Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22

#176 04-08-2014 в 09ч07

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Indamind: Вот здесь чувствуется авторский стиль, но опять оборвали на самом интересном. Почему никто не хочет мне рассказать, что будет дальше? Вот так всегда. Это как будто первую серию сериала оборвали на середине, а ты как дурак ждешь продолжения. Образы, это я так понимаю тоже в том же стиле. Все хорошо, да.

Что дальше... хм... я еще очень мало работала над этим миром, нет плана сюжета. Но, насколько помню, у них ничего не получится, им придется срочно бежать. Девушка (Уэльда) будет ранена сильнее, но держаться будет изо всех сил. Им придется бежать за город (а страна эта с суровым холодным климатом). Будет спасать то, что девушка (оба эльфы, к слову) владеет магией воды и льда, а мужчина - огня.
Среди льдов их встретят двое, присланных схватить их. Но Уэльде и Альберту удастся обойти их.
В общем, как-то так, если кратко)

Infernalish: Стиль определенно есть, но здесь немного деформировано само задание. Касательно лимузина ничего не было сказано, у них была винтажная карета. И образ, конечно же, очень сильно выбивается из общей картины и, в целом, из принятых представлений. Когда слышишь «бал-маскарад» представляется явно совсем не девушка, чья юбка чуть длиннее нижнего белья. Но в купе с конкретно вашей историей, повествованием, все смотрится гармонично. Особенно порадовал мужской образ.

Ну, все-таки мой мир. А лимузин, так как мир у нас очень технический, есть только несколько пережитков прошлого (монархия та же).
Образ да, знала, что выбьется. Но опять же, это мир такой. Тут женщины могут позволить себе одеваться, как им вздумается и никакого сексуального подтекста это иметь не будет. А героиня вообще любит странные юбочки, которые не вписываются в образ жительницы холодного сурового края, так как практически не ощущает холода.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#177 04-08-2014 в 09ч45

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Infernalish написал(а):

Franchesca ~

Indamind: Вот героиня не знала, что ее будет ждать, а я хочу это знать! Потому что: образы описаны, задания выполнены, но не хватает движения, действий. Франя не ленись, мы требуем хлеба и зрелищ! Образы хорошие, только платье мне это не нравится только потому, что оно как-то полнит. Вспоминается фильм «Миллион способов потерять голову», где у героини был фальшивый зад.

Весь хлеб и зрелище пришли мне ночью,когда было закрытие /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Каюсь,поленилась вставать и дописывать. С платьем же всё отлично,её ведь нарядила мамочка(!спойлер! хд).

Infernalish написал(а):

Infernalish: После прочтения у меня возникло тотальное непонимание о того, цитирую мыслю: «Какого черта она разревелась и убежала?» То есть, да, я понимаю, какой-то там циничный молодой человек портит настроение, ладно. Но это же не повод. Тем более странно, что все у них шло славно (дружили же, танцевали), а тут она убежала вся такая и причем этот же парень, который ее, образно говоря, достает и дергает за косички, приходит ее утешать. Женский образ скучноват, не хватает деталей, зато меня порадовал мужской.

Ммм,начнем с того что она убежала не из-за молодого человека,у них всё хорошо,бла бла..с детсва и т.д. он любит над ней иногда издеваться - привычка(!спойлер!). Она в принципе не хочет находиться среди высшего общества.
"Пытаться быть милой с незнакомыми людьми, которые так и хотят тебя облить грязью за спиной. "
"Все теперь смотрят на меня такими пронзающими взглядами. Как будто собираются накинуться и разорвать на мелкие кусочки."
Он не может оставить её в такой ситуации, у них же там чувства о_о На счет образа,опять же наряжала мамулечка /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png У неё свой вкус хд (надо было дописать и про неё,чОрд).

Итог - все учла,в следующий раз постараюсь лучше/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#178 04-08-2014 в 09ч54

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Поздравляю победительниц!!!!

