Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 5 6 7 8 9 ... 126

#151 06-08-2016 в 23ч43

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нерил Ольфрам
Дом.

Парень едва не прищемил пальцы мужчины и тихо ругнулся,впуская его.Надо следить за тем,что говоришь.Дракон мысленно поругал себя,зажмурившись.
-Ха...-Выдохнул он,удивленно глядя на Рраха.Что ж,это лучший вариант событий,который мог бы быть.Поэтому Нерил решил не терять времени зря и осторожно взял руку мужчины в свою,проводя по ней влажными губами, глядя на него сквозь полуопущенные ресницы.
Неловко переступив с ноги на ногу,беловолосый отпустил руку Рраха и отошел к большой душевой кабине,включая теплую воду.
Повернулся лицом к мужчине и закусил губу,протягивая руку.-Я до сих пор не могу поверить,что это не сон.-Улыбка вышла немного нервная  губы дрожали и горели и дракон неосознанно облизнул их,неловко сводя ноги вместе.
Робин Хейл
Кабинет зоологии -Кабинет зельеварения

Мужчина переоделся в костюм и провел рукой по лицу,снимая чары. Теперь его никто не узнает.В зеркало на Робина смотрел высокий блондин с ярко выраженными скулами и голубыми глазами,что смотрели с легкой смешинкой на все происходящее. Кивнув своему отражению,Робин вышел из комнаты,а после и из кабинета.
***
Постучав в дверь кабинета Тианы,мужчина поправил сумку,которую держал в руках.
-Прошу прощения,можно?-Немного застенчиво спросил блондин, заглядывая в кабинет.-Я слегка опоздал,еще раз прошу прощения.Я парикмахер. -И виновато опустил голову.
Содом
Коридор

Мужчина дернулся и обернулся на стук каблуков,тут же издавая непонятный звук и прикрывая глаза рукой.-Да вы издеваетесть?!-Тихо прошипел он,отворачиваясь от Катерины и недовольно морщась.Кажется,он снова влип. Крупно влип.
Пробормотав какое-то ругательство,брюнет поспешил пройти мимо девушки и скрыться за ее спиной,в глубинах коридора.

Офлайн

#152 07-08-2016 в 00ч32

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Столовая

"Если у нее вообще были какие-либо отношения"..-Эн скривился  и закатил глаза.
-Конечно же не было ни с кем у неё отношений. -Сказал он,нахмурившись.
-Кроме меня. -Рыкнул парень и призадумался,после чего у него на лице появилась гримаса страданий.Наследник.У него мог быть наследник.Ну круто.Прям ништяк.Ему вечно везёт по жизни.

Диана Анак
Перед академией

Девушка довольно улыбнулась,крепко обняв брата.Она любила такие моменты.Моменты их полного единения.Это же так прекрасно.
-Спасибо,что ты со мной.И что я родилась не одна. -Сказала Ди,отлипнув наконец от брата,однако..Она снова к нему прилипла.
-Никому тебя не отдам.

Анет Нисс
Особняк

Довольно усмехнувшись,когда мужчина лёг,девушка начала разминать руки,разогревая их.
-Правильное решение. -Сказала она и подошла к Леону,наклонившись и начиная разминать плечи,доходя до шеи и медленно разминая её.
-Как прекрасно..Вашей даме очень повезло..-Пропела та,когда у неё из рукава выскочил кинжал,после чего идеально наточенное лезвие заскользило по шее мужчины.Из кармана был достан амулет,который она засунула мужчине в горло,чтобы тот не смог воскреситься.

Морган Сайланс
Личный кабинет

Сайланс сразу же встал из-за стола и достал из шкафа нечто круглое,проводя над ним рукой и быстро получая ответ на свой вопрос,однако...Их показали настоящими,нужно приложить достаточно усилий,чтобы шар показал их нынешний вид.

