Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4

#26 29-08-2015 в 23ч56

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

1 -

Образы по истории Marmelady


2.

Введение



Гильдия и персонажи



3.

Задание


4.

Локация

Последнее изменение внесено SheriM (02-09-2015 в 23ч05)

Офлайн

#27 03-09-2015 в 17ч43

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/77/moy/61541.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#28 04-09-2015 в 21ч36

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/82/moy/65129.jpg

до 12 числа.
куда задавать вопросы вы знаете)

Последнее изменение внесено Эриро (09-09-2015 в 11ч51)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#29 06-09-2015 в 12ч08

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

Предыстория: После моего вступления в гильдию, моя жизнь превратилась в рутину. С утра до вечера одни тренировки. Сестра, задания раздавала кому угодно, только не мне. Единственной радостью было общение с Люком. Чаще всего это были короткие диалоги о Эде. За это время я смогла исследовать весь корабль, так как у меня улучшился навык вскрытия замков, а вот с незаметностью были проблемы.
Очередное обычное утро я начала с обхода корабля. К моему удивлению, Эд сменил свою хладнокровность и улыбчивость, на явное беспокойство.
- Хочешь поговорить? - я подошла к нему. К моему удивлению, он слегка испугался. Немного подумав, он отвёл меня в дальний угол амбара.
- У меня есть задание для тебя, - сказал он шёпотом, - не легальное. 
- Как всегда, - усмехнулась я.
Шшш, - Эд явно нервничал, - в этот раз намного серьёзнее. Знаешь, храм хутов около Великого леса? Я слышал, там появилось что-то уникальное...
- Что?
- В этом-то и проблема. Я не знаю. А чтоб узнать, надо туда попасть. Посмотреть, и по-возможности, украсть. Ты же вор. Да и сам храм давно заброшен.
- Сильно просто, а значит ты что-то скрываешь, - возмутилась я, - Я не возьмусь.
Я ушла не дождавшись реакции Эда. На выходе я увидела Люка. Но он разговаривал с каким-то хутом. Никогда раньше не видела его на корабле. Увидев меня, они разошлись в разные стороны, а я пошла на занятия.
У входа в гильдию воров меня ждала сестра.
- Радуйся, я решила дать тебе задание на планете хутов, оно простое, так что справишься быстро. Главу твоей гильдии я предупредила. Тебе надо буде передать это, - она протянула мне небольшой дивайс для хранения информации, - хуту по имени Рогк. Он сам тебя найдёт в деревне около Великого леса. Справишься?
- Конечно, - я взяла дивайс, похожий на медальон красного цвета, и отправилась к Гостье. Она рассказала мне, что великий лес знаменит большим количеством храмов, большинство из которых были заброшены или уничтожены людьми. Подробнее про храмы она рассказывать отказалась.
Я отправилась к Эду. Снова обсудив задание, я решила на него согласиться.
Сев на свой челнок, я отправилась в нужную деревню. Встретиться с Рогком я должна была в гостинице "Пони Попппи", зайдя в номер, который мне сняла сестра, я не нашла ничего необычного (хотя в ящике стола было немного денег). Я прилетела рано, до встречи с хутом оставалось часа три. Привлекать внимание не хотелось, так что я решила остаться в номере. Сняв малочисленную защиту и надев дивайс на шею, я прилегла на софу и не заметила, как уснула.

1: Я проснулась от странного шума. Но сейчас вокруг царила полнейшая тишина. Неестественная. Я встала с софы. Выглянула в коридор.Всё было тихо, но все комнаты слева были открыты на распашку. Рядом с некоторыми валялись вещи, из других вытекала кровь. Я решила вернуться за моей экипировкой. Но не успела я дойти и до середины комнаты, как почувствовала метал на своей шее. А моё оружие было далеко. Неожиданно я услышала выстрел. Мой потенциальный убийца рухнул на пол, пройдя ножом по моей левой руке. Я резко обернулась, посмотреть на своего спасителя.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/77/gd/60931.jpg
- Люк? - воскликнула я.
- Нет времени, - он схватил меня за руку и поволок к выходу.
Мы быстро спустились на первый этаж, а потом вышли из гостиницы.
- Что ты здесь делаешь, - одновременно спросили мы. Оказалось, что Люк слышал мой первый разговор с Эдом, и был уверен, что я отказалась. И взялся за задание, вместо меня. Но времени на добычу челнока и разрешения на то, чтобы покинуть корабли ему понадобилось больше. За это время я успела передумать и улететь, поэтому он прибыл помочь. Очень вовремя. Так как гостиница была атакована, ждать Рогка не имело смысла. Значит надо искать храм, дорога для которого была не известна ни мне, ни Люку.

2: Прежде, чем отправится в лес, мне надо было найти новую экипировку, так как из гостиницы я вышла в простой одежде. Деньги у меня были и я отправилась к портному. Но к сожалению, ателье было закрыто, и откроется только утром. Времени ждать у меня не было. Поэтому я взломала дверь и вошла в ателье. В продаже у него было всего две формы для воров. Это стандартная экипировка новичка, и менее замещённая, но вышитая хутами форма. Он должна была повысить ловкость носителя, а так же к ней прилагались два вида новых отмычек. Такая форма мне была не по карману, но я всё равно взяла её.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/82/gd/65394.jpg
Оставив немного денег портному я вышла на улицу, где меня ждал Люк.

