Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4

#51 02-10-2015 в 01ч03

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Владычица древнего народа

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68350.jpg

Анна
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68351.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#52 02-10-2015 в 19ч35

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Старейшина:
Ссылка на внешнее изображение
Лили
Ссылка на внешнее изображение
Экипировка для тренировок:
Ссылка на внешнее изображение

Слегка зятягнуто, но пусть...)

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (03-10-2015 в 22ч14)

Офлайн

#53 03-10-2015 в 11ч10

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Верховная жрица
Ссылка на внешнее изображение
Варра
Ссылка на внешнее изображение
Напоив коня, они вновь двинулись в путь.
- Куда мы едем? - спросила Варра.
- В старый Храм Гильдии войнов. Истинный Храм.
Через несколько часов они стояли около входа в величественное здание из серого камня.
- Мы дома, - сказал Родриг,  слезая с коня.
Его лицо осветила теплая улыбка и появилось такое выражение,  какое бывает лишь у детей,  увидевших маму после долгой разлуки.
Варра слезла с коня и пошла вслед за своим попутчиком.
Ворота храма были около 5 метра в высоту в округлой формы, как две половинки луны, пересеченные посередине.
Зайдя внутрь девушка увидела огромное светлое пространство,  множество лестниц и пролетов из грубого камня и дерева, по обоим сторонам пролетов начинались коридоры,  уходящие в тьму.
Опустив голову Варра отпрянул назад,  увидев перед собой лицо женщины.
Она была очень красива,  но линию губ и бровей искажала гримаса то ли ненависти,  то ли злости. В руках она держала посох, украшенный золотой головой дракона.
Разглядывая ее несколько секунд девушка боковым зрением увидела, что Родриг опускается куда-то вниз, он припал на одно колено и потянул Варру за плащ.
Она приняла ту же позу,  что и он, приклонив колено и наклонив голову вниз.
- Довольно почестей,  встаньте! - Красивым сильным голосом скомандовала женщина, - идите за мной.
Путники послушно поднялись и пошли за прекрасной женщиной в красном. Наконец они зашли в большую залу, посередине которой стоял огромный овальный стол.
Увидев как Варра разглядывает его, женщина сказала :
- Да,  стол не круглый как у рыцарей, и не прямоугольный,  как у царей. Овал означает "мы все равны, но я во главе ". Садитесь.
Женщина указала на стулья по обе стороны возле себя.
- Я знаю, Варра,  у тебя много вопросов. Но я расскажу тебе ровно столько,  сколько ты должна знать. Я верховная жрица храма Гильдии Воинов. Я обладаю совершенным знанием не только искусства войны любыми видами оружия, но и магии, - поймав взгляд Варры на посохе, жрица сказала, - Это посох четырех отшельников, только трое людей обладают им, четвертый уже несколько сотен лет утерян. Итак, ты доставлена сюда, потому что на тебя готовилось покушение. Великий Маг Перидис,  один из обладателей посоха отшельников,  обратился Главой Гильдии и собрал новобранцев на твоей земле,  но главная его цель - это ты. Ты предназначена для очень важной миссии, от которой зависит жизнь нашего мира, и ты можешь помешать планам Перидиса исполнится.
- Что за миссия,  - осмелилась спросить Варра.
- Пока тебе не нужно этого знать.
- Если тот седовласый старец не Глава Гильдии,  зачем он тогда устраивал испытания перед тем, как меня взять? Зачем они привезли меня в тот Храм?  И где настоящий Глава Гильдии?
- Истинный Глава Гильдии покинул наш мир несколько лет назад. Об этом известно не многим. Дух наших бойцов итак достаточно сломлен, я не могу допустить развала и дезертирства. Он измывался над тобой,  потому что ненавидит тебя и хотел бы убить еще до исполнения своего плана, но ты не дала ему такого шанса.
- Что...что же мне делать дальше?  И как я могу Вам верить?
- Ты можешь верить,  можешь не верить. Слушай свое сердце и делай выбор. А сейчас идите вниз, там как раз праздничный ужин по случаю победы наших бойцов в битве за Хаардонг,  еще один город, который вновь стал нашим.
Спустившись вниз,  Варра спросила у Родрига:
- Что за миссия мне предназначена?
- Пока это для меня тайна. Но думаю,  скоро мы все узнаем.
Наевшись вдоволь,  Варра разглядывала окружающих ее людей. Огромные крепкие мужчины,  резвые юнцы , женщины, менявшие явства с завидной частотой. Похоже женщина и кухарка для этих людей одно и то же. За исключением жрицы,  разумеется.
Не найдя глазами Родрига,  Варра распереживалась, посильнее натянули капюшон плаща и пошла искать его.
Проходя сквозь толпу, она старалась не смотреть на мужчин. Наконец,  она увидела Родрига, которому жрица что-то шептала на ухо.
Подойдя к ним ближе,  Родриг, заметив девушку,  сказал :
- Я провожу тебя в спальню. Спать мы будем в одной комнате, так что сможешь почувствовать себя в безопасности.
И почему-то девушка поверила ему.
Комнаты в храме мало чем отличались от комнат новобранцев в том Лжехраме. Такие же аскетичные предметы мебели и быта. Укрывшись шкурой какого-то мягкого животного,  Варра провалилась в сон. Ей снился дом, мать, отец, речка и любимая собака.
Проснулась онаот звука падающего меча. Родриг виновато посмотрел на нее :
- Прости, не хотел будить, - цепляя меч к поясу пояснил он,  - но вставать все равно уже пора.
Приведя себя в порядок, Родриг повел Варру к жрице.
- Вчера ты видела бойцов Гильдии, - начала женщина,  - они немного варвары,  но все же отличные ребята. В бою никогда не сдадутся. Я хочу понять,  готова ли ты к миссии.
- Но как я могу это доказать,  даже не зная,  для чего предназначена?
- Ты будешь управлять двумя десятками бойцов. Завтра вы выдвигаетесь в путь и должны занять позиции на Десятом Холме. Там все разгромлено, остались лишь небольшие кучки повстанцев. Под твоим предвадительством бойцы должны зачистить территорию.
Варра была ошеломлена. Она боялась вчера быть просто замеченной этими сильными мужчинами,  не говоря уж о том чтобы общаться с ними. А здесь нужно командовать двумя десятками...
- Выйди из ступора и иди получи форму. Если ты заметила, все девушки здесь одеты одинаково. Родриг, проводи.
Парень взял Варру за руку и повел к хранительнице доспехов.
Немолодая женщина в длинной рубахе,  подписанной холщевой веревкой,  внимательно посмотрела еа девушку и достала какую-то тряпку и две жесткие щетинистые чашечки с нитками. Подумав еще, хранительница дала Варре ремень и сандалии.
Девушка недоумевающе посмотрела на экипировку.
- Вы что, смеетесь?  Мне кажется,  вы забыли дать мне настоящую одежду. Или по вашему тряпки и двух мохнатых тарелок достаточно чтобы идти в бой??!
Женщина ничего не ответила, лишь закрыла дверь своей комнаты прямо у них перед носом.
- Я не надену ЭТО.
- ЭТО тоже часть испытания. Не советую спорить.
Родриг сочувствующе посмотрел на девушку и проводил в комнату.
Когда Варра оделась в так называемую одежду,  ей хотелось плакать. В таком виде она могла возбудить не боевой дух, а кое что другое. Собравшись с силами,  Варра вышла в коридор.
- Ты прекрасна!  - Восхитился он.
- Я воин!  Я должна быть сильна,  умна и проворна, а не прекрасна!  Оружие мне полагается?
- Нет, не полагается,  - послышался из-за спины голос жрицы, - двадцать воинов твое оружие. За мной.
Пока жрица шла по коридору,  Родриг тихонько протянул Варре кинжал,  который она укрепила на поясе.
Зайдя в одну из комнат,  девушка увидела толпу мужчин, сидящих за больше столом. Разом они все встали и поклонили колено перед жрицей.
- Довольно,  поднимайтесь. Завтра вы идете на зачистку Десятого Холма,  это ваш командир,  - жрица показала в сторону стоящих позади нее молодых людей.
- Родриг?  А он еще не слишком молод нами управлять?  - послышался голос из толпы.
- Жрица подошла очень близко к спросившему и посмотрела ему прямо в глаза своим ледяным взглядом. Медленно и жестко она произнесла:
- Варра Тонгальд ваш командующий.
Жрица собралась уходить, но оцепенение сошло с бойцов и кто-то спросил
- Эта девчонка? 
- Да, - ответила жрица,  - воля Главы Гильдии.
Оставшись наедине с бойцами, девушка постаралась сказать как можно увереннее,  чтобы голос не дрожал :
- У Вас есть карта?  Далеко отсюда это место?  Вы знаете места,  где прячутся повстанцы?
- Скажи - ка, крошка, как ты нас поведешь в бой, если не знаешь даже дороги,  - спросил молодой воин, плотоядно посмотрев на девушку.
Варра посмотрела на него так строго,  как только смогла и произнесла:
- Надеюсь воевать у вас получается лучше,  чем заигрывать с командиром.
День был сложным. С горем пополам они разработали стратегию и решили выходить на рассвете.
Ночью Варра не спала. Нервы были на пределе. Чуть солнце показалось из-за горизонта, девушка разбудила Родрига.
- Пора!
Парень быстро собрался и они спустились вниз. Их уже ожидали двадцать крепких,  вооруженных до зубов мужчин в железной броне, готовых умереть сегодня.
На их фоне Варра в своем полуэротическом наряде выглядела рядом с ними наложницей или рабыней,  но никак не командиром.
Увидев Варру,  бойцы двинулись вперед,  всем своим видом показывая,  что они совсем ее не ждали.
Шли пару часов в быстром темпе. На подходе к Десятому Холму девушка обогнала бойцов и пошла впереди. Где-то внутри йокнуло,  и она жестом велела бойцам остановиться. Колонна замерла. Прислушавшись, она закрыла глаза. В одно мгновение она услышала едва уловимый звук металла,  разрывающего воздух. Не думая ни секунды,  Варра выхватилаа меч из ножен стоящего сзади война и взмахнулв сторону звука. Наткнувшись на что-то твердое в воздухе она ввонзила меч наощупь. Все это длилось меньше доли секунды.
Поняв,  что только что она ввонзила меч в повстанца,  Варра выдернула оружие из трупа. Откуда то стали появляться люди, летевшие на них в затяжном прыжке.
Что есть силы, Варра прокричала "Вперед!!! " и понеслась в бой.
Все было как в бреду. Слева, справа, отовсюду неслись повстанцы,  которых девушка безжалостно убивала. Она очнулась от этого мутного вязкого чувства лишь когда поняла,  что вокруг нее не осталось никого,  кроме ее бойцов.
- Девочка, ну ты даешь,  - уважительно произнес старый белобородый боец.
Обратно она шла впереди своих воинов,  чувствуя их уважение и поддержку.
В дверях храма их встретила Жрица.
- Я думаю, ты готова, Варра Тонгальд. Сегодня отдохни, а завтра на рассвете уйдешь с Родригом,  он покажет тебе дорогу.
Утром девушка оделась в свою одежду и была готова к исполнению своего предназначения.