Тиана Наур
Кабинет

Девушку в тот момент как раз отпустил визажист и она довольно улыбнулась,смотря на себя в зеркало.
Посмотрела на вошедшего и добродушно кивнула блондину.
-Да,пожалуйста. -Сказала она и повернулась в его сторону на стуле.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#153 07-08-2016 в 07ч19

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Катерина Планк
коридоры - сад


Ничего не услышала, ничего не заметила, погруженная в свои мысли. Катерина спустилась вниз и отправилась в сторону выхода из замка.
Перед самой академией заметила странную парочку, но лишь прошла мимо, делая небольшой круг.
В саду девушка села на скамейку, положила ногу на ногу и просто уставилась вперед, глядя на озеро, в котором уже плавали осенние листья. Чтобы не было холодно, Планк подогревала воздух вокруг себя.


Мари Бишт
столовая


Бишт нахмурилась. Вот он и ответил на тот вопрос, который ее интересовал в последнее время. Теперь можно был объяснить некоторые моменты поведения Эйдена Грея, зато возникала масса других вопросов.
- Фив, - мягко произнесла Бишт, вздыхая и глядя на молодого человека снизу вверх, - сядь, пожалуйста... и я не понимаю, почему ты злишься...
Сейчас на его лице было страдание, что давало ответ на еще один вопрос.


Леонард Анак
перед академией


Лео улыбнулся, обхватывая Диану руками.
- И что же, наши родители не дождутся внуков? - спросил он и насмешливо добавил. - А если бы родилась одна, кто бы вытаскивал тебя из вечных неприятностей?
И вместе  сестрой поднялся на ноги.


Дарьяна Соул
столовая


Пока Дарья завтракала, Ванда пыталась вспомнить, кто мог наслать на них заклинание, чтобы потом прибить паршивца. Хорошо, что тетка из медпункта помогла.
"Интересно, что сегодня будет?" - подумала Дарья.
- Точно ничего хорошего...


Том Кайто
крыша - коридоры


Том дематериализовал скрипку, развернулся и покинул крышу. Нужно было немного разметить ноги, да и на высоте сидеть долго уже не было возможности. А зимой вообще придется опять что-то придумывать.
Кайто спустился на этажи замка.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#154 07-08-2016 в 09ч52

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Ррах Окир
Дом Нерила


Ррах несколько хищно улыбнулся и прошел следом за Нерилом, коснувшись его руки. Едва вода коснулась плеч, как рыжий вздрогнул и прижал уши. Кот, он и есть кот.
Вжав парня в стену, ювар прижился к нему всем телом. Мужчина уткнулся носом в шею, вдыхая сладковатый запах, а потом осторожно прикусил нежную кожу. Одной рукой он упирался в стену, а второй пересчитывал ребра. Хвост дергался, обплетая ноги Нерила.
Поцелуи медленно перешли на лицо. Подбородок, скулы и пухлые губы, которые Окир иногда прикусывал.

Офлайн

#155 07-08-2016 в 12ч41

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нерил Ольфрам
Дом

Нерил застонал и,прижав к себе Рраха,принялся тереться об него так сильно,как только мог.Так восхитительно было прикасаться к коже мужчины,тереться об нее,тихо хныча в губы Рраха.
-Пожалуйста... -Прошептал беловолосый,стараясь прижаться еще ближе к горячему телу.Нерилу уже было жарко,если честно и, не сдержавшись,парень дотянулся до крана и выключил душ.Струи воды стали горячими и неприятно лупили голую кожу,поэтому он и выключил душ.
Нерил горел и,странно,но ему не хотелось отодвинуться от мужчины,наоборот вжаться еще ближе,чтобы оказаться внутри Рраха.Или чтобы Ррах оказался внутри него. А неплохая идея.
Развернувшись спиной к мужчине,дракон глянул из-за плеча и улыбнулся.Улыбка была вызывающей, словно говоря: "Ну что,слабо?"
Робин Хейл
Кабинет зельеварения