К судьям: прошу прощения, что так разочаровала, просто эта неделя выдалась сложной и бурной, не могла я сосредоточиться на раскрытии, к примеру, воскрешения праотца вампиров и всей истории в целом. Не осилила

Последнее изменение внесено Крона (04-08-2014 в 09ч54)




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#179 04-08-2014 в 09ч58

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Мои поздравления победительницам!
Спасибо за комментарии к моей работе. Особенно порадовало про сравнение со  мужчины со снеговиком)))
Уже руки чешутся начать новый этап)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#180 04-08-2014 в 12ч11

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Indamind: Я конечно люблю убийства, но это как то было уж слишком печально. И вообще грустно уж слишком. А что было дальше? Но, это тоже было весьма интересно. Ох уж это дурацкое платье с миссиями, но, сюда оно пришлось, но я бы сменила розу на маску в руке, потому что на глазах эта не очень вяжется.

Для меня как-то ближе печальные истории, именно поэтому в голове и родился данный отрывок. То, что было дальше уже совсем другая история /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Я пыталась показать именно то, что месть свершилась и ей удалось (на данный момент) уйти безнаказанной. По поводу комментариев с образом полностью согласна, но из-за медленного интернета в эти дни терпения хватило лишь на это /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png (хотя скорее звучит как оправдание...) Буду исправляться!
Infernalish: Печальная история. Конец мен опечалил разве что тем, что род прервался. Не люблю такое. Это грустно. Меня больше напрягло два странных факта, по моим подсчетам, когда ее отправили на бал, ей было 13 лет – это как-то маловато, тем более для роли убийцы. И в вашем тексте промелькнула фраза в начале, дословно не помню и цитировать не буду, но “она была куртизанкой и ничего толком не умела, кроме как превосходно предоставлять плотские утехи”. На всякий случай предоставлю маленькую историческую справку: куртизанки – да, это девушки легкого поведения и, пардон, они продавали свое тело, НО они вертелись в высших кругах, среди элиты. Они ведут светскую жизнь, находясь на попечении у богатеньких мужчин. Куртизанки умны и начитаны, и они должны были уметь делать чуть ли не все, что можно было делать. Взять хотя бы произведение Оноре де Бальзака «Блеск и нищета куртизанок». Конечно, был низший класс этих дам, но они все равно были больше, чем «просто плотские утехи», некоторые вообще ни с кем не спали.
На том по не состыковкам все. Образ мне понравился, и история тоже, пусть она и слишком грустная.

Простите за такую печальную историю, но именно это пришло в голову на тот момент (даже и делать счастливую концовку не хотелось). Немного скажу о возрасте. Мне всегда казалось, что месть может быть свершена в различной форме. И не важно какой именно у человека возраст, просто сильное желание отомстить затмило разум моей героини. В таком состоянии она даже не взвешивала ситуацию (надо было все это в рассказе описывать, вот я тупица). На счет куртизанок, прошу меня простить! Именно здесь и сыграла нехватка нужных для написания знаний, постараюсь впреть пресекать такие ужасные ошибки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Премного благодарна Вам за расширения моих скудных познаний. И благодарю Вас за такой объемный комментарий. Мне очень интересно было узнать о своих ошибках и встать на путь исправления /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png ( по крайней мере постараюсь)


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#181 04-08-2014 в 12ч36

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ссылка на внешнее изображение

СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ ЭТАП !

«LOST»

Закончится он в субботу 09.08. Напоминать о системе голосования не стану, так как все ее уже опробовали в первом этапе.
Я пыталась разнообразить рамки заданий, потому ввела два мужских образа в игру. Практически как в игре "Джуманджи" появлялись новые персонажи из мира. Надеюсь, вам понравится и в не побоитесь работать вы этом этапе так же здорово, как и в первом !

