Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 6 7 8 9 10 ... 126

#176 07-08-2016 в 22ч35

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Академия

Морган взял ее за руку и повел, как поняла Лили, в сторону своего кабинета.
-Что-то не так? Ты какой-то .. -она задумалась - обеспокоенный.
Лилит следовала за мужчиной, уже сама держась за его руку. Сайлент сама была обеспокоена не меньше. Обычное утро вдруг превратилось в череду событий, которые никак не были приятными.

Мирослава
Столовая

Мира немного искоса посмтрела на Грея, когда тот оказался так близко к Робин, но виду старалась не показывать, поэтому улыбнулась ему в ответ.
-Ты как всегда мил, Грей! - своим по-детски милым голосом сказала Романовская - Была я дома, ездила навещать родных, соскучилась как-то по ним. Да и были дела в клане, - все так же мило улыбаясь, говорила Мирослава.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#177 07-08-2016 в 22ч37

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Столовая


Робин, понявшая, что разговор затянется, присела обратно на свой стул, продолжив уничтожать мясо с тарелки.
Тихо фыркнув, рыжая слабо пнула стул, отодвигая от себя Эйдена. Так близко быть рядом с собой она не позволяла никому. Никому, кроме Миры. Ей она прощала даже редкие розовые бантики на своей голове.
- Это я ещё не начинала бухтеть,- сказала Воробьёва, откинувшись на спинку стула и закинув ноги на край стола, прикрыла глаза и сцепила руки за головой.

Офлайн

#178 07-08-2016 в 22ч50

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Мари Бишт
столовая


Бишт видела, что Эйден Грей вернулся. Она почувствовала запах крови, так как тело опять хотело превратиться, но девушка подавила желание. Знала, что нужно держать магию в узде, иначе ничего хорошего из этого не выйдет.
Бишт улыбнулась, когда закончила рассматривать девушек, к которым присел Эйден Грей, а затем вновь уткнулась в бумаги.


Том Кайто
коридор


Том не знал жениха, а вот Тиана чем-то ему нравилась. Печально все это.
Кайто посмотрел на девушку и коротко кивну.
- Да, я Том, - подтвердил он, слабо улыбнувшись.


Леонард Анак
перед академией


- Их души в лучшем мире... - почти шепотом проговорил Лео, а затем улыбнулся сестре. - Можно всю жизнь копить силы и совершенствовать себя. Главное ответить на вопрос: зачем оно нужно.
И приобнял сестру за плечо.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#179 07-08-2016 в 22ч50

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Морган Сайланс
Академия - Кабинет

Мужчина зашёл в кабинет и усадил Лилит за стол.Сам же сделал пару кругов по кабинету,пытаясь собраться с мыслями.
-В общем..Это не самое лучшее утро,которое могло бы быть.Мне очень жаль.Ты успела позавтракать? - Спросил мужчина,пытаясь перевести тему.

Эйден Грей
Столовая

Парень хмыкнул,проведя рукой по своему лицу и оттягивая его.Резко повернулся в сторону Робин и прищурился.
-Ты что такая дерзкая,а? -Спросил он,приподняв бровь и переводя взгляд на Романовскую.
-Ты как всегда семейная,Мира. -Он подвигал бровями.И как всегда не доверяет ему.И правильно делает.

Диана Анак
Перед академией

Девушка улыбнулась и кивнула.
-Ты прав.А нам это нужно..Потому что мы должны защитить друг друга.Мы-слабость друг друга и одновременно -сила. -Сказал Ди и вновь повисла на шее брата.Как же ей было хорошо с ним.Паршивец.Вот мог давно уже себе девушку найти.

Элисон Гайа
Коридор

Волчица видела,как его лицо немного изменилось.Скорее всего..Это было связано со смертью хотя бы одного из пары.Он же..Не успел застать Леона.Его не было в академии.Элисон бы запомнила этого парня.
-Жених был новым преподавателем целительства.Сильный маг,который первым делом,как пришёл сюда-восстановил академию после нападения демонов.