3:Далее мы отправились в Великий лес. Гостья не врала, каждые метров 200 нам встречались входы в храм. Некоторые были скрыты, другие же было видно из далека. Большинство из них были завалены, но в некоторые нам удавалось зайти. Реликвий, как таковых там уже не было, но вот драгоценные камни или золото найти было возможно, хоть и в небольшом количестве.
Через пару часов мы вышли на большую поляну, где стоял большой храм. Стены данного храма заросли, камень уже крошился. Казалось, что он не рухнул, только потому, что деревья поддерживали его.
- Это он, - тихо проговорила я.
Я чего ты взяла? - удивился Люк. Я указала на символ над дверями храма. Он был точной копией дивайса, который до сих пор висел у меня на шее.
Мы подошли к входу. Он был завален когда-то. Но сейчас сверху был прочищен проход. Люк решил проверить всё своё оружие, а я собиралась с духом, чтобы войти. Неизвестно, что там внутри, но убить меня из-за этого уже пытались...


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#30 06-09-2015 в 16ч51

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

  Вступление


Я отправилась на задание следующим утром, путь в столицу был не близок а нужно было торопиться, заказ получили не мы одни...
Прошлым вечером я больше так и не видела Ририэля, но Морик которого так непривычно было видеть выпивающим объяснил мне ситуацию, Ририэль сны родного брата Эдель, Ромфея. Он давно оставил сына на Эдель а сам пропал...и ни кто не знает где он.
По дороге я много думала о гильдии ведь все относились друг к другу как к родному..не удивительно что он так возмутился когда мастер дала задание мне а не ему...Уже темнело, решила остановится в небольшой придорожной таверне.. спать под открытым небо это хорошо... но жестковато))
Для придорожной таверны народу тут было не мало...
Заплатив хозяину за ужин и комнату я не стала задерживаться в зале и поспешила в свою комнату, утром опять в дорогу...
Омывшись после изнурительной дороге я рухнула на постель и быстро заснула.
Проснулась я за полночь из за непонятного шума на первом этаже.
накинув плащ и взяв оружие я выглянула в коридор, и бесшумно прокралась к  лестнице...
В низу на полу в луже крови лежал хозяин, рядом ни кого не было...
- Ты из гильдии Мэрика? - услышала я низкий мужской голос за спиной , но не успела я и дернутся как к моему горлу был представлено острие холодного железа- не дергайся... я ведь хотел сначала повеселится...а если ты будешь то мне придется развлекаться с трупом.
Оружие из моей руки вырвали, я хаотично думала как выкрутится..
Вдруг за спиной раздался звук упавшего тела...
Я обернулась, в темноте ели различался крылатый силуэт...
- А я ведь предупреждал старуху!- знакомый голос- Идем! Вся таверна кишит врагами! Ну и место ты выбрала!
Меня схватили за руку и вытянули на улицу, при лунном свете его волосы сверкнули серебром.
Меня спас тот кто как я думала меня возненавидел...
-Ририэль...-выдохнула я .
- Держись крепче.. благодарности потом!- взмахнув своими крыльями он поднял нас в небо и унес нас прочь от проклятой таверны...
Утро в какой то деревне...
- И вместо благодарности ты смеешь на меня ворчать ?!
- Я уже сказала тебе спасибо за спасение.... НО... я же не могу и дальше так идти? -в ночной рубашке и плаще...
-Держи....- он протянул мне кошель- когда вернемся в гильдию ты мне все вернешь.
- Ты отправишься со мной в Столицу?- спросила я с недоверием принимая его дар...
- Конечно... судя по всему на это задания клюнули все безбашенные идиоты...Не могу же я бросить любимицу старухи...
- Риль....
- Что?
- Спасибо...
Обновки были куплены в лавке, а вот с оружием было посложнее...у кузнеца не было подходящих кинжалов по этому пришлось довольствоваться луком...

  Образы


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#31 06-09-2015 в 19ч01

БимбоМощь
GacktForever
...
Место: Калимдор
Сообщения: 501

Предыстория:
Прошло около месяца с тех пор, как Каспиана вступила в гильдию магов. Каждый день в башне магов проходил довольно быстро. Много новых уроков и книг. Девушка едва успевала за всеми. Иногда гильдия выдавала ей задания, вроде: нарвать нужных растений, подежурить в библиотеке, отнести бумаги и т. д. За это ей платили небольшую сумму и девушке больше не приходилось работать в хлебопекарне. За это время у нее появились новые знакомые в башне, которые нередко помогали ей. Каждый день лекции, практика, тренировки и минимум отдыха. У девушки уже начинало складываться впечатление, будто бы их к чему-то готовят. Обучаться было тяжело, но тем не менее результат не мог не радовать. Каспиана за это время успела выучить множество заклинаний, узнать больше о мире, в котором она живет, о происхождении магов. Её комната превратилась в библиотеку, так как девушка горела желанием узнать все больше о магии. Каждый день она ходила в библиотеку за новыми книгами. Так и проходили ее дни в башне магов. И хоть учиться там было нелегко, Каспиана ни разу не пожалела, что попала именно сюда. 

