Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4

#76 02-11-2015 в 15ч20

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/91/moy/72284.jpg

Закрытие в вс 15 числа во второй половине дня.

Внимание! Дополнительное задание:

- Образ
- Краткое пояснение (1-2 предложения)

Вашей задачей является создать олицетворение "пятницы 13" для придуманного вами мира. Значение может быть перевернуто, искаженно либо остаться старой доброй параскаведекатриафобией))
что-ж дерзайте!


p/s^ Доп. задание можно, но не обязательно вписывать в историю, важно лишь обыграть его в рамках мира.

Последнее изменение внесено Эриро (12-11-2015 в 18ч32)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#77 08-11-2015 в 15ч58

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Как оказалось меня выбросило на Западный берег острова Терню.
Город в котором проходил фестиваль и где ждала меня Эдель находился на Юго-Востоке. Путь предстоял не близкий и нужно было торопиться.
Благо, в этом городке были торговцы сотрудничавшие с гильдией.
За кредиты гильдии я смогла разжиться неплохим снаряжением и скакуном.
Один из торговцев,  довольно странный фавн Лавгус, говорил что встречал Эдель совсем недавно и естественно намекнул что за определенную плату мог бы сказать где именно он видел главу гильдии...
Наконец собрав все не обходимое я покинула дом и город своих спасителей и оправилась в Тюрей.
Я скакала без остановок на еду или отдых, лишь иногда замедляла скакуна что бы сделать пару глотков из фляги с зачарованной водой...
Смеркалось, я была уже близка к городу и все таки решила сделать остановку.
У старого колодца набрав ведро воды я вылила в него остатки из своей фляги и дала напиться коню, чтобы он восстановил силы.
- Ты молодец....- сказала я потрепав его длинную черную гриву.
На въезде у городских ворот стражники уже вовсю отмечали праздник, так что бросив им пару золотых монет ,можно было забыть о лишних вопросах.
Оставив скакуна в одной из конюшен и я отправилась в таверну снять комнату и возможно узнать что нибудь о Эдель.
Я зашла в таверну Хмельной шершень, Фавн говорил что именно здесь он встретил главу гильдии.
- Комнату пожалуйста, желательно на верхнем этаже... - Но хозяйка не дослушав ответила.
- Милочка ... у нас с этим фестивалем даже в подвале нет места...
Как то я немного опешила ...обычно видя туго набитый кошелек который я готова была выложить за уютную комнату хозяева гостиниц обычно суетились и находили выход...
- Эээ...может вы все таки придумаете что нибудь? я готова платить в 2е больше...вы уже 5я таверна где нет мест....
- Может разделишь со мной комнату?
Это был знакомый голос...как всегда звонкий и веселый....с нотками высокомерия и уверенностью в себе...
-Эдель!?- рука инстинктивно сжала рукоять кинжала...
Она стаяла передо мной широко улыбаясь с легким румянцем от присутствия алкоголя в крови...
- Моя дорогая Дариэль...ты наконец соизволила явиться - она обняла меня оцепеневшую в нерешительности....- и не надо тыкать в меня кинжалом...если бы я и хотела твоей смерти ты была бы уже давно мертва..
- Я не понимаю....зачем все это было...тот храм...потом записка...
- Как я и говорила... ты все узнаешь здесь но не сейчас...ты же устала пойдем в комнату.
Я не доверяла больше Эдель но не знаю по чему...я пошла с ней..
Комната была на самом верхнем этаже, просторная и уютная... И как и в прошлый раз был уже готов стол..
- Ты кого то ждала?
- Тебя конечно- ответила она с улыбкой- Ты засветилась у ворот и мне сразу доложили что ты прибыла наконец..
- Ответь же мне...
- В гильдии появились предатели желающие сместить меня и всех кто близок мне - она отпила из своего бокала- ты не одна получила то приглашение в тот храм..но единственная кто выла от туда... хотя в тебе я и не сомневалась...н так было нужно...
- Стой...но если гильдии нет...почему торговцы молчали...
- Аааа... Просто наши кредиты в ходу теперь на этом острове...Видишь ли...то что на меня готовилось нападение я получила сигнал от лорда этого острова.. члены совета для которых мы тогда выполняли грязную работу и не собирались выполнять условия сделки...просто когда они не получили украденное нами...они взбесились и решили действовать...
В моей голове крутилось тысяча мыслей...то что говорила Эдель было похоже на правду...но как то не совсем правдивую...
- И что будет теперь - наконец спросила я.
Эдель озарилась улыбкой .
-Лорд предложил стать его личной секретной службой....но это будет временно. я планирую набрать здесь силы и вернуть то что отняли у меня...
Она грустно засмеялась сквозь слезы.
- Правда всего мне не вернуть... Морик погиб давая мне шанс уйти...
В вечно веслом голосе промелькнула тень невыносимой печали... сейчас женщина которой я восхищалась и была готова на все ради нее была сломлена, она казалась мне слабой и жалкой...
Возможно чувство долга или может я просто вновь ей верила , я преклонила перед ней колено...
- Вы всегда можете положится на меня...Эдель,  я жива и я еще на вашей стороне.
Она заметно повеселела, и остаток вечера мы провели в рассказах о моем путешествии  до острова и наблюдении за фестивалем ...
Утром я проснулась с тяжелой головой в ужасном бардаке....на полу валялись бутылки одеяла...пух из подушек белым туманом стелился по всюду...
Перепить Эдель как всегда было невозможно...сама она уже была бодра и сидела в кресле уплетая завтрак...
- Торопись! Надо привести тебя в порядок, нас вызвал к себе Лорд. Вот приходи в себя и одевайся! - она бросила мне какой то сверток .
Все еще не соображая что творится я отправилась умываться.
Приведя себя в порядок и одевшись я обнаружила что это как минимум наряд для приема... * во что в этот раз она решила меня впутать?!* я уже начинала жалеть о своих сказанных вчерашним вечером словах ..
Мы направлялись к резиденции Лорда, шли прямо через центральный вход! Средь бело дня у всех на виду в дом лорда зайдут члены гильдии воров! Куда мир катится ? Мы спокойно прошли мимо стражей, те почтительно поклонились Эдедь...мой глаз нервно задергался..* куда катится этот мир? Что она здесь со всеми сделала?!*
Мы вошли в хол где нас попросили подождать.
- Что это за дурдом.... во что ты решила на этот раз вляпаться...и вляпать еще и меня в это - шипела я Эдель а она в ответ мне только улыбалась...
- Ты же обещала мне быть на моей стороне...
- Дамы Лорд острова Терню готов вас принять.
Перед нами открыли массивную дверь приемного зала..он был огромен и очень очень светлым...
- Делай все как я - прошептала мне Эдель.
Горделивой походкой она пересекла приемный зал и приклонила колено перед троном, я шла на шаг позади.
- Мой лорд, моя спутница наконец прибыла...
Молодой мужчина сидевший перед нами с интересом рассматривал мою личность, это раздражало ..
- Ох, полно вам Эдель... к чему все эти формальности...- он поднялся и сделал жест и нам подняться с колен - Вы моя советчица, моя правая рука так что перейдем прямо к делу.
Он повернулся ко мне..
- Дариэль , Эдель говорила о вас что вы верны, ловки и не боитесь грязной работы..
-  Смотря что вы называете грязной работой...- с недоверием я посмотрела на Лорда.
- Вот это ответ! - Он рассмеялся - она именно такая как ты и рассказывала Эдель!
- Конечно мой Лорд - ответила та с улыбкой.
Лорд вынул небольшое украшение.
- Дариэль я дарую вам титул рыцаря острова Терню! Нарекаю вас Дариэль Терновая! - он еще раз засмеялся - за ваши колкие речи!
- Ты отправишься обратно на материк...следить за советом и представлять в нем своего Лорда. - Объяснила мне Дариэль. - Возможно мы скоро увидимся...
* если меня не убьют...или я не сбегу...или я сама не убью вас...*

Тем не менее через пару дней я все таки села на корабль что отвез меня в Столицу...
Да я буду и дальше служить Эдель, но не Лорду....я буду выполнять их поручения но я ни когда не забуду о соей главной цели, о своих принципах и интересах... Больше я не могу ни кому верить!