Последнее изменение внесено KatrinNait (07-08-2016 в 22ч56)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#180 07-08-2016 в 23ч05

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Кабинет Моргана

Морган завел девушку к себе и посадил за стол. Он нервно наматывал круги по комнате, а потом что-то быстро говорил, но девушка не обращала внимания.
-Морган, расскажи, - произнесла Лилит, смотря на мужчину своими голубыми глазами - пожалуйста.
Лили знала и видела, что он не хочет рассказывать, но ей нужно знать.
Мирослава
Столовая

Мира наблюдала за всем происходящим на ее глазах и не очень то была этим довольна.
-Да уж, очень вы друг друга любите, - сказала она с сарказмом и, как-будто, сама себе, потому что о-о-очень тихо.
- Да, а как иначе! Семья - для меня все! - девушка подперла голову двумя руками и снова лучезарно улыбнулась - А у тебя что нового, Эйден?


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#181 07-08-2016 в 23ч12

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нерил Ольфрам
Дом

Нерил вскинулся на толчок и дернул бедрами,насаживаясь.-Если Магомет не идет к горе...-Прохрипел он,закусывая губу. Было больно.До звездочек перед глазами.Было хорошо.
-Эй,Ррах,убери руку с горла,задушишь ведь.-Хохотнул он,прижимаясь губами к скуле мужчины.-Хочу попробовать шибари.-Прохныкал беловолосый,описывая бедрами восьмерку.-Я сейчас...-Ноги задрожали,спина выгнулась немыслимой дугой.-Офигеть.Ты просто Боженька.-Едва дыша,выстанывал он, опираясь руками о кафельную стену душа.
Робин Хейл,Клоны
От взрыва почти все клоны были уничтожены, но некоторые быстро бежали вперед,пытаясь настигнуть жертву.
Сам мужчина недовольно зыркал на девушку и театрально закатывал глаза.-Расслабься.-И схватив со стола,что стоял рядом (Это был склад,мхм) пистолет,выстрелил себе в голову.
Бездыханное тело упало словно мешок с тряпьем.
Клоны,что еще были живы,рассыпались песком.

Офлайн

#182 07-08-2016 в 23ч12

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Том Кайто
коридор


Том кивнул. Сильный маг... наверно, в их убийстве не было ничего странного. Чем сильнее, тем больше у тебя врагов и тех, кто пожелает от тебя избавиться.
- Сильный маг, - повторил Кайто. - Неудивительно тогда, что мисс Наур обратила на него свое внимание.


Леонард Анак
перед академией


Коротко рассмеялся.
- Раз ты так беспокоишься о моей возможной девушке, то возьми и найди такую, которая тебе бы понравилась.
Он не говорил это всерьез, ведь и сама Ди чаще всего была одна... хотя тут, скорее всего, из-за своего нестабильного характера.


Аннет Пирс
где-то - кабинет Моргана


Клон №2 исчез еще до взрыва, так как Аннет не хотела отвлекаться на боль...

Пирс недовольно зарычала, подходя ближе к телу. Провели жизненные показатели, причем еще и магией.
Мертв.
Аннет вздохнула и взяла труп за руку, после чего телепортировалась с ним в кабинет директора, похоже, чему-то мешая.
- Морган, я принесла тебе подарок, - произнесла женщина, скидывая труп на пол. - Правда, засранец сам застрелился. Но у вас же тут есть некроманты, чтобы допросить его? Еще могу дать координаты места, куда он сбежал: вдруг что-то полезное.
Достала сигарету и закурила.
- И я там половину коридора гранатой разнесла...
Она была вне себя от скрытого бешенства. Настроилась на убийство, а получила жалкого недоноска, что прикончил себя сам. Даже кровь его пить было противно.

Последнее изменение внесено Silencio (07-08-2016 в 23ч28)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#183 08-08-2016 в 08ч17

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Столовая


Рыжая открыла один глаз и тихо фыркнула.
- Что-то не нравится?- спросила Робин и после слабо отмахнулась на тихую фразу Миры, мол, это они себя ещё дружески ведут.