1. Этот вечер протекал спокойно и не предвещал ничего необычного. Девушка возвращалась в башню после того, как отправила письмо родным. Она шла не спеша, осматривая чистые улицы верхнего города, освещенные лучами вечернего солнца. По дороге ей встретились странные люди, одетые во все черное. Они подозрительно бросили на нее взгляд, осматривая ее мантию мага. Каспиана скорее поспешила в башню, чувствуя неладное. Вернувшись в свою комнату, девушка стала готовиться к завтрашнему дню. Немного прибравшись в комнате и переодевшись, рыжеволосая прилегла на кровать, размышляя над тем, кем все же были эти люди и почему они так странно смотрели на нее. У них был очень холодный и жестокий взгляд, от которого пробегали мурашки по коже. Вскоре она провалилась в глубокий сон.
Среди ночи, девушку разбудил грохот и крики. Тут же подскочив с кровати, она выбежала из комнаты, чтобы посмотреть что происходит. Были слышны звуки сражения и чувствовался запах гари. Не успев опомниться, девушка почувствовала, как ее кто-то схватил, приставив кинжал к горлу. Но тут враг падает замертво и рыжеволосая оборачивается, видя перед собой молодую магесу. Это была её соседка, дверь которой была напротив комнаты Каспианы. Только ее ранг был выше.
- Спасибо что спасла мне жизнь. Кто эти люди?
- Нам надо поскорей уйти отсюда. Я по дороге тебе все объясню. А пока держись за мной.
Девушка побежала по коридорам и вниз по лестнице, а Каспиана едва успевала за ней. Вокруг было все в дыму и практически ничего не было видно. Звуки борьбы не прекращались, но казалось это было уже где-то вдалеке и за пределами башни. Они добежали до двери, что вела в подвал башни. При помощи заклинания, Селена открыла дверь и когда они спустились в темные коридоры, дверь снова закрылась. Создав в руке светящуюся сферу, девушка пошла вперед по коридорам.
- Здесь есть потайной ход, который ведет к безопасному выходу из башни. Держись рядом.
- Так почему они на нас напали? Кто они?
- Старшая волшебница подозревала начало войны. Но она не знала, что это случится так скоро. Маги всегда были мощным и самым главным оружием любого государства. В этот раз враг оказался очень хитер. Возможно прикидываясь беженцами, они пробрались в город, чтобы нанести удар в самое сердце.
- Значит башня магов захвачена? Неужели их всех убьют?
- Наверняка многие смогли убежать, если даже такие еще неопытные ученики как мы смогли спастись.
Спустя какое-то время, девушки наконец выбрались из тоннеля, оказавшись на окраине города.

2. Каспиана вместе со своей спутницей остановилась на время в номере. Вещей у них с собой не было. А рыжеволосая вообще была лишь в одной длинной ночной сорочке и босая. В чем успела выбежать из комнаты. Селена же, как только начался захват башни среагировала быстро и успела собраться и взять необходимые вещи с собой.
Полдень. Каспиана сидела на стуле и смотрела в окно, за которым все было спокойно и шло своим чередом, будто бы ничего не произошло этой ночью. Вдалеке все еще был виден дым. *Интересно, полностью ли сгорела башня? Многие ли спаслись?* С волнением думала девушка, а в это время в комнату зашла Селена и положила новые вещи на кровать.
- Я купила тебе одежду. Она конечно простая, но тем лучше. Нам пока лучше скрывать кто мы есть. Пускай думают, что мы мертвы.
- Спасибо. Ты наверное потратила все деньги, что у тебя были из-за меня.
- Не все. На деньги, что у меня остались можно дня три прожить.
- Еще раз большое спасибо за то что выручила меня. Я сегодня же пойду искать работу.
Каспиана надела свои новые вещи.

Образы



3. Прошло несколько дней. Девушки утроились на временную работу и пока осваивались на новом месте. Стало совсем тихо. Люди уже меньше обсуждали то, что произошло в башне буквально пару дней назад. Но волшебницы пока не спешили возвращаться в верхний город.
В один из вечеров Каспиана возвращалась с работы. Она накупила продуктов в магазине и направилась уже в сторону дома, как вдруг заметила знакомые черные плащи. Эту одежду она хорошо запомнила с того раза. Неизвестные люди заметили ее и девушка бросилась к себе домой до того, как они успели опомниться. Забежав в номер, она заперла дверь и не отдышавшись, подошла к небольшому столику, начав поспешно перекладывать продукты в большую сумку. Селена, сидевшая в тот момент на кровати, с удивлением взглянула на нее.
- Что произошло? Что ты делаешь?
- Я эти люди здесь. Именно их я видела перед ночью, когда на башню напали. Они ищут нас. Выживших магов. И они заметили меня.
- Получается нам надо поскорей покинуть город.
Селена поднялась и начала быстро собирать вещи. Собрав все нужное, девушки не стали больше терять времени и покинули номер.
Уже стемнело. Фонари тускло освещали пустые улицы. Магессы направились по улицам к окраине города, но на их пути появились неизвестные тени. Они стали надвигаться, со звоном вынимая свои клинки, но Каспиана подняла руки перед собой, выпуская огненную сферу на врагов. Они отбежали в разные стороны, а девушки, воспользовавшись моментом, бросились в бегство. Кое как оторвавшись от врагов, они наконец покинули город и пошли в сторону темного леса. Селена переводя дыхание изредка оглядывалась назад, чтобы убедиться, что их больше не преследуют.
- Я готова поклясться, что они тогда шли именно в наш номер. Мы вовремя убежали. Теперь же нам стоит на время затаиться. Желательно в другом городе.
Когда они зашли в лес, Каспиана принялась освещать путь маленьким огоньком у себя в руке. Они не знали куда идут и что их ждет. А лес тем временем все сгущался и было трудно пробираться сквозь заросли. Видно было, что здесь давно не ступала нога человека. К середине ночи, девушки остановились у высокого старого дуба. Соорудив небольшую палатку из палок и куска ткани, который они взяли с собой, магессы легли передохнуть.
Ночь прошла тихо и спокойно, что дало юным волшебницам выспаться. Проснувшись под утро и подкрепившись тем, что они захватили с собой, девушки двинулись дальше. Совсем скоро обе магессы почувствовали необычную энергетику. И чем дальше они шли, тем сильнее это ощущалось.
- Что-то здесь необычайно тихо. И какое-то странное, но знакомое ощущение. - Задумчиво проговорила Селена, осматриваясь.
- Значит ты тоже это чувствуешь. Похоже здесь есть что-то мистическое.
Пройдя еще несколько шагов, девушки наткнулись на руины заброшенного храма. Каспиана подошла ближе, осматривая символы, вырезанные на стенах разрушенного здания.
- Это что-то очень древнее. Хотелось бы посмотреть, что там. Стены выглядят еще прочными и похоже его намеренно пытались разрушить.
- Мне не хочется заходить туда. Тут очень странный воздух. И тут все говорит нам, что лучше пройти мимо. - Взволнованно сказав, Селена осталась на месте, в то время как Каспиана не слушая ее, зашла в храм.
Поняв, что другого выхода нет и переубеждать упрямую девушку бесполезно, Селена пошла следом за ней.