Последнее изменение внесено midsummertime (05-10-2015 в 22ч38)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#54 04-10-2015 в 11ч52

БимбоМощь
GacktForever
...
Место: Калимдор
Сообщения: 501

1
Хранительница
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68623.jpg

Экипировка
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68624.jpg

2
Войдя в полуразрушенный храм, девушка заметила, что с виду он выглядит не таким большим, как внутри. В нем было достаточно светло за счет того, что в стенах и в потолке были большие трещины. Было сыро и холодно. Все поросло мхом. Но девушка не обращала на это внимания. Она шла по широкому коридору в сторону большого зала - центра самого храма. Она не могла понять что ей движет, и тем не менее знала куда нужно идти. Ее тянуло именно в то место, а ноги сами шли. Каспиана понимала, что какие-то потусторонние силы тянут ее туда, но ничего не могла с собой поделать. И ее даже не удивило то, что шагов за ней больше не было слышно. Войдя в большой зал, девушка вдруг очнулась и осмотрелась вокруг. Он выглядел полностью целым. Красивый, высокий потолок, стены украшены картинами и зажженными свечами. Рыжеволосая уже тогда поняла, что здесь что-то не так. Тут в помещение зашли люди в плащах. *Маги* - тут же промелькнуло у нее в мыслях. Не обращая внимания на девчонку, они прошли дальше, оживленно что-то обсуждая.
- Конец близок. Надо успеть закончить ритуал.
- У нас не хватает людей. В ближайший срок нам этого не удастся сделать. Он отнимает много сил.
- Скоро мы все свои силы растеряем если не поторопимся. Нужно быть готовыми.
Маги направились в центр зала, где стояла подставка с ярко красным кристаллом. Они собрались вокруг него, начиная что-то шептать на неизвестном ранее Каспиане языке. Но потом слова ей показались знакомыми. Она встала рядом с магами, вглядываясь в кристал, который завораживал своей красотой и силой. От него исходила мощная энергия, которую девушка отчетливо ощущала. Но тут в ее глазах помутнело и Каспиана очнулась уже лежащей на полу посредине заброшенного храма. Она смотрела на тот же потолок, только уже разрушенный, сквозь который светило солнце. Она поняла, что ей пришло видение из прошлого. Это ее очень взволновало, ведь еще ни разу такое не происходило с ней. Девушка поднялась и стала осматриваться.
- Селена!
Крикнула, вспоминая, что не одна заходила в храм. Но кроме эха, она больше ничего не слышала. В главный зал шли четыре хода и девушка не помнила, откуда она зашла. Надеясь, что Селена все же решила не заходить в храм, Каспиана принялась гулять по главному залу, разглядывая полуразрушенные стены. Тут она наткнулась на ту самую подставку для кристалла из ее виденья.
- Похоже это действительно был не сон... Я видела прошлое.
Прошептав это, девушка подняла металлическую, довольно тяжелую вещь и отнесла к центру зала, поставив подставку на место. Сзади нее послышались шаги и рыжеволосая тут же развернулась, увидев перед собой пожилую женщину. Она была одета как аристократка. Изящное платье, большая шляпа и трость. Она с улыбкой посмотрела на ошеломленную девушку.
- Ты видела прошлое, верно? Не зря я почувствовала, что мне нужно вернуться сюда. 
- Кто вы? - Тихо спросила рыжеволосая, настороженно смотря на незнакомку.
- Меня зовут Флевиа. Когда-то я жила в этом самом храме. Не спрашивай сколько мне сейчас лет. Ты все равно не поверишь.
- Вы можете видеть будущее?
- В какой-то мере да. Ты тоже наделена этой способностью. Ты лишь должна научиться понимать свои виденья.
- Получается я не просто так сюда пришла.
- Ты права, дитя мое. Не просто так. Ты потомок хранителей этого храма и принадлежишь к братству ранее сильнейших архимагов.
- Но теперь то их уже нет.
- Почему нет? А я? - Женщина посмеялась, а затем подошла к рыжеволосой. - Мы были и есть. А теперь нам надо идти. Времени не так много.
- Куда? И где Селена?
- Она здесь, не переживай.
Женщина пошла вперед и Каспиане ничего не оставалось, как последовать следом за ней. Они дошли до помещения, где их ждала Селена. Флевиа подошла к сундукам, доставая для них новую одежду.
- Это одеяние для учениц служителей храма. Это лишь для тренировок ваших способностей. Сражаться вы не будете в этом. А теперь одевайтесь скорей.
Каспиана принялась быстро переодеваться. А Селена, явно не понимающая что происходит, последовала ее примеру. Одевшись, они пошли в более менее сохранившуюся комнату храма и женщина продолжила.
- Вам предстоит отправиться в дикие земли чтобы выполнить одно важное задание. За это вы будете вознаграждены. Я обещаю вам это. Здесь же вы будете тренировать свои силы. 
Флевиа пояснила в чем заключались тренировки и для чего им это было нужно. Затем она стала их обучать. А именно развивать в них иммунитет к воздействию магии. Учила как распознавать и развеивать иллюзии, как создавать магическое поле и снимать порчу с артефактов. Прошла неделя. Женщина вывела их из храма, указав на тропу.
- Я вас научила необходимому. Ваша теперь задача развивать свои способности. А теперь ступайте и будьте осторожны. Путь ваш не близок. Мы еще обязательно встретимся.

Последнее изменение внесено GacktForever (04-10-2015 в 16ч01)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/123/moy/98270.jpg

Офлайн

#55 04-10-2015 в 19ч42

БимбАноним
Riollin
...
Сообщения: 33

Старшая жрица:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68685.jpg

Ирге в экипировке для тренировок:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68686.jpg

И бонусом рыжий паренек - Риз в мужской форме:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68687.jpg

Немного о мире



Предыстория



Прохождение

Последнее изменение внесено Riollin (04-10-2015 в 20ч21)

Офлайн

#56 05-10-2015 в 21ч02

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/77/moy/61541.jpg

голосование

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/82/moy/64951.jpg

Последнее изменение внесено Эриро (05-10-2015 в 21ч28)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#57 05-10-2015 в 21ч09

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/85/moy/67702.jpg


(a)


(б)


(в)


(г)



Квест будет завершен в сб 16 числа.