образы

Последнее изменение внесено Тиндомиэль (18-11-2015 в 21ч06)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#78 11-11-2015 в 21ч55

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

Мои спутники чувствовали себя отлично. Хотя Эла явно была не довольна нашем прибыванием в больницу. Когда я вошла в палату, она яростно зыркнула на меня и вновь устремила взгляд в окно. А вот Люк был спокоен. Он смотрел на меня с лёгкой улыбкой. И продолжил разминаться.
Я поблагодарила девочку, что проводила и попросила оставить нас наедине.
- Так что произошло? - спросила я, присаживаясь на больничную койку.
- Что произошло? - с нескрываемой неприязнью начала кричать на меня спутница, - А то, что ты не боец, а не пойми что.
- Эла, успокойся, - заступился за меня Люк, - Sasha не виновата в том, что мы не смогли приспособится к атмосфере спутника.
- Все всегда могли, а у нас не получилось? Так не бывает!
- А какая тогда твоя версия? - спокойно продолжал Люк.
Эла не нашла, что ответить. Она просто продолжала сверлить меня злобным взглядом.
- Давайте, лучше решим, что теперь делать? Снова найдём корабль? - Люк сел рядом со мной и ободряюще посмотрел на меня. Похоже, он тоже считал, что я в чём-то виновата, но не настолько чтоб на меня кричать.
- Конечно. При том, тот же. Я договорилась. Уж лучше с проверенными людьми. А то нарвёмся на каких-нибудь пиратов, - уже спокойнее, но всё ещё с презрением проговорила Эла. Я про себя посмеялась.
- Нет, мы возвращаемся в храм,- строго проговорила я. Спутники переглянулись, а потом вопросительно посмотрели на меня.
Не выдержав паузы, я продолжила:
- Мне необходимо знать детали. Если не получилось сделать по плану Элы, то надо составлять новый. А как, если мы ничего не знаем?
- Мой план надёжен, - возразила девушка. И если быть честной, она права. Мы слетали, книга у меня. Можно идти и получать свободу. Но что-то мне подсказывало, что делать это рано. Но и снова лететь на спутник смысла никакого не было.
- Думай, как хочешь. Но главная всё же я. Помнишь? Боец и всё такое, - я улыбнулась крайне надменно, - Жду вас у выхода через 15 минут.
Я вышла из палаты. Оттуда послышался грохот и сильный рык. Эла, наверно, теперь меня ненавидит. Но я чувствую, что это взаимно. Особенно меня злило, что она прекрасно понимала, что на Дамн я могу и умереть, но не о чтобы помочь, даже предупредить меня не желала. Люк тоже явно, что-то знал. Мне не нравилось быть единственной, кто не в курсе происходящего. Так пусть теперь они пострадают.