Желаю удачи и вдохновения !
Ссылка на внешнее изображение
____________________________________________

Этап Вы можете найти по этой ссылке.
___________________________


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#182 04-08-2014 в 12ч50

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Franchesca написал(а):

Ммм,начнем с того что она убежала не из-за молодого человека,у них всё хорошо,бла бла..с детсва и т.д. он любит над ней иногда издеваться - привычка(!спойлер!). Она в принципе не хочет находиться среди высшего общества.
"Пытаться быть милой с незнакомыми людьми, которые так и хотят тебя облить грязью за спиной. "
"Все теперь смотрят на меня такими пронзающими взглядами. Как будто собираются накинуться и разорвать на мелкие кусочки."
Он не может оставить её в такой ситуации, у них же там чувства о_о На счет образа,опять же наряжала мамулечка /libs/php/pun/views/smilies/big_smile У неё свой вкус хд (надо было дописать и про неё,чОрд).
Итог - все учла,в следующий раз постараюсь лучше/libs/php/pun/views/smilies/wink

Теперь все стало яснее. Про мамочку да, надо было написать. Некоторые вопросы сразу бы на свои места встали. В любом случае, момент с показушным убеганием посередине танца это как-то ... странно. Ну, имхо, люди же разные бывают и может вашей героини действительно было настолько неприятно, что она подорвалась и унеслась куда глаза глядят.

Крона написал(а):

К судьям: прошу прощения, что так разочаровала, просто эта неделя выдалась сложной и бурной, не могла я сосредоточиться на раскрытии, к примеру, воскрешения праотца вампиров и всей истории в целом. Не осилила

Ничего страшного. Мы все понимаем. Впереди еще много этапов, так что вы, я уверена, еще порадуете нас и не один раз!


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#183 04-08-2014 в 15ч49

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

Дамы, просветите меня пожалуйста: где вы берете манекены мужчинок и как одеваете их? В смысле, где одежку берете или как сохраняете ее?
Просто мой Жан Пьерчик не подходит чуток, мне тут мачо забацать надо ._.

А еще, как склоняется Панама? Я же джиниус, я не знаю

Последнее изменение внесено Хметалия (04-08-2014 в 16ч37)

Офлайн

#184 04-08-2014 в 16ч49

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Хметалия написал(а):

Дамы, просветите меня пожалуйста: где вы берете манекены мужчинок и как одеваете их? В смысле, где одежку берете или как сохраняете ее?

Оказывается, сохраняется парень из профиля так же, как и бимбо, и ее питомец. По клику на волшебную кнопку с фотоаппаратом во вкладке Гардероб.
Манекенов у меня не было, эм. Я задрот. И я делела их в фотошопе, т.к. у меня сейчас Куперфильд. Меняла головы, рисовала кожу заново, шмотки подобрала в Кении, но их нужно было... доработать. Одному даже рост сделала. Вот так вот.


Хметалия написал(а):

А еще, как склоняется Панама? Я же джиниус, я не знаю

Панама
Панамы
Панаме
Панаму
Панамой / Панамою
Панаме

Последнее изменение внесено Infernalish (04-08-2014 в 17ч01)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#185 04-08-2014 в 17ч11

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

Infernalish, спасибо большое, а во множественном числе можно писать? Панамы? Ведь имеются в виду Панамские острова или что? (Прошу прощения, если сказала глупость, просто в географии я не силен)

Офлайн

#186 04-08-2014 в 17ч18

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

В данном случае имелся ввиду именно город, Панама - столица одноименного государства.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#187 04-08-2014 в 20ч57

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Жаль, определенно жаль. Но, увы и ах, против вашего желания не попрешь.
Заменять никем не будем, участников в проекте достаточно.
Желаем удачи с намечающимися мероприятиями.
Ссылка на внешнее изображение


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#188 04-08-2014 в 22ч41

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Вау, это прям как-то странно. Сначала зашла в тему с комментариями к проекту, и прочитала мнение судей о работе. Кстати, спасибо за объективную оценку, все-таки, именно когда тебе говорят твои недочеты, ты действительно анализируешь то, что ты сделал или не сделал. И потом такой шок, когда видишь свою куклу среди победителей. Надеюсь, в следующий раз одинаково хорошо выйдет и образ, и рассказ.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#189 05-08-2014 в 00ч31

БимбоВовсю
Лилия
...
Сообщения: 319

Ох, большое спасибо за высокую оценку первого этапа и комментарии, они действительно помогают стремиться к лучшему) Знаю, что образ получился очень слабый, к сожалению было  маловато времени, сейчас его побольше и надеюсь второй этап по образу будет намного достойнее).