Мужчина мило улыбнулся и прошел в комнату,вставая позади Тианы и беря в руки расческу и начиная расчесывать волосы девушки.
-У вас очень мягкие волосы,Тиана.-Улыбнулся блондин, расчесывая пряди.-Очень мягкие.-Повторил он,откладывая расческу.
-Мне жаль.-Склонился к ее уху, вонзая руку в грудь и вытаскивая сердце. -Очень жаль.-Покачал головой,накидывая на шею Тианы амулет,блокирующий всю магию девушки, не позволяя произнести воскрешающее заклинание.
-Надеюсь, вы встретитесь быстро.-И поспешил покинуть комнату,растворяясь в темноте коридора.
Леон Циммерман
Особняк

Мужчина пытался закричать,но из горла вырывались лишь хрипы и бульканье крови.Он едва успел мысленно прочесть короткое заклинание переселения, как ему втолкнули амулет в горло.
Шокированно уставившись на девушку,блондин попытался отползти,ну или скинуть ее со своей спины,но не смог,так как разум уже начал туманиться.

Офлайн

#156 07-08-2016 в 14ч32

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Диана Анак
Перед академией

Девушка улыбнулась и засмеялась.
-Ничего страшного.Мы что нибудь придумаем.На что же нам тогда магия? -Спросила она и подняла одну бровь,уже вставая на ноги.Она смотрела в глаза брата,после чего резко от него отлипла и прищурилась.
-Ты чувствуешь?..

Эйден Грей
Столовая

Грей смотрел на девушку,после чего зевнул.
-Нет.. -Он немного склонил голову,прислушиваясь.Что происходит?
-Я не злюсь.Я расстроен.Расстроен тем,что узнал только что,хотя мог узнать уже давно. - Эн поправил блондинистые волосы,но он не сел за стол,а опустился на корточки рядом с Бишт.

Морган Сайланс
Академия

Шар дал ответ и мужчина сразу же вышел из своего кабинета,однако..Интуиция дала понять,что он опоздал,однако он не опоздал с расплатой.
Остановился у окна и прикрыл глаза,когда в его руке появилось чьё то сердце.Ему было плевать,кто увидит.Он провёл над ним рукой и прикрыл глаза,что-то прошептав.
-Попалась.

Анет Нисс
Особняк - Академия

Девушка хмыкнула,поняв,что её работа закончилась.Бездыханное тело мужчины упало и она переместилась обратно в академию.Она была уже в комнате Тианы,на прямом пути,чтобы забрать то,что принадлежало ей уже так давно,когда её курс резко поменялся и она уже стоит рядом с директором.
-Что? - Рыкнула блондинка,когда её руки уже начали покрываться льдом.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#157 07-08-2016 в 14ч55

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Ррах Окир
Дом Нерила


Ррах тихо рыкнул, несколько грубо прижав парня к стене. Вредный вертлявый ящер.
Рыжий с наслаждением прикусил плечо. Шаловливые руки спускались ниже, сжимая бедра и царапая кожу ногтями, оставляя красные полосы.
- Уже не терпится?- над самым ухом произнес ювар с привычным рычанием в голосе. Татуировки на теле начали светиться, а от них стали отрываться яркие искры, быстро угасая во влажном воздухе.- Не надейся. Я ещё не припомнил тебе все твои ночные проделки,- одна рука заскользила вверх, останавливаясь на груди и слабо царапая кожу, а вторая коснулась иного места. Длинноухий явно желал раздразнить Нерила.

Офлайн

#158 07-08-2016 в 15ч11

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Аннет Пирс
Коридоры - кабинет Тианы - коридоры
Клон№1: медпункт - кабинет Тианы
Клон№2: кабинет Тианы - к Моргану


Но она не дала ответить ничего Лилии, так как почувствовала этот любимый металлический запах.
- Помогите Моргану, - и с этими словами Аннет побежала на запах.
В кабинете зельеварения она обнаружила тело, макнула палец в рану и попробовала кровь на вкус. Короткое заклинание - и она уже знает, кого искать. Стащила с шеи медальон.
Пирс нанесла на тело женщины заклинание безвременья. Теперь оно сможет оставаться в таком виде еще долго: не было сейчас ни времени, ни возможностей даже пытаться спасти Наур, особенно если учесть, что убийца забрал сердце.
Клон№1 с зельями прибежала к телу. Клон№2 отправилась к Моргану.
Сама Аннет телепортировалась.
Вот он, убийца... Пирс стояла у него на пути.

