Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 126

#26 01-08-2016 в 11ч19

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Дом

Парень смотрел девушке в глаза,после чего провёл кончиком пальцев по щеке девушки,спускаясь вниз к горлу.
-А ты не кричи больше. -Сказал он,приближаясь к девушке,после чего прижал девушку к себе сильнее и коснулся  своими губами губ девушки,целуя.В этот момент по всему организму пробежала какая-то непонятная волна.(штырит его,глаза снова засветились)

Рафаэль Дарк/ Диана Анак
Столовая

-Перваки? -Раф поднял взгляд змеи на соседа по столу и поднял одну бровь.
-А они то тут причём?Я почти всё время провожу на улице,в саду..На солнце.Тем более...С Викторией ходили в начале года на ритуал..Так один из перваков приручил единорога. Я выпал в этот момент. -Сказал он,отправив в рот кусок мяса.

Диана закончила начатый танец и резко развернулась в сторону окна,закусив губу.Что-то почувствовала,не понятно что.Решение было принято сразу.Девушка быстро подошла к окну и открыла его.

Раф поднял взгляд на Ди,которая в очередной раз начинала косячить.Та в своё время быстро запрыгнула на подоконник и вылезла наружу.Так явно будет быстрее.После чего побежала в сад.

Эрикэль Гайа
Коридор

Пожал руку девушке.
-Рад познакомиться,Аннет.Кем у на будите работать?-Спросил волк,прислушиваясь.Всё таки...Что не сделать,но он был и останется животным.

Эдмонд Сэйлор
Общежитие

Парень уже который раз пробежался по общежитию,но так и не нашёл не единого следа.Нахмурившись,он уселся на подоконник,но тут его взгляд нашёл нужную дверь и парень соскочил с места и зашёл в комнату Каи,уже и не стуча.
-Кая..Доброе утро .-Сказал солнечный и подошёл к девушке,обнимая и целуя её.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#27 01-08-2016 в 11ч27

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Комната. Столовая

Лилит еле-еле открыла глаза и потянулась на кровати. Как же быстро она вчера уснула. Подниматься с кровати совсем не хотелось, поэтому было принято решение поваляться еще пять минут. Конечно же, эти пять минут превратились в полчаса, но оно того стоило.
Девушка не спешно поднялась с кровати проследовала в небольшую ванную комнату. Умывшись и приняв душ, девушка пошла переодеваться. Сайлент надела свободную кофту в черно-белую полоску, короткую черную юбку поверх которой была надела юбка подлиннее и значительно прозрачнее, черно-серая арафатка, квадратные очки, черные колготки с имитацией чулков  чуть выше колена  и белые ботильоны на высоком и толстом черном каблуке.
Чуть мокрые волосы девушки лежали на плечах аккуратными кудрями, создавая тем самым очень симпатичную прическу, поэтому она не стала по привычке собирать волосы в хвост, а оставила их распущенными, но резинку, которую дал ей Морган, надела на руку.
Еще немного покрутившись перед зеркалом Лили взяла с полки книгу в красном переплете и направилась в столовую. Там она взяла кружечку крепкого кофе и села за свободный столик.
"Хоть я и не очень люблю кофе, но пусть оно поможет мне проснуться," - подумала маг и сделала первый глоток. Книга лежала в стороне, настроения читать у нее, по ходу дела, не было.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#28 01-08-2016 в 11ч42

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Альб Чернокрылый
Домик


Альб слабо улыбнулся и согласно кивнул головой.
- Конечно сделаю. Я и сейчас могу сделать, все нужные травы у меня здесь есть,- сказал мужчина и осторожно открыл шкафчик над головой девушки.
Себе он достал большую глиняную кружку с неровной ручкой и чуть отколотыми краями. Он когда-то очень давно сделал её сам. Понимал, что сделана она была отвратительно, но почему-то кружка слишком нравилась ему. Для Луны травник достал аккуратную фарфоровую чашку с каким-то незамысловатым серым узором. Никакой современной посуды у него не было. Даже из всей электроники только освещение и старенький телевизор, который хранился в подполе и доставался только тогда, когда к нему приезжала Каллен. В этом месте он отдыхал от всего современного, а магией пользовался только бытовой.
Взяв чайник, Ворон разлил чай по ёмкостям, а потом протянул девушке чашку.
- Может, чего-нибудь к чаю? У меня, кажется, оставался мёд в сотах и немного карамели,- произнёс Чернокрылый, делая глоток из кружки.