Последнее изменение внесено GacktForever (13-09-2015 в 16ч42)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/123/moy/98270.jpg

Офлайн

#32 06-09-2015 в 21ч00

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

История: спасение,  поиск экипировки, путь к Храму


Последнее изменение внесено midsummertime (09-09-2015 в 21ч20)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#33 07-09-2015 в 09ч58

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Предыстория:

В конце тяжелого дня, после прохождения первого задания от Гильдии, я смело иду искать место отдыха - нужно смыть следы борьбы с гномами и стряхнуть пыль с одежды. Я долго плутала по деревушке, осматривала местность в поисках ночлега, но увы одни лавчонки торговцев, да дома местных рыбаков. Стало смеркаться и немного похолодало - пар изо рта обвивал воздух вокруг. Вдруг неподалеку я вижу огонек, кажется это небольшой костерок. Пойду посмотрю, может и ночлег дадут добрые люди, а если нет хотя бы погрею окоченевшие пальцы рук. Подойдя ближе я увидела старика, он варил уху на огне  - запах был потрясающий.
-Добрый вечер, добрый человек! Пустите путника погреться?
-Кхм, добрый вечер! Подходи конечно. Погодка сегодня дюже холодная ночью. Супа не желаешь?
- Спасибо, не откажусь, подкрепиться стоило бы.
- Ну проходи в дом, там потеплее у печи будет.
Я прошла в дом, уютно и тепло, но места так мало, что даже стол кухонный стоял впритык к двери. Где же он спит?! Хотя да, есть местечко у печи.
Через мгновение пришел старик с манящим ароматом супа. Мы быстро съели по тарелке ухи. Объедение! Из рассказа старика я поняла, что живет он давно один, дети его редко навещают - они живут в другой деревеньке. И в принципе то тут нечего делать больше, кроме как ловить рыбу и ухаживать за огородом, ну и пропустить рюмочку у барной стойки. Время было к полуночи,  и я внось задалась вопросом ночлега. Старик подсказал мне, что через километр отсюда есть неплохая гостиница, ее владелица - очень прелестная дама. Правда берет дороговато, но все остаются довольны. Что ж, лучше так, чем спать на улице.
Я поблагодарила старика и пошла в сторону гостиницы.

1. Здание гостиницы я увидела аж издалека, оно светилось разными огоньками и горела огромная вывеска "У Молли". Наверное так зовут владелицу этого заведения. Что ж пройдем. При входе меня встретил юноша, он спросил будет ли багаж и на сколько по времени я желаю остановиться. 
-На ночь, - сказала я. Не известно ведь, что ждет меня завтра.
Да номер оказался не дешевым, но приятная обстановка радовала глаз. Эх, теперь можно немного расслабиться и погреться под горячей водой в ванной.
После я погрузилась в сон в огромной постели, нет все же есть преимущества у этой гостиницы, определенно есть)
В час ночи, я проснулась от дикого шума падающих вещей. Мне казалось, словно огромный зверь носится по этажам и сносит все на своем пути. Я спрыгнула с кровати и направилась к двери, приоткрыв ее, я увила дикий погром, все жители гостиницы сонные и так же потерянные как и я выглядывали с интересом. Я решила пойти одеться и спуститься вниз, чтобы узнать, что происходит. Только за спиной захлопнулась дверь, как кто-то нападает на меня со спины, приставив к горлу нож. Леденящий холод острия ножа навел несомненный ужас. Откуда и кто стоял за спиной?! Неожиданно я слышу хлопок и стоящий сзади ослабляет хватку и падает навзничь. Кто-то в темноте хватает меня за руку и тащит на выход.
Я сопротивляюсь и кричу, кто вы! Куда вы меня тащите. Все что я поняла из жеста рукой (человек прикрыл мне ладонью рот), это то, что нужно помолчать.
Я даже не успела опомниться как мы оказались у какого-то черного выхода. На мне была одежда, которую я одевала под экипировку, все остальное и даже свое оружие я бросила в номере. Вот черт!