- Только прикажи, Морган, - сказала клон №2, - и я сломаю ему шею...


Леонард Анак
Перед академией


Прислушался к своим чувствам: пахло предательство.
- Да, - хрипло проговорил Лео, оглядываясь назад.

Мари Бишт
Столовая


Бишт протянула руку и провела ей по волосам Эйдена Грея.
- А что бы это изменило? - тихо спросила девушка.
Удивительно, он был расстроен сильнее, чем она. Бишт ничего не чувствовала по этому поводу: она ведь не помнила ничего, а значит и у чувств не было причин.

Последнее изменение внесено Silencio (07-08-2016 в 15ч20)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#159 07-08-2016 в 16ч29

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Морган Сайланс / Анет Нисс
Академия

Мужчина смотрел на женщину,стоящую перед ним.На его лице не было эмоций.Ни одной.Он потерял одних из лучших работников.Так нельзя.
-Можешь приступать. -Рыкнул дракон,когда из его рта начал выходить дым.Как говорится:Нет дыма без огня.Тогда получите.И ледяная дама уже пылает в огне.Огонь был чёрным.Ни красным или синим,каким его привыкли видеть.Чёрный огонь показывает состояние души,однако.Он резко погас,а Анет отделалась лишь испугом,а точнее шоком.Полностью парализована.

Эйден Грей
Столовая

Парень отвёл взгляд.Он не мог говорить с Бишт об этом.Хоть тело и одно и то же,но сущности всё таки разные.Сколько бы общего там не было.
-Уже ничего.Прости. -Вампир встал и прищурился.Краткое послание.
-Мне нужно идти.Может это поможет мне разобраться в себе. -После чего Грей исчез,появляясь уже рядом с одним из предателей.Это была та блондинка,которая его так бесила.Лёгкий толчок и кровь уже была на его губах,такая пылающая и горячая,в отличии от обладательницы.Глаза ледяной дамы были полны ужаса,а после и вовсе поблекли.Последняя капля крови ушла вместе с жизнью Нисс и та пала на пол.

Диана Анак
Перед академией

-Что там происходит?Что нам делать?От директора как всегда никаких указаний.Мы должны додумать сами или он как обычно разберётся сам?Надоело бездействовать. - Диана недовольно скривилась.Что за дискриминация?!Аж бесит такое.Вымораживает.

Элисон Гайа
Академия

Девушка уже шла по коридорам академии.Ничего не помнила и не понимала.Тут она резко остановилась.Она наконец вспомнила,с чего началось её забвение.Видение в столовой.Глаза резко раскрылись.Она никогда такого не делала..Никогда такого не было.Как вдруг её глаза вновь засветились,а перед ней уже стоял тёмноволосый мужчина с кровью на руках.Он приближался к ней,но в этот момент Элис упала на пол,поскольку пятилась назад и видение кончилось.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#160 07-08-2016 в 16ч54

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Нерил Ольфрам
Дом

Нерил выгнулся,отставляя бедра назад, потираясь о Рраха безо всякого стыда.А когда тот коснулся рукой груди и...Парень завыл и дернулся,словно пытаясь уйти от прикосновений.
-Я же не...Нарочно-о-ох.-Голос сорвался на стон. Беловолосый задрожал и запрокинул голову на плечо рыжего.-Ты чертовски горяч,ты знаешь? А еще это было приятно. Ты выйдешь за меня?-Заржал дракон,срываясь на стоны.-Давай уже,я же состарюсь,пока ты тут копаешься.Или у тебя настрой..Хихи..Упал?-И снова смех.
Робин Хейл
Коридор

Мужчина резко обернулся и мило улыбнулся,тут же раздваиваяясь.Через несколь секунд в клрижоре стояли восемь клонов Робина,готовые драться.
Коротко махнув рукой,блондин наслал на девушек своих клонов,сам же исчезая в телепорте.
-Еще увидимся.-Хохотнул он,прежде чем окончательно пропасть.
Малик Ибн-Ла Раад
Больница

Мужчина резко согнулся,пытаясь удержаться за подоконник.В голове пульсировало,глаза горели.Возникало ощущение,что Малик попал в чужое тело.
В палату вбежала медсестра, крича что-то на арабском,а потом резко замолкла и уставилась на араба.
-Вы помните ваше имя,сэр?-Спросила она на английском.
Бритоголовый вздрогнул и схватился за голову одной рукой.
-Меня...Мое имя...Малик?