Каллен Кэрол
Гостиница


Каллен слабо улыбнулась, а потом потянулась, но с кровати так и не встала.
- Сон нужен всем, хотя бы для морального удовлетворения. Приятно же просто спать и обнимать кого-нибудь, лежащего под боком,- сказала девушка и рухнула поперёк кровати, с довольным видом вытянувшись.- Ты делал его всю ночь?

Офлайн

#29 01-08-2016 в 11ч45

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Тиана Наур
Академия-Столовая

Девушка уже собралась и причесалась,после чего спустилась вниз в столовую и увидела очень ..И очень знакомую личность,которую она так давно не видела.
Девушка взяла чашку кофе и подсела к ней.
-Лилит!Доброго тебе.Давно не видела тебя.Ко мне на свадьбу придёшь сегодня? -Спросила она,элегантно изогнув брови и как всегда подняла подбородок немного вверх,показывая отрешенность от мира,но это не было сделано,чтобы оскорбить собеседницу.Она же всегда та делала.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#30 01-08-2016 в 11ч51

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
Дом Грея


Одеяло упало в тот момент, когда Эйден Грей вновь ее поцеловал...
С ним что-то происходило. Какие-то изменения. Бишт открыла глаза и посмотрела на молодого человека.
- Твои глаза... - хрипло прошептала она.

Дарьяна Соул
Комната 8


- А так ведь и убить можно, - недовольно пробурчала Ванда, когда Эд ворвался в комнату и чуть не столкнул Дарью с ног, что все еще стояла в дверях.
- Доброе, - отозвалась девушку, сама не зная зачем.
Тут явно не до нее.


Леонард Анак
столовая


"Ты сумасшедшая", - отправил Лео мысль сестре.
Посмотрел на Рафа и пожал плечами.
- А как же учеба?


Аннет Пирс
коридор


Внимательно смотрела на Эрика, с неким любопытством.
- Я в качестве помощи, - ответила Аннет. - Вам по самообороне, а так же врачу и целителю.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#31 01-08-2016 в 11ч59

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Дом

Парень отстранился и поморщился.
-Что не так с глазами? -Спросил он,посмотрев на девушку.Что случилось с ним на этот раз?Он уже был ко всему готов.К примеру,что он сейчас покроется чешуёй и вырастут жабры.Такое пару раз бывало,но..Обычно вампиризм это перебивал.

Рафаэль Дарк
Столовая

Мотнул головой,отправляя в рот очередной кусок сырого мяса.
-Учусь.Периодически.Я вполне сойду за местную достопримечательность  в  будущем. -Сказал ящер и пожал плечами.Жёлтые глаза рептилии вновь устремились на собеседника.
-А ты всё ещё возишься с сестрой,вместо того,чтобы найти что-то по лучше? -Спросил он,откидываясь на спинку стула. 

Эрикэль Гайа
Коридор

Поднял брови и после одобрительно кивнул.
-Ну что ж..Коллега,буду рад с вами работать теперь вдвойне.
-Вы не голодны? -Спросил он,когда мимо них пронеслась парочка учеников.В конце концов сейчас утро.Возможно,что она ещё не ела.

Элисон Гайа
Общежитие - Спортзал

Девушка надела шёрты и что-то на подобии майки,облегающей и чёрной.На руки натянула митенки.Чувствовала,что что-то внутри начинает меняться.Не хотела думать об этом.Слишком сложно.Слишком..
Вышла из комнаты,громко хлопнув дверью и направилась в спортзал.Для милой пай девочки,которая хотела всем угодить,сегодня она была достаточно собранной,серьёзной и решительной.Она даже не знала,радоваться или плакать,хотя её это не очень заботило.
А вот и дверь спортзала,в которую она зашла и,не обращая внимания на незнакомку,подошла к турнику,на который закинула ногу,согнув ту в колене,а вторую отставив,чтобы сохранить равновесие,после чего отклонилась назад,сложившись пополам,только лицом от ног.Все суставы сразу же захрустели,говоря о готовности работать.

Последнее изменение внесено KatrinNait (01-08-2016 в 12ч50)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#32 01-08-2016 в 13ч51

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
дом Грея


Бишт улыбнулась: ее немного позабавило беспокойство Эйдена Грея.
- Спокойно, - произнесла она, поднимая одеяло, - просто глаза засветились.
Девушка выпрямилась и заметила в отражении окна, что волосы ее, мягко говоря, не ахти. А ведь телепортация была крайне неудачной: ее расщипило. Благо, что только часть волос и платья остались на балконе.
Точно придется подстричься.