2. На улице к моему ужасу шел дождь. Мой спаситель был в черной мантии с капюшоном, который ловко прикрывал его лицо. По крепкой хватке я поняла, что это мужчина. Он вытащил меня через черный ход на улицу и под дождем по лужам повел в сторону леса. Страшновато конечно, но если бы не он, то я бы точно уже не дышала. Я быстро вся промокла. Мы молча шли примерно около получаса. Я вся озябла и казалось, что мои зубы ритмично настукивали песнь холода. Наконец мой спаситель остановился у какой-то сторожки, абсолютно не приметной и ветхой как дом старика Хэнка. Хм. Мы вошли внутрь. Было темно хоть глаз коли, мой спаситель зажег лампу и стал искать чем бы развести камин. Я присела на лавочку у двери. Меня дико трясло от холода и вода с моей одежды медленно стекала струйками на пол. Ноги совсем закоченели, ведь я все это время поспевала практически босиком! Все осталось в гостинице. Вот что значит не везет!
Камин разгорелся и лачужка наполнилась теплом и приятным светом, а так же дивным ароматом сена. Путник наконец-то повернулся ко мне и снял капюшон. Я даже и не знала этого человека, а так легко доверилась ему. У него было симпатичное лицо и широкие плечи. Глаза были черные как ночь, брови надвинуты - выглядел он мужественно и обезоруживающе. Челка блестела от капелек дождя, а сам цвет волос был огненный как пожар. Он заговорил. Представился как Дэлин. Он давно сотрудничает с Гильдией бойцов. Он присматривает за новичками. В эту ночь, он выпивал в баре "У Молли", бармен - его хороший друг. Все бы ничего, но ровно в час ночи на гостиницу налетели разбойники - лесная банда, они часто грабят успешные заведения - громят и грабят все, что плохо лежит. В баре конечно же завязалась драка, так как бандиты решили еще прихватить то, что имелось у гостей. Дэлин крепкий парень - судя по его телосложению и хватке (рука до сих пор болела от того, как он тащил меня). Дэлин помчался за одним из разбойников на верх и ловко спустил его с лестницы. Но тут он заметил меня, я не успела закрыть дверь, а в воздухе повис мой вопль испуга. Дэлин метнул нож четко в спину разбойнику. От того то, тот рухнул намертво. Я и не знала как теперь отблагодарить этого юношу.
Чуть позже я уселась у камина, Дэлин принес мне покрывало, я разделась до гола так как все промокло на сквозь и закуталась в теплое покрывало до носа. Одежду развесила на печи, надеюсь к утру она подсохнет. Прислонившись к скамье я отключилась незаметно. Дэлин все это время видимо не спал. На утро меня разбудил ароматный запах свежего горячего хлеба. Дэлин принес его на завтрак. Я оделась, одежда высохла - надо же и босиком уселась по турецки на лавчонке. Ломоть он протянул мне. Приятно.
-Хм, что же с тобой делать? Тебе не в чем даже идти дальше.
- А куда дальше?
-Как? Ты же хочешь стать полноправным членом Гильдии?
-Очень хочу.
- Тогда крепись - сегодня особое испытание для новичков, только прошедшие его попадут в число новобранцев Гильдии.
- Ого, а что же нужно будет сделать?!
- Немного терпения, для начала я разыщу для тебя новую экипировку. Ты же вроде боец, я не ошибся? Владеешь мечом или предпочитаешь иное оружие?
- Хм, меч подойдет.
- Денег у тебя ни копейки.. ну да ладно, на то ведь рядом я.
- А из какой гильдии ты?
- Гильдия разведчиков, мы всегда и везде должны оставаться незаметными. Но так же у меня неплохо развит навык вора, я был им когда-то. Хм, придется вспомнить старую школу)
Дэлин вышел. Его не было где-то час. Я уже начала волноваться. Как вдруг дверь распахнулась. Дэлин выглядел немного смущенно.
- Меня немного потрепали. Один из продавцов заметил, что я стащил меч, так как острие торчало у меня из под мантии. Пришлось бежать всеми закаулками, которые я только помнил. Еле ушел от старых псов этих торговцев.
Он притащил мешок с моей новой одеждой. Я заметила, что Дэлин стал прихрамывать на одну ногу. Но он предпочел, чтобы этот факт остался скрытым. Что ж спасибо ему за все!
Из мешка я достала: новенькие темные брюки (весьма симпатичные со вставками из кожи), рубашку под экипировку (надо же он и о новом белье подумал), сапоги, бронь на рубашку, крепкий пояс, даже амулет (какой же он красивый!), и конечно же меч - он прекрасен! Хм, Дэлин, точно ты ли это подбирал? Не каждой девушке под силу собрать такую экипировку. Видимо он большой знаток. Это были явно вещи уже не новичка, но и не отважного война, вещи давали почувствовать силу, но напоминали, что впереди еще очень тяжелая дорога.
Экипировка новенькая.                                                      Дэлин
Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение

3. После того, как новенькая экипировка была на мне, я решила разузнать у Дэлина о супер-испытании для новичков.
- Каплю терпения и все узнаешь, а сейчас идем - нам пора на сбор твоей Гильдии.
- Ого, почему же я не знала о таком испытании? Мне казалось, что нужно просто достичь определенных успехов при выполнении поручений Гильдии.
- О нет, жизнь - это игра! И даже в игре нужно уметь вырвать победу зубами у лучших или же просто достойно проиграть, но в этом случае твои успехи в турнирной доске понизятся.
- Хм, что же я готова!
Мы вышли из лачужки, солнце уже ярко светило, а улицы были полны народу. Мимо нас пробежало несколько новичков из моей Гильдии, я их видела когда шла наниматься.
- Может нам тоже нужно поторопиться? Мы не опаздываем?
- Да, прибавим шагу.
Наш шаг сменился на легкий бег. Вскоре мы оказались на огромной площади, скопилась огромная толпа народа. А на огромном постаменте стоял отважный воин с большим топором. Наверное один из помощников Гильдии.
Он начал говорить: "Добрый день, новички!"
Его приветствие толпа встретила гулом свистов и хлопков.
- Рад видеть Вас всех! Сегодня Вам предстоит нелегкое испытание перед официальным посвящением в Гильдию бойцов! Будьте на готове. Ваше испытание начнется как только Вы достигнете старого заброшенного Храма, что находится на окраине деревни Олвен. Итак, желаю Вам удачи!
Вся толпа ринулась к хранительнице портала. Началась сильная давка. Постепенно площадь начала пустеть, мы перемещались в локацию города Ирд, где нам и предстоит найти этот Храм.
Перемещение прошло успешно, но я потеряла своего спасителя! Черт, где же теперь его искать! Ладно, пора действовать самостоятельно. Я увидела интересного гнома-девочку  и подбежала к ней.
- Привет, я новичок Гильдии бойцов, подскажи пожалуйста, в какой стороне находится деревня Олвен?
- Хи-хи, привет! Ты такая огромная! Вы - люди вообще высокие. У тебя красивый меч, это наша работа. Он довольно дорогой. Где ты его взяла?
- Ты хочешь сказать, что этот меч ковали гномы?
-Угу! В гномьем городке только искусные мастера оставляют своё клеймо на мечах как у тебя!
- О! Я не знала...
-Так откуда он у тебя? Или ты врешь, что из Гильдии бойцов!?
Вот же пристала, придется видимо оставить ее без ответа.
- О, смотри!
Я отвлекла ее внимание и быстро скрылась в толпе.
Фух, прокатило. О, может спросить у торговцев. Спустя несколько минут мне удалось узнать, где искать и деревушку и Храм. Мне помог один старый торговец безделушками. Как оказалось, что не многие знают вообще о существовании этого Храма. Я направилась в сторону деревушки. Странное место, какое то унылое и никого нет. Пока я пыталась понять, где именно искать Храм, мимо меня пробежал боец. Хо, вот удача! Я последовала за ним, он то и привел меня к Храму! Храм скрывался в глуби леса, позади деревни. В том месте лесная синева росла густо и казалось, что небо заслонили тучи, ни лучика не проникало в глубь. Храм выглядел пугающе - серый старый камень, огромные окна.. казалось, что храм врос в землю и уже начал обрастать землей и кореньями здешних величавых деревьев, ветви которых взмывали ввысь и намертво сплетались в стену из листьев. На входе в Храм я увидела машущего мне Дэлина! Ого, как он здесь оказался.. Ну что ж, иду. Что же будет дальше?!