Офлайн

#161 07-08-2016 в 16ч55

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Академия

Чуть только девушка открыла рот, что бы ответить Аннет, как так, если можно так выразится, заткнула ее.
-Что?-неуспела она спросить, как девушка уже убежала.
"Помочь Моргану, но как? И главное, зачем..." - подумала Лили и сосредоточилась на потоках магии, которые витали по академии. Магию Моргана было сложно не отследить, ведь он а выделялась от общей массы. Девушка нашла его и побежала в сторону мужчины, громко стуча каблуками.
Поворот, другой и ...
-Морган... - она нашла его - что тут произошло?
Единственное, что успела заметить девушка, что кто-то сбежал.

Последнее изменение внесено Nyaruko (07-08-2016 в 16ч57)


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#162 07-08-2016 в 16ч56

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Клон Аннет Пирс №2
коридоры - комната Аннет


Великолепное зрелище, прям как в старые добрые времена. Она наблюдала бы за этим еще и еще, даже бы присоединилась к пиршеству парня, что появился, но нужно было идти.
Клон отправилась в комнату.


Мари Бишт
столовая


Вечно загадочный Эйден Грей. Хотелось спросить, но Бишт лишь кивнула. Девушка вернулась к завтраку, параллельно с этим начала читать документы, что должны были достаться Норе Ноин. Заметила печать, но так и не вспомнила, чья она. Кажется, у Эйдена Грея должны быть еще записи... ее записи.
Но было и чувство беспокойства...


Леонард Анак
перед Академией


Они не были некромантами, но известия о смерти получили.
- Мы можем отправить их души в Ад, - глаза Лео темнели. - Мы может вызвать тех, кто не позволит убийце сбежать...
Рука теребила медальон, а что-то темное внутри жаждало, чтобы он поддался и сорвал защиту.


Том Кайто
коридоры


Он слышал крики, что разносили стены. Но его привлек внимание один из них...
Том склонился над Элисон и попытался поднять ее и поставить на ноги.
- Как тебе помочь? - серьезно спросил он, глядя на девушку.


Аннет Пирс
коридоры - за Робином


С кривой усмешкой Аннет смотрела на клоны мужчины. Что ж, и она так умеет. Но толку от них, когда оригинал убегает...
Заклинание держало связь, позволяло читать заклинания, и Аннет последовала за ним, подмигнув Клону№2, что появилась с другой стороны с маленьким сюрпризом.
Пирс появилась в нескольких метрах от мужчины, а рядом с ней было уже три клона. Кто настоящая? Никто не поймет.


Клон№2 облизала губы и ринулась в толпу, вырывая чеку...
Взрыв...

Последнее изменение внесено Silencio (07-08-2016 в 17ч09)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#163 07-08-2016 в 17ч02

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Катрин Найт
Улица

Девушка шла по городу,громко стуча каблуками и проходя мимо кучки милых мальчиков,приспустила очки,чтобы лучше их разглядеть.Получив ответный знак внимания,темноволосая довольно улыбнулась и пошла дальше.
Она зашла в ресторан  и села за столик.Хоть никто и не знал,но она была его владелицей.Чему была очень рада.
Резкий укол в области сердца,а после боль пронзила всё тело,заставив девушку потерять сознание.
Медленно открыв глаза,она увидела пару своих служанок.
-Госпожа Найт,с вами всё в порядке? -Спросила милая девчушка,в то время,как Катрин поднялась и поправила причёску.Что-то было явно не так.
-Да,Тифани..В порядке. Я пойду. -Сказала та,встав с места и выходя прочь.