Аннет Пирс
коридоры


Аннет поморщилась, заметив студентов, от которых разило весельем прошлой ночи.
- Да, немного голодна, - Пирс растянула губы в улыбке, обнажая острые зубы.
Коллеги. Оставалось надеяться, что на нее не спихнут бумажную работу - этого она не потерпит.


Леонард Анак
столовая


Лео заметил знакомых учителей и улыбнулся - хоть что-то не меняется в этой Академии. А ведь, если вспомнить прошлый год, в этом должно появиться много новых преподавателей.
Анак прищурился, глядя на Рафа.
- Что "по-лучше"? - спросил он. - Ты же знаешь, что эта тема не обсуждается.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#33 01-08-2016 в 13ч56

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Спортзал


Робин сощурилась, заинтресованно посмотрев на вошедшую девушку, и оставила в сторону бутылку, воды в которой было меньше половины.
Это точно была первокурсница, потому что лицо ей было плохо знакомо. Кажется, она была анимагом, если судить по знакомой энергии.
Чуть улыбнувшись, девушка вытащила из сумки парные мечи и вышла на свободное место.
- А ты в неплохой форме,- сказала Воробьёва, нанося несколько резких ударов в воздух.- Какой твой зверь?- спросила рыжая, имея в виду обращение в животное.

Офлайн

#34 01-08-2016 в 14ч08

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рафаэль Дарк
Столовая

Парень ухмыльнулся,отправляя последний кусок мяса,на котором ещё была кровь.
-Мм..Ну тогда ты помнишь,я не обсуждаю ни с кем своё весёлое одиночество. -Сказал ящер,поправив гриву красных волос.
-Лилит вернулась в больничного.Думал,что её уж заменят. Сегодня свадьба.Ты получил приглашение?

Эйден Грей
Дом

Парень наклонился и помог поднять девушке полотенце.
-Если хочешь,могу показать,где находится ванна. -Сказал Грей,поправляя волосы Мари.уже было плевать на себя.Здесь есть кое-кто по важнее.Приблизил лицо девушки к себе и улыбнулся,вновь целуя её прекрасные,мягкие и нежные губы.

Эрикэль Гайа
Коридор

-В таком случае..Я покажу вам,где столовая. -Сказал Волк и пошёл в обратную сторону,откуда пришёл.
-Какими боевыми искусствами владеете? -Спросил мужчина,посмотрев на новую знакомую и заходя в столовую,кивая парочке учеников,которые с ним поздоровались. 

Элисон Гайа
Спортзал

Открыла глаза и посмотрела на незнакомку,после чего резко убрала ногу,на которой стояла и повисла вниз головой.
-Спасибо.Я знаю.Ты тоже.-Сказала волчица,оглядывая девушку зелёными глазами.
-Волк и ирбис. -Сказала Элис,смотря на девушку,после чего схватилась руками за перекладину и после уже стояла на ней.Эх..Плакал по ней цирк.Давно плачет.Она спрыгнула вниз,кувырнувшись в воздухе,после чего стояла уже рядом с незнакомкой,уворачиваясь он её мечей.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#35 01-08-2016 в 14ч25

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Спортзал


Робин тихо хмыкнула. В своей форме она не сомневалась. Если бы она была разнеженной девушкой, то брат бы занял её место, а так будущим главой клана будет она.
Волк и ирбис. Потрясающее сочетание.
Рыжая внимательно смотрела на уворачивающуюся от её мечей.
- А если попаду?- Воробьёва вопросительно подняла бровь и нарочито близко от рёбер ткнула мечом в воздух, а вторым едва коснулась бедра.

Офлайн

#36 01-08-2016 в 14ч32

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Леонард Анак
столовая


Лео хмыкнул. Чем старше, тем больше запретных тем.
Анак кивнул.
- Мы поэтому чуть раньше вернулись, - ответил он. - Интересно посмотреть на того, кто сумел покорить сердце Тианы.
Придется готовить костюм и выглядеть чуть приличнее обычного. Или это не обязательно?


Мари Бишт
Дом Грея


И вновь поцелуй... такими темпами, они никуда не успеют. А с другой стороны, куда торопиться?
Бишт отстранилась, улыбнувшись.
- Покажи, - сказала она. - И будет очень любезно с твоей стороны, если ты мне наколдуешь одежду.
Эйден Грей хоть и восстановил платье после своих когтей, оно все равно оставалось порванным. Да и платья такого кроя - не очень удобно.