Последнее изменение внесено Marmelady (11-09-2015 в 16ч59)

Офлайн

#34 12-09-2015 в 23ч28

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Я уже... я... я пишу ... подождите меня еще немного пожалуйста /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



Новая экипировка                                                                      Валет
Ссылка на внешнее изображение  Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (17-09-2015 в 21ч04)

Офлайн

#35 13-09-2015 в 05ч27

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

история (поправлена)


Спаситель
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/84/moy/66709.jpg
Новая экипировка (показана только одежда, бимбо~манекен)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/84/moy/66710.jpg

Последнее изменение внесено Ритта (14-09-2015 в 17ч27)


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#36 18-09-2015 в 08ч14

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/84/moy/67091.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/84/moy/67018.jpg   



Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено ReineAnna (18-09-2015 в 20ч15)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#37 19-09-2015 в 02ч10

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Новая экипировка
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/84/moy/67103.jpg
Спаситель
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/84/moy/67104.jpg

Текст

Последнее изменение внесено Pampeya (19-09-2015 в 02ч13)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#38 19-09-2015 в 09ч14

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Образы


История

Последнее изменение внесено SheriM (20-09-2015 в 20ч57)

Офлайн

#39 20-09-2015 в 14ч38

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/77/moy/61541.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/85/moy/67208.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/77/moy/61543.jpg

Последнее изменение внесено Эриро (21-09-2015 в 00ч23)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#40 20-09-2015 в 20ч15

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

Короткий экспресс-тур
2 дня

Пока судьи подводят итоги, предлагаю вам небольшое задание.
Оно не является частью демо-игры, как и последующей, т.е. не требует записи для участия/не является фактом записи.

Задание:


!Внимание! Экспресс тур будет оцениваться лишь по номинации "зрительских симпатий"

Последнее изменение внесено Эриро (20-09-2015 в 20ч23)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#41 21-09-2015 в 00ч25

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Скума есть? а если найду))))
Обезумевший от Скумы и грибочков пророк Сейя"джу )))
Живет уже очень давно в уединение, своё прошлое помнит смутно...приторговывает иногда у дороге зельями и ягодами... ну и еще кое чем...
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/85/moy/67445.jpg

Последнее изменение внесено Тиндомиэль (22-09-2015 в 20ч55)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#42 21-09-2015 в 02ч04

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/85/moy/67267.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#43 21-09-2015 в 06ч49

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/85/gd/67269.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#44 22-09-2015 в 16ч13

БимбоМощь
GacktForever
...
Место: Калимдор
Сообщения: 501

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/85/moy/67404.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/123/moy/98270.jpg

Офлайн

#45 22-09-2015 в 20ч40

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Ссылка на внешнее изображение


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#46 23-09-2015 в 09ч46

БимбЕщё
клубничка
...
Место: Нальчик
Сообщения: 76

а мне можно участвовать? /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif


astemirka

Офлайн

#47 24-09-2015 в 15ч04

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/85/moy/67575.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#48 24-09-2015 в 15ч10

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/85/moy/67577.jpg

Итак! Раз мы наконец разобрались с итогами демо-игры, а значит пора продолжать!
Это первый квест новой игры - а участие в нем является фактом записи на всю игру!
В этом "сезоне" 4 квеста. Участники демо, могут продолжать свои истории, а могут и начать новые (но я все же надеюсь на "продолжать" /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png )


Работы сдаем к 4 числу!

Последнее изменение внесено Эриро (30-09-2015 в 15ч04)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#49 25-09-2015 в 08ч25