Через 15 минут мы вышли из больницы. У дверей нас ждала Юль.
- Капитан ждёт только Вас, - она мило нам улыбнулась.
- Передай ей нашу благодарность, но, к сожалению, нам пока не нужен корабль.
Я двинулась в лес. Эла и Люк неохотно двинулись за мной, оставив юную пиратку в недоумении.
Найти храм снова оказалось не так-то и просто. Эла помогать не хотела...
- Зачем нам в храм? - тихо спросил Люк поравнявшись со мной.
- Хочу узнать, зачем нам на спутник Проклятых. Или ты знаешь? - я с вызовом глянула  на парня.
- Нет, - быстро ответил Люк, отводя взгляд. А вот я смотреть не переставала, - Там есть какой-то храм с реликвией хутов. Люди своим прикосновением её осквернят, - почти безвучно ответил он.
- Но зачем отправлять меня? Я же человек?
- А хоть один хут проходил отбор?
- Ну да, - ответила я, но осеклась. Хуты на испытании были, но не один не пытался биться с щупальцами. Может, они просто для массовки были? Или...
- Ты думаешь, - начала я.
- О чём шепчитесь? - вмешалась Эла.
- Флиртуем. Не мешай, - ответила я. Люк слегка смутился.
- Ой, можно подумать. Просто вы как-то слишком увлеклись, - Эла отступила назад, открыв мне обзор. Мы стояли около храма.
- Спасибо, Эла. Ты лапочка, - улыбнувшись, я двинулась к входу. Девушка что-то кричала мне в след.
Войдя внутрь, я сразу двинулась к главному входу. Спутники не отставали. Шаг мы замедлили только, когда услышали громкий спор. Было понятно, что не смотря на громкость, разговор был приватным. Так что я решила не заходить, а подслушать. Эла была против, но Люк поддержал меня на этот раз и задержал её.
- Ты же понимаешь, что ты хочешь сделать? - услышала я незнакомый женский голос.
- Да, помочь людям, - это была хранительница.
- Убив свой народ?!
- Они не умрут.
- Ты можешь это гарантировать? - Хранительница не ответила, - Даже если мы не умрём, ты убиваешь нашу историю. Религию. Мировоззрение.
- Они уже мертвы.
- Не правда, - женщина сорвалась на крик.
- Да ты даже говоришь на человечьем, - повышая голос, возразила хранительница.
На несколько секунд повисла тишина. Потом диалог возобновился более спокойно, но уже на хутском. Несколько раз я слышала слово "хэльс", значит говорили они о русском. Но суть я уже понять была не в состоянии. Подслушивать больше смысла не было. Я поправила на себе одежду, постучала по стене и вошла. Собеседница хранительницы уже удалялась, так что я смогла разглядеть чёрный плащ.
- И давно ты здесь? - хранительница смотрела на меня ошеломлённо.
- Где-то с "Ты же понимаешь, что ты хочешь сделать?" - смысла скрывать я не видела. Хотя явно стоила. Хранительница вздохнула с облегчением. Значит, ничего важного я не услышала.
- Вы закончили миссию? - спросила хранительница.
- Возможно... - начала я.
- Нет, мы даже парковку на Дамне не покинули. Пришлось вернуться. А теперь подавай Вашему "бойцу" детали. Я говорила, что лучше бы я всё сделала бы сама.
- Я не могу рассказать всё. Но спросить ты можешь, - хранительница даже не скрывала, что разговор абсолютно не важен. Что ж, хитрить смысла нет. Надо спрашивать в лицо.
- Зачем Вам книга? - Люк удивился, остальные были напуганы.
- Ты сказала ей про книгу? - Хранительница испытывающие глядела на Элу.
- Нет, мы же ещё не дошли до склепа, - испуганно оправдывалась девушка.
- Тогда откуда она знает?
- Мне девушка сказала. В красном такая. Вроде, не хут. Но я не уверена. Хотя она точно мертва.
- Ты её видела? - удивилась хранительница.
- Но мы же не дошли до склепа? - не понимала Эла.
- Видела. Симпатичная. В отличии от дройдов-зомби в деревни, - спокойно ответила я, -Правда разговор у нас не сложился. Я не смогла ответить ей на вопрос. Поэтому спрошу у Вас. Зачем Вам книга?
- Так ты и правда там была... Но книгу она не отдала... Шанс упущен...
- Разве? А я поняла, что ещё раз можно слетать. Но зачем книга?
Хранительница несколько минут смотрела на меня не отрываяся.
- Для вас, -туманно ответила она. Слишком туманно. Я продолжала вопросительно смотреть на неё, - Для людей.
- Продолжай.
- Это книга - реликвия хутов. Если её использовать, она позволит нам стать сильнее. Мы использовали её, когда в прошлый раз наш Дом был под угрозой. Но потом забыли. Сейчас, не смотря на мир, многие хуты видят угрозу в людях. И единственный способ помешать нам использовать её - это осквернить её. А для этого надо...
- ... Чтоб к ней прикоснулся человек, - тихо продолжила я.
- Вернись за книгой, спаси человечество.
- Я подумаю, - я встала и ушла.
Но выйти из храма у меня не вышло. Хранительница послала за нами охотников-хутов. Сражались они хорошо, но Люк был лучше вооружён. Тогда за нами отправили ещё двоих. Но их на себя, к моему удивлению, взяла Эла. Благодаря этому мы смогли покинуть храм.
- Куда мы теперь? - спросил парень.
- Спать. Мне надо подумать.
Мы нашли небольшой отель. Я заперлась в комнате, а Люк остался снаружи её сторожить. Я смотрела на книгу. К ней я ни разу ещё не прикасалась. А значит, выполнять задание не обязательно. Но что мне тогда с ней сделать?
Раздался стук. Я закрыла сумку и спрятала её под подушку. В комнату вошли Люк и Эла. Она была в ранениях, но выглядела вне опасности.
Они сели напротив меня.
- Слушай, - начала Эла, - Хранительница и правда хочет нам помочь. Я видела древние запись. Если книга попадёт не в те руки, то мы обречены.
- А если в те? - вмешался Люк, - это всё же их религия. А то, что ты видела это сказки.
- А как же тогда призрак, с которым общалась Sasha? - парировала Эла.
- Что-то вроде древней голограммы. Я не знаю, что используют хуты вместо техники, но справедливо будет им не мешать. Мы же хотим мира. А это угроза их стилю жизни. Главное, знать к кому обратиться. Хранительница не подходит.
- А кто подходит? Глава Руненна с которой спорила хранительница?
- Хотя бы она? Она правит портовым городом, а значит против людей ничего не имеет, но и хутов поддерживает.
- Хранительница тоже хут, и она готова их спасти.
- Пожертвовав культурой хутов? - Эла не нашла, что ответить, - Sasha, решать тебе. Как скажешь, так и будет.
- Хорошо. Она боец, так что я тоже соглашусь с любым её решением, - спутники прямо сверлили меня взглядом. Выбор сложный.
- Мы пойдём к ... главе Руненна, - помедлив решила я (P.S. Люк + 35, Эла -35 /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png )
Эла вскочила и начала ходить из угла в угол. А Люк продолжил сидеть напротив меня и улыбаться. Успокоившись, она села напротив меня.
- Допустим. Но как ты к ней попадёшь? К ней можно только хутам.
- Об этом я подумаю завтра. Я хочу спать.
Эла нехотя вышла из комнаты. Люк задержался и поцеловал меня.
- Правильный выбор.
Я снова осталась наедине. Надеюсь, Люк прав, и я не погублю человечество.
Откладывать решение проблем мне не хотелось. Чем раньше я избавлюсь от книги, тем скорее вернусь на корабль.
Волосы у меня были красные, а значит и одежда мне нужна была красная. Для хутов это было важно. Сложности у меня не возникло. А вот искусственные уши сделать идеально не получилось, но если не присматриваться, то должно прокатить.
Рано утром через окно я покинула гостиницу и отправилась ко двору к местной главе. Хорошо, что она устраивала встречи с народом каждое утро.
Отстояв небольшую очередь, я попала к местному аналогу мэра в компании с ещё тремя хутами. Каждый рассказывал немного о себе и либо дарил что-то главе, либо просил о чём-то. Я в нашей компании говорила последняя.
- Меня зовут Ким (так звали Гостью. Надеюсь, это не редкое имя для хутов). Я была в путешествии за книгой на спутник Проклятых, - глава побледнела при этих словах, - Бойца сочли достойной книги, но она упала в обморок не узнав об этом. Так что прикоснуться к книге она не успела,- Я открыла книгу и протянула её главе данного города. Она аккуратно взяла книгу. Как я поняла, она проверила печати.
- Ох, ты хоть представляешь насколько ценная эта книга? - женщина аж сияла.
- Да, рада служить Вам.
- Я надеюсь и впредь будешь, - она спрятала книгу в сейф и попросила проследовать за ней.
Отдав пару указаний на хутском своим подчинённым, она повела меня в столовую.Но я не рискнула ничего есть. Несколько часов я проговорила с местной главой о книге, приключениях. А также, как много я сделала для их народа. Потом к ней подошёл хут и что-то шепнул на ухо. Глава последовала за ним, а ко мне подошла юная девушка хут. Она представилась, как Джун. Она должна была помочь мне привести себя в порядок для официальной части. Но я не могла позволить ей понять, что я не хут. Поэтому мы просто проболтали. Она оказалась на удивление начитанной и приятной в общении.
После она отвела меня в тронный зал. И мне пришлось объяснять, что я сама не захотела переодеваться.
- Вообще, так не положено. Но для тебя мы сделаем исключение, в благодарность твоим заслугам.
- Благодарю, - я поклонилась и собралась уходить, но Джун меня остановила.
После началось что-то, что я плохо понимала. Больше всего это походило на танцы. Но я всё время была в центре, мне было страшно. Чтоб не спалиться, пришлось повторять танец. И это было не просто, так как шло постоянное ускорение темпа. Однако у меня получилось.
Закончилось всё поздней ночью. И я наконец-то могла покинуть замок. У выхода меня догнала Джун.
- Её высочество сказала, что теперь ты, как графиня, то можешь попросить три просьбы, - она протянула мне что-то вроде билетов.
- Графиня?
- Вы же только что закончили ритуал, - смущённо проговорила девушка, - у Вас плохо с памятью.
- Нет, я просто ещё не привыкла к титулу, - Джун вздохнула с облегчением, - у меня никогда не было таких билетов, - я указала на подарок. Девушка быстро объяснила, что надо просто написать просьбу и всё. Я попросила шатл для Sasha. И девушка быстро убежала.
А я наконец вышла из замка. Сняв с себя маскировку я отправилась в отель.
- Sasha, - я обернулась. Ко мне бежал Люк, - где ты была? Мы уже тебя обыскались.
Я не успела начать говорить, как и Эла к нам присоединилась.
- Где ты была? - девушка злилась.
Я посмотрела на спутников. Но у меня не было никакого желания отвечать им.
- Поехали домой? - устала проговорила я.
- А как же книга?
- Потом разберёмся, - я направилась в порт. (P.S. Люк - 5, Эла - 5)
Там нас уже ждал шатл. При том с водителем. Я проговорила номер и координаты корабля сестры и мы полетели.
- А кто такая Ким? Почему она подарила тебе шатл? - спросил Люк.
- Кто её знает? Мир не без добрых людей.