Диана Анак
Перед академией

Уже готовая отправить души учителей в Ад,девушка прикрыла глаза,как потом широко их раскрыла.
-Куда они делись?!Как же они меня бесят!Сколько можно нарушать естественный порядок вещей?!встречу-сама убью. - Брюнетка схватила себя за волосы и завязала хвост,оголяя бритые виски.

Элисон Гайа
Коридор

Девушка проморгалась и посмотрела на подошедшего.Это был вчерашний юноша.Ой как неловко наверное должно быть.Но..Почему то нет
-Мне помочь?Подняться только если..Но ты это уже сделал. -Сказала она и посмотрела своими зелёными на парня.А в свете дня он ещё милее.

Последнее изменение внесено KatrinNait (07-08-2016 в 17ч11)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#164 07-08-2016 в 17ч12

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Ррах Окир
Дом Нерила


- Повод пить меньше...- всё так же рычаще произнёс Ррах, касаясь самого интересного места.- Меньше проделок под действием алкоголя - короче прелюдии,- рыжий прикусил ухо парня.
О температуре своего тела ювар догадывался. Не просто так от него открываются яркие искры. Они даже скорее напоминали мелкие горящие кусочки бумаги, которые в процессе оторвались от общего куска.
- Я не готов сковать себя узами брака, я свободолюбивый,- рука, которая до этого была на груди, рванулась к шее и чуть сжалась на ней, надавливая ногтями.- И нет, не упал,- с некоторой обидой в голосе произнёс Окир и резким рывком дал понять, что настрой у него был даже очень хороший. Хвост скользил по бёдрам и спине, иногда вместе с рукой задевая иное место, слабо щекоча.

Последнее изменение внесено Kolin56 (07-08-2016 в 18ч00)

Офлайн

#165 07-08-2016 в 17ч31

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Том Кайто
коридор


Он слышал взрыв недалеко.
Том наклонил голову в бок и внимательно посмотрел на девушку, чтобы окончательно убедиться, что с ней все хорошо. Только после этого коротко кивнул и убрал руки.
- Не знаешь, что здесь происходит? - спросил Кайто.
Догадывался, что она что-то знает.



Леонадр Анак
перед Академией


А свадьбы не будет...
Лео слабо улыбнулся на слова сестры.
- Я отправил одного за тем, который сбежал. Он будет следовать за ним, пока тот не умрет, и не даст себя обнаружить раньше времени, - произнес юноша. - И здесь осталась вторая.
Он вновь посмотрел на замок: здесь всегда было беспокойно, поэтому тут полно мрачной неприятной энергетики, но в то же время полно светлого и могучего. Такое соседство мало когда приводило к чему-то хорошему.


Катерина Планк
сад


Вчера было весело, а сегодня опять грустно... Катерина меланхолично смотрела на искры, что пробегали по ее пальцам. Она заставляла их то ускоряться, то замедляться - занятное зрелище, под стать настроению.
Планк вытянула ноги и вздохнула.

Последнее изменение внесено Silencio (07-08-2016 в 18ч00)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#166 07-08-2016 в 20ч37

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Мирослава Холлингсворт
Коридор - столовая

Мирослава вышла из своей комнаты и направилась в сторону столовой. Она немного проспала и, по ходу дела, будет завтракать в одиночестве, что ее немного огорчало.
Девушка шла по коридору, стуча тонкими каблучками по полу и что-то напевая себе под нос. Холли зашла в столовую и, заметив очень знакомую рыжую особу подошла сзади и обняла.
-Доброе утро, Робин, - своим по-детски милым голосом сказала Мирослава и лучезарно улыбнулась.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#167 07-08-2016 в 20ч59

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Столовая


Робин слабо сощурилась, как довольный кот, которого накормили сметаной, когда она почувствовала приятные объятия.
- Доброе,- произнесла рыжая, на мгновение коснувшись пальцами запястья девушки.- Всё-всё, хватит ко мне липнуть. И вообще, я грязная, будешь потом ходить, нос морщить,- хохотнула девушка.- Так, всё, садись завтракать. Ходишь тощая, как спичка,- серьёзно произнесла Воробьёва и, запрокинув голову, строго посмотрела на Миру.