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

Первым в развалины полез Люк. Он освещал, местность встроенным в него фонариком.
- Вроде, тихо, - проговорил он.
Я почти беззвучно спрыгнула. Мы оглядели холл. Как оказалось не так далеко был более цивилизованный вход, которым не так давно пользовались.
- Похоже кто-то есть внутри, - прошептала я.
- Или уже ушли, - Люк говорил в голос. Он явно расслабился, - хорошо, что храм не заброшен. Значит не будет древних ловушек.
Я с улыбкой посмотрела на Люка, он явно был фанатом древних приключений, типо фильма "Индиана Джонс".
- Предлагаю, разделиться, чтобы быстрее всё найти, - а вот ужасы он явно не смотрела.
- Нет, давай всё же пойдём вместе. Вдруг здесь кто-то есть.
- Не бойся, ведь с тобой я и моя рука, - он похлопал себя по левой руке.
- Ты же не собираешься использовать столь мощное оружие в полуразвалившемся храме? - из трёх коридоров я выбрала тот, что был протоптан более остальных.
Люк явно загрузился, что позволило идти в полной тишине. Коридоры этого храма представляли собой лабиринт. Мы то и дело заходили то, в тупик, то в давно заброшенные комнаты. Практически везде валялся какой-то хлам, но иногда можно было наткнуться на небольшие артефакты, книги хутов или даже на современные деньги.
Где-то минут через 15 мы вышли к центру храма. Это оказался огромный зал. На большой арене стояла непонятная золотая статуя. Слышалось пение, но никого не было видно.
-Может пойдём от сюда? - осторожно спросила я.
Зачем? - Люк смело шагнул в сторону зала, но не успел он сделать и пары шагов, как провалился  под пол. Я попробовала подбежать к нему, но что-то меня остановило. А именно огромный и накаченный хут. Я быстро, вытащила небольшой кинжал из сумочки на бедре, и резанула ему по лицу. Усилий я не прикладывала, мне надо было только его отвлечь. Но кровь хлынула сильно, и он меня отпустил. Я подбежала к яме с Люком.
- Sasha, осторожно. Я почувствовала метал на своей шее.
"Опять?" - мелькнуло у меня в голове. Меня резко подняли. Человек с ножом мне что-то говорил, но я не знала язык хутов. После недолгого диолога он замахнулся, чтоб убить меня. Но его остановила красивая девушка хут, в странной одежде (хотя для хутов это могла быть и обычная одежда). Видно было, что она обладает большой властью, но всё же была очень дружелюбной. Хотя может мне так показалось, потому что она спасла меня от смерти.
Судя по интонации она что-то спросила у меня. Немного подождав она перешла на общеполитический.
-От куда у тебя этот медальон?
-Один человек дал мне его.
-Человек? А от куда он у того человека?
- Я не знаю, - женщина-хут посмотрела на девушку, что стояла у неё за спиной. К моему удивлению и облегчению, это был человек. Хут что-то сказала ей, а потом охране. После чего меня отпустили. Девушка подошла ко мне.
- Привет. Я Алия. А это, - девушка задумалась, - храм красного солнца. В детали я погружать тебя не буду, так как ты ещё не достойна этого. Хут, которую ты видела, жрица этого храма. Она тут самая главная. Остальные обычные служители. Сейчас нам необходимо кое-что сделать. Но нам надо быть уверенным, что выбранный человек или хут, этого достоин. И так как ты носишь символ нашей веры, ты тоже будешь принимать участие в тренировках.
-А если я не хочу?
-Тогда, - Алия потупила взгляд, она явно не хотела этого говорить, - мы не отпустим твоего друга.
Я посмотрела на яму, из которой уже вытащили и куда-то уволокли Люка.
-Хорошо, я согласна, - обречённо сказала я.
-Отлично, - вздохнула Алия, она явно не хотела, чтобы Люку навредили.
Несколько часов я просидела в комнате. Мне принесли фрукты поесть, но я отказалась. Потом ко мне вошла Алия. В её руках была одежда.
-Это твоя экипировка для тренировок.
-А почему всё белое?
-Это цвет новичков. Только за особые заслуги можно начинать добавлять цвета. Но тебе уже добавили немного чёрного, за то, что ты справилась с Тибо (видимо, с хутом-охранником). В общем, надевай форму и иди к выходу. Там тебя будут ждать другие участники.
-А тебя там не будет?
-Конечно, нет. Я же послушница, а не боец, - рассмеялась Алия.
Как только она ушла, я быстро переоделась в форму. Сшили её явно не для меня. Более того, её даже не пытались подчинить. В некоторых местах были огромные дыры. Но выбирать не приходилось. Я быстро направилась к выходу. Чем быстрее я закончу, тем быстрее освободят Люка, и мы сможем уйти. "Убью Эда по возвращению, на корабль" - мелькнуло в голове.
Я пришла к выходу, откуда мы с Люком пришли. Но там никого не было.
-И что мне теперь делать? - либо идти искать другой выход, либо выйти за пределы храма и искать там...
Я решила, остаться в храме. И побежала по лабиринтам. Блуждать пришлось не долго. Скоро мимом меня пробежал крупный хут. Он явно был испуган.
Я замедлила шаг, прижалась к стене и потянулась за пистолетом.
"Чёрт, у нас же отобрали оружие" - начала я ругаться в своей голове. Шум и крики усиливались. Я аккуратно заглянула за угол. Моему взору открылся огромный холл, в центре которого роились "бойцы" разных мастей. Из открытых дверей торчали гигантские щупальца. Но далеко в храм проникнуть они не могли. Так что многие просто стаяли подальше. Я прошла в холл держась на безопасном расстоянии. Сражаться отважилось всего трое (каждый из них был почти полностью в цветной одежде, что означало их крутизну). Ещё несколько "бойцов" предпринимали попытки, но безуспешно.
"Люк справился бы лучше" - я лихорадочно придумывала план. Теоретически, конечно, можно было просто отсидеться. Но это долго, а у них мой друг. Но и кидаться в драку смысла не было, я же вор.
Я осмотрела местность. Люстру скинуть нельзя, а больше ничего не было. Только разные осколки, но они были чересчур мелкими. Тогда я стала наблюдать за бойцами. У них оружие было.
"Не огнестрел. Жаль" - мелькнуло у меня в голове.
Щупальца всего две. Сначала удар наносила правая, а потом точно такой же левая. А потом шла небольшая заминка, во время которой все и атаковали.Но это было не логично, так как в этот момент они были напряжены и не пробиваемы. Надо атаковать в момент замаха. Подряд обе, начиная с правой. Но удара рукой будет не достаточно.
"Хм" - я подошла вплотную к девушке с хлыстом. Когда начался замах, я кинулась на неё:
- Осторожно, - я повалила её с ног и оттащила подальше.
- Ты чего творишь? - она оттолкнула меня и пошла к обратно. Вдруг резко обернулась.
- Мой хлыст? - я видела её растерянное лицо, так как я скрылась в толпе, как только она отвернулась. В этой же толпе я стянула у милой девочки-хута шакрам. Соединив их вместе, я так же украла и нож на всякий случай.
Я подошла ближе к врагу, опять. Когда начался замах, я пустила в ход своё приспособление. Оно почти на треть разрезало правую щупальцу.
- Это моё! - на меня накинулась старая знакомая.
- Не здесь! - попыталась вмешаться я, но безуспешно. Через секунду над нами появилась гигантская плеть. Я зажмурилась и выкинула руку с ножом вперёд. И как оказалось удачно. Нас предавило уже мёртвым организмом. Она воняла жутко, так что я отрубилась.