Ррах Окир
Дом Нерила


Рыжий недовольно фыркнул, убирая руку с шеи и вновь касаясь ей груди. Вредный ящер, всё-то ему не так.
Через какое-то время Ррах хрипло выдохнул и развернул Нерила лицом себе. Рукой ювар пытался нащупать кран, при помощи которого можно включить воду. Ему было слишком жарко. Искры от татуировок отрывались всё чаще, волосы уже были сухими, а кончики слабо светились и шевелились, словно языки пламени.
Едва прохладная вода коснулась плеч, мужчина вздрогнул и прижал уши. Стало заметно легче.
Окир коснулся губами шеи, оставляя красноватое пятнышко, которое станет синяком. Дорожка поцелуев медленно переходила на плечи и ключицы, иногда разбавляемая укусами. Руки продолжали исследовать тело.

Офлайн

#184 08-08-2016 в 12ч55

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нерил Ольфрам
Дом

Когда его повернули, он закрыл лицо ладонями. Не хотел,чтобы Ррах увидел его красное и заплаканное лицо. Дракон вообще не любил,когда на его лицо смотрят во время... кхм.Возникало ощущение,что в душу смотрят. Масла в огонь добавляли руки Рраха,которые гладили его везде.
Убоав руки,беловолосый закинул и скрестил ноги за спиной мужчины,утыкаясь ему в шею и кусая ее. Не сильно,но ощутимо.
-Это тебе за отметины,мачо.-Поиграл он бровями,откидывая голову назад и открывая белую шею с алеюшим пятнышком.
В дверь постучали и послышался голос отца.
-Вы там заснули?! Вам на работу пора уже!-Гаркнул недовольно мужчины,уходя в свою комнату.
Нерил затрясся,беззвучно смеясь.
-Прости.-Заржал он в голос. Ничего у него нормально не получается.
Содом, Фелисити
Коридор-Сад 

Увидев впереди идущую блондинку, мужчина подбежал к ней,хватая за плечо,от чего девушка вскрикнула и резко повернулась к нему.
-О.Это вы.-Улыбнулась она,окидывая брюнета взглядом. Не в ее вкусе,но вдруг собеседник из него хороший?-Могу я узнать ваше имя?-Вежливо поинтересовалась Фелисити,полностью поворачиваясь в сторону Содома.
-Дж...Содом.-Во все 32 улыбнулся мужчина, демонстрируя длинные клыки.Один из подарков,что оставил ему демон. 
Блондинка удивленно глянула на него.
-Фелисити. -И протянула руку,почувствовав в ответ крепкое рукопожатие.-Не хотите прогуляться? -Кивнула в сторону сада,что виднелся за окном.
Содом лишь кивнул и они они направились в сторону выхода.
Выйдя на улицу,блондинка довольно вздохнула и потянулась.Она любила такую погоду.И плевать она хотела на странный взрыв где-то в академии.Это не ее проблемы. А вот Содом заоглядывался,но успокоился,не услышав второго взрыва,что он ожидал услышать.
-Вам интересна физика или химия,Содом?-Они повернули к скамейкам и шли теперь гораздо медленнее. Фелисити постоянно приходилось задирать голову,чтобы спросить что-то у мужчины.Он был слишком высоким.
-Я не люблю эти науки,но понимаю их.-Кивнул брюнет,оглядывая сидящих на скамейках учеников.
-Значит,вы слышали о планете,что нашел Кеплер?
-С чего вы это взяли?-Хохотнул Содом, задерживаясь взглядом на той девушке,с которой он провел ночь.-Но да,я слышал об этом.Параллельный мир,да?
Фелисити кивнула и дальнейший путь прошел в тишине.

Офлайн

#185 08-08-2016 в 12ч57

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Столовая

Парень довольно улыбнулся и кивнул.
-Это хорошо,что ты такая.Многие подростки сейчас больше хотят свалить от родных.Убежать подальше.Ты не такая.Прям редкость ходячая.
После этих слов он перевёл взгляд на Робин и вновь прищурился.
-Мне то?Мне всё нравится.Как всегда.Тебе легко игнорировать. А так,да.Мира,не волнуйся.Мы же друзья -Сказал он и изобразил дружелюбную улыбку этой зверюге,сидящей рядом.
-У меня..Всё по старому. - Хмыкнул он,посмотрев на кожу,которая была уже совсем не бледная,какая была у него обычно.