!Внимание штрафы!
Замена карточки- 1 бал из итоговой оценки
Изменение выбора - 0,5 балла из итоговой оценки


так же вводятся штрафы за не выполнение условий задания (больше не забываем про храмы XD), помним что главное это попасть в заданную ситуацию, выбраться можно и потом )))

Последнее изменение внесено Эриро (12-10-2015 в 15ч08)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#58 05-10-2015 в 22ч17

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

Я выбрала карточку а,  "прикинуться дурачком, непонимающим, где он"

***************************************************************************************
К моему счастью, никакого монстра не оказалось. Мы вышли в лес. Незнакомка быстро пошла прочь от храма. Люк за ней. Потом я. Ни жрица, ни Алия с нами не пошли.
- Так куда мы идём? - мне не ответили, - И что мы должны сделать? - снова тишина.
Я вздохнула. Немного ускорившись я поравнялась с Люком.
- Ты нормально? - спросила я тихонько. Люк глянул на меня и кивнул.
Что ж, разговаривать со мной явно никто не собирался. Что злило. Я же избранный боец или что-то в этом духе.
Так в полной тишине мы дошли до портового города. Это оказался огромный современный город. Тут было много как людей, так и хутов. Корабли тоже разнились. Были морские, деревянные с каким-то животным на носу. А буквально в паре сотен метров были припаркованы корабли космические.
Рынок тоже поражал воображение. в основном своим масштабом.
- Вау, - невольно вырвалось у меня.
- Ты никогда здесь раньше не была? - спутница пристально посмотрела на меня. Я помотала головой, -Отлично. Нашли избранную, - далее девушка перешла на язык хутов. Судя по интонации она ругалась.
- А что мы тут ищем?
- Корабль, - ответил Люк, - нам нужен космический. Пошли.
Мы отправились на стоянку. Все корабли занимались погрузкой. Однако, так же многие приглашали на борт. Видимо, для торговцев это был дополнительный заработок.
Так как у меня сестра капитан, в кораблях я разбиралась. Одни были быстрее, другие надёжнее. Третьи не заметные.
- Люк, а для чего именно нам нужен корабль? Скажи, я выберу.
- Я уже выбрал, -Люк довольно глупо улыбался. Он пошёл к небольшому кораблю модели Firefly. Он как раз относился к незаметным. Хотя не думаю, что его привлекли технологические характеристики корабля.
- Привет. Вы ищите корабль? - Люку улыбнулась милая красноволосая девушка-человек. Одета она была по моде хутов (хотя по человеческим меркам она была почти в одном белье).
- Да, мы должны лететь на этот... - было видно как тяжело Люку формулировать мысль. Он даже с задачей смотреть девушке в глаза справлялся еле-еле.
- Нам надо на спутник Терню (один из 4-х спутников "Дома"). На фестиваль лакримы, - на помощь пришла Эла (так звали нашу с Люком спутницу).
- Вы не очень похожи на фермеров, - красноволосая девушка окинула моих спутников с ног до головы, - Или вы на экскурсию? Медовый месяц? - она подмигнула Люку, от чего тот смутился, а Эла закатила глаза.
- Я думала, у тебя роман с Sasha, - довольно громко сказала Эла.
- Нет, это не так, - я злобно зыркнула на Люка, - так у Вас будет три места?
- Конечно, если вы готовы платить, - ни у Элы, ни у Люка денег не оказалось. Пришлось платить за всех.

Буквально через пару часов, корабль был готов к отправки. Экипаж корабля состоял из семи человек, пассажиров столько же.
Девушка, которая нас приняла на корабль, оказалась местным врачом по имени Юлия (себя просила называть Юль, на хутовский манер). Капитаном корабля оказалась девушка не значительно старше меня. Она выглядела, как закалённый боец. Так же был механик и пилот. А вот чем занимались ещё трое, я не поняла.
Нас развели по каютам. Перемещаться можно было только в сопровождении. Меня конечно это не устраивало. Поэтому, как только появилась такая возможность, я отправилась на экскурсию. На корабле было три уровня. На верхнем была кабина пилота и мостик капитана. На втором располагались каюты, столовая,кухня и лазарет, в которой что-то забыл Люк. А вот третий представлял из себя трюм, где хранились крупные вещи пассажиров и различный хлам экипажа. Чуть дальше был машинный отдел. Я быстро осмотрела багаж. С нами летели богатые существа.
- Теперь чуть менее богатые, - я взяла у каждого немного денег, и пару ценных вещей.
Далее я начала осматривать вещи экипажа. Ничего интересного. Но меня так просто не провести. Я осмотрела стены.
- Нашла, одна оказалась полой. Я аккуратно вскрыла замаскированный замок. Внутри было куча ящиков с довольно дорогим протеиновым питанием. На сколько я знала от Эда, перевозить его было запрещено. Так же я нашла украшения (их я трогать не стала) и разные талисманы. Хуты просто так никогда бы не отдали их.
- Пираты, значит? Весело... - Я поставила дверь тайника на место.
- Не так быстро, - услышала я за спиной. Я быстро развернулась. Передо мной стояла капитан.
- Ты слишком хорошая воровка  для фанатки лакримы.
- Я даже не знаю, что такое лакрица, - тяжело вздохнула я.
- Лакрима, - быстро поправила меня девушка.Я внимательно на неё посмотрела. Если бы она хотела моей смерти, она бы меня уже убила. Видно было что капитану сейчас не выгодно устраивать разборки.
- А давай так, - аккуратно начала я, - Я не знаю, что такое лакрима, я не знаю, что в ящиках. Да я вообще, не знаю, что здесь есть тайник. А ты при этом не интересуешься куда я лечу со своими людьми.
- Взаимовыгодное перемирие? - капитан улыбнулась, - Хорошо. Но ты никому не слова!
- Договорились, - мы пожали друг другу руки, и я быстро ушла в свою каюту.
Оставшиеся путешествие прошло гладко. Я старательно делала вид, что не понимаю на сколько опасен экипаж. Но и экипаж нас не трогал, общались как с обычными пассажирами. Мы даже с Элой нашли общий язык. В основном благодаря одной даме-хуту. Та, очень интересно рассказывала о культуре хутов.
По плану мы сделали посадку на самом маленьком спутнике "Дома" для дозаправки. Спутник назывался Дамн (спутник Проклятых, в нашем переводе).
- Мы тут выходим, - сказала Эла. Мы с Люком направились к выходу (спутник был терраформирован). Вся команда корабля и пассажиры смотрели на нас с недоумением.
- А как же фестиваль? - тихо спросила дама-хут, но мы оставили её без ответа.
- Эй, - капитан окликнула меня, - надеюсь если ещё раз пересечёмся, будем сотрудничать, - я улыбнулась и пожала ей руку.
- О чём она говорила? - спросил меня Люк, когда корабли покинул спутник. Я проигнорировала его, как он делал раньше. Его это очень злило.
- Так зачем мы здесь? - я спросила Элу.
Она очень хитро улыбнулась:
- Скоро узнаете...


Юль
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/87/gd/69413.jpg
Капитан
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/87/gd/69414.jpg
Дама-хут
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/87/gd/69415.jpg

Последнее изменение внесено SashaCute (11-10-2015 в 19ч07)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#59 05-10-2015 в 22ч41