Очнулась я на палу в зале в центре храма. Рядом сидел Люк
-Ты как? - он мне весело подмигнул.
- Да ей просто повезло? Я самый достойный воин! - услышала я возглас недавней знакомой. Я приподнялась и огляделась. В зале было полно хутов. В том числе и жрица.
- Она, в отличие от наших бойцов действовала продуманно, -тихо возражала глава храма.
- Но у неё слабый удар! И она чужачка! Ей нельзя верить! - возражала боец.
- Значит ты пойдёшь под её командование, и будешь драться вместе с ней, -улыбнулась жрица.
-Я? Под её командование? Да никогда.
-То есть ты мне перечишь? - с той же улыбкой, но более ледяным голосом проговорила хут.
- Нет, что Вы? Конечно, нет?
- Тогда пойдёмте, - жрица властно посмотрела на меня и пошла вглубь храма.
Люк помог мне подняться. Моя новая знакомая посмотрела на меня с ненавистью, но ничего не сказала. Мы подошли к огромным воротам. И какой монстр окажется за ними было не понятно.
- И что там? - тихо спросила я.
- Выход, - загадочно улыбнувшись сказала жрица.

Экипировка:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/85/gd/67620.jpg

Жрица храма:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/85/gd/67619.jpg

Алия-послушница:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/85/gd/67608.jpg

Новая знакомая:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/gd/68312.jpg

P.S. Простите, что так много образов, но именно они меня вдохновляют на рассказы /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Последнее изменение внесено SashaCute (01-10-2015 в 21ч25)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#50 26-09-2015 в 15ч02

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

После возвращения с последнего задания мня сразу отправили на следующее...
*Эдель издевается? я думала после последней миссии мне как минимум дадут денек на отдых..*
О новом задании мне ни чего не было известно... просто сказали отправится в храм что находился недалеко от города и уже там я получу остальные указания... Если бы мне я получила эти указания не от самой главы то вряд ли пошла туда...об этом месте ходили разные мало приятные слухи... Но это была Эдель и ей я доверяю... возможно даже слишком сильно...
Переодевшись в одежду для тренировок я отправилась в указанное место...
Путь к храму был пуст и внутри ни кого не было...он казался заброшенным...
Стены его были черны их украшали обветшалые гобелены...
Немного осмотревшись я присела в темном углу храма дожидаться что же будет дальше...
Проходили часы но ни чего так и не произошло..ни кто не пришел..
*возможно Эдель так решила пошутить...* я осторожно встала и уже направлялась к выходу как услышала тихие шаги и голос...
- Да.. терпения и выносливости маловато..что же с этим теперь делать..
В Центре зала из неоткуда появилась молодая девушка со странной птицей на плече... да и сама девушка была очень странной и от нее веяло опасностью..
Инстинкты сработали моментально, кинжалы оказались в руках тело приняло боевую стойку готовое в любой момент бросится в бой...
Девушку все это только повеселило, она звонко засмеялась и ее смех эхом отразили стены ...
- шустрая...словно кошка... что ж думаю не все так плохо...а сейчас давай приступим к испытанию!!!
Птица слетела с ее плеча и стрелою упала к единственному выходу... Зал храма охватил яркий огонь...
- Я Жрица Огня Пламира... и я проверь достойна ли ты идти по уготованному тебе пути...
С рук жрицы слетали яркие алые молнии которые метили в жизненно важные органы...*Она хочет меня убить* Промелькнула мысль в голове...
С магией я была на *вы* и старалась избегать открытых боев с магами...так как шансов в бою с ними у меня было катастрофически мало...
От молний я уворачивалась как могла, я чувствовала их жар когда они пролетали в сантиметрах от моего тела...
- Хмм..а ты ловкая- сказала жрица с ухмылкой - вот только у тебя нет шансов отразить мои заклинания... очень жаль видимо ты умрешь здесь...
Все так же продолжая уклонятся от атак жрицы я увидела высоко под потолком огромную, старую люстру  держал ее на весу один единственный канат и он был за спиной жрицы...
- Не знаю я о каком пути ты говоришь жрица.. и не знаю зачем все это тебе нужно...но знаю я одно наверняка.. Эдель нужно многое будет мне объяснить...
С этими словами я бросила кинжал в жрицу от которого она с легкостью увернулась...
- Неуместная попыт...- она не успела договорить...
Что то кольнуло у меня в груди.. Голова шла кругом...Всетаки она попала в меня, на боку кровоточила рана от огненной молнии
Я ели ели покинула храм но я не знала куда мне теперь идти...

Тем временем в храме 


образы


Образы и текст еще будут корректироваться ..

Последнее изменение внесено Тиндомиэль (04-10-2015 в 12ч40)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4