Элисон Гайа
Коридор

Элисон непонимающе захлопала ресницами,смотря во все глаза на юношу.
-Почему так? -Спросила она.Ой..Главное чтобы её маленькие рудименты не вылезли.А то опять будет выглядеть  глупо,а она это умеет лучше всего.Надоело выглядеть полной идиотиной.

Морган Сайланс
Кабинет

Мужчина смотрел на Лилит,но тут зашла Аннет,немного разгрузившая обстановку.Он поднял одну бровь,когда на пол его кабинета упало тело.Застрелился значит...
Морган встал из-за стола и подошёл к уже мёртвому зоологу.
-Нам нужен новый преподаватель. -Цыкнул директор и провёл рукой над телом и то вспыхнуло уже красным огнём.
-Коридор будет восстановлен..Тело Наур не тронуто? -Спросил он,краем глаза посмотрев на Лилит.Она всё таки знала Тиану...Интересно,как она отреагирует?..


Диана Анак
Перед академией

Ди прищурилась и посмотрела на брата исподлобья.Что это он задумал?Быстрее её сплавить?Не получится.
-Что-то я сомневаюсь,что смогу найти достойную...Которая мне понравится. -Сказала она и отвернулась,скрестив руки на груди.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#186 08-08-2016 в 13ч31

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Ррах Окир
Дом Нерила


Ррах тихо рыкнул и недовольно поморщил нос, когда его укусили. Мужчина прижал Нерила к стене, придерживая того за бёдра. Так стоять было удобнее и несколько безопаснее.
- Ну подумаешь, будет небольшой засос. Могло быть гораздо хуже,- рыжий широко, несколько гаденько улыбнулся.
Услышав голос за дверью, ювар на секунду посмотрел в сторону звука и недовольно щёлкнул хвостом.
- Ну, если тут кому-то и на работу, то тебе. Мой рабочий день начинается ночью,- хохотнул Окир, дёрнув ушами.

Офлайн

#187 08-08-2016 в 13ч50

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Аннет Пирс
Кабинет Моргана


Замечательно, нужно будет еще что-нибудь взорвать.
- Четыре преподавателя, если быть точными, - хмыкнула, поправила Аннет. - А тело Наур такое, как через полминуты после того, как ей вырвали сердце: я нанесла заклинание и сейчас поддерживаю его зельями.
Пирс выдохнула дым и посмотрела на пылающий труп.
- То есть допрашивать его никто не будет? - уточнила она.


Леонард Анак
Перед Академией


Лео на секунду отвлекся.
- Демон выполнил свою задачу... - проговорил он, а затем посмотрел на сестру. - Отчего так? - насмешливо спросил Анак. - Завышенные требования к моей возможной подруге?
И покачал головой. Все это пустые разговоры... А все и так само по себе решится, когда время настанет.


Том Кайто
коридор


Том махнул рукой.
- Не бери в голову, - он улыбнулся. - Это просто мысли...
Он не понимал, почему до сих пор здесь и разговаривает с ней. Обычно девочек интересовала лишь его игра на скрипке, да и то без искажений, ведь иначе получалось слишком мрачно.

Последнее изменение внесено Silencio (08-08-2016 в 14ч10)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#188 08-08-2016 в 14ч04

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Мирослава
Столовая

Девушка странно смотрела, то на одного, то на другую. Уж очень ей не нравилось их отношение друг к другу, как-будто когда-то кто-то кому-то из них не хило перешел дорогу.
-Вот такая, какая есть, - как ни в чем не бывало говорила Мира. Романовская посмотрела на Робин и очень внимательно оглядела ее с ног до головы, позже встала из-за стола и широко улыбнулась.
-Я, пожалуй, пойду! - пропела девушка и покинула столовую, направляясь к себе в комнату. Там она завалилась на кровать и не заметила, как уснула. Проспала, еще и не выспалась. Да, так тоже бывает.