Вернувшись на корабль, я в первую очередь увиделась с сестрой. Она меня отругала, и запретила брать миссии. Так как я не только пропала на длительный срок, но и её задание не выполнила.
Эд же напротив, даже больше мне заплатил, чем обещал. Возможно, пытался задобрить.
Люк продолжил свои тренировки, из-за чего мы редко могли общаться. То же касалось и Элы, которой моя сестра нашла место на корабле. Она вступила в гильдию Люка - гильдию бойцов. Пока всё было тихо. И меня это очень радовало.
To be continued

Экипировка
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/92/gd/73567.jpg
Облик для похода к феодалу
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/92/gd/73568.jpg
Глава Руненна
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/92/gd/73570.jpg
Джун-служанка
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/92/gd/73569.jpg

Комната в отеле
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/92/gd/73575.jpg

Пятница 13
Для людей это день, когда пытаются лишний раз не выходить из своей каюты. Надеваю различные талисманы и ждут самого плохого
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/gd/74083.jpg
А вот для хутов это обычный день /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/93/gd/74082.jpg

Последнее изменение внесено SashaCute (15-11-2015 в 09ч16)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#79 15-11-2015 в 12ч38

БимбАноним
Riollin
...
Сообщения: 33

Образы


Прохождение


Пятница 13

Последнее изменение внесено Riollin (15-11-2015 в 22ч24)

Офлайн

#80 15-11-2015 в 14ч35

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Локация №1:
Ссылка на внешнее изображение
Локация №2: тайная дверь в имение, в Ронэ
Ссылка на внешнее изображение

______
Образы:

Экипировка персонажа:
Ссылка на внешнее изображение
Облик, обязывающий к титулу:
Ссылка на внешнее изображение
НПС
Герцогиня Лавре:
Ссылка на внешнее изображение
Гонец от градоначальника:
Ссылка на внешнее изображение

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (17-11-2015 в 19ч48)

Офлайн

#81 17-11-2015 в 02ч54

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Экипировка в процессе
Въезд в город
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/94/moy/74958.jpg

Облик феодала
Король
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/77/moy/61447.jpg

Облик к титулу и доп. нпс.
Анна и герцог на балу
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/94/moy/74960.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/94/moy/74961.jpg

Локация
Комната для игр
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/94/moy/75014.jpg

Доп. задание
Воплощение Пятницы 13

В моём мире никто уже особо не верит в сверхъестественное, мистику и прочие чудеса. Прошли местные аналоги средневековья и возрождения, и люди начали больше верить в себя, свои силы, занялись политикой, любовью, торговлей. Пятница 13-е осталась разве что в головах неграмотных крестьян, да еще подростков и молодых девиц, и то в качестве чуть жутковатых сказок, больше для развлечния, чем для запугивания. Поэтому, я ее представила в виде кокетливой симпатичной ведьмочки на метле. А как малочисленные сохранившиеся ведьмы ведьмы выглядят на самом деле, это не плохо бы у травницы Серафины спросить.))
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/94/moy/75010.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено ReineAnna (23-11-2015 в 20ч07)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#82 17-11-2015 в 21ч46

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/77/moy/61541.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/85/moy/67208.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/77/moy/61543.jpg

Последнее изменение внесено Эриро (28-11-2015 в 17ч54)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#83 18-11-2015 в 12ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Экспресс-тур
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68091.jpg

История



Задание



Богоподобные - это дети из народа (так называемых цивилизованных рас) благословленные физическими особенностями богов, хотя не все считают это благословением. Такие особенности принимают самые разнообразные формы и часто связанны с мистическими силами. Как правило, головы богоподобных имеют нестандартную , искаженную форму , потому им крайне трудно подобрать себе шлем или что-то подобное. Из-за отличий и неспособности размножаться к богоподобным относятся с опаской и изумлением.

Смертельные богоподобные

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68096.jpg //photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68097.jpg

Наиболее подозрительные представители своего вида. Их глаза, а иногда и лицо прикрыты странными наростами, придающими им зловещий вид. Сами богоподобные прекрасно видят через эти наросты, но снаружи они не прозрачны и скрывают черты лица обладателя. Смертельных богоподобных часто убивают при рождении - многие культуры считают их предвестниками судного дня.
Расовое умение (Смертельный богоподобный):
Привратник смерти - когда смертельный богоподобный атакует противника, запас выносливости которого упал ниже 25% , урон растет.


Огненные богоподобные

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68098.jpg //photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68101.jpg

Тела огненных богоподобных напоминают раскаленный метал, сожженное дерево или раскаленный камень с трещинками в коже , из которых вырываются безвредные языки пламени. Огненные богоподобные, проживающие на Архипелаге Мертвого Огня, вызывают одновременно и благоговение и страх. По мнению большинства местных, они обладают способоностью пробуждать вулканы, а если убить огненного богоподобного, то случится извержение. В Дирвуде огненных богоподобных считают знаком благословение Магран, богини войны и пламени.
Расовое умение (Огненный богоподобный):
Закаленный в битвах - когда выносливость огненного богоподобного падает ниже 50% , он начинает светиться словно раскаленный метал и его вычет урона возрастает. При этом всем существам, атакующим его в ближнем бою, наносится урон.

Лунные богоподобные

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68103.jpg //photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68104.jpg
 
К лунным богоподбным относятся терпимее всего. Хотя некоторым их цвет кожи и большой луноподобный нарост на лбу кажуться странными, как правило, остальные расы считают их внешность более приемлемой по сравнению с другими богоподобными. Моряки знают множество примет, касающихся лунных богоподобных, но общего согласия в том, хорошие это приметы или плохие, нет.
Расовое умение (Лунный богоподобный):
Серебряный прилив - в каждом бою при падении выносливости ниже 75% 50% и 25 % лунный богоподобный создает волны целительного лунного света, восстанавливающие выносливость не только у самого богоподобного, но и его союзников

Природные богоподобные

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68109.jpg //photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68108.jpg

Сочетают в себе черты человека и зверя. Их тело часто покрыто растениями, мхом и грибами. Из-за этого их нередко клеймят как зачумленных и многих умерщвляют при рождении. Многие ордены друидов питают живой интерес к природным богоподобным - им любопытно, как души заселяют животных, растения и камни.
Расовое умение (Природный богоподобный):
Источник жизни - бонус к Силе, Телосложение и Ловкости , когда выносливость опускается ниже 50 %.


Оцениваются работы только по номинации зрительских симпатий. В голосовании принимать участие могут все желающие!
Экспресс-тур не является частью основной игры и не требует записи! Участвовать может любой желающий и мимо проходящий!


Работы принимаются до 25!

Последнее изменение внесено SheriM (23-11-2015 в 18ч14)

Офлайн

#84 19-11-2015 в 19ч35

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

Огненная богоподобная
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/94/gd/74558.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#85 20-11-2015 в 15ч34

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Смертельный богоподобный
Ссылка на внешнее изображение


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#86 23-11-2015 в 17ч29

БимбАноним
Riollin
...
Сообщения: 33

Природная богоподобная:

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/94/moy/74998.jpg

Офлайн

#87 28-11-2015 в 21ч40

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/85/moy/67575.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#88 28-11-2015 в 21ч43

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/88/moy/70051.jpg

Итак! Результаты 1 игры будут в течение недели.