Аннет Пирс
коридор - столовая


Аннет шла за Эриком и рассматривала все вокруг - полезные знания.
- Одновременно многими, но в то же время - ни одним из них, - размыто ответила Пирс. - Я изучала их не для духовного роста, не для воссоединения со вселенной. Просто физические навыки, чтобы уметь убивать и защищать себя.
В столовой народа было немного. Урожайный бал явно был тому основной причиной.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#37 01-08-2016 в 14ч51

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Спортзал

Крутонула бёдрами,после чего сделала шаг.
-Тогда я буду рада. -Сказала волчица. -Кто ты? -Спросила Элис,прищуриваясь.Как таковым животным от неё не особо веяло.
Но с такой  соперницей хотелось помериться силами,хотя исход битвы пока что был очевиден,но она и не прекращала работать над собой.Ещё много чеу может научиться.

Эйден Грей
Дом

Кивнул и взял ту за руку,аккуратно,трепетно,отводя в ванную.Там он приготовил ей одежду и материализовал парочку вещей из её шкафа сюда в ванну.
-Прошу. -Сказал он,когда в его дверь постучали.Грей сразу прищурился.
-Мойся.И не выходи,пока я не приду за тобой. -Сейчас его голос не был нежным,он рычал,направляясь ко входу.

Эрикэль Гайа
Коридор-Столовая

Мужчина сел за стол,взяв себе кофе,после чего поднял взгляд на женщину.
-Так и надо.Я тоже тренирую лишь физические навыки.Я уж точно не похож на святого и всё в таком духе.Я привык брать силой.Она спасёт намного эффективнее. - Эрик прикоснулся губами к кружке,отпивая.

Рафаэль Дарк
Столовая

Усмехнулся.
-Тиана будет очень рада тебя видеть.Всё таи..Вы с сестрой её любимчики. -Сказал ящер и изо рта показался раздвоенный язык,изображавший недовольство,но,в то же время он щупал воздух.
-А вот и новые.. Это Эрик и ...И её я ещё не знаю. -Сказал Раф. - Но с этим проблем не  будет. -Сказал Дарк,ухмыльнувшись.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#38 01-08-2016 в 15ч22

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Спортзал


Рыжая слабо качнула головой и убрала мечи, оперевшись на них.
- Не говори так, милочка, рано тебе ещё,- сказала девушка, улыбнувшись.- Ещё успеешь получить свои побои и раны,- она на секунду задумалась.- Кто я? Робин Воробьёва, четвёртый курс. Анимаг, как ты могла понять, хотя немного не такой, как все. Я просто перенимаю способности животных без перевоплощения в них. А ты первокурсница, верно?

Офлайн

#39 01-08-2016 в 15ч35

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
дом Грея (ванная)


Пока Эйден Грей вел ее в ванную, Бишт подхватила свое платье... Она словно чувствовала, что может остаться ночевать вне Академии. Вот только запасная одежда не влезла в карман.
Девушке не понравился тон его последних слов, но она просто кивнула, понимая, что прийти мог кто угодно.
Когда она осталась одна, открыла воду, а затем залезла в теплую ванную. Достала несколько зелий и нашла ножницы. Теперь можно было, наконец, привести себя в порядок.


Леонард Анак
столовая


Да, любимчики.
Посмотрел в ту сторону, куда указал Раф.
- Клан защитников, - сказал Лео, качнув головой и поправляя волосы. Женщину не знал. - Кто там еще из новых? Зоология, элементальная магия, биоэнергетика, целительство... - воистину, прошлый год был веселым.



Аннет Пирс
столовая


Клон№1 отправилась за едой.
- Знаю тех, кто бы с вами поспорил, Эрик, - Аннет покачала головой. - Сила - это еще не все.
Не сила позволила ей столько раз создавать себе новые личности...
Клон№1 принесла на подносе сладкий кофе, говяжий гуляш с макаронами, несколько пирожных и блины со сгущенкой. И исчез.
Завтрак - важный прием пищи.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#40 01-08-2016 в 15ч36

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Элисон Гайа
Спортзал

-Рано,но никогда не поздно начать.И лучше это будет сейчас. -Сказала девушка,смотря в глаза девушки,но после того,как та убрала оружие за спину,чуть расслабилась.
-Да.Заметила.В принципе..То,что у тебя имеется тоже не плохо. -Но после этого она немного себя урезонила.Она как раз вчера хотела повстречать себе более менее ровесника анимага и вот он перед ней.
-Элисон Гайа.Первый курс.