И как оказывается у нас много талантливейших людей здесь) Все рассказы читала не отрываясь, отдельные даже перечитывала по нескольку раз)

Огромное спасибо организаторам за этот удивительный  конкурс)

Офлайн

#190 05-08-2014 в 00ч58

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

ха-ха, смотрите-ка, в первый день ни одной работы, все небось сидят строчат романы-эпопеи))0)
даже боюсь представить, что будет, у самой 5 страниц уже)

Офлайн

#191 05-08-2014 в 01ч14

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Честно говоря, я даже немного шокирована. И тем более стала думать, а не дала ли я слишком сложную для реализации тему. Но после слов про 5 страниц... мои сомнения немного развеялись.)
Саму как-то накрыло маскарадом так, что не заметила, как напечатала такую портянку.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#192 05-08-2014 в 01ч18

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

И спасибо большое, нам очень приятно слышать такие теплые слова о конкурсе.
Это греет мою черную душонку, в частности )


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#193 05-08-2014 в 04ч06

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

А вам не кажется, что было бы неплохо ограничить количество страниц, а? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png Пока не поздно, а?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png А то закидают буковками...  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/tongue.png

Офлайн

#194 05-08-2014 в 05ч24

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Огромное спасибо!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif Поздравляю остальных победительниц! Это очень-очень неожиданно и приятно!

Infernalish написал(а):

ReineAnna ~

Indamind: Мне всегда интересно читать рассказы тех людей, которых я не читала. Тавтология правда какая то вышла, но думаю, вы меня поняли. Я была очень приятно удивлена. Мне понравилось. Все живо, динамично и приятно обыграно. Спасибо и вам, что показали нам эту сказку. Образ интересный, в нем много деталей за которые цепляется взгляд.
Infernalish: Относительно истории у меня нет никаких претензий. Разве что, после прочтения остается непонятный осад – был ли этот мужчина видением, видением о свободе. Или это правда такой фривольный тип. Мне приятнее было бы думать, что это мираж, но изумруд в конце рассказа разрушил мои фантазии. В образе мне режет глаз только головное украшение, возможно, по воздушности оно перекликается с накидкой, но я бы в волосы добавила что-то более маленькое и аккуратное. 
_________

Мне друг и парень помогали писать историю, надеюсь это не запрещено. Без них она была бы не так хороша. /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif А вот образ полностью моя работа даже без малейшего советика. /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif
Это такой волшебный мужчина, каждый читатель для себя додумывает, кто он именно был, а камень это как бы наоборот надежда и вероятность, что они могут ещё увидеться, возможно, кто знает, откуда там этот камень. /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif  Мне украшение наоборот нравится, а смущает пояс, но другой не подбирался, а образ я делала почти целый день, кстати.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif В волосы я изначально, хотела добавить просто диадему, они как раз маленькая и аккуратная, но во первых, это украшение у меня больше ассоциировалось с маскарадом, во вторых, у них там такая мода у знати, что всё должно быть повычурнее, маленькое и аккуратное - это просто не про них, поэтому я сделала у героини такую высокую прическу с таким украшением, и такой цвет волос. /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Последнее изменение внесено ReineAnna (05-08-2014 в 05ч26)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#195 05-08-2014 в 08ч52

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

А я не тороплюсь... Идея пришла мгновенно, но я не буду торопиться, дабы снова не напортачить)))) Благодарю за слова поддержки!
И еще... я тоже не знала, что парнягу можно сохранять, XD




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#196 05-08-2014 в 09ч58

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

А я в ступоре, потому что один из героев и его описание - пугающе точная копия мужчины моей мечты. И возраст как был в момент знакомства. Боюсь, что скачусь я в сахарную романтику)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#197 05-08-2014 в 11ч32