В новом "сезоне" 6 квестов объединенных в полноценную сюжетную линию, которая основана на идее некоторой предвзятости горожан ко всему магическому, и необъяснимому, и важный аспект: герой (или спутники) должны скрывать магию, свое происхождение или внешность, если те имеют особенные отличия. Ваша задача придумать "причину" пребывания персонажа в городе, а так же косвенно связать ее с сюжетом игры.


Так же советую взглянуть на некоторые изменения в регламенте проекта, если вы еще не ознакомились с ними.



Работы сдаем к 13 декабря!
Внимания на этом этапе продления не будет!

Последнее изменение внесено Эриро (26-01-2016 в 21ч28)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#89 02-12-2015 в 23ч56

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

После возвращения на корабль прошло несколько месяцев, но спуску мне сестра не давала. Не одной миссии за это время я так и не получила. А вот количество тренировок возросло в разы. Но не смотря на усталость, мне не хватало какого-то дела. Отчаявшись, я снова обратилась к Эду.
- Прости, Солнце, но для тебя у меня ничего нет. Твоя сестра яростно следит, чтоб не повторилась история с храмом. Я не могу связаться ни с одним из своих информаторов. Даже прогореть могу, - он тяжело вздохнул. - Подожди, когда она немного остынет.
-Да сколько можно. Мне нужны деньги. Что никаких вариантов? - настаивала я. Не верилось мне, что Эд оставался на корабле без возможности зарабатывать...
-Да говорю же, ничего у МЕНЯ нет, - он так сильно сделал акцент на себе, что я поняла, что обратилась по адрессу.
-Продолжай, - загадочно улыбнулась я, приближившись к торговцу.
- Но возможно тебе его может дать Мартин.
- Кто? - я с недоумением посмотрела на Эда.
- Мой информатор с Прошлого.
- Какого рода задание? - я решила не показывать Эду, что понятия не имею, о чём он говорит. Но я готова была взяться за что угодно, лишь бы покинуть корабль.
- В этом вся загвоздка. Я не знаю. Я могу дать тебе знак вора или бойца...
- Вора, - моментально перебила я, что парню не очень понравилось.
- А он сам решит, есть ли для тебя задание.
- Может не быть?
- Конечно, если не сочтёт тебя достойной. Рискнёшь?
- Я... - ответить я не успела, Эд меня перебил.
- Сестра на стороже. Так что, как только согласишься, я тебя сразу отправлю на Прошлое. Так что если не уверена, иди подумай. И помни, как только покинишь корабль, ты будешь одна. Никакой Люк тебе больше не поможет.
Не похоже было, чтоб Эд шутил, поэтому я решила сначала пробежаться по кораблю. Первым делом посетила мостик. Сестра была занята, но отругать меня за то, что я не в гильдии, время она нашла. В гильдию я заглянула, и пришлось выполнить небольшое задание на повышение ловкости.
Люка я не нашла, видимо, он был на задании. Его моя сестра не наказала.
Не теряя времени я отправилась к Гостье. У неё я постаралась узнать о Прошлом.
- Про данную легенду у меня мало информации. Говорят, Прошлое - это огромный высокотехнологичный корабль людей. 300-350 лет назад на него поселили самых важных политических персон, чтоб они не пострадали во время войны за Дом. Также к ним в компанию были выбраны самые талантливые деятели искусства. И я имею ввиду не только певцов и танцоров, но  и два самых крупных театральных дома. Бойцы проходили специальный отбор, чтобы иметь возможность защищать Вашу элиту. Учёные в 7 сферах также были отправлены на данный корабль. Чтобы избежать случайного вмешательства в военные действия Прошлое отправили на расстояние дальней орбиты, но по окончанию войны, данный корабль найден не был, - Гостья внимательно посмотрела на меня, - скучные у Вас легенды.
- Спасибо, Гостья. Люблю я легенды, - улыбнувшись я хотела отправится к Эду. Но потом я решила, что у меня может не будет второй попытки походить по кораблю, поэтому я отправилась в свою комнату и сменила экипировку, на подходящую для длительный путешествий.
После я подошла к Эду, но не успела ничего сказать, как он кинулся ко мне.
- Да или нет? Быстро.
- У меня есть пара вопросов, - начала я.
- А у меня нет времени. Корабль отправляется через две минуты. Через одну здесь будет капитан. Да или нет.
- Много платишь?
- Не от меня зависит, -Эд явно нервничал и не был настроен на диалог. Но выбор у меня не велик.
- Да, - Эд схватил меня за руку и потащил меня в ангар.
- Это передатчик, - он протянул мне небольшую чёрную коробку, - Иногда с её помощью я смогу с тобой связаться. К сожалению, работает в одну сторону. Не потеряй.  Так же на нём записана твоя характеристика, основываясь на ней, Мартин даст тебе задание. Возможно, не только он. Так что не снимай так долго, сколько сможешь. Никому не доверяй, но за задания берись любые. Платят они хорошо. Элита, чтоб её. Если попадёшься сестре, нашим воякам или их, обо мне не упоминай,а лучше беги или бей, - Мы зашли в грузовой корабль, которые иногда останавливались у нас, чтобы подобрать бойцов, - Лететь долго. И не комфортно, - открыл небольшое помещение, в котором не возможно было стоять. Только сидеть или лежать, - не выходи отсюда, если нет полной уверенности, что ты одна. Вот еда, - он указал на большой мешок в углу данной комнатки. Мне пора.
- Спасибо, Эд, - не уверенно проговорила я, оглядывая помещение, в котором мне предстоит провести несколько ближайших дней, а может и недель.
- Береги себя, Солнц, - Эд неожиданно крепко обнял меня, - веди себя с достоинством и не теряйся, - он запихнул меня в мои апартаменты, а сам поспешил уйти.
Я начала устраиваться, стараясь издавать минимум шума. Дважды я замолкала, слыша, что снаружи идёт проверка. Но Эд не соврал, не прошло и 5 минут, как мы взлетели...