Лилит Сайлент
Кабинет

Лилит стояла в капитальном ступоре. Да, она не один раз видела мертвые тела, но почему-то после двух месяцев болезни она  воспринимала это как некую дикость. А поведение Моргана, даже немного испугало девушку. После она слушала разговор их с Аннет.
-Тело Наур? - еще больше удивилась Лили - Да что, черт возьми, происходит?!


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#189 08-08-2016 в 14ч12

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Морган Сайланс
Кабинет

-Нет необходимости в некромантах.Они уже сопроводили души на тот свет.Пусть они там и остаются.Вероятно..Это не наше дело. -Сказал директор  и посмотрел на Лилит.
-Ты пойдёшь со мной,крикливая женщина? -Спросил дракон  и посмотрел на Аннет.
-И больше ничего в академии не взрывай.Студенты могут пострадать.

Диана Анак
Перед академией

Какой засранец.Нахмурилась,после чего развернулась и показала тому язык.
-Ну вот и пожалуйста.А я пойду..Сделаю ещё что нибудь глупое и неадекватное. -Она хмыкнула и быстро двинулась  с места,уходя прочь.Что она придумает на этот раз?Может в Южной части потусить с нимфами?Было бы забавно..Главное,чтобы они её в воду не затащили.Она не хотела бы сейчас стать одной из них.

Элисон Гайа
Коридор

Девушка улыбнулась и опустила глаза.Предательские рудименты резко выскочили и волчица покраснела.Вот что же это такое?!
-Ну..Мысли же должны из-за чего то взяться.Мне нельзя знать,почему ты так сказал про мисс Наур? -спросила она,уставившись на скрипача зелёными глазами.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#190 08-08-2016 в 14ч17

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Столовая


Воробьёва тихо хмыкнула, вновь закрыв глаза.
- Игнорировать меня легко... А раньше ведь проходу не давал,- хохотнула она, а потом резко села, смотря на Миру.- Ты куда?- но ответ так и не узнала. Похоже, Мира отправилась спать. Опять.
Посмотрев на Грея, Робин поднялась на ноги и взяла сумку.
- Вообще мне тоже идти надо было, но ты был так любезен, что аж захотелось тебя послушать,- язвительно произнесла она.

Офлайн

#191 08-08-2016 в 14ч22

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Столовая

Парень искоса посмотрел на девушку и встал из-за стола.
-Это было так любезно с твоей стороны.Уделить мне хотя бы пару минут своего драгоценного времени...-Он подошёл чуть ближе к хищнице и было хотел уже вновь что-то сказать,как вдруг он что-то услышал.Достаточно далеко от академии.
-Ты слышишь это? -Спросил Эн,немного требовательно посмотрев на Робин.Такие,как они,могут намного раньше почувствовать опасность..Может это она и есть?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#192 08-08-2016 в 14ч49

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Столовая


Робин приподняла голову, вызывающе смотря на Грея. Хочет что-нибудь сказать? Пусть говорит.
Девушка ругнулась и фыркнула, посмотрев на парня, как на дурака.
- Тебе надо перестать злоупотреблять алкоголем и сигаретами, тебе уже чудится всякая хрень,- сказала рыжая, но на секунду прикрыла глаза, вслушиваясь.- Ладно, твой алкоголизм заразен, потому что мне тоже что-то чудится. Предлагаешь проверить?- спросила Воробьёва, доставая из сумки плащ и биту.

Офлайн

#193 08-08-2016 в 15ч02

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Столовая - Сад

Грей хмыкнул,а потом и ухмыльнулся.
-Я не алкоголик.Тем более..Ни одно ни другое на меня не действует.Это так..Попытка сбежать от всего этого.
Он поправил рубашку.Забавно ходить зимой и летом в одном и том же потому что тебе ни жарко ни холодно.
-Пошли.-Сказал вампир и вышел из столовой и направляясь в сторону,откуда доносился звук.Забавно..Что же это?..


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#194 08-08-2016 в 15ч14

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Столовая. Возле Академии


Робин отмахнулась, надев плащ и закинув биту на плечо. Как-то в бинтах, поверх которых был короткий топ, шортах до колена и кеда на улицу идти было было как-то холодно. Собственно, кожаный плащ тоже не сильно помогал, но да ладно. Тем, кто родился в Сибири, холод не так страшен.
- Если источник звука окажется чем-то безобидным, я тебя этой битой убью,- сказала рыжая, когда они вышли из Академии. В принципе, было не так уж холодно.