Последнее изменение внесено Kolin56 (07-08-2016 в 21ч02)

Офлайн

#168 07-08-2016 в 21ч07

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Мирослава Холлингсворт
Столовая

Девушка еще несколько мгновений крепко обнимала Робин.
-Ну и ладно! Я же тебя обнимаю! Если вот не тебя, то может и возмущалась бы, а так то тебя! - заулыбалась Мира, показывая всю белизну своих белых зубов. Голливудская улыбка.
-Не смотри на меня та-а-ак, - состроив щенячьи глазки сказала темнокожая, но все таки послушалась однокурсницу и, взяв себе салат и чай, села напротив Воробьевой.
-А чего ты грязная то? - заинтересованно спросила Славя и отправила в ротик первую вилку салата, тщательно его пережевывая.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#169 07-08-2016 в 21ч16

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Столовая


Робин тихо фыркнула, отставив в сторону пустую чашку.
- Вредная ты, Мира,- сказала рыжая, а после с многозначительным видом пнула сумку, в которой звякнуло оружие, и поправила бинты на груди.- На тренировке была,- осмотревшись, девушка качнулась на стуле назад, стягивая с соседнего стола мясную нарезку и чайничек с чаем,- а в душ сходить не успела, слишком уж мне жрать хотелось. Сейчас надо будет наведаться в комнату. Так приятно, что директор предоставляет четверокурсникам комнаты. Хотя бы не чувствуешь себя бомжом окончательно,- Воробьёва хохотнула, съедая ломтик ветчины.

Офлайн

#170 07-08-2016 в 21ч25

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Мирослава Холлингсворт
Столовая

Девушка хихикнула.
-Я не вредная, я смешная, - Мира продолжала опустошать тарелку на своем столе, при этом вид у нее был, что она ест самый вкусный салат в мире! Было заметно, что девушка снова долго не ела, что бы держать форму.
-А я вот еще сегодня в спорт зал не ходила, - задумалась она - сходишь вместе со мной после обеда? - на лице сиреневоволосой появилась милая и нежная улыбка, при этом глаза были прикрыты, а ямочки на щечках очень хорошо видны.
-Да, это отлично! Полная свобода! - Славя раскинула руки в сторону, показывая, какая эта свобо-о-ода большая - Можно я с тобой пойду? - уставилась маг на Робин, подперев голову кулачками.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#171 07-08-2016 в 21ч44

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Эйден Грей
Академия - Столовая

Парень утёр кровь с губ и кивнул клону Аннет.
Он развернулся и поклонился Лилит,которая явно была не в курсе происходящего.Забавно будет.
-Доброго. -Сказал Грей,отсалютовав преподавательнице и спустился вниз в столовую.
-О!.. -Он направился в сторону двух девушек.
-Мира.Привет.Когда вернулась? -Спросил он.

Элисон Гайа
Коридор 

-Молодожён убили. -Спокойно сказала волчица и оттряхнула шорты,закусив нижнюю губу.
-Спасибо. -Коротко сказала девушка.
-О..Ты же..Том,да? -Спросила она,широко улыбнувшись.Ей казалось,что сегодня она его уже не в первый раз видит.

Диана Анак
Перед академией

Девушка щёлкнула пальцами и хмыкнула.
-Уже ничего не осталось.. -Она облизнула пересохшие губы и подошла к брату,встав перед ним и улыбнувшись.
-А ты не думал,что после окончания обучения можно ещё немного поднабраться сил..-Она хихикнула, - И опыта и вернуться обратно?