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Г - согласиться

Утром на рассвете Варра и Родриг выдвинулись в путь. Накануне девушка попращалась со своими бойцами, которые обещали быть верными ей и помнить ее.
Родриг сказал,  что нужно идти на север,  через Дирлинские перевалы,  к морю Всех святых. Девушка до сих пор не знала, что за предназначение ей уготовано,  почему так много загадок связано с Главой Гильдии войнов, почему верховная жрица не хочет рассказать ей правду. Как Варра ни пыталась,  Она не смогла добиться ни единого намека от своего спутника.
- Варра, я ничего не знаю, - говорил он,- мне известен только пункт назначения и наиболее безопасная дорога. Я пока даже не знаю,  как мы пересечем море.
- Мы пересечем море? - Варра была очень удивлена.
- Да, дорогая, нам нужно прибыть на Остров проклятых.
- Впервые слышу о таком острове. Но зачем нам туда?
- Не знаю, - в отчаянии повторил парень,  - ты так часто спрашиваешь меня об этом, что если бы я знал, уже сказал бы! - Родриг сорвался на крик.
- Прости, но от этого зависит моя судьба, - девушка обняла своего проводника, - Кстати, Остров проклятых находится в.море всех святых. Весьма иронично,  не правда ли? - молодые люди рассмеялись.
Они шли два дня и две ночи. Запасы еды заканчивались. И вот, перейдя через Дирлинские перевалы,  они увидели впереди скалы,.за.которыми бублика морская пучина. Море казалось белым от пены на гребнях мелких волн.
- Мы почти пришли, - сказал Родриг,  - давай свернем в соседнюю деревушку, там запасемся провиантом и попробуем найти проводника на остров.
- Что-то я не вижу в море ни одного корабля.
- В этом море на кораблеях не ходят. Уж тем более на Остров проклятых.
- И как же мы туда попадем?  - задумалась Варра,  - летать я еще не умею, уж извини.
- Ты не умеешь,  но бывает всякое. Пошли.
Через пару часов молодые люди пришли в деревню. Среди убогих хижин возвышаось здание из камня, дом правителя деревни. Чуть поодаль от него было каменное здание чуть поменьше. Оттуда доносился шум, крики, пахло чем-то спиртным. По всей видимости,  это была местная таверна. Когда Варра и Родриг открыли дверь,  в нос ударил резкий запас мужского пота, рома и рыбы.
Варра посильнее натянула капюшон. Девушек поблизости не было, кроме хорошо выпившей официантки, под юбкой которой шарилась рука непонятного вида мужика.
Кажется, никто не заметил новых гостей. Это было не удивительно,  деревушка была не перепутье, сюда часто забредали уставшие путники.
Публика здесь собралась разношерстная - огромные викинги, полунищие оборванцы,  хорошо экипированные войны. Но особенно выделялся на общем фоне высокий человек с длинными белыми волосами. Он был одет в кипенно белый плащ, украшенный таким же белым мехом, белую меховую шапку, белые штаны и сапоги. В какую-то минуту Варре даже стало страшно за его это белое одеяние, такое не уместное среди этого бедлама. Лицо этого человека показалось Варре суровым,  но очень красивым. Тонкие черты лица делали его немножко нежным , но не женственным. Варра забыла о приличиях и смотрела только на него. Между тем, человек в белом величественно ходил меж столиков,  собирая деньги и что-то помечая, выкрикивая в строну юноши за дальним столом повторяющиеся названия и цифры.
От мечтаний Варру отвлек низкий заплетающийся голос :
- девушка,  у Вас не будет 10 монет на кружку пива?
Перед Варрой стоял очень пьяный викинг непонятной наружности. Хотя, девушка сильно сомневалась, что это настоящий викинг,  от принадлежности к великим войнам у него был только шлем и косы. Остальные волосы были спутаны и по всей видимости давно не мыты. Один сапог сполз с его ноги, накидка была грязная и порвана,  но это, вовсе не мешало парню приветливо улыбаться. В руке он держал пустую бутылку. Варра молча достала деньги и дала Пьянице.
- Девушка,  а что Вы здесь делаете одна? - не унимался Пьяница.
- Она не одна, вмешался Родриг, иди за своим пивом!
- Пфф, зачем так грубо?  Может молодые люди хотят заработать?
- Ты только что клянчил деньги, не думаю,  что ты знаешь как заработать! - Варра пыталась отшить навязчивого знакомого.
- Я несчастный романтик, который всего лишь хотел помочь молодым людям...
Варре стало жалко убогого пьяницу:
- Ну выкладывай,  викинг.
- Э, нет. Вы должны будете поделиться со мной заработанным.
- Так! - разозлился Родриг,  - ну-ка брысь отсюда!
- Подожди, - сказала Варра и обратилась к пьянице, - Вы нам лучше скажите,  на чем можно добраться до Острова Проклятых?
- Зачем Вам?  - удивился  Пьяница.
- Не важно,  просто нужно. Я не видела кораблей,  как люди туда попадают?
- Нормальные люди не попадают. А так... Так можно ж на драконе!
- Так, Варра,  этот с позволения сказать викинг, допился до белой горячки. Какие еще драконы? - разозлился Родриг.
- Погоди ты, - Варра шикнула на друга, - а где нам дракона достать?
- Так у меня есть,  - хитро улыбнулся Пьяница.
- Точно?  - недоверчиво спросилв девушка.
- А то! Показать?
- Не надо, я верю. А можешь нам его одолжить?  Мы заплатим.
- Хм... Вот выполните уговор,  тогда дам. А деньги мне не нужны.
- Что ты хочешь? 
Пьяница вдруг стал серьезен и сказал :
- Вон тот человек в белом, Кальт, собирает ставки. Он организатор тотализатора. Это подпольные тараканьи бега. Хотя какие они подпольные,  если он открыто собирает ставки... Не те уже времена.
- И что?
- И то, я знаю имя победителя. Я вам говорю имя таракана,  вы мне - выигрыш. Если там будет то, что я ищу,  я дам вам дракона.
- А если нет?
- Будет. Договорились?
- По рукам, - сказала Варра.
- Таракана зовут Якуб. Ставьте все, что есть, не меньше тысячи. Иначе ничего не выйдет.
Родриг подозвал Кальта. Высокий мужчина в белом невозмутимо подошел к ним и принял ставку. Посмотрев на Варру,  он предложил им пройти к игровому столу. Девушка обомлела,  но Родриг ее растормошил и они подошли к тараканам.
Через несколько секунд был дан старт бегам. Как ни странно,  выиграл именно Якуб.
Кальт прищурившись посмотрел на Варру и Родрига и жестом позвал их в сторону.
- У Вас.слишком большая ставка, - начал он, - и на этого таракана мало кто ставил. Да и шансов у него было не много. Похоже, я не смогу отдать все деньгами, но предлагаю вам перстень.
Молодым людям было все равно и они взяли то, что им дали.
- Ну что, викинг,  тысячу оставляем себе, остальное твое. Тут еще перстень какой-то то...
- Это он! - Пяьница выхватил кольцо у Родрига, - наконец он вернулся! 
Паренек радовался как ребенок.
- Где дракон? 
- Пойдемте,  пойдемте! Это мой фамильный перстень,  наконец-то он со мной, - не переставал причитать Пьяница.
Пьяница повел их из Таверны в сарай напротив.
- Вставай,  Флам! - скомандовал викинг.
В темноте вдруг загорелись два красных глаза. Перед ними изниоткуда вырос огромный черный дракон. Он наклонил голову, обнюхивая Варру и Родрига. Пьяница скомандовал дракону идти за ними и вывел его из сарая, повел к пустырю.
- Он знает дорогу. Садитесь и летите. Назад он сам вернется.
С опаской и волнением Варра подошла к дракону и осторожно погладила его по морде.
Дракон наклонился, чтобы она могла сесть.
Варра и Родриг залезли на дракона. Зверь разогнался и полетел.
Это было захватывающе,  потрясающе,  непередаваемо.
Они летели минут двадцать,  когда впереди в тумане показался кусочек суши. Чуть погодя, дракон достиг земли. Все было в тумане,  ничего не видно.
Дракон мотнул головой и улетел. Оглядевшись вокруг,  Варра произнесла :
- Да, вот и добрались. Что дальше?

Пьяница
Ссылка на внешнее изображение
Организатор тотализатора
Ссылка на внешнее изображение
Дракон
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено midsummertime (19-10-2015 в 01ч01)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#60 06-10-2015 в 12ч12

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

а )))
буду наивной дурочкой))
Выйдя на главную улицу и бредя не обращая внимания куда я вышла к причалам...
Из головы не выходило все произошедшее...я не понимала для чего Эдель все это затеяла.
От размышлений меня отвлек тонкий голосок ребенка.
-Мисс!Мисс! одна загадочная леди просила меня передать это вам!
Маленький,чумазый мальчик протянул мне взволновано  небольшой сверток и быстро убежал...Это было странно, такие гонцы обычно ждут звонкую монетку за свои труды...
Я с большой осторожностью открыла сверток, там был увесистый  кошелек и записка..
От Эдель...
* Рада что ты прошла испытание, думаю у тебя ко мне уйма вопросов... Но! ответить тебе на них я сейчас не могу...Видишь ли,не в этом городе...садись на ближайший корабль и отправляйся на остров Терню! На нем сейчас проходит замечательный фестиваль лакримы! там и встретимся! я отвечу тебе на все вопросы!
Мой разум кипел от злости! Я пнула недалеко стоящую бочку и нецензурно выругалась проклиная Богиню что она не отвела меня вовремя от этой эгоистичной,взбалмошной женщины!
- Мадмуазель.... у вас проблемы?- прозвучал голос от которого мурашки по коже пробежались...
Повернувшись к обратившемуся ко мне..это был высокий мужчина скрывающему свое лицо и одетый во все черное.. Он стоял на пристани недалеко от загадочного судна...Знамени не было и паруса были черные...
-Эээ нет..все в порядке! - Сказала я но вспомнила о своем внешнем виде... в тренировочной одежде, со следами ожогов по всему телу..- Все в порядке!
Я решила что в током виде мне лучше скрыться и не привлекать внимания..
- Мадмуазель...если вам нужно скрыться из города я могу предложить вам свои услуги...- незнакомец указал на корабль..
- Мы вот вот отплывем...Мы направляемся на остров Терню- он загадочно улыбнулся- на фестивале у них там самый лучший эль!
Я ненадолго задумалась..все это было слишком загадочно и странно....
-Терню....- я бросила ему кошелек- пожалуйста...самую удобную каюту ...и что бы до конца плаванья меня не беспокоили..
Заняв каюту и позаимствовав у соседке( миловидной девушке )пару вещей...мысль о странностях корабля меня покинули...
Хотя команда и казалась мне странной, мрачные, грубые мужланы которые вечно устраивали потасовки...и самое ужасное капитана это забавляло...
Прогуливаясь как то по кораблю и случайно заглянув в один из бочонков я с удивлением обнаружила что он был заполнен маленькими пузыречками...по сладкому запаху я поняла что это была скума...Мысли о странностях корабля  корабля вернулись...
Когда оставалось меньше дня пути до прибытия на остров Терню корабль окутал густой туман, но команда не паниковала и это невольно успокаивало ..
Из далека остров казался в полне обычным....но все же что то в нем отпугивало меня...
Всадились мы на обычный берег а не в порту ... все мое нутро кричало мне * ЧТО ТО ТУТ НЕ ТАК*...
Марисоль ( девушка что плыла с нами) была напугана...
- Капитан! Это не остров Терню!- она с ужасом оборачивалась по сторонам оглядывая берег пытаясь видимо убедить себя в обратном..
Капитан с кривой ухмылкой
-Вы слышали парни! Это не остров Терню!- Все дружно рассмеялись- Конечно Это не Терню!!! Это Остров Проклятых!!!
- Остров Проклятых -тихо для себя повторила я...
Пассажирка и незнакомец заманивший на борт
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/88/moy/69825.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/88/moy/69826.jpg

Последнее изменение внесено Тиндомиэль (17-10-2015 в 10ч08)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#61 06-10-2015 в 13ч12

БимбАноним
Riollin
...
Сообщения: 33

a
ё-хо-хо, братья навсегда!