БимбоМощь
Meiko
...
Место: Рига
Сообщения: 575

А у меня вот что - то пока даже идей нет. У нас тут за 37 градусов на улице, так мне даже образ героини не пришел в голову  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif Из дома страшно выйти, а вчера так вообще провалялась с тепловым ударом >< Но скоро обещают дождик, с ним и вдохновение придет. Или с вентилятором, если я его найду, конечно х)
По прошлому этапу. Хочу сказать спасибо за комментарии, я правда постараюсь делать меньше повторений. Даже хорошо, когда прямым текстом на минусы указывают, сразу знаешь, что изменить надо. Спасибо вам за ваши старания, а оформление просто сказка с:


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/9454089c028a8ec17033e56fe49d7b76.gif

Офлайн

#198 05-08-2014 в 11ч36

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

Markiza написал(а):

А вам не кажется, что было бы неплохо ограничить количество страниц, а? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png Пока не поздно, а?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png А то закидают буковками...  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/tongue.png

нееет.. мне нужно бооольше буков, бооольше!  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


А вообще, я все с той же проблемой.. Простите пожалуйста, я такая неумеха, я даже головы парней найти не могу.. Может, у кого затерялись? ну пара голов хотя бы? х)

Офлайн

#199 05-08-2014 в 11ч47

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Markiza написал(а):

А вам не кажется, что было бы неплохо ограничить количество страниц, а? /libs/php/pun/views/smilies/lol Пока не поздно, а?  /libs/php/pun/views/smilies/roll А то закидают буковками...  /libs/php/pun/views/smilies/tongue

Это имело бы место быть только если бы мы боялись этих форматов. А так -  очень даже приятно, ведь все написано от вдохновения к нашим темам )

Крона написал(а):

А я не тороплюсь... Идея пришла мгновенно, но я не буду торопиться, дабы снова не напортачить)))) Благодарю за слова поддержки!
И еще... я тоже не знала, что парнягу можно сохранять, XD

Ну, в целом, Правильно. Еще столько дней же осталось ) Главное судьям все успеть прочитать только )

Cinnamonandpepper написал(а):

А я в ступоре, потому что один из героев и его описание - пугающе точная копия мужчины моей мечты. И возраст как был в момент знакомства. Боюсь, что скачусь я в сахарную романтику)

Неужто я так с Чарли подгадала, а ?)
В целом. я же не вводила запрет на то, насколько слащавой должна быть история. Романтику тоже очень красиво и интересно можно описать )
Плюс, раз это тем более "пугающе точная копия мужчины мечты" - то почему бы не делать с ним в рассказе все, что вздумается ?)

Meiko написал(а):

А у меня вот что - то пока даже идей нет. У нас тут за 37 градусов на улице, так мне даже образ героини не пришел в голову  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte Из дома страшно выйти, а вчера так вообще провалялась с тепловым ударом >< Но скоро обещают дождик, с ним и вдохновение придет. Или с вентилятором, если я его найду, конечно х)
По прошлому этапу. Хочу сказать спасибо за комментарии, я правда постараюсь делать меньше повторений. Даже хорошо, когда прямым текстом на минусы указывают, сразу знаешь, что изменить надо. Спасибо вам за ваши старания, а оформление просто сказка с:

Сочувствую. У нас тут тоже ад держится, но пока что температура спала. Надеюсь, у вас будет так же )
Спасииибо большое ! Не знаю, как Инди, а я безумно рада, что наш проект так вам понравился )

Хметалия написал(а):

А вообще, я все с той же проблемой.. Простите пожалуйста, я такая неумеха, я даже головы парней найти не могу.. Может, у кого затерялись? ну пара голов хотя бы? х)

В смысле вам нужны головы. Вы хотите еще одного персонажа создать ?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#200 05-08-2014 в 11ч50

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Кстати, на счет "многобуков" и все такое.
Запрет или ограничение я вводить не хочу и не буду.
Но давайте сделаем одну вещь: если текста действительно много, то большую его часть скрывайте под спойлером. Так не будет проблем с загрузкой страницы. А то форум и так частенько лагает.

То есть, вне спойлера вы ставите ваш образ / образы и начало текста, буквально несколько абзацев. А все остальное - скрыто.

Если все согласятся с этим, то давайте оставим такое оформление )


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

Страницы : 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22