Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22

#126 29-07-2014 в 00ч55

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Девушки, откуда в вас столько букв?)
У меня вот совсем не получается писать длинные произведения. Чеховский минимализм как-то ближе и роднее))

Хметалия написал(а):

влюбилась в историю Cinnamonandpepper   /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Спасибо вам большое))

Последнее изменение внесено cinnamonandpepper (29-07-2014 в 00ч57)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#127 29-07-2014 в 00ч59

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Ох. Как же мне хочется взять и все откомментировать. Но нет. Я держусь хд
Очень нравится читать ваши рассказы!
И да, я люблю много букв. И чтобы побольше событий было!)
Но, каждый пишет в меру своих возможностей и фантазии. Мы это ценим. Особенно то, что вы все неповторимы ^^


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#128 29-07-2014 в 13ч09

БимбоМощь
Meiko
...
Место: Рига
Сообщения: 575

Я прям зачитываюсь, отличные работы у всех) На самом деле, очень интересно читать, потому что все мы видим тему по - разному, у каждого свои мысли на этот счет и свой сюжет)
На данный момент больше всего нравятся работы Хметалия и Cinnamonandpepper(ах, Риз Майерс  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif )


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/9454089c028a8ec17033e56fe49d7b76.gif

Офлайн

#129 29-07-2014 в 17ч07

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

MmmDanon, за такую чудесную историю от меня вам низкий поклон. Браво!

Офлайн

#130 29-07-2014 в 17ч28

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

MmmDanon... /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif МОЯ ИСТОРИЯ ТАК ПОХОЖА НА ВАШУ.... /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif придется заново писать, хорошо что перед тем как выложить решила прочитать другие истории /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif

Офлайн

#131 29-07-2014 в 18ч00

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

MmmDanon, это шедеврально) Так смеялась)))
Meiko, спасибо) Джонатан - любовь на века)

Последнее изменение внесено cinnamonandpepper (29-07-2014 в 18ч01)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#132 29-07-2014 в 20ч24

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Кхем Кхем... Уважаемые организаторы  "Mon cher" - это обращение к мужчине, т.е.  "мой дорогой", Обращение к девушке, будет "ma cheri". Или ГГ трансвестит? Вот это поворот! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Офлайн

#133 29-07-2014 в 20ч37

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ангулема, обращение "mon cher" использовалось специально. Молодой человек намеренно так обращается к даме, с сарказмом и издевкой.
Хочу заметить еще, что "mon cher" это не только обращение в мужском роде, но и "мой дорогой человек", обобщенно то есть, без рода. Так что имеет место быть.
"Ma cheri" звучит слишком слащаво и мило. А нашей дорогой Indamind хотелось создать образ крайне ядовитого и полного сарказма молодого человека. Ну знаете, как в фильмах такое бывает "мон шер, мон шер", как будто ломаный французский. Так и здесь больше высмеивание, чем действительно обращение "моя дорогая" ~

Последнее изменение внесено Infernalish (29-07-2014 в 20ч37)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#134 30-07-2014 в 00ч01

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

МакКайла, ваша история меня заинтересовала, могу я задать пару вопросов?
*я как детектив х)*
Героиня убила брата Ричарда.. Но вы писали, что он подобрал ее "мокрую и голодную" - он это сделал после или о того, как разорил семью? Тогда зачем он ее подобрал?
Чем провинились все присутствующие на балу? Планирует ли героиня убить и Ричарда?

Офлайн

#135 30-07-2014 в 01ч23

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Хметалия написал(а):

МакКайла, ваша история меня заинтересовала, могу я задать пару вопросов?
*я как детектив х)*
Героиня убила брата Ричарда.. Но вы писали, что он подобрал ее "мокрую и голодную" - он это сделал после или о того, как разорил семью? Тогда зачем он ее подобрал?
Чем провинились все присутствующие на балу? Планирует ли героиня убить и Ричарда?

Он подобрал ее, после того как разорил семью.Почему? Я подразумевала, что там было маленькая романтик история, она ему понравилась, и он банально не знал (так и не узнал) кто она есть на самом деле. Присутствующие на балу, это то общество которое окружало Ричарда и его брата, самые близкие знакомые, деловые партнеры, которые с удовольствием отхватили по куску от того состояния которое потерял ее отец. Это те люди, которые возненавидели ее с самого начала, считали человеком не своего круга, и так ее и не приняли даже после замужества. Она их ненавидит. И да, она собирается убить и Ричарда. Жажда мести  в ее душе сильнее любого даже самого нежного чувства к мужчине.
Эх, я так старалась написать не такое расплывчатое описание, как в нулевом этапе... Но видимо мне это снова не удалось /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#136 30-07-2014 в 09ч00

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Ангулема написал(а):

MmmDanon... /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif МОЯ ИСТОРИЯ ТАК ПОХОЖА НА ВАШУ.... /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif придется заново писать, хорошо что перед тем как выложить решила прочитать другие истории /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif

Заново. Писать. Е-мое. У меня бы сердечко-то кольнуло.../modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
А то что похожи истории - это бывает, параллельность мышления/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Хметалия, спасибо Вам большое) Мне Ваша история тоже сильно понравилась ^^
Очень заинтриговала концовка: получится у них, или нет? Мафиозные кланы дело такое, девочку поймают и вернут домой к жениху, паренька разрежут и скормят свиньям/утопят в озере, а может и нет, вдруг happy end. Вот сижу теперь, гадаю.

