Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 22

#76 23-07-2014 в 18ч55

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Я за,я могу и провтыкать на форуме)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#77 23-07-2014 в 18ч56

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Хметалия написал(а):

я тут прочитала FAQ... и задам вопрос оттуда снова, вы уж простите, просто совсем не ожидала этого))
то есть, персонажа из этапа, допустим, 0 нельзя будет использовать в этапе 1? точнее так, использовать можно, но необязательно? или, если будет можно, это будет написано в задании?
я просто такой дурачок, так мало написала о персонаже, думала на протяжении всего конкурса мы будем развивать историю именно одного героя, в чем нам будут помогать задания  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif 
снова прошу прощения за вопрос, просто хочу для себя расставить все точки над и)

Вы такая не одна... Мне иной раз кажется, что я задания читаю как-то не так /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#78 23-07-2014 в 18ч56

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Хметалия, ничего страшного, вопросы это даже хорошо, лучше поймете суть конкурса )
В сущности, в каждом этапе будут просто настолько сильно различаться миры и ситуации, что использовать одного и того же персонажа не представится возможным. Потому что скакать мы в наших "сказках" будем от космоса и других миров, до земли и исторических событий. Образно говоря, вот, в первом этапе вы на корабле космическом, а во втором уже на пляже. Вряд ли можно задействовать одного и того же персонажа и там, и здесь.
Конечно, в будущем, скорее всего будет пара заданий по уже созданным ранее персонажам и вам можно будет их использовать. Но не в ближайшие этапы.
Надеюсь, понятно разъяснила.
/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#79 23-07-2014 в 19ч15

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

Infernalish написал(а):

Хметалия, ничего страшного, вопросы это даже хорошо, лучше поймете суть конкурса )
В сущности, в каждом этапе будут просто настолько сильно различаться миры и ситуации, что использовать одного и того же персонажа не представится возможным. Потому что скакать мы в наших "сказках" будем от космоса и других миров, до земли и исторических событий. Образно говоря, вот, в первом этапе вы на корабле космическом, а во втором уже на пляже. Вряд ли можно задействовать одного и того же персонажа и там, и здесь.
Конечно, в будущем, скорее всего будет пара заданий по уже созданным ранее персонажам и вам можно будет их использовать. Но не в ближайшие этапы.
Надеюсь, понятно разъяснила.
/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

все поняла, спасибо вам большое за объяснение) с нетерпением жду 1 этапа  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Офлайн

#80 23-07-2014 в 19ч15

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Indamind написал(а):

Пока руки у меня не дошли до комментариев к прибавившимся работам, спрошу наших дорогих участников:
/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Девушки! Нужно ли вас оповещать о этапах или вы часто заглядываете на форум/в эту ветку и оповещение будет лишним?
Если большинство будет ЗА, то мы введем это новшество!

Очень за)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#81 23-07-2014 в 19ч17

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Я тоже за оповещения




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#82 23-07-2014 в 19ч18

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Хметалия написал(а):

все поняла, спасибо вам большое за объяснение) с нетерпением жду 1 этапа  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Не за что ) Честно говоря, сама его очень жду. Потому что нулевой этап он конечно так, для разгонки, но уже хочется экшена )


Что ж, тогда даешь рассылку ! /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Последнее изменение внесено Infernalish (23-07-2014 в 19ч18)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#83 24-07-2014 в 14ч10

БимбоКорош
Русалочка
...
Сообщения: 249

К сожалению не смогу поучаствовать в этом конкурсе, так как остаток лета проведу на даче. Не знала, что в селах такой отстойный инет. Наряды в гардеробе грузятся по 5 минут. В Шэнине тоже. Это невыносимо   /modules/forum/img/smilies/larme.gif  Прошу вычеркнуть меня из списка участников.