Офлайн

#195 08-08-2016 в 15ч42

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Сад

Парень шёл вперёд,спрятав руки в карманах.Замёрзла наверное.Ну а что..Пусть включает животные рецепторы.Пусть подстраивает температуру тела.Пусть там ..Шерстью обрастёт.Без разницы..
-Убьёшь меня? -Он ухмыльнулся и поправил блондинистые волосы.
-Я с удовольствием посмотрю на это. -Он хмыкнул,но сейчас он был не так уверен в своих словах,как раньше.С ним происходит что-то странное..Может ли он умереть теперь?..


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#196 08-08-2016 в 15ч52

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Сад


Воробьёва тихо хмыкнула, взмахом биты убивая редких насекомых, которые ещё не поняли, что на дворе ноябрь.
- Ты сильно изменился, Грей. Скорее всего настолько, что тебя и убить можно будет,- сказала она, продолжая убивать насекомых.
Чем ближе они подходили к лесу, тем громче становился звук. И чем громче он становился, тем сильнее хмурилась рыжая. Источник шума обнаружен пока не был, но вот звук был какой-то уж слишком подозрительный.
Робин исподлобья взглянула на парня. Если её догадка будет верна, то этот чёртов искатель приключений будет размазан о ближайшее дерево.

Офлайн

#197 08-08-2016 в 16ч53

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Сад- Лес

Было очень странно.Звук скорее всего выходил за пределы барьера и это могло быть что угодно.В особенности-человек и его штучки.Но в любом случае..Проверить всегда стоит.Дорога,по которой они шли была нейтральна для всех запретных частей леса,так что..Они спокойно могли пройти по ней.
Может убить?Размечталась.Её будет ждать сюрприз.
Звук становился всё ближе и вот граница купола.Пропуск на руке Грея засветился,разрешая выйти за пределы.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#198 08-08-2016 в 17ч02

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Лес


Робин вышла за пределы барьера. Идти долго не пришлось. Буквально через пару метров за кустами оказались виновники шума. Пара корзинок, ножи и молодая пара, занимающаяся "сбором грибов". Разъярённо взглянув на Грея, девушка затолкала его обратно за купол, решив не мешать несчастным людям.
- Из-за этой хрени я шла сюда? Чисто потому, что звуки любви ты посчитай опасными? Ну Грей... Я обещала тебе тесное знакомство с битой, я тебе его устрою,- яростно шипела рыжая, волосы которой, казалось, начинают шевелиться и тоже шипеть. Замахнувшись, Воробьёва нанесла удар, целясь в рёбра.

Офлайн

#199 08-08-2016 в 17ч08

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Лес

Вот он вышел.Вот он видит эту нелепость,после чего он больше не мог сдерживаться и громко засмеялся.Что за дичь?Глупые людишки не нашли лучшего места?Как же забавно.
Зашёл обратно за барьер повинуясь толчкам девушки,однако..Не собирался терпеть удары,по этому бита была остановлена раньше,чем коснулась его рёбер.
-А я разве не говорил,что так легко ты это не сделаешь? -С серьёзным лицом спросил он,прижав ту к дереву,чтобы не рыпалась.
-Разве забыла,кто я?И что могу с тобой сделать? -Спросил вампир,сверкнув белыми глазами.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#200 08-08-2016 в 17ч25

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Лес


Робин тихо рыкнула, дёрнувшись.
- Я тебя прекрасно знаю. Гораздо лучше, чем многие в этой Академии,- шипела рыжая, зло смотря на Грея.- Но и ты не забывай, что я не просто так стану будущим главой клана,- девушка резко ударила ногами в живот парня, откинув его, тут же отпрыгнув в сторону.
Бита вновь вернулась в руки. Они никогда не ладили, хотя связывало их гораздо больше, чем просто пребывание на одном курсе и в одной Академии.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 6 7 8 9 10 ... 126