Cinnamonandpepper, о, спасибо) Я надеялась, что будет хоть немного смешно))
У Вас очень эмоционально и лаконично получилось, воистину чеховский минимализм в действии) Главное, все уместилось, а развязка-то какая! В общем, спасибо за такую искрометную историю)

А еще, девочки, выкладывайте поскорее еще кто-нибудь свои истории)  А то у тетки Нонки уже ломка начинается: по 3 раза уже перечитала тему)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#137 30-07-2014 в 12ч45

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

МакКайла написал(а):

Хметалия написал(а):

МакКайла, ваша история меня заинтересовала, могу я задать пару вопросов?
*я как детектив х)*
Героиня убила брата Ричарда.. Но вы писали, что он подобрал ее "мокрую и голодную" - он это сделал после или о того, как разорил семью? Тогда зачем он ее подобрал?
Чем провинились все присутствующие на балу? Планирует ли героиня убить и Ричарда?

Он подобрал ее, после того как разорил семью.Почему? Я подразумевала, что там было маленькая романтик история, она ему понравилась, и он банально не знал (так и не узнал) кто она есть на самом деле. Присутствующие на балу, это то общество которое окружало Ричарда и его брата, самые близкие знакомые, деловые партнеры, которые с удовольствием отхватили по куску от того состояния которое потерял ее отец. Это те люди, которые возненавидели ее с самого начала, считали человеком не своего круга, и так ее и не приняли даже после замужества. Она их ненавидит. И да, она собирается убить и Ричарда. Жажда мести  в ее душе сильнее любого даже самого нежного чувства к мужчине.
Эх, я так старалась написать не такое расплывчатое описание, как в нулевом этапе... Но видимо мне это снова не удалось /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Да все у вас получилось, может это я такая непонятливая. В любом случае, видна отличная задумка! А как привлекает последнее предложение.. У меня мурашки по коже аж  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

mmmDanon написал(а):

Хметалия, спасибо Вам большое) Мне Ваша история тоже сильно понравилась ^^
Очень заинтриговала концовка: получится у них, или нет? Мафиозные кланы дело такое, девочку поймают и вернут домой к жениху, паренька разрежут и скормят свиньям/утопят в озере, а может и нет, вдруг happy end. Вот сижу теперь, гадаю.

Спасибо большое, мне очень приятно
Хотите, скажу вам по секрету концовку??)

Вот жалею, что не до конца раскрыла характер жениха, дамочки... Да вообще всех. Будет время, может, судьи позволят исправить до субботы кое-то. Хотя бы вплести какое-нибудь воспоминание о знакомстве Рэя и Беатрис. А то ж совсем не понятно, за что она его полюбила, такого чурбана)

mmmDanon написал(а):

А еще, девочки, выкладывайте поскорее еще кто-нибудь свои истории)  А то у тетки Нонки уже ломка начинается: по 3 раза уже перечитала тему)

Ох, жизненно.. Ловлю себя на мысли, что слишком часто обновляю страничку с темой  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#138 30-07-2014 в 22ч05

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Какие у всех истории интересные))

Добавила образ мальчика.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#139 30-07-2014 в 22ч12

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Да до последней даты хоть правьте переправьте работы.)
Только пишите, кто где что исправил. Чтобы мы перечитали


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#140 30-07-2014 в 22ч14

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Девочки у вас такие шикарные роботы просто зачитываюсь,вам бы книги писать!А мне рукожопу видно не суждено писать /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#141 30-07-2014 в 22ч20

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

Indamind написал(а):

Да до последней даты хоть правьте переправьте работы.)
Только пишите, кто где что исправил. Чтобы мы перечитали

Мою работу лучше заново перечитайте, я там много добавила, + какие-никакие фото парниш (они оч странные, знаю  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png  )

Офлайн

#142 30-07-2014 в 23ч01

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Хметалия, о этот чудесный и очаровательный гавнюк из "Президент студсовета горничная"
Когда я читала мангу и увидела его, то сделала покраску фрейма. У меня он был красноволосый и зелеными глазами. Мой вариант оказался внушительнее, чем его потом сделали в аниме. Какие-то зелено-желтые волосы. Ну это несерьезно, епт.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#143 30-07-2014 в 23ч40

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

Infernalish написал(а):

Хметалия, о этот чудесный и очаровательный гавнюк из "Президент студсовета горничная"
Когда я читала мангу и увидела его, то сделала покраску фрейма. У меня он был красноволосый и зелеными глазами. Мой вариант оказался внушительнее, чем его потом сделали в аниме. Какие-то зелено-желтые волосы. Ну это несерьезно, епт.

