл на флейте, с которой не расставался.
Сейчас Окир сидел на перилах и пил воду со льдом, которую любезно предложили слуги. О вчерашнем гулянии говорили только синяки под глазами и несколько помятый костюм.

Офлайн

#75 02-08-2016 в 07ч28

БимбБимбо
Диньдэльбелл
Мосты сожгут тебя сами.
Место: Неверлэнд
Сообщения: 1 542

Пеппер Холуорд-Уоттон
Гостиница


Отложила нетронутый тост в сторону, поднимая одну бровь и с каким-то упрёком глядя на Алекса.

- Может, я и делаю вид, что ничего не замечаю, но, ведь не слепая совсем, а ты мало того, что самообманом занимаешься, так ещё и упрёки какие-то предъявляешь. - пожала плечами, откусывая своё сырное лакомство и тщательно пережёвывая его, - Не понимаю, почему после того, как вроде приношу тебе неприятности тащишь за собой, даже и не подумав, что это причинит тебе дискомфорт и вот тот самый взгляд пять минут назад. Что с тобой не так, Ниф?

Невозмутимо отпила сок из стакана, понимая, что это точно не её напиток и доставая флягу из кармана юбки. Вино. Да, то, что нужно ранним утром.

Луна Эдриан
Домик


Смущённо покачала головой, используя очищающее заклинание.

- Не знаю, - пожала плечами, - а что если это не так? - откусила небольшой кусочек, - А, нет, вроде неплохо, - улыбнулась.

Облокотилась на спинку кресла, убирая подушки с пола взмахом руки. Положила ладошку на ногу Чернокрылого, слегка погладив ту.

- Кое-что обещал. Когда сможем начать?

Виктор Самайн
Венеция


Стал собирать инструмент и укладывать тот по местам, но, это продлилось недолго, учитывая странный жест девушки. Сначала ему показалось, что она плачет. Ну, действительно, это первое, что приходит в голову, когда видишь человека, упавшего лицом в подушку.
Аккуратно подошёл, убирая из её рук и зубов, как оказалось, ненужный предмет и подхватывая ту на руки, перекинул через плечо. Спустя минуту, надел на девушку уже подготовленные вещи с помощью заклинания и вынес на улицу не потрудившись сменить позу. Если вырывалась - больно сжимал руку на ягодицах.

Джеймс
Остров


Пробежка сегодня была выполнена необычайно быстро. Улыбнулся, скидывая все вещи кроме белья и подхватывая девушку, забегая в океан.

Кая Бладвуд
Комната 8


- Нет нужды извиняться, - улыбнулась она, обнимая парня.
- Как твои дела?


Если ты лето - я хочу тебя проводить

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 126