К моему удивлению, полёт прошёл нормально. Я ни разу не попалась на глаза экипажу корабля. Так что план Эда был идеален. Почти. Я не представляю, как я должна выбираться во внешний мир.
Мы приземлились около двух часов назад, Весь груз только что закончили выгружать и скоро корабль должен был улететь на нашу основную платформу. Сомнений не было, это была моя остановка. Медлить больше было нельзя. Я тихонько выбралась из своей комнатки. Команда корабля общалась, стоя на улице, так что я пробралась в глубь корабля, надеясь найти другой выход, но его не было. Зато я нашла деньги и медикаменты в каютах. В столовой оставалась еда, но её я решила оставить экипажу. В космосе редко встречаются ларьки.
Я вернулась к основному выходу из корабля. Команда уже снова что-то грузила. Механик проводила проверку систем. Прижимаясь к стене, не выходя на свет местного солнца. Быстро я прошмыгнула из корабля и тут же нырнула под его днище. Проползя весь корабли наискосок, я выскочила и побежала в подобие переулка.
- Я сама незаметность.
- Я бы не был в этом так уверен, - я резко обернулась. У меня за спиной стоял парень приятной наружности. На его лице была лёгкая ухмылка. Ужасно раздражающая. Радовало, что в руке был нож, а не пистолет.
- У Вас ко мне вопросы? - Я постаралась мило улыбнуться.
- Парочка, - он положил руку мне на плечо, - Кто ты? Как давно на корабле? Кто помог в него залезть?  Что тебе надо здесь?
- Это слишком много, - я постаралась вырваться, но он сжал руку ещё сильнее.
- У тебя есть время подумать, пока мы идём на корабль.
- Я бы не была в этом так уверена, - я выстрелила ему в ногу и услышал металлический звук. Полудройд.
- Ты же это не серьёзно? - он начал хохатать в голос.
- Увы, серьёзно, - я выстрелила в запястье державшей меня руки. Он ослабил схватку, и я смогла вырваться. Он же наоборот быстро перешёл в нападение, распоров мне живот справа под рёбрами. Я успела немного отскочить, так что не слишком глубоко, но больно и кроваво. От боли я рухнула на землю, парень кинулся сверху, но я успела поставить блок пистолетом и провести рукой по бедру.
- Ты соблазнить меня пытаешься, - пошутил парень, не переставая атаковать. Я не ответила, продолжая защищаться и ощупывать его. Спустя пару минут и три продольных пореза, я нашла, где заканчивается человек и начинается дройд. Я выстрелила в эти места и, как только могла, сильно ударила по местам соединений. Он рухнул на землю. Я ожидала, что он начнёт кричать или ругаться, но он полез в металлический отсек в своём корпусе. Он точно мог себя починить. Неожиданно. Я приставила пистолет между глаз. Но он не был напуган. А вот я была. Сзади уже искали моего противника. Мне надо было быстро его убить и бежать дальше. Но я медлила.
- А я думал, ты профессионал, - усмехнулся парень.
- Жаль, что мы не заодно, - я улыбнулась ему и со всего размаха двинула ему прикладом по виску. Он рухнул без чувств, из его головы текла кровь, но я не была уверена, что он мёртв. Но проверять не стала, вместо этого я кинулась подальше от места битвы.
Через пару кварталов я поднялась на крышу одного из домов. Там была разбита чья-то терраса. Я спряталась в подобии беседки.
- "Зачем она им? Дождя на корабле боятся?" - мелькнуло в моей голове. Но я была благодарна такому подарку судьбы, так как меня и с воздуха могли попытаться найти.
К моему удивлению, никаких объявлений про меня передано не было. Хотя на улицах было шумно. Корабль улетел только часа через три. За это время я полностью обработала свои раны. Парень был хорош. 
Получив некое затишье, я встала на крышу и стала оглядывать местность. Без сомнений это был космический корабль просто невероятных размеров. По сравнению с ним корабль моей сестры - это какой-то шатал.
Почти все дома были стерильного белого цвета, кроме одного цветного района. Для того, чтобы хоть как-то ориентироваться я обозначила его для себя югом. Начиная с центра и до севера дома были больше. Почти у каждого  из них был зелёный сад. На востоке дома были резные, необычных форм. А вот на западе было куча труб, которые из зданий шли прямо в купол. Точно, купол. Над всем этим городом был огромный прозрачный купл. Солнце было далеко от корабля, поэтому это было весьма безопасно. Хотя я уверена, что в случае необходимости, этот купол можно было накрыть другим, более безопасным.
Ничего, что можно было бы принять за центр управления видно не было. Скорее всего, корабль имел ещё и нижний уровень.
Немного поразмыслив я двинулась на юг. Пойти решила через место недавнего своего сражения. Я знала, что это опасно, но любопытство сильнее. Парня (или его трупа) в переулке уже не было. Да и кровь почти впиталась в то, что здесь заменяло почву. Я осмотрелась, засады не было. А вот небольшая камера была. Но она совсем не вписывалась в интерьер корабля. Скорее всего её установило не правительство. Я подобралась к камере поближе, она держалась на каком-то клее. Её собственного веса, чтоб отвалиться не хватало, но снять было не сложно. Передатчика сигнала или проводов не было. Значит запись идёт на флешку. Но и её разъём был пуст.
- Повезло или забрали? - рассуждала я в слух, - к сожалению, второе более вероятно, - я прикрепила камеру на место и снова двинулась к цветным домикам.
Уже через три квартала было абсолютно ясно, что меня кто-то преследует.
- "Дёрнул же меня чёрт вернуться на место преступления. Типичный преступник" - ругала я себя мысленно, пытаясь оторваться.  Но на подходе к цветному району стало понятно, что у меня не получиться. Преследователь в данном городе ориентировался лучше. Делать нечего, надо снова драться.
Я резко перешла на бег, дважды свернула в небольшие переулки. Цепляясь за приступы к окнам я забралась чуть выше. Через пару мгновений сюда же, тяжело дыша, забежал мой сталкер. Я прыгнула на него сверху, поволив на землю.
- Кто ты? Зачем меня преследуешь? - преследователь ничего не ответил, но и не сопротивлялся. Я перевернула его на спину, лицом ко мне. Это оказался очень худенький, коротко стриженный человек. Пол однозначно я сказать не могла.
- Теперь понятно, почему ты мне не отвечаешь, - сказала я уставившись на его зашитый рот. Оно конечно попыталось мне ответить, но я не могла ничего понять.
- Так, слушай. Я сейчас встаю и ухожу, ты меня не преследуешь, я тебя не убиваю. Идёт? - человек кивнул мне. - Отлично, - я начала вставать, но сталкер схватил меня за ногу.
- Ты чего? Мы же договорились? - я резко повернулась, приставив пистолет к его голове. Но в этом не было необходимости. Оно всего лишь протягивало мне кошелёк и записку. Я аккуратно взяла и то и то.
- Что это? - спросила я, глядя на сталкера, но оно лишь извиняющие посмотрело на меня, встало и убежало.
Любопытство однажды меня убьёт. Я открыла записку.
Приветствую тебя чужестранец. Я видел твой бой с Чангом из рода бойцов. Ты была сильна, ловка и хитра. Но при этом  тебе есть сострадание, которое заставило тебя сохранить ему жизнь. Я надеюсь, что ты сможешь проявить такое же сострадание и к моим проблемам. Являясь представителем одного из величайших семейств, я обязан беспрерывно заботиться о своих людях. И к сожалению, есть такие люди, которые могут этим воспользоваться. Одним из таких людей был мой верный слуга Александр. Я верил ему, как самому себе. И он воспользовался этим, украв семейную реликвию. Небольшой сосуд из белого эльфийского золота с первого посещения Дома. Надеюсь ты прекрасно понимаешь, как мне дорог данный артефакт. К моему глубочайшему сожалению, я не могу оставить свой народ и отправится в погоню. Также у меня нет уверенности в том, что мои люди не помогали Александру, так что их отправить я так же не имею возможности. По сему мне нужен благородный человек со стороны. Я считаю, Вы можете отлично справится с моей просьбой. Скоростной корабль и оружие уже ждут Вас. Карту, как добраться до него Вы также сможете найти в конверте. Там же фотография интересующего меня артефакта.
Я думаю, что сейчас Александр скрывается на заброшенном корабле в нескольких днях полёта от сюда. Но будьте осторожны, на наших улицах можно часто услышать от городских сумасшедших, что там бродят призраки. Скорее всего это вымысел, но нет дыма без огня.
В знак того, что я серьёзен по отношению к Вам, я передаю также и предоплату равную трети полной суммы. И флешку с места Вашего поединка с Чангом.
Буду бесконечно Вам благодарен, если Вы сумеете вернуть мне столь важную для меня семейную реликвию. Если же моё предложение Вас не заинтересовало, то возврата денег я не требую. Единственное, прошу не показывайте письмо местным представителям власти.
С бесконечным уважением, Ваш М.