Образы


Прохождение

Последнее изменение внесено Riollin (18-10-2015 в 23ч53)

Офлайн

#62 07-10-2015 в 12ч42

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

а)
"ё-хо-хо, братья навсегда!"

Персонаж заманивший на борт
Юнга
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/88/moy/70278.jpg

Облик пирата
Капитан Хименос
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/88/moy/70279.jpg

Пассажирка
Госпожа Шарлотта
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/88/moy/70280.jpg


Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено ReineAnna (21-10-2015 в 11ч44)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#63 07-10-2015 в 13ч26

БимбоМощь
GacktForever
...
Место: Калимдор
Сообщения: 501

В) Маг ученый
1
Сплетник
https://pp.vk.me/c625825/v625825316/49653/UP2Vkgz-jf8.jpg

Маг-перевозчик
https://pp.vk.me/c625825/v625825316/4964c/AO7OEVKvcDk.jpg

Встречный монстр
https://pp.vk.me/c622131/v622131316/45086/zr09Eyar4GQ.jpg

2
Хранительница указала девушкам дорогу из леса, дав им указания. Для выполнения задания надо было попасть на остров, который находится очень далеко и чтобы до него добраться надо пересечь море, что было практически нереально для девушек, у которых в кармане ни гроша, да и особой силой они не блистали. Обсуждая по пути свое задание и возможные варианты попасть на остров, девушки вышли на тропу. Едва ли они успели покинуть лес, как встретили немного странноватую незнакомку. Она представилась жительницей маленькой деревни, что находится неподалеку.
- Я тут случайно услышала, что вам нужен транспорт чтобы добраться на какой-то остров? - Молодая девушка смело подошла к ним, дружелюбно улыбаясь.
- Да. Нам необходимо попасть на остров Терню. Но у нас при этом совсем нет денег. - Рыжеволосая пожала плечами, переглянувшись с Селеной.
- Я вижу вы магессы. Я тоже владею определенными магическими способностями. И еще я знакома с волшебниками, которые возможно смогут вам помочь.
- Это, конечно, здорово. Но почему ты нам помогаешь? - Селена с подозрением смотрела на девушку.
- Я же сказала что я тоже отношусь к магии! Ну и еще мне сказала одна старая волшебница, что я должна придти сюда и помочь вам. - Девушка отвела взгляд, загадочно улыбнувшись.
- Флевиа? Когда она могла сказать тебе? - Каспиана с удивлением взглянула на нее, а затем вздохнула. - Хоть это и странно, но выбора у нас все равно нет. Так что мы будем благодарны, если ты поможешь нам.
- Ну тогда слушайте внимательно. Неподалеку от нашей деревни живет безумный волшебник, у которого есть летающий корабль. Если вам не страшно идти к нему и вы готовы с ним вести переговоры, то можете обратиться за помощью к нему. Но есть еще один, более надежный маг, специализирующийся на пространственной магии. Но он живет среди проклятой рощи. - Девушка указала в сторону леса. - Выбирайте уж теперь сами к кому обратиться.
После этого, девчонка взяла свою корзину с растениями и вприпрыжку побежала в сторону деревни, оставляя магесс в раздумьях. Немного посоветовавшись и решив, что безопасный транспорт все же будет лучше, они двинулись к проклятой роще. Там было очень тихо. Древние деревья, густые кустарники и высокая трава. Через все это было трудно пробираться, но чувство опасности и тревоги заставляло девушек преодолевать препятствия как можно быстрей, дабы не столкнуться с чем-то зловещим. Вскоре они вышли к болоту и когда стали его обходить, из-за деревьев показались странные существа. Они выглядели, словно их слепили из всего, что находилось в этой проклятой роще, грязи, травы, мха, деревьев.
- Это наше место. Поворачивайте обратно. - Прошипели они, враждебно смотря на девушек.
- Мы не желаем вам зла. Мы просто хотим пройти. Нам надо пересечь эту рощу. - Каспиана с опаской смотрела на непонятных существ.
- Мы не дадим вам пройти. Раз вы упустили свой шанс, то уже не уйдете. Вы станете частью этого места. Станете одними из нас. - Монстры неуклюже поплелись на девушек.
- Хорошо. Теперь приготовься бежать, Селена. - Рыжеволосая создала сферу огня, выпуская её в существ.
- Огонь! Они пришли нас уничтожить! - Завопили монстры, отскакивая от летящей в них сферы.
Воспользовавшись моментом, девушки тут же рванули мимо них. Они не оглядываясь бежали и уже где-то вдалеке слышали жуткие крики монстров. Спустя некоторое время, девушки измотанные, грязные, в истрепанной одежде и царапинах, из-за того что кустарники не давали им пройти, все же добрались до нужного им места. Дом того самого волшебника.
- Надеюсь он нам сможет помочь. Иначе зря мы через все это прошли. - Прошептав это, Каспиана подошла к дверям волшебника, стучась в них.
Дверь им открыл молодой мужчина. Одного взгляда на девушек ему хватило, чтобы все понять и он пригласил их войти.
                                                   * * *
- Значит вам надо попасть на остров? Да... Давненько я не использовал такие мощные заклинания. Не знаю, получится ли... - Заваривая им чай, произнес мужчина.
- У нас все равно выбора никакого нет. - Рыжеволосая вздохнула, опуская взгляд.
- Конечно нет. Вы ведь не впустую проделали весь этот путь. Но двух людей мне будет проблематично телепортировать. Я могу вас в не то место отправить.
- Мы готовы рискнуть. - Каспиана решительно посмотрела в глаза магу и тот с улыбкой вздохнул.
- Тогда отдыхайте и завтра же я вас отправлю.
Волшебник накормил девушек и дал им ночлег. Те моментально уснули уже не думая ни о чем. Дав волшебницам хорошо выспаться, мужчина выделил им новую одежду.
- А теперь идемте за мной.
Маг завел их в большое помещение с алхимическим гругом, начерченным в центре комнаты. Когда девушки встали на этот круг, мужчина достал посох, улыбнувшись им на прощанье.
- Удачи вам. Я надеюсь, что вы в следующий раз погостите у меня подольше.
Взмахнув посохом, он произнес заклинание и круг засветился в момент поглощая девушек. В считанные секунды они оказались на острове. Ни порта, ни домов вокруг или вообще признаков цивилизации не было видно.
- Туда ли он нас отправил? - Произнесла Селена с волнением озираясь.
- Скоро узнаем. Идем. - С решительностью проговорила рыжеволосая, хоть внутри и чувствовала неладное.
The end... or To be continued.

Последнее изменение внесено GacktForever (18-10-2015 в 19ч00)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/123/moy/98270.jpg

Офлайн

#64 07-10-2015 в 19ч07

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

в)
Безумный волшебник....
_____________________________________________________________________
Сплетник
Ссылка на внешнее изображение
Безумный волшебник
Ссылка на внешнее изображение
Сумасшедшие:
Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение

История

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (19-10-2015 в 20ч46)

Офлайн

#65 18-10-2015 в 19ч08

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/77/moy/61541.jpg

начало голосования будет объявлено позднее


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#66 20-10-2015 в 18ч19

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

голосование

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/82/moy/64951.jpg

присылаем свои голоса мне в л/с))

Последнее изменение внесено Эриро (20-10-2015 в 18ч20)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#67 20-10-2015 в 18ч20

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/88/moy/70226.jpg

квест будет завершен 30 числа

Последнее изменение внесено Эриро (29-10-2015 в 12ч24)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#68 23-10-2015 в 21ч36