Морган Сайланс
Академия

Спокойно смотрел на смерть блондинки.Он никому не разрешал убивать из студентов в этом месте..Но знал о проблемах Грея и решил тому помочь.
Нисс пала и тело тут же загорелось,а мужчина повернулся на голос,после чего его черты лица смягчились.
-Лилит..Что ты..Здесь произошёл один очень неприятный инцидент.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#172 07-08-2016 в 21ч48

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Столовая


- Нет, ты вредная. И не спорь со мной,- сказала Робин, ткнув в её сторону чайной ложкой. Рыжая на пару секунд задумалась, съев ещё пару кусочков нарезки.- После обеда можно, даже ближе к полднику. У меня как раз ещё тренировка по плану,- девушка подняла одну бровь и хмыкнула.- В душ со мной пойдёшь?- Воробьёва засмеялась.- Да шучу-шучу, конечно можно. Если не стесняешься. Не люблю одеваться после душа. Знаешь, хочется, чтобы тело дышало.

Офлайн

#173 07-08-2016 в 21ч59

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Лилит Сайлент
Академия

Лицо девушки обрело такое выражение, как-будто она вот-вот заплачет. Стоявшая на месте Лилит, сорвалась с места и кинулась на шею Моргану.
-Аннет. Она сказала помочь тебе, сначала я не поняла, но потом заметила, что потоки магии поменялись, я почувствовала, что что-то не так и побежала сюда, - говорила она, обнимая Моргана, но буквально через несколько мгновений отошла он него на расстояние вытянутой руки.
-Я рада, что с тобой все хорошо, - очень тихо сказала Сайлент - расскажешь что случилось? - уже громче спросила Лили.

Мирослава Холлингсорт
Столовая

-Это ты вредная, - развела руками Мира и глубоко вздохнула. На тарелке уже сосем не осталась салата и девушка погладила себя по животу.
-Вот я поела и силушка вернулась ко мне! - засмеялась она, Романоская часто так говорила, ей это нравилось - Хорошо, ближе к полднику в спорт-зал!
Следующая фраза немного озадачила девушку, но это было не слишком заметно.
-Что бы я? Смущалась тебя? Шутишь что ли? - ярко улыбнулась Мирослава.
К ним подошел парень и Мира искренне удивилась. Хотя чего удивляться то, это же она недавно вернулась, а не он.
-Здравствуй, Грей! Только сегодня, - улыбнулась она.

Последнее изменение внесено Nyaruko (07-08-2016 в 22ч18)


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#174 07-08-2016 в 22ч15

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Робин Воробьёва
Столовая. Комната


Робин засмеялась и, съев ещё кусочек, поднялась на ноги, повесив сумку на плечо.
- Зная тебя. ты можешь засмущаться,- с усмешкой произнесла она.- Ладно, пошли.
Уйти быстро не удалось. К ним подошёл Грей. Ещё один однокурсник. Как-то много в этом году в Академии осталось четверокурсников.
- И тебе доброго дня, Грей,- с некоторым возмущением произнесла рыжая, к которой не только не обратились, но и не поздоровались.

Последнее изменение внесено Kolin56 (07-08-2016 в 22ч22)

Офлайн

#175 07-08-2016 в 22ч16

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Морган Сайланс
Академия

Мужчина внимательно слушал девушку,но он её не обнял.Не мог даже понять,почему,а ведь хотелось.Да что с ним?!..
-Со мной всё в порядке.Спасибо за беспокойство.И да..-Сказал он,взяв Лилит за руку и направившись в сторону своего кабинета.
-Я всё тебе расскажу.
Он не понимал,видел то,что огонь стал тёмным..Неужели брат от него что-то скрыл или же Морган всё таки..Всю жизнь держался,чтобы не кануть во тьму,а тут она вылезла в самый неожиданный момент.

Эйден Грей
Столовая

Парень приземлился на стул рядом с Робин,после чего придвинулся к ней.
-Не бухти,хищница.Доброго тебя. -сладенько и гаденько произнёс вампир.
-Миира..-Он улыбнулся девушке и подпёр голову обеими руками,изображая милоту. -Где была?Что делала?Давай рассказывай.Мне интересно.

Последнее изменение внесено KatrinNait (07-08-2016 в 22ч25)


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 5 6 7 8 9 ... 126