- "М? Мартин" - подумала я, - "Что ж, быстрее начну, быстрее закончу".
Я убрала деньги в сумку, а флешку сломала. Письмо и фотографию спрятала максимально надёжно и отправилась искать корабль. Это оказалось не сложно. Карту я спрятала. Хотя на ней, к сожалению, был только цветной район.
В корабле я нашла инструкцию по поиску Александра. Покинуть Прошлое я смогла дав небольшую взятку одному из охранников. Люди.
Догнать Александра я смогла только через двое суток. Корабль был просто огромный, но явно не на ходу. Однако справа виднелся небольшой шатл. Кажется, мой хозяин не ошибся. Незамеченной на корабль я бы пробраться не смогла. Поэтому я вышла на связь с их шатлом и запросила стыковки для дозаправки. Александр оказался крайне вежлив и согласился мне помочь. Нигде нет такой взаимопомощи, как в космосе. Чувствую себя ужасно, что приходиться этим пользоваться. Но других идей у меня не было.
Александр довольно любезно пригласил меня на борт заброшенного корабля. Некоторые отсеки там были в норме. Я даже усомнилась в его причастности к преступлении.
Покидать меня Александр не спешил.
- И что же привело столь очаровательную девушку так глубоко в космос? - спросил парень, поцеловав мне руку.
- Одно торговое задание. Я, к сожалению, не могу об этом говорить.
- Торговое, это интересно. Жаль, что не можете. Тогда поговорим, о чём-нибудь ещё? - Он усадил меня на какое-то подобие дивана, а сам подсел так близко, как только мог, - не одиноко путешествовать одной?
- Бывает. Но зато никто не предаст.
- Оу. Горький опыт?
- К счастью, не мой.
- Тогда, я думаю, Вам... тебе стоит рискнуть. Не хочешь присоединиться к моей команде? - я резко вскочила.
- Ты путешествуешь не один?
- Не один, - услышала я женский голос за спиной. Я резко повернулась.
- Не ревнуй. Это моя сестра, - проговорил Александр, встав у меня за спиной и положив руки мне на плечи.
- Можешь, с ней не любезничать, - грубо сказала его сестра, - она не торговец, а какая-то *тут идёт жёсткий мат*. Я обследовала её *мат* корабль. Там абсолютно ничего ценного. Только мусор всякий. *И снова мат, много мата*.
- Этого не может быть! - крикнул Александр, толкнув меня с такой силой, что я отлетела на несколько метров, - ты мне врала?
- Нет, - тихо ответила я.
- Как нет? *Мат* И где тогда товар? Да и бак у тебя полон больше, чем на две трети, - его сестра подлетела ко мне, вцепившись мне в волосы.
- Скоро появится, - она отпустила меня и отошла немного. Александр помог мне встать.
- Как скоро? - он снова мило улыбался.
- Как только Вы мне отдадите один артефакт, - я показала близнецам (а они близнецы) фото, полученное от Мартина.
- Ах ты, *грубый мат* - сестра бросилась на меня, но я упала на пол так, что она пролетела надо мной. При этом я выставила вверх небольшое лезвие. Так что на девушке оказался достаточно глубокий порез от груди до низа живота.
- Сандра, - Александр кинулся к сестре.
- *Мат, как обращение*, забей на меня. Займись этой *мат*.
Я уже успела вскочить, и вытащить пистолет. Убивать их желания у меня не было. Хотя на счёт сестры не уверена. Я пустила две пули в коленные чашечки Александра и ушла в глубь корабле. Искать надо быстро. Первым делом я проверила командный центр. Пусто. Чтобы не было препятствий, я надела портативную кислородную маску и снизила уровень кислорода до минимума. Чтоб они не умерли, но сознание потеряли.
Я не смогла найти артефакт ни в одной из кают. Остальные помещения я тоже проверила. Забрала пару артефактов, оружие, деньги и медикаменты. Далее пришлось покинуть освещённую часть корабля. Воздух был сильно разряжен, но жить можно было. Однако, осматривать всё приходилось в скоростном режиме. Откуда взялись слухи про приведений было понятно, тени так и бегали, провода искрили, стены были в крови (покидали место не по своей воле), на полу была разлита какая-то жидкость (скорее всего легко воспломеняемая) и вокруг везде пыль и паутина. Хотя нет, не везде. Один из ящиков был более очищен, проверив в нём я нашла гранаты и нужный мне артефакт. Потом вернулась в командный центр, вернула уровень кислорода к норме и убежала на свой корабль. Я направилась снова в Прошлое. Погони не было. Или я её не засекла.
Мне очень повезло, прилетев, я обнаружила, что снова была смена моего продажного охранника. Так что попасть снова в город для меня проблемой не было.
В записке ничего не было сказано о месте встречи, поэтому я отправилась на границы районов. Но внезапно я почувствовала руку на своём плече.
- Опять? - я резко повернулась, направив дуло пистолета на предполагаемого противника. Но он стоял, подняв руки вверх, всячески показывая своё дружелюбие. Я опустила пистолет.
- Твоё ухо. Ты от Эда? - ошарашил меня вопросом парень. - Я Мартин. Я жду хоть кого-нибудь уже более полугода. Ты давно здесь?
- "Я так полагаю, ты не М?" - мысленно спросила я, промолчав.
To be continued

Экипировка
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76005.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Гонец - сталкер
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76008.jpg
НПС
Чанг
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76006.jpg
Александр с сестрой
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76009.jpg   //photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76011.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено SashaCute (04-12-2015 в 21ч10)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#90 14-12-2015 в 01ч08

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Образы



История (не окончена)

Последнее изменение внесено SheriM (15-01-2016 в 11ч38)

Офлайн

#91 14-12-2015 в 21ч52

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Извиняюсь, что так поздно сдала и за ошибки в тексте. Старалась все проверить, но торопилась и скорее всего они будут в большом количестве.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/98/moy/77794.jpg
Экипировка для подземелья. Виктор любит длинные черные плащи, и возможности вообще скрывать свою личность, а также у него имеются татуировки на левой руке.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/98/moy/77795.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/98/moy/77796.jpg
Гонец. Поскольку гонец является совой, то он здесь представлен с Виктором, по отдельности не получилось. Также в оригинале сова бурая. Но мне так понравилась эта перчатка с совой, и + здесь она больше и выглядит обособленно. Хотя образ и не получился (под нее очень сложно подобрать одежду для Виктора), и скорее этот образ будет вне, но мне очень хотелось бы ее представить так.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/98/moy/77798.jpg
НПС. Драконья наездница. Миленькая демонесса, не считая крыльев и лап.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/98/moy/77799.jpg
НПС. В данном случае враждебным НПС был представлен Бартоломью, то и изобразила его. Обычно он улыбчивый и веселый - это, так сказать, darkmode.

Мир или чем занимается Виктор по жизни.