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

C каждой секундой наше путешествие мне нравилось всё меньше и меньше. Мы уже пару часов как покинули поляну, где останавливался корабль (жилым то место у меня язык не поворачивался. Там стояло пару разваливающих домиков, один магазинчик, где мы смогли перекусить и купить воду в дорогу, и заправка, ради которой, я думаю, и затевался данный посёлок. Тяжело летать без топлива). Более того, мы уже миновали нагромождения мелких скал и очень редкий лесок. Теперь мы шли по по какой-то заброшенной деревне. И меня не покидало ощущение, что деревню эту покидали не добровольно.
Разговаривать со мной никто не хотел, поэтому я рассматривала пейзаж. Деревня была огромная, даже её края увидеть было не возможно в две из четырёх сторон. Домики были одинаковые: одноэтажные, но с чем-то вроде чердака в половину этажа; цвет всех домиков был тёмно серый и сливался с цветом почвы; у каждого был сад примерно в 10 соток; рядом с каждым стояло подобие сарая; окружены все домики были редким, но крепким забором метра полтора в высоту; двери были закрыты плотно, не знакомыми мне видами замков (я попыталась, вскрыть, но не вышло); абсолютно все поверхности были покрыты пылью (или землёй. здесь она очень сухая и напоминает песок).
Однако было два здания, которые сильно отличались от остальных. Первое, сгоревшее больше, чем наполовину, явно было церковью (или каким-то аналогом). Все стены были исцарапаны. Не думаю, что это были когти зверей, скорее пальцы... Хотя следы очень глубокие...
Второй был двухэтажный дом когда-то ярко красного цвета. Сейчас же он был почти также сер, как всё вокруг. Здесь жила какая-то власть.
А рядом с этим домом, был такой же типовой домик, как и на протяжении всей деревне. Единственное, что отличало его от остальных - открытая дверка в заборе.
Мои спутники шли вперёд и не обращали на меня никакого внимания. Я не смогла побороть любопытство, и заглянула внутрь. Пыль лежала также ровно, как и везде. По всему двору были раскиданы кости (скорее всего домашнего скота). Дом был заперт, а вот сарай нет. Я вошла внутрь. Там было чисто, мне стало страшно. Я осмотрелась. весь хлам был скинут в одно  место. Я подошла к нему, и начала осматривать. Было несколько очень качественных вещей: одежда, ножи, небольшие картины. Всё это можно очень не плохо продать. Я взяла всё, что смогла и двинулась к выходу. Рядом с дверью валялся какой-то инструмент. Я присмотрелась. Это ручной паяльник. Полудройды используют такие для самоподчинки. Странно, ни разу не слышала, чтобы люди пытались занять спутники, а у хутов таких технологий нет.
Я услышала шум за спиной. Я резко обернулась. Что-то выбиралось из земли.
- Твою ж... - тихо проговорила я, -ЛЮЮЮЮК! - что есть силы крикнула я и побежала на улицу, но даже до середины двора не добежала, когда нечто с огромной силой рвануло меня по плечу. Искры ударили из глаз, я рухнула на землю. Я чувствовала, как по левой руке текла моя тёплая кровь, боль отдавала в голову. Однако, адреналин выработался. Поэтому я смогла резко повернуться. Надо мной стояла хрупкая спокойная девушка с приятным лицом, её волосы были спутаны, одежда порвана и обмотана ремнями. Её кожа была бледной, а руки серые. Она резко взбесилась и кинулась на меня (во рту я заметила клыки). Я постаралась одновременно поставить блок ножом и уйти от удара. Вышло так, что я смогла снять броню с её руки, меня стукнуло не большим разрядом тока.
"Плохая идея" - мелькнуло у меня в голове. Я быстро подскочила, и зашла к ней за спину. Если она полудройд, то сзади на шее у неё должен быть чип, который считывает сигналы мозга. Я запрыгнула на неё сверху, откинула её волосы и... Чипа не оказалось. Я растерялась на секунду, а она в этот момент меня сбросила. Я довольно сильно ударилась спиной, она повернулась ко мне. Её взгляд был внимательный и вдумчивый. Казалось, она не хочет со мной драться. Но вдруг снова мелькнуло безумие в глазах и она бросилась на меня. Я снова поставила блок, но на меня упало бесчувственное тело. Я чувствовала пустоту в районе её живота. Я скинула её с себя. Ко мне спешил Люк.
- Ты где был? - возмущённо начала я, но замолчала от боли. Моё левое плечо было сломано, а из затылка шла кровь.
- Я шёл туда, куда говорила Эла, - Люк как-то пересложил свой автомат, чтоб вышла рука и стал перевязывать мне рану.
- А то что меня нет рядом ты не заметил? - Люк виновато молчал. Не спутник, а головная боль.
- Ты её убил, - с ноткой ненависти сказала Эла.
- Она чуть не убила Sasha, -возразил Люк, - Да и кто это вообще? Твоя знакомая?
-Конечно, нет. Это же... - Эла осеклась и более спокойно продолжила, - Пошли, может хоть книгу найдём.
- Что за книга, - спросила я, пока мне Люк помогал встать.
- Я сам не особо понял. Какая-то реликвия их веры, - тихо пояснил Люк. Эла очень раздражённо вздохнула.
Ещё какое-то время мы шли молча. Я вколола себе лекарство, чтобы не сильно болело плечо. Ближе к вечеру (по часам, вокруг ничего толком не изменилось, всё те же сумерки) мы вышли за пределы деревни. Было ясно мы идём на кладбище, которое выглядело более ухоженным чем деревня.
- Не нравится мне это, - Люк вопросительно посмотрел на меня, - В том сарае тоже было убрано.
- Не волнуйся. Кого можно встретить на кладбище? - с улыбкой проговорил парень.
- Ну, явно не полуразложившегося полудройда, вылазивающего из земли, - с сарказмом проговорила я, ускорив шаг.
Эла остановилась у небольшого склепа (метра 2-2,5 в высоту). Естественно.
- Слушай, - начала девушка, - там внутри есть книга. Только настоящий воин может её забрать. Так как именно ты прошла, прошу, - она указала на дверь. Я посмотрела на неё, потом на своих спутников. Идти со мной явно никто не собирался.
"И как я во всё это ввязалась?" - я пошла в склеп. Зайдя, я осмотрелась, потом спряталась в тень и прислушалась.
- Почему ты не сказала ей про хранительницу? - услышала я голос Люка.
- Может, потому что ты её убил? - раздражённо ответила девушка.
Люк начал что-то бормотать во ответ, но слишком тихо.
Я пошла вглубь по коридору. Ответвлений не было, стены были гладкими (если не считать такие же царапины, как на церкви), темнота становилась всё глубже и ощутимее. Наконец я вышла в зал с гробом. Свет проникал через небольшое отверстие в потолке. Высота потолка была метров пятнадцать. Дверь за мной захлопнулся.
- Кто бы сомневался, - раздражённо проговорила я. Обезболивающее подействовало и как успокоительное, - И где же ты хранительница, - как можно громче крикнула я.
Над гробом появилась женская фигура.
"Ушей не видно, не хут. Хотя может причёска мешает? Хотя вот глубокий порез на шее волосы не закрывают. Действительно, почему бы не пообщаться с трупом. Кстати о них..." - рассуждала я. Не смотря на свечение было очевидно, что эта девушка одно лицо с недавним моим противником.
- Это я что ли сделала? Когда блок ставила, - незаметно для себя, начала я размышлять вслух. Призрак захохотал. Это было жутко, как будто лаяла умирающая собака. Потом она резко остановилась.
- Приветствую тебя путник. Эту рану мне нанесли ещё полтора тысячелетия назад. Мои братья, которые сочли меня не верной. Никогда не понимала этой слепой преданности своей вере, - призрак смотрела вдаль, на лице читалась ненависть, - но сейчас не об этом. Зови меня "Красная леди", - она улыбнулась, её забавило происходящее, - а тебя.
- Sasha, - подумав, я решила не врать призраку.
- Sasha, скажи, что тебя сюда привело?
- Книга... - не уверенно произнесла я. И почему мне никто не сказал, что меня сюда привело...
- Эта? - красная леди продемонстрировала мне небольшую книгу.
- Наверно, - проговорила я, что повергло Красную леди в недоумение.
- Так зачем она тебе?
- "Ну, меня попросила жрица храма хутов. А если я не принесу меня или моего друга могут убить. Так что давай любую и я пойду" - мелькнула у меня в голове. Но произносить это я не спешила. Я не могла оторвать взгляд от книги.
- Как ты паришь? Ты полудройд? - вместо ответа сказала я.
- Я? Нет, - она снова засмеялась, так же жутко, но не так долго.
- Это ты на меня напала сегодня?
- Я не покидала этот храм уже несколько столетий.
- Тогда кто та девушка?
- Причина моей смерти.
- Ты её создала? - леди кивнула, - И твоим братьям это не понравилось?
- Их вера не позволяла играть со смертью, - девушка выглядела самодовольно.
- И что мне даст твоя книга?
- А что ты хочешь в ней найти?
- То, что больше нигде не найду.
- Здесь это есть, - Красная леди улыбнулась и протянула мне книгу. Я к ней прикоснулась и меня отшвырнуло к стене. На секунду у меня потемнело перед глазами.

Открыв их, я поняла, что лежу на кровати в каком-то светлом помещении. Я резко поднялась. Ничего не болело. Я посмотрела на своё плечо, оно было целым. Одежда на мне была та же, но чистая.
- Что происходит? - еле сдерживая ругательства, проговорила я.
- Ты проснулась? - передомной стояла растрёпанная девочка. Хут, но одета по человеческой моде.
- Где я? И как я тут?
- Ты в самом большом портовом городе Руненн. Единственный город, где наши и ваши корабли стоят по соседству, - я поняла, что это тот самый город, где мы сели на пиратский корабль.
- И как я тут оказалась? - Вы вместе со своими друзьями отстали от своего корабля на спутнике Дамн. А потом мой отец нашёл Вас и Ваших спутников без сознания за магазином. Скорее всего, вы съели что-то не то. Такое бывает с хэльсами. Ой, - девочка покраснела, - С людьми.
"Значит мы просто траванулись? И мне всё это приснилось? Это объясняет почему я здорова"
- Скажи, а на мне были какие-либо раны? - спросила я девочку.
- Нет, вы все четверо были абсолютно здоровы, - девочка улыбнулась, - вот твои вещи. Пошли, я отведу тебя к друзьям.
"Ну и еда у хутов. По сильнее всего химического, что придумал мой народ" - смеялась про себя я.
Я встала. По привычке, решила проверить, всё ли на месте. Девочка выглядит мило, что всегда было плюсом для воров.
- С Вами всё хорошо? Что-то пропало? - девочка попробовала заглянуть мне через плечо. Я резко убрала сумку.
- Нет всё хорошо, - я улыбнулась, - Пошли?
Мы направились к моим спутникам. Меня трясло. Сейчас в моей сумки лежала та самая книга. Что за мистика?
To be continued