Офлайн

#84 24-07-2014 в 14ч17

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Русалочка, печальное известие. Поставлю вас под знак вопроса или около - вдруг проблема с интернетом наладится. На конкурс же, в любом случае отводится целая неделя, вдруг успеете сделать.)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#85 24-07-2014 в 20ч55

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Русалочка написал(а):

К сожалению не смогу поучаствовать в этом конкурсе, так как остаток лета проведу на даче. Не знала, что в селах такой отстойный инет. Наряды в гардеробе грузятся по 5 минут. В Шэнине тоже. Это невыносимо   /modules/forum/img/smilies/larme.gif  Прошу вычеркнуть меня из списка участников.

/modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif Как жаль((




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#86 24-07-2014 в 20ч58

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Майн либе фройнд! Вот я наконец, с трепетом в душе приступила к прочтению остальных рассказов. Мне всегда это сложно дается. Нет, не из за лени. Все из за того, что всегда имею страх разочароваться. Не в вас, а в написании. Я даже порой и книги то не начинаю читать. Дурацкие привычки!

Mikael, понравился этот образ и рассказ к нему. Все лаконично, не растягивая и звучит, как крипи стори. В этом что то определенно есть!
Cocorel, интересное начало истории, из этого можно было бы сделать полноценный рассказ, про то, как она вживалась в новую роль и ее путешествия! По образу - прям она как будто не успела до конца переодеться.) вверх от жрицы - низ от путешественницы. Юбку сняла и побежала.))) И мне кажется, что стоило выбрать что то одно - веревку или баночки. Я бы отказалась от веревки, а то вроде жрица, веревка то ей зачем...начать разбойничать?)
Хметалия, лично мне как то не вяжется образ эльфийки, а тем более с красными глазами. Обычно красные глаза среди эльфов встречаются у дроу, но у дроу кожа черная. Непонятно. История понравилась, я люблю тему мести в рассказах, она всегда вдохновляла и радовала. Сам наряд мне нравится, кроме ботинок. А, вот еще, впервые я увидела, как этот дурацкий корсет кому то идет! Думала, что не доживу до этого :с
Meiko, было очень приятно читать. За исключением, что слово "мех" в последнем абзаце встречается 5 раз. Это все, конечно ерунда.) Хорошая разбойница.
Markiza, я в восторге хд нет, серьезно. Хотелось бы и дальше почитать про вашу героиню! В образе меня смутил только рот, но это ваше видение.) но я бы сделала его по нежнее. Очень здорово.)

В завершение я могу сказать, что прямо таки в восторге. Хочу пожелать удачи всем участницам, вы молодцы ^^


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#87 24-07-2014 в 21ч08

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Мимолетом встану на защиту Хметалии и скажу, что фантазия автора и творца - это дело такое, личное, неприличное и вообще, что хочет - то и делает.
хдддддд
/скрылась в объятьях ночи/


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#88 24-07-2014 в 21ч33

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

Infernalish написал(а):

Мимолетом встану на защиту Хметалии и скажу, что фантазия автора и творца - это дело такое, личное, неприличное и вообще, что хочет - то и делает.
хдддддд
/скрылась в объятьях ночи/

спасибо вам большое за защиту)   /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif
согласна с вами

Indamind написал(а):

Хметалия, лично мне как то не вяжется образ эльфийки, а тем более с красными глазами. Обычно красные глаза среди эльфов встречаются у дроу, но у дроу кожа черная. Непонятно. История понравилась, я люблю тему мести в рассказах, она всегда вдохновляла и радовала. Сам наряд мне нравится, кроме ботинок. А, вот еще, впервые я увидела, как этот дурацкий корсет кому то идет! Думала, что не доживу до этого :с

ну я как-то, если честно, не задумывалась о цвете глаз.. просто хотелось создать такой образ - противоречивый. чтобы было видно, что девушка не создана для такого образа жизни, ведь эльфы скорее нежные создания.. но при этом цвет глаз говорит о том, что ей уготован сложный путь - путь мести и разрушений.
когда я писала это, я думала, что в следующих этапах смогу раскрыть характер героини, да и вообще развить историю, так что, признаю, этот этап возможно получился слабоватым)
Плюс еще у нее имя - Рубай, что означает "рубиновая". Оттуда и рубин, и глаза такие х)
вообще, признаюсь честно - в эльфах я не разбираюсь, это наверное заметно))