Прохождение

Последнее изменение внесено Pampeya (17-12-2015 в 16ч49)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#92 14-12-2015 в 22ч59

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/77/moy/61541.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#93 14-12-2015 в 23ч12

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/88/moy/70052.jpg

квест будет завершен 24 числа

Последнее изменение внесено Эриро (22-12-2015 в 01ч16)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#94 24-12-2015 в 22ч44

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

Последовав за Мартином куда-то на запад корабля, я оказалась у небольшого одноэтажного белого строения. Абсолютно обычный прямоугольник с круглыми окнами (не типично для Прошлого). Внутри была только одна комната. Судя по всему библиотека. Книги исключительно человеческие.
- Зачем мы здесь? - поинтересовалась я у своего спутника.
- Ну тебе же надо где-то жить, пока работаешь на меня, - тихо ответил парень, - Пошли, я отведу тебя в твою комнату.
Я удивилась, но расспрашивать не стала. Мы прошли к углу справа напротив входной двери. Там оказался небольшой люк, ведущий вниз. Значит, я была права - корабль несколькоуровневый. Мы спешно спустились. Здание было большим, но чётко структурированным, так что заблудиться было тяжело.
Мартин подселил меня к девушке Коби.
- Она тоже воровка, так что вы поладите. Она объяснит тебе про распорядок и тренировки. Сегодня отдыхай, а завтра начнём работать, - Мартин поспешно покинул женскую комнату.
- Привет, - я улыбнулась соседке. А вот она мне нет.
- Я спешу на тренировку. Здесь с этим строго. Завтра в 6 завтрак, в 8 тренировка. Часы на стене, время как на первой Земле. Форму я получу за тебя и принесу вечером.
- О, форма. Она здесь красивая? - рану я, конечно, перевязала, но мой нынешний наряд никуда не годится. Коби посмотрела на меня, как на полную дуру.
- Ты можешь видеть её на мне, - со вздохом произнесла она.
- Эта? - я удивлённо вскрикнула, указав на девушку, - Но она же с блёстками!
- Ты шумная. Чем тебе могут блёстки на задании помешать? - я аж растерялась от удивления.
- И каблуки тебе не мешают?
- Ох, тяжело тебе тут будет, - Коби посмотрела на меня с презрением и ушла на тренировку, демонстративно отбросив прядь волос.
- У меня нет слов.
Я осмотрелась в комнате. Просторная, но пустая. Две кровати, два шкафа на замках. Всё.
Ничего ценного в своём шкафу я не обнаружила, шкаф Коби был хорошо закрыт. Спать я, конечно, хотела. Но есть больше. Поэтому отправилась на поиски кухни.
Все комнаты, которые мне встречались были заперты. Хотя за некоторыми был слышен шёпот. Кажется, эти ребята прогуливали тренировки. Не найдя кухню, я отправилась обратно в комнату. Возле неё стоял растеряный гонец мистера М.
- Привет, - улыбнулась я, - меня ищешь?
Ответить он мне не мог, но я поняла, что ответ утвердительный. Гонец протянул мне записку. Я принялась её читать.
Дорогая чужестранка. Ты справилась прекрасно! Я знал, что не прогадаю, выбрав Вас! Ну что ж, перейду к делу, Вы смогли достать столь редкую вещицу, а значит прошли мой первый тест, и я уверен, что Вы справитесь с настоящей работой, но перед этим, ещё одна проверка. Найдите меня! Ваш М
- С чего он взял... - я остановилась на полуслове, так как гонца уже не было. Я убрала записку и вошла в свою комнату.
Коби уже была внутри. При том уже готовилась ко сну. Я посмотрела на часы. 20:15. Мы растались чуть более получаса назад.
- Быстро же прошла тренировка, - сказала я, готовясь ко сну.
- В смысле? - она опять посмотрела на меня с презрением, - Это нормальное время для тренировок. Тц, ложись уже.
Я решила с ней не ссорится и легла. Через 10 минут погас свет. Но уснуть я из-за не могла.
Вместо этого я рассуждала, где я могу найти мистера М. Он же не дал ни одной подсказки.
- В прошлый раз была фотография и карта, а теперь ничего? - я вытащила предыдущую записку. Они были одинаковы, - неужели так сложно дать подсказку. Я же не прошу карту, - и тут я осеклась. Карта-то есть. Та, что была для поиска корабля. Только один район, но вдруг. Я изучала дом за домам, но никаких следов не находила, пока не просветила на свет. в районе одного дома бумага была более протёртой.
- Попытка - не пытка, - я посмотрела на часы. 22,46. - Схожу, поговорю, вернусь. Думаю, к шести успею.
Я быстро вскочила. Первое, что мне попалось, была моя новая форма. Слишком приметная. Я скинула её на кровать, а сама достала пару вещей из тех, что я привезла с собой. Патроны я все потратила, так что пистолет брать не стала. Сосуд я решила также оставить, заложив новой формой, к которой прилагалась милая повязка на лицо. Я не смогла удержаться.
Покинув здание через библиотеку, я оказалась на улице. Чтобы не заблудиться, я вернулась на место, где М оставлял для меня корабль, которого уже не было на месте. Далее, следуя карте, я нашла нужный, надеюсь, дом. Окна были большими, но крепко запертыми. Хотя когда меня это останавливало. Я поднялась на крышу данного трёхэтажного прямоугольника. Там была терраса с неким садом. А ещё была дверь, ведущая в дом и открытая настежь.
- Повезло, - я подошла к двери.
- Это частная территория, - услышала я за своей спиной.
- Или нет, - я быстро обернулась. За мной стояла явно знатная леди. Она была очень сердитой.
- Что Вы тут делаете? Покажите удостоверение! - леди бросила пакеты и стала приближаться.
- Усы и хвост - вот мои документы, - хорошо, что она не могла видеть моё лицо. Я постаралась бежать, но мне путь преградила охранница-дройд. 
- Не так быстро! - она наставила на меня своё оружие. Добраться до неё я не успевала, а вот до двери могла.
Не долго думая, я спрыгнула в дом. Видимо, я где-то просчиталась. Я ожидала погони, но вместо этого они закрыли дверь.
- Значит, мне не выбраться, - проверила все окна и двери на трёх этажах. Ни единого шанса. Я стала бродить по комнатам в поисках идеи. И я нашла библиотеку. Кроме книг, там были различные вазы и кувшины. Из белого эльфийского золота. Значит я нашла правильный дом. Но если ни леди, ни охранница, не М, то где-то должен был быть вход вниз. Времени было мало. Чтоб не рисковать передатчиком Эда, я спрятала его в библиотеке. И начала искать потайную дверь.
Где-то минут через 10 я услышала шаги. Много шагов. За мной пришла полиция. Мой единственный шанс - найти дверь. Я осматривала, комнату за комнатой, но ничего похожего на люк не было. Я вошла в маленькую комнату, похожую на кладовку и увидела отблеск на полу. Но сдвинуться с места я не успела, так как меня ударили чем-то тяжёлым по голове.
- "Не успела" - промелькнуло у меня в голове.

Очнулась я в достаточно уютной комнате. Более уютной, чем комната у Мартина. Одета я была во что-то серое. Передо мной стояла вчерашняя леди с надменной ухмылкой и её охранница.
- Это твоя камера. Думаю, на ближайшую жизнь. Попробуешь сбежать, и ошейник тебя убъёт. Ты даже не представляешь, кого хотела ограбить, - она явно меня ненавидела. Было за что.
- Пошли, - скомандовала она своей спутнице и развернулась. А вот охранница немного задержалась.
- М просил передать, было близко, - после чего и она ушла.
To be continued

Коби
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/gd/78785.jpg
Экипировка
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/gd/78787.jpg
Леди и охранница
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/gd/78784.jpg   //photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/gd/78786.jpg
Одежда заключенного
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/gd/78788.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4