Воскревший полудройд
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/89/gd/70848.jpg
Красная леди
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/89/gd/70846.jpg
Девочка - нпс
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/89/gd/70863.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#69 24-10-2015 в 11ч17

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Не помню как нам удалось скрыться от пиратов. Да удирая он них я не позволила себе бросить бедную Марисоль... я успела  пожалела об этом ...
Девушка явно была избалованной нежной дамой, она путалась в своей юбке пока бежал ..вечно падала и плакала....Особенно она разрыдалась кода мое терпение кончилось и я каб облегчить нам обеим жизнь Слегка подправила ее наряд.. Но позже она сама призналось что так двигаться намного удобнее..
Мы двигались к центр острова, не знаю по чему...что то подсказывало мне что двигаться нужно в этом направлении.
Атмосфера была напряженной..ни животных ни птиц не было слышно...даже насекомые и те ни подавали ни звука. Единственное то издавало звуки это было Марисоль, она шла позади след в след ни отставая и все бубнила о проклятии накрывшее некогда прекрасный остров..
* легенды гласят что когда то.. еще до великой войны это был один из процветающих островов в благополучии не уступающему всему материку ...Правила им прекраснейшая владычица и при ней процветал это райский уголок..
Но однажды, на берег вбросило тело странника... Это был красивый мужчина...Владычица сама выхаживала его пока тот был без сознания.. Она всем сердцем полюбила этого незнакомца..ее казалось что они уже давно знакомы..
И вот он наконец проснулся и их взгляды встретились...С тех про они были неразлучны.
Он оказался магом, странствовал по миру собирал заклинания и записывал их в свою огромную тетрадь...но ради нее он решил остаться здесь, на этом самом острове... Они были счастливы...но это продолжалось не долго...
Возлюбленного сразила неизвестная болезнь, он таял на глаза но продолжал улыбаться своей любимой... а она убитая горем искала способ спасти его.. много было сварено зелий и мазей...множество лекарей приплывало..но все это не принесло пользы... и маг скончался...
Убитая горем утраты владычица закрылась в одной из своих башен с вещами своего любимого...люди стали роптать что дело тут не чисто...пропадали люди..в лесах слыхался чей то смех...а над берегом стелился густой туман..моряки что выходили в море не возвращались... Поговаривали что в книге того мага был ритуал по возвращению мертвых к жизни...*
Наконец мне надоело слушать это бормотание..
- Марисоль....даже если эта легенда и правдива она нам не поможет...а вот если ты не замолчишь...._ девушка резко указала мне рукой за спину - ЧТО ЕЩЕ?
Обернувшись и обомлела...и как я раньше не заметила ее ...Прямо перед нами стояла высокая башня ...
- Но ее же только что не было здесь!
-Это туман- ответила Марисоль- он развеялся и появилась она...
Вокруг башни были небольшие бугорки, напоминавшие могилы...только без крестов...
-Дариэль!- Марисоль прижалась ко мне трясясь от страха- это все в заправду! Та легенда...
-Успокойся... башня еще ни о чем не го...
И тут из одного бугра резко показалась рука! Затем показалась остальное тело...Это была девушка ... и она явно была не из числа живых!
- За что госпожа...- тихо простонала она- я ведь делала все что вы велели...
Тут ее взгляд упал на нас...лицо ее перекосило и с жуткой усмешкой
- Госпожа ждала вас ...она ждала....но я не пропущу вас!
Размахивая серпом она набросилась на нас , Реакция как обычно не подвел меня и от удара я смогла уйти но вот.....я забыла что Марисоль не воин ...
не успев полностью прикрыть ее от удара я поплатилась левой рукой, ржавый серп оставил глубокую рану от плече до локтя... нормально двигать левой рукой я пока не смогу...для трупа она было очень проворной ..
-Марисоль...отходи к башне...и быстро !
Девушка бросилась бежать и пока труп наблюдал за ней я быстрым движением бросила несколько огненных ловушек... и стала готовить огненную стрелу что бы поразить противника...но как и следовало ожидать она это почувствовала и тут же бросилась на меня, прервав заклинание и быстро отскочив назад я ожидала что сработает одна из ловушек! и они не заставили себя долго ждать, тварь увернулась от разрыва одной но наскочила на вторую огненную печать.
и только я расслабилась перебинтовывая лоскутом рубахи руку как услышала крик Марисоль!
Вбежав в башню я увидела ее....Красного призрака....прекрасную и жуткую одновременно...Она нависала над съежившейся на полу Марисоль и пристально рассматривала ее ....
- Не тронь ее! - сама не знаю за чем...я вступаюсь за эту бесполезную девчонку...ведь если бы не она все возможно было бы лучше...что ж сама виновата что не оставила ее с пиратами ...
Красная леди повернулась и медленно подплыла ко мне ...
- А ты не боишься....интересно...напоминаешь мне меня же...только живую...
-Не сравнивай...я не стала бы губить целый остров ради одного мужчины...
Лицо призрака исказила страшная гримаса...
- Да что ты понимаешь! Глупое! Наивное дитя! Ты еще не знаешь что такое любовь! Что значит остаться одной...не видеть его улыбки и не чувствовать тепла этого человека...Это хуже смерти....
Ее лицо стало печальным....
- Но самое ужасное ...что он на самом деле не умер...он был чернокнижником ! Он использовал меня! Мою любовь к нему! в своем черном эксперименте...
Я так сильно его любила...я знала чем все обернется...но мне было все равно..лишь бы быть рядом с ним....и теперь...душа моя не может найти себе покоя...скольких я сгубила...и вот я мертва и проклята....а он безмерно силен
и жив....
- Мне жаль тебя...Несчастная Красная Леди...
Призрак посмотрел на меня  наши взгляды пересеклись....и я потеряла сознание...и только голос звучал в ушах * Спасибо тебе дитя...да поможет тебе Богиня найти то что ты ищешь...*
Очнулась я в комнате светлой и чисто...вряд ли это было комната башни...
-О! вы наконец очнулись! Мы боялись что ты не проснетесь...три дня как ни как прошло с того момента как мы вас нашли!
Я осмотрела комнату ...в глазах все плыло...рядом с кроватью сидела девушка , резала яблоки и мило улыбалась мне...
- Где вы говорите меня нашли:?
- Оу... вы ни чего не помните? Мы вас нашли на берегу и вы все бормотали о какой то книге и не выпускали ее из рук... Но странно...она же пустая...
Девушка подола с тумбы книгу, она было в красном, кожном  переплете..
Я осторожно приоткрыла ее , в первую минуту и правда казалось что книга пуста он потом...на страницах стали проступать странные письмена...написанные кровью....

Труп
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/89/moy/70919.jpg 
красная леди
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/89/moy/70920.jpg
НПС Брина
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/89/moy/70921.jpg

Последнее изменение внесено Тиндомиэль (30-10-2015 в 22ч10)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#70 25-10-2015 в 00ч11

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Красная леди
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/89/moy/71014.jpg
Мертвец
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/89/moy/71016.jpg
НПС
Ссылка на внешнее изображение

История

Последнее изменение внесено MarishkaBelle (31-10-2015 в 23ч32)

Офлайн

#71 26-10-2015 в 11ч59

БимбоМощь
GacktForever
...
Место: Калимдор
Сообщения: 501

Восставший мертвец
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/90/moy/71273.jpg

Красная леди
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/90/moy/71274.jpg