Обещаю, на следующих этапах буду стараться еще больше)

З.Ы. за корсет спасибо)) я давно на него смотрю, уж очень мне нравится он, вот наконец удалось создать хоть какой образ с ним)

Последнее изменение внесено Хметалия (24-07-2014 в 21ч38)

Офлайн

#89 24-07-2014 в 22ч06

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Indamind написал(а):

Cocorel, интересное начало истории, из этого можно было бы сделать полноценный рассказ, про то, как она вживалась в новую роль и ее путешествия! По образу - прям она как будто не успела до конца переодеться.) вверх от жрицы - низ от путешественницы. Юбку сняла и побежала.))) И мне кажется, что стоило выбрать что то одно - веревку или баночки. Я бы отказалась от веревки, а то вроде жрица, веревка то ей зачем...начать разбойничать?)

Честно говоря, сейчас уже не помню, почему всунула ей веревку, но явно о чем-то тогда подумала, что она ей нужна была)))
Спасибо за ваше мнение)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#90 25-07-2014 в 02ч27

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

Indamind написал(а):

Markiza, я в восторге хд нет, серьезно. Хотелось бы и дальше почитать про вашу героиню! В образе меня смутил только рот, но это ваше видение.) но я бы сделала его по нежнее. Очень здорово.)

^^

Спасибо за такую оценку! Насчет ротика.... я долго выбирала из трех вариантов, оставила пока этот, может и зря...потом подправлю - экран маловат у компа, тяжело образы создавать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png  Да и со стороны свежим взглядом виднее.
По поводу сюжета - я думала, что во всех этапах у меня будет одна и та же героиня, поэтому сделала ее именно такой - путешественницей во времени и пространстве. В принципе, я могу ее отправить куда угодно и в какое угодно время, так что, если это не будет запрещено правилами, я бы ее оставила на все время, ведь она сможет подстраиваться под предложенные обстоятельства /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#91 25-07-2014 в 04ч22

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Блин, у Всех такие работы кайфовые. Мне завидно и больно( Прям не заметила, как увлеклась и все прочитала. И сейчас прям волна эйфории накрыла, с Вашего позволения, хочется тоже пару слов от себя добавить. Это исключительно мое виденье, особо впечатлительных просьба не читать.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Pampeya (25-07-2014 в 04ч22)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#92 25-07-2014 в 05ч22

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Pampeya, благодарю за столь теплый отзыв, рада, что мои образы оставляют приятные впечатления! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#93 25-07-2014 в 05ч54

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Я немного торможу...
Еще есть возможность записаться или уже все, лимит?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#94 25-07-2014 в 07ч07

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Silencio написал(а):

Я немного торможу...
Еще есть возможность записаться или уже все, лимит?

Мы вас ждем :3
27 последний день записи
И дальше начнем лить кровавые реки ^.^


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#95 25-07-2014 в 07ч10

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

До 27 нужно работу на "этап 0" выложить?
И еще вопрос: можно использовать уже ранее созданные образы и собственные придуманные ранее миры?

Кровавые реки? Оо Веселуха или жесткач будет?)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#96 25-07-2014 в 07ч40

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Silencio написал(а):

До 27 нужно работу на "этап 0" выложить?
И еще вопрос: можно использовать уже ранее созданные образы и собственные придуманные ранее миры?

Кровавые реки? Оо Веселуха или жесткач будет?)

Можете и не выкладывать, все зависит от вас.) у нас это вводный этап, чтобы все желающие втянулись в процесс.)
Конечно можно, даже нужно. Будет интересно почитать про проработанный свой мир!)

О да, обязательно будет. Но пока все будет очень мирно. Но...это пока. Для начала.)


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#97 25-07-2014 в 13ч12

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Silencio внесла в список.  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif 

Позже займусь комментированием работ.)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#98 25-07-2014 в 23ч00

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

ой вей! сколько таки новых работ, пока я бездельничала :3
но, мое безделие взяло надо мной вверх и я прочитала все, но забыла откомментировать. стыдоба.
И знаете, чем дальше в лес тем толще партизаны! естественно, я хотела сказать, что тем интереснее! и это дико круто.