Эйден Грей
Дом и перед ним

Парень застегнул пару пуговиц на своей рубашке и открыл  дверь,посмотрев на гостей,которые его не порадовали.
-Что вы здесь забыли?-Рыкнул парень,смотря на недругов.
-Мы за тобой. -Сказал один из тех,кто стоял перед ним в чёрном костюме.
-Люди в чёрном меня ещё не тревожили.Могу уверить,я не пришелец. -Сказал он,заходя в дом и закрывая дверь.После чего закрыл глаза и быстро проговорил что-то на непонятном языке.
-Прости меня,милая. -Сказал Эн,когда дверь резко открылась за ним.

Эрикэль Гайа
Столовая

Мужчина лишь кивнул и вновь отпил кофе.Он не собирался ни с кем спорить и лишь останется при своём мнении.Он сам пользуется магией.Она у него есть,как была у его брата и будет у его сестры.Но жизнь животного всё равно будет на первом плане.

Рафаэль Дарк
Столовая

-Не то слово.Дарен погиб.Мне его жалко.-Сказал Раф,изобразив печаль,правда выражение его лица совсем не поменялось.А что ещё можно ожидать от этого змея?Хладнокровия конечно.Лишь на это способен этот дьявол в чешуе.

Последнее изменение внесено KatrinNait (01-08-2016 в 15ч44)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#41 01-08-2016 в 16ч04

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Аннет Пирс, Леонард Анак
столовая


Аннет поглощала еду, как вдруг ее привлек разговор двух студентов.
- Дарен погиб? - переспросила она, поворачиваясь к молодым людям. - Дарен Уокер?
Пирс готова была рассмеяться. Она определенно выиграла и не сдохла раньше него.
Лео недоуменно посмотрел на женщину и нахмурился. Ему не нравилось, когда кто-то радуется чьей-то смерти. Хотя сам к Дарену относился нейтрально.


Мари Бишт
ванная


Из-за шума воды, Бишт не слышала происходящее. Она вообще была почти полностью погружена в воду. Удивительно, не думала, что подобное может доставлять столько удовольствия!
Бишт подравняла волосы, насколько могла в своем положении и вылила на них зелье, которое все должно было исправить. Есть заклинания для причесок, а девушка просто их сварила, добавляя стойкости.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#42 01-08-2016 в 16ч10

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рафаэль Дарк/Эрикэль Гайа
Столовая

Раф глянул на новую женщину и поднял одну бровь.Какого чёрта она лезет в их разговор.
-Леонард.Ты доел? -Спросил ящер. -А то мне как то перехотелось сидеть здесь. -Сказал он,бросив смиряющей взгляд на женщину.
Эрикэль лишь промолчал,но потом кивнул на вопрос девушки.
-Да.Он погиб,спасая директора. -он Сам был там и всё прекрасно помнил.Как демон сгорел в адском пламени.Он бы очень даже хотел,чтобы тот вернулся.Но..пусть всё остаётся на своих местах.Мёртвым место среди мёртвых.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#43 01-08-2016 в 16ч20

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Спортзал


- Мне нет смысла тебя ранить. Ты мне не враз и ничего такого, за что следовало бы тебя избить, те не сделала,- сказала Воробьёва и присела на скамейку, кивком пригласив Элисон присесть рядом.- Очень даже неплохо. Очень удобно иметь силу медведя или зрение орла, при этом не перевоплощаясь ни в того, ни в другого, а иногда силы можно даже комбинировать. Такая способность редкая, но при должном подходе и желании её может развить и простой анимаг,- рыжая слабо кивнула и улыбнулась.- Приятно познакомиться, Элисон.

Офлайн

#44 01-08-2016 в 16ч25

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Аннет Пирс
столовая


Упс, похоже, она кому-то уже не нравится. Какая неприятность - хоть увольняйся. Сплошные нежности.
Аннет кивнула Эрику.
- Что ж, это забавно, - сказала она, возвращаясь к еде. 
Пирс, в принципе, неплохо относилась к Дарену - сама несколько шрамов ему подарила.
- У вас тут какая-то свадьба намечается, - произнесла женщина. - Удивлена, что и мне пришло при приглашение.
Свадьба - самый лживый из всех ритуалов.