НПС
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/90/moy/71275.jpg


Уже прошло несколько часов, а девушки все шли через остров, лишь изредка делая перевал чтобы отдохнуть. Они не знали куда идут. Знали лишь зачем. Их ориентиром были лишь видневшиеся вдалеке высокие башни, которые, как позже оказалось, были единственными сохранившимися сооружениями. Дальше был полуразрушенный город. Вокруг ни души. Только двое девушек, проходивших по заброшенным улицам.
- Давно ли его разрушили? И главное кто? Такой большой город... - Про себя бормотала Селена, идя следом за рыжеволосой.
- Мне здесь не по себе. Но мы почти пришли. Я это чувствую.
Вскоре они дошли и до склепа, где должна была находиться та самая книга. Зайдя в него, девушки почувствовали сильную потустороннюю магию, что ничего хорошего не предвещала.
- Давай будем осторожней, ладно? Не нравится мне тут совсем. Я чувствую холод и смерть. - С волнением сказала Селена, смотря в спину рыжеволосой.
- Мы уже не в первый раз в заброшенных храмах блуждаем. Главное не паникуй. - Сказав как можно уверенней, девушка сжала кулаки, ускоряя шаг.
Все же эта атмосфера ей была совсем не по душе и по телу то и дело бегали мурашки. Девушкам хотелось как можно быстрее уйти отсюда, а значит им надо было поспешить и найти книгу. Очень скоро они зашли в небольшое помещение, где на каменной плите и лежала искомая вещь. Книга с неизвестными символами на обложке так и веяла зловещей аурой. Девушки подошли к ней ближе и Каспиана с сомнением протянула к ней руку. Но не успела она коснуться нее, как за спиной послышалось странное шоркание. Селена громко вскрикнула, почувствовав, как ее мертвой хваткой поймала сзади неизвестная девушка. Ошарашенная зловещим обликом мертвой девушки в разодранном бальном платье, Каспиана лишь и успела произнести "мертвец". Она было кинулась помогать подруге, как перед ней предстал дух Красной леди.
- Зачем вы сюда явились? - Громко произнесла женщина, явно не радуясь новым гостям.
- Я искала книгу... Меня... Попросила хранительница. - Запинаясь от страха, с трудом вымолвила рыжеволосая.
- Здесь вы найдете только свою смерть! - С яростью выкрикнула женщина.
- Простите что потревожили вас! Но прошу, не гневайтесь. Расскажите мне, что здесь случилось и почему погибшие так и не обрели покой? - Каспиана чувствовала, как дрожит ее голос, но ничего не могла с собой поделать.
- Потому что месть еще не свершилась. Этот город был разрушен за одну ночь могущественным архимагом. Я впустила в этот город и дала укрытие тем, кто вскоре погубил мой народ. - Раздраженным тоном произнесла женщина.
- Раз вы говорите, что месть еще не свершилась, значит этот архимаг еще жив?
- Да, дитя. И он не собирается останавливаться на этом.
- А что если я его попытаюсь отыскать и отомстить за вас?
- Тогда мы будем вечно тебе благодарны и наконец обретем покой.
На лице женщины появилась еле заметная улыбка, а у рыжеволосой в тот момент сильно закружилась голова и она потеряла сознание.
Очнулась Каспиана уже в тесной комнате, где стояли две кровати и письменный стол. Напротив лежала Селена без сознания. Рыжеволосая поднялась с кровати, стараясь вспомнить, что произошло. Но она помнила лишь то, как разговаривала в прошлый раз с Красной леди, а дальше ничего. Она выглянула в окно и увидела порт, море и корабли.
- Где это мы... - Прошептала рыжеволосая, а между тем в комнату вошла девушка.
- Уже очнулась. Отличненько. - С улыбкой сказала брюнетка, проходя в комнату.
- Это ты нас принесла сюда? - Каспиана бросила взгляд на саблю, что находилась на поясе девушки.
- Да. Вы лежали на берегу без сознания. Я сначала подумала, что вас обокрали, но нет. Все артефакты целы. - Она посмотрела в сторону.
- Какие еще артефакты?
- Ну допустим та же книга в красивом переплете. Интересно, сколько она стоит...
- Книга? Она у тебя?
- Да, но... - Брюнетка хитро улыбнулась, посмотрев в глаза девушке.
The end... or To be continued.

Последнее изменение внесено GacktForever (01-11-2015 в 01ч00)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/123/moy/98270.jpg

Офлайн

#72 29-10-2015 в 23ч24

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Варра и Родриг залезли на дракона. Зверь разогнался и полетел.
Это было захватывающе,  потрясающе,  непередаваемо.
Они летели минут двадцать,  когда впереди в тумане показался кусочек суши. Чуть погодя, дракон достиг земли. Все было в тумане,  ничего не видно.
Дракон мотнул головой и улетел. Оглядевшись вокруг,  Варра произнесла :
- Да, вот и добрались. Что дальше?
Сзади было бескрайнее море. Впереди - туманный остров. Кое где из серой дымки виднелись острые шпили полуразрушенных зданий. Родриг решительно пошел в глубь острова и девушке ничего не оставалось,  как пойти за ним.
Постепенно туман прояснялся и вдалеке стали виднется более массивные руины некогда величественных зданий
- Ты бывал здесь раньше?  - поинтересовалась девушка.
- Нет. Но я видел карту и знаю, где склеп.
- Какой еще склеп? - перепугалась девушка.
- Увидишь. Не бойся, мертвецов там нет.
Родриг ловко перескакивал по огромным камням, так, что Варра только и успевала за ним, даже не оглядываясь по сторонам. Честно говоря,  здесь было жутковато. Туман был густой, видимость метров 20, не больше. Тишина, шум волн слышен еще очень далеко от берега. Остров проклятых полностью оправдывал свое название.
- Родриг, здесь кто-нибудь живет? - спросила Варра, немного запыхавшись от быстрого темпа.
- Не знаю,  это не важно. Нужно торопиться до заката.
Они шли еще около получаса,  не сбавляя темп.Наконец Родриг остановился.
- Но здесь нет склепа,  - Варра недоумевающе посмотрела на друга.
- Погоди... - парень задумчиво посмотрел вниз,  вверх, по сторонам.
Казалось,  он заблудился и больше не знает куда идти.
Но через мгновение он перескочил на небольшую площадку между камней и стал с силой бить ногой по земле.
Варра ничего не говорила, лишь с интересом наблюдала за парнем.
Через некоторое время земля стала проваливаться и с очередным ударом Родриг провалился.
Варра не на шутку испугалась: провести на этом жутком острове остаток дней, а она была уверена что не выберется без друга, ей не хотелось.
Варра быстро подбежала к воронке. Оттуда живой и не вредимый Родриг крикнул ей:
- Спускайся ко мне! Я нашел склеп.
Недолго думая, Варра прыгнула вниз. Последние несколько недель ее жизни научили доверять этому милому парню.
Спрыгнув вниз, она очутилась в самом что ни на есть классическом склепе. Здесь стояли гробы и жутко пахло гнилью.
- Похоже,  некоторые трупы разлагаются до сих пор, - сказал Родриг.
- Что мы ищем?- спросила Варра.
Родриг не ответил, лишь прошел вперед поднял крышку одного из гробов. Оттуда он достал небольшую черную книжицу.
- Так так так!  - прошипел чей-то голос откуда-то из-за спины ребят, из того места, где,  казалось,  был тупик.
Родриг и Варра сразу обернулись и увидели нечто: красная дама.
А может и не дама... То, что поначалу в темноте можно было принять за плащ,  оказалось гигантскими красными крыльями как у летучей мыши. Однако тело и голова были женскими. Красивое лицо,  белая кожа, черные волосы. Эта полудама в красном была прекрасна.Варра,  шокированая этим созданием, потеряла дар речи,  впрочем,  как и Родриг.
Увидев испуганные лица гостей, дама улыбнулась,  обнажив два белоснежных клыка.
- И что это мы тут ищем?  - спросила полумышь.
- Ничего,  - поспешно ответил Родриг, - Мы просто заблудились.
- Хорошо же вы заблудились,  - протяжным голосом пропела дама, - впервый раз вижу путников,  зпблудившихся между островом и континентом.
Тут, внезапно, из-за Дамы выскочило непонятное существо. Кожа его была серого цвета, растрепанные волосы, оборванная одежда. Но больше всего Варру поразило то, что на ногах и руках существа ,  отсутствует плоть.
- Кто это? - спросила Варра. Существо было настроено не очень дружелюбно, - он жив?
- Для тебя нет, - дама с презрением посмотрела на Варру.
Существо оскалао пасть.
- Зачем ты стащил книгу?  - Напрямую обратилась королева к Родригу.
Только парень придумал, что набрехать, как все вокруг как будто исчезло. Очнувшись,  первым делом он поверил,  на месте ли книжка. Она оказалась почитать около сердца. Облегченно вздохнув, он попытался нащупать рядом Варру,  но было пусто.
От внезапно охватившей его паники, он резко подскочил. Закружилась голова... Но тут он увидел Варру, разговаривающую с каким-то человеком.
Увидев, что Родриг пришел в себя,  Варра подбежала к нему и обняла.
- Ну наконец-то!  А меня растолкала Ильдриза! - девушка показала в сторону стоящего спиной человека в темном балахоне.
Обернувшись, незнакомка посмотрела на Родрига томным взглядом. В ее внешности и одежде было нечто восточное,  загадочное...и манящее.
-Оглядевшись вокруг,  Родриг не увидел ни склепа,  ни руин, ни тумана.
- Где мы? - удивленно прошептал он.
- Представляешь, мы каким-то образом оказались на континенте!  - радостно щебетала Варра, - Мы больше не на этом ужасном острове,  Родриг!
Но в душе парня что-то йокнуло,  не нравилось ему это все....

Красная дама
Ссылка на внешнее изображение
Мертвец
Ссылка на внешнее изображение
НПС Ильдриза
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено midsummertime (30-10-2015 в 00ч04)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#73 30-10-2015 в 19ч15

БимбАноним
Riollin
...
Сообщения: 33

Образы


Прохождение

Последнее изменение внесено Riollin (30-10-2015 в 19ч31)

Офлайн

#74 31-10-2015 в 18ч49

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Восставший мертвец
(один из)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/91/moy/72024.jpg

Призрак красной леди
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/91/moy/72025.jpg

НПС, нашедший персонажа
Маркиза де Ламборджи
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/91/moy/72026.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено ReineAnna (31-10-2015 в 21ч03)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#75 31-10-2015 в 23ч36

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/77/moy/61541.jpg

голосование

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/82/moy/64951.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4