Pampeya, мне понравился шелудивый облезлый котяра. Да нет, шучу, мне понравился не только он, а история в целом. И очень приятно, что кто то взял мужскую роль. В дальнейшем, возможно, мы не оставим выбора для этого, но это будет совсем другая история. Но, у меня в голове возник диссонанс, мне было бы более понятно, если бы хозяином могильщика был смотритель кладбища, а не гробовщик, но это не так важно, конечно.
Ритта, как стакан наполовину полон, так же и вы справились с заданием наполовину. Сейчас объясню почему. Текст довольно хороший, много описаний, передает атмосферу, НО, его приходится перечитывать несколько раз, потому что в конце его мы приходим к образу вашей героини. И вот тут уже (я лично) сидела и думала, "что это я сейчас прочитал и зачем это было". Потому что совершенно не ясно, кто она, зачем она. Толи белочка, а то ли ведение. Ну, это я так, к слову. Подведя итоги, хочу сказать, что пишите, это не плохо, но пишите по заданию. К сожалению, в этом суть конкурса, а у вас увы этого нет. А еще мне показалось, что бимба в крови (многие так пытаются изображать кровь), это еще больше меня и смутило.
Silencio, как же я люблю все эти техногенные миры с их политикой, интригами и страстями! Ох! Вот кому то я бы сказала - пиши меньше, ненужнымнетвоипростыни! А вам наоборот! Пишите больше! Очень хочется погружаться в эти события и переживать их! Единственное, что смутило это сапожки в образе, но думаю, это так и задумывалось. По этому против ничего иметь не могу.)

Жду не дождусь первого этапа! Ах, скажу только одно. Писать буду его я. Очень волнуюсь. (Это ж какую честно мне доверили /косится на Infernalish/) Я вас не подведу хд Могу сказать только одно, планирую закатить грандиозное! Расчехляйте свои самые лучшие наряды, скоро будет шоу!


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#99 26-07-2014 в 04ч59

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Indamind написал(а):

Ритта, как стакан наполовину полон, так же и вы справились с заданием наполовину. Сейчас объясню почему. Текст довольно хороший, много описаний, передает атмосферу, НО, его приходится перечитывать несколько раз, потому что в конце его мы приходим к образу вашей героини.И вот тут уже (я лично) сидела и думала, "что это я сейчас прочитал и зачем это было". Потому что совершенно не ясно, кто она, зачем она. Толи белочка, а то ли ведение.Ну, это я так, к слову. Подведя итоги, хочу сказать, что пишите, это не плохо, но пишите по заданию. К сожалению, в этом суть конкурса, а у вас увы этого нет. А еще мне показалось, что бимба в крови (многие так пытаются изображать кровь), это еще больше меня и смутило.

Спасибо, что прочитали и пытались понять.
Наверно, стоило поставить образ где-то в тексте, а не после него.
Собственно это и есть "то ли белочка, а то ли ведение".
По заданию надо было изобразить город, существ, гг и его цель. Что именно мне не удалось?

Видимо я поставила перед собой слишком сложную для меня задачу и пошла не в ту сторону.  Оказалось сложнее, чем я думала, учесть образ мыслей многих людей и правильно передать словами картинку и звуки в моей голове - отсюда и "окровавленная" бимба (максимум на что это похоже - на какую-нибудь болезнь, и поэтому даже представить себе не могла что можно увидеть кровь) и разное видение текста (наверно, нам снятся слишком разные сны х) )


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#100 26-07-2014 в 07ч47

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Indamind написал(а):

Silencio, как же я люблю все эти техногенные миры с их политикой, интригами и страстями! Ох! Вот кому то я бы сказала - пиши меньше, ненужнымнетвоипростыни! А вам наоборот! Пишите больше! Очень хочется погружаться в эти события и переживать их! Единственное, что смутило это сапожки в образе, но думаю, это так и задумывалось. По этому против ничего иметь не могу.)

Спасибо)

Скорее бы первый этап)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 22