Леонард Анак
столовая


Анак кивнул.
- Ладно, уходим отсюда, - и поднялся на ноги. - Хочется прогуляться и вспомнить родные стены. Ррах все еще бдит за ночной тишиной? Кто-нибудь вновь пытается бросить ему вызов?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#45 01-08-2016 в 17ч15

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Рафаэль Дарк
Столовая-Коридоры

Парень поднялся из-за стола и вышел прочь из столовой,поравнявшись с Лео.
-Никто.Никто,кроме Эна.Меня не трогают только потому,что у меня определённые условия существования. -Раф усмехнулся,проводя рукой по стене.
-Тем более...Я бы посмотрел,как меня станет догонять этот ушастый. -Сказал ящер,усмехнувшись.

Эрикэль Гайа
Столовая

Смотрел на женщину,не спеша попивая кофе.
-Да.Согласен.Странно.Такое ощущение,что не свадьба будет,а поминки. -Эрик призадумался,но не стал обращать внимания на свои мысли.
-Заодно познакомитесь с другими коллегами по работе.

Элисон Гайа
Спортзал

Девушка села рядом с Робин и призадумалась.
-На самом деле..Да.Ты права.Зрение и интуиция у меня явно животная,но я никогда не задумывалась откуда она. -Она улыбнулась и посмотрела на новую знакомую.
-Мне тоже приятно.Не думала,что я здесь встречу ещё кого то из..своих .-Сказала она


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#46 01-08-2016 в 17ч33

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Спортзал


Рыжая убрала мечи в сумку, а потом слабо развела руками.
- Никто не знает, откуда у него силы. Иногда у магов рождаются простые дети, а у простых людей рождаются маги. Случаи редкие, но вполне доказывающие, что магия - далеко не наследственное, и появилась она некогда у простого смертного,- Робин несколько удивилась свои словам.- Ну, милочка, анимагов не так уж и мало. Просто многие не показывают это или просто подавляют магию, совершенствуя другую.

Офлайн

#47 01-08-2016 в 17ч54

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Столовая

Лилит сделала несколько глотков, как заметила, что к ней подсела Тиана.
-Привет, да, и я тебя тоже,- заулыбалась беловолосая, но ее улыбка сменилась диким удивлением - с-свадьба? - девушка  сидела и явно не понимала, что происходит, у нее даже бровь дернулась, но молчать было не вежливо.
-Да, конечно, я постараюсь прийти,- Сайлент глубоко вздохнула и привела эмоции в норму - и кто же этот счастливчик?
"Все-таки два месяца это очень много, -  задумалась Лили - что еще меня удивит? Мне прям интересно..."


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#48 01-08-2016 в 17ч59

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Аннет Пирс
столовая



Аннет хмыкнула.
- С чего вы взяли? Просили прийти в черном?
Пирс отпила кофе, а затем добавила туда еще три ложки сахара - так определенно лучше.


Леонард Анак
столовая - а ... его пойми


Лео кивнул.
- Этот ушастый еще не остепенился? А то, чувствую, что тут кругом сплошные любовные истории, - Анак не замечал, что пальцами перебирает цепочку с медальоном.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#49 01-08-2016 в 18ч01

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Тиана Наур
Столовая

Тиана радостно улыбнулась и хлопнула в ладоши.
-Отлично.Я очень рада буду видеть тебя там. А жених..Мой старый знакомый оказывается.-Сказала она и мило и хитро улыбнулась.Да,она это умела.
-Он тебе понравится. -Сказала она,смеясь, -И да...Он воскресил меня.
Улыбка Тианы была настолько широкой,что скоро джокер начнёт завидовать.

Элисон Гайа
Спортзал

Девушка улыбнулась и кивнула.
-Я и мои братья рождены от простых людей..И все они состоят в клане защитников.Они оборотни и маги. -Сказала она,заулыбавшись.
-В любом случае..Я рада,что встретила тебя,а то уж думала..Что так и буду одна. -Сказала она,а на голове неосознанно выросли волчьи уши,а сзади замаячил хвост.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#50 01-08-2016 в 18ч08

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Спортзал


Воробьёва широко улыбнулась и одобрительно хлопнула девушку по спине.
- Ну вот, видишь, ты особенная. Одно из немногочисленных доказательств того, что магия сама знает, к кому прийти,- рыжая засмеялась, увидев забавные уши и хвост.- Ещё плохо контролируешь себя. И бояться нечего, никто не будет одинок. Даже на такую меня найдётся маг или магичка, который будет терпеть мои выходки.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4 ... 126