о даа, я его обожаю  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif
простите за дерзость, но у вас не сохранилась случайно эта покарска? очень хотелось бы посмотреть)

Офлайн

#144 30-07-2014 в 23ч52

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Хметалия, о, это совсем не дерзость. Я постараюсь загрузить компьютер завтра и скинуть оттуда ) Только она очень старая, ей много лет. Я давно уже поменяла технику покраски.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#145 02-08-2014 в 01ч24

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

RED POST :

НАПОМИНАЮ, что сегодня ПОСЛЕДНИЙ день сдачи работ в проект.
Если до полуночи ваши история и образ не появятся в соответствующей теме, то карета превратится в тыкву, кони в мышей, а платье в рваное тряпье. Ко всему прочему, если у вас нет действительно серьезной причины отсутствия работы, и вы не предупредили кого-либо из организаторов, то так же вас ждет и ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ.
Конечно, вы сможете восстановиться, НО это удастся только одной участнице из числа выбывших и это случится через две недели (через два этапа), и только(!) при условии ее участия под тегом "ВНЕ" во всех последующих этапах. Подробнее читайте в регламенте, там все расписано.

Список не отписавшихся в проекте:
Cocorel
Алрея
Pampeya
Агатта
Markiza
ReineAnna
Лилия

Если ваше имя оказалось в данном списке, настоятельно советую сообразить образ и историю к нему. Все-таки, на этап дается целая неделя - можно и придумать все, и БМ накопить. А об отсутствии предупреждать заранее - мы же не кусаемся.
В целом, удачи и вдохновения оставшимся девушкам !


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#146 02-08-2014 в 07ч24

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Образ готов, история тоже) проблема была в том, что не было возможности использовать компьютер)) сегодня все будет)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#147 02-08-2014 в 21ч05

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

RED POST :

ЭТАП БУДЕТ ЗАДЕРЖАН ДО УТРА 02.08
По просьбе участницы Markiza.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#148 02-08-2014 в 23ч59

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Интересные рассказы. По эмоциям больше всего понравилась история Хметалии, как-то тронула.
Ещё хорошая идея, написать про то что бал стилизованный, а события происходят в наше время, жаль я до этого не додумалась, можно было бы написать про ролевиков.)
У меня вопросы к Pampeya. Немного жуткая история, если честно, вот и хочу выяснить насколько. А спутник этой девушки знал об этой жесткой шутке? Или они вдвоём поубивали кучу народа?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#149 03-08-2014 в 09ч48

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

ReineAnna написал(а):

У меня вопросы к Pampeya. Немного жуткая история, если честно, вот и хочу выяснить насколько. А спутник этой девушки знал об этой жесткой шутке? Или они вдвоём поубивали кучу народа?

Нет, он не знал, как и все гости. Об этом знали только родители девушки и соответственно персонал, который являлся организатором действа.
На самом деле, я не ставила целью написать жуткий рассказ, скорее моралистический, поэтому и убийство всего одно, поскольку и пуля была одна, с гравировкой. Если Вы про то, что парень был "весь в крови", когда передавал пистолет. То это произошло, когда они забирали подарок, официанта застрелили, а поскольку актеры стреляли капсулами краски, то и Йен пытавшийся ему помочь, тоже перепачкался.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#150 03-08-2014 в 10ч16

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Так как все работы были выставлены, прошу девушек начать ГОЛОСОВАНИЕ.

Напоминаю, как оно проходит у нас в проекте.
Вы присылаете мне в ЛС два ника с пометками "за" и "против".

Пример:
ЗА - Werta88 (далее пояснение)
ПРОТИВ - Qwerty (далее пояснение)

Обязательно указывать то, по какой причине вы проголосовали за ту или иную девушку. Это анонимно, мы не выставляем ваши комментарии. Но нам обязательно нужно знать причины, которыми вы руководствуетесь, выставляя свои вердикты. Чтобы это было обосновано и не полагалось на личную симпатию / неприязнь. Если вы прислали мне свои за-против без комментариев, то я не считаю их недействительными до тех пор, пока оные не появятся.

Напоминаю, вы голосуете НЕ ЗА самую понравившуюся работу, но ЗА человека, у которого работа может и не такая сильная, как у остальных, но вы хотите защитить ее от выбывания.
Вы голосуете НЕ ПРОТИВ человека, который вам не нравится или еще что-то, но ПРОТИВ самой слабой и неуместной на ваш взгляд работы.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

